Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.11.2013, 21:45 | Сообщение # 1921
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Емильяна ()
Для меня это было именно обращение и насилие над свободой совести. Я ощущала себя так, как будто отдала сына в стадо овец, где все блеют одинаково.

правильно, так и думайте. Созревайте страх.
 
ЕмильянаДата: Вторник, 19.11.2013, 22:04 | Сообщение # 1922
Сообщений: 18
Статус: Offline
AlRaMig, здравствуйте! Если мы, по вашим словам, иудо-христианская церковь, то вы со своим крестом в восьмиконечной звезде к кому себя относите: к буддистам, язычникам или , может, халдеям? Ваш комментарий похож на человека ясельного возраста, которому все простительно.
 
AeriyaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:52 | Сообщение # 1923
Сообщений: 352
Статус: Offline
Емильяна,
Ну по крестили и по крестили....выкиньте крест и забудьте об этом...
Ребенок ваш, вы с ним, вот и учите его...а переубеждать человеков в чем то...тем более когда они слушают, но не слышат...что поделать? Пытаться конечно надо, но не все хотят понимать...

...Мое воспитание ребенка тоже всем кажется абсурдным, не верным...я просто не обращаю внимания на это...Иисуса распяло стадо за правду...и многие погибли от рук "верующих" в Придуманного Бога....но кто придумал эти правила? кто сказал что то чему нас пичкают с детства это правда...нас всю жизнь, с пеленок учат бояться...а религия это главный инструмент для производства страха...тобиш порабощения...
Подумайте о своих мыслях...не надо думать, не надо "а если"..."а вдруг"))) Как ни странно это звучит...попробуйте чувствовать и ощущать Душой, внутри... biggrin
Я и сама учусь)))


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Вторник, 19.11.2013, 22:54
 
brytalheadДата: Среда, 20.11.2013, 00:03 | Сообщение # 1924
Сообщений: 11
Статус: Offline
Емильяна, а что для Вас лично означает это крещение? Если АБСОЛЮТНО ничего, то и сломить вашу собственную ВОЛЮ в воспитавии своих детей никто не сможет.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 20.11.2013, 00:21 | Сообщение # 1925
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
выкиньте крест и забудьте об этом...

грех совершите, грешник и придёт. Тёмные силы придут, ребёнка заберут.
Кипячите, хаос создаёте, чертям помогаете. Лучше уж совсем молчать, меня не звать.

Цитата Enigma_Girl ()
а религия это главный инструмент для производства страха.

ага, наркоманам, суицидникам и всем презренным это скажи, которым только монастырь и помог.

Какую-то чушь говорите . Слишком перевираете.
 
AeriyaДата: Среда, 20.11.2013, 00:35 | Сообщение # 1926
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
ага, наркоманам, суицидникам и всем презренным это скажи, которым только монастырь и помог.

Какую-то чушь говорите . Слишком перевираете.


Что такое крест???? Деревяшка, металлическая побрякушка.... и что? она нужна для истинной Веры...или эти картинки?

Да ладно????
Кто помог? Из одной дыры в другую....другое дело что они поверили...а вот во что...это другой вопрос...в то что они грешники и им срочно надо искупать эти грехи...какие и перед кем? Разве убеждение в том, что ты грешен и будешь гореть в аду, это ли не порождение СТРАХА?
Где тут СВОБОДА и ЛЮБОВЬ? В чем?
Что такое Ислам? Это даже религией язык не поворачивается назвать...это гипноз овец и баранов!
Ложь не ложь...кто захочет услышать тот услышит!!!
Об этом можно говорить бесконечно...


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 20.11.2013, 00:42
 
LorgiaVizlДата: Среда, 20.11.2013, 00:44 | Сообщение # 1927
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Что такое крест???? Деревяшка, металлическая побрякушка.... и что? она нужна для истинной Веры...или эти картинки?

Когда хлеб роняешь, его целовать нужно. Этому тебя тоже, видимо, не учили.
Цитата Enigma_Girl ()
в то что они грешники и им срочно надо искупать эти грехи...какие и перед кем? Разве убеждение в том, что ты грешен и будешь гореть в аду, это ли не порождение СТРАХА?

ты перевираешь.
Поищи это слово в словаре, если не понимаешь о чём конкретно я хочу донести.
Цитата Enigma_Girl ()
Ложь не ложь...кто захочет услышать тот услышит!!!

Это слова человека, не желающего понять суть, расширь свой разум и твои слова не влезут в рамки.

Хотя зачем тебе расширять. Твой генотип к этому не предрасположен.
 
ЕмильянаДата: Среда, 20.11.2013, 01:27 | Сообщение # 1928
Сообщений: 18
Статус: Offline
Enigma_Girl, спасибо вам!
Не отвечайте религиозным фанатикам и не растрачивайтесь на них! Это болезнь и желание скинуть свои накопленные грехи на кого-то. Фанатики сами живут в постоянном страхе. Вы посмотрите как они друг друга убеждают, только через страх. Придумали причастия, исповеди, кучу праздников, чтобы солдаты ходили к ним и служили. Моя сила это не наложение креста, молитва на икону и хождение по храмам, а вера в себя и свои силы. Я учусь этому и крепчаю духом. Приведите мне , пожалуйста, пример какой-то нестандартной ситуации и ее решения. Мне очень интересны конкретные примеры.
 
ЕмильянаДата: Среда, 20.11.2013, 01:37 | Сообщение # 1929
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я задала вопросы Кристальным людям. Где вы Индиго? Мне на форуме ответила одна адекватная девушка, а остальные агрессивны и явно не расположены помогать и разъяснять. Сыплют проклятия, хамят участникам, угрожают. Я сюда писала и просила помощи у знающих людей, а не у людей со сломанным разумом и комплексами неполноценности. Надеюсь, что на мои вопросы ответит хотя бы один человек, которому я их адресовала. Спасибо за внимание и время!
 
ЕмильянаДата: Среда, 20.11.2013, 01:56 | Сообщение # 1930
Сообщений: 18
Статус: Offline
brytalhead, для меня крещение-это обряд обращения в христианство, придуманный группой людей. Это обращение со своими правилами пополняет ряды солдат для службы церквям. Ничего чистого и духовного в храмах я не чувствую, хотя в силу святых верю. То же я могу сказать про любую религию. Религия-это мощный рычаг управления массами и власть. Крест ребенку не одеваю. В церковь его не ношу.
Если мой сын вырастет хоть на 1% свободней, чем я, то я свою жизнь проживу не зря.
Никто не имеет право навязывать взгляды... любые. Это морально-этический и духовный выбор самого человека. Я даже не признаю такого слова как воспитание. Я могу помочь, поддержать, показать свой пример, но он не обязан следовать мне. Если я люблю мужа, уважаю родителей, развиваюсь, отношусь к сыну как к равному, то мой ребенок, глядя на меня, имеет хороший пример здоровых взаимоотношений . Он должен уметь фильтровать информацию, должен уметь жить по своей совести и сам делать свой выбор.
Если моя бабушка-религиозная фанатичка - считает, что некрещеные младенцы горят в семи кругах ада, то это ее больное сознание, а не аксиома жизни на земле. Она прочитала библию и решила, что младенцы все таки грешники, а я прочитала и решила, что это банальная манипуляция массами для обращения к религии. Это ты любишь синий цвет, а я считаю, что он тебе не идет, потому что сама люблю красный.
 
AeriyaДата: Среда, 20.11.2013, 06:21 | Сообщение # 1931
Сообщений: 352
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Просто будьте счастливы!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 20.11.2013, 06:44
 
AeriyaДата: Среда, 20.11.2013, 06:36 | Сообщение # 1932
Сообщений: 352
Статус: Offline
Емильяна, согласна с вами...
Только на бабушку не держите зла, подумайте... они родились и выросли во времена информационной блокады, страха, когда не за что умирали в лагерях, когда убивали семьями...этому поколению на много сложнее понять суть вещей...если даже в наше время, люди не видят не слышат...то им сложнее было и тогда и сейчас...
Просто поймите и посмотрите на нее как на ребенка...


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 20.11.2013, 08:32
 
LorgiaVizlДата: Среда, 20.11.2013, 10:27 | Сообщение # 1933
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Просто будьте счастливы!

ты уж определись чего хочешь. Или чтобы я поправляла тебя, не создавала этой маниакальной мамаше малины, или чтобы я в сторонке сидела.
Не люблю пустословие.
Цитата Емильяна ()
Сыплют проклятия, хамят участникам, угрожают.

Один из путей, бесящаяся с перепугу мамаша, один из путей развития.
у тебя истинкт "мамочки-озабоченной".
У тебя это поздний первый ребёнок или что?

Цитата Емильяна ()
Надеюсь, что на мои вопросы ответит хотя бы один человек, которому я их адресовала.

Полагаю, ты их адресовала людям, с надписью под аватаром "индиго" и девушке Энигме, потому как у неё более-менее хорошее настроение.
Это тоже нужно писать - предпочтения в собеседниках.

Цитата Емильяна ()
Ничего чистого и духовного в храмах я не чувствую

церковь построена для грешников - страдающих людей. Если туда входит сильный человек - из него высасывают энергию. А когда приходит слабый - он становится чуточку посчастливей.
Храмы распределяют энергию, если кто не в курсе. Для сильных людей это зло, для слабых и нуждающихся в помощи - добро.

Цитата Enigma_Girl ()
этому поколению на много сложнее понять суть вещей

да ладно.
А по мне нужно просто поспрашивать людей везде, поразговаривать с ними, и о-боже-сейчас-скажу-мега-мысль - не только с родственниками, но и незнакомыми., А не сидеть в четырёх стенах в интернете и называть их недалёкими, и выискивать среди себежеподобных одобрения, что да, тогда жили плохо, поэтому у них атрофированы мозги, чтобы что-то понять.
Если бы только книги это поколение могло читать. Те, которые не пропагандируются в интернете. В старой библиотеке найдётся годная книга тех времён, которая актуальна и сейчас.
 
ЕмильянаДата: Среда, 20.11.2013, 10:55 | Сообщение # 1934
Сообщений: 18
Статус: Offline
Enigma_Girl, я ни в коем разе не обижаюсь. Ей спокойней так сходить в церковь и поставить свечку ребенку, помолиться о нем как о крещеном. Церковь разрешает совершать подобные действа после крещения. Она-то молится с чистой душой и искренне. Пусть.
 
AeriyaДата: Среда, 20.11.2013, 10:56 | Сообщение # 1935
Сообщений: 352
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Мне не хочется с вами спорить и что то доказывать Вам, правда...поверьте у меня достаточно пережитого, достаточно знаний...и я пишу только то что чувствую...ни как иначе...
В моей жизни был опыт общения со старичками из дома престарелых...брошенными и униженными...общение с этими светлыми людьми дало мне огромный опыт и знания...о Любви и Прощении...поверьте когда тебе 18-20 лет и ты чувствуешь их боль, слезы и прощение ими тех людей которые причинили им боль и страдания...это дорого стоит, тогда твои проблемы кажутся ничтожными...по сравнению с этой болью в глазах и душе, и они не рассуждают о любви на форумах...они переживают это в жизни...любовь и прощение....но не все там светлые, в силу прожитого и накопленного....но кто дал нам право судить их???
Кто способен понять их...не пережив тоже самое??? ...ну единицы может быть...
Не надо думать мозгами, чтобы понять...Мозги вообще не нужны как не парадоксально это прозвучит...надо "видеть Душой" это наш инструмент...
Не надо судить о книге по ее обложке...и не надо делать выводов, которые могут быть ошибочными...
 
LorgiaVizlДата: Среда, 20.11.2013, 11:15 | Сообщение # 1936
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
поверьте у меня достаточно пережитого, достаточно знаний...и я пишу только то что чувствую...ни как иначе...
у всех это так.
Цитата Enigma_Girl ()
В моей жизни был опыт общения со старичками из дома престарелых...брошенными и униженными...общение с этими светлыми людьми дало мне огромный опыт и знания...о Любви и Прощении...поверьте когда тебе 18-20 лет и ты чувствуешь их боль, слезы и прощение ими тех людей которые причинили им боль и страдания...это дорого стоит, тогда твои проблемы кажутся ничтожными...по сравнению с этой болью в глазах и душе, и они не рассуждают о любви на форумах...они переживают это в жизни...любовь и прощение....но не все там светлые, в силу прожитого и накопленного
Цитата Enigma_Girl ()
.но кто дал нам право судить их???
Цитата Enigma_Girl ()
этому поколению на много сложнее понять суть вещей
Интересно, все ли твои действия разобщены. Что тобой движет при написании совсем противоположных точек зрения. И кто такие "мы". У тебя не в порядке с сердцем как органом. Энергия любви в области сердца исковеркана. Боль, боль, и ещё раз боль.
Цитата Enigma_Girl ()
Мозги вообще не нужны как не парадоксально это прозвучит
ну я заметила что ты инстинктивное. Это же у тебя в генах. Все смотрят со своей колокольни. но чтобы говорить "наш". Это 15-тилетний может так говорить. Ну ладно. чего это я прицепилась, всё таки мозги не главное.
 
AeriyaДата: Среда, 20.11.2013, 12:20 | Сообщение # 1937
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
ну я заметила что ты инстинктивное. Это же у тебя в генах. Все смотрят со своей колокольни. но чтобы говорить "наш". Это 15-тилетний может так говорить. Ну ладно. чего это я прицепилась, всё таки мозги не главное.


Цитата LorgiaVizl ()
Интересно, все ли твои действия разобщены. Что тобой движет при написании совсем противоположных точек зрения. И кто такие "мы". У тебя не в порядке с сердцем как органом. Энергия любви в области сердца исковеркана. Боль, боль, и ещё раз боль.


Ух сколько негатива... wink
Ну а о моих мозгах физических и на что они способны можно поговорить на другом форуме...здесь не уместно...я с вас улыбаюсь...честно biggrin
И вы говорите о каких то знаниях...даже элементарного не видите....
Если не поняли Вы не говорит о том, что мнение не верно biggrin
Не буду объяснять ...не дано...видать...мы говорим о разном...просто мы разные....Вы сами потерялись...
 
LorgiaVizlДата: Среда, 20.11.2013, 12:51 | Сообщение # 1938
Сообщений: 1780
Статус: Offline
вот, пошло осуждение и возвышение себя.
Типично.
Хорошо,что ты у нас видящая и видишь элементарное)
не то что всякие стариченции, я, еще кто-то там непохожий.
 
AeriyaДата: Среда, 20.11.2013, 13:03 | Сообщение # 1939
Сообщений: 352
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Ладно поболтали:D
Искренне желаю вам счастья happy


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 20.11.2013, 13:04
 
AlRaMigДата: Среда, 20.11.2013, 15:43 | Сообщение # 1940
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Емильяна ()
AlRaMig, здравствуйте! Если мы, по вашим словам, иудо-христианская церковь, то вы со своим крестом в восьмиконечной звезде к кому себя относите: к буддистам, язычникам или , может, халдеям? Ваш комментарий похож на человека ясельного возраста, которому все простительно.


И вы будьте здравы.

Смотрите сами Ветхий завет = Пятикнижие Моисея = Тора = Иудаизм

Ну и Новый завет.

К Азъ_ычникам. Учение огненного креста. Кресение - это способ очищения сознания. Крес = Огонь

Вот вам и Вос_Кресение. Веды = Философия Жизни.

А мой аватор, это Храм Странствия по Мирам, вид сверху. В простанародье Воздушный Замок. Не строй воздушные замки.
Он был четырехмерным, там собирались Светлые Жрецы. Гиперборея = Асы = Осы = Азъы.

РОДовая наша эта философия. А иудо-христианство, кровью нам навязали, слышали может про Кровавое крещение Руси?

Ваши Великие Предки погибали, реки кровавые были, а вы принимаете рабскую религию захватчиков. Да ещё и сына крестите.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500