Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 15.07.2020, 21:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:55 | Сообщение # 1001
uprostshenie, мне тоже не понятно: что здесь смешного?

КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:59 | Сообщение # 1002
Цитата Кувшинка ()
uprostshenie, мне тоже не понятно: что здесь смешного?

лично мне смешно то, до какой степени мы спим! что даже подобные сны не заставляют нас пробудится!!!!!!!! и осознать, что мы спим!!!

NewcomerДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:19 | Сообщение # 1003
Я прошу прощения за делитанство в понимании сновидений, я написала свой сон, чтобы мне помогли расшифровать его или помогли понять как относится к таким снам. Может сон просто моя бурная фантазия! Если этот раздел форума, действительно, создан для того, чтобы помочь разобраться со снами, буду очень признательна, если кто-то сможет доходчиво объяснить.
А зачем нужно пробуждаться во снах? Для чего это?

КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:04 | Сообщение # 1004
Цитата Newcomer ()
А зачем нужно пробуждаться во снах? Для чего это?

пробуждаться нужно и в реале, и во сне просто для того, чтобы ушли потрясения, страх, катастрофы из твоей жизни.

Это кратко. Но, надеюсь, очень показательно, не правда ли? Вряд ли найдется человек, который бы не хотел этого.
Что касается твоего сна: это не бурная фантазия, это закономерно. Тут другой человек расшифровывает, но так как он долго отсутствует и не отвечает, я бы расшифровала сон так:
у тебя очень хороший потенциал, намерение, сильный человек (не существует ничего невозможного - даже поднять машину и выбросить ее на берег), но ты спишь и спишь беспробудно не только во сне, но и в реале. Этот сон - попытка твоего высшего Я тебя пробудить, заставить осознаться, чтобы ты научилась прежде всего: 1)не поддаваться дурным мыслям (по сути ведь мы сами выстраиваем сюжет сна, как и сюжет жизни, а ты не смогла влиять на события во сне, чтобы все спаслись); 2) не поддаваться панике; 3) исправлять ситуацию намерением, а не стандартными земными приемами; 4) учиться осознавать себя как в реале, так и во сне. Зачем это нужно, уже написала.

NewcomerДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:25 | Сообщение # 1005
Спасибо большое за ответ. Буду очень признательна, если вы сможете продолжите свое пояснение, а именно если я понимаю, что это сон и я могу влиять на него, то, что нужно делать? Как его менять намерением, а не простыми земными штучками? Можно пример?
Мой логический ум не понимает как катастрофы, страхи и тд, происходящие в реальной жизни, можно избежать с помощью осознанных снов. Как это связанно? Иногда я понимаю, что сплю и все неправда, и что я могу изменить сон, но как это может помочь в реальной жизни?

TARAMIFДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:41 | Сообщение # 1006
именно что осознаёшь себя спящей во сне..это уже возможность вложить мысли о положительном результате и сама же можешь отмотать до того момента где хочешь вставить изменение. и проделывать это столько раз пока не получиться..

КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:56 | Сообщение # 1007
Цитата Курортина ()
пробуждаться нужно и в реале, и во сне просто для того, чтобы ушли потрясения, страх, катастрофы из твоей жизни.

а если во сне нет потрясений и страхов, значит осознавать сон нет необходимости?

TARAMIFДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:01 | Сообщение # 1008
Цитата Кувшинка ()
значит осознавать сон нет необходимости?

запоминай мелочи (на втором плане). запах, ощущения, чувствование, когда появляется звук, сумей различить, что это..

КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:02 | Сообщение # 1009
Цитата Newcomer ()
Буду очень признательна, если вы сможете продолжите свое пояснение, а именно если я понимаю, что это сон и я могу влиять на него, то, что нужно делать? Как его менять намерением, а не простыми земными штучками?

это долгий разговор. Чтобы не забивать тему, познакомьтесь с моими наработками в этой теме: http://masterkosta.com/forum/8-378-5#109339

Там я расположила ответ на твой вопрос

КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:14 | Сообщение # 1010
Цитата Кувшинка ()
а если во сне нет потрясений и страхов, значит осознавать сон нет необходимости?

Кувшинка, ну конечно же, избавление от катастроф и страхов - не единственная причина, по которой надо себя осознавать в реале и во сне. Но это сама убедительная для начинающих. Если я сейчас все человеку вывалю насчет магии, то кроме непонимания, это ничего не вызовет, а может, даже оттолкнет. biggrin

КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:36 | Сообщение # 1011
Курортина, понятно smile

NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 14:21 | Сообщение # 1012
uprostshenie, не думала, нет никаких предположений почему оно так концентрировалось. Наверно любой бы отреагировал на происходящее.
А кто подсказывает и почему именно цель подсказки - быть свободной?

Сообщение отредактировал Newcomer - Вторник, 05.01.2016, 14:22

NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 20:45 | Сообщение # 1013
uprostshenie, поняла, что нужно по другому влиять, но как я не знаю, как поступили вы на моем месте в данном сюжете?

КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 21:00 | Сообщение # 1014
Цитата Newcomer ()
uprostshenie, поняла, что нужно по другому влиять, но как я не знаю, как поступили вы на моем месте в данном сюжете?

а стоит ли влиять вообще? вот в чем вопрос...

NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 22:08 | Сообщение # 1015
Цитата Курортина ()
а стоит ли влиять вообще? вот в чем вопрос...

То есть ответ за этот вопрос пока не известен? :))))

КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 22:22 | Сообщение # 1016
Цитата Newcomer ()
То есть ответ за этот вопрос пока не известен? :))))

известен.
Представь.Ты находишься в зале, где впервые вместе с людьми видишь, как идет поезд. Первая реакция, которая была у людей, когда они впервые увидели кинофильм - убежать))) то же самое мы продолжаем делать во сне. А если ты знаешь, что это всего лишь фильм, ты будешь выбегать из зала? Конечно, нет. Так вот сон - это и есть кинофильм, где мы не осознаны. А когда осознаемся, нам и в голову не придет убегать.

Цель в реале и во сне - осознать, а не поменять сюжет. Сюжет нам может только показать наши эмоции, реакции, методы, способы, стереотипы, страхи и т.д...

NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 23:05 | Сообщение # 1017
Курортина,
тяжело мне представить, что во сне я смогла бы просто смотреть как они умирают, понимая, что могу их спасти. А если бы в сюжете были близкие люди? Это же кошмар wacko

NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 23:14 | Сообщение # 1018
Цитата Newcomer ()
А если ты знаешь, что это всего лишь фильм, ты будешь выбегать из зала?

когда смотришь фильм ты понимаешь, что сюжет написан не мной и я не могу на него никак повлиять. А во сне ощущение, что ты можешь помочь участникам. Как-то тоже был сон, где я пыталась помочь. Город горел, все бежали и спасались, я решила спасти одну семью и отнести их подальше в безопастное место. Но у меня было только две руки и я взяла в одну руку детей и а в другую их отца и отнесла их высоко в горы, а женщину (мать) спасти не успела ( когда возвращалась за ней - проснулась.
Это если ты смотришь фильм катастрофу и понимаешь, что у тебя есть возможность спасти какого-то героя по твоему желанию, а не по сценарию.

Сообщение отредактировал Newcomer - Вторник, 05.01.2016, 23:16

КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 23:25 | Сообщение # 1019
Цитата Newcomer ()
Курортина,
тяжело мне представить, что во сне я смогла бы просто смотреть как они умирают, понимая, что могу их спасти. А если бы в сюжете были близкие люди? Это же кошмар

если бы ты в этот момент осознала себя, ужасное видение бы исчезло. У меня так часто было. Именно в ужасные моменты и осознаешься )))))

Цитата Newcomer ()
когда смотришь фильм ты понимаешь, что сюжет написан не мной и я не могу на него никак повлиять. А во сне ощущение, что ты можешь помочь участникам. Как-то тоже был сон, где я пыталась помочь. Город горел, все бежали и спасались, я решила спасти одну семью и отнести их подальше в безопастное место. Но у меня было только две руки и я взяла в одну руку детей и а в другую их отца и отнесла их высоко в горы, а женщину (мать) спасти не успела ( когда возвращалась за ней - проснулась.
Это если ты смотришь фильм катастрофу и понимаешь, что у тебя есть возможность спасти какого-то героя по твоему желанию, а не по сценарию.

я больше бы беспокоилась о том, что я допустила такую ситуацию, что мои родные попали в передрягу. Ты пытаешься исправлять, а я тебе говорю, что не надо допускать этого. А если допускаешь - осознавайся. Не выдумывай никаких других способов, они не нужны. Это все картинки.

LavateraДата: Среда, 06.01.2016, 10:10 | Сообщение # 1020
У меня сны делятся на два вида: сны, где идёт переработка информации...любой. И сны, так сказать вещие, где сообщается о чём-то словами и образами или просто образами. Я, например, своего будущего мужа увидела во сне, о чём подробно записала в своём дневнике smile Потом благополучно забыла об этом, потому что не связала одно с другим....Потом только, перечитывая дневник, с помощью мужа выяснилась одна деталь: сон приснился мне в то время, когда он получил распределение на работу в наш посёлок. А во сне я его чётко видела и шёл он ко мне в кафе, где обычно играют свадьбы...и я понимала, что он идёт ко мне с определённой целью.
Когда была беременная сыном, мне приснилось, что родила девочку...подержала её на руках, запомнила её образ. Когда на следующий день всех выписывали из роддома и мы пошли забирать своих детей, то свою я не нашла...перебрала всех детей, но так и ушла ни с чем. Сын приснился позже уже, на вид ему было лет 7 и внешность соответствовала той, как он выглядел потом. Дочь родилась через два года...хотя по узи говорили несколько раз - мальчик, она мне "подсказала", что девочка будет на сроке месяца полтора предчувствиями...Сейчас я дочери говорю: ты пропустила вперёд брата, но мне во сне дала понять, что родишься...
Маме отец тоже приснился задолго до свадьбы... У них был свой дом и во сне отец нагибался слегка, чтоб пройти в дверной проём biggrin Он единственный, как я уже сама запомнила, у бабушки в доме всегда нагибался немного, чтоб пойти из комнаты в комнату.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7141
Дуратино - это Я 4696
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3418
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.07.2020, 21:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Развитие низших психических способностей - ош... 15.07.2020, 19:22   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 15.07.2020, 16:22   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 15.07.2020, 12:28   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 14.07.2020, 23:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.07.2020, 22:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 14.07.2020, 21:55   Fractal ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 14.07.2020, 17:30   Надвеста Авторские страницы.
Философские Беседы... 14.07.2020, 10:51   streaminformation Миропонимание.
Дуратино - это Я 14.07.2020, 07:23   Джедай ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 14.07.2020, 01:34   След_Вечности Творчество
Добрые новости 14.07.2020, 01:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 14.07.2020, 01:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.07.2020, 23:48   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Личный Опыт 13.07.2020, 21:15   спика ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!