Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
mashin79Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:58 | Сообщение # 1421
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Si)
Евгений, очень интересно. По твоей истории узнаю одну знакомую женщину.

Не знаю о ком вы, но это реально происходило со мной и всё что я написал чистая правда конечно не всё было ещё много чего просто я не стал этого писать мне хотя б понять что это было ?
 
SiДата: Вторник, 07.08.2012, 18:19 | Сообщение # 1422
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Верю, с ней тоже происходит, она знает в этом толк. Но встреча наша была кратковременной, очень полезной для меня.
 
mashin79Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:26 | Сообщение # 1423
Сообщений: 17
Статус: Offline
Прошу пожалуйста расскажите мне о ней. Где она можно ли с ней переписываться?
 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 12:12 | Сообщение # 1424
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Она бывает в Киеве, но не живёт здесь. У неё есть комп и она появляется в интернете, возможно появляется на некоторых форумах, но у меня нет контактов.
Я пообещал себе не рассказывать о ней чтоб не набивать лишний раз популярность, не засвечивать - раз, два - чтоб не описывать своё мнение о ней, так как я мало знаю и не хочу искажать её персону.

То, что ты описываешь только малая часть её "абилок".
 
mashin79Дата: Среда, 08.08.2012, 13:34 | Сообщение # 1425
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо !
 
IwanДата: Вторник, 14.08.2012, 23:34 | Сообщение # 1426
Сообщений: 3
Статус: Offline
Viktor, Вот и у меня также как вы пишете. Вы откуда из Германии? Я подумал может вместе додумаемся.
 
IwanДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:13 | Сообщение # 1427
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
При непрямых методах Учитель сам будет искать возможности общения с вами через интуицию, яркие сны, внутренние спонтанные мысли, яркое осознание чего-то... Тут уже надо будет чувствовать эти все подсказки, и прислушиваться к ним…

У меня так и проиходит, а что делать далише незнаю. Подскажите пожалусто help
 
ЗаготовительДата: Вторник, 21.08.2012, 12:50 | Сообщение # 1428
Сообщений: 647
Статус: Offline
Здраствуйте,у меня есть проблема которая меня беспокоит.С раннего детства во сне я видел большой сгусток энергии ,который на протяжении 5-6 лет пытался меня поглотить,но я все время сопративлялся ему,это ему не нравилось и он приходил все снова и снова.Были случаи когда я просыпался,физические,умственые способности в реале очень увеличивались,моим спасением стала холодная вода.Первый раз я прыгнул в горную речку примерно с 7-8 метров и при соприкосновении с водой все в секунды исчезает и тут происходит реальность этого мира. И ты думаеш не сумашедший ли ты парень в 13 лет в 3 часа ночи в одних трусах стоиш в горной реке.Энергия которая тебя тянет ей невозможно противостоять,выход был один,вода. И я начал набирать ванну с водой в которой я спасался.Произошел момент,когда эта энергитическая субстанция под видом Иисуса с которым я поговорил,буквально два предложения вошла в меня. С этого момента во сне этого больше не происходило.На данный момент я состоялся в этой жизни,но в последнее время я начал ощущать эту энергию,субстанцию в середине груди,она как бы хочет выйти из меня . Первое что я сделал это дал внутреннему голосу руководство дня и он привел меня к вам.
 
Андрей_АнисимовДата: Вторник, 21.08.2012, 13:09 | Сообщение # 1429
Сообщений: 252
Статус: Offline
Заготовитель,Опиши мне свои ощущения.Не то что ты видишь или видел,а именно ощущения которые ты испытываешь когда этот "сгусток" хочет выйти.
 
ЗаготовительДата: Вторник, 21.08.2012, 17:43 | Сообщение # 1430
Сообщений: 647
Статус: Offline
Aureol,ощушения бывают разные,например когда был в басейне я расслабился и посмотрел на солнце и закрыл глаза то на фоне яркого света появилась форма пирамиды в верхней части находился глаз.Я проделал это в другие дни то появлялись разные египетские иероглифы, проделал я это три раза и прекратил так как не знаю как их расшифровать.Утром было ощушение будто плотина воды хочет вырваться наружу.В данный момент ощушение прозрачных ,удлиненных кристалов в которых идет белый свет.Ну и бывает когда и отрицательно ощущаю ,ощущение как будто тебя блокирует.

Добавлено (21.08.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Iwan, избавляешся от страхов и идёшь смело жизни на встречу: через страхи прошол десятки раз ,но они не проходят,думаю нужны определенные знания,чтобы развязать этот узелок?

 
IwanДата: Вторник, 21.08.2012, 19:48 | Сообщение # 1431
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Заготовитель)
Iwan, избавляешся от страхов и идёшь смело жизни на встречу: через страхи прошол десятки раз ,но они не проходят,думаю нужны определенные знания,чтобы развязать этот узелок?

Значить интуиция меня не подвела. Начну искать и учится. Спасибо большое book
 
ЗаготовительДата: Вторник, 21.08.2012, 23:58 | Сообщение # 1432
Сообщений: 647
Статус: Offline
Вопрос к Индиго:поистине во всем ли надо проявлять сдержанность?
 
marinaДата: Среда, 22.08.2012, 11:17 | Сообщение # 1433
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Заготовитель,
Quote
Вопрос к Индиго:поистине во всем ли надо проявлять сдержанность?


А как сам думаешь и что ты вкладываешь в это качество - сдержанность?

Для тех, чье сознание еще не пробудилось, ведут себя "как дети". Громко разговаривают, ставят свои интересы выше других, любят по тусить, не задумываются об окружающем мире, задают много вопросов, так как их ум не обуздан.

Для таких людей умный, мудрый человек со стороны кажется сдержанным. Так как по его действиям они судят, что он не говорлив, что смотрит очень добрыми глазами, что не делает никаких лишних движений, так как его жизнь это медитация и созерцание. Он погружен сам себя и наслаждается этим. Если отвечает на вопросы, то не громко, внятно и понятно. И весь он излучает благородство и тайну.

Так в чем он сдержан?

И зачем себя сковывать сдержанностью? Нужно понять что сдержанность это понимание своих действий и результатов своих действий. Это понятие и есть осознание и пробуждение к новому качественному эволюционному изменению людей.
 
trenkenshuДата: Среда, 22.08.2012, 11:43 | Сообщение # 1434
Сообщений: 53
Статус: Offline
marina, хорошо сказано!

Самое лучшее, что вы можете сделать — это действовать, основываясь на собственном уровне понимания.
 
ЗаготовительДата: Четверг, 23.08.2012, 20:40 | Сообщение # 1435
Сообщений: 647
Статус: Offline
marina, для сознания действительности является тот мир в котором оно живет,интересно в каком мире живет ваше сознание?Качество сдержанности ценно тем,что держит в узде чувства и не позволяет им ребрировать своевольно.Сдержанность позволяет сохранять чувство достоинства.Каждый испытывает уважение,когда сталкивается с сдерженостью и умением овладеть собой. Вы пишите :"Он погружен сам себя и наслаждается этим".А если кто то из вне нарушает его равновесие,какое качество он должен применить? .......Мastmake результат есть, техника работает,вопрс только во времени.
 
marinaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:42 | Сообщение # 1436
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Заготовитель,
Quote
marina, для сознания действительности является тот мир в котором оно живет,интересно в каком мире живет ваше сознание?Качество сдержанности ценно тем,что держит в узде чувства и не позволяет им ребрировать своевольно.Сдержанность позволяет сохранять чувство достоинства.Каждый испытывает уважение,когда сталкивается с сдерженостью и умением овладеть собой. Вы пишите :"Он погружен сам себя и наслаждается этим".А если кто то из вне нарушает его равновесие,какое качество он должен применить? .......Мastmake результат есть, техника работает,вопрс только во времени.


Мы все живем в одном мире, но воспринимаем его по разному и каждый по разному осознает себя в течение всей жизни.

Не сдержанность ценна, а гармония и понимание ситуаций. Сдерживать не чего не надо - надо уметь управлять этим. Если постоянно контролировать себя и ставить себе границы в чувствовании и переживании, то настанет "точка кипения".
Поэтому нужно уметь управлять своими действиями, а если это получается, то со стороны видно что человек сдержан. А человек просто понимает и осознает свои действия и цели своих действий.
Да и в какой то жизненный момент приходит понимание того, что не просто нужно ограничить себя в чем то, просто пропадает надобность в этом. Это понятие и есть осознание ранее не познаваемых вещей. С осознанием приходит новое восприятие старых вещей. И человек сам по себе будет "сдержан". Но кому то и жизни мало на понятие.

Мне вот тоже интересно в каком таком мире живет твое сознание?
 
АлёнаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1437
Сообщений: 526
Статус: Offline
Страшно, не могу сделать шаг вперед и пойти на встречу этому страху, потому что в положении и я боюсь потерять малыша, но у того страха находится моя малышка, мой родной росточек четырех лет, не знаю, что делать cry
 
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 24.08.2012, 16:36 | Сообщение # 1438
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Страшно, не могу сделать шаг вперед и пойти на встречу этому страху, потому что в положении и я боюсь потерять малыша, но у того страха находится моя малышка, мой родной росточек четырех лет, не знаю, что делать


А ты возьми листик,карандаш, сядь,положи рядом.Удостоверься чтоб никто не мешал полчасика,отпусти эмоции,мысли,просто следи за тем как дышишь...Вдох...Выдох...И представь,что ты известный психолог и помогла уже много кому!Войди в эту роль.Прочувствуй себя той,которая помогает людям...Спокойная,решительная.(можешь вспомнить ситуацию когда,твердо уверенная в результате что то советовала подруге и как ты говорила-единственно верно.Вспомни ощущения и спроецируй на себя)К тебе пришла пациентка -ситуация ну точь в точь как у тебя сейчас.Ты знаешь все детали,нюансы...тебе со стороны виднее...Что ты ей скажешь?
Записывай...Потом читай.Прочитала?Делай. Все по порядку выполнишь с усердием первоклассника-так можно решить любой вопрос в жизни.

Страх-это чувство которое толкает тебя к чему то.К действию или антидействию-сковывает.Как будет лучше-знаешь только ты.А чтоб это знание вытащить наружу,придется эмоции убрать и побыть с собой наедине чуть чуть.Когда решение важное-эмоции -это роскошь,которая чаще помеха.Так что выбирай что тебе важнее-услышать себя или побаловать себя страхом...И если услышать себя-вперед!Ты знаешь что для этого нужно.
 
космобомжДата: Пятница, 24.08.2012, 22:00 | Сообщение # 1439
Сообщений: 20
Статус: Offline
ветку Дневник перехода закрыли, хотел туда вопрос задать:
сейчас много со всех сторон смертей, говорят - високосный год. В предыдущие високосные года такого не припомню. Мрут не от старости, и в 20, и в 50 с хвостиками. С переходом связано?
 
ЗаготовительДата: Суббота, 25.08.2012, 01:37 | Сообщение # 1440
Сообщений: 647
Статус: Offline
Марина.При соприкосновении слюдьми,обычно обуреваемыми всякими несдерживаемымыми эмоцыями,сдержанность помогает оградиться от них.Совершенно излишне стараться реагировать на них в унисон,ибо это совершенно ненужно и вредно.Слово"марионетка"вызывает ощущение,очень далекое от уважения.Можно ли ей уподобиться,реагируя в гармонию со случайными настроенямии состояниями тех,с кем приходится соприкосаться?Лучше хранить собственое равновесие,не позваляя ничему идущему извне нарушить его.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500