Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
AeriyaДата: Пятница, 14.03.2014, 11:38 | Сообщение # 2161
Сообщений: 352
Статус: Offline
gumixa,

Добрый день!

Проблема конечно очень серьезная!
Не могу ничего вам однозначно сказать так как нет такого опыта...

Единственное, вам нужно четко знать причину вашего пристрастия, ведь вредная привычка, это не просто вредная привычка...она несет под собой иные проблемы...более глубокие...
Для чего вы выпиваете?
Что заменяете этим?
Может не понимание вас...или не достаток общения? Или скуку? Что? в этом надо разбираться...Может даже имеет смысл обратиться к специалистам...

Здесь нужна очень серьезная работа над собой...никто этого не сделает за вас, вам могут только помочь поддержкой или советом, но работа эта ваша...

Я бы посоветовала вам следующее....
1. Разобраться четко в причинах.
2. Если если есть возможность заменить это чем то полезным...например спортом...или иным занятием приносящим удовольствие вам....отвлекающее вас...
3. Начать заниматься своим организмом, чистка, диета и питание чтобы очистить его от мусора и шлаков...так скажем...
4. Обратитесь в внутренним резервам своим...к себе...
5. ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ в то, что вы способны это сделать...в то, что вашим телом управляете ВЫ, а не ваши желания и привычки...
6. Конечно же обязательно, убрать из круга общения "друзей" с такими же проблемами....
7. Никаких негативных эмоций.... научитесь видеть хорошее во всем...)))
8. Начните заниматься духовно...

Почитайте вот тут:

Проблемы с Наркотиками, Алкоголем и Курением. http://masterkosta.com/forum/20-241-1

Здесь есть тема Исцеляющее Голодание! http://masterkosta.com/forum/11-216-1
Там много что интересного можно найти!

Желаю вам удачи! clover
Если вы осознаете это, и что вам необходимо меняться...это уже половина успеха!


Сообщение отредактировал Aeriya - Пятница, 14.03.2014, 12:02
 
Ris13Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:59 | Сообщение # 2162
Сообщений: 807
Статус: Offline
gumixa,
Цитата gumixa ()
ребята помогите разобраться в себе! я часто пью, и принимаю себя таким, но чувствую что это моя карма/суть/проблема! Но, чувствую, мне нужно превозмочь, но не могу! я прочитал и очень глубоко осознал все контакты, и знаю что мне нужно превозмочь, свои плотские желанья:алкоголь....в этом воплощении, иначе вновь, опять и так пока я не пойму...но я устал! забегался, поймите, мне не в прикол такая круговерть! не знаю что предпринять, очень страшно. я не хочу опять попасть сюда/туда. как быть? мож есть кто пережил то? О, я прошу, родной мой, подскажи!!! Миша, Новосибирск, о помощи!
Добавлено (13.03.2014, 22:44)
---------------------------------------------
я серьезно! НЕ подумайте что прикол! мне просто некуда уже обращаться! осознаю, что это мой рок/судьба/задача на это воплощение (телесная потребность, которую надо побороть) но тяжело, хоть и осознаю. нужны единомышленники! согласен, с ними туго!


Привет!!!! Молодец!! Спасибо, что написал и осознал!!! Я непосредственно в своей жизни столкнулась с вопросом алкоголизма и курения достаточно плотно. ГЛАВНОЕ!!!! Если спрашиваешь - значит уже больше чем на половину ты осознал... Когда я искала пути выхода из этого круга... я и кодирование рассматривала... НО..было и выявлено, что врачи в большинстве используют пустышки и методы запугивания... что в интернете можно найти с лихвой. Есть еще бабульки, которые заговаривают... и много примеров убеждающий в действенности того или иного метода. Хочу сказать что в на ПЕРВОМ этапе любой из этих шагов является верным... Главное эти шаги делать... а выбор... за вами... по возможностям и вере своим. Жаль не в Москве ты... а то посоветовола бы тётеньку с заговором... уже на моих глазах 3 случая полного излечения.
Тебе должно быть уже понятно.. что проблема в голове. НО именно на первых порах происходит сильнейший энергетический перекос в организме и провокации от жизни... проверочные ситуации... на силу намерения "завязать".. Скажу еще что ограничить не выходит.. только полный отказ... полный осознанный и на всегда!!!! А что бы по началу отвязать от себя весь дребезг жизненных проверок - подойдёт любой из методов кодирования... или же хватит и собственной силы... можно и молитву читать... можно церковную, а можно свою придумать... главное постоянно и регулярно... Что касается физического расколбаса... то отрыв ощущается не сильнее и не дольше чем обычное похмелье. Просто отдаёшь энергетический долг эгрегору и больше не занимаешь у него энергию... т.е. не употребляешь. А в моменты слабости и провокаций действует кодировка в любом доступном виде. Достаточно буквально месяца... хотя... у кого как... я только по себе пишу... но через месяц привычка НЕ ПИТЬ уже была выработана.. и окружающие люди привыкли... перестали провоцировать... задумались... жизнь изменилась и появились новые возможности...
Почитай обязательно этот пост смысл
Обращайся в личку или майлагент... контакт такой же как ник. Всегда помогу чем смогу и морально поддержу. Видение ситуации с разных сторон может сильно сдвинуть сознание...
И еще.. МИША!!!! Держись!!! И будь готов с радостью принять изменения в своей жизни!!! Вспоминай себя ДО этого.. вспоминай настроения, цели, праздники, общение с людьми.. все моменты... Паркуй сознание там... И ... страх - это иллюзия... Смелее будь!!! Жизнь без риска- деньги на ветер!!! ))) Так рескни быть собой... настоящим... трезвым.. жизнерадостным, активным...)))
Мы рядом.... человек кикогда не остаётся один!!!!
З.Ы. Я не алкоголик..))) Я только учусь..))) Экспериментатор скорее,... но такие эксперименты чуть было не стоили мне конкретной зависимости. Так что лучше и по праздникам не употреблять даже... и вечерами после работы.. и с лучшей подругой... и с мужем в машине... НЕЕЕЕ не надо...!!!


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 14.03.2014, 13:01
 
imbaДата: Четверг, 27.03.2014, 12:36 | Сообщение # 2163
Сообщений: 5
Статус: Offline
вопрос: получится ли у меня перед началом чтения мантры попросить свое высшее Я, что бы одно произношение моей мантры по своему эффекту умножалось, скажем на 100? Те я прошу ВЯ что бы при прочтении мантры 10 раз был эффект как от прочтения 1000 таких мантр. Можно ли так схитрить?
 
elliashaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:44 | Сообщение # 2164
Сообщений: 26
Статус: Offline
imba, Это хороший вопрос. Человек, который осмелился задать его, явно пользуется своей силой. Я скажу так: возможно всё, и не надо просить об этом... достаточно намерения. Вложи СИЛУ в каждую букву мантры, прочувствуй её нутром, войди в неёё, будь ею... и тогда тебе не надо просить об увеличении количества будет. Произнеси мантру один раз всего лишь... но с пониманием, осознанием... и это сочтется по силе за миллионы...
Какой эффект от мантры вы хотите получить? изменить что то или осмыслить? А может остановить внутренний диалог? Все это достигается не только простым повторением слова... а скорее пониманием.

 
rebuzagainДата: Вторник, 01.04.2014, 17:45 | Сообщение # 2165
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! может кто подскажет что происходит -

просыпаюсь ночью, не открываю глаза, стараюсь не думать, если думаю состояние нормализуется - картинка даже в темноте становится сероватая и темным проявляются разные сущности страшноватые и как смотрят прямо на меня и когда я прямо на них смотрю, то он начинают прятаться за периметр моего обзора (недавно был ужастик и когда я очнулся этот чертик как бы смеялся)
при том справой стороны от себя и немного спереди как будто живые или волосы или трава или щупальцы, в которых я нахожусь, все время шевелятся как живые
и переплетаются или вообще играют с такими же слевой стороны, через небольшое время как бы прощаются друг с другом и слевой стороны исчезают

что бы это такое может быть и к чему может привести ?


Сообщение отредактировал rebuzagain - Среда, 02.04.2014, 10:49
 
masterkostaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:03 | Сообщение # 2166
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата rebuzagain ()
что бы это такое может быть и к чему может привести ?


Вам отрываются нормальные картины этого пространства-мира.) бояться не стоит они прикалываються когда их начинают видеть и особенно когда их бояться.) Изучайте новое раз вам открывается оно и не бойтесь.)

Цитата АлександрАндреевич ()
Есть интуитивная потребность в общении, но нет вопроса...

Вопросы очень простые - ЗАЧЕМ Я ТУТ? КТО Я? ПОЧЕМУ Я ЖИВУ А ВЫ МОИ ПРЕДКИ СЕЙЧАС ГДЕ?
 
masterkostaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:08 | Сообщение # 2167
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Может это многим поможет что то Осознать...

Все вы слышали эту песню... но мало кто понимал перевод...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yRhq-yO1KN8
слушайте и читайте смысл...
Представьте, что нет рая, Это легко, если попытаться, Никакого ада под землей - Только небо над нашими головами. Представьте, что все люди Живут сегодняшним днем. Представьте, что нет стран, Это не так уж сложно, Никто не убивает и не умирает за что-то, И религий тоже нет. Представьте, что все люди Живут в мире и согласии. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един. Представьте, что нет собственности. Я удивлюсь, если вы сможете это сделать. Нет понятий «жадность» или «голод», Все люди – братья. Представьте, что этот мир Принадлежит нам всем. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един.
 
elliashaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:25 | Сообщение # 2168
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нехватку вопросов в современном мире поРОДило изобилие информации. Откровения и инсайты, ченнеленги... раскрытие способностей и чувствование энергий подняли новую бурю среди людей. Учителей стало больше чем учеников. Богов больше чем рабов.
Ответ на вопрос
Цитата masterkosta ()
КТО Я?
и определит мир вокруг тебя. Так же и наоборот. То, что видишь вокруг отвечает на этот вопрос.
Цитата страж_вселенной
Цитата АлександрАндреевич ()
Есть интуитивная потребность в общении, но нет вопроса...

ЕСТЬ/СЕТЬ вИНТ инТуИТИВнА-Я поЯСтреб-ность вобщеМ-нии,НОНЕТ(музыкРЕальный анСАМбль из ДЕВ-Я-ТЫ ИСПОЛнИ(Н)-телЕЙ/исПОЛ-НИТИ-ЛЕЙ) вОПРОСА/Во!ПРОС-ТОТа.
Цитата elliasha ()
не тяни одеяло на себя.

Цитата elliasha ()
Там где двое согласовались — им уже легче передвигаться, там где трое — это сила которая и других уже направляет, там где больше трёх — уже новое одеяло.


Вот СПАС-ибо))) Все-эй гурьбе под од-е-я-лом..)) утНО будет!
 
ашаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:51 | Сообщение # 2169
Сообщений: 2191
Статус: Offline


"ОдеЯло Реальности 2 ReTurn" )))

Подхват\охват с другой Стороны Одеяла))...

"На этом примере и рассмотрим как это происходит. Все вокруг энергия, и мы сами энергия. Энергия содержит информацию. Информация двигается и перемещается на определённых энергиях. Так собираются картины, слои, люди... "

Энергия - Со-Ответствует ИнФормации... определённой Информации - Определённая Информация... Даже такъ : За Каждой Информацией - Стоит Определённая Энергия(Потенциальная - Как Заряд на Обкладках конденсатора или ПОЛЕ вокруг Магнита, намагниченного определённым Образом...)

"Ошибка" Зеланда(если он пока Так сам действительно воспринимает Реальность и Её Слои(а возможно - это близко к тому...) Он Как в Компьютерной Игре выбирает Слайды и Пытается ПеремещатьСя По Ним(скорей он Предлагает Ходить со Своим Личным Одеялом(Ткать своё... - Это конечно можно Попробовать..., Но Такой Товарич рискует и быть везде Изгоем...(смотря НАСКОЛЬКО Человек Воспринимает Реальность КАК Относится к Ней... к Другим ЖИВЫМ Её Обитателям...)

иТак... Добавлю Так... :

Картинки(фото) НЕ статичны и НЕ БЕЗ-Духовны... ВСЕ Слои ЖИВЫ...! Но Степень-Уровень Живости , Подвижности, если хотите Степень Энергетичности..., Форма и Качество Энергий... РАЗНЫЕ Везде...! Но ОНИ ЕСТЬ в Любом Случае Те или Иные...

Идём Дальше...

Человек Действительно Совершая РАЗНЫЕ Выборы, Действуя НА разных Энергиях Попадает (или Перемещается) в СО-Ответствующие Им - Энергиям, Духовному Настрою и Выборам(и много чему ещё... Но пока чуть упростим )
Он Может При Этом ПользоватьСЯ Как Внешней (Чьей-то Энергией...- Подаренной , "Отобранной"- заимствованной, Той к Которой Прикоснулся или ВЗЯВ Некие КЛЮЧИ у... Мира, Реальности, Других Живых Существ... Духов или Людей... или ФормаЦИй...(Эгрегоров например...) Это ПроИсходит со всеми почти, если Только Человек Не Достиг Абсолютной Божественности и Стал Источником Своего Мира и Всего что в Нём Находится Сам... (Это Тема Других Более Широченных Разговоров... ВСЁ - Это Результат и Общее Творчество РАЗНЫХ Божественных Частиц( Которые Есть что в Людях, что в Камнях, что в Земле и в Галактиках...- Безпредельность....)
Причём ЗА Этим ProДвижжением Стоят Некие Цели Духа...!
Человек - не Тело и даже не просто Живой Организм - Он Проводник Духа(если конечно Тело или даже Личность Не покинул ещё Дух(а говорят Жить без Духа Некоторые Организмы способны ещё довольно Долго..., опять-же НЕ без Помощи всё-равно каких-то Сил(всё-равно несущих Определённый Дух...- он-же Разный бывает.... ВСЁ Имеет Некую Духовную Составляющую или ОСНОВУ... - Каждый Слой Реальности... - За Любой ИнФормацией - Стоит Некий Дух...(повторюсь...) и у Эгрегора любого тоже это имеется(Энерго-Информационная СтрукТура - перевод слова Эгрегор...)

Вернёмся к Мужу и Жене или Группе ЛюИдей...)))

Они Складывают Свои Одеяла в Общее Полотно - сшиваУют Свои Одеяла... - Каждый Вносит Свою Лепту - Понимание - Восприятие- КАРТИНУ Мира... и Порой То что Складывается в Итоге..., порой Не стыКуется Между соБой... Всё Зависит от Единства Внутри Этого Восприятия и Картины... (бывает и Тяни-Толкай и Перетягивания Одеяла Общего и другие НесуРазности...)

Почему и Говорят Муж и Жена одна... или Два сапога - Пара...

Потому-что Случайно 2 Неких Конгломерата Энергий - 2 Духа Не встречаются Друг с Другом... Но! Причины и Задачи Встреч Действительно Случаются РазЛичные...(причом вот именно Личные - у Каждого Свои могут Быть у Каждого из Пары, Либо Группы...) Одно Точно - Будет ВзаимоДействие Картин , Взглядов , Энергий..., ИнФормаций, Сил...

Кто Направляет ?? Жизнь...
Провидение...

Причом если Слушать Её Зов, Голос... в Каждой Ситуации, в Каждом Сюжете, в КажДом Слое Реальности, в Каждом Срезе СЕЙЧАС - То Можно Очень Хорошо СоНастроитьСя! ( Чем Лучше Каждый в Паре или Группе СоНастроится Со Своей Стороны с Жизнью - Будем образно говорить , что Она и Ткёт Общее Одеяло ПоСтредством Наших Усилий... Нашего Понимания , Нашей Единой Работы... Нашей Энергии, Опыта и т.д. и т.д.....
Тем Мощнее Результат...! и Тем Шире причом Взгляд, Тем Гибче и Подвижнее Сама ВозМожность Расти и Перемещаться По Слоям..., Тем Больше Увидишь... Тем Больше Сделаешь для Жизни...(и Своей и Общей...) Тем Больше ПоЗнаешь...

Образно - Это всё-равно, что сидеть в своей Комнате или Выйти в Мир...
Или Ещё и ВзаимоДействовать с Ним На Полную КаТушку...))...!

Нюанс ещё допом... - Ядра Могут и Разные притягиваться(у Каждого Есть Своё Ядро... ну или Хотя-бы Намёк на Это, как Минимум... Чем Жёстче установки и Уже вИдение при Большой Силе(упёртости - назовём образно это так...) Тем Мощней и тяжелей Ядро..., Но и Тем уязвимее и Тем обособленнее... от Общего... Единого... (Добавим - что Упёртость и стОйкость - Это РАзные вещи... абсолютно...)
Никогда ЗнаюЩий Истину не будет Бравировать Этим и стоять на Своём... Но СтоЯть на Истинном Он может даже очень Крепко... (однако при Испытании на прочность - Он станет Расширяться... (Расти, может и становиться При Этом всё чётче выраженным и всё Более СтойКИм...... СтойКИМ и ГибКИм ИзнуТРИ, но Подвижным и... любым... Снаружи...- вот Такая Странность...)
(Бамбук очень Прочен и твёрд, Но Гибок одновременно, например... Хотя это не обязательно Пример... Орёл Летает высоко - "недостиЖим", Но Видит Ясно и Сверху..., несвязан вроде с Миром так, как те кто на Земле(Источник ЕгоСилы - ИзНутри...)
Впрочем... у Всех Есть Источник Внутри(Осознающих Себя как Часть Божественного)

Солнце - Источник для Нас...- вроде-бы как Статичный..., вроде-бы Как Плазма, вроде-бы Ядро Его не Так Прочно( с Точки Зрения... с какой-то там Точки Зрения...), Но Однако - Оно Связано с Нами Напрямую..., а Также При Этом Связано с Другими Источниками ...- также, Как Наши Собственные внутренние Источники Связаны с Источником - Солнцем..., А Также Другими...

Ну о Жизни Можно Долго Говорить...

Прошу прощения, что без спросу чуть расШирил вышеобоЗначенные Границы... своей КартиноYou Мира...
(частичкой её...)
 
djedkaraДата: Суббота, 05.04.2014, 21:20 | Сообщение # 2170
Сообщений: 2787
Статус: Offline
АлександрАндреевич, временные ответы, на вечные вопросы), Вы отвечаете только на те, что думаете понимаете)
 
elliashaДата: Суббота, 05.04.2014, 21:26 | Сообщение # 2171
Сообщений: 26
Статус: Offline
АлександрАндреевич,
Цитата АлександрАндреевич ()
степень Осознанности
Человека, как
Цитата АлександрАндреевич ()
Я есть Человек.
насколько бесконечна? И какой вопрос может задать конечное существо бесконечному существу, да так что бы не выглядеть смешно? Насколько тверда фантазия? Существует ли скорость для мысли? Важность возможна лишь в ограниченном секторе бесконечности. А значит вопрос, солидностью своею не насмешит мудрость бесконечного существа, если он задан будет о конечном мире и важность его будет большая для существа, которое именуют Человеком. Проще говоря поговорите о жизни с бесконечностью, о жизни и делах ваших насущных. Именно это имеет смысл, для тех кто знает ВСЁ и является ВСЕМ.


Сообщение отредактировал elliasha - Суббота, 05.04.2014, 21:42
 
djedkaraДата: Суббота, 05.04.2014, 21:35 | Сообщение # 2172
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да просто не надо ограничивать бесконечное) своим пониманием, хотя и без этого нет возможности понять…
 
эммаДата: Суббота, 05.04.2014, 22:31 | Сообщение # 2173
Сообщений: 8474
Статус: Offline
LorgiaVizl,

Вот по поводу прежнего вопроса.
Но более зрелые и эволюционно более продвинутые люди даже интуитивно чувствуют — внутреннее содержание всех основных мировых религий и многих мистических традиций и школ, то есть «внутреннее ядро» одно и то же.
 
elliashaДата: Суббота, 05.04.2014, 23:10 | Сообщение # 2174
Сообщений: 26
Статус: Offline
АлександрАндреевич, Мне определённо нравится эта игра...)
Когда не остаётся вопросов, что делать искателю? Быть может отвечать?
Цитата АлександрАндреевич ()
Но если Вы определили себя как сердце, лёгкие, почки, селезёнка (эдакий суповой набор) то так тому и быть. На всё Воля Ваша.
Суповой набор может ОС-ознать себя бесконечным существом и даже ограничить себя сознательно до конечного Человека?
Фантазия реальна? Действительно ли придумав, или углядев где-то то чего тут нет, это сразу же становится реальностью? Насколько безгранично ограничение этого мира? И где эта грань/черта/завеса?
- Чем плохое хуже хорошего, и чем хорошее лучше плохого?
- Зачем разделение и единство?
- Как трансформировать/исправить невежество?
- Как управлять/контролировать энергию?
Спасибо, потом..еще вопросы напишу, сейчас дребезг какой то начался вокруг, не выходит сконцентрироваться.


Сообщение отредактировал elliasha - Суббота, 05.04.2014, 23:12
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.04.2014, 23:21 | Сообщение # 2175
Сообщений: 1780
Статус: Offline
эмма, если чо, мне тут не разрешается писать, так что я могу писать только факты, подтверждённые другими людьми, и эти самые люди должны быть как-то признаны в обществе, признаны их идеи.Самоактуализироваться мне не дают.
Так что моя интуиция и мой опыт в этой теме должны отдыхать)))
 
BelobrisikДата: Четверг, 10.04.2014, 22:52 | Сообщение # 2176
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет ребят! Вопрос такой! Я писал как то я закрыл глаза перд сном но боялся время часиков 12 примерно только зарыл стук по батарей поворачиваюсь открываю глаза вижу черное что та и мне через глаза проник в меня знаете такое чуство страха испытал то что я просто в своем теле прям в нутри пошевелить не могу не чем маму зову но не кто не слышит я понимаю что не как страх был в том что не могу шевелица лежит братишка рядом хочу его разбудить он не слышит не чем не мог пошевелить просто заперт в нутри ну может 2 минуты было так потом тело заработала я к матери мам я возле тебя полежу ну не как боюсь уснуть уснул сница подруга как я ее за шею хватаю прям там где лежу очнулся время 2 уже смотрю книга лежит молитвы матери говорю читай она читает от колдоства молитву я вроде уснул)Мне вобще порой кажеца что я уже умирал и опять тут потом были моменты шум в ушах такой знаете звон когда первый раз был аж больно опять таки ночью я спал но это не сон реальность кто та лез в голову я думал нагой стучу сопротевляюсь про себя говорю не пушу но не могу давит сильнее потом уже хер с ним лег шум идет засыпаю типо потом опять типо просыпаюсь и вижу бабушка лежит опять не могу сказать не хватает воздуха понимаю не услышит но могу телом двигать как бы еще отсоединяюсь от него запомнил что одной рукой левой поднял тело осознал что бесполезно звать и так воздуха не хватае и так потом как бы лег уснул опять просыпаюсь бабушки нет рука под подушкой не понял не чуствую ее дастаю ее другой рукой она как на игрушки просто весит хотел позвать бабушку показать потом подумал не поверит подумал не ужели так останеца потом покалования пошли и заработала минута где та ушло что бы востановилась)После этого ну может уже неделки две прошло сон если конечно можно его так назвать свет белый яркий аж лица не вижу человека или это не человек но женский голос волосы помню и книга что та говорила типо очнулся руки на верху тиру ладошки разу в низ что бы бабка не подумала что я сума сошел на грудь ложу нет понял не шевелюсь хочу понять смотрю ноги стопы вместе соеденены вобщем получаеца поза стопы вместе руки на верху ладони теру)До этого мне на ухо сказала женщина я понял так потому что голос женский типо "я не могу ее открыть" я ходил думал о книги в этот момент и просто голос мне этот сказал на ухо так мемалетно типо) я не помню до позы этой или после! что это могло быть?Может было что та подобное? извините за ошибки не граматный да и не вижу толком клаву темно пишу)
 
elliashaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:41 | Сообщение # 2177
Сообщений: 26
Статус: Offline
Belobrisik,
Цитата alder777 ()
С тобой был нормальный вход энергий, обладающих сознанием через глаза. Все энергии получают через глаза, они перерабатываются мозгом. В тебя вошли сильные энергии при слабом твоем мозге и сознани. В меня годик назад так влетали, но я видел лишь белую вспышку на секунду в глазу, либо в полушариях мозга расткрутка энергий на секунд 10 и все. Никто мной управлять так и не смог. Но я осознанно шел к осознанию и выбрал путь обороны.
А вот тебя похоже подобные ситуации наталкивают на выбор пути осознания кто ты есть, расширения своего сознания, восприятия того что происходит внутри и вокруг тебя. Тут тебе надо хорошо потрудиться читать, смотреть, понимать, анализировать. Никто кроме тебя в твоих проблемах не разберется. Либо живи как жил ни о чем не задумываясь, думай что показалось, в психушку сходи, полижи под ихними депресантами и наркотиками, так все делают. Живи как все. Хочешь эти проблемы решить прийдется переставать делать то что все делают, а все самостоятельно анализировать, разбираться, принимать решение и понимать что за неправильный твой поступок отвечать тебе, а не судье, психиатору, участковаму, или человеку чью книжку ты читаешь и делаешь тупо что там написано.

Мысли/энергии материальны как и страхи... и в сне, если сон осознан, могут быстренько реализоваться, как и в жизни, если она (жизнь) осознанна. Мы привыкли жить по законам четырехмерного мира. Реальность нам привычна и мы знаем, что мысленно изменить ничего не выйдет, что надо поработать если хочешь что то изменить. А вот с некоторых пор это меняется установка и у людей начинают ощущаться/чувствоваться их же мысли... ну... представьте себе на секундочку что любая ЛЮБАЯ ваша мысль сразу же реализуется... чувство страха при этом лидирует конечно... и на выходе получаем реальный кошмарик.
 
BelobrisikДата: Суббота, 12.04.2014, 09:50 | Сообщение # 2178
Сообщений: 11
Статус: Offline
Как жил раньше я уже так не буду жить там зла не меренно я один из них создал образ как бы сказать такой что я криминальный авторитет я замечал совершено чужие люди на меня смотрят и говорят ты не лагерный пацан ты не был в лагере тебе код бута 30 лет из них 15 отсидел я даже не помню хорошего что я делал( Употреблял наркотики можно сказать все только не иглу пил так что порой не помню что я делал и заметил когда пью я другой это не я я отошел от всего от наркаты от криминала от алкаголя начал замечать разные вещи когда говоришь людям они на меня как на дурака смотрят потом начал молчать понял что им не нужно говорить они не поймут и мать хотела психиатуру обратица я сказал ей хоть доктору наук хоть каму обратись с этого хорошего не выйдет будут пихать в меня уколы я любому доктору скажу так что он поймет что я здоров с децтва я какой та не такой и мать говорит не как все дети (
 
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 12:01 | Сообщение # 2179
Сообщений: 526
Статус: Offline
Belobrisik, каков бы ты не был, прими себя таким, какой есть, пусть за плечами опыт, но этот опыт дал тебе возможность увидеть мир, благодари его, да отпусти уже, хватит цепляться за прошлое, иди дальше, прости себя за все, попроси прощения у тех, кого возможно ты обидел, кто обидел тебя, выверни все эмоции наружу и прости, пока в душе не останется пустота, потом заполняй эту пустоту чистым светом, как солнце и Верь в себя, иди вперед, не бойся ничего, страх съедает изнутри, непоколебимая вера в лучшее даст тебе силы! Удачи!
 
BelobrisikДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 2180
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вчера даже сидел смотрю на кровати коробка лежит там календарь лежит старый такой там храм нарисованный написано дорога к храму аж плакать захотел ком такой в нутри и не могу выплеснуть сходить наверно нужно туда где меня крестили я же даже кто крестил он мне волосы отрезал пучек не большой даже на него обозлился потом то что из за него волосы не так лежат только там наверно смогу выплеснуть чежело будет говорить про себя что я делал даже пишу слезы идут(
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500