Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 03:48
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 163«126970717273162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
АлёнаДата: Среда, 04.07.2012, 11:03 | Сообщение # 1401
Quote (LorgiaVizl)
Алёна, не в моей жизни >_>

не в моей видимо тоже, потому что меня ждет еще одно воплощение....

bognatalenkaДата: Пятница, 06.07.2012, 02:03 | Сообщение # 1402
Quote (Алёна)
Награды: 1 +
Замечания: 0%
Кто нибудь из вас видел надвигающиеся огромные шары, с большими дырками, а из этих дырок пламя, жуткое зрелище? Я видела это в детстве... Что делать, когда чувствуешь себя взрослее матери и из-за этого у меня с ней глобальные проблемы??? Я видела сон о конце света, как о землю что-то громадное ударилось и началось резкое наводнение, был сильный толчок и я кричала всем держаться за что-нибудь очень крепко, причем я заранее предупредила большинство людей об этом неужели нас ждет такое???

В детстве мне снился повторяющийся сон, что я внутри, наверно, шара, пол в дырках, а внутри пламя, .Многоэтажный лабиринт, в шаре, с дырками в дорожках лаюиринта, чем ниже этажи лабиринта - тем ближе к пламени ядра...И ходят люди, и я хожу - ищу выход, боюсь провалиться в дырку, чтобы на ярус ниже не упасть..
Когда чувствуешь себя взрослее матери, то и ведешь себя с нею как мать.Я давно чувствую себя взрослее матери, да и она это чувствует.Но мы и начинали наши отношения "на равных".Она меня в "сказочных"принципах воспитывала, на тот момент советского времени, по книге американского психолога Б.Спока ;).Мы всегда на равных разговаривали, ей всегда было интересно со мной)). А я долго-долго считала свою маму самой-самой, пока в какой-то момент не поняла, что некоторыми вещами уже лучше с ней не делиться, т.к. она будет переживать, а советом помочь не сможет, т.к. я уже ЗНАЮ те советы, которые моя мама даст sad Это было горькое разочарование, но за ним последовали открытия :)У меня появилась дочь, и к маме тоже, в какой-то степени, проснулся материнский инстинкт.А потом я доросла до того возраста, в котором умерла мама моей мамы,моя бабушка (моя мама осталась без мамы в 6 лет и запомнила её молодой женщиной, "слегка за 30"), и мама сказала, что я ей напоминаю её маму, чем-то неуловимым, как воспоминания из детства..И совсем недавно мама мне рассказала, что с тех пор, как мама умерла, она ей ВСЕГДА снилась.Мама могла с ней поговорить, посоветоваться во сне по поводу важных вопросов в жизни.И только в 29лет, с поялением меня моей маме перестала сниться её мама :).Я не помню свои прошлые жизни, но имею вот такую информацию на данный момент.Что с ней делать? Да ничего!))Я занята сейчас совсем другим вопросом- мне намного важнее будещее моей мамы, моего папы, моих детей, и вообще всех дорогих и близких, всех далёких, но мною любимых
heart
Ну была я, возможно, мамой моей мамы, и что с того? Столько всего БЫЛО в истории человечества, что не время в это углубляться сейчас, когда намного важнее ЗАВТРА))

Добавлено (06.07.2012, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (Алёна)
не в моей видимо тоже, потому что меня ждет еще одно воплощение....

Это воплощение - последнее.Всё придётся в ускоренном режиме решать именно сейчас wink

ВегаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:42 | Сообщение # 1403
Quote (hitokiri111)
Скажите где находится баланс, между умением, знанием, опытом, переживанием, чувством. Если вообще есть .
:-)

этот баланс внутренней гармонией называется и правильно что bognatalenka, не может указать эту точку, потому что у каждого она своя)))

Наташа, а почему считаешь, что
Quote (bognatalenka)
Это воплощение - последнее.
?
приходили и будут приходить сюда души на воплощение, тут будет все хорошо, все более чем хорошо biggrin

СашаДата: Вторник, 10.07.2012, 17:47 | Сообщение # 1404
Доброго времени суток biggrin

Некоторое время спустя, в области позвоночника появились надписи. И на правой руке. (Сам не видел, но это мне сказала моя "напарница") Если можете помочь в расшифровке, буду признателен. Пожалуйста, пришлите ответ на этот вопрос в ЛС happy

Иногда за выполнение работ дают разные подарки, я понимаю что это разная энергия, но все же они имеют форму (крылья, печати, мечи и т.д.) Это просто такая шутливая интерпретация у моего мозга?

Спасибо за внимание smile

Cristall_LightДата: Вторник, 10.07.2012, 20:54 | Сообщение # 1405
Quote (Mastmake)
Это вид вторжения. Следует укреплять свою ауру, дабы изгнать данных сущностей.

У НАС В КАЗАХСТАНЕ В ОДНОЙ СЕМЬЕ МУСУЛЬМАН БЫЛО ДВА ЗНАМЕНИЯ ПЕРВОЕ НА ЖИВОТНОМ БЫЛ СИМВОЛ ИЗ "КОРАНА" ПОСЛЕ ЧЕГО В СЕМЬЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК,КОГОРОГО ЖДАЛИ 9 ЛЕТ. А ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ НА ДРУГОМ ЖИВОТНОМ БЫЛ СИМВОЛ ЦИФРЫ 7 И СЕМЬЯ РЕШИЛА ВЗЯТЬ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА 7 ЧЕЛОВЕК.
Я К ЧЕМУ ЭТО ВЕДУ?.....
НИ НАМ ЛИ ОСОЗНАННЫМ ДАЮТЬСЯ ЗНАНИЯ И ВЕДАНИЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПОСЛАНИЙ?!
ВЕДЬ И ЧЕРЕЗ НАС ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ ВАЖНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.ПОЧЕМУ К НАМ МОЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ,А К ЭТОМУ РЕБЕНКУ НЕТ???......

ВегаДата: Вторник, 10.07.2012, 21:26 | Сообщение # 1406
Саша, если вы не против и это возможно, то покажите нам эти надписи, хотя бы часть smile

СашаДата: Вторник, 10.07.2012, 23:22 | Сообщение # 1407
=) Я не знал что на физическом плане, они проступают. Извините нужно было сразу уточнять. На каком из тел я не знаю, но когда Вы будете смотреть я Вам их обозначу.
Quote (Mastmake)
Это вид вторжения. Следует укреплять свою ауру, дабы изгнать данных сущностей.

Уверяю с ними проблем нет =)

Спасибо за внимание smile

ВегаДата: Вторник, 10.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1408
Саша, biggrin по ходу все и подумали про физ тело)))

SiДата: Среда, 11.07.2012, 00:23 | Сообщение # 1409
Вопрос к Индиго и Кристальным: ребят, стоит времени материал Ромы Никольского?

Сообщение отредактировал Si - Среда, 11.07.2012, 14:32

LissKetДата: Среда, 11.07.2012, 03:06 | Сообщение # 1410
Предназначение присуще свыше и нет нужды отпечатывать его на будь то чьем то теле.Это как получается депеша пришла с опозданием?В жизни все взаимосвязанно .Коней на переправе не меняют. smile

ВегаДата: Среда, 11.07.2012, 21:54 | Сообщение # 1411
Quote (Si)
Вопрос к Индиго и Кристальным: ребят, стоит времени материал Ромы Никольского?

Si, мое мнение, что материал Никольского стоит просмотреть и даже прочитать (есть немного книг у него ), а вообще Костя выложил много на сайте видео, объясняет Роман доходчиво, с юмором, а самое главное, что инфа его чистая.....................хм.......тока он не все договаривает, ну а как, сам же понимаешь, что для всех все не скажешь)))
мне этот человек очень нрава, просто очень, да и лично я его видела, и все равно нрава)))

SiДата: Среда, 11.07.2012, 22:20 | Сообщение # 1412
О, спасибо. Я только одним глазком понял и мне понравилось. smile

OmeДата: Среда, 18.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1413
Quote (Mastmake)
Mastmake
хоче задать вопрос вам )) Раз вы считаете себя индиго то каким способом можно еще общатся кроме интернета ? и что происходит когда вы видите себе подобного ?) и как часто вы видете ?)

НачалМенятьсяДата: Суббота, 21.07.2012, 03:49 | Сообщение # 1414
Вопрос к Индиго и к знающим! символ Пирамиды с глазом это символ Бога? он есть и в церквях, если же нет то чей это символ??? Пожалуста кто знаеть ответье

ИскраДата: Суббота, 21.07.2012, 23:07 | Сообщение # 1415
Дай ссылочку на информацию, плиз?

НачалМенятьсяДата: Суббота, 21.07.2012, 23:53 | Сообщение # 1416
Нашел ссылку, разместил в посте "Дезинформация и где правда"?

Ссылка на пост

Сообщение отредактировал НачалМеняться - Воскресенье, 22.07.2012, 00:04

OmeДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:54 | Сообщение # 1417
Mastmake, почему у меня гул в ушах ?

OmeДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:32 | Сообщение # 1418
Mastmake, пасибки за видео =) Но я этот звук раскинул на под звуки и максимум что я разобрал это 8 разных звуков.и интересно то что он никогда не пропадает.

ИскраДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:02 | Сообщение # 1419
Ome, Похоже на слышание тонких планов, их пульсации, на разных диапазонах. Если вслушиваться в звук, то он начинает нарастать, превращается в грохот, и может выкинуть из тела.. Я такое с детства слышу.

Сообщение отредактировал Искра - Понедельник, 23.07.2012, 02:03

simbirДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1420
Что со мной происходит? В последнее время начались сильные депресняки на ровном месте, которые могут продолжаться 1-3 дня. После наступает период резкого подъема настроения, работоспособности, прояснение сознания, продолжающийся 2-4 дня, потом все снова. В моменты депрессии интересует и приносит облегчение получение информации с либо этого сайта либо сайтам смежной тематики. Вообще начинает пугать отсутствие интереса к материальной жизни: работу делаешь как из под палки. Ощущение что попал в замкнутый круг и не видно выхода. Из практик повышения осознания пытаюсь делать что-то похожее на медитацию на дыхание - результат иногда немного удается успокоить разум. В целом проблема в состоянии полной неопределенности, бессилия, потеря интереса к материальной жизни, а ведь семью нужно содержать. Среди окружающих в реале никто темой развития осознания и пробуждения не интересуется, так что посоветоваться не с кем вот и решил написать на форум.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 71 из 163«126970717273162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 02:14   ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.11.2017, 22:03   antivirus ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Добрые новости 14.11.2017, 18:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 12.11.2017, 22:01   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 12.11.2017, 19:40   TARAMIF Миропонимание.
Человек и Мир 11.11.2017, 23:09   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..