Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
ктоДата: Вторник, 22.02.2011, 17:37 | Сообщение # 41
Сообщений: 67
Статус: Offline
Исследователям пирамид
Есть еще одна пирамида достаточно подробно описанная, но ни кто не знает где она. В различных источниках есть только намеки что находиться эта пирамида во внутренней монголии в центре шамбалы. Не могу сказать, точно, что имеется в виду, границы монголии периода расцвета, или действительно на внутренней земле. Пиамида эта хорошо известна буддистам под названием Калачакра, или колесо времени.

Внешнее кольцо – четыре типа огня, далее энергетический пояс, далее вода. Четыре портала по цвету расы. Пирамида имеет четыре уровня каждый уровень с увеличивающейся плотностью мерностей, на верхнем – четвертом уровне находится – божество времени. Каноническое изображение которого говорит о многомерности изображается в союзе с самим собой.

Изображение именно этой пирамиды в виде мандалы ежегодно выкладывают из цветных песчинок, а через несколько дней высыпают в воду.
Если кто наткнется в гугле на нечто подобное дайте знать smile
Прикрепления: 6854862.jpg (159.1 Kb) · 5165627.jpg (69.2 Kb)
 
bobbyДата: Четверг, 03.03.2011, 09:23 | Сообщение # 42
Сообщений: 91
Статус: Offline
Masterkosta
По поводу 9/11, могу рассказать следуешее: мое тело переполнено ртутью с рождения, от моей матери ртуть передаетса от матери к ребенку так как молекула ртути очень похожа на молекулу манганиз (не знаю как ето по русски) ртуть (металл) притягивает радиоактивность. После Чернобыля у меня начались страшные аллергии и появились полипы в носоглотке в первую неделю после взрыва ето в 11 лет в Харькове. В день 9/11 я должен был быть в одном блоке от твинсов что бы подобрать компютерные запчасти (но проспал!). Выйдя из бруклинского апартмента (мое корпоративное радио не работало и телик тоже) я увидел что произходит. Подышал воздухом 5 минут (а пепел сыпался как снег и все вокруг было им завалено), зашел назад и немог больше дышать носом полипы раздуло втрое больше, так я понял позже что изпользовались радиоактивные врывчатки. И факт что рассмотренные фото после "самолетов" в твинсах оставили множество "дыр" не похожеми "самолету". плюс в пентагоне 130 футовый боинг с 10 футовыми моторами оставил всего лиш ОДНУ 12 ФУТОВУЮ ДЫРУ...ДАЖЕ КНИГА В ОТКРЫТОМ ПОЛОЖЕНИИ НА СТУЛЕ НА 2М ЕТАЖЕ НЕ ПОВРЕДИЛАСь!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ФОТО НА ИНЕТЕ!!!!
ГАДАТЬ НЕ НАДО, ТО ЖЕ ЧТО И В ШТАТАХ ПРОИЗХОДИТ И В МОСКВЕ. Бородатые терористы виноваты...нееее кому платите налоги - они и виноваты. Если кто то опираетса на "факты" выдвинутые самими терористами... конечно ЕТО НЕ ОНИ!....
Революция МОЖЕТ БЫТь СПАСЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ - МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, НО ПОКА БОЛьШЕНСТВО ЗАНИМАЕТСА РЕШЕНИЕМ ТЕРРОРИЗМА В "ДРУГИХ" СТРАНАХ, НАШИ ПРАВИТЕЛЬСТВА (И РАШКА И США И ЕВРОПА) ЗАНИМАЮТСА ОТУПЛЕНИЕМ НАС - ЖЕ.
GOOD LUCK - GULAG


Сообщение отредактировал bobby - Четверг, 03.03.2011, 10:15
 
Krauser47@mail.ruДата: Пятница, 04.03.2011, 13:31 | Сообщение # 43





кто что думает на счёт этого ?http://englishrussia.com/images/kgb_ufo/5.jpg видео есть
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 08:57 | Сообщение # 44





Quote (кто)
Исследователям пирамид Есть еще одна пирамида достаточно подробно описанная, но ни кто не знает где она. В различных источниках есть только намеки что находиться эта пирамида во внутренней монголии в центре шамбалы. Не могу сказать, точно, что имеется в виду, границы монголии периода расцвета, или действительно на внутренней земле. Пиамида эта хорошо известна буддистам под названием Калачакра, или колесо времени. Внешнее кольцо – четыре типа огня, далее энергетический пояс, далее вода. Четыре портала по цвету расы. Пирамида имеет четыре уровня каждый уровень с увеличивающейся плотностью мерностей, на верхнем – четвертом уровне находится – божество времени. Каноническое изображение которого говорит о многомерности изображается в союзе с самим собой. Изображение именно этой пирамиды в виде мандалы ежегодно выкладывают из цветных песчинок, а через несколько дней высыпают в воду. Если кто наткнется в гугле на нечто подобное дайте знать

по моему если расположить пирамиду что бы она была направлена воротами на соответствующий континент желтый-север, красный-запад, белый- восток, черный-юг, то наиболее верное расположение - северная атлантика, гренландия. Скорее всего первое, т.к. изображение высыпают в воду cool

 

Quote (bobby)
МОЖЕТ БЫТь СПАСЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ - МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

революция - не выход, сколько было революций, и что????
по Д.Андрееву при революции происходит рождение нового демиурга...
... на востоке есть легенда о драконе. Каждый кто победил дракона и прельстился его богатством сам становится драконом. Система такая...

 
masterkostaДата: Суббота, 05.03.2011, 09:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Нашёл уникальную спутниковую интерактивную карту !!! http://kosmosnimki.ru/
Похоже это намного реальнее чем нарисованный Google Earth biggrin

и ещё одна http://geoportal.ntsomz.ru/ !!!

 
тотоДата: Суббота, 05.03.2011, 10:30 | Сообщение # 46





Quote (masterkosta)
http://kosmosnimki.ru/

спсб, но тоже частично рисованая, по многим признакам часть изображения подкрашена, по крайней мере иссыкуль, гренландия и пр, но как доп инструмент ОТЛИЧНО smile
 
masterkostaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:42 | Сообщение # 47
Сообщений: 1162
Статус: Offline
The Sumerian Saint (Шумерский святой)

Похоже, начали всплывать краденные и скрываемые артефакты на продажу. Ролик опубликовали 8 марта 2011 года.
Любопытны вещи и табличка золото клинопись...
 
masterkostaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:07 | Сообщение # 48
Сообщений: 1162
Статус: Offline
КРУТЯЩАЯСЯ ПИРАМИДА----смотреть перед медитацией за 30 минут

Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для
созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией,
противостоящей даже времени.
Чтобы использовать данный объект для
очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе
пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.

Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно
меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто
смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы
или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте
три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и
сконцентрируйте взор на глазе.
Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами
(т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение
обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.

Очищение Сознания от чужеродных программ.

Чтобы восстановить работоспособность человека после
энергетического удара по нему надо в первую очередь «изъять» из его
ментального тела (энергетического тела образованного мыслями человека)
чужеродную мыслеформу. Рассмотрим самый простой способ, который
помогает организму восстановить нормальную работу в том состоянии, когда после
энергоудара плывет голова и нет ни сил, ни возможности
противодействовать внедренной программе. Если у вас вследствие энергоудара
поплыла голова,
вы резко потеряли силы и нет возможности справиться с бедой
самостоятельно, но при этом нет и того, кто бы вам помог – вам поможет
выправить самочувствие следующий прием:

Сосредоточьте свое зрение на любом движущемся предмете:
лучше всего как маятник или вокруг своей оси по часовой стрелке. При выборе
объекта помните: предмет не должен уйти из вашего поля зрения. И вам
надо просто не отрывая взора смотреть за его движением. Человек уже через
несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная
энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде
холода и тяжести, покидающих тело.

http://my.mail.ru/community/gruppa---891/1FCE103CBEB3608F.html

Прикрепления: 9039952.gif (181.3 Kb)
 
bobbyДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:06 | Сообщение # 49
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Любопытные фото ! Это та штуковина с помощью которой древние работали с материей...

Четверг, 30.12.2010, 17:08 | Сообщение # 16
Это та штуковина с помощью которой древние работали с материей...
СПАСИБО Константин за еще одну наводку, как я только увидел фотку с колоколом...Люди давно понемают что то что до нас доходит - ето кусочки - сам лепи их вместе если есть какая то инфо и воображение, так вот, на противоположной стороне должен быть еше один колокол который на мизерную долю тона или выше или ниже! етот прибор будет создавать вокруг себя такое енергетическое поле - "зону", в которой мозги будут работать болеее ефективнее, и материализовывать веши - строить из ефира то что представил, ведь абсолютно все - ефир! ето и есть и цемент и песок и вода. или металл и пластик, в общем ВСЕ.
Такая штуковина еще и камни поднимала, все зависит от нужных вибраций, поетому и разновидность в размерах...
 
sterhДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:12 | Сообщение # 50
Сообщений: 171
Статус: Offline
Эта штуковина когда смотришь начинает переворачиваться и вид как будто изнутри смотришь, а ещё круче когда вид меняешь когда захочешь.
Это я про пирамиду вверху))


Сообщение отредактировал sterh - Понедельник, 14.03.2011, 20:35
 
hardДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:15 | Сообщение # 51
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
В США продолжаются дожди из мёртвых птиц. На этот раз трупы нескольких сотен пернатых усеяли улицы городка Пойнт Купе в штате Луизиана. Это почти в 600 километрах от Арканзаса, в котором два дня назад наблюдали падение с неба тысяч мёртвых чёрных дроздов...
Вот так новости

Расследуя это и другие явления в природе, я выявил следующее: Далее постараюсь быть как можно лаконичней: Начнём с процессов на первый взгляд - второстепенных: По ряду причин многие из процессов необратимо прервались, и за последние 10 лет количество этих процессов резко увеличилось, и продолжает расти. "Сегодня около 5 000 видов животных и более 25 000 видов растений находятся под угрозой исчезновения.", "С 1900 года больше видов, чем когда-либо прежде - вымерли, а ученые рассчитали, что мы примерно уже пришли к потере одного вида в день на данный момент!". Далее статистика на 08.03.2010(ДОСТОВЕРНЫХ данных "посвежее" найти пока не удалось) "Рейтинг стран по количеству исчезающих видов живых организмов: 1. Эквадор (2 211), 2. США (1 203), 3. Малайзия (1 166), 4. Индонезия (1 126), 5. Мексика (900), 6. Китай (841), 7. Австралия (874), 8. Бразилия (769), 9. Индия (687), 10. Филиппины (682), 11. Колумбия (658), 12. Танзания (607), 13. Мадагаскар (581), 14. Шри-Ланка (546), 15. Перу (545), 16. Камерун (534), 17. Таиланд (467), 18. Папуа - Новая Гвинея (448), 19. Вьетнам (417), 20. Южная Африка (407)... ...В ближайшем будущем к этому списку могут присоединиться ещё более 10 000 видов живых организмов."-Сравним эти данные с картой посевов ГМ культур в мире(фото приложено). Такая же резко отрицательная динамика и в системе общества - финансы, политика, религии, нравственность, природные ресурсы, промышленность и т.д. Равновесие нарушено. За падением следует удар. Возможно как раз мы и примем его на себя.

P.S. Несколько цитат из научных наблюдений за одним из фермерских хозяйств северной Америки: "2-ой год. ..В радиусе ~25 км. относительно периметра посевов ГМ культур, около 30% натуральной культуры переродилось в ГМ культуру.. ..Причины - 1. неконтролируемое опыление ГМ пыльцой перемещаемой ветром и как недавно установлено, даже облаками на высоте 4-5 км. .. 5-й год. ..Зато мы получили по сути 2 новых вида сорняка, практически "неубиваемых" обычными гербицидами.. ..10-й год. ..Сокращение количества.. ..птицы -75%; .."дикие растения -до 60%; ..пчелиные семьи -90%; ..грызуны 80%;.. ..сокращение приплода.. ..свиньи -50%; коровы -до40%;.."

Прикрепления: 1849909.jpg (55.2 Kb)


Сообщение отредактировал hard - Понедельник, 14.03.2011, 18:16
 
arado28Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:57 | Сообщение # 52
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для размышления.
Прикрепления: 7505844.jpg (286.5 Kb)
 
AlenkaДата: Суббота, 19.03.2011, 01:55 | Сообщение # 53





Выкладываю видео, сделанное 1 июля в 21.38. Тема НЛО, я думаю.
В это время я снимала быстро летящую звезду, которую видели многие жители, поэтому власти пояснили, что был произведён запуск ракето-носителя. Эта звезда не очень четко видна справа и посередине кадра. Но меня привлёк на балкон шум. Я решила, что это мальчишки балуются, но потом до меня дошло, что уже поздно, городок маленький и никто так поздно детей не выпускает на улицу - старая закалка.
С видео работать я не умею, может кто умеет, обработает видео, чтобы появилось больше чёткости.
Шум производила та штука, которая оказалась в самом низу кадра. Как будто открывался и закрывался люк.
Объект похож на плоскую летающую тарелку-корабль, а маленький шарик, влетевший в него - это маленький ислледовательский ....
http://depositfiles.com/files/6bq3j2beo

Приложение к этому: я заметила есть у инопланетян особое время для изучения. Вышла я как-то на балкон просто постоять и посмотреть на звёзды (они там яркие и смога нет, который бы их закрывал). Окна моей комнаты тоже выходили на балкон.
Потом взгляд скользнул вдоль дома и я увидела, как возле моего окна стоит силуэт мужчины и смотрит в мое окно (жила я тогда на 3 этаже). Я на него в упор смотрела и успела подумать: вот наглость, подглядывает. В руках был фотик. Навела, сфотала, но второпях или не успела, или маленько прокосила, или свет фонаря помешал.

 
AlenkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:44 | Сообщение # 54





У меня вся байда с нло началась летом 2007 года. А это видео (которое выкладываю) сделала 18 июля 2008 г. в 21.46. Увидела летящую звезду, она мне понравилась и я начала снимать. Не подумала, что ее не будет видно в самом верху неба. Зато, когда стала просматривать видео, увидела сначала слева потом справа внизу что-то светящееся. Может быть так выглядять плеядинцы (но оно улыбалось. У меня было такое классное чувство: восторг. Хотелось пообщаться). Детская наивность и простота просто пёрла.
Остальные видео наверное не буду выкладывать, потому что тому, кому надо итак всё знает.
Хотелось бы пообщаться не в инете, а так.
http://depositfiles.com/files/j7o9qykpy
 
AlenkaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:34 | Сообщение # 55





Сняла этот кадр 10 июля 2008 г. в 23.20 случайно: http://depositfiles.com/files/1dn7r2cjd
Выкладывала этот файл на одном форуме, но через некоторое время тема вместе с этим файлом была удалена.
А вчера вылезла в окно подышать воздухом и заметила некоторое движение: туда-сюда. Некая голубая точка двигалась от дымовой трубы нашего завода по производству ценных металлов до ... я не видела куда она исчезала. Но мне показалось, что она торопилась. Решила позвать папу. Он стал смотреть и сказал, что впервые воочию видит такое. Я его попросила описать, как это выглядит: в виде диска смазанного. Потому что я видела только голубой с белым свет. Мелькающий туда-сюда.
Я знаю, что они из дыма и хвостохранилища выделяют то, что мы не можем выделить (мелчайшие частицы этих металов).
Я только не поняла - это же факт - присутствие того, что мы раньше не видели или не замечали. Если надо, я еще выложу, для наглядности.
Просто выскажете, что вы об этой фотке думаете.
 
masterkostaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:14 | Сообщение # 56
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Alenka, зачем через Депозит? внизу прикрепить файл это для фото...Ваши видео я посмотрел - особой ценности там нет... blues
 
ктоДата: Вторник, 29.03.2011, 18:15 | Сообщение # 57
Сообщений: 67
Статус: Offline
еще одна линия на карте, или когда начнет работать пирамида?

В 2003, 2006, а затем и в 2009 в Астане прошел СЪЕЗД ЛИДЕРОВ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ под лозунгом:
"НОВОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ" - ГЛОБАЛЬНУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ ИЗ АБСТРАКТНОЙ РЕЛИГИИ!"
Как Вы уже догадались, следующий съезд пройдет в 2012 году smile
подробности
В памяти людей останется факт того, что достаточно высокопоставленные представители 17 мировых религий, по своей ли воле, по принуждению ли, по согласию ли своих религиозных конфессий или без таковых все-таки подписали договор о создании единой религии земной человеческой цивилизации.

Король хай-тека Норман Фостер подарил Казахстану величественную Пирамиду. Некоторые уже называют ее восьмым чудом света.

Из речи Назарбаева:
"Как вы помните, на том, самом первом, форуме мы приняли решение - следующий съезд провести в специально построенном для этого новом Дворце мира и согласия. Я выполнил данное вам обещание: построен этот уникальный дворец по проекту всемирно известного архитектора Нормана Фостера. И теперь я говорю вам: "Добро пожаловать на казахскую землю!"

Четыре грани нашего Дворца равномерно обращены к четырем сторонам света. В известном смысле это сооружение символизирует независимый Казахстан, дружеские объятия которого раскрыты для представителей всех наций и вероисповеданий. Потому что за годы независимости в многонациональном Казахстане, где проживают представители около 130 этносов и свыше 40 конфессий, прочно установились отношения мира, согласия и взаимного уважения. Благодаря этому мы планомерно выстроили казахстанскую модель развития и добились впечатляющих успехов в модернизации экономики."
[url=http://www.religions-congress.org/content/view/24/33/lang,russian/]полный текст[/url]
Массонские символы в Астане смотри в конце страницы

пирамида заработает когда полюс будет там

Прикрепления: 2034856.jpg (171.8 Kb) · 5424524.jpg (46.1 Kb) · 0683346.jpg (70.2 Kb) · 6247434.jpg (48.9 Kb)


Сообщение отредактировал кто - Вторник, 29.03.2011, 18:32
 
masterkostaДата: Среда, 30.03.2011, 07:14 | Сообщение # 58
Сообщений: 1162
Статус: Offline
кто, очень любопытно....Спасибо... smile
 
Jess28Дата: Среда, 06.04.2011, 18:45 | Сообщение # 59
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, прямо гордость берет иногда за страну, где живу. Но пирамиды - это ессно дело порталы. Это было известно еще в начале 90-х. Об этом, по-моему, по телеку говорилось. Там и про камни Стоунхенджа говорилось и египетские пирамиды. Но пирамиды - это искустсвенные порталы, а естесственными никто пользоваться не умеет вот и громоздят ...
Кстати, есть кто-нить из Восточного Казастана? Можно встретиться, пообщаться. Мой сот. 8-705-623-81-24
 
Tade7amДата: Вторник, 12.04.2011, 13:52 | Сообщение # 60
Сообщений: 13
Статус: Offline

Заходим на http://www.google.com/sky/ Вводим координаты -8.496472°, 26.979167°

.....И ничего не видим - правильно, незачем народ беспокоить попусту всякой фигней. cool
Справа нажимаем фильтр "исторические" - это планета Нибиру. И нажимаем фильтр "Инфракрасные" - видим как Google грубо работает. Снимаем фильтр "исторические" и удовлетворяем своё любопытство. soccer

Прикрепления: 6843696.png (207.6 Kb)


Сообщение отредактировал Tade7am - Вторник, 12.04.2011, 13:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500