Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ЗаготовительДата: Суббота, 28.12.2013, 01:28 | Сообщение # 2061
Сообщений: 647
Статус: Offline
masterkosta,Куда следует мысль,туда перемещается и сознание. (Диалоги с Душой) у вас возникли сомнения?( ..........)-если душа испытывает сомнения,убедить ее невозможно.Она не верит не сомневается она просто знает. Я смотрел этот ролик 2 года назад,есть ,что послушать.
 
ашаДата: Суббота, 28.12.2013, 05:25 | Сообщение # 2062
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
аша, Аналогично,нельзя обьяснить,что такое бесконечность.Мало того,существует еще более неудобный факт:бесконечность и точка это топологически одно и тоже.Ни конца ,ни начала нет.

Это если мерить приборами и Топологически...))
Если-же Смотреть на Суть вопроса..., то вполне можно разглядеть Разницу...во Взгляде...
Да... в БезКОНЕЧНОсть Входит и Любая Точка, и Она(Любая Точка) принадлежит Безконечности...
Но вот чуть более "неудобный факт" :
Если Точка Себя ОТДЕЛЯЕТ от БезКОНЕЧНОсти..., то ей "чуть-чуть" Сложнее ВосПринимать, Понимать, вИдеть... БезКОНЕЧНОе... - то есть Чувствовать Другие Точки, например...
(БезКонечноСти - не трудно... А Если Есть Разница - Есть и Смысл... и Точка Отсчёта какая-то... НЕтопоЛогическая...)
Цитата Заготовитель ()
Нет фундамента на который можно приземлить свой разум.

Однако Каждый... Куда-то Его(свой разум) постоянно Приземляет...))...
Цитата Заготовитель ()
Мысль находится не в голове ,а находится в нематериальном пространстве,где хранится все ,что было есть и будет.

Это-то Естевственно...
Ведь и программа, например в компе-то...- тоже в Нематериальном ProСтранствие находитСя(не в "Железе"-же сидит...Скорее Она Им Правит...Но! И "Железо" и ПроГрамма(любая) - Это Средства и спОсоб... Достигать НЕпроявленному неких Целей(тоже вполне НЕматериальных - Абстрактных...) и Постигать... Свою Суть, например... )...

И... Осознаёт-ли Себя Программа? - Наврядли...
Зато Осознать поСредством Программ... Абстрактное Себя вполне Может...

Не запутал пока ответами?...
(наверное для кого-то словоблудие, конечно... Этож абстрактное(мысль не Обнаружишь... Приборами не померяешь... Как Перемещается СоЗнание Никто не расскажет...)
Но Почему-то(несмотря на то, что я писал Вам сутки назад (дважды) полноценный Ответ и... сбрасывал его в самом конце нечаянно(случайно разумеется...)) попросилось таки ответить...

Спрошу вот простой вопрос в ответ... :
Если Вы(например) Просто программа или Биокомпьютор... Вы Себя Можете Осознать?
Если Да...- То ПоСредством Чего?... ЭТО - ОСоЗнающее - Живое?... СоЗнаТельное?

И... ПредПоложим Если... Вы ОсоЗнали..., что Тело("Железо"), Душа, ПреУстановки ("Софт") - это Всего-лишь Средства в Руках Духа... и Вы - Этот самый Дух..., управляющий Этой БиоМашиной..., То...

Есть-ли у Него - Духа Вашего Где-то Фундамент?... или Дом...

Вопрос Абстрактный опять-же...(и конечно ЗА Пределами Тела, Проявленного..., Программ...)

Зачем Такие Вопросы задавать(можно спросить...)...?

А Зачем например Программам вопросы задавать друг Другу? (и главное Кому Это может Принести Пользу или Смысл...?... в Жизни...)
Заготовитель, вопросы не означают, что думаю, будто Вы Принимаете Человека за Программу..., но... способную Выбирать(скажем определённые Мысли... Но чтобы навести на вИдение Ответов...
И несколько коротких по Вашим ...
Цитата Заготовитель ()
Человек все время забывает,что стоит перед зеркалом мира,поэтому многое нам представляется перевернутым.

Не Факт что забывает(смотря Какой Человек...)...
Да Мир Зеркалит... и ЧелоВек Миру Отвечает...
Цитата Заготовитель ()
Челове не "излучает мысли"а совсем наоборот,-подключается к ним.

И ПодКлючаетСя и Излучает(или ПереДаёт) и Создаёт-Генерирует-Рожает...
Цитата Заготовитель ()
Принцип состоит втом ,что каждый человек своими мыслями формирует свою реальность.

Согласен...(и даже не только Свою...)
Цитата Заготовитель ()
Челове не "излучает мысли"а совсем наоборот,-подключается к ним.Как происходит подключение никто не знает.

Воля наверняка знает... ))
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:37 | Сообщение # 2063
Сообщений: 647
Статус: Offline
Начнем стого,что формы проявления реальности должны иметь источник,из которого берется все это многообразие.Где "записаны" все законы нашего мира.Он проявляет себя как движение материи в прстранстве и времени.Это движение подчиняется определенным законам.Если разбить линию функции на бесконечно малые точки,тогда каждую точку можно рассматривать как причину,а идущую за ней-как следствие.Движение материи в виде закона-как бесконечное множество причин и следствий.Грубо говоря данные о всех возмоных точках движения материи хранятся в некоем поле информации.Это бесконечное поле информации,содержащее все возможные варианты любых событий,корые могут произойти.Поле инф. служит шаблоном, кординатной сеткой любого движения материи.В каждой точке пространства существует свой вариант того или иного события.Жизнь человека,как любое другое движение материи,предстовляет собой цепочку причин и следстий.Любая отправная точка выливается в цепочку причинно-следственных связей.Выбрав начало отсчета,мы получаем ту или иную форму проявления реальности.Приходится довольствоваться моделями которые хотя бы в грубом приблежении обьясняют кто мы такие и в каком мире мы живем.Подерживать осозннаность,так ,чтобы зеркало не заваражевало.Смотьреть не в зеркало,а в себя.Только тогда начнет меняться конфигурация и слой нашего мира.Как только разум отвлекся,в этот момент мы ощущаем чуства или знания "души"это голос без слов,раздумья без мыслей,звук без громкости.................................................Поскольку Бог,єто все,так из чего он создал бы нас как не из самого себяЧто такое Бог в своей самой возвышенной форме?Это мысль. Отец как сцена,на которой мы содаем свою жизнь,Отец как сущность и жизненая сила всего,в глубоком пони мании,является мыслью,потомучто мысль-это абсалютный творец всего,что есть было и будет.Мысль это субстанция,из которой сотворяется все.Связующим материалом для всех придметов,форм жизни,является мысль,которая является космическим клеем называется Любовь.Вот что связывает частицы материи.Нет голоса,который нас научит лучше,чем наш собственный,нет печатного слова которое научит нас ,чем наше собственное.Кто мы есть сегодня- это ответ на все,что мы когда либо желали.
 
ашаДата: Понедельник, 30.12.2013, 05:18 | Сообщение # 2064
Сообщений: 2191
Статус: Offline
В Целом по Сути - Согласен!...)) Отлично изложено...
Цитата Заготовитель ()
Начнем стого,что формы проявления реальности должны иметь источник,из которого берется все это многообразие.Где "записаны" все законы нашего мира.

Да согласен - Источник Всего многоОбразия - Мысль..., РождающаяСя в СоЗнании Творца...
Но Чтобы Она ПроЯвилась(и Закон Причин и Следствий мог Существовать и Двигать Жизнь Вперёд...)
нужно, чтобы Другой Полюс - ПроЯвлял Мысль...в Себе...
Писателю Нужен Слушатель..., Творцу - Творение..., в котором Он Себя ПроЯволяет...
Цитата Заготовитель ()
.......Поскольку Бог,єто все,так из чего он создал бы нас как не из самого себяЧто такое Бог в своей самой возвышенной форме?Это мысль. Отец как сцена,на которой мы содаем свою жизнь,Отец как сущность и жизненая сила всего,в глубоком пони мании,является мыслью,потомучто мысль-это абсалютный творец всего,что есть было и будет.Мысль это субстанция,из которой сотворяется все.Связующим материалом для всех придметов,форм жизни,является мысль,которая является космическим клеем называется Любовь.Вот что связывает частицы материи.

может чуть-чуть-бы по другому сказал(если не против...)
Мысль это субстанция из которой СоТворяется Всё... Но НЕ Без Помощи Зеркала...- Мира...
Фильм "Солярис" Посмотреть можно(опять-же...)

Цитата Заготовитель ()
Связующим материалом для всех придметов,форм жизни,является мысль,которая является космическим клеем называется Любовь.
ет
Источником... для всех предметов, форм Жизни являся Мысль...
И Второй Полюс, Отвечая ВзаимностьЮ... ПроЯвляет... Творение... Источника...
Да Бог во Всём...
и в Третьем - в Связующим Космическом Клее Между Ними который называетСя Любовь... - Тоже Есть...
Вот что Связывает Частицы Материи....))...
Цитата Заготовитель ()
Нет голоса,который нас научит лучше,чем наш собственный,нет печатного слова которое научит нас ,чем наше собственное.Кто мы есть сегодня- это ответ на все,что мы когда либо желали.

Это Да...))...


Сообщение отредактировал аша - Вторник, 31.12.2013, 01:50
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 31.12.2013, 00:10 | Сообщение # 2065
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Заготовитель Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:27 | Сообщение # 2222

чеТЫре ПАРы в ДАте. ИНьтерреСНЫй ПАРник!!
Цитата Заготовитель ()
аша, Аналогично,нельзя обьяснить,что такое бесконечность.

(Л)ЕСли ЕСТЬ/СЕТЬ СЛОВО/ВОЛОС, сущЕСТЬв(С)УЕТ и отСвет и он заЛОЖЕН, как эТо не ПАРАдокСально, в самОМ сLOVE!! (Эти праВИЛЫ дейСтвУЕТ/дейСтВуЕТ тоЛИКА у жиВО-ВО языка. Надеюсь ,что такое жИзНЬ объЯснЯть не трЕБ,А???)
изНУ,три-нарУЖУ!!
БЕСКОНЕЧНОСТЬ(13-бУКВ. 13=4=2+2, т.е. ПАраПАр/ПрАПАрА)=БЕС КОН НЕЧТО оСЬ, т.е. ОСЬ НЕЧТО БЕС КОНа(т.е. в ценТРИ ОСь, котТОРая не повТОряет своЕГО двиЖЖения).
БЕСКОНЕЧНОСТЬ/бесконВечность.
БЕСКОНЕЧНОСТЬ=БЕС КОНЕ оЧНОСТЬ/лиЧНОСТЬ/тоЧНОСТЬ.
БЕС-КОНЕЧНОСТЬ. т.е.(БЕС) не ИМеющаЯ КОНЕЧНОСТИ=КОЛоБОК,волЯчок.
отойДИТ(Я)е, от стереотипов!! вАС О!круГжает, мАССА коПИй исТОЧниКА, кругОМ РАЗлито 100лика подСКАЗОК!! И гLAVнаЯ из нИХ/ХИ-ХИ гляДИТ(Я) на вАС каждое уТРО(Н)/утРО(К)/УтРОК из зерШкала/зерСкала!!
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 31.12.2013, 00:44 | Сообщение # 2066
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Мало того,существует еще более неудобный факт:бесконечность и точка это топологически одно и тоже.

Ь-чиТАЮТ, как ЕР. РЕ-повТОР/повОрот.
/-знак/кназ ОТ РА жЖЕНИ(Х)Я
БЕСКОНЕЧНОСТЬ=БЕСКОНЕЧНОСТЕР/РЕТСОНЧЕНОКСЕБ=РЕТ СОН ЧЕНОК СЕБ, добавИМ то, что УТРАчено, т.к. многие звуки сраСТИЛИ.
БЕСКОНЕЧНОСТЬ=РЕТро СОН ЧЕлНОК СЕБя.(возВРАЩАЮщийся СОН сЕБЯ(СвоЕГО Я), как тКАЦкий ЧЕЛН-ОК/ЧЕЛО ОК/ЧЕЛО ОКНо.
БЕСКОНЕЧНОСТЬ/ЬТСОНЧЕНОКСЕБ=ТЬ| СОН ЧЕН ОКо СЕБе.(чен-канал).
ТОЧКА/ТОчКА/ТОК ЧА, т.е. ТОК наЧАла!! АРаз сущЕСТЬвует/сущеСтВуЕТ ТОК/КОТ/О.Т.К./КТО/КТО-ТО/оТтУДА беРЁТ/ТРЁт сВОИ(Н) нАчАлА исТОК/КОТторЫй, ИЗНАчаЛЕНЬ, но не КОНеЧЕН, ПОЭТому/ум
Цитата Заготовитель ()
Ни конца ,ни начала нет.

НЕТ/ТЕНь, ПРОСТ(И)о ТАМ/МАТ, гДЕ(Д) ОКанчиваетсЯ О!ДНО/ОдНО, сРАзу берёт/берет начАЛЛО НЕЧТО ДРУГое, такое же БЕСподОбНОе и веЛИКоЛЕПнОе.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 31.12.2013, 01:11 | Сообщение # 2067
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
Цитата Заготовитель ()Челове не "излучает мысли"а совсем наоборот,-подключается к ним.Как происходит подключение никто не знает. Воля наверняка знает... ))

ВОЛЯ/Я ВОЛ, т.е. ТЕЛёнОк!!
ВОЛЯ=ВОЛнаЯ=ВОЛьНАЯ=ВОЛЬНАЯ Я, и ВОТ/ТОВарийЩИ в эТОТ саМЫй момЕНД и проИСХО-ДИТ(Я) ОТРЫВ/ВЫвоРОТ, т.е. ДЕЛ-ЛЕНИ-ЕстьЕстьВА/ЕстЕстВа/вАШ-ЕГО, чтОБ(А) поДсмоТРЕТЬ на вСЁ твГорение SOS100Р-ОН(И)ы.
ОНИ/ИОНы, т.е. МЫ,т.е. Я-Я НАТУРлИХ/ХИ-хи, какТУс неМЫ соГЛАШАютсЯ, ГОвОРЯТ КОНЕЧНО, т.е. БЕСпереВОДА. НАТУР-АЛЬно, т.е. из РОДА ВрОДА, БЕС всЯкОГо проВОДА слиТЫ.
ЕщЁ рАЗЪЪЪЪ: ОНИ/ИОНы, т.е. МЫ слиТЫ, т.е. не РАЗДЕЛиМЫ, т.е. МЫслиТЫ/МЫСЛИ-ТЫ, НО/ОН ТЫ всеХда ЕСТЬ/СЕТЬ Я. В эТОМ/МОТиве и заКлю-люЧена та-ТАйНА-на БЫТИЯ/Я И ТЫ Б...........................................................................БЕСТь, т.е. ЛУЧшие!! БЕСТ=Б ЕСТь=Б ЕСТь Ты и Я=БЕСТИЯ=БЕз ТЫ и Я, т.е. простИо МЫ-слииииии...
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 31.12.2013, 01:19 | Сообщение # 2068
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
Цитата Заготовитель ()Челове не "излучает мысли"а совсем наоборот,-подключается к ним.Как происходит подключение никто не знает. Воля наверняка знает... ))

НИКТО=НИК ТОт, зНаЕТ!!!!!
ниКТО/ТОК-вот/товАРИЙщ ТОК, котТОРый не ОБрывает сВОЙ исТОК/котТОРый SOSдаёт поТОК и виТОК ЗАВИТОК, НАМаТЫвает сВОИ(Н) кРУГИ/дРУГИ/ДУГИ тОЧНО веДАЕТ ОТ куДА и куДА...
МЫ все из КОСТРА-Ра, т.е. компОСьТЕРА.
 
ашаДата: Вторник, 31.12.2013, 01:48 | Сообщение # 2069
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Сообщение # 2233

Цитата страж_вселенной ()
Сегодня, 01:11

Цитата страж_вселенной ()
ВОЛЯ/Я ВОЛ, т.е. ТЕЛёнОк!!
ВОЛЯ=ВОЛнаЯ=ВОЛьНАЯ=ВОЛЬНАЯ Я, и ВОТ/ТОВарийЩИ в эТОТ саМЫй момЕНД и проИСХО-ДИТ(Я) ОТРЫВ/ВЫвоРОТ, т.е. ДЕЛ-ЛЕНИ-ЕстьЕстьВА/ЕстЕстВа/вАШ-ЕГО, чтОБ(А) поДсмоТРЕТЬ на вСЁ твГорение SOS100Р-ОН(И)ы.
ОНИ/ИОНы, т.е. МЫ,т.е. Я-Я НАТУРлИХ/ХИ-хи, какТУс неМЫ соГЛАШАютсЯ, ГОвОРЯТ КОНЕЧНО, т.е. БЕСпереВОДА. НАТУР-АЛЬно, т.е. из РОДА ВрОДА, БЕС всЯкОГо проВОДА слиТЫ.
ЕщЁ рАЗЪЪЪЪ: ОНИ/ИОНы, т.е. МЫ слиТЫ, т.е. не РАЗДЕЛиМЫ, т.е. МЫслиТЫ/МЫСЛИ-ТЫ, НО/ОН ТЫ всеХда ЕСТЬ/СЕТЬ Я. В эТОМ/МОТиве и заКлю-люЧена та-ТАйНА-на БЫТИЯ/Я И ТЫ Б...........................................................................БЕСТь, т.е. ЛУЧшие!! БЕСТ=Б ЕСТь=Б ЕСТь Ты и Я=БЕСТИЯ=БЕз ТЫ и Я, т.е. простИо МЫ-слииииии...

Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
Цитата Заготовитель ()Челове не "излучает мысли"а совсем наоборот,-подключается к ним.Как происходит подключение никто не знает. Воля наверняка знает... ))

НИКТО=НИК ТОт, зНаЕТ!!!!!
ниКТО/ТОК-вот/товАРИЙщ ТОК, котТОРый не ОБрывает сВОЙ исТОК/котТОРый SOSдаёт поТОК и виТОК ЗАВИТОК, НАМаТЫвает сВОИ(Н) кРУГИ/дРУГИ/ДУГИ тОЧНО веДАЕТ ОТ куДА и куДА...
МЫ все из КОСТРА-Ра, т.е. компОСьТЕРА.

СпасИбо за ПриВеды...! shades ВсМысли - что ЗагЛЯнуль... на Огонёк)))
 
Swhite_61Дата: Вторник, 31.12.2013, 04:43 | Сообщение # 2070
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! не так давно начал поиск истины...меня интересует информация относительно такого вещества как DMT которое способствует "искуственному" путешествию духа вне тела... Не маловажным является и само развитие духовности человека, развитие способностей контроля энергии и прочего чего я еще не знаю наверняка... Способны ли учения Карлоса Кастанеды должному развитию и дальнейшему осуществлению выхода из тела?? Заранее хочу извинить если допустил какие-либо ошибки в терминах и формулировках, ибо во всех смыслах каждых слов я не разобрался основательно. На критику и поправки реагирую адекватно и с уважением) За всю информацию относительно DMT и естественных способов об "обуздании" энергии низкий поклон)
 
asiraДата: Вторник, 31.12.2013, 14:18 | Сообщение # 2071
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МЫ слиТЫ, т.е. не РАЗДЕЛиМЫ, т.е. МЫслиТЫ/МЫСЛИ-ТЫ, НО/ОН ТЫ всеХда ЕСТЬ/СЕТЬ Я. В эТОМ/МОТиве и заКлю-люЧена та-ТАйНА-на БЫТИЯ/Я

Мы и есть сама бесконечность.Познай себя и ты узнаешь мир
Цитата страж_вселенной ()
простИо МЫ-слииииии...


[img][/img]
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 31.12.2013, 23:23 | Сообщение # 2072
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
СпасИбо за ПриВеды...

книЖКУ/ЖУК штуДИРУю. четьВЕРтую чАсть, МЫслЯ таОкоВа! ДЕВА/ВЕДА-ж.р.; ВЕДА-веДУНь м. РОД-обРЕКАет пЧЕЛА/пЛЕЧА на ВеДОВСТВО, т.е. безбРАкЧЬ-Я;а есть/сеть ВЕДИ/ДЕВИчство и ВЕДИ/ВЕДИН-м.р.,т.е. вЕДИН. т.е. всеХда ВЫ-боБры УКАждОГО сВОИ(Н) бЫТь обВязаны, т.е. гLAVное
Цитата аша ()
Воля наверняка знает...
ОТОбРАТЬ ЕЁ хитРИМ/МИР обрАЗом, т.к. Я тВОЯ веЛИЧИНА/ВЕлиЧиНА-Я вКлю-люЧает заКОНь карМЫ/МЫ-рак, дейстВИЯ-пРОТиВОДЕйстВО-ВО.
Цитата asira ()
СпасИбо за ПриВеды...

бРАВО/пРАВО/пра в О(т.е. мир/рим праЯвы сВЕРкНУТ в кружОК, т.е. клуб-ОК НИТОК/НИ ТОК/НИ КТО).
НИТЬ-ОНа/ОдНА.
НИ Ты-ОНа/о!ДнААА. СВАРАчиВАеМ/(СВАРог) виТкЫ , полУЧАем-ем чТО? КЛУБок НИТОК.
МИСТиКА/МыИСТиОКА!! одНА/НА до НИТь СТАНовИтсЯ мноЖЕСТвОМ-ОМ-ОМ, т.е. пОКА НИТь/НИТи/НИ Ты НИ я прЯМА-Я, то оДНА, а в СПИралли(в КлУБКЕ/КлУБ(И)КЕ оставаЯсь вЕДИНствЕННом чиСЛЕ/ЛЕС ВЫгляДИТ(Я), как сплеТЕНИе мНОГИх/хи-хи НИТОК/НИкотИН).
ПАРА-ДОК-С=2-КОД-Сверни. обЯзаТЕЛьнО ПАР/(ПРА)Ность/(ПРА-НА)/НА-ПАР-ник/никОТ-ИНь. чТо приСУЩь. тоЛИКА уБОГинь/уБОГим однИМ. т.к. ИМя/яМИр от БОГА/ГОБлинА веДУхТ.
Цитата asira ()
asira

А-сир-А, ПАР-НОСтИ нАчАлА нАЛИцо полУЧАем-ем ЯиЦО,т.е. КОЛьЦО(кол=1). сир=СыР!!! улыбнИСььь. сир=коРОЛЬ/КоРОЛЬ.
http://www.zooclub.ru/wallpaper/18343

Цитата аша ()
аша

А-ш-А, такаяже ФИгНЯ/огНЯ, т.е.
Цитата аша ()
на Огонёк)))

ША-сТОР-ОНа/100РОНА/стоКрона нАРужнаЯ
АШ-внУТРЕ-Н-ЯЯ
Ш- мНОГАгРА-НН-ЯЯ, мНОГАканАЛЬн-ЯЯ. т.е. нАчАлА!! ЕСТЬ/СЕТЬ, А финАЛЛО не виДАТЬ/ВыДАТЬ!!
http://ru.fishki.net/picsu/kroliki_18.jpg
 
asiraДата: Среда, 01.01.2014, 02:25 | Сообщение # 2073
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
А-сир-А, ПАР-НОСтИ нАчАлА нАЛИцо

А вот ещё:
Итак, буква «А». Вы видите опять острые концы. И мы можем назвать это крышей, дети тут правы, потому что она действительно защищает. Крыша поката. А этим, не оставляет никаких осадок. Это одна из функций вашего очищения. Чтобы вы родились достаточно чистыми. (Тонкий мир)
-сир-
-«С» прописная всегда будет малой, и всегда будет иметь тот же размер окружающих букв. Почему тогда, имя, носящее «С» или имя, носящее «С» в середине - будет различно? Почему?

*(…). Если начинается с буквы «С», значит, выходит, что сам человек САМ. Даже “самость” с буквы «С» начинается, так? А если в середине, то здесь уже человек более, наверно, прислушивается к другим; больше, чем к себе.

-Да, но вы забываете, что это не замкнутый круг.

*Может, это стремление - замкнуть?

-Нет. Это стремления взять, взять как можно больше себе. Это стремление, когда вы хотите научиться жить. Это стремление приспособиться к окружающей среде. И потому – вы открыты, и потому – вы более ранимы. Вот вам “переходной возраст”. Но это уже не начало. Здесь вы уже не лжёте столь часто, как делали раньше. Здесь вы стараетесь поставить своё «Я» выше других. Вы уже хотите, чтобы с вашим именем считались. Вы хотите завоевать весь мир. Вы хотите, чтобы мир знал вас. В эти моменты вы представляете о своей смерти. И о той печали, что принесёт она не вам, а другим. Здесь вы проигрываете множество вариантов своего будущего. Здесь вы мечтаете. Здесь мечты ваши дают корни в жизни. Здесь вы выбираете профессию и здесь, а не когда в садике вы говорите, что будете космонавтом. Возраст выбора.

*«И».

-«И». Вы можете найти аналог в цифрах?

*Да, это верно. Извините.

-Вы мне можете сказать, что эта буква значит?

*Зеркало.

-А если быть точнее?

*Я не знаю.

-Давайте скажем по-другому: вы хотите соединить то, что заранее не соединяемо. У вас ещё нет понятий «это можно», «это нельзя». Вы учитесь. Вы учитесь, вы делаете первые шаги. Это же, всё-таки, единицы. Вы стараетесь соединить. Вы не знаете, что можно, что нельзя. Именно в этот момент вы могли бы научиться летать. Ибо вы ещё не знаете, что это невозможно. Для вас ещё не существует законов физики. А именно, они действуют на вас, но вы не хотите подчиняться им. Почему? Потому, что эти законы вы познаёте впервые, впервые именно в этой жизни. И стараетесь соединить их со своими желаниями. Вот вам буква «И». Какая идёт далее буква?
*А, это буква «Р».

-Верх, это сознание. Сознание, высшее до той степени, что уже преобладает над чувствами. Сознание заставляет вас ругать. Сознание бьёт вас. Сознание – враг ваш. Иногда вы это называете переходным возрастом. Когда вы не можете сознанием понять окружающие вещи. Мечитесь и чувствуете себя маленьким человечком. Ненужным. Тогда происходят проблемы с родителями, с родственниками; и жалуетесь на их невнимание, на недостаточность внимания. Вы согласны?
(Тонкий мир)
С Новым Годом!
 
страж_вселеннойДата: Среда, 01.01.2014, 16:16 | Сообщение # 2074
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
*(…). Если начинается с буквы «С», значит, выходит, что сам человек САМ. Даже “самость” с буквы «С» начинается, так? А если в середине, то здесь уже человек более, наверно, прислушивается к другим; больше, чем к себе. -Да, но вы забываете, что это не замкнутый круг. *Может, это стремление - замкнуть?

С-в-Язь кнЯзь. КоН в котТОРом мноЖЕСТво-вО!кон, АТАКаК сТАИТ в Серд-ИНЕ/Серд-ЦАриЦА, то указывает на внУТР-ЕНН-ЮЮ СВаЗЬ/ВАС/ВыАС.
С не за-МЫ-каЙет. АСоЕДИН-ЯетсЯ. СкРЕПКА!! отЮДА С-и-ЛА, мОщНА-На и ОДНАвримЕННа С-ЛА-ба-ба. т.к. не МОНА-литНА-На, а всеХда ПАР-НА/ПРА-НА-НА, т.е. ЕЁ моЖеНО РАЗДЕЛлить и поотДЕЛьНОСтИ употРЕ-бить/ЯсТРЕБИТЬ.
Слово/волоС!!!
С-LOVEо иСхоДИТ(Я) от тя и доСтиГАЙет моЕГО влАССА в первую очередь. вот и полУЧаем СкРЕПКУ!! дА/Ад эта свЯзь ТОНкА/НОТкА, НО-ТАкТ приЯтнООООО/ПриЯТНО!
СИР/РИСун-ОК/КОнь, ЛОЖадЬ С-ИНьЯ-Я
 
страж_вселеннойДата: Среда, 01.01.2014, 16:55 | Сообщение # 2075
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
-«И». Вы можете найти аналог в цифрах?

i=I-ОДнА пАрА(1/1). , т.е. на ПАРУ-С....кем-ЕМтоООООпоРА.
О!ПОРА ПАРУ-су-ДЬба и общаЯЯ МеЧТА/МаЧТА.
МАЧ-та это ОСЬ, т.е. кОСЬ-МыОСь=кОСмОС=СОМ-КнуСь+КОС-нУь. вСТАНЕм/всТАН(Ц)Ем стЕННой, как ЛЕС дремУЧИй заСПИной. Весь/ВЕСтЬ ЛЕС/СЕЛ, т.е. заСЕЛён/он. ВСЕлён, т.е. мноЖЕСТво-во ЛЁН/ЛОН. ВСЕЛЕН. ВСЕЛЕН НА Я/ВЕСЕЛ ЯННА!!
Цитата asira ()
это буква «Р».

РАзДИГАТЬ,РАзвоДИТЕ/ДЕТИ, длЯ чЕГО?? чтОБа Руки/кРуги СоЕдиНить и в РукоПОЖА(Р)ты-я закЛю-Люучить!!
[/img]http://www.ciberduvidas.com/Images/hand-shake-love.jpg[/img]
http://www.youtube.com/watch?v=3x9f3_sNI54
Этот веОчный огКонь
Нам/ман завещано оДНИм
Мы в груди хранИМ/МИр
Этот вечный огоНам завещано одниМы в груди храним. О!ФИцеРЫ/О!РецЫ ФИ/О!жРЕЦЫ ФИ
http://lyrika.nm.ru/ZlatoustovskijVladimir/OtGeroevBylyhVremen.htm
 
EnnДата: Четверг, 02.01.2014, 01:33 | Сообщение # 2076
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Мысль нематериальна

всё что у тебя имеется в жизни -материализованные мысли.....

Цитата Заготовитель ()
фиксируется никакими физичискими приборами и не имет скорости

ты даже можешь ...потрогать...МЫСЛИ.....и свои...и чьи то....)))

Цитата Заготовитель ()
Мысль это субстанция,из которой сотворяется все

при выполнении условий существования ...одно непЕременное -Солнце
Цитата аша ()
Но НЕ Без Помощи Зеркала...

СОЛНЦЕ =жёлтый карлик...Z -линза ...и лучи косые на Землю/ЛЮбЛЮ/6 лю шесть Лю/шестью...) скользят
Z=нос к носу/сон ко сну ЕДИНиЦА,т.е спим на Земле..и спим на Солнце....и через сон переХОД от Земли к Солнцу..и обратно

Солнце- желтый карлик.
Черномазов Никита (10 лет)
Российская Федерация
Ростовская обл, Белокалитвинский район, пос.Горняцкий, МОУ СШ№9

Солнце- желтый карлик.
Миллионы лет сияет
Солнце над Землей,
Греет, сушит, освещает,
Радует собой!
Даже богом Солнце было
В давние века
И несколько не остыло
В белых облаках.
Изучают Солнце люди.
В телескоп глядят.
И на Солнце –люди есть
Тоже говорят.
А однажды мне сказали-
«Знать пора уже,
Наше Солнце - желтый карлик
Категории G( же)»
Не хочу я верить книжкам…
Солнышко, свети!
Ты совсем не желтый карлик,
Только не грусти!

_______________
Добавлено 14/04/2011

Цитата Заготовитель ()
Мало того,существует еще более неудобный факт:бесконечность и точка это топологически одно и тоже.Ни конца ,ни начала нет.


конец(ОКОНЧАНИЕ) не может быть без НАЧАЛА...может ли НАЧАЛО быть БЕЗ ОКОНЧАНИЯ/оКОН ЧАяНИЯ...(Ожидание, надежда, мечта.)( Кон – это правило, свод, круг вращения. Жить по Кону, значит гармонично входить и находится во Вселенной, цельно взаимодействовать с Ее живым организмом.)
Круг вращения надежды и мечты....

Цитата Swhite_61 ()
Не маловажным является и само развитие духовности человека

...так спешишь путешествовать Духом...а развитие на втором месте...

Цитата Swhite_61 ()
Заранее хочу извинить если допустил какие-либо ошибки в терминах и формулировках, ибо во всех смыслах каждых слов я не разобрался основательно.

..пиши своими словами....так приятней и от Души)))
 
АндрэасДата: Вторник, 07.01.2014, 11:35 | Сообщение # 2077
Сообщений: 9
Статус: Offline
Подскажите как активировать ДНК? biggrin
 
ЗаготовительДата: Суббота, 11.01.2014, 02:19 | Сообщение # 2078
Сообщений: 647
Статус: Offline
Mastmake, С момента нашего рождения мы пустились в эмоциальное понимание всех мыслей-мысль за мыслью.Наша душа была создана,чтобы сохронить эмоцию каждой мысли.Наша душа будет побуждать нас к испытанию каждой мысли,которую мы приняли и прочувствовали,но не осознали в полной мере.Почему?Чтобы обрести полное эмоциональное понимание всех аспектов той мысли,которая познается только через опыт,имя которой- жизнь.Это есть фундамент,точка отчета,стартовая площадка.Когда вы созерцаете цветок,что вы испытываете?
 
ЗаготовительДата: Суббота, 11.01.2014, 02:37 | Сообщение # 2079
Сообщений: 647
Статус: Offline
Красота и мудрость в простоте-------------- Простота - состояние, которое может быть достигнуто только после усердной практики
 
Andrei93Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:13 | Сообщение # 2080
Сообщений: 94
Статус: Offline
Здравствуйте.

1) У моей матери и у меня одинаковые крестики. Но она и я их не носим. Я вот решил теперь носить. Но я не знаю, который крестик мой, как быть? Ведь они абсолютно одинаковые, я могу перепутать и взять крестик матери. Ведь роль будет играть, если я их перепутаю?

2) Моя бабушка рассказала, что перед смертью своей матери, ей снился сон, что кто-то стучит в дверь, после проснувшись, она подходила к двери, но её не открывала, да и там ни кого не было. Не открывала, так как думала, что открыв, в очень ближайшее время умрет её мать. Но так или иначе, она все равно умерла и данный сон прекратился. Сейчас же бабушка говорит, её опять сниться данный сон. Она думает это к её смерти.

Что вы можете по этому сказать ? Я вот думаю, что это смерть не её, а может её дочери ? Ведь сон видела бабушка,а умерла её мать, такое почему-то у меня умозаключение.


Сообщение отредактировал Andrei93 - Воскресенье, 12.01.2014, 19:14
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500