Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
EnnДата: Вторник, 16.12.2014, 11:20 | Сообщение # 3081
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Belobrisik,
Твое тело-ХРАМ Твоей Души....
Это значит,что для все ''ползунов'''' -ХАРАМ!
Ты заземляешься?
 
skypДата: Четверг, 26.02.2015, 20:18 | Сообщение # 3082
Сообщений: 88
Статус: Offline
Рад всех снова "видеть"!
Давно не заходил... Но тут появился вопрос и не знаю куда обратится за ответом happy . Вчера во время медитации, ко мне из "белой тишины" приползла черепашка. Я растерялся и, то что называется, пришел в себя. Это был мой проводник? Как теперь мне с ним дальше?
Заранее благодарен!
 
Ris13Дата: Среда, 11.03.2015, 11:18 | Сообщение # 3083
Сообщений: 807
Статус: Offline
Belobrisik, Про сны
Цитата Belobrisik ()
у меня глаза стали как 5 рублей зрачки черные, большие одни зрачки и все,мать тоже заметила за счет глаз.

Не помню где то читала... такие симптомы... бывают при открытии видения... ну.. или химическим способом.
AlRaMig,
Цитата AlRaMig ()
Природные элементы тебя раскрестят.

Интересно... ) Есть подробности? Связь с природой, связь с истиной... возвращает все остальные связи (крещение - связь с эгрегором христианства) на места свои.... ?) Или речь про элементалей?
 
Ris13Дата: Среда, 11.03.2015, 11:21 | Сообщение # 3084
Сообщений: 807
Статус: Offline
skyp,
Цитата skyp ()
приползла черепашка.
А какая она была? Как понял что это к тебе именно? Может она просто мимо проползала...
 
vovajaДата: Вторник, 24.03.2015, 18:52 | Сообщение # 3085
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я что то вижу. это синее-голубой свет. Маленький такой. И главное как настоящий. освещая предметы. И во сне его вижу. он мне сон на хороший меняет. к нему я привык. он мне нравится. как то интуитивно. Что это может быть. откуда он? Это связанно с тем, что я метерирую
 
skypДата: Пятница, 17.04.2015, 19:58 | Сообщение # 3086
Сообщений: 88
Статус: Offline
elernom, приползла, улыбнулась, развернулась и начала уползать как бы зазывая за собой на экскурсию, но тут я очнулся
vovaja, не совсем живая. немного гипертрофированная с большой головой. что-то среднее между живой и той что была в мультике про львёнка и черепаху
 
Ris13Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:53 | Сообщение # 3087
Сообщений: 807
Статус: Offline
skyp, это лазутчик.
 
msvДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:12 | Сообщение # 3088
Сообщений: 35
Статус: Offline
вчера получил информацию, хотел получить. просто от и до, весь цикл, весь круг.ощутил невообразимую силу (вначале настолько это было неподконтрольно что было ощущение что я вот вот взорвусь изнутри). видел что-то на теле в зеркальном отражении (как будто покрыто все надписями рунами, не знаю как описать, видел сосуды\нити сквозь себя). менял свое отражение. Прикоснувшись к другому человеку я видел как будто его жизненную силу (вены\кровоток еще что-то). все это время просто наблюдал . ощущал происходящее вокруг меня.
Я ходил по городу наблюдая и ощущая. не представляю как все это описывать. кому рассказать никто не поверит smile ходил и наблюдал целый день, все время меня пытался кто-то отвлечь . вернувшись я уснул в итоге (хотя понимал что спать не надо). сейчас настолько уже не ощущаю. хотел с кем-то поговорить. но не нашел никого.
похоже как во сне я осознавал что сплю. только сейчас я осознал свой сон в неспящем состоянии. Хотелось бы вживую поговорить с кем-то, кто видел\кто ощущал подобное.
В этот момент я понял что не знаю кто я и что делаю в этом теле.


Сообщение отредактировал msv - Воскресенье, 24.05.2015, 17:24
 
CreolДата: Четверг, 04.06.2015, 20:12 | Сообщение # 3089
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
А ускоренье - это боль.

Боль не ускорение, а внезапная остановка biggrin
 
КувшинкаДата: Пятница, 05.06.2015, 12:51 | Сообщение # 3090
Сообщений: 3478
Статус: Offline
боль -когда делаешь что-то противоестественное, идешь против Природы.
 
ашаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:45 | Сообщение # 3091
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
вы не волнуйтесь за меня, я иду той дорогой, которая правильная!

А вобще... Мы Правильной дороГой идём ТоварИщи! - Жить стало Лучше - жить стало ВесеЛей! smile
 
эммаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:15 | Сообщение # 3092
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Жить стало Лучше - жить стало ВесеЛей!

Да...жить стало легче,
Жизнь стала веселее,
Шея стала тоньше,
Но, за то--длиннее.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:34 | Сообщение # 3093
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
вся тема и все ответы, один уклон, как предположение

Цитата Мгла ()
Возможно
Цитата TARAMIF ()
ОТКРЫТЬ СВОЙ АРХИВ


Я тебеСконечно верУю
Цитата TARAMIF ()
ОТКРЫТЬ СВОЙ АРХИВ
ВРЕМЯ/Я МЕРю В(ас) ИМяЕ100, КАажжДОМУ/Ум (гос)ПОДь СОлНцЕм.
КТО/ТОК пОН=Ял жИЗнь=ТОТ НЕСПеИ!!ПИШиЕТ!!!
Цитата TARAMIF ()
ОТКРЫТЬ
О.Т.К.-крыть!
ОТ(дел)Т(еХнИчского)К(ОН)тРОЛь=Я)
ТЕХ(чТО рЯдом/яДром)НИК"А".
ЭТоТехнИКА=ЭТИКА(эТиОчно? ВАляЙ,ЗнАЙ. ЗАкРЫТО? СуРОК, ДАвН-НОСтИ не ИСТ(О)ёК).
КОН+Ты+РОЛЬ.
КО-ОН=КО(МП-ПАН-ПАНИ-ниЯ ТЕХ(блИЗкие ИДеАЛЬНИЕ). зАВЕРс-сШИЛ?О?
ОН=(О(ТЧЕ)т Н(аш)).
отк+РЫТЬ(в SMыSле/лес =кО!ПА-ПАсТЬ!!)
ЖИЗНЬ=ЖИ(вое)ЗН(ат)Ь.
ЗНАтЬ от знаКниЯ, АЗнаНИя-этОСИла/этОСилА(чТО БОгЛ..Ьно укХуСИЛА/ЛИСА), мнОГнИх/хи-хи в баРАНнИЙ РОГ/ГОР сКрУТИЛааа!
ЛУЧже ДрАЖжЕ из этОГО ВОПЛ(Я)ащЕННиЯ не ПОйМнить кОЙ-ЧьяЕэГО, чтОБА(2) не терЗнАТЬ+ся, чТО ВИНОват ИНЕй ВОРоТИШЬ нАзАд.
Цитата TARAMIF ()
СВОЙ
СВ+ОЙ=С ВОЙ(ной), НОЙ(ПлАЧЬ), Г(нОЙ)-РА+НА=РАНо дУШЕ-ЕВнАнаЯ ЕщЁ ТЕРраяЕБИ-БИТ(ПОП-ПРА-РА-ПРАВ-ВоЛЯ-ВаЛЯЙСЯ).
Цитата TARAMIF ()
АРХИВ
Архи́в (лат. archivum — от греч. άρχεϊον — «присутственное место») — 1) учреждение или структурное подразделение организации, осуществляющее хранение, комплектование, учёт и использование архивных документов; 2) собрание письменных памятников (рукописей, писем и т. п.), относящихся к деятельности какого-нибудь учреждения или лица.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2
гЛАВА/сЛАВА-эТОГО МЕСТь-ТА-эТОаР-ТоАРХ-ХИ-ХИ-ИВА-АРИй-РиУС-УС.
Архиви́ст (архива́риус, аРктуариус) — хРАНИТ-НИТелЬ или сот+рудник архива.
КОреН+Ь "АРХ" ГОвОРИт, чТоЕСТь иерАРХ-хи-хиЯ.
заПРОС,заПРОС(И),заПРОС(ТО)!!! в начАЛЛЕ за!!!!!!!!!!ПРОСтИ!!!! ОТ.ДАй ВСЕ/СВЕт доЛГИ!!! РАвнов(ь)вЕСИ-СИе, пОКОй О!брЕТИ=ЕэТИ+ХО=эТИХО=ЭТИхА=эТИКА.
С ВАС+ТИКА/КАТИт, галАКТ-ТИКА...
https://ru.wikipedia.org/wiki....1%D1%82
Цитата Мгла ()
скорее человеческий интерес

ПОЭТоМУ/УМ, ПОэТомУ/Ум ПошЛИ/ПыЛИ запРОСт и вОСЬтрЕБУй лиОчную КАР-карТОЧКУ-ку SOSдВОИм имеНЕМ!!!!
БезЫМ-МЯ-ЯНные бываУют ТОлиКА МоГиЛА= МГЛА,
дАЛЛЕ+Я СВ+Я+ТА-ТАЯ сТрОЙ-лИЦА!!!
1.ИМЯ/Я МИр.
2. ФОРуМА.
3. пЛОтНОсть/ПЛОтнОсьТЬ. Мгла, МоГЛА, СдЕЛАешь перВЫй шАЖ,ок, ИМЯ/Я МИр СВОЙё ОБеРЕ(Г)тЁЖ и ПОйДрУ-ДрУхГому/ум ЗАЖИВёж(зАЖИвают раны, чеРЕЗь У-РАга-РАгаНЫ...)
 
EnnДата: Четверг, 09.07.2015, 20:37 | Сообщение # 3094
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Что за знак, как вы думате?

зубы режутся))).
сын серебряный....вообще сгрыз....комочек оставался.....)))
...то, что ты придашь *знаку...то и будет...
 
VyacheslavДата: Суббота, 11.07.2015, 14:15 | Сообщение # 3095
Сообщений: 648
Статус: Offline
Мгла,

ответь мне на ряд вопросов, пожалуйста, если сочтешь необходимым!

Почему тебя так беспокоит религия и секты? Почему так беспокоит, что женщин в Индии насилуют? Веришь ли ты в то, что женщина должна быть равноправна с мужчиной? Считаешь ли ты, что все люди обязаны стремиться к "ДОБРУ"? И, кстати, что в твоем понимании "ДОБРО"?

Вопросов еще множество, но, пожалуй, этих пока достаточно!

Заранее благодарен!

Добавлено (11.07.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Алёна,

привествую Тебя!

Некоторым людям иногда надо давать четкие, короткие и логично стройные ответы, даже в ситуации, когда они для тебя абсолютно бессмысленны!

heart

 
ИноСтраннаяДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:12 | Сообщение # 3096
Сообщений: 37
Статус: Offline
А у меня вопрос - кто я? Мне кто-нибудь может ответить?.. А то запуталась... biggrin Может, кто-нибудь знает...

Сообщение отредактировал ИноСтранная - Понедельник, 10.08.2015, 14:15
 
АлёнаДата: Вторник, 11.08.2015, 17:13 | Сообщение # 3097
Сообщений: 526
Статус: Offline
ИноСтранная, ответ на вопрос КТО Я есть в вашем энергоинформационном поле
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:56 | Сообщение # 3098
Сообщений: 212
Статус: Offline
Вопрос к Индиго . Что есть зеркало ?
 
djedkaraДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:42 | Сообщение # 3099
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А может они мало-мало чувствуют? Или много-много, к чему вопрос сводить в одну точку, вы же сами говорите постоянно о целосности и теперь вот к уму всё свели.... к своему желанию...
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:27 | Сообщение # 3100
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
А может они мало-мало чувствуют? Или много-много, к чему вопрос сводить в одну точку, вы же сами говорите постоянно о целосности и теперь вот к уму всё свели.... к своему желанию...

djedkara, Человек хочет добраться до почвы , я не предоставлю ему такой возможности . biggrin biggrin biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500