Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
zero43Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:58 | Сообщение # 141
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Цитата zero43 ()
Начинай. Задай тон, покажи пример.
ну что ж=)))) для начала я отправил жену с восмью мешками к тёще, осознав, что СЕМЬЯ, как эволюционный способ восхождения сознания - иссяк для меня в своей эффективности.

Ты это серьезно?
 
СмыслДата: Четверг, 17.04.2014, 21:38 | Сообщение # 142
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Угу, не хочу ей портить жизнь и себе - эволюцию.
Но, у нас хорошие, прочные отношения...просто Не живем в одном помещении, что освободило меня от ее социально-маразматического поведения /как для меня/, а ее - от моего идиотизма/как для нее/:-)
 
zero43Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:34 | Сообщение # 143
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Угу,

Я считаю, это поступок, избалованного ребенка, которому не понравилась игрушка (тяжелые гантели которые нужно каждый день поднимать) подаренная на день рождения. Как бы испугался трудностей. И пошел по пути наиболее комфортному, и легкому. Не подумай что осуждаю. Высказываю свое мнение. Типа со своей "колокольни". Просто я считаю, что все дается как испытания, и их нужно проходить безропотно, и безусловно. Один фиг все пути ведут в одну точку! Не обращай внимания, на мои мысли.
 
СмыслДата: Суббота, 19.04.2014, 13:32 | Сообщение # 144
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, уж поверь я - не избалован, мои яйца закалялись в режиме жёсткого социального дна и уже в 16 лет я работал на заводе как все работяги, был токарем и точил детали на станке размером с танк, после 2 года ещё СССРовской армии(это нечто, если ты не в курсе). У меня четыре брака и двое детей, бит - перебит, отдал и познал все и вся и не то чтобы заслужил...дошёл до границы, где семейный опыт уже не актуален.
 
zero43Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:12 | Сообщение # 145
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
уж поверь я - не избалован,

Не. Это образное выражение. Не буквальное! А про гантели ты подтвердил!
Цитата Смысл ()
У меня четыре брака

Не хочу дальше разбирать. Просто, я всегда все анализирую, и если что то замечаю, делюсь.

Цитата Смысл ()
Намерен открыть очень специфическую тему в данном разделе, базирующуюся на особом типе осознания....

Цитата Смысл ()
Ядро этой темы - синонимично с самобичеванием..

Цитата Смысл ()
самодиагностирования.


Типа, находить (определять) и описывать свои недостатки? И? В чем смысл? Что должно получиться в итоге?
 
СмыслДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:51 | Сообщение # 146
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
я всегда все анализирую

Ну, эт есессенная природа интеллекта.
Цитата zero43 ()
Типа, находить (определять) и описывать свои недостатки?

Немного не так.
Достаток у социального воина есть всегда. Сомневаться в его наличии - признать некомпетентность Силы его ведущей. А вот ошибочность в энергоэффективности - это да.
Цитата zero43 ()
В чем смысл?

В рациональном энергетическом КПД, в максимально гармоничном использовании всех своих тел, как человеческой сущности.
Цитата zero43 ()
Что должно получиться в итоге?
В итоге из умного примата выходит человек разумный(не тот, что в учебниках), и следующий этап - превращение в космосапиенса(мага первого уровня).
Маг - это уже не человек, потому как "контрольный пакет акций" принадлежит уже не телу. а сознанию и его энергетическое тело(кокон, аура) в прямом смысле - по массе превосходит физическое.
Это достигается только сталкингом и частично искусством сновидения.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 20.04.2014, 06:51
 
zero43Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:11 | Сообщение # 147
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Намерен открыть очень специфическую тему в данном разделе, базирующуюся на особом типе осознания....

Цитата Смысл ()
Ядро этой темы - синонимично с самобичеванием..

Цитата Смысл ()
самодиагностирования.

Цитата zero43 ()
В чем смысл? Что должно получиться в итоге?

Логическая цепочка обрывается.
Цитата Смысл ()
В рациональном энергетическом КПД, в максимально гармоничном использовании всех своих тел, как человеческой сущности.

Цитата Смысл ()
Это достигается только сталкингом и частично искусством сновидения.

По всей видимости ты еще сам до конца не сознал, ЧТО именно ты желаешь. Ведь "сталкинг" и искусство сновидений не самобичевание, и не самодиагностика? Или я не прав, и они одинаковы по смыслу?
 
zero43Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:13 | Сообщение # 148
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Самобичевание, за что? За недостатки? Или за достатки?
 
СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:53 | Сообщение # 149
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Логическая цепочка обрывается.

Логика - это не всеведающая и вездесущая мать мышления. есть ещё креативное анализирование, абстрактное мышление и творческая мысль.....так что обрыв логической цепочки зачастую означает уход смысла в иное измерение разума.
Цитата zero43 ()
По всей видимости ты еще сам до конца не сознал, ЧТО именно ты желаешь.

нет, это ты не осознал, что я - осознал.=)
Сталкинг и сновидение - это искусства, требующие "жертв" в виде магических практик, которые в свою очередь трудны и не всем посильны.
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:46 | Сообщение # 150
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Логика - это не всеведающая и вездесущая мать мышления.

А я и не утверждал этого!
Логика это основа анализа. Без логики нет анализа. Никакого. И креативного тоже. Да и называться будет уже не анализом а как то по другому.
Цитата zero43 ()
"сталкинг" и искусство сновидений не самобичевание, и не самодиагностика? Или я не прав, и они одинаковы по смыслу?

Цитата Смысл ()
Сталкинг и сновидение - это искусства, требующие "жертв" в виде магических практик, которые в свою очередь трудны и не всем посильны.

Ты ответил что нет? Т.е. "сталкинг" и искусство сновидений не самобичевание, и не самодиагностика?
Цитата zero43 ()
не сознал

Цитата Смысл ()
не осознал

Ты считаешь, что я допустил ошибку?
Цитата zero43 ()
Самобичевание, за что? За недостатки? Или за достатки?


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 21.04.2014, 10:51
 
СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:00 | Сообщение # 151
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты ответил что нет? Т.е. "сталкинг" и искусство сновидений не самобичевание, и не самодиагностика?

я ответил, что - самобичевание и самодиагностика.
Цитата zero43 ()
Самобичевание, за что? За недостатки? Или за достатки?

За неэффективность поведения и психики, за растрату энергоресурсов.
ДЛЯ! - повышения КПД всего сущего из чего состоит организм и мощности сознания.
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:14 | Сообщение # 152
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Неэффективность и растрата, это достаток или недостаток?
Цитата Смысл ()
Сталкинг и сновидение - это искусства, требующие "жертв" в виде магических практик, которые в свою очередь трудны и не всем посильны.

Т.е. магические практики это самобичевание и самодиагностика?
В это же время, самобичевание это ("истязание" себя за неэффективность поведения и психики, за растрату энергоресурсов)!
Самобичевание для повышения КПД всего сущего из чего состоит организм и мощности сознания? Это выходит что, магические практики, это истязание себя для повышения КПД всего себя?
 
СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:30 | Сообщение # 153
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Знаешь, что такое сталкинг? Это, когда вырезанное лицо с черепа твоего друга присылают тебе по почте. как мотиватор к действию...
Вот только тогда ты способен жить в русле истинного, девственного намерения в этом бодрствующем сновидении...лишь тогда, когда есть импульс, просыпаеься железность яиц, а до этого - ты демагог, философ, умник.
Сталкер - это суть человека познавшего смерть, следящую за ним и говорящую, что этот миг жизни может быть последним.
Не стоит бравировать флудософным коктейлем непонятностей и запутанностей, займись сталкингом, выбей из себя дурь.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 21.04.2014, 15:30
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:59 | Сообщение # 154
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Успокойся! Не можешь отвечать на вопросы, не отвечай. Я же не требую! Хочу понять что именно ты хочешь донести! Для лучшего понимания нужно задавать уточняющие вопросы, а не домысливать со своей колокольни! Так ведь? Я думаю любой согласится, что домыслы это не хорошо. Домыслы не отражают действительность.

Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 21.04.2014, 16:01
 
СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:12 | Сообщение # 155
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ты прав, конечно же.
Я стараюсь выражаться фактически, что не оставляет место для домыслов.
Сознание воспринимает резонирующие энергии, даже если они печатные и даже денежные, потому отрицание или недопонимание явно говорит о несоответствии читающего с рассказчиком.
Это не плохо и не хорошо, так бывает сплошь и рядом в природе....лань - не сестра луню, а лунь - не брат линю....но все прекрасно сочетаются в фауне.
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:19 | Сообщение # 156
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
отрицание или недопонимание явно говорит о несоответствии читающего с рассказчиком.

Цитата Смысл ()
лань - не сестра луню, а лунь - не брат линю....но все прекрасно сочетаются в фауне.

Это ты погорячился!
Во первых я тебя понимаю даже больше чем ты сам себя!
Во вторых, ты не настолько хорош что бы пушить перья и красоваться. Будь проще и к тебе потянутся, так кажется кто то сказал.
Цитата Смысл ()
Я стараюсь выражаться фактически, что не оставляет место для домыслов.

Старания не выказываешь, а вот места для домыслов, сколько угодно!
Что мешает отвечать на вопросы? Гордыня? Не пора ли ее "засталкерить" и "замагить"? Вопросы то, уточняющие, безобидные, простые!!!
К чему заводиться и истерить, на голом месте?
 
СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:08 | Сообщение # 157
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, я - на стадион, устал качать - finger biceps.
и тебе советую...ты от меня провокаций не дождёшься, я практик, а не флудософ.
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:29 | Сообщение # 158
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
и тебе советую..

Спасибо за совет! Но чуток опоздал.
Цитата Смысл ()
ты от меня провокаций не дождёшься,

А нужно было ждать?
Цитата Смысл ()
флудософ.

Что это такое? То что в тебе? Ведь это твое! Твой мозг сгенерировал словечко! Значит это присутствует в тебе. Что же ты от своего родного отказываешься?
Цитата Смысл ()
я - на стадион, устал качать - finger biceps.

Как это понять? Алогическое высказывание, результат т.н. "сталкинга"?
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:32 | Сообщение # 159
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Социальное айкидо(сталкинг)

Это
Цитата Смысл ()
Осквернение.
С каким то умыслом разместил одно в другом?
Цитата Смысл ()
Для сталкера (мага, работающего в первом внимании*) осквернением считаются:
встречи, нахождение, столкновение, пересечение, общение, и любой другой вид контакта с человеком, чья точка сборки*пребывает в позиции на один или несколько уровней ниже.

А кто это определяет? Неужто сам сталкер "маг"? А как понять на один уровень выше или на несколько? По чувству собственного великолепия? Чем более ты себя ощущаешь великим, тем ниже тот кого ты считаешь ниже?
Цитата Смысл ()
необходимо поставить перед собою вопрос и правдиво на него ответить-какие люди, компании, товарищи и знакомые якорят, тормозят, заземляют и замедляют ваше восхождение по духовной лестнице. Избавиться не от них, а избавить их от себя, при чём толерантно и по-сталкерски, применим не безызвестные принципы сталкинга.

Бегство от реальности? Забиться в нору и восхвалять себя? Всемогущего мага и волшебника?
Смысл, А ведь ты изменился в худшую сторону. Что то случилось серьезное?
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:52 | Сообщение # 160
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Примеров в жизни предостаточно и все они были мною наблюдаемы на протяжении всей моей вертикальной эволюции*.
Осквернение бывает не обязательно для самых развитых сознаний.
Мага - оскверняет Воин.
Воина - оскверняет Веся(купец, семьянин).
Купца - оскверняет Смерд(Неприкасаемый).

Ни вертикальной, ни горизонтальной, и вообще ни какой эволюции, совсем нет, не было, и не будет. Все СОТВОРЕНО изначально совершенным. И стало несовершенным в процессе эксплуатации. И под влиянием Кармы.
Ты с моей точки зрения неправильно применяешь, поступившие знания.
Мага оскверняет воин, если маг длительное время находится в окружении воинов. Так как сам образ жизни, намерения и энергетика у них отличаются. Осквернение происходит в том что в тела мага внедряются программы воинов. Кратко временное общение не оскверняет никого. Так же происходит и наоборот. Маг оскверняет воина. Если воин продолжительное время находится в окружении магов.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500