Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 23:02
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 81 из 163«127980818283162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
zero43Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:38 | Сообщение # 1601
А можешь что то менять в той реальности по своей воле?

Добавлено (01.02.2013, 03:38)
---------------------------------------------
Если можешь, воспользуйся этим.

aligieruДата: Пятница, 01.02.2013, 03:59 | Сообщение # 1602
при этом идет конкретное влияние на этот мир.как бы взаимосвязаны.

Добавлено (01.02.2013, 03:59)
но возможно ити к любому миру.

я все называл своими названиями мог только различить ад и рай потому что там все объясняли ...а все остальное возле 40000 мест.и это по минимуму считаю...только за год.я в общем хочу разобраться что я вижу?В мир водных существ не получается пройти а из ада  чудом вышел))))))))

zero43Дата: Пятница, 01.02.2013, 04:02 | Сообщение # 1603
Я не могу советовать, но свой опыт могу описать. У меня на ногах проявились большущие синеватые шрамы, как от ранений и болели. Я представил что я в параллельном мире лежу в госпитале, раненые ноги я перевязал мне известными травами, и представил что они быстро заживают. Боль ушла, шрамы чуть посветлели. А ты, если можешь влиять на происходящее, можешь помочь себе. Я думаю барьер между Мирами у тебя не сбалансированный, вот и кидает. Как на лезвии ножа, балансируешь. Что и дает возможность задерживаться в пограничном состоянии.
А почему у них не спросишь?

Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 01.02.2013, 04:08

aligieruДата: Пятница, 01.02.2013, 08:09 | Сообщение # 1604
твой совет помог только я добавил своей мысли...а мне обьяснили что вообче я давно должен шагать обратно во только я упертым оказался и не хочу покидать тела.

marinaДата: Пятница, 01.02.2013, 08:49 | Сообщение # 1605
Алёна

Цитата
zero43, все возможно...Dragon,  а какие подробности нужны, напишите пожалуйста???Химик-Разведчик, Я думаю, что дело совсем не в том, что бы крестить ребенка, у меня муж
казах, но он не верит в религии, вера у него в себя самого, но и
Всевышний для него один, вероисповедания как такового нет, я крещеная..
Каждый вечер кричит, пытаюсь почувствовать чужую энергию, может есть чье то присутствие, но увы ничего не ощущаю....

Не в крещение дело - это точно! Вспомни как проходила беременность. Может вы куда то ездили (в лес, в горы, в какие то другие места, которые является "таинственными" или тебе что то снилось?

Я так понимаю это первый ребенок. Если так, то вспомни из своего детства ощущения: родства с родителями, не желание что то делать и т.д.

Все имеет значение.

zero43Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:21 | Сообщение # 1606
Цитата (aligieru)
твой совет помог
Я рад за тебя. Удачи! А то что упертый, ничего, все такие.

Добавлено (01.02.2013, 13:21)

Цитата (Алёна)
zero43, все возможно...
Я ж не просто так ляпнул. Раз ты что то увидела, а раньше этого не было, следовательно нужно определить источник. Ты сама или воздействие со стороны? У самой может проявиться, после нервного срыва, утомления, и т.д. Со стороны, кто то показал. Очень много информации о том что рождаются особенные дети, да и не особенные имеют способности которые впоследствии роста родители и общество стараются заглушить. Так как у матери с дитем особенная связь, а телепатия естественная форма общения, а говорить дите еще не может, то и сообщение такого рода, вполне естественно. Если это так то можешь развить эту связь, попробовав мысленно (телепатически) общаться.

AlRaMigДата: Пятница, 01.02.2013, 14:50 | Сообщение # 1607
Женщины, а что заборы околоплодной жидкости, которые сейчас почти всем беременным делают?
Ведь через иголку можно много чего понаделать. Далее ультразвук, который тоже все почти проходят.
Бумаги какие то застваляют подписывать, что будут эксперименты над вашим ребенком ставить.

И вы ведь на всё это сами идете, не задумываясь.

marinaДата: Пятница, 01.02.2013, 16:19 | Сообщение # 1608
AlRaMig
Цитата
Женщины, а что заборы околоплодной жидкости, которые сейчас почти всем беременным делают?
Ведь через иголку можно много чего понаделать. Далее ультразвук, который тоже все почти проходят.
Бумаги какие то застваляют подписывать, что будут эксперименты над вашим ребенком ставить.

И вы ведь на всё это сами идете, не задумываясь.
Не в этом дело. Подсадка другой сущности происходит вместе с душой ребенка. Иногда рождаются дети, как говорят "одержимые бесами" так вот - они могут проявляться не сразу. Это напрямую зависит от нервной системы и того, если в родне те, кто занимался черной магией.  Здесь же немного другой случай. Паниковать еще рано, так как надо подумать над этим. Может быть сейчас наведем здесь панику своими умозаключениями, а мы даже не видели ребенка.
И потом, не мы на все это идем, это все предписано и без этих бумаг в роддома не принимают. Забор жидкости не у всех берут. А ультразвук можно проходить только один раз.

АлёнаДата: Суббота, 02.02.2013, 10:07 | Сообщение # 1609
zero43, сегодня утром я увидела то же самое, только обняв ребенка, он спал со мной рядом, я с ним в утробе общалась не разговаривая в слух, я и с первым ребенком так же общаюсь, но у неё это уже уходит, а малыш мне все передает, я снова видела этого гуманоида, только уже с закрытыми глазами, потому что, когда обнимаю малыша, я автоматически закрываю глаза, он мне снова это показал, думаю, это дело пройдет, но как найти источник, откуда это идет, я не знаю, я молюсь Всевышнему, что бы он мне показал, что это, я жду ответа...

zero43Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:59 | Сообщение # 1610
Алёна, Я вот думаю, почему именно такая форма? Почему, показывает, то что называют гуманоидом? Достоверной информации, о том что они существуют в этом виде нет. Только, чьи то свидетельства, в основном с негативной окраской, и с большой вероятностью, являются вбросом спецслужб. Следовательно, такая форма видения, должна рассматриваться как опасность, исходящая от того, что именно ты связываешь с этим образом. Какие ассоциации возникают у тебя при виде этого образа (риторический)? Попробуй проанализировать с этой стороны.

Химик-РазведчикДата: Суббота, 02.02.2013, 21:28 | Сообщение # 1611
Цитата (Алёна)
Химик-Разведчик, Я думаю, что дело совсем не в том, что бы крестить ребенка, у меня муж казах, но он не верит в религии, вера у него в себя самого, но и Всевышний для него один, вероисповедания как такового нет, я крещеная..

Пусть муж хоть Джеки Чан. Берёшь ребёнка. Едишь в ближайшее воскресенье в храм( муж пусть спит, работает, едит гдето - неважно)). Батюшку и матушку берёшь в крёстные. И Крестишь. Никого не слушай. Включай инстинкты матери. Понты у тех, у кого не коснулось.
Я помолюсь за ребёнка. Просто. От всей души. Этого никто не предложил.

987654321Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:38 | Сообщение # 1612
Цитата (zero43)
Мое мнение, если оно кому то нужно и интересно, таково.

Всегда интересно и полезно, если не навязано и ни к чему не принуждает... Вот поэтому "твой совет помог" даже упертому aligieru!

Цитата (aligieru)
я просто с мальства живу одновремено в двух реальностях

И где тебе комфортнее? Где у тебя больше свободы выбора? Какую где форму принимаешь? Можешь ли в астрале читать? Видишь ли там людей? Можешь ли, как советует zero, о чем-то их спросить? Как быстро материализуются мысли?...

Цитата (marina)
Я так понимаю, это первый ребенок.

Мне она писала, что второй... Но с первым все в порядке.
Я ПО-ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЮ, ЧТО ЕЙ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ (а если здесь замешаны "серые" генетики?)

zero43Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:17 | Сообщение # 1613
Цитата (987654321)
Всегда интересно и полезно, если не навязано и ни к чему не принуждает... Вот поэтому "твой совет помог" даже упертому aligieru!
По моему, это называется, подсластить пилюлю, наоборот. Если не понятно, спроси, могу пояснить.
Цитата (987654321)
(а если здесь замешаны "серые" генетики?)
Серых уже давно нет на земле. И тут проявляется образ, а не физические нарушения. "Специалист" может на основе своего опыта и амбиций трактовать то что он увидит. Если увидит. Если ребенок дает образ направленно маме, то вряд ли "специалист" что то поймет. Ну, увидит образ (если увидит), и что? Любой аналитик может с уверенностью 99% говорить что он озвучит твою версию о серых. Именно для этой цели и был запущен проект. Узнаваемость, идентификация, страх. Я думаю со временем, выяснится причина. И я думаю страшного ничего нет. Нужно расшифровать. У некоторых этот образ ассоциируется с серыми, у других с пришельцами, у третьих с угрозой, у других еще с чем.  И этим должна заниматься сама мама. Не мы, и ни какие не "специалисты".

LorgiaVizlДата: Суббота, 02.02.2013, 22:20 | Сообщение # 1614
Она мама, а вы её ещё больше пугаете. Прям не могла не пройти возле зловонного места. Впрочем как всегда.

aligieruДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:31 | Сообщение # 1615
987654321, И где тебе комфортнее? Здесь.Где у тебя больше свободы выбора? Там намного больше свободы.Какую где форму принимаешь?Полу ангел полу демон ...(равновесный дух).Можешь ли в астрале читать?Да оттуда и всему и научился много читал но там.Видишь ли там людей?вижу но очень редко.Можешь ли, как советует zero, о чем-то их спросить? да, о чем угодно.Как быстро материализуются мысли?... Вот это  не работает.здесь быстрее получаться чем там.

РебенокДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:43 | Сообщение # 1616
aligieru, Можешь немного рассказать про астральные путешествия, и какие сущности преобладают в астральном плане...
Еще охота уточнить, астральных миров много, включая этот многомерный мир (так-как он тоже имеет астральный план), по каким обычно путешествуешь? Или обычно попадаешь в один и тот-же.

MastmakeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:23 | Сообщение # 1617
Цитата (aligieru)
Может ли человек освобожать не эфирное тело а духовное?то есть не попадать в эфирный мир как делают большинство а в духовный то есть в точку рождения души.??
Если что-то имеет свойство повторятся из-за дня в день. Было бы лучше понять ПОЧЕМУ происходит то или иное явление. Затем уже легче искать решение.

Источник всего говорит с нами через всё что угодно. Так как всё есть энергия. "Мысли, чувства, предметы, цвета, музыка, формы...ВСЁ! И всё взаимосвязано. Духовная энергия или Бог, это СОЗНАНИЕ, ЭКЗИСТЕНЦИЯ, СОЗДАНИЕ или ИСТОЧНИК. И сознание может проявляться во многих формах, в физической и не в физической, согласно уровню частоты."
Поэтому следует обращать внимание на всё и желательно не исключать варианты, через которые, могло-бы что-то указывать на проблему.
Если существуют проблемы/сбои на духовных планах, значит через эти не исцелённые энергии, ситуации, человеку пытаются что-то показать.

Вещь сугубо индивидуальная, и именно от нашего решения зависит продолжение нашей жизненной линии, поэтому искать ответы на то, КАК поступать в той или иной ситуации следует самому.

987654321Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:17 | Сообщение # 1618
Цитата (zero43)
Если не понятно, спроси, могу пояснить.

Ну почему же? Понятно! Не ты первый, кто видит в оппоненте угрозу, подвох своему авторитету. С такими я просто перестаю общаться,
предварительно попробовав найти компромисс. С тобой это пока невозможно. Всего наилучшего...

Цитата (LorgiaVizl)
Она мама, а вы её ещё больше пугаете.

Мама просит совета. И что? Отмолчаться? Или предложить решить все самой?
Алена! Я попросил обычных форумчан высказаться по подобному вопросу. Многих интересует, а что ты сама об этом думаешь?
Другие- "обнести свечами комнату, кроватку и ребёнка. И не один раз".
Третьи, что возможно в этом "твоя миссия- воспитать инопланетянина..."
Большинство, что это твой уплотняющийся страх- потому беспокойство ребенка...
Некоторые считают, что так пересекаются разные реальности...
Но все уверены, что все пройдет...!!!

Цитата (LorgiaVizl)
Прям не могла не пройти возле зловонного места. Впрочем как всегда

??? biggrin

АлёнаДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:19 | Сообщение # 1619
Цитата (987654321)
Мама просит совета. И что? Отмолчаться? Или предложить решить все самой? Алена! Я попросил обычных форумчан высказаться по подобному вопросу. Многих интересует, а что ты сама об этом думаешь?
Другие- "обнести свечами комнату, кроватку и ребёнка. И не один раз".
Третьи, что возможно в этом "твоя миссия- воспитать инопланетянина..."
Большинство, что это твой уплотняющийся страх- потому беспокойство ребенка...
Некоторые считают, что так пересекаются разные реальности...
Но все уверены, что все пройдет...!!!
БлагоДарю Вас!!! Совсем нет времени зайти сюда и ответить всем, Я думаю, что это наши общие с ним страхи, но я гуманоидов не боюсь, это меня даже не пугает, я увидев это лишь перепугалась за малыша, просто не знаю, что означает гуманоид, может он в прошлой жизни был каким то не простым человеком, который влиял на подсознание людей с корыстными целями, это лишь моя версия, может и не так, я тоже уверена, что это пройдет, потому что меня в младенчестве тоже мучили всяческие видения, я их отчетливо помню, мою дочку тоже мучили видения, но она была поспокойней, я проверила руками кроватку, проверила комнату, все замечательно, у нас она нежно-зеленым цветом, успокаивает, просто может кто знает, что означает гуманоид??

aligieruДата: Среда, 06.02.2013, 02:40 | Сообщение # 1620
Ребенок,  Всегда в разные и именно точку где я появляюсь не могу заранее выбрать,  просто как выбрасывает в разные места, причем бывает не только во сне..сам я могу ити в любой  люблю ходить в гости к эльфам они более миролюбивые и очень мудрые создания ..а так очень много всего.это очень трудно обьяснить я могу попробовать сравнить  с лобиринтом или  паутиной  каждый мир связан как бы переходами  между ними  я начал это называть мостами ..  но мой мирок можно разделить на 4 паутины ...материальные или планетарные миры первое куда всегда попадаю ....дальше рай..мир света ...потом ад мир тьмы.. и духовный  самый страный можно назвать просто космосом с отдельными кусками  земли ...как бы мир анти материй ...... каждый из них тоже разделяються но уже больше по моральным суждениям ...суть в том что я вижу умерших людей и вижу путь по которому они проходят при выходе из тела от этого и стал считать эти места как бы колыбелью жизни ведь души  по этим путям проходят пути рейкорнаций ..более подробно про каждую такую паутину говорить.

Добавлено (06.02.2013, 02:39)
Ребенок, я просто до сих пор иследую все это.миров не сосчитать вселеная большая...основное што я пытался сделать.это понять что мы кто мы и зачем все это происходит  ...на многое что хотел получил ответы но совсем не на все ...ад и рай .. достаточно ограничены  в величинах а чтоб более продробно их изучать нужно больше сил и опыта  так как заглянуть и туда и туда не трудно а вот выбраться не совсем кажый раз как пытался попадал в кому....минимально на неделю. и повторюсь)))более подробно про каждую такую паутину говорить?????

Добавлено (06.02.2013, 02:40)
Ребенок, я просто до сих пор иследую все это.миров не сосчитать вселеная большая...основное што я пытался сделать.это понять что мы кто мы и зачем все это происходит  ...на многое что хотел получил ответы но совсем не на все ...ад и рай .. достаточно ограничены  в величинах а чтоб более продробно их изучать нужно больше сил и опыта  так как заглянуть и туда и туда не трудно а вот выбраться не совсем кажый раз как пытался попадал в кому....минимально на неделю. и повторюсь)))более подробно про каждую такую паутину говорить?????
[b]zero43,С[/b]пасибо!!!!!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 81 из 163«127980818283162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 22:18   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.11.2017, 22:09   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..