Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
Cristall_LightДата: Среда, 22.08.2012, 15:27 | Сообщение # 561
Сообщений: 448
Статус: Offline
Si,
Прикрепления: 8921449.jpg (29.5 Kb)
 
RamunasДата: Суббота, 25.08.2012, 23:28 | Сообщение # 562
Сообщений: 331
Статус: Offline
Всем привет,

Буквально нескалько нохей назат видел сон. ПО ошущению он другой чем обучные сны.
Сон:
Вокруг темнота. Все и всё или в чёрнам цвете, или тёмно каричневые. Смотрю на небо, вижу звёзды. Ночь,-подумал. На горизонте, не на самом, чуть више появилкось очень яркая звезда. Свет её как от рабочего сваречного апарата. Ярко выделяется в том небе, который там был. Ошущение такое, што это звезда приблежалось или приблежается. Приблежаясь всё и вся освещается светом этой звезды. Чуствовал вокруг панику, когда свет падал на них. Такое чуство, што свет открывал или показывал кто есть кто и што есть што.. и это всех очень пугало... Пугало, потаму, што в темнате, когда не видно красок и ничего, всё выгледит иначе, все и всё в одинаковом виде, цветах..., а когда появился свет, всё стало проеснятся. Ясно помню, што мне не даёт пакоя, што небыло ни однаго светлаво, все тёмные..

Вот таков сон.. Если он про то, што свет придёт в этот мир, то поскарей бы.....
 
Sergey79Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:33 | Сообщение # 563
Сообщений: 664
Статус: Offline
Cristall_Light сны снами, особенность каждого в том, что большая часть моих снов связана с домом бабушки, какие бы события не происходили, так или иначе во сне сам дом или изнутри, или двор, хотя места различные. Пытался понять почему? Может у меня сильная привязка к этому дому? до 4 лет меня воспитывала бабушка с дедом, может это?
 
Cristall_LightДата: Вторник, 11.09.2012, 16:49 | Сообщение # 564
Сообщений: 448
Статус: Offline
Sergey79,
Доброго светлого для тебя и твоей душе.
Связь была,есть и будет всегда с тем местом,где когда-то мы родились -это наши корни и наша память....они несут или предупреждают или показывают тебе то,что так важно для тебя в данном этапе жизни.Будь внимателен к тому,что идет для тебя в данном этапе жизни.Если бы ты был безразличен к ним этого ничего просто не было.А так как ты слышишь они всегда для тебя несут нужную информацию. Родные наши наши учителя и проводники через них приходит информация и через них с нами говорят наши светлые ангелы и проводники. Информацию любую нужно рассматривать каждую в отдельности.Сам дм и видить себя в доме говорит о том,что посмотри что сейчас в твоем сердце происходит может при принятии решения тебе нужен ответ из сердца слушать. Окраина двора говорит о том,что смотри кто рядом с тобою в данном этапе жизни.Всегда важно то,что дают родные во сне.

Прикрепления: 6407415.jpg (114.7 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 11.09.2012, 17:04 | Сообщение # 565
Сообщений: 448
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Прикрепления: 5143468.jpg (70.4 Kb)
 
Cristall_LightДата: Среда, 12.09.2012, 20:19 | Сообщение # 566
Сообщений: 448
Статус: Offline
Sofia,
Прикрепления: 2579883.jpg (125.5 Kb)
 
LissKetДата: Четверг, 13.09.2012, 23:29 | Сообщение # 567
Сообщений: 644
Статус: Offline
Постоянно вижу четкие и реалестичные сны.Они в сознании переплетаются с реальностью.Такое ощущение,что они дополнение моей жизни,как отражение зеркала,только наоборот.
 
SiДата: Пятница, 14.09.2012, 15:37 | Сообщение # 568
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Пока писал - уже сам расшифровал. biggrin Удивительно! А ведь знал заранее... Точнее, предполагаю... В общем, посмотрим как разовьётся. smile
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 15.09.2012, 07:17 | Сообщение # 569
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Здравствуй ещё раз (:
Надеюсь от отвлекаю)

Снилось мне, что есть 30-40-50 размерами летащиющие корабли круглые, шарообразные, как наша Земля, которые могут принять меня, и я отправлюсь на 30 или 40 размерами. Типо такое указание, появилось оно у меня в руке бумажкой, где и рассказывалось о них, чертежи там всякие. Я взглянула на небо, был день, солнечно, и мне показался целый космос, чёрный со звёздами.

Мм, вот.
 
RamunasДата: Вторник, 18.09.2012, 08:10 | Сообщение # 570
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Снилось мне, что есть 30-40-50 размерами летащиющие корабли круглые, шарообразные, как наша Земля, которые могут принять меня, и я отправлюсь на 30 или 40 размерами. Типо такое указание, появилось оно у меня в руке бумажкой, где и рассказывалось о них, чертежи там всякие. Я взглянула на небо, был день, солнечно, и мне показался целый космос, чёрный со звёздами.


получило приглошение. Может все, кто в форуме, все сканируется и другие получит такое?
На сколько я знаю, корабли таких размеров только у Плеяды. Получила приглашение- знай, што в тебе есть потенциал, но только тебе решать. Бумажка, с чертежами... Подумай, чертежы от них н руках человека или спец служб, штоб на языке землян было понятней- это што? Это тайна... Ресуме: получила приглашение, инфа об них очень много.. только ищи.. Будешь старатся, тебе всё раскажет, што тебя интересует и ничего не умолчат. Они всегда во снах проходят (с перва), только потом на яву встречи может быть... От таго, как ты себя поведёшь, што будешь думать, от таго многое зависит.... Смотри шире...
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 18.09.2012, 08:23 | Сообщение # 571
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
Может все, кто в форуме, все сканируется и другие получит такое?

перед сном, вечером я была так растоптана, что послала сигнал о том что мне тут очень плохо. Так что не думаю, что сканируют.
 
mashin79Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:18 | Сообщение # 572
Сообщений: 17
Статус: Offline
Любовь - это вся жизнь женщины.

Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь - одна из многих вещей.
Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он бы хотел писать картины не потому, что он любит - это занятие имеет для него собственную ценность, ничем не связанную с любовью.
А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это - его отдых.
Видите разницу: любовь мужчины - это место его отдыха.
Когда он устает от мира, от тысячи и одного дела, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло, и раствориться.
Помните: он любит, только если получает отдых, и только тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать.
Для него любовь - это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.

Нет для мужчины Любовь так же важна, всё что он делает это всё ради любимой и без неё это всё теряет жизнь и теряет душу.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 26.09.2012, 00:44 | Сообщение # 573
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый час дня! Очень часто вижу реальные , запоминающие сны. Пожалуйста, помогите разгадать сон, последний из них.
Солнечное небо. По-особенному тепло светит солнышко. Вокруг очень красиво. На небе появляется какой-то обьект, который начинает полностью, постепенно закрывать солнце. Ощущение, что я не одна смотрю это зрелище. Чувство восхищения происходящим сменивается чувством страха, когда за мгновение все покрылось темнотой, и также резко на небе появилось великое, безчисленное воинство. С огромной скоростью, их , тысячи и тысячи ужасающих воинов, в каком- то древнем обмундировании ( такого в кино не видела), на колесницах, четкой линией начали захват Земли. Не щадили никого. Впечатление, как- будто чужаки расчищают планету от людей. Вижу кровь, жестокое истребление населения. Среди погибших и мои родные. Ужас от сна остался. Как избавиться?

Добавлено (26.09.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Заранее спасибо за ответ..

 
SiДата: Среда, 26.09.2012, 01:08 | Сообщение # 574
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Екатерина, Вся "загвоздка" в солнышке. Перед солнышком всё безчисленное воинство - это просто безобидные игрушки в песочнице. А заслонить Солнце мы не позволим, не так ли? smile

Quote (mashin79)
Нет для мужчины Любовь так же важна, всё что он делает это всё ради любимой и без неё это всё теряет жизнь и теряет душу.

А если эта любимая - Мадам Вселенная? tongue
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.09.2012, 02:19 | Сообщение # 575
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Екатерина, мне снился похожий сон. Самое начало классное было. Спускаюсь с горочки к реке, стоит парень на этой реке, на прутьях, и под ним река окрашивается в красное и вся река покрывается кровью. Сгустился туман. Начали расти деревья сухие, без листвы, и деревья как росли протыкали людей. И люди убитые не воскрешались, навсегда умирали. Я забралась обратно на горочку, смотрю - убивают звери(адовские существа) всех моих друзей, знакомых, всех тех к кому я привязалась, кого вообще знаю и не знаю, я кричу им "не нужно, уходите", потом за себя забоялась, они это почувствовали и сказали, что я это они и меня не тронут, но ещё так оскалились типа "смотри и любуйся как мы твоих убиваем".

Классный фильм получился бы (:
 
АлёнаДата: Среда, 26.09.2012, 10:48 | Сообщение # 576
Сообщений: 526
Статус: Offline
Снится мне что я готовлю кушать там, где я раньше жила с родителями, бабушкой и дедушкой, но кушать готовлю мужу, нарезала мелко лук, морковь, кинула жариться, потом я достаю пакет, а в этом пакете что-то большое, белоснежное, похожее на овощ, но не овощ, я прожарила и хотела сделать подливу, то, что было в пакете я достала и начала очищать, а там человеческая рука какой то девушки, я в ужасе бросаю этот пакет, потом одумываюсь, может мне показалось, снова давай очищать, как овощ, а рука начала шевелиться, я перепугалась, боже мой думаю, откуда такое, потом из того большого пакета издаются стоны, я развернула и увидела оттаявшую девушку, она была такой белой, что слепила глаза, я заплакала, да так сильно, просила прощение за то, что не поняла сразу, что это человек и что я могу сделать больно, просила и умоляла меня простить, она улыбалась и смотрела на меня чистым взглядом без всякого сожаления, столько в ней было доброты ко мне, не передать словами... позади стояли мои бабушка и дедушка(их уже давно нет в живых) и муж рядом в недоумении, но все как то было таким хорошим, но я сильно рыдала, еле во сне успокоилась на этом и проснулась от будильника wacko
 
RamunasДата: Среда, 26.09.2012, 15:15 | Сообщение # 577
Сообщений: 331
Статус: Offline
Алёна,

Кажданевные хлапоты так втянули тебя в рутину, што перестала видеть и понимать.. Первая часть твоего сна.. Но, не смотря на это, што ты стораешся жить, ты свою суть не теряешь.. Будешь жить как всегда, делать всё как робот- как всегда привыкла и не сразу увидешь, што мир изменился... в твоей жизни появится то, што изменит твою жизнь... Не жди, просто живи, только открытыми глазами, душой...

Добавлено (26.09.2012, 15:15)
---------------------------------------------
LorgiaVizl,

Што ты кушаешь перед сном:))))? Ну и сны у тебя:))))

Quote (LorgiaVizl)
Начали расти деревья сухие, без листвы,

появится "люди", которые будет такими.....:(

Quote (LorgiaVizl)
и деревья как росли протыкали людей. И люди убитые не воскрешались, навсегда умирали.


те, которые придут, нанесёт вред людям...

Quote (LorgiaVizl)
я кричу им "не нужно, уходите", потом за себя забоялась, они это почувствовали и сказали, что я это они и меня не тронут, но ещё так оскалились типа "смотри и любуйся как мы твоих убиваем".


это настараживает... Либо, кто то тебя предупреждает, штоб не здалась.. а здалась, когда о себе стала думать и место бойна жертвой стала...
но, то, што тебе сказали, похоже, што стараются переманить на свою сторану.. типо, смотри, какие мы крутые.... если тебе этот соб фильмом кажется, задумайся... перевесь все жизненые цености.. то, што имеет цену- держи и не отпускай... за мыслеми следи.. твоё малодое тело очень спылчего... овлаей им, и не позвояй ему табой овладеть... думай душой, делай паузу, штоб понят очём всё и только потом реагируй...
 
АлёнаДата: Среда, 26.09.2012, 15:22 | Сообщение # 578
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ramunas, Спасибо огромное за ответ, каждодневные хлопоты - это домашние дела, готовка, стирка и уборка, больше пока ничего нет такого, жду декабря, я во второй раз стану мамой.. Бывший муж создает проблемы, первый ребенок сейчас у него, он мне его не отдает, переживать нельзя, нервничать тоже, держать внутреннее спокойствие тяжело, потому что дочь от меня далеко и сделать рывок невозможно, все что я пыталась сделать, так это обратиться к закону, теперь жду, когда дочь привезет, обещал через неделю!!! Я медитирую каждый день, это помогает мне не создавать панику и отсеиваю мысли разного рода!
 
RamunasДата: Четверг, 27.09.2012, 21:54 | Сообщение # 579
Сообщений: 331
Статус: Offline
Алёна,

прислушайся словам дочери.. Она умиротворит тебя... не сторайся её изменить- спомни сон, што делала с рукой...не сторайся изменить, дай каждаму идти пос воей дороге... Буть примером, штоб она сома захотела и просила, рвалась к тебе.. если не будешь, какая разница, што принудительно, по закону, к тебе её вести будет...
 
АлёнаДата: Пятница, 28.09.2012, 09:20 | Сообщение # 580
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ramunas, Я к ней прислушиваюсь всегда, она очень милая и добрая, солнышко такое, душа моя рвется к ней... cry
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500