Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
АллДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:51 | Сообщение # 2181
Сообщений: 130
Статус: Offline
Belobrisik, Ты - Человек. Иди к Храму. respect
 
Ris13Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:18 | Сообщение # 2182
Сообщений: 807
Статус: Offline
Belobrisik,
Цитата Belobrisik ()
только там наверно смогу выплеснуть чежело будет говорить про себя что я делал даже пишу слезы идут(

Послушай песенку...
Cсылка на песню

Прослушать или скачать Дмитрий Остапович Монах в миру бесплатно на Простоплеер


Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 13.04.2014, 12:24
 
BelobrisikДата: Среда, 16.04.2014, 19:05 | Сообщение # 2183
Сообщений: 11
Статус: Offline
Знаете ребят а я вить понял о(ознал что я делал зло и мне про(то оно возрощаеца так же и добро )) Даже (тоял на о(тановке (читал мелоч в кармане думал только в один конец хватит нету больше по(мотрел еще раз в кармане 50 рублей и подумал от куда же они вить я потратил их как бы (казать разменял даже еще тогда за день до этого (тоял задумал(я и в(помнил одного мальчишку он возле авто мак (тоял клей нюхал я его узнал он давно уже занимаеца тем что клей нюхает он да(тал платок и начал протирать фары подруга хотела дать мелач ему я ему дал 50р как (казать даже от души и мы поехали тогда и фары так ярко гареть начали радо(ные (тали даже))Божественные Законы Развития Души. (Юрий Луценко) а вить он правильно говорит )
 
elliashaДата: Четверг, 17.04.2014, 12:35 | Сообщение # 2184
Сообщений: 26
Статус: Offline
Belobrisik, можно так

а можно так

Прикрепления: 7546906.jpg (17.2 Kb)


Сообщение отредактировал elliasha - Вторник, 15.07.2014, 12:19
 
BelobrisikДата: Четверг, 17.04.2014, 17:42 | Сообщение # 2185
Сообщений: 11
Статус: Offline
Е(ть еще вопро( ребят мне иногда (мешно (тановитца улыбка не (подает и в(е я понимаю иногда что человек говорит а тот думает что нет ну как вам (казать даже обья(нить та не могу))) (егодня бабушка меня напомнила когда мне было 2 годика ты знаешь как воду называл когда пить хотел кричал кама кама откуда только говорит знал что вода в кране из камы течет в ме(те по(меяли(Ь)))))
 
СкушноДата: Суббота, 19.04.2014, 02:30 | Сообщение # 2186
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кто сотворил на этой земле сей бред,что имеем,драконы или роботы наши?Ответить прошу по существу.Не нужно типо .А ты был там,знаешь то или то,сходи туда,посмотри там.Мне интересно правда очень.И прошу конкретный и корректный ответ.За ранее благодарен.
 
zero43Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:40 | Сообщение # 2187
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Скушно ()
Кто сотворил на этой земле сей бред

Пройди по ссылке. http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90 Поймешь. Конкретно!
 
RamunasДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:47 | Сообщение # 2188
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата gumixa ()
ребята помогите разобраться в себе! я часто пью, и принимаю себя таким, но чувствую что это моя карма/суть/проблема! Но, чувствую, мне нужно превозмочь, но не могу! я прочитал и очень глубоко осознал все контакты, и знаю что мне нужно превозмочь, свои плотские желанья:алкоголь....в этом воплощении, иначе вновь, опять и так пока я не пойму...но я устал! забегался, поймите, мне не в прикол такая круговерть! не знаю что предпринять, очень страшно. я не хочу опять попасть сюда/туда. как быть? мож есть кто пережил то? О, я прошу, родной мой, подскажи!!! Миша, Новосибирск, о помощи!
Добавлено (13.03.2014, 22:44)
---------------------------------------------
я серьезно! НЕ подумайте что прикол! мне просто некуда уже обращаться! осознаю, что это мой рок/судьба/задача на это воплощение (телесная потребность, которую надо побороть) но тяжело, хоть и осознаю. нужны единомышленники! согласен, с ними туго!


все проблемы такие очень просто решаеться.. Все болезни, какими они небыли, лечиться одинаково... Напиши enigma girl писмецо. Она раньше болела неизлечимой на Земле болезнЬю, поделиться опытом. Я серЬёзно.
Кармы нет- выбрось этот бред, каторый несёт большенство из памяти.. ты здесь и сейчас.. Как проходиш проблемы, как их решаеш, таков и результат будет..
То, што ты написал, это не тело а ты- дух писал.. Это уже или ооочень хорошо.. Значит, не надо будет терять время до тебя достучаться, можно разговаривать на прямую.. Как решить такие проблемы как твоя? Ответ: намерением. Посмотри, из чего она состоит. Всегдфа на всё посмотри (на Земле и не только) со стороны. Будеш париться, будет плохо, а ты разбери на состовляющие и посмотри на всё со стороны. найдёш момент, когда кто позвал на выпевку, когда зацепило.. и сам получиш опыт, как другим обяснить, где начинаетьса проблемы.. точка начала.. разберись, спомни мысли, как тогда думал.. и спровни, как сегодня.. самое главное понять: отдельно от тела проанализировать жизнь... и приходиш км выводу, што тело только сосуд- робот, биоскафандр для души.. И тело слабое, искушением подаёться а у тебя, как у других сила токова, што у милиардов вселеных умножить на n нету... подумай.. это не бред.. это опыт.. што описываю, ты сам себе помоч можеш. Есть такие проблемы, как например у enigma girl была, где сам себе уже... надо по другому.. там с ней сработались трое: Папа, люди Гогом называет иногда, но молиться статуем, картинкам и т. подобным.. сама она - Оксаной завут и другая душа.. Теперь Оксана сама всё может делать, все знание ей переданы.. Так и ты: если ты поймёш, што тело и ты разные, ты, как трудно небыло скажеш: блин, невазмёш и потерпиш.. тебе надо пройти точку слома.. Просто, мыслями: а я не буду тебе довать таго, што тебе хочеться, потому, што я решаю, когда тебе спать, што кушать и т.д. Понимаеш? Вот тебе простое решение.. Но.... есть одно но... те, каторые поставили тебе задачку тебя так просто не отпустят.. будет трудно и ооочень... Когда подойдёш к моменту, што ты одинок и одиночество, само чуство не литературный термин а по настоящему ... будет так плохо , што описать невозможно. Это стадия Христа, как я это назвал.. Спомни Иисуса, когда он на кристе: отец, почему ты меня оставил..? вот это знакомо, это правда.. Почему такое? Пап или отец никогда неостовляет.. просто, ты неполучиш нужный опыт, непройдёш испытание, незделаеш работу.. (жизнь - работа, а не карма.. подумай..), если всё на торелке будет.. приходит момент, когда што делаеш, когда ты один.. но это только так кажетьша.. такога одиночества непридумаеш, это реально плохо.. и если тогда, это очень серьёздно, спомни это.. не сломаешся и таго, каго называеш богом как отца, как папу попропси; помоги.. .. в другою миг всё измениться.. сам увидиш, што это, што прочитал и што зделал ничего обшего с религией не имеет.. Ничего.. даже близко не стоит... ты - свободный..
в краце я описал весь процес от и до... но путь должен пройти ты сам... главное: ты и тело - разные.. ты указываеш, как , когда и што телу.. если оно тебя сломает- кишка тонка.. разозлись- душой разозлись, што ничтожное, временое тело тебе указыет и ты его пленик... подумай.. это может в твоём случае сработать.. позабудь все гадалки, бабули.. всем им помоч надо самим..:)))
што описал- практика.. у меня небыло проблем с алкохолям.. я- практик..:)) самое интересно, што у меня было пока - вы;лечить Оксану.. А я её только по фото и видел.. и растояние между нами тысячеми км мериться..:)) но болезни Маргелнов у неё нету.. и без всяких лекарств.. и без гадании, без всего этого бреда, што тела друг другу несут... поверь, ты можеш делать тоже самое, как и любой другой.. по сути, я отдал, описал все знание, каторые у меня есть... надо действовать а не болтать..:)) как я потом ей скозал: я ничего и не зделал.. я только забрал то, што у тебя была в себя... (поверьте., это неприятно.. тем, кто читает..) и это было изменено в другую энергию (это уже другая тема..).... по сути ты сама, -я ей скозал, - всё зделала.. мы только тебе помогли..:))) теперь ты знаеш как всё на самом деле..:)))

P.S. а ещё.. если когда захочеш кого лечить, помни, если не положеш (метафора, но на самом деле) на стол свою жизнь в замен на жизнь другога, ничего не получиться.. НИКОГДА НИКОГО НЕВИЛЕЧИШ, ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ..

удачи..
 
BelobrisikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:06 | Сообщение # 2189
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребят а как это понять я к одному человеку домой заходил года 4 может назад не помню именно квартиру подъезд но помню двор и дом (прашивал у многих опи(ал да нет говорят не жил такой человек и не живет зде(ь как это понять?
 
BelobrisikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:39 | Сообщение # 2190
Сообщений: 11
Статус: Offline
И еще нет нет мне (няца даже парой как бута не (он не знакомые мне люди вобще! Не давно че та прилег ну как обычно ночью (пать и типо про(нул(я пошел на балкон (тою думаю и чета подумал я же могу летать и прыгнул ( балкона плавно на о(вальт и в(помнил как я летал в децтве как бы во (не ну как воде тоже (амое ноги тря(ешь а руками воздух как бы талкаешь ну как плавуют воде тоже (амое а подумал (плю наверно дайка проверю думал тело может лежит (мотрю нету прилег думаю дайка по(мотрю тогда че там на верху делают над нашей квартирой там бабушка живет хотел (квозь (тену проити тк там типо тумана не как ну думаю значит туда нельзя не как и пошел на балкон прыгнул плавно отпу(тил(я пошел гулять тут мужик идет яблоко грызет меня увидел и побежал за мной я и(пугал(я как бы побежал чу(твую дагонит ну я опять полетел он в меня огрызком кинул еще но не попал вроде я как бы от него прям наверх а потом очучил(я в каком та городе опять не знакомые какие та ребята и на подругу похожа была еще одна я ей типо как уж так ты так похожа на одного человека я их (прашивал я куда попал та что за город они мне назвали город такого нет в моем мире я говорю им я не понял а где ро((ия они типо это вобще на другой (тороне как бы, типо этого ответ !я им говорю так я понял что попал не туда нет такого города но я им говорю е(ли что запомнити меня мне напишите типо вк там много по (ути чего прои(ходило я и год (прашивал но не помню толком) Бред не бред но что та в этом е(ть))
 
BelobrisikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:37 | Сообщение # 2191
Сообщений: 11
Статус: Offline
И еще были (лучаи ночью примерно может 2 ча(а типо звонил я! Как то (ижу чел звонит ( тюрьмы мыл че звонил та ночью я ему я не звонил ты че говорит тут твой номер то что ты звонил мыл другой человек про(то трубку взял он ща( (пит говорил мыл не разборчивый голо( был типо пьяный типо того я подождика (мотрю и(ходящие ну не звонил я ему говорю как уж так нет звонил под таким номером и именем только ты говорит я ему говорю (про(и у того он (пит говорит пока что(( А потом через апределенное время может неделька а может и две подруга звонит ты че ночью мне звонил ругал(я на меня я ей ты что мне не(ешь (мотри входящие она говорит да нету я ей говорю при(нило(ь наверно она (огла(ила(ь потом я телефон на ночь (тал разбирать а потом через тоже время определенное вошел через глаза дух в нутри тела и первое что я (казал мама и то в нутри) Мне вобще кажеца я тут и там и где та еще кто та был в таких (итуациях?
 
apexДата: Четверг, 01.05.2014, 22:58 | Сообщение # 2192
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Belobrisik ()
И еще нет нет мне (няца даже парой как бута не (он не знакомые мне люди вобще! Не давно че та прилег ну как обычно ночью (пать и типо про(нул(я пошел на балкон (тою думаю и чета подумал я же могу летать и прыгнул ( балкона плавно на о(вальт и в(помнил как я летал в децтве как бы во (не ну как воде тоже (амое ноги тря(ешь а руками воздух как бы талкаешь ну как плавуют воде тоже (амое а подумал (плю наверно дайка проверю думал тело может лежит (мотрю нету прилег думаю дайка по(мотрю тогда че там на верху делают над нашей квартирой там бабушка живет хотел (квозь (тену проити тк там типо тумана не как ну думаю значит туда нельзя не как и пошел на балкон прыгнул плавно отпу(тил(я пошел гулять тут мужик идет яблоко грызет меня увидел и побежал за мной я и(пугал(я как бы побежал чу(твую дагонит ну я опять полетел он в меня огрызком кинул еще но не попал вроде я как бы от него прям наверх а потом очучил(я в каком та городе опять не знакомые какие та ребята и на подругу похожа была еще одна я ей типо как уж так ты так похожа на одного человека я их (прашивал я куда попал та что за город они мне назвали город такого нет в моем мире я говорю им я не понял а где ро((ия они типо это вобще на другой (тороне как бы, типо этого ответ !я им говорю так я понял что попал не туда нет такого города но я им говорю е(ли что запомнити меня мне напишите типо вк там много по (ути чего прои(ходило я и год (прашивал но не помню толком) Бред не бред но что та в этом е(ть))

Удачи тебе брат.Будь внимателен,собран и никогда не обманывай себя,это самое страшное - мне кажеться.


Сообщение отредактировал apex - Четверг, 01.05.2014, 22:58
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:29 | Сообщение # 2193
Сообщений: 199
Статус: Offline
Привет всем, давно меня не было! были изменения в моей жизни хорошие и не очень... я выявил что человека толкает часто на духовное очищение близость смерти и глобальных катастроф, в моём случае это 2. Я после 2012 стал более расслабленным да и бытовые проблемы засыпали, Изменения уже идут, ситуация в мире немного напрягает но чувство скорой катастрофы нет. Вот мой вопрос: Когда же наступит катастрофа реальная? или Переход?

Сообщение отредактировал НачалМеняться - Понедельник, 05.05.2014, 01:30
 
mosobelДата: Суббота, 24.05.2014, 01:05 | Сообщение # 2194
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые участники форума.
У меня с детства было чувство, что я должен сделать что-то важное в жизни.
В данный момент мне 30.
До этого момента в основном работал,стремился к достатку. Получил кое что из желаемого и понял что это не то.
В принципе,об этом не жалею, это не важно..
Со мной происходит вот что:
Идет порыв изнутри измениться. Я не плохой человек, но анализирую себя и понимаю, что мусора-ВАГОН!! мне нужно поменять себя так,чтобы я был как можно идеальнее. Вобщем это похоже на стремление стать святым человеком. Действительно "Быть а не казаться".
Это во мне пульсирует, даже текут слезы.
Меня это очень сильно захватило.
Я делюсь своими переживаниями с бликими.Они говорят, что во всем нужна золотая середина, что фанатиком становиться тоже не нужно.
Мол зачем контролировать себя ВСЕГДА? Нужно получать от жизни удовольствие и т.д.наш мир жесток,невозможно в нем так жить...
Я учусь слушать себя. НО! Меня сейчас двое. Один тот,который хочет святости,а другой мне говорит тоже очень разумные вещи,а именно:
---Ну зачем совсем отказываться от того-то? Это же кайф.
---Ну откажешься,тебе станет скучно и все равно вернешься.
---Никто не возвращался с того света. Может и нет ничего?))))
---У тебя не начальная стадия шизофрении?Ты не параноишь?Не загоняешься?Это точно??
ЧТО СО МНОЙ?
Буду рад любому мнению на этот счет. Хотя если признаться, написал это сообщение больше из любопытства. Сам ответ уже знаю-Кажется до меня ДОШЛО. Но страшно. Боюсь слабости духа.
 
AeriyaДата: Суббота, 24.05.2014, 01:24 | Сообщение # 2195
Сообщений: 352
Статус: Offline
mosobel,

Приветствую тебя!

Все что ты пишешь это круто!!!!
Ты слышишь истинного себя, свое Я, свою Душу...и это замечательно...

Цитата mosobel ()
Я учусь слушать себя. НО! Меня сейчас двое. Один тот,который хочет святости,а другой мне говорит тоже очень разумные вещи,а именно:
---Ну зачем совсем отказываться от того-то? Это же кайф.
---Ну откажешься,тебе станет скучно и все равно вернешься.
---Никто не возвращался с того света. Может и нет ничего?))))
---У тебя не начальная стадия шизофрении?Ты не параноишь?Не загоняешься?Это точно??
ЧТО СО МНОЙ?


А с тобой именно то что ты хочешь быть собой))) Меняйся....живи именно так как подсказывает тебе твоя душа...именно она укажет тебе правильный путь))) поверь ты не первый и все что пишешь мне лично знакомо..))) Сама проходила металась и прочее...но мне и досталось за свое "упрямство")))
Эти вопросы твои, это вопросы твоего ума...твоего воспитания, общества и прочего...тех правил и догм что нам суют с детства...на самом деле все очень просто....Ты есть целая Вселенная...огромная сила Творца!
С тобой все хорошо, мало того, с тобой все просто замечательно)))

Цитата mosobel ()
Буду рад любому мнению на этот счет. Хотя если признаться, написал это сообщение больше из любопытства. Сам ответ уже знаю-Кажется до меня ДОШЛО. Но страшно. Боюсь слабости духа.


Не бойся..Ты очень силен! Верь в себя и в то Кто Ты))) Поверь ты не то изображение в зеркале))) там лишь твоя оболочка...ты именно, тот Кто сейчас пытается убедить тебя УВИДЕТЬ и ПОНЯТЬ)))
Надеюсь ты выбрал верный ОТВЕТ)))

Страх и сомнения это огромный тормоз на пути развития...слушай себя и все будет супер!
Удачи!


Сообщение отредактировал Aeriya - Суббота, 24.05.2014, 01:26
 
mosobelДата: Суббота, 24.05.2014, 01:35 | Сообщение # 2196
Сообщений: 9
Статус: Offline
Aeriya, Здравствуйте.
Выходит все верно.
Читаю и слезы. Неловко даже.Через чур я сентиментальный стал.
Спасибо за ответ.
Я отдам свой мозг духу. Как бы он не пищал и не сопротивлялся.
 
AeriyaДата: Суббота, 24.05.2014, 01:39 | Сообщение # 2197
Сообщений: 352
Статус: Offline
mosobel,
Не бойся и не стесняйся своих таких эмоций...Это слезы Души, это самые чистые ее проявления)))
Тебе спасибо! За твой ВЫБОР)))
 
akarshiniДата: Среда, 28.05.2014, 01:33 | Сообщение # 2198
Сообщений: 1
Статус: Offline
суть всего живого душа, она вечна, прибывает в знании и блаженстве ( часто она подобна запыленному зеркалу, которое только и надо, что почистить ) Что бы разобраться в себе нужен учитель, тот кто получил знания от своего учителя, тот в свою очередь от своего и так по цепи ученической преемственности это знание передается от Творца. если человек искренне хочет обрести учителя, жизнь посылает его ему, тогда можно говорить о пути к святости, tongue
Прикрепления: 6541383.jpg (153.5 Kb)
 
imbaДата: Вторник, 03.06.2014, 10:18 | Сообщение # 2199
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу знающих просвятить меня по поводу отношения ауры и "духовного роста" Человека. По одним слухам золотая аура является "аурой святости", а по другим - белая аура является фактом "Просветления".

Я знаю, что Условно есть 3 вида просветления, не считая подготовительного Сатори...
- Атман Самадхи (сверхсознательное - и есть настоящее "Просветление")
- Брахман Самадхи (коллективное сверхсознательное)
- Нирвана-Самадхи (космическое/нирваническое самадхи) ...

Какие цвета аур имеют эти уровни осознанности, чем они отличаются визуально и в чём отличие золотой ауры от белой?
 
AeriyaДата: Вторник, 03.06.2014, 12:54 | Сообщение # 2200
Сообщений: 352
Статус: Offline
imba, Приветствую Вас! biggrin

Цитата imba ()
Прошу знающих просвятить меня по поводу отношения ауры и "духовного роста" Человека. По одним слухам золотая аура является "аурой святости", а по другим - белая аура является фактом "Просветления".


Все это игры ума человека)))
А может быть поступки и действия человека являются показателем его духовного роста?))))

И какое это имеет важное значение?)))
Если вас интересует цвета Ауры, то они меняются причем постоянно все зависит от эмоционального фона...иногда аура не имеет одного цвета...и такое бывает...
Еще есть мнение что цвет Энергии Души и цвет ауры это разные вещи...но опять такие просто чьи то выводы и доводы)))
Вы не поверите я сама сюда пришла и жутко интересовалась вопросом цветов ауры, но...все это чепуха...абсолютная..., но это мое мнение)))
Мало того все видят по разному их, в зависимости от способов восприятия каждого...нет одинакового мнения...

Цитата imba ()
Я знаю, что Условно есть 3 вида просветления, не считая подготовительного Сатори...
- Атман Самадхи (сверхсознательное - и есть настоящее "Просветление")
- Брахман Самадхи (коллективное сверхсознательное)
- Нирвана-Самадхи (космическое/нирваническое самадхи) ...


Есть лишь один уровень Быть Собой-Душой, тем кто вы есть! и это не условно))) В процессе Душа накапливает опыт проходя уроки тут...То что вы описали это ступеньки на Пути...и назвать их можно по разному....индусы называют Самадхи...но это не важно...назвать можно как угодно...но в этом ли смысл?)))

Поверьте и цвета не имеют никакого значения......а это достигается не практиками йоги и медитаций и прочего (хоть и помогает)...а реальной работой Души...над собой...помощи другим душам...поиском.. Истины! И так каждую минуту жизни тут)))
Но тут выбор за каждым...играть или совершать реальные поступки)))


Сообщение отредактировал Aeriya - Вторник, 03.06.2014, 13:04
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500