Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
эммаДата: Вторник, 18.08.2015, 00:15 | Сообщение # 3101
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Кувшинка ()
а подробнее про лимоны и ящики? Мне не понятно

Но ты можешь понимать сама...Как и цедра от лимона кому-то,а кому , - лимончики без цедры..
..А лимоны и ящики,то можно рассматривать по -разному...Кому и что нужнее...Сами лимоны или---тара (ёмкость-ящик)..
.Как и ложка--лишь к обеду--дорогА...и необходима...А без обеда--реквизит...
 
КувшинкаДата: Вторник, 18.08.2015, 08:05 | Сообщение # 3102
Сообщений: 3478
Статус: Offline
эмма, я уже даже не помню в чем с чем это было.
 
АлёнаДата: Вторник, 18.08.2015, 15:41 | Сообщение # 3103
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Вопрос к Индиго . Что есть зеркало ?

это отражение души, проявление сути, все живут в зеркальном мире, что отражаешь, то получаешь, зеркало - это проявленная мыслеформа тебя!
 
ГелиосДата: Вторник, 18.08.2015, 17:11 | Сообщение # 3104
Сообщений: 212
Статус: Offline
Мы сами и есть зеркало наших мыслей . Когда человек смотрит в зеркало он видит не своё отражение, не суть вещей , а обман заставляющий его вести себя не лучшем способом . Алёна,
 
АлёнаДата: Вторник, 18.08.2015, 17:47 | Сообщение # 3105
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Мы сами и есть зеркало наших мыслей . Когда человек смотрит в зеркало он видит не своё отражение, не суть вещей , а обман заставляющий его вести себя не лучшем способом


ваш ответ сути не меняет)
 
elenxaДата: Среда, 11.11.2015, 02:44 | Сообщение # 3106
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Сердечный ()
Иногда на меня находит странное ощущение - ощущуние эфарии, или полного счастья. Это длиться как правило несколько часов или может весь день. Обьясню по подробней .... в такие моменты я в прямом смысле люблю все, все что вокруг, все что я вижу. Я не могу до конца понять это ощущение..... иду по улице, вижу окружающий меня мир дорогу, столбы освещения, провода, здания, деревья, людей! и все мне кажется что каждая молекула что во круг меня это чуть ли не самое дорогое что у меня есть.

Очень знакомое чувство! Часто бывает у меня. Когда люблю всех людей и хороших и плохих и всё вокруг)) Когда душа поёт!.....
 
RentierДата: Четверг, 03.12.2015, 12:22 | Сообщение # 3107
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые. У меня такой вопрос к вам, есть ли среди вас целители кто спасобен исцелить от онкологии или может вы знаете таковых?

Очень жду скорого ответа от вас!
 
АлёнаДата: Четверг, 03.12.2015, 13:22 | Сообщение # 3108
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Rentier ()
Здравствуйте уважаемые. У меня такой вопрос к вам, есть ли среди вас целители кто спасобен исцелить от онкологии или может вы знаете таковых?

Очень жду скорого ответа от вас!

Здравствуйте, что бы вылечить онкологические заболевания любого типа, для начала нужно узнать причину заболевания и нужно основательно подготовиться для работы над собой, так просто никто волшебную пилюлю вам не даст, болезнь любая дается для того, что бы человек обратил внимание на внутренний свой потенциал!
 
RentierДата: Четверг, 03.12.2015, 13:26 | Сообщение # 3109
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я это понимаю и согласен с вами. Просто нужен опытный специалист кто направит в правильном направлении и будет управлять процессом. Работа над собой уже ведеться но видимо этого не достаточно.
 
АлёнаДата: Четверг, 03.12.2015, 13:27 | Сообщение # 3110
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Rentier ()
Я это понимаю и согласен с вами. Просто нужен опытный специалист кто направит в правильном направлении и будет управлять процессом. Работа над собой уже ведеться но видимо этого не достаточно.

не достаточно веры в себя, зачастую это и приводит к усложнениям процесса заболевания!
 
avostTДата: Пятница, 18.12.2015, 06:30 | Сообщение # 3111
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад увидел ролик с masterkosta. После этого в один прекрасный день сидя на компьютером, что то нашло так взяло за душу, что начал раскаиваться за жизнь которую прожил, делал плохие поступки к окружающим. Было все хорошая работа и т.д, подсел на наркотики и все за этого потерял.
Дошло до того, что жизнь начала перед глазами пробегать, расплакался, раскаялся и попросил Бога, что я устал помоги мне. Внезапно настала благодать на душе не когда такое не испытывал и облако света появилось.
После этого поменял взгляды на жизнь, на некоторые вещи начал по другому смотреть, занялся правильным питанием. первое время начал голодать чистить организм, в какой то день проснулся и сил нету в обще - от голодания. Попросил энергию. На следующий день или через несколько появился какой то шар где переносица внутри тела.
После этого начало что то разматываться или заматываться внутри головы. Наткнулся в это же время ролики по медитации, активации днк и т.д. Начал много очень слушать их в том числе и активация чакр.
Сейчас слушаю http://www.visionarymusic.com/music.html.
Сейчас у меня ощущение, что внутри разматывается есть продвижение как будто вибрации внутри головы, особенно к вечеру очень сильные ( без всякой музыки) и как будто микрофон в голове начинает фонить. Такие есть еще ощущение где верхняя губа там как струна разматывается и где переноситься ощущение струны. В туалете шкафчик белый когда захожу стал замечать что появляется зелено потом фиолетовый цвет ( может окружает это меня ). Когда сижу за компьютером вижу перед собой чуть выше облако света как будто звезда которая постоянно двигается хаотично.

Может уже не слушать медитации и т.д а переходить к каким нибудь практикам духовным или глубокие медитации начать практиковать. Не навредит ли в обще все эти активации днк которые есть, например как" http://www.visionarymusic.com/music.html " Скажите пожалуйста, что в обще происходит с мной и на что сделать упор.


Сообщение отредактировал avostT - Пятница, 18.12.2015, 08:01
 
АлёнаДата: Пятница, 18.12.2015, 08:05 | Сообщение # 3112
Сообщений: 526
Статус: Offline
avostT, Здравствуйте! во первых не паникуйте, вы перешли на другой уровень развития путём изменения себя, это вам дает возможность видеть тонкий мир, свою энергетику, которая из вас льётся, это аура, с вами всё нормально, поэтому успокойтесь и контролируйте свои эмоции, порекомендую это видео


наблюдайте за собой, но не акцентируйте ни на чём внимание, слушайте тело, его сигналы, внутреннее ваше состояние, тело всегда подсказывает, что с вами происходит, полагайтесь на интуитивное понимание процессов, так как каждый человек будет вам говорить разные гипотезы, что с вами происходит, никто не знает, кроме вас, поэтому попытайтесь понять ваше внутреннее ощущение, не бойтесь ничего
 
msvДата: Среда, 23.12.2015, 19:55 | Сообщение # 3113
Сообщений: 35
Статус: Offline
Как определить кто вампирит, ежели с одной стороны когда открыт лучше, вампирят. с другой стороны закрыт, хуже вампирят. Как знать кто ?
 
msvДата: Пятница, 25.12.2015, 02:18 | Сообщение # 3114
Сообщений: 35
Статус: Offline
тут вот на эгрегоры и создание их наткнулся, тутже вспомнил что делал это интуитивно недавно... в общем чую пора мне куда-то подальше, что-то подсказывает. для накопления. а то тут энергия направо да налево уходит.

гхм... то ли эгрегор какой меня с места не отпускает похоже. иногда желание изнутри идет. сжечь все вокруг. особенно после ощущения потери энергии из себя. не знаю как более подробно это объяснить.
когда осознаю что меня "используют" в некоторых целях чтоли, ярость с гневом возникает жуткая. вот как любовь ощущаю (крайность +) < в другом случае ощущаю сильный минус,такой вот сильно разрушающий все на свете.

чем дальше тем больше все чувствую. сейчас пишу и чувствую как идет - мол это все бред бред и вымысел (заливка сверху пошла) как от этого отключиться?

ответ: прежде всего подумайте, что вы хотите конкретно получить вашими действиями, какой результат хотите достигнуть от ваших практик? выключайте внутренний диалог и просто попытайтесь наблюдать за всеми процессами со стороны, не вникая в суть, пусть такое состояние пройдет само по себе и завершится тем, чем должно завершится, не акцентируйте ни на чем внимание, важно понимать, что вы делаете, у вас сознание скачет потому, что вы его не контролируете, возьмите над собой полный контроль, то, что вы делаете с собой, что то проводите, вы должны понимать эти действия, вы их сами понимаете?
 
greatest_iДата: Среда, 06.01.2016, 22:21 | Сообщение # 3115
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата msv ()
как от этого отключиться?

захотите сильнее)
 
djedkaraДата: Четверг, 07.01.2016, 10:37 | Сообщение # 3116
Сообщений: 2787
Статус: Offline
msv, я вас прекрасно понимаю))вопросы корректны... это переходный период, время становления и выбора. Вас и будет и кидать от плюса к минуса, пока вы не достигните равновесия, энергии переплетаются и одна следует за другой, постоянно вас переплюсовывая. Это некий тренажёр и всё в жизни будет подчинено этому процессу, ситуации, люди, мысли, чувства, всё будет вам помогать понять это. Учитесь воспринимать это с позитивом и как неизбежное. Как greatest_i, и сказала, нужно желание. Конечно многое вы не будете успевать осознавать или не в состоянии противостоять, будет проскакивать злость, ярость, главное не корите себя, а делайте выводы и пересматривайте ситуации, пытайтесь пересмотреть их и закрепить, что бы у вас выработалось определённое отношение к ним, сломать стереотип поведения. Удачного обучения))) самое главное делать выводы и уметь меняться)) развитие бесконечно...

Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 07.01.2016, 11:46
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:05 | Сообщение # 3117
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Здравствуйте, кто знает с какой целью сделали стену? в етом видео


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 14.01.2016, 00:25
 
alex_berezДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:17 | Сообщение # 3118
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Индиго и Кристальные!
Вопрос.
Белый Шум.Опасен?
Мир вам!!!
 
Ris13Дата: Понедельник, 07.03.2016, 18:26 | Сообщение # 3119
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата msv ()
как от этого отключиться?


Всё. Никак теперь уже. Законы заработали в полную силу. Все взаимосвязано, и если кто то...на одном конце желает быть вампиром, хищником, убийцей... желает жить за счет ресурсов других, желает халявы... денег, ублажать желает плоть свою... ТО это неизбежно будет влиять на того кто на другом конце желает созидать, творить, желает развития самостоятельности... помогать желает другим безкорыстно, давать хочет. И наоборот. Опять же... что бы дать...должен быть тот кто возьмёт... примет. Вот и воспитывают общество потребителей... что бы было кому давать и что бы было чем заняться вообще. Белое-черное, созидание-разрушение... давать-брать. Это лишь стороны одной и той же медали. Невозможно отключить одну сторону. Можно закрыть глаза на время, и представить будто бы её не существует. Но от этого она не перестанет быть и влиять. Если есть тот кто берёт, вампир... значит есть тот кто даёт - донор. Вопрос иначе надо ставить. Каковы правила безопасного донорства. https://vk.com/wall75287044_86
Что касается этого форума и утечки. Это имеет место быть. Так же вопрос о ВЗАИМОДЕЙСТВИИ всех форумчан, о слиянии с ними и вливании своей энергии в общее поле. О чувствительности, когда читают то что ты написал. О вхождении в СИСТЕМУ. Кто распоряжается твоей энергией? Внутри общества - это эгрегоры делают... по заранее определённым правилам. Вся система построена на эгрегориальных взаимодействиях. И многие это давно поняли, и каждый стремится свой эгрегор создать...)))...)))...)))... А кто - то на своём источнике работает. А кто - то забыл про то что у него есть свой источник... и хочет подпитываться от чужого. Да качество зачастую бывает совсем не то..))..
Как сохранить себя во всем этом многообразии связей и взаимодействий. Как определить границы СВОЕГО поля? Как корректно общаться и взаимодействовать с другими? Как давать столько сколько желаешь дать и тогда когда можешь, а не столько сколько берут и тогда когда хотят? Мир общий? или есть часть личного, кусочек который только твой? Ты сам кто? Самостоятельное и автономное существо или часть чего то большего? Возможна ли жизнь вне взаимодействий с другими и какая она тогда?


Сообщение отредактировал elernom - Понедельник, 07.03.2016, 18:28
 
ARNOДата: Вторник, 22.03.2016, 15:18 | Сообщение # 3120
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Здравствуйте, кто знает с какой целью сделали стену? в етом видео


Земля рудник))) интересная тема))
Код
http://www.svarogday.com/zemlya-gigantskij-rudnik-inoj-civilizacii/


Мои размышления)) Стена по самой сути есть не что иное как разделение, если соотносить что в древности была большая война двух цивилизаций, то возможно это разделение сфер владений или влияний. Копают? да копают)) ну узнаю я кто копает и что сделаю?)) Если вообще дойдет до этого))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500