Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
эммаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:16 | Сообщение # 1041
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я написала тебе в личку
дважды тебе ответила...кто-то перекрыл,значит..Щас гляну...тогда и ещё пошлю,может быть..Длинное было..разделила на две части и послала.. отправлено..значится у меня..
Даже и текст и отослано...разделённое пополам...Зачем претензии опять,не удостоверившись? Это,что? Фиксация *недовольства*,чтоль?


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 20.03.2016, 15:24
 
эммаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:00 | Сообщение # 1042
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Курортина, что все, что мы видим во сне, точнее сны, которые мы помним, на самом деле видят наши астральные двойники. Только в наших снах больше какой-то незначительной ерунды, как то: тараканов, которые предвещают деньги, собак, которые сулят друзей и того, что вообще никогда не сбывается, и вообще не понятно что к чему. Однако, согласно этой теории нашего двойника можно заслать по нужному нам адресу.
легкий транс - начинается процесс расширения эфирного тела. Если быть более точным, в первую стадию процесса генерации расширенного эфирного тела формируется отдельное, но все еще внутреннее тонкое тело. Чем глубже уровень транса, тем сильнее разделенное и более независимо функционирующее эфирное тело будет произведено.
Когда расширенное эфирное тело произведено, центр сознания автоматически переходит (внутренне проецируется или отражается) в эфирное тело. Это - первая стадия многоуровневого процесса проекции, только один маленький шаг от физического тела и его нормального уровня бодрствующего сознания. Центр сознания теперь перемещен на один уровень вверх от его физического тела, и теперь он только на один уровень ниже от первого проецируемого тонкого тела, проецируемого двойника реального времени. Я рассматриваю засыпание и вход в состояние транса как следствие одного и того же общего эффекта, типа проекции внутреннего тела или энергетического отражения центра сознания в эфирное тело.
Если этот процесс происходит во время погружения в обычный сон, копия спящего сознания и памяти отражаются (копируются) в эфирное тело. Спустя короткое время после этого, когда заснувшие тела еще глубже погружаются в сон (или в более глубокое состояние транса), Тело Реального Времени будет сгенерировано внутри и подготовлено к полному вытеснению (или проекции) физическим/эфирным телом за границу физического тела.
Если хочешь развить свои способности в сновидении, нужно быть внимательнее к тем ощущениям и несмотря на страх углубляться, проваливаться в них, стараясь при этом сохранить осознание происходящего.

а зачем нужны подобные путешествия? при помощи двойников можно искать причины....
 
эммаДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:54 | Сообщение # 1043
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Может, так кажется, Курортине и так ощущается ,воспринимается и чувствуется? А отчего,так? Оттого и каждый так,когда видит, будто бы, что всё,лишь,для него?
Понятие тьмы -или света воспринимается через призму дуального мышления и многих ярлыков привнесенных в эту реальность.
и "оценивается,как позитив и негатив "

По сути - если сравнить 3 измерение , к примеру с 5 , можно сказать что мы все находимся во тьме.

все остальное привнесенная информация и закрепившиеся ярлыки. (" курортине--КАК ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ ИНФОРМАЦИЮ, ТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТЬМА и ЗЛО И многое другое .

Информация - подкрепляется чувствами и эмоциями. Поэтому в роли актера , ты чувствуешь её вибрации на себе . Они проходят через твоё поле и оказывают воздействие. И импульсами передаются в биологическую форму.

В роли зрителя ты можешь сопереживать, сочувствовать. Но как актер на себе испытать не сможешь ,
поэтому будешь воплощаться , в различные формы, разных МИРОВ (" курортине-- чтобы ВСЁ почувствовать на себе и приобрести необходимые уроки для души.
 
BurgДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:35 | Сообщение # 1044
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте. Выход из тела, и осознанные сновидения разные вещи их нельзя смешивать.
Под осознанными сновидениями следует понимать, сны только те, которыми люди могут управлять. Что касается, самих снов, то там с Вами играются разные сущности. У них цель одна: покушать ваши эмоции, как отрицательные, так и положительные. Ваши эмоции - это энергия для сущности, то есть «продукты питания». Ошибочно, думать, что все, что Вы видите во сне эта работа вашего подсознания. Картинку (сюжет) во сне создают сущности, а человек воспринимает картинку, как сон. Люди, которые умеют управлять, осознанными сновидениями они «ломают» сюжет своего сна, внося в них свои изменения. В итоге получается конфликт интересов.

P.S. Прошу извинения, если немного не по теме. Хотя подтверждение моих слов находятся на видео, которое размещено на этом сайте. Вещные сны это другая тема. Если Вам интересно, можем продолжить тему. Сообщение можете отправлять мне на личку. Спасибо. smile
 
Ищущий_странникДата: Вторник, 05.04.2016, 13:13 | Сообщение # 1045
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приветствую всех. Решил написать о увиденном сновидении. Не скажу что мой сон в действительности является ОСом. Возможно это обычный сон, хотя что-то не даёт мне так думать. Он приснился мне некоторые время назад. У меня во снах встречи с незнакомыми людьми не редки, а здесь было что-то что меня привлекло. Я шёл по своему городу, по каким то делам. По дороге я встретил девушку, очень приятную, смутно знакомую, но в реальной земной жизни я её не видел. Мы разговаривали не обычным способом, а скорее обмениваясь мыслеформами. Она спросила меня куда я держу путь, без лишних сомнений я рассказал. Узнал у нее в ответ куда она шла. Она мне рассказала, и в этот момент вроде как будто немного подумав, она попросилась прогуляться со мной, отдохнуть, посмотреть мой путь. Я был не против, в то же время добавив, что это будет большой крюк. Она сказала, что ей прийти к месту назначение не к спеху, всё равно не опоздает. И в этот момент открылся ещё один нюанс. По своей воле она не могла поменять свой маршрут. То есть могла идти только туда куда ей было нужно, или куда её направили. Как будто бы обычно она сюда прийти не может. Был вариант один взять её к себе на руки, тогда можно было это ограничение обойти. Не сомневаясь я её взял. На вес она была как пушинка. Лишь тактильное ощущение давало знать что кто то есть рядом. Добравшись до места я разговаривал с людьми по делам, она рядом лишь безмолвно наблюдала. И я стал замечать что кроме меня её никто не замечает. Хотя в тот момент мне это даже было удобно, слишком странно это бы выглядело. Я с девушкой сидящей на моей руке.:) Вскоре я стал просыпаться, в этот пограничный момент и я перестал её видеть, но ощущение присутствия кого то оставалось. Странное чувство меня посетило в этот момент. Девушка это была не простая. Как будто это проводник в другой мир, вроде Ангела Смерти. Не знаю как к этому отнестись. Чего то отрицательного или опасного для себя не ощущал. Скорее любопытство с её стороны к моей жизни и окружающему миру в котором я живу. Может совет кто подкинет, как быть мне в этом случае. Стоит мне что нибудь сделать или не наоборот не стоит, пусть всё идёт своим чередом. Прошу помочь мне расшифровать его, если это возможно
 
КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 13:39 | Сообщение # 1046
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Ищущий_странник ()
Не скажу что мой сон в действительности является ОСом. Возможно это обычный сон, хотя что-то не даёт мне так думать.

ОСом мы называем тот сон, который был полностью осознан.
Но стоит помнить, что ЛЮБОЙ сон, который мы помним, уже осознанный. Просто осознанный не полностью, а частично. И, соответственно, все сны имеют разную степень осознанности. Чем ярче, ощутимее, реалистичнее, более запоминающиеся, тем осознанность выше. Есть сны, которые нельзя назвать ОСом, но по степени воздействия он бывает настолько силен, что производит впечатление посильнее всякого ОСа. И сюжет такого сна хочется даже досмотреть дальше, несмотря на то, что осознаешься. Вероятно, твой сон - один из таких.

Цитата Ищущий_странник ()
Может совет кто подкинет, как быть мне в этом случае. Стоит мне что нибудь сделать или не наоборот не стоит, пусть всё идёт своим чередом.
в любом случае сохранять осознанность, как во сне, так и в реале. Если человек осознан, какие бы страшилки ни приходили в голову, как бы ни пугали, все это останется мишурой, не более того. Не поддаваться эмоциям. Тогда все закончится хорошо и даже с выгодой для самого человека.
Цитата Ищущий_странник ()
Прошу помочь мне расшифровать его, если это возможно

У каждого человека свой набор образов, что-то значащих. Все существа, являющиеся во снах, являются нашими частями. Не приснится ничего, вне нас находящегося. Если и считаешь, что это проводник, то это твой проводник - чем закреплен с тонким планом. Это твое какое-то проявление. А далее можно только строить догадки. Возможно, ты запланировал какой-то путь, но на данный момент решил на время отойти в сторону и посмотреть, какие еще есть возможности. А со смертью ассоциируется потому, что любой наш жизненный путь оканчивается смертью. Получается, когда девушка дойдет до цели, тебя ждет окончание жизненного пути. Но пока вы свернули в сторону. Получается, так. Ты очень впечатлился, так как сама мысль о смерти нас стимулирует, заставляет ставить вопросы и искать на них ответы. Надо почаще к этой мысли возвращаться особенно тогда, когда круговорот жизни увлекает нас и у нас создается иллюзия, что мы вечны))))
 
Ищущий_странникДата: Вторник, 05.04.2016, 14:19 | Сообщение # 1047
Сообщений: 26
Статус: Offline
Осознание того, что могли прийти за мной я мог благополучно вытеснил, тем что шли куда то в другое место. И всё же осадок остался. Этот человек помог мне найти выход из этого тупика. Хотя это даже не выход, а ощущение некоторой паузы на пути. Если действительно пришли за мной, то без меня возврат не возможен. Всё было бы иначе если бы я решил пойти за ней. Но так как без меня вернутся было нельзя, нужно было просто присоединится ко мне. Благодаря вам, я вспомнил эти ощущения неизбежности, когда проснулся, поэтому ко мне пришли чувства окончания пути. Любой путь со когда-нибудь заканчивается и начинается новым путешествием, но это уже будет совсем другая история...
Спасибо за ответы!
 
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 08:57 | Сообщение # 1048
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Понятие тьмы -или света воспринимается через призму дуального мышления и многих ярлыков привнесенных в эту реальность.
и "оценивается,как позитив и негатив "
По сути - если сравнить 3 измерение , к примеру с 5 , можно сказать что мы все находимся во тьме.
все остальное привнесенная информация и закрепившиеся ярлыки. КАК ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ ИНФОРМАЦИЮ, ТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТЬМА и ЗЛО И многое другое .
Информация - подкрепляется чувствами и эмоциями. Поэтому в роли выступающего .участника-актёра, ты чувствуешь её вибрации на себе . Они проходят через твоё поле и оказывают воздействие. И импульсами передаются в биологическую форму.
В роли слушателя,наблюдателя,зрителя. ты можешь сопереживать, сочувствовать. Но как актер на себе испытать не сможешь ,
поэтому будешь воплощаться , в различные формы, разных МИРОВ - чтобы ВСЁ почувствовать на себе и приобрести необходимые уроки для души.
 
Ищущий_странникДата: Суббота, 09.04.2016, 19:31 | Сообщение # 1049
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата
В роли слушателя,наблюдателя,зрителя. ты можешь сопереживать, сочувствовать. Но как актер на себе испытать не сможешь ,
поэтому будешь воплощаться , в различные формы, разных МИРОВ - чтобы ВСЁ почувствовать на себе и приобрести необходимые уроки для души.

Вроде я уже этот или похожий комментарий встречал...Ну да не важно)
Не знаю, мне кажется Души воплощаются с узкой специализацией. Каждый выполняет свою работу, потом просто делятся информацией. Так гораздо ускоряется процесс. Иначе бы Вечности для познания не хватило, чтобы только трёхмерность освоить. Хотя в глобальном масштабе Душа действительно испытывает всё, что можно пережить и представить. И тьма на самом деле действительно не плоха, она лишь воплощает всё наши страхи, отрицательные эмоции, которые сидят лишь внутри нас, в самой тьме нет ничего, абсолютно. Очень многого о устройстве мира мы не знаем, поэтому вначале простых понятий вполне достаточно.
 
КурортинаДата: Суббота, 09.04.2016, 20:04 | Сообщение # 1050
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Ищущий_странник ()
Каждый выполняет свою работу, потом просто делятся информацией.
верно! Именно поэтому мы не можем друг без друга!
 
masterkostaДата: Четверг, 05.05.2016, 19:35 | Сообщение # 1051
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Lavatera, дорогая у вас много интересного происходит в вашей жизни необычного... Я вам рекомендую создать свою тему на форуме... Для этого заходите в раздел ОСОЗНАНИЕ жмите справа сверху кнопку НОВАЯ ТЕМА.
 
MagiCatДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:12 | Сообщение # 1052
Сообщений: 8
Статус: Offline
Приснился мне сегодня сон, половину сна плохо помню, частями, деталями. Вообщем - снились мне мои дети. Сначался появился мальчик, Которого я назвала Матвеем. Но муж из-за этого психанул, и ушел от меня, потом какие-то странные эпизоды, типа как я ребенка защищала, что-то в таким темных тонах. Потом появилась девочка, моя дочка, я родила, но мне пришлось ее оставить у моей бабушки, и уехать на время. А когда я вернулась, пошла в первую очередь к ней, а она спит. Я села на пол, смотрю на нее, позвала, она сквозь сон отозвалась -да это я, а я ей ну ты пойдешь ко мне?
Она глаза открыла, и побежала с кровати своим писклявым голосом - мамочка!!! На ручки запрыгнула. Я ее обнимаю целую, во сне сходила с ума от любви к ней. Понесла ее в какую-то комнату, целую, целую, оторваться не могу. Еще все почти в юбках ходили. smile
 
MagiCatДата: Четверг, 28.07.2016, 20:08 | Сообщение # 1053
Сообщений: 8
Статус: Offline
Смысл, хотелось бы узнать, к чему сон)
 
ЕМЕЛЯДата: Среда, 10.08.2016, 14:14 | Сообщение # 1054
Сообщений: 91
Статус: Offline
Говорила мне мама, не смотри поздно телевизор.
Вот ,пожалуйста,
приснилось сегодня что капсулу времени закапываю прямо на улице возле дома, причем несколько,а сверху хотим просто асфальтом закрыть. К чему бы это?
 
ПраймДата: Суббота, 20.08.2016, 21:19 | Сообщение # 1055
Сообщений: 847
Статус: Offline
Смысл, Вот глупости говоришь, можешь спать хоть под что, важно понимать, что тебе снится.... от сюда и расшифровка, что было, что есть, что тебя ожидает. Непонимание, ты лох, понимание, ты через символы, знаешь что было, есть и будет. Можешь ли ты это осмыслить другое дело, многие ведь нафиг всё отпускают. Лично я многое понимаю через астрал, в принципе со мной так в основном и говорят.... потому как тебе же не могут шептать на ухо....... Нужно уметь разговаривать с Богом, не умеешь, ройся в собственной физике... умеешь, научишься многому. Кстати про физику..... можно перерыть всю историю этой планеты, но ни на миллиграмм не продвинутся в духовности, эго и логика тут плохие помощники, они скорее утопят тебя в информации, чем дадут понять смысл.

Сообщение отредактировал Прайм - Воскресенье, 21.08.2016, 09:38
 
SerdolikДата: Вторник, 11.10.2016, 12:21 | Сообщение # 1056
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приснился сон будто я куда-то приезжал и там подружился с местными детьми возраста примерно лет по 11.Их родители были дома не всегда,и так получалось,что по ночам мы вместе играли и познавали этот мир...Я с ними вспомнил детство,а точнее,познал его с другой стороны,никогда мне не было так хорошо как с этими ребятами..Все на равных,никто никого не обижает,никакого страха и предрассудков..И им никто ничего дурного не делал,пока я был с ними,всё было хорошо..Но вот в последнюю ночь моего там нахождения случилась неприятная ситуация.
Мы играли как обычно и тут наткнулись часа в 3 ночи на нескольких бабушек,которые откуда-то возвращались.Они сразу же наехали с претензиями на ребят: "Где ваши родители? Почему не спите? "
-А вы почему не спите? Почему вам можно,а нам нет?- вступился я.
-Мы возвращались с поезда.
-У нас родители тоже возвращаются..-ответил один мальчик.
Бабушка продолжила наезд,что вот вам нельзя тут находиться и прочее..
Я ответил:"почему вы лезете со своими поучениями туда,где вас не просят? Вы же видите,что детям хорошо,они играют,радуются жизни,никого не обижают и их никто не трогает,кроме вас"
На что она сказала фразу,обратясь наконец-то напрямую ко мне,(прежде она меня будто не замечала,словно меня там не было) которая больно ранила:
"А вы вообще не лезьте,у нас СВОИ должны вырасти хорошими людьми,а не какими-то там..."
-Что значит СВОИ? Мы все на одной планете живем,разве нет?! И чем это плохим они занимаются? Курят и пьют в ваших школах,которые вы нахваливаете? Вы хоть знаете каково там учиться?! Следите за вашими внуками лучше и не лезьте туда,где и без вас есть кому заниматься...
-У меня внуки нормальные и таким не занимаются,а вот в отношении вас я так не оставлю и буду добиваться..
-И что вы мне сделаете,я и так скоро уезжаю..
-Пойдемте ребята,не будем тут стоять и спорить,всё равно ничего не докажешь...
Я с ребятами убежал подальше от противной тетки,но осадок остался. Неужели она не помнила какой сама была в детстве? Неужели не хочется туда вернуться и что-то исправить?
Некоторые дамы так быстро меняются в худшую сторону,что уже к 40 годам теряют человеческий облик и могут только потреблять и исходить желчью на окружающих их людей,в том числе детей,что очень печально...И сами не живут по-человечески и детей своих калечат. (зачем только детей Бог таким дает?!) Недавно видел очередную такую,расфуфыренную.. (не во сне уже,в действительности)
Малыш у нее плачет,годика 3 наверное,а она толкает его жестоко,в глазах злоба,ненависть: "Я не буду тебя жалеть",и он ревет еще сильнее..Хорошо воспитание?! И кого она надеется вырастить? Такого же как и она сама,негодяя? Или обиженного на весь мир,параноика,который каждого куста будет бояться? Или послушного для системы зомби-раба,который обязательно закончит институт,который выбрала мама,отдав всю свою жизненную силу на нелюбимое обучение; который женится на той,которую выбрала мама и станет существовать,выполняя все приказы мамы,а позднее и жены,если мама вдруг умрет..-эдакий типичный подкаблучник...
...Но были и светлые мысли. Такие отношения как у меня с ребятами в этом сне как мечта- прототип истинно-человеческих отношений. Без комплексов в хорошем смысле слова,без ненужных запретов,там где всё протекает благополучно,по-доброму..Если бы такое было повсеместно,этот мир не знал бы горя,уверен...
 
НепридумалаДата: Вторник, 25.10.2016, 13:16 | Сообщение # 1057
Сообщений: 223
Статус: Offline
Когда сплю днем, слышу и чувствую как какие-то мужчины заходят в дом, в кухню, разговоры на непонятном языке, и открывают дверь в спальню, правда не заходят, и закрывают.
Я понимаю, что сплю и слышу их сквозь сон, стараюсь открыть глаза и не могу.
Конечно, проще всего это списать на кошек, но не так интересно.
Это как-то связано с осознанием во сне?
 
КурортинаДата: Вторник, 25.10.2016, 13:23 | Сообщение # 1058
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Непридумала, конечно, звуки из астрала можно слышать и при бодрствовании. Но чаще всего при пробуждении, да. Тело еще спит, а сознание - уже нет.
 
спикаДата: Вторник, 25.10.2016, 15:21 | Сообщение # 1059
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Просила спросить дочь.... хотя это она увидела на той неделе на выходе из сна( в пограничном состоянии)...просто не знаю в какой теме... они с зятем отдыхали на Кубе( уточняю, потому что ,возможно, имеет значение то, что территория не родная)... дочь открывает глаза, а у них над кроватью висит огромное лицо (размером с кровать... и наблюдает за зятем...) мужчины европейской внешности со светлыми волосами...потом лицо растаяло...
надеюсь, кто-нибудь поможет разобраться, чьё это лицо...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.10.2016, 15:22
 
КурортинаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:17 | Сообщение # 1060
Сообщений: 4289
Статус: Offline
спика, в данной ситуации интересен выход дочери в астрал, а не то, что она там видела. Там может быть кто угодно и что угодно. Никакого подтекста не стоит искать: это ни предупреждение, ни знак... это ничего не значит. Обычно в астрале у лиц вместо глаз черные провалы - что очень сильно впечатляет, но не стоит волноваться. И тем более сказать, кто это, не предоставляется возможным. Это и не важно.
У дочери на отдыхе была возможность осознанно проводить время, вот и получилось так
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500