Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
Вулкан_ВопросовДата: Суббота, 29.09.2012, 10:31 | Сообщение # 581
Сообщений: 36
Статус: Offline
Пару лет назад ко мне часто приходил сон, но ощущения до сих пор не покидают! Мне снились инопланетные существа, я их не видела, но чувствовала. Они вроде ничего плохого не делали, но вселяли в меня страх. Порой влезали в тела близких мне людей, например, в маму и бегали за мной. Меня охватывал ужас и я кричала, чтоб вернули мамочку!
 
DragonДата: Суббота, 29.09.2012, 11:48 | Сообщение # 582
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Вулкан_Вопросов)
Пару лет назад ко мне часто приходил сон, но ощущения до сих пор не покидают! Мне снились инопланетные существа, я их не видела, но чувствовала. Они вроде ничего плохого не делали, но вселяли в меня страх. Порой влезали в тела близких мне людей, например, в маму и бегали за мной. Меня охватывал ужас и я кричала, чтоб вернули мамочку!

это внушаемая информация по средствам страха. на самом деле инопланетным существам без надобности в кого то вселятся. они рождаются в своих телах ... по моему это принцип запугивания
 
АлёнаДата: Суббота, 29.09.2012, 19:08 | Сообщение # 583
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ramunas, Все хорошо, дочку мне привезли, правда состояние её здоровья не очень, но мы её вылечим smile
 
Вулкан_ВопросовДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:39 | Сообщение # 584
Сообщений: 36
Статус: Offline
Dragon, видела сон... Мальчик и девочка одного возроста (около 2х-3хлет) держась за руки весело бегали и игрались... Мальчик был как бы в тумане, девочку видела ясна, и она тянулась ко мне... Я смотрела на них как-будто из далека и была безмерна счастлива! В голове крутилась мысль, что это мои детки...
Проснувшись почему-то сразу вспомнила вышеупомянутый сон, и я поняла, что видела не как инопланетные создания вселялись в тела людей, а как они приходят на нашу планету... ( а видь этот сон видела еще в детстве)
 
RamunasДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:49 | Сообщение # 585
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
тысячи и тысячи ужасающих воинов


сон это образы, которых может человек понять. Каждаму адресату, тот самый сон может быть показан по разнаму. Видно, што любишь исторические книги, много читаешь, потаму и показали калесницы, тшоб тебе ясней было. Ок, верниомся ко сну. Нужно будет твоё усилие и намерение и вера. Почему? Была принята попытка испугать тебя. Кто в астрале бывает, это видел, знает (мне не выходит:))). Показали страшную картинку. Ну и што- первая твоя мысль должна быть. Тут две вещи - была зделана попытка, штоб ты поверила, што зло это такая сила, што всё сметёт. Это потаму, штоб ты не сторалась, не сопротевлялась, не делала ничего, штоб другим помочь. тебе показали, што всё и вся....на своей дороге. И втарое, што надо понять, што то, што говорил Иисус, што на канце времён будет такое угнитение, што если эти дни небыло укорочены, никто, даже выбраные небудет спасены. Вот тут всё зависит от тебя. Включи своё эго. Тут ано нужна. Почему? Тебе решать- поверриш, што ничего неможешь, или поверишь таму, што они зделали ошибку этот сон тебе показав, потаму, што ты не сама не здащя, ни других в обиду не дашь. Понимаешь? Покажы свой позвоночек, твёрдо стань на Землю, с верай скажы- нет, не здамся...ничего вы не можете, ибо меня боитесь, иначе сона небыла.... понимаешь? Начинай с малого, поверь в себя, спрашывай, штоб дал силу веры, силу сопротивлятся, силу помогать у Отца и всё будет хорошо... подумай.. решение за табою... Если примешь такое решение, захочешь то, што написал, будет другой сон, в котором тебе покажет верен ли твой выбор или ещё надо што то зделать....

Добавлено (01.10.2012, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Вулкан_Вопросов)

Пару лет назад ко мне часто приходил сон, но ощущения до сих пор не покидают! Мне снились инопланетные существа, я их не видела, но чувствовала. Они вроде ничего плохого не делали, но вселяли в меня страх. Порой влезали в тела близких мне людей, например, в маму и бегали за мной. Меня охватывал ужас и я кричала, чтоб вернули мамочку!


смысл этаго сна таков, штоб ты не обижалась, неругалась на людей, которые, может быть нехорошо с табой разгаваривают, себя ведут, потаму, што не люди это делает а то, што не видно, што может поселится в человеческие тела. Сравнив два, табою описаны сна, хочется скозать, нету ли у тебя хотения помогать людям, избавляя их от таких тёмных сушностях? Тебе показывают боль, как причиняет боль те, которых другие не видят и не понимает этаго.. Тебе показывает, што люди - добры и невины, будешь стоять и ничего не делать? Может, когда увидешь сору, мир принесёшь им, тем показав, што виновны не люди...А то, оба эти сны про одно... Кто то хочет скозать, што у тебя есть сила помогать.. может быть в виде егзорцизма или похоже... Знаю, што ты носишь ещё адну идею, замысел или мысль, но не говоришь... Чего боищся? Нонимаешь всё, но ничего не делаешь, потаму будет показыветь до тех пор, пока што-то решишь... Што - это только тебе известно...

Quote (Вулкан_Вопросов)
Dragon, видела сон... Мальчик и девочка одного возроста (около 2х-3хлет) держась за руки весело бегали и игрались... Мальчик был как бы в тумане, девочку видела ясна, и она тянулась ко мне... Я смотрела на них как-будто из далека и была безмерна счастлива! В голове крутилась мысль, что это мои детки...
Проснувшись почему-то сразу вспомнила вышеупомянутый сон, и я поняла, что видела не как инопланетные создания вселялись в тела людей, а как они приходят на нашу планету... ( а видь этот сон видела еще в детстве)


это не то, што ты думаешь. Скажу так, тебе решать, какое будет твоё будущее.
 
Вулкан_ВопросовДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:58 | Сообщение # 586
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ramunas, огромное сердечное спасибо! Безусловна, помогать людям хочется! И Благодаря одному ЧУДЕСНОМУ СОЗДАНИЮ, стоять в стороне уже не намеренна! Но как и какого рода оказывать помощь мне еще предстоит разгадать... Во мне много идей, пока не могу в них разобраться... Но Свет и Любовь во мне! И у нас все получится!
 
RamunasДата: Вторник, 02.10.2012, 08:18 | Сообщение # 587
Сообщений: 331
Статус: Offline
Вулкан_Вопросов,

а том, што в тумане видела... От Вас зависит, пригласит ли его в этот мир...

Quote (Вулкан_Вопросов)
Во мне много идей, пока не могу в них разобраться...


совет - Спрашивай у Отца. Но только не перед никамкими картинками, што в одних краях картинки, у вас иконами называется, не перед никамим рукотворным идалом - индусы перед каким-то толстапузым идолом кланется, или божеством держат каров, крыс, муслимы какого та, кто дусы, которые в женских телах, эти тела держат второсортными....... подумай, надо только совмести то, што создано с первым заветом и всё будет понятней...., и не создовай никокого образа в мыслях, ибо таго будешь спрашивать. Пойми, этот мир тмы, но Отец везде и всё слышет, видет. Сказав "везде" не надо думать про дерево, цветок, облако... Подумай, как ты наблюдаешь за своим ребёнком, он тебя видет? Так и здесь, и ты, и Он ждёт, пока перестанем делать ошибки. просто: Отец, кто сотворил всё и вся, кто послал Иисуса Криста на Землю..... Главное - адресат.. каго будешь спрашывать, то и будет.. Тебе не было ли жалко своего ребёнка, когда ты рядом, а он/она спрашивает какого та мишку -куклу, или табуретку, когда ей больно, ушибся или ушиблась... Помогло ли это ему? Когда прасывает тебя, ты не помогаешь? Так и в твоём случае, так все люди далжны- спрашыват только Творца, што делать, как, и всё, што хочется, говорить с ним... Ответ будет тогда, когда в любой форме, што ты можешь понят, ты получишь ответ на прозьбу... Это может быт, когда нечаено:)) стало читать какую то книгу, разговаривать с другим человеком, слушав радиё... Через любое.... Не надо напрегатся, только умей слышать... Хватает только попросить о помощи и всё.. понимаешь - всё тебе будет дано... как и каждаму.. Не надо ждать особово дня ибо кто знает, сколько времени у него... здесь и сейчас.... Подумай..
 
Вулкан_ВопросовДата: Вторник, 02.10.2012, 10:31 | Сообщение # 588
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ramunas, разве это мир тьмы? cry

Добавлено (02.10.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Я не думаю, что этот мир тьма! Да, здесь много плохого, мы люди многое делаем не так как надо, но среди нас те, которые готовы исправляться и готовы вразумевать других! Те кто делает нехорошо сами не виноваты в этом, они не понимают что творят, просто нам нужна маленькая помощь, чтобы пробудится... Для чего к нам прибыли из разных концов Вселенной? Потому что нас можно любить и нас любят! В каждом из нас есть свет, но многим это еще предстоит осознать... И мы протягиваем руки и открываем сердца, чтобы максимально наполниться Светом и Любовью!

 
RamunasДата: Вторник, 02.10.2012, 12:47 | Сообщение # 589
Сообщений: 331
Статус: Offline
Вулкан_Вопросов,

написано:"свет уходит, тьма остаётся". Я не говарю о Земле, как такавой, она очень, очень красивая и я её люблю. Я говорю об отношениях, о тех, каму здесь дана власть...
 
Вулкан_ВопросовДата: Вторник, 02.10.2012, 13:12 | Сообщение # 590
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ramunas, а я прочитала " Свет знает и Свет, и Тьму, а Тьма ЛИШЬ Тьму" СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! Каждый властен на столько, на сколько сам себе позволяет!
 
RamunasДата: Вторник, 02.10.2012, 13:53 | Сообщение # 591
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Вулкан_Вопросов)
а я прочитала " Свет знает и Свет, и Тьму, а Тьма ЛИШЬ Тьму" СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ!
не ограничь себя тем мировидением, каторый создан другими. Моя точка зрения - можно цитировать Библию и тли только то, што душой чуствуешь, што это от Бога написано.. Понимаешь, о чём я? Проверила, што написала? Разве это правда? Тот, кто написал те строчки, не думаешь, што очень ограничивает читалея?Ограничивает в познания всего.. Не думаешь, што кто-то говорит о тме, как буд-то, её знает, не может ли он сам быть к этаму причастен? Не интересно, от куда такие знания о тьме?

Каждый властен на столько, на сколько сам себе позволяет!


Па слово разве? Подумай, што у тебя есть, чего не дано? А если всё завист от таго, што ты сам/а хочешь делать? Подумай.. Получишь ответ, увидешь, кокое слово не правелей было бы употребить... Если ничего не хочешь делать, значит об каких способностях, опыте, знаниях, которые только по пути просения и опыта получает каждый может быть речь? А если тебе не по барабану, то што зло, злые делает с другими душами, Землёй, где ты, ва даный момент живёшь, твоя семя, родные, тогда не хочется больше сил, умения..., штоб смогла изменит всё...? улудшит жизнь других...? Такого нету? Если есть, однаго хотения не хватит, надо будет сформулировать чего не хватает, што хето заполучить.... А если будешь знать, чего, будешь искать..... Подумай... и не принимай всё слепо за правду, што читаешь... неважно где... сомневайся, проверяй, спрашивай, если только душа не говорит, што это провда.. ибо, сколько не говори, если сама, на своём опыте не проверишь - не поверишь и это останится только "я читала..". "я читала" показывает, што ты умеешь читать. Но а што с этаго? Понимаешь?
 
Вулкан_ВопросовДата: Вторник, 02.10.2012, 14:09 | Сообщение # 592
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ramunas, спасибо! Многое не очень поняла, но кое-что усвоила...
 
RamunasДата: Вторник, 02.10.2012, 14:38 | Сообщение # 593
Сообщений: 331
Статус: Offline
извени, язык не радной... што напутал:))?
 
Вулкан_ВопросовДата: Вторник, 02.10.2012, 15:20 | Сообщение # 594
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ramunas, и что же тьма? И что свет?
 
SiДата: Вторник, 02.10.2012, 17:20 | Сообщение # 595
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Не в тему расшифровки, но.
Следите за логикой:
Тьма - этим словом обозначалось десять тысяч (древнерус). А скорее то, что нельзя сосчитать. То, что нельзя сосчитать не имеет меры. В тьме, в смысле темнота, не видно ничего, отсутствует свет: ничего ни отмерять ни сосчитать. Неизвестность. Пустота. Противоположность свету, известности (знанию) и полноте.

Любовь - это излучение света и гармоника тьмы.


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 02.10.2012, 17:22
 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 21:28 | Сообщение # 596
Сообщений: 2787
Статус: Offline
всё то ты знаешь))расшифруй что ли: спал днём, вывалился из тела , но не полностью- контроль и там и там, только явное ощущение отсутствия в теле чего то важного в области головы и шеи особенно, затем пришло состояние , вернее ощущение- в детстве часто такое было- словами не описать - типа как проваливаешься в другое измерение, вернее оно само охватывает, только в этот раз без страха принял и шагнул, нет уже страха как в детстве- страха выйти)) только не вышел- это не астрал и не ос)) точно- это реальное ощущение в физ мире.

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 23.10.2012, 21:49
 
АлёнаДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:11 | Сообщение # 597
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мне приснилось такое: захожу я значит на балкон, что бы подышать свежим воздухом, а там окно одно открытое, а на балконе этом стоял диван, так вот на этом диване почему то спала сестра бывшего мужа, она была закутана в какие то не понятные одеяла, дрожала вся от холода, я подошла к ней, спрашиваю, почему ты тут, зашла бы домой, там тепло, а она "не хочу, спасибо" и так боязно мне это говорила, я ей "давай я тебе теплое пушистое одеяло дам, что бы ты согрелась", она отказывалась, она выглядела больной, кожа ее была бледная, она сутулилась, потом видела его родителей, те тоже выглядели вяло, как будто все болеют в его семье - это как бы часть сна, снова стою на балконе с мужем, смотрим в низ, а ниже нас соседи кидают рыбу коту, который на улице ходит, такой упитанный, потом вижу идет мужчина, во рту держит рыбу, я удивляюсь, зачем он так делает, оказывается, что бы этот же кот ее не отобрал, мужчина был жадный, потом вижу на некоторых балконах появляются дружелюбные и веселые собаки, они разные, где то большие, где то маленькие, на меня одна из них смотрела, для того, что бы поиграть, но она была ниже нас и я не стала с собачкой заигрывать, потом того же упитанного кота, те же соседи скинули с балкона, но он как ни в чем не бывало встал и пошел себе дальше гулять!! А мы тем временем собирались на вечеринку потанцевать, пришли, на вечеринку, а там столько народу и мне захотелось оттуда уйти в тишину, мы ушли с мужем обратно домой, на следующий день у нас была годовщина свадьбы и мы решили этот день вспомнить, одели он костюм, а я потрясающее пышное свадебное платье, ну и поехали в загс посмотреть как же там, зашли в огромное красивое здание, оно прям сияло и блестело золотом, такие были потрясающие ощущения того, что как будто ты испытываешь заново чувство то, когда выходишь замуж, мы прошлись, посмотрели на счастливые лица молодоженов и вышли из здания, я ощущала себя воздушной такой и легкой, спустились по лестнице и на последних ступеньках муж поднял меня на руки и начал меня целовать, а мое платье так распушилось красиво, опустил меня на землю, а вокруг все здание это блестело золотыми блестками, красивые арки, потрясающие цветы с обалденным запахом, мы пошли гулять по парку, очень счастливые, как в день бракосочетания!!! Я в своем платье прям чувствовала, что я взлетаю, это были потрясающие ощущения!!!
 
SalarisДата: Пятница, 09.11.2012, 23:58 | Сообщение # 598
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я отчитывал одну женщину она была очень в плохом состоянии. Вероятно ей сделали магический обряд на смерть. Отчитал и сказал как и что надо делать чтобы всё вернулось к норме. Но вероятно она что то упустила. И вот я почувствовал недомогание. Спать лёг. Снится сон. Кругом темнота и вот на встречу ко мне идёт кукла и говорит мне голосом добрым. Я должна тебе сделать. Но делать я тебе этого не буду И поворачивается и уходит. За куклой стоит ведьма. На голове перья как у индейца, только все чёрные. Она задрожала и рухнула на пол заревела диким голосом её головной убор рассыпался. Я проснулся. На второй день позвонила женщина которую отчитывал и сказала что трубку телефонную схватила. В общем пакость пала не меня но по какой то причине кукла через которую делала ведьма пакость отказалась исполнять её волю. Думаю ведьме совсем не сладко было. А женщина ещё раз приехала и после всё у неё наладилось.
 
AndroidДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:29 | Сообщение # 599
Сообщений: 20
Статус: Offline
Попробую тоже smile

Описать словами сложно но попробую:
Нахожусь в обществе людей в возрасте 50-60 лет (мне 30) . Толи в очереди стоим толи чего-то ждем.
Одна из женьщин начинает ходить вокруг людей, произносить молитвы какие-то, (я ее воспринимал как экстрасенса) , я ей с издевкой "вы же знаете кто тут есть кто" (к чему это я не понял зачем сказал). И мы все смотрим в телевизор, там что-то показывают.
В этот момент я чувствую , что могу что-то расправить за спиной(не крылья а что-то энергетическое) и когда я это делаю все сильно начинает вибрировать - так что невозможно сконцентрироваться, окружение размывается, чувствуется страх и паника, картины на ТВ преобрели демонический вид, люди вокруг меня начинают говорить "спаси господи, изыди и тд итп" . я прекращаю. Пробую еще расправить за спиной (проверяю изза меня ли это) и все повторяется.

По пробуждении агрессии по прибавилось, да и чего-то последние 3 дня для меня какие-то темные чтоли. Вот так бывает wacko
 
SalarisДата: Четверг, 29.11.2012, 15:48 | Сообщение # 600
Сообщений: 103
Статус: Offline
Это было в 1990 году. Во сне я попал словно в другое пространство. Я был там старцем чувствовал в себе великую силу и мудрость. Нас было трое седобородые одетые в длинные балахоны. Сидели за треугольным столом и остальные два мне что то говорили о причинах следствиях. Я задумался о сути. Решалось что то очень важное и большое для всех. И меня осенила мысль. Я нашёл выход. Старцы слушали мой ответ. Потом задавали встречные вопросы и решал их без напряжения и легко. Я почувствовал что моё предложение принято с одобрением. Я видел конечную цель и результат. Потом проснулся. Жизнь моя через полгода изменилась полностью. Я обрёл себя.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500