Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:24 | Сообщение # 2781
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот такие звездочки еще есть в этом царстве малефиков http://www.youtube.com/watch?v=gHLfN9aNkaA не важно название,важна суть,а тут она не хило изложена,не вижу ни грамма пропаганды,только суть.
Вот это и называется духовностью,а не то что вы называете,ваша духовность абсолютно идентична действию наркотиков,ну никакой разницы (кроме метода употребления)
Ну а вот и достойнейшие из малефиков http://www.youtube.com/watch?v=JvKRmZbeJlM ,надеюсь не покоробит от выводов,ну еще можно продолжать шарманку о воротах непрервно открывающихся просвященным.В какое место те врата?


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 26.10.2014, 10:36
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:38 | Сообщение # 2782
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А ведь с виду такие приятные люди,совсем даже не бесы правда?

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 26.10.2014, 10:49
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:03 | Сообщение # 2783
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Еще одну мелочь напишу и наверно успокоюсь.Вы думаете если в обществе злодеев исчезнет возможность зарабатывать на ресурсе нефть\газ то они остановятся? Нет,есть еще людской ресурс и я не первый кого посетила эта мысль,можно и запчастями для чел. торговать и работа в этом направлении идет очень быстрыми темпами,из 24 тыс. врачей сокращается 7 тыс. (хотя можно было десяток депутатов убрать),вот она и частная медицина,для охраны которой создаются частные армии,для здоровья доноров идет профилактика по табаку и спиртосодержащим,а дети *наше* будующее (достояние*) - верное утверждение,тем более в самой среде пассионария насаждается мнение о похищении инопланетянами и провалами во времени (даже страховки в качестве компенсации и то вводят по быстрому,чтоб значит из своих денег свои проблеммы оплачивались).Империю зла можно только уничтожить,перековать не удастся,а разговоры об этом уже имели место в разборах полетов по новоросии.интересно встанут хоть у кого-то мозги на место или *с любовью* все будет происходить.
Для меня всегда загадкой являлось - вот откуда черпаются сведения о вреде определенных наций,это не первая попытка уничтожить жителей определенных територий,на них нет ни одного столетия без грандиозной войны,причем всегда разные нападающие,а вот объект уничтожения всегда один.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 26.10.2014, 17:14
 
alex_berezДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:24 | Сообщение # 2784
Сообщений: 49
Статус: Offline
Чем вы заняты в свободное время ...?
-Вы случайно не депутат? Я не против за вас голосовать!!!


Сообщение отредактировал alex_berez - Воскресенье, 26.10.2014, 22:27
 
эммаДата: Понедельник, 27.10.2014, 06:07 | Сообщение # 2785
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.А рекомедаций может быть множество и различных

Цитата эмма ()
возможно показать направление,лишь.

вот и созвучие...
книги выполнили свою функцию увлекли за собой,пригласили так сказать в другое описание мира,но так его и не дав.Чтобы мы сами его для себя открыли.Потому и нет там чётких инструкций и это не карта и не учебник ...это больше... это пригласительный билет.... Дальше зависит от нас ...если заинтересуют только знание и чего с помощью них добиться можно, зависнем на накопительстве и складировании этих знаний.Будем чахнуть над ними и охранять.
А если возьмём билет ....а там не знаю чего будет....Пути ....неисповедимы ...
 
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:21 | Сообщение # 2786
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
.Почему Гитлер имел решение об уничтожении именно по определенному национальному признаку,чем руководствовался и откуда все это черпанул.

Руководствовался самыми добрыми намерениями (по его убеждениям) - чистота арийской расы. А вот кто надоумил, мне почему-то думается, что те же самые ( только в других лицах), которые теперь замутили на Украине.
Но у меня вопрос к Индиго: Что вы думаете по поводу "Даров Мировинга" и вообще, кто он такой этот Мировинг? Именно Мировинг, а не Меровинг.
 
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:09 | Сообщение # 2787
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А ведь с виду такие приятные люди,совсем даже не бесы правда?

Я что-то не понял к чему ты выложил эти ссылки. Люди, как люди со своими взглядами на жизнь, со своими проблемами. И я тоже самое сказал бы. Общий смысл: Всё будет нормально. Если тебя не устраивает политика нашего правительства зачем здесь об этом говорить? Иди в политику пробуй изменить ситуацию, как тебе больше нравится. А выплёскивать своё неудовольствие на окружающих...
Можешь конкретного чела выбрать и ему впарить, и он или согласится с тобой или пошлёт подальше. И всё делов.
Я прочитал некоторые твои посты о магии, если ни уха, ни рыла не понимаешь, как некоторые, зачем судишь? Я не эксперт в магии, но знаю не по наслышке - магия существует, а шарлатанов хватает везде, не только в магии.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:51 | Сообщение # 2788
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Я прочитал некоторые твои посты о магии, если ни уха, ни рыла не понимаешь, как некоторые, зачем судишь? Я не эксперт в магии,

Да впрочем вы и ни в чем не эксперт,я для более развитых выкладывал.Если я ничего не знаю,то о чем младшая группа детсада рассуждать пытается?А доказывать даже и не надо-посмотрите пост чуть выше = значит есть кто и понимает.
Вот найдется человек с понятием о чем говорится то могу и поговорить и даже практически доказать кое что,а относительно целей Гитлера вы Ezval вообще пальцем в небо (а вопросик то так на 100 руб),хотябы до 8го дойдите,тогда стоит порассуждать.Было бы дюже интересно,а судьями могли бы участники сайта стать (вот так-то оно честно бы было),все остальное называется троль.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:51 | Сообщение # 2789
Сообщений: 2040
Статус: Offline
То что называют магией это последовательный ряд действий с определенным результатом,причем вариант не один,но это не говорит что в любом из них может быть нарушен ряд этих самых действий.Кто-то находит в определенном акте механический вид,другие звуковые или световые,однако всегда как управленец идет сам чел.
Если обозначить словами,то результат это изменение реальности пространства в котором находишся,только в ограниченных размерах\растояния,потому и пытаются приблизить объект направленности к себе (методом фоток или яркого представления объекта)Насчет отсутствия растояний скорее не совсем коректное утверждение,более наверно точное будет - возможность не упускать объект с момента попадания его под ваш контроль,на сколько сможете *вести* объект,настолько он и подвластен.
Когда ведут речь об эфекте *бумеранга*,то это имеется в виду,что сам контроль идет по кругу и если кто-то не сумел в этот круг включить сам объект,то он сам с собой ведет действия,а потому все что он пытается предпринять то это делает сам себе,потому и предупреждают чтоб не занимались.
Иными словами,если вы не чуствуете что подключились к объекту,значит ничего уже не удалось.А уровень он всегда один - нарушение или стабилизация системы обращения всех видов энергий между человеком и пространством (а вот тут-то и главная заковыка - с каким?)Вот на этом все и расходятся,рисуя картину начиная от индивида как замкнутый цикл,цикл рода и далее по нарастающей,сплошь до галактического цикла и его непрерывного,причем двустороннего воздействия на чел.,как на единицу.
Для того чтоб как то изучать и анализировать внешние воздействия,надо как минимум каким то методом убрать помехи вокруг,а поскольку каждый фонит,то ранее по времени те-же монахи уединялись вдали от людей,на сегодня народу значительно больше,да и техногенная часть стала более сильно воздействовать,а это значит,что возможности снижаются,либо сам чел. по причинам какой либо катастрофы теряет особенности ощущать часть помех и его другая часть становится более обостренной.
Есть еще одна возможность - это наладить быт людей,чтоб было меньше эмоций (а самые сильные это гнев).
Как определения вроде как то так,вот она и причина что многие предпочитают не афишировать то что получается,потому как прежде всего это им самим и вредит.
 
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:53 | Сообщение # 2790
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Если я ничего не знаю,то о чем младшая группа детсада рассуждать пытается?

Скажи ясли и не ошибёшься, но то, что я знаю, то знаю и по мере своего маленького ума стараюсь приносить людям особенно тем, кто в этом нуждается добро, а не поливаю заумным дерьмом всех и вся направо и налево из-за комплекса неполноценности и скрытого осознания своей никчёмности. Я же вижу,хоть я и из яслей, что ты обижен на весь мир, что считаешь себя не понятым и не оценённым по достоинству. Вот и брызжешь ядом, ну и дерьмом заодно. И постов у тебя много, но я их все не читал, да мне и не надо, я и так знаю,что и там ты так же харкаешь ядовитой слюной, сайт обхаил, людей, а сам остаёшься на сайте и получаешь дивиденды в виде репутации и наград и это тешет твоё самолюбие. Я тебе тоже награду присваиваю, если мне будет это разрешено за "Доброе" отношение к людям, не зависимо от их мировоззрений". Пусть тебе будет ещё приятней.
Цитата beliaev76andrei ()
относительно целей Гитлера

Скажи ты про него, просвети малограмотного.


Сообщение отредактировал Ezval - Понедельник, 27.10.2014, 22:10
 
OxenkillerДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:19 | Сообщение # 2791
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Я не эксперт в магии, но знаю не по наслышке - магия существует

Надеюсь не надолго, мож кто нибудь её убьёт, всё таки. Как в той игре про вора (старой), где Гаррет загадал что бы Глифы потеряли свою магическую силу - а это и была основа магии - Да здравствуют танчики, усатые товарищи, и кто быстрее наваял буратин (хоть деревянных) - тот и победитель, остальные плавают по реке богов, и бесповоротно. В общем долой Diablo, даёшь КонтерСтрайк.

Как я устал от этих сект (их мильён) этих магов, этих потомственных гномов в 6-ом поколении, и откуда они только берутся, и это после 70-ти лет Советской власти, которая с этим эффективно справлялась. Нет конечно пси-способности заложены в каждом от рождения (это и есть настоящая магия). Но эти Мастера и Маргариты, с ихними розами мира конкретно затебедохали. Кто б их всех накрыл медным тазом. Ненавижу. Даже не люде, а тех умников, которые всю эту схему придумали. Ох бы я их помучал. Да так, что они у меня во Вселенского Мамуку поверили, и даже пукнуть без разрешения с верху боялись.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 27.10.2014, 21:20
 
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:58 | Сообщение # 2792
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Надеюсь не надолго, мож кто нибудь её убьёт

По мне,так пусть живёт и процветает.
Цитата Oxenkiller ()
Как я устал от этих сект (их мильён) этих магов, этих потомственных гномов в 6-ом поколении, и откуда они только берутся

Вот эти точно лишние, но и то, зачем их убивать, сами умрут в своё время. Но нельзя всех под одну гребёнку, например у нас в км. 70 от города живёт бабушка-божий одуванчик, так она мне межпозвонковую грыжу за 3+1(через месяц) сеанса вылечила, а может какой блок поставила, но это ведь не важно, главное не болит, а было так,что нога отнималась, по дому с палочкой еле ходил. И от куда к ней только не приезжают. А уже старенькая, помрёт кто людям помогать будет?
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:19 | Сообщение # 2793
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Я же вижу,хоть я и из яслей, что ты обижен на весь мир, что считаешь себя не понятым и не оценённым по достоинству. Вот и брызжешь ядом, ну и дерьмом заодно

Вот эти слова сами за себя говорят,если бы я был обижен на весь мир- разве бы разговаривал с людьми? Как вы сумели совместить несовместимое мне не понятно.Не надо судить по себе.Когда непонятно к чему относятся некоторые утверждения,то не стоит их причислять к мстительному образу писавшего,тем более я там не просто измышления написал,а реальные вещи которые делаются уже и данная информация относится к разряду для размышлений и опять таки повторюсь для тех кто смотрит и читает новости и видит что там написано,иначе говоря для развитых.Вы не видите и как вас назвать?Ну хотите будете сверхмудрым (которые сами всех перехитрили,есть такая формулировка в последнее время)
===А магию действительно надо уничтожать,это несанкционированное воздействие и если бы подопытные знали что при этом делается,то не думаю что были бы благодарны.Есть правда при этом звездочки без *попыток сильного проникновения*,но это особый раздел и к магии он не имеет никакого отношения,эти люди наоборот пытаются убрать последствия некоторого вида *магистов*,а если еще учесть что это эксперементы,то и вовсе.
 
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:32 | Сообщение # 2794
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну хотите будете сверхмудрым

Да, хочу, но хочу быть просто мудрым, но это очень тяжёлый труд. Про весь мир я приувеличил, но про остальное?
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:33 | Сообщение # 2795
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если резкие высказывания по какому-то поводу считаются нападением,то откуда с древних времен *блаженные* считались особыми и неприкасаемыми?Как тогда с этим фактом быть? (а они отнюдь не медовые речи вели)
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:38 | Сообщение # 2796
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Да, хочу, но хочу быть просто мудрым, но это очень тяжёлый труд.

Хотите быть или казатся?Если казатся то это полное молчание и глубокомысленный вид,а если быть - тут действительно сложно,придется от многих слышать,что враг.И чем более мудрые вещи будете говорить,тем более тяжолые условия вас ждут,это только в сказках добро признается за добро,а в жизни посмертно и то не сразу (историческая правда)
Но самое интересное,что только вместе сможем выйти на новый уровень,это и толкает людей на всякое действие.Как только подойдут к этой черте,так и начинают говорить не лицеприятные вещи,даже пророчества и то все о плохом в основном


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 27.10.2014, 22:41
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:59 | Сообщение # 2797
Сообщений: 2040
Статус: Offline
И еще - лечение это воздействие на чел. в текущем времени,а магия это изменение его судьбы и предназначения.Хотя вот точно вам скажу,что встречался с тем кому изменили судьбу и в плане богатства его жизнь наладилась,однако этот чел. не стал счастливым,потому как все кто с ним рядом попадали во все мыслимые и не мыслимые ситуации и когда понимали откуда столько бед,то соответственно от него отходили.Это было очень интересное наблюдение,кстати он сам это понимал,даже работая вместе он напрямую говорил,что не стоит вместе участвовать в любого рода делах,а деньги он странным образом притягивал к себе.А самое поразительное,что в основном он их только считал,а если куда вкладывал,то уже безвозвратно.Эдакий индикатор бедоносец,с тех пор смотрю и действительно вокруг есть люди такого плана,так что расчет он здесь уже и сразу идет.Да сами оглянитесь вокруг,даже в пределах друзей и казалось бы нищие семьи,а сколько там чуств между собой,как теория *отсутствия пустого пространства*,а ведь зачастую поддержка значит куда больше чем богатство.Если вам удастся на чистоту поговорить с любым мелким олигархом и он будет честен,то он вам скажет,что ему не приносит того удовлетворения собственное положение,чем воспоминания о тех чуствах,когда был подростком и студентом,но развернуть назад жизнь еще никому не удавалось - тоже своего рода странность,как будто дорога в одну сторону.
 
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:29 | Сообщение # 2798
Сообщений: 124
Статус: Offline
beliaev76andrei, ведь можешь говорить нормально, даже читать приятно стало - без напряжения, а прежние посты, ну очень напрягали, давили на психику,что ли.
 
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:33 | Сообщение # 2799
Сообщений: 124
Статус: Offline
Но мой к Индиго вопрос так и остался открытым: Что вы думаете по поводу "Даров Мировинга" и вообще, кто он такой этот Мировинг? Именно Мировинг, а не Меровинг.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 00:26 | Сообщение # 2800
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАГИЮ НЕ ВОЗМОЖНО УБИТЬ. можно временно отключить ...ЗАБЛОКИРОВАТЬ СО-знание , ОТРИЦАТЬ МАГИЮ , ОТРИЦАТЬ МИР Действительности .отрицать источник творения, отрицать БОГА . считать себя ограниченным. в реальности мир , техно_сферы создан длЯ одной цели подпитки -магов ,забора жизненной и психической энергии и личной силы . Точней их кристаллов. причем это не маГия светлых пространств , это черно_магическая. черно_сущностная. ТЕХНО_СФЕРА ЭТО ШИРМА . ДЛЯ ПОДПИТКИ МАГИЧЕСКИХ МИРОВ.

ВЫ И ДАЛЬШЕ СОБИРАЕТЕСЬ ОТРИЦАТЬ МАГИЮ??? или познавать Её. осознавая для чего создана ширма.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 28.10.2014, 00:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500