Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.07.2019, 01:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
След_ВечностиДата: Суббота, 15.06.2019, 22:02 | Сообщение # 1181
Цитата Кувшинка ()
стандартными фразами.

Эти стандарты существует как общепринятое, разница в том,что знаю и осознаю о чем говорю.
Для того, кто не имеет понимание и не возможно объяснить в полной мере, только познавая человек имеет возможность убедится в том, что ему когда то говорили.
И есть еще одно.
Сначала мы принимаем одно как правду, потом убеждаемся что это ложное и отбрасываем, затем снова, что то познав и осознав, снова принимаем, потом осознав что это иллюзия, снова отбрасываешь и так происходит очищение от старого устарелого мировоззрения и переход на новый уровень понимания и осознавания жизни в целом, ну и себя самого настоящего.

Благодаря практике, пришла к выводу, что не стоит никого учить и ни о чем не рассказывать, потому как не все могут воспринимать именно те вещи о которых говорят, в основном это представления, основанные на уже укоренившихся убеждениях.
Только сильное намерение, позволит каждому двигаться по пути к освобождению избавляясь от иллюзий навязанных нам.
Кувшинка, Благо дарю за вопросы.
Когда задают вопросы, происходит более полное погружение и более глубокое осознавание уже пройденного этапа, тем самым происходит закрепление и подготовка к принятию нового, отбросив старое.

След_ВечностиДата: Суббота, 15.06.2019, 22:11 | Сообщение # 1182
Цитата Кувшинка ()
Да на русском, только своими словами, а не теми, что и так могу прочитать в интернете, причем написанными уже в миллионом количестве экземпляров.

Прости, своими словами как поймешь?
Цитата Кувшинка ()
Попробуй погрузиться - НИ У КОГО не получилось, а у меня получится?

Нужен проводник, духовный помощник, который помогает, НАСТАВНИК.
Без него, можем заблудится так и не познав истины.

Вопрос исчерпан, могу предложить иной уровень общения, где будет возможность показать те или иные вещи.
Только так и никак иначе и то, должно быть готовность к этому общению.

EnnДата: Суббота, 15.06.2019, 22:39 | Сообщение # 1183
Цитата Кувшинка ()
Сколько я уже регрессивных гипнозов, ченнеленгов прочитала и просмотрела, но не узнала ничего кардинально отличающегося от той информации, которую я почерпнула из эзотерических или фантастических книг. НИЧЕГО из той картины, которая все более открывается о нашем совсем недавнем прошлом. Вот и вывод: кто это помнит?

...да уж....выше Сознания Планеты прыгнуть не удаётся -все объясняется с этой позиции...и в рамках этого Мышления...
гипноз гипнозом -нужно еще учитывать влияние самого оператора /вот и получается -что все уже было где то прочитано, услышано../

Цитата Кувшинка ()
Ченов сколько уже вышло -тысячи? Кто-то подсчитывал? И все гонят одну и ту же туфту.

угу)))
и эту туфту хорошо кушают/ну те, кто практикует отключение мозга)))/....чтобы что то выбрать более менее ценное -"акционно" навязывают кучу баласта....
Создается общее впечатление -идёт гонка по проведению сюда "собственной инфы".....которая в чьих то интересах...
Вообще поражает, как человечество совмещает в себе техногенность и в тоже время *аборигенскую наивность...КАК?....
Где же этот эффект "сотой обезьяны"???
Если еще остались на планете племена, никогда не видевшие цивилизации....

EnnДата: Суббота, 15.06.2019, 22:41 | Сообщение # 1184
Цитата След_Вечности ()
могу предложить иной уровень общения, где будет возможность показать те или иные вещи.
Только так и никак иначе и то, должно быть готовность к этому общению.

Наша Таня вербует последователей поклонения Ютубу?)))) biggrin

КувшинкаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 05:56 | Сообщение # 1185
Enn, мы на одной волне. Удивительно, вроде тот же русский язык, но все понятно. biggrin

КувшинкаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 07:28 | Сообщение # 1186
Я имела в виду, что вроде своими словами, но все понятно.

TARAMIFДата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:11 | Сообщение # 1187
Для начала надо выйти из состояния критика и неудовлетворённого от полученной информации, а так же проделанной работы(любой)
что бы не слушать то что не соответствует вашим запросам и интересам, надо самой погрузиться и все интересующие вас темы изучить с более высоко уровня. но есть моменты которые мы называем шоры, суждения, социальное мировоззрение, а самое главное не привязывать к науке требующей доказательств. ещё раз повторяю истории пишутся от личного участия и личного события, ка правило события с участием большого количества людей идёт по такой же линии. по поводу дат...в связи с тем что всё переписано и многое уничтожено ..то надо брать дату от Сотворения мира..но какого мира? до нас на планете жили рептилоиды, прибыли люди, сменили сами себя много раз, и ...какая дата?
все исторические события просматриваются на сеансах очень хорошо и подробно...нет только дат..если учесть что время считается от события к событию..то мы снова не правильно считаем....если время движется не линейно, а по кругу(роза), точнее по спирали..то и должны быть друге Меры..
отсюда Высоко-мерие...меряем с высоты.
Предлагаю всем подняться на свою высоту и посмотреть на мир и события от туда.
чем больше у вас сеансов тем чище информация. да и осознанность берите с собой..
Сомнение есть не что иное как недоверие..получите то что заказали.
для тех кто не может себе позволить сеанс есть тема http://masterkosta.com/forum/8-1392-1 пробуйте пока не получиться и да, чем чище само ваше поле, тем лучше для вас.

streaminformationДата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:58 | Сообщение # 1188
Цитата TARAMIF ()
до нас на планете жили рептилоиды

это первосотворенные?
Цитата TARAMIF ()
прибыли люди, сменили сами себя много раз,

Лемуры, Атланты, нынешние?
Цитата TARAMIF ()
и ...какая дата?

случаем не 13 000 лет назад?
и к кому относятся падшие ангелы и сыны неба
TARAMIF, расскажи поподробнее пжлста

TARAMIFДата: Воскресенье, 16.06.2019, 22:22 | Сообщение # 1189
Цитата streaminformation ()
это первосотворенные?

до сотворённых - была цивилизация, она ушла под землю, когда прибыли человекоподобные ..но есть ещё одна цивилизация,она и роет Землю..
Земле очень больно..

да
и к кому относятся падшие ангелы и сыны неба

к сотворённым
15 000
я распакую информацию напишу чуть позже..информацию буду брать у "архивариуса"

streaminformationДата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:51 | Сообщение # 1190
Цитата TARAMIF ()
до нас на планете жили рептилоиды, прибыли люди, сменили сами себя много раз, и ...какая дата?

в принципе версия имеет место быть, если брать ключи из фильмов АВАТАР, ВРАГ МОЙ и книги-трилогии ЭДЕМ (Гарри Гаррисона) где ящеры жили, и были био-генно-инженерной цивилизацией, а потом появились люди cool

streaminformationДата: Понедельник, 17.06.2019, 00:10 | Сообщение # 1191
Цитата TARAMIF ()
но есть ещё одна цивилизация,она и роет Землю..

Снежный человек, он же Ети, Биг Фут? кстати в книге Эдем они есть...ПАРАМУТАНЫ

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 06:12 | Сообщение # 1192
это первосотворенные?

Это опять же лишь версия. Они видящие с очень чистым каналом видят это, а другие видящие с не менее чистым каналом видят совсем другое. smile

Цитата TARAMIF ()

А вот тут вообще ха-ха-ха. Львиная масса очень и не очень видящих видят себя атлантами. Упоминаний о Гиперборее единицы по сравнению с тоннами воспоминаний об Атлантиде. Почему? Мой ответ: потому что раскрученный бренд. Тогда как в реале про Атлантиду упоминал один лишь Платон (все остальные лишь на него ссылались). И до сих пор гадают, где она могла находиться? В то время как Гиперборея еще присутствует на многих картах 16-17 веков и описана во многих источниках. В том числе -Ведах. Кстати, Веды остаются самым реальным и самым чистым источником информации по нашей истории. Имхо. Конечно, до нас доходят только сильные искаженные их копии.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Понедельник, 17.06.2019, 06:12

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 06:18 | Сообщение # 1193
Цитата TARAMIF ()
Для начала надо выйти из состояния критика

В это состояние я лишь недавно вошла. И вошла не на пустом месте. Это результат многолетнего ментального и духовного труда. Это информация моего чистого канала, если вам угодно. biggrin Откровение, пришедшее мне Свыше. Еще обратила внимание на то, что видящим и не видящим свойственно думать, что только они получают информацию из своих каналов. А те, кто говорит нечто противоположное от них - или вообще не из каналов, или их каналы недостаточно чисты. smile

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 07:05 | Сообщение # 1194
И да, это не критика, но констатация факта. Резюме по факту, так сказать.

EnnДата: Понедельник, 17.06.2019, 10:43 | Сообщение # 1195
Цитата Кувшинка ()
А вот тут вообще ха-ха-ха. Львиная масса очень и не очень видящих видят себя атлантами. Упоминаний о Гиперборее единицы по сравнению с тоннами воспоминаний об Атлантиде. Почему? Мой ответ: потому что раскрученный бренд.

Есть такой факт)))
В принципе, всё, что сейчас активно позиционируется -можно смело приписать к раскручиванию "брендов", туда же и "индиго"..."кристальные " "слышащие-видящие"..и прочие...жаль -думающих только маловато.....
Человечеству предложено "вариться" в иллюзиях....в то время как все намного.....прозаичнее....
Любой индивид/существо, владеющее элементарным психологическим пониманием, как работает Психика Человека в силах сделать себе раба из любого...причем этот сам раб и понимать это не будет...."Самый лучший раб тот, кто считает себя вольным"

Цитата Кувшинка ()
Еще обратила внимание на то, что видящим и не видящим свойственно думать, что только они получают информацию из своих каналов. А те, кто говорит нечто противоположное от них - или вообще не из каналов, или их каналы недостаточно чисты.

Человечество играет в новую игрушку)))Его всегда привлекает мистическое, потустороннее/т.е им не объяснимое, а уж если к нему прикоснуться...то это верх "экстаза эго"
Цитата TARAMIF ()
Для начала надо выйти из состояния критика и неудовлетворённого от полученной информации, а так же проделанной работы(любой)
что бы не слушать то что не соответствует вашим запросам и интересам, надо самой погрузиться

Лично я не доверяю никому, а уж тем более разрешать доступ к сознанию в обход "меня"...и считаю это по меньшей мере, безолаберностью по отношению к себе...
Только в одном случае оправдано применение гипноза -когда нужно исправить шок, который впоследствии оказывает сильное негативное влияние на личность...
Во всех остальных-личностные забавы.
И да,открывая доступ.....пусть и даже оч знакомому Оператору вы не знаете, Кто за ним стоит.....он и сам этого может не знать....а вы, по своей наивности, даете доступ к тому, чего и сами не знаете в себе....игра вслепую.Ради чего?
Информации, которую даже не проверить....Но почему то она сразу становится в разряд "истины".....

эммаДата: Понедельник, 17.06.2019, 14:28 | Сообщение # 1196
Цитата Кувшинка ()
моего чистого канала,
Да...Это описано в дизайне человека про ворота и про каналы. И открытые каналы,это неактивированные
и доступные для всевозможной сторонней внешней информации. МОжно посччитать,что это--*твоё*,но это не так. Много каналов и ворот и у каждого-своя рей-карта.
И каналы есть--индивидуальные,коллективные и племенные. И у каждого--своя функция и контуры.
И что значит--чистый канал? Значит пустой и открытый? Ненаполненный? ТО и открыт для любого входящего и выходящего,не требующего ключа.
Канал состоит из двух соединённых центров с воротами и двух противоположных ворот в разных центрах,как два берега одной реки.
.Все Центры соединены между собой системой Каналов, которые принадлежат тому или иному Контуру (группе Каналов)
Расшифровка каналов (Дизайн Человека) Три Группы Контуров
*///"Эти три группы контуров подразделяют все виды взаимодействия человечества по основополагающим принципам: люди с индивидуальной определенностью интересуются собой, люди с коллективной определенностью интересуются человечеством в целом, а люди с племенной определенностью заинтересованы в семье и ближайшем сообществе. «Индивидуалы» являются акустиками, «коллективные» люди являются визуалами, а «племенные» кинестетиками (тактильными). Поэтому отношения между людьми с определенностью в различных контурах могут быть очень трудными. Например, в супружеской паре, где один человек индивидуальный, а другой племенной, трудностью всегда будет то, что «индивидуал» нуждается в ком-то, кто бы его слушал, в то время как племенной человек нуждается в прикосновениях. Контуры никогда не лгут, но также никто не в состоянии изменить свойственную человеку природу. Иногда различия могут быть непримиримыми."///* из--Дизайн Человека.

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:09 | Сообщение # 1197
эмма, это была ирония. Из всего, что я тут написала, подумала, что это будет и без смайликов понятно. Я же написала выше, что не считаю себя чем-то лучше других, ну и свой канал соответственно тоже.

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:15 | Сообщение # 1198
Думаю, насчет аккустиков, визуалов и тактильщиков верно. Но вряд ли на чистоту канала это как-то влияет. Вот на взаимопонимание -действительно.

эммаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:33 | Сообщение # 1199
ПРо какой канал? 32 канала и 64 ворот

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 17.06.2019, 15:39

streaminformationДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:03 | Сообщение # 1200
Дата: Воскресенье, Вчера, 22:22 | Сообщение # 1189
Цитата TARAMIF ()
я распакую информацию напишу чуть позже..информацию буду брать у "архивариуса"

TARAMIF, чтоб не терять нить разговора!!! wink

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9502
Свободный разговор... 6743
Дуратино - это Я 4405
Человек и Мир 3659
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 23.07.2019, 00:59   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 22.07.2019, 22:24   Сахаров ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 22.07.2019, 22:22   PRAV Авторские страницы.
Законы, правящие Мирозданием. 22.07.2019, 20:17   Электрон Миропонимание.
Сообщения от Администрации! 22.07.2019, 19:21   masterkosta Администрация сайта
Творчество... 22.07.2019, 19:20   streaminformation Творчество
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 22.07.2019, 15:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 22.07.2019, 15:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Знатоки Библии, что думаете? 22.07.2019, 14:17   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дзен Мульфильмы. 22.07.2019, 12:51   Сахаров ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.07.2019, 10:10   PRAV ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.07.2019, 07:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.07.2019, 21:46   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 21.07.2019, 19:44   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Хроники Земли 21.07.2019, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!