Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
VyacheslavДата: Пятница, 25.10.2013, 18:10 | Сообщение # 1901
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
У меня странная головная боль...не такая как обычно...а лоб и в области "третьего глаза"... уже дня три, но при этом она не доставляет не удобства...я не обращала внимания...


У меня всю неделю давление было на верх переносицы... сегодня прошло))))!

Лилия,

если бегать по врачам, каждый раз как происходит трансформа, то не набегаетесь... слушайте свое тело... оно само скажет лучше всяких доХторов))))!
 
AlexonДата: Пятница, 25.10.2013, 22:57 | Сообщение # 1902
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Друзья, скажите, кто-нибудь из вас в своем самочувствии странное в последние дни замечает? Скачки давления, самопроходящие и возобновляющиеся головные боли. Боли в нижней части спины в основании позвоночника. Врачи ничего не могут сказать. Это только у меня или еще у кого-то?

От Ростова-на_дону до Пскова в последний месяц было много случаев в моем окружении да и в новостях ( в РО стало плохо сразу 24 подросткам в школе )
Головокружение легкая тошнота, а главное - потеря ориентации в пространстве ( приходится некоторым держаться за стены при перемещении ) легкие головные боли и невозможность сосредоточиться- вот основные признаки...
Либо инфекция, либо отрава в продуктах либо веяние иных миров - выбирайте сами... А я же уже завтра утром пойду на МРТ. Так, на всякий случай smile
 
tolyan4ikДата: Суббота, 26.10.2013, 00:26 | Сообщение # 1903
Сообщений: 1144
Статус: Offline
masterkosta а что неплохая русалочка ))))
www.youtube.com/watch?v=VfY1gDdNrLs

Это подделка! если вы бы увидели нечто сверх естественное то бы дали всё приближение у камеры на обьект и точно бы не снимали чувака слева)))
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:48 | Сообщение # 1904
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Mastmake действительно ето больше похоже на генетические манипуляции нежели природное происхождение)
 
nikolay80Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:23 | Сообщение # 1905
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ребята, подскажите нигде не могу найти объяснения. У меня из раковины целые сутки происходят хлопки, с последующим свечением, типа газы взрываются без источника возгорания. Звучит глупо, но мне любопытно :-)
 
Ris13Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:54 | Сообщение # 1906
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата nikolay80 ()
Ребята, подскажите нигде не могу найти объяснения. У меня из раковины целые сутки происходят хлопки, с последующим свечением, типа газы взрываются без источника возгорания. Звучит глупо, но мне любопытно :-)

Можно подробнее? Другие люди видят это? Можно заснять эффект на камеру?
 
marinaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:04 | Сообщение # 1907
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Лилия,
Цитата
Друзья, скажите, кто-нибудь из вас в своем самочувствии странное в последние дни замечает? Скачки давления, самопроходящие и возобновляющиеся головные боли. Боли в нижней части спины в основании позвоночника. Врачи ничего не могут сказать. Это только у меня или еще у кого-то?


Такие симптомы и я тоже испытала.Да и все окружающие - коллеги на работе, родственники, друзья. В той или иной степени, но все отметили это.
Причина - энергетическое поле не стабильно+изменение климата+изменение солнца и его энергии. Если ранее немногие, чувствительные люди чувствовали это, и то, списывали на обычные болезни, то теперь чувствуют даже те, у кого вообще не болела даже голова.
В общем все изменяется, не зря в 2012 году говорили о квантовом скачке, переходе и прочее. Так вот это в самом начале и все это будет возрастать. Также в ближайшем будущем нас ждут открытия и признания, которые повернут ход истории. Возможно ради этих будущих событий и происходят все изменения. Не надо забывать о том, что "Большой брат" следит за нами.
Если ранее в тонком мире был "переполох", что то изменяется, но не понятно что конкретно. Вроде все также как и всегда и в тоже время не так. То теперь более менее можно определить конкретные перемены и в какой степени и как это изменение влияет на наш физический мир. Например перемещаться из одного пункта в другой становиться не то чтобы легче, а это происходит более осознанно, присутствует чувство контроля за процессом, атмосфера стала разреженной. Если ранее при выходе тело находилось как будто в "воде", то сейчас можно сказать что у тела появился "вес", что сказывается на восприятии и познании того мира. Я не утверждаю о том, что тонкий мир проникает в этот мир, или точнее как бы сливается, но что то подобное происходит.
 
nikolay80Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:00 | Сообщение # 1908
Сообщений: 50
Статус: Offline
elernom, проводка замыкала... два дня искрило, ладно не поджарились :-)
 
ЕмильянаДата: Четверг, 14.11.2013, 01:11 | Сообщение # 1909
Сообщений: 18
Статус: Offline
Права ли я в том, что чувствую себя как проводник для сына в этом мире? Почему я чувствую рядом с моим сыном того, кто его охраняет? Это точно не ангел-хранитель. Это кто-то другой. Кто он?
 
AlexonДата: Суббота, 16.11.2013, 00:03 | Сообщение # 1910
Сообщений: 167
Статус: Offline
Емильяна,
Цитата Емильяна ()
Права ли я в том, что чувствую себя как проводник для сына в этом мире?

Очень даже может быть. Если действительно интересно- найдите нечто рукописное под названием "О мальчике, который умел летать,
или ПУТЬ К СВОБОДЕ"- там все описано очень подробно, вплоть до того как таких детей воспитывать.
 
MEДата: Суббота, 16.11.2013, 21:05 | Сообщение # 1911
Сообщений: 43
Статус: Offline
Емильяна,
Цитата Емильяна ()
Права ли я в том, что чувствую себя как проводник для сына в этом мире? Почему я чувствую рядом с моим сыном того, кто его охраняет? Это точно не ангел-хранитель. Это кто-то другой. Кто он?


просто у сына хороший потенциал - близко к природе, к всемогущему. Его охраняет его собственная сила, которую он сам и накопил.

Человек может строить для себя свою собственную крепость и полагаться на силу кирпичей и липкость цемента. Но человек так же может позволить себе подойти ближе к богу, тогда ему больше не нужны искусственные преграды. Его охрана сама природа, сам космос.
 
ЕмильянаДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:47 | Сообщение # 1912
Сообщений: 18
Статус: Offline
Alexon, Спасибо за ответ! "Права ли я в том, что чувствую себя как проводник для сына в этом мире?
Очень даже может быть. Если действительно интересно- найдите нечто рукописное под названием "О мальчике, который умел летать,
или ПУТЬ К СВОБОДЕ"- там все описано очень подробно, вплоть до того как таких детей воспитывать."
Я нашла эту книгу в интернете и ознакомлюсь с ней-спасибо. Я не чувствую талантов у ребенка, а ощущаю, что мне как будто дали его "поносить и повоспитывать" под огромную ответственность. Что он мне не принадлежит и я являюсь лишь человеком, который дал жизнь более совершенному созданию. Я это чувствую и вижу как он от нас отличается. Подхода к нему не знаю, потому что часто сталкиваюсь с тем, что я слишком приземленная и всегда думаю о том, что я обламываю ему крылья какими-то неправильными действиями. После его рождения, у меня обострилась интуиция. Я это поняла, потому что неведомая сила меня тянет к ребенку, когда я ему нужна. Если я не слушаю внутренний голос, то мой малыш попадает в маленькие неприятности.Мне страшно за такую ответственность.Если ошибусь и наврежу ему?
С уважением к Вам!
 
AeriyaДата: Вторник, 19.11.2013, 08:21 | Сообщение # 1913
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Емильяна ()
Если я не слушаю внутренний голос, то мой малыш попадает в маленькие неприятности.Мне страшно за такую ответственность.Если ошибусь и наврежу ему?


Емельяна, не бойтесь...не думайте "а если"...отключите ум, послушайте СЕБЯ, а не свой СТРАХ и СОМНЕНИЯ...
Наоборот это так здорово!
Вам оказана такая честь быть мамой Души)))
Страх-это самый огромный ограничитель и тормоз.
Любовь-это созидание)))
Слушайте свои чувства, свой внутренний голос...все будет хорошо!
Скажу Вам по секрету, со мной примерно тоже самое было, и осознание пришло на много позже чем к вам, было сделано несколько ошибок, не фатальных, но не приятных, только потому что мной руководил СТРАХ...
Делюсь с вами, потому как это может вам помочь))) Ну я надеюсь)))
Слушайте Себя, ребенка, Любите ЕГО безусловно....потому что Он есть, Он родился, вопреки всему!
Ребенок это подарок Отца-Творца, Ребенок-это личность уже, и да, это ответственность перед Ним, это так здорово что вы это осознали сейчас, а не когда ему исполнится 15...Благодарите Отца)))
Ребенок-это Учитель)))) Он учит нас Любить и Терпеть как не странно, учит нас Счастью)))
Я поздравляю вас с таким подарком! У Вас все получится, не сомневайтесь даже)))
Удачи Вам! clover


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Вторник, 19.11.2013, 21:01
 
ЕмильянаДата: Вторник, 19.11.2013, 12:47 | Сообщение # 1914
Сообщений: 18
Статус: Offline
Enigma_Girl, спасибо вам! А вот такой простой бытовой вопрос: как вы относитесь к крещению в неосознанном возрасте?
 
AeriyaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:48 | Сообщение # 1915
Сообщений: 352
Статус: Offline
Емильяна,
Отрицательно отношусь, выбор должен быть осознанным...
вообще я считаю что церковь....это великий фарс "человеков", Веру надо иметь в Душе, а не преклоняться перед крестом и картинками...не выдумывать себе "святых" и прочее happy Но это мое сугубо личное мнение))) быть собой, и не надо ничего бояться, мне кажется это главное......Страх порождает сомнение, и оно уводит от Истины)))


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Вторник, 19.11.2013, 13:52
 
AlRaMigДата: Вторник, 19.11.2013, 14:28 | Сообщение # 1916
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну а че... Ответственность за младенца с ходу на кого то повешать... Если что, я ведь сделала как все.
Отдала младенца эгрегору иудо-христианской религии. Пусть привыкает быть сразу грешным и рабом с малых лет.
И полностью подавить в нем личность.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.11.2013, 16:55 | Сообщение # 1917
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
новой Души)))

конечно, новой.

Цитата AlRaMig ()
Отдала младенца эгрегору иудо-христианской религии.

у нас мужик в бабтисты записался, он переживал, что на работе его будут пить и ему тоже придётся пить. Ничего, Бог помог. На работу отправили ту, где не пьют. И он стал не пить, естественно.
И много ещё таких совпадений, хороших.

А ты брызжи слюной и дальше.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 19.11.2013, 16:59
 
AeriyaДата: Вторник, 19.11.2013, 20:55 | Сообщение # 1918
Сообщений: 352
Статус: Offline
LorgiaVizl,
внимательная вы...
ответили бы девушке, вопрос как бы не к новичкам...


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Вторник, 19.11.2013, 20:58
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.11.2013, 21:01 | Сообщение # 1919
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
ответили бы девушке, вопрос как бы не к новичкам...

зачем ей малину портить. Да и ты уже написала.
 
ЕмильянаДата: Вторник, 19.11.2013, 21:42 | Сообщение # 1920
Сообщений: 18
Статус: Offline
Enigma_Girl, этим летом наша бабушка чуть не получила инфаркт, когда я ей сказала о крещении примерно то же , что и вы мне. Мы обсуждали этот вопрос примерно месяц и при "перетягивании каната" я была одна перед большой семьей. Они просто съели меня за мое нежелание крестить ребенка. Я сдалась и мы его обратили в христианство. Для меня это было именно обращение и насилие над свободой совести. Я ощущала себя так, как будто отдала сына в стадо овец, где все блеют одинаково.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500