Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
РуссаДата: Пятница, 10.06.2011, 08:13 | Сообщение # 241
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (alex000769)
покаяться просто надо перед богом творцом всего сущего за то что дал нам эту жизнь за слезы и радости за взлеты и падения за все ступени....так по честному...от души.


А нужно оно Богу, покаяние-то?
Людей покаяться перед богом призывают, восхвалить бога за все, полученное в жизни, ну и попросить заодно о чем-нибудь сильно важном.
Бог он чтоли судья-воспитатель? А люди- детский сад в колонии строгого режима?
 
alex000769Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:26 | Сообщение # 242
Сообщений: 83
Статус: Offline
БОГУ ТО ОНО И НАФИГ НЕ НЕНАДО ЧЕЛОВЕКУ НАДО "покаяние расплата за грехи каина сказано только бог без греха" и дети evolution
дите нашкодило, пришло к папе получило по жопе поплакало за эго свое непомерно раздутое а ведь втайне знает что простят родители. те ему сопли на свой кулак размажут
оно так ухмыльнется втихую и дальше шалить пошло и на здоровье главное чтоб не похудело вот и выходит потребитель а не даватель
это с одной стороны а с другой....ВСЕ СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОСТАВЛЕНО С НОГ НЕ ГОЛОВУ. повернуть змей_ку вверх хвостиком нада и отпустить себе...
ползи мол родимая к себе в гнездишко по своим змеинным делишкам.... не мешай Человеку
ох руссочка все в бирюльки и куколки детки-конфетки заигрались... может пора взрослыми становиться не так-ли отзеркаленный вопросительный знак
кто старого не помнит тому глаз вон это РУССКИЕ сказали НЕ ТАК_ЛИ девочка?

Добавлено (10.06.2011, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (Русса)
ну и попросить заодно о чем-нибудь сильно важном
а че просить-то, пойди и зделай, "халуйская эта привычка просить", особенно для себя
 
РуссаДата: Пятница, 10.06.2011, 10:34 | Сообщение # 243
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (alex000769)
БОГУ ТО ОНО И НАФИГ НЕ НЕНАДО ЧЕЛОВЕКУ НАДО


ЧЕЛОВЕКУ надо Осознание пройденного Пути, сотворенного на нем, и Видение- КАК это можно изменить, меняя себя.
И конечно Творчество, которым можно с Богом говорить.

А поговорка такая: Кто старое помянет-тому глаз вон. А кто забудет- тому оба..
 
alex000769Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:41 | Сообщение # 244
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Русса)
восхвалить бога за все, полученное в жизни

вот это корневое утверждение.... не растет дерево без корней....оторвав Человека от земли не обнажив корни и не встряхнув как следует от праха далеко не унесешь
ИСТИННОЕ ПОКАЯНИЕ ИСТИННОЕ, НЕ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ПЕРЕД БОГОМ В СЕБЕ загнанным обидой человека за жизнинеустройство в глухой угол....
ВКЛЮЧАЙТЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ НЕГО ФИЛЬТРУЙТЕ....

Добавлено (10.06.2011, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Русса)
Творчество, которым можно с Богом говорить.

beer
 
TaurusДата: Пятница, 10.06.2011, 11:28 | Сообщение # 245
Сообщений: 166
Статус: Offline
alex000769, ты представитель классического христианства?
 
alex000769Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:19 | Сообщение # 246
Сообщений: 83
Статус: Offline
Taurus, В Н И М А А Й!
ЧИТАЙ М Е Д Л Е Н Н О. НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО КРОМЕ ПЕРВОРОДЦА ПЕРВОТВОРЦА ТОЛЬКО ОН ЕСТЬ СВЕТ ИСТИНА ПЕРВО ПЕРВО ПЕРВООСНОВА ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО СУЩЕГО
ОТКРЫТЫ ДВЕРИ И ПУТЬ ШИРОК. ОН ЖДЕТ. ИСТИННО ЧИСТЫХ СЕРДЦЕМ....НЕ ПОМОГУТ НАЙТИ НИ ЛЮДИ НИ ЧЕРТИ ВАШИ ВНУТРИ ВАС ПИРУЮЩИЕ НИ АЛИЕНЫ НИКТО. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ПУТЬ....
ДЕЛАТЕЛЕЙ ИЩЕТ ИСТИННЫХ СТРАЖЕЙ ПАХАРЕЙ ДЕЛАТЕЛЕЙ....
на связи .....


Сообщение отредактировал alex000769 - Пятница, 10.06.2011, 14:25
 
TaurusДата: Пятница, 10.06.2011, 14:24 | Сообщение # 247
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (alex000769)
В Н И М А А Й! ЧИТАЙ М Е Д Л Е Н Н О. НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО КРОМЕ ПЕРВОРТВОРЦА ТОЛЬКО ОН ЕСТЬ СВЕТ ИСТИНА ПЕРВО ПЕРВО ПЕРВООСНОВА ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО СУЩЕГО ОТКРЫТЫ ДВЕРИ И ПУТЬ ШИРОК. ОН ЖДЕТ. ИСТИННО ЧИСТЫХ СЕРДЦЕМ....НЕ ПОМОГУТ НАЙТИ НИ ЛЮДИ НИ ЧЕРТИ ВАШИ ВНУТРИ ВАС ПИРУЮЩИЕ НИ АЛИЕНЫ НИКТО. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ПУТЬ.... ДЕЛАТЕЛЕЙ ИЩЕТ ИСТИННЫХ СТРАЖЕЙ ПАХАРЕЙ ДЕЛАТЕЛЕЙ. на связи .....

Это у тебя юмор такой или под пророка косишь?)))Неубедительно)
 
alex000769Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:31 | Сообщение # 248
Сообщений: 83
Статус: Offline
azerang, как так?

Добавлено (10.06.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Taurus,

Quote (Taurus)
Неубедительно

что тебе не убедительно?
 
МахатджарасанДата: Пятница, 10.06.2011, 15:33 | Сообщение # 249
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (alex000769)
ЧИТАЙ М Е Д Л Е Н Н О. НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО КРОМЕ ПЕРВОРОДЦА ПЕРВОТВОРЦА ТОЛЬКО ОН ЕСТЬ СВЕТ ИСТИНА ПЕРВО ПЕРВО ПЕРВООСНОВА ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО СУЩЕГО ОТКРЫТЫ ДВЕРИ И ПУТЬ ШИРОК. ОН ЖДЕТ. ИСТИННО ЧИСТЫХ СЕРДЦЕМ....НЕ ПОМОГУТ НАЙТИ НИ ЛЮДИ НИ ЧЕРТИ ВАШИ ВНУТРИ ВАС ПИРУЮЩИЕ НИ АЛИЕНЫ НИКТО. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ПУТЬ.... ДЕЛАТЕЛЕЙ ИЩЕТ ИСТИННЫХ СТРАЖЕЙ ПАХАРЕЙ ДЕЛАТЕЛЕЙ....


Quote (alex000769)
что тебе не убедительно?


alex000769,
в этих постах чувствуется ваша принципиальная позиция в отношении Первоотца и "прорелигиозная" выкладка информации...
для вас это работает и это есть хорошо для вас

что касается большинства наших форумчан, прорелигиозная выкладка информации, уже является низко частотной, мы готовы понимать и принимать информацию более высокого уровня не обремененную никакими религиями и принцыпами поклонения Первоотцу. Или по другому сказать мы работаем в Сотворчестве с Творцом а не в поклонении ему... это если кратко wink
 
TaurusДата: Пятница, 10.06.2011, 16:27 | Сообщение # 250
Сообщений: 166
Статус: Offline
Махатджарасан, молодчина!В точку!
 
alex000769Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:31 | Сообщение # 251
Сообщений: 83
Статус: Offline
Махатджарасан, 0.1, 1.0 2 в квадрате равно 4. 3 точка 1 4 X-Y-Z ДНУ-РНК квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов 10 процентов материи и 90%ЧЕРНОЙ в видимой вселенной
вместе 100 1 и два нуля ....дальше раскручавать спираль? КОД ДА ВИНЧИ ЛОЛ....
0-или ничего или бесконечность 1-МАТЕРИЯ+НЕМАТЕРИЯ
и невидимый неизмеренный вектор движения под именем ПЕРВОТВОРЕЦ, МЫСЛЬ СЛОВО ИСХОДНЫЙ КОД
для меня лично это-то что и есть ДОБРО ЧЕСТНОСТЬ ВО ВСЕМ И ЛЮБОВЬ И БОГ
а все остальные бла-бла-бла отставим для детишек...
у меня на секундочку в реале три высших образования и профессия такая что может 2-3 чела на всей земле ее одолели
ДОРОГИЕ МОИ,
БЕЗ БОГА ПЕРВООСНОВЫ ЕГО СИЛЫ КАРМЫ предназначения... (каких еще слов напридумывать) волос на голове не шевельнется ни у меня, ЧЕЛОВЕКА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
ни у супер-пупер Н- ИЗМЕРЕННОГО астрала с менталом в н-ном измерении.
СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ ВСЕМ НАМ ДРУГИ....

Добавлено (10.06.2011, 19:31)
---------------------------------------------
А ПОКЛОНЕНИЕ ЕСТЬ ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ К УЧИТЕЛЮ дающему дар ИСТИНЫ о том чего сам даже на голову не натянешь, когда глаза откроются.
может тут ангелы безгрешные собрались, я вот грешен был и пока не покаялся так бы и ходил во мраке, и себя БОГУ в ровень не ставил. а честно смотрел на житуху
которая 44 года лупила ногами и кулаками.
и за этот урок и благодарю сейчас ЕГО. ЗРИ В КОРЕНЬ... высокочастотные вибрации лол если кратко...
И ПОСКОЛЬКУ ОН БОГ С НАМИ И В КАЖДОМ ИЗ НАС (что мы вывели с вероятностью 10 в энной степени) и это НАША такая живая объемная настоящая матрикс
ТО ВОТ ДАВАЙТЕ БЕЗ ВСЯКИХ ЭКИВОК И ОБМОЗГУЕМ ТУГЕЗЕР как нам с этим жить и что делать


Сообщение отредактировал alex000769 - Пятница, 10.06.2011, 19:43
 
МахатджарасанДата: Пятница, 10.06.2011, 19:35 | Сообщение # 252
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (alex000769)
для меня лично это-то что и есть ДОБРО ЧЕСТНОСТЬ ВО ВСЕМ И ЛЮБОВЬ И БОГ


это отлично

Quote (alex000769)
БЕЗ БОГА ПЕРВООСНОВЫ ЕГО СИЛЫ КАРМЫ предназначения... (каких еще слов напридумывать) волос на голове не шевельнется ни у меня, ЧЕЛОВЕКА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ни у супер-пупер Н- ИЗМЕРЕННОГО астрала с менталом в н-ном измерении.


волосы на голове мы сами себе можем без напряга расчесывать, никакого Бога тут не надо )

я без сарказма, просто наверное я уже не могу больше воспринимать такую манеру подачи информации...

Quote (alex000769)
у меня на секундочку в реале три высших образования и профессия такая что может 2-3 чела на всей земле ее одолели


респект, а что за профессия?
 
МахатджарасанДата: Пятница, 10.06.2011, 19:37 | Сообщение # 253
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (alex000769)
А ПОКЛОНЕНИЕ ЕСТЬ ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ К УЧИТЕЛЮ


это больше дезинформация чем Истина
 
МахатджарасанДата: Пятница, 10.06.2011, 19:40 | Сообщение # 254
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (alex000769)
я вот грешен был и пока не покаялся так бы и ходил во мраке, и себя БОГУ в ровень не ставил. а честно смотрел на житуху


покаялись вы больше перед собой чем перед Богом, и это дало результат, что определенно хорошо для ВАС
 
alex000769Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:57 | Сообщение # 255
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (alex000769)
0.1, 1.0 2 в квадрате равно 4. 3 точка 1 4 X-Y-Z ДНУ-РНК квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов 10 процентов материи и 90%ЧЕРНОЙ в видимой вселенной
вместе 100 1 и два нуля ....дальше раскручавать спираль? КОД ДА ВИНЧИ ЛОЛ....
0-или ничего или бесконечность 1-МАТЕРИЯ+НЕМАТЕРИЯ

вот это мой друг прокомментируй
или алфавит будем раскручивать до альфа-центавры
истинна она в основе. сигнал или есть или его нету точка
друзья мои я здесь не для того чтобы о высоких материях языком трепать, пусть по зомбоящику бормочут
ЛЮДЕЙ Я ПРОЗРЕВШИХ ИЩУ не АВТАРЫ а людей с большой буквы понимающих в чем суть и смысл.

Добавлено (10.06.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Махатджарасан)
а что за профессия?

БЕЗПРОВОДНЫЕ ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ.
 
МахатджарасанДата: Пятница, 10.06.2011, 20:01 | Сообщение # 256
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (alex000769)
вот это мой друг прокомментируй

Quote (alex000769)
истинна она в основе. сигнал или есть или его нету точка


без коментариев alex000769, извени это не мой сигнал...

Quote (alex000769)
ЛЮДЕЙ Я ПРОЗРЕВШИХ ИЩУ не АВТАРЫ а людей с большой буквы понимающих в чем суть и смысл


мы все ищем и помогаем друг другу в понимании этой самой сути...
 
TaurusДата: Пятница, 10.06.2011, 20:19 | Сообщение # 257
Сообщений: 166
Статус: Offline
alex000769, Чёт я тебя не понимаю совсем...ни твои формулы, ни манеру общаться-большими буквами
 
alex000769Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:53 | Сообщение # 258
Сообщений: 83
Статус: Offline
НА ТАРЕЛОЧКЕ СУТЬ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ
Неужели тебе еще не понятно что тебя всю жизнь ВЕДУТ...
РОЖДЕНИЕ-1, МАМА+ПАПА -2 , жизнь-УЧЕБА-3, ПОИСК СМЫСЛА для чего я здесь-4 (90 процентов людей с позволения сказать, даже и не задумываются) так и в гроб живыми мертвецами ложаться
ничего не поняв и пошел, как осел по следующему кругу, или в лучшей жизни, если более чист, или в глубоком дерьме если нагрешил и не понял)
и пять- покаяние, осознание, прозрение, контакт если ЕМУ это интересно...
понимание чего бог хочет от тебя для чего эта игра с такими простыми правилами.
6-выбор делание ЕГО ЗАДУМКИ. и 7 (если удачно) го ту зе некст левел с с новыми возможностями...
ДАЖЕ НАСЧЕТ, ДЕЛАНИЯ шаг 6 я и не уверен что вообще можно что-то шевельнуться без его водительства.
СКОРЕЕ ВСЕГО СЦЕНАРИЙ НА ОДИН УРОВЕНЬ РАСПИСАН И АКТЕРЫ РАССТАВЛЕНЫ
для того и свобода выбора чтобы мы, его образы и подобия выбирали два пути, путь тьмы или путь света (при достатачно высоких частотах вибрации двух составляющих материального
тела и божественной искры-души ,сами создавали новые подъуровни уже под
собой (компьютерная и робо- техника для нас) ,уже в которые мы вкладываем развившийся разум, для которых уже мы делаемся кукловодами и так дальше матрешка в матрешке без всяких лимитов вверх и в стороны

Добавлено (10.06.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Taurus, дружище, ты без обидок, ну пожалуйста, большими буквами просто хочется акцентировать смысловую нагрузку...
а уже совсем по простому, пойми для того чтобы понять, как что-то устроено, этот большой сложный мир который мы видим перед глазами просыпаясь с утра, с его историей, науками, религиями,
философиями, политикой, экологией, рождением ростом воспитанием образованием теориями инопланетянами короче всем, я разложил аккуратненько по полочкам и начал сокращать
выделяя исключительно цифры наблюдая особенности сходства закономерности математика геометрия физика химия биология этапы развития цивилизации короче корень основу всего...
и ты играл квесты на прохождения? все тоже-самое только в реале.....

 
TaurusДата: Пятница, 10.06.2011, 21:21 | Сообщение # 259
Сообщений: 166
Статус: Offline
alex000769, Чуть-чуть не соглашусь...Думаю,опыт наших прошлых жизней влкадывается как какие-то способности,таланты,направленность человека на какие то вопросы.Вот я например,когда был маленьким,я не понимал очень многого,но:
1)Мне не нравилось учавствовать в иерархической цепочке социума.Везде-от яслей и выше.Мне это чуждо.
2)Меня маленького тянуло в космос.Когда я по вечерам смотрел вверх,на звёзды,мне было грустно.Как будто меня оставили и улетели.
3)С раннего детства я начал увлекаться темой нло,философии,археологии,мироздания.Зачем?Для чего?Я не знал,мне просто нравилась эта тема,мне нравились новости и знания оттуда.
Мне это всё не подкладывали,я следовал зову сердца-нутра.Постоянно искренне веруя в новые "свои разработанные))" теории,меняя их и получая новые знания.Я не нашёл пока ответ 100%.Кто-то нас ведёт и предлагает варианты или всё-таки человек по опыту прошлых жизней познаёт себя,и внутренний голос-его сердце пытается докричаться,подсказать,а вот кого будет слушать человек и как пойдёт-в этом то и смысл.Но,являясь крещённым при рождении,я всё меньше верю тому,что написано иудеями.Плюс к этому христианство достаточно молодая религия,которой всего 2000 лет.Но ведь есть и инглиизм-древнеславянская вера,от которой откололось родноверие и называется язычеством.Вот там то как раз ответов гораздо больше
 
TaurusДата: Пятница, 10.06.2011, 22:43 | Сообщение # 260
Сообщений: 166
Статус: Offline
Седой, Привет)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500