Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
СмыслДата: Суббота, 18.01.2014, 11:38 | Сообщение # 441
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Spirit, уважаемый.....предлагаю переместиться в другую ветку, благо их тут океан.....потому как чем дальше, тем меньше по сути !Расшифровки сновидений...!
По поводу твоих вопросов, у тебя уже есть на них свои ответы, зачем будить в тебе не тебя....опустим диалог.
 
SpiritДата: Суббота, 18.01.2014, 12:04 | Сообщение # 442
Сообщений: 3
Статус: Offline
Смысл, я по желанию и с энергией caj__ka открыл себе новый массив информации и
транслировал её в память мозга, затем и был здесь.
Здорово поискрили ночью с caj__ka, жаль искромётный юмор не до всех доходит.
Нашедшие путь и прочие "путешественники в астрал" и ОС, когда реально выйдете за пределы
своего обычного сна в реальный мир,
может и такое случится, взгляните на прошлое этого мира.
А пока подумайте вот о чем:
Так называемый "Бог" есть Разум. Информация структурирует энергию, энергия уплотняется, меняет частоту и воспринимается как материя, свет, звук, запах.
Есть один алгоритм называется "золотое сечение", по которому структурируется энергия и создается мир. http://www.youtube.com/watch?v=tje_xhghD6A
"Вначале была структура и структура была у Разума и структура была Разум" или "Вначале было слово и слово было у бога и слово было бог" решите сами.
Разум создает наши мысли и мы выбираем каким стать нашей реальностью, каким нет. Можем и сами создавать мысли, мы же так сказать "подобие".
И кто же виноват что миром правят те, кто печатает деньги или меняет цифры в базах данных? Подумайте.
Я могу продолжить, если интересно, пишите spirit0250@ya.ru
Этот же сайт мне далее не интересен. Мир вам!


Сообщение отредактировал Spirit - Суббота, 18.01.2014, 13:37
 
AeriyaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:13 | Сообщение # 443
Сообщений: 352
Статус: Offline
Всем привет, скажите пожалуйста, а бывает такое что я куда то выхожу, но не помню деталей...я помню обрывки...или это просто сон?
Или вообще могу вспомнить через несколько дней...
При этом я себя четко помню, можно сказать осознаю...потому что во сне думаю, к примеру "туда пойду" или "туда не пойду"...четко знаю куда и что хочу...зачем я это делаю...

У меня это и в детстве было, такое чувство что я управляю сном....или действием во сне...собой во сне...

А сейчас все стало происходить после ОВД...
Называть это выходом в астрал я бы не стала...но тогда что это?
Во сне я не думаю...пойду "вернусь в тело"...а просто даю команду проснуться и все...
Иногда под утро бывает что меня выбрасывает из тела..я как бы приподнимаюсь над и тут же обратно возвращаюсь...так было несколько раз...иногда я подымаюсь, но не вижу тела...при этом себя я ощущаю как тепло, прям горячо так ощущаю...и мне тяжело из горизонтального положения принять вертикальное...я возвращаюсь в тело....

Спасибо всем за ранее! happy


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Воскресенье, 19.01.2014, 14:13
 
AbsolumДата: Пятница, 24.01.2014, 20:40 | Сообщение # 444
Сообщений: 6
Статус: Offline
может кто не видел ещё, мужчина стабильно в астрал выходит уже около 25 лет:

http://www.youtube.com/watch?v=bFnZBrwGCKs

p.s. я сам тоже пробовал выйти в астрал, но были какие то слабые предпосылки к этому.

а после того как на каком то из этих сайтов: tvorez.ucoz.ru ; soleus.ru прочёл что Детей света не пускают туда иерархи высшие, чтобы Дети света в астрале не испачкались
там тёмными энергиями, то бросил эту затею с астралом, посчитав себя Детём света wink
 
СмыслДата: Пятница, 24.01.2014, 21:27 | Сообщение # 445
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Всем привет, скажите пожалуйста, а бывает такое что я куда то выхожу, но не помню деталей...я помню обрывки...или это просто сон?

Изменённое восприятие черевато ухудшением памяти, это норма, так что - бывает.
Цитата Enigma_Girl ()
Называть это выходом в астрал я бы не стала...но тогда что это?

Это состояние особого осознания, встречается такой парадокс - индивидуум находится на пике осознанности в сновидении, а когда возвращается в бодрствующее состояние, то ничего толком не может вспомнить, потому ему кажется что сон не был осознанным, а на самом деле тот был - сверхосознанным.
Цитата Absolum ()
может кто не видел ещё, мужчина стабильно в астрал выходит уже около 25 лет:

http://www.youtube.com/watch?v=bFnZBrwGCKs

Очень весело.....скажите, а куда вы при засыпании выходите? В подвал или в астрал? Это риторический вопрос...просто тот мужчина помнит об этом, а остальные - нет.
Цитата Absolum ()
Детей света не пускают туда иерархи высшие, чтобы Дети света в астрале не испачкались

Как говорит персонаж Охлобыстина - Включите логику! В человеческой сущности, как в широкоамплитудном энергетическом конгломерате УЖЕ присутствует набор всех видов энергий во вселенной , от самых светлых, до самых заземлённых(низкочакрамных), именно пожтому все без исключения люди на Земле, как вы называете - "испачканы" с раннего детства и говорить о каком-то пропуске в астрал кем-то или чем-то по меньшей мере невежественно.
 
AbsolumДата: Пятница, 24.01.2014, 22:44 | Сообщение # 446
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Как говорит персонаж Охлобыстина - Включите логику! В человеческой сущности, как в широкоамплитудном энергетическом конгломерате УЖЕ присутствует набор всех видов энергий во вселенной , от самых светлых, до самых заземлённых(низкочакрамных), именно пожтому все без исключения люди на Земле, как вы называете - "испачканы" с раннего детства и говорить о каком-то пропуске в астрал кем-то или чем-то по меньшей мере невежественно.


я всё-таки думаю что Сон - это личностные полёты, внутри своего какого то личного замкнутого пространства (возможно Казуальное тело - ЭГО, Душа + память) , а Астрал - это Астральный план.

Не исключаю, что возможно бывают вылеты сознания из Сна в Астрал и обратно.

послушайте полностью лекцию , я думаю человечек разбирается в том что говорит:

http://www.youtube.com/watch?v=bFnZBrwGCKs
 
СмыслДата: Суббота, 25.01.2014, 00:59 | Сообщение # 447
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Absolum ()
я всё-таки думаю что Сон - это личностные полёты, внутри своего какого то личного замкнутого пространства (возможно Казуальное тело - ЭГО, Душа + память) , а Астрал - это Астральный план.

Прости за самоуверенность, но я и сам разбираюсь в том, что говорю.
Астралом называют пространство эманаций восприятия - ВНЕ кокона человека, а астральным выходом - акт задействования "неродных струн" , по которым течёт так называемая ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ по-научному и энергия намерения по толтекски(индейское эзотерическое направление).
Внимание - само по себе и есть эманация сознания, энергетическая щупальца вас, как СОЗНАНИЯ. Именно поэтому трудно постоянно удерживать внимание в тонусе, потому что сознание разряжаясь устаёт.
Вылеты сознания на самом деле - вылеты внимания сознания (его процентарной части) с использованием так называемого тела сновидения. Если вы сновидите в пределах эманаций человеческой полосы(периметр кокона), то вы видите обычные сновидения, если же вы сновидите эманации за пределами кокона, то вы воспринимаете световые энергетические сновидения или по-обывательски - астрал.
.
Простите, если объяснение получилось заумным, но постарался в короткий текст вложить возможно тот смысл, которому многие авторы книги посвящают и семинары с лекциями. Тем кто в теме это просто осознать, тем кто в поиске - трудно понять, потому что их инструмент исключительно - ум. Сновидцы же ему предпочитают разум. Отличие того и другого в том, что ум - инструмент физический и работающий в промежутке СЕЙЧАС, а РАЗУМ - это многомерный тонко энергетический ум человеческой сущности, как существа "длинною" от рождения до умирания, потому он реально РАБОТАЕТ в астрале, а ум - только мешает своей ментальной "болтовнёй" и последующей за ней забывчивостью.
 
AbsolumДата: Суббота, 25.01.2014, 10:50 | Сообщение # 448
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Если вы сновидите в пределах эманаций человеческой полосы(периметр кокона), то вы видите обычные сновидения, если же вы сновидите эманации за пределами кокона, то вы воспринимаете световые энергетические сновидения или по-обывательски - астрал.


я примерно о том же. просто Вы назвали кокон, а я - Каузальное тело.

А зачем тогда этой вылетевшей щупальце из кокона - формироваться в форму человеческого тела а не остаться щупальцой ?
ведь кто выходит в астрал, тот себя вполне ощущает формой человеческого тела.

да, на счёт ума согласен - глупая логическая игрушка. разум - по умнее. но стремлюсь в Атман - дух, но не пускают пока... sad

вот может интересно будет:

http://trita.net/1.html
http://vk.com/topic-14268282_27906224?offset=0
http://vk.com/topic-886321_29040875

p.s. кстати, для Вас кокон человека - это есть аура ? а чакры - сюда же ?

у Вас нет информации относительно, какому тонкому телу какая чакра соответствует ? (если это вообще корректное сравнение)
Прикрепления: 7566509.jpg (37.1 Kb)
 
СмыслДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:47 | Сообщение # 449
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Absolum ()
я примерно о том же. просто Вы назвали кокон, а я - Каузальное тело.
Так , для затравки=):

Этимология слова ТЕЛО - ТЕ(тя, то есть по-старорусски ТВОЁ) - ЛО(лоно)...ТВОЁ ЛОНО, прибежище сознания, сотканное из себя же и сознаний фрактально меньших. Другими словами - нет ничего кроме сознания, а биомодуль , называемый телом(неважно каким) - искусно созданное дихотомия, собственная иллюзия отделённости. Паутина выходит из паука, но не является им=). не находите ответ на свой вопрос:
Цитата Absolum ()

А зачем тогда этой вылетевшей щупальце из кокона - формироваться в форму человеческого тела а не остаться щупальцой ?

Иначе не было бы материального мира, всё просто.?
Цитата Absolum ()
. кстати, для Вас кокон человека - это есть аура ? а чакры - сюда же ?

Аура - термин человеческий, КОКОН - термин магов......как по мне АУРА для людей нечто типа дымки, окружающей физическое тело.....КОКОН - же природное образование, световое тело и не противоречит вселенским законам, вспомним личинок, гусениц, яйцо, плаценту, орех и т.д.
Цитата Absolum ()
у Вас нет информации относительно, какому тонкому телу какая чакра соответствует ?

Чакры - шмякры=), это всё забубонные индусы понавыпридумывали.
Конечно энергетические вихри есть, но они - не отдельные образования, просто нисходящией и восходящий поток врезаются в друг друга и в районах важных органов образуются воронки и у всех людей они разные, например индусы рисуют одну из них в центре живота, но как утверждают "видящие"(особые шаманы) - их не одна, а две по обе стороны, у жёлчного и печени......о Вишудхе вообще умалчивается индусами, что она не имеет собственной энергии, а служит лишь фильтром для потоков из других вихрей, чтобы преобразовывать доминирующие эмоции в сигнал для мозга в виде "совета" принятия действенных решений.
Магия подразумевает под собой прагматическое использование собственных процессов, а религии - философское псевдопрактическое использование симптомов.
Для того, чтобы качественно "выходить" в астрал, нужно не практиками по выходу заниматься, а "ткать" тело сновидений - дубль...о каком астрале у социальных индульгаторов может идти речь, если у них не то что ДУБЛЬ - плоть обрюгзшая....так что работать и работать, практиковаться и энергетизировать свою сущность в целом, всё лишнее типа ТВ, навёрнутых АЙПОДОВ, компьютерных бродилок, стрелялог, жёлтую прессу - в топку, в мусорку, феее((((.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:14 | Сообщение # 450
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Конечно энергетические вихри есть, но они - не отдельные образования, просто нисходящией и восходящий поток врезаются в друг друга и в районах важных органов образуются воронки и у всех людей они разные,


Есть энергетическая система .(ШАБЛОН) Поэтому нужен синтез . Чтобы понять как взаимодействуют чакры . С физическими органами и тонкими телами. по ТВОЕМУ КО-К-О-Н-ОМ , И все выкидывать из буддизма не стоит .ТЫ забыл про лепестки . , СОЦВЕТИЕ, ПРО образования дополнительных чакр . При формирований индивидуальной личности . А далее на основе формирования тонких тел .

Аура - термин человеческий, КОКОН - термин магов..... КОКОНОМ МОЖНО НАЗВАТЬ ТЕЛА ВНИМАНИЯ И ПРОЯВЛЕНИЯ ДУШИ , НО НЕ САМА ДУША.

Очень просто большинство магов , волнует только сила и знания.ЧТобы эту силу и запасы энергии получать . Гармония отсутствует . Поэтому - сердечную чакру - они просто закрывали. ТАк как сердце- мешает получать СИЛУ. КАкому Магу , нужны энергий, сочувствия , сопереживания ,сострадания. Они все поголовные осознанные эгоисты .Поэтому у большинства магов - развивается РАЗУМ ,А НЕ ДУША Хотя в отдельных случаях есть и исключения. ЗАвисит от программы судьбы .Прописанных родом . ЕСТь в этом одна проблема - РАзум развивают настройщики со-знания ,иерархия различных инопланетных цивилизации (КУРАТОРОВ),А душу - ангельская и архангельская иерархия. и у каждого из них на душу свои программы и планы .И естественно противоречия.. Высшие тела состоят из живых тел или субстанции ангелов и архангелов и чтобы выйти на высшие планы . В любом случае придется эти тела развить ,а значит соединиться со своим ангелом , ведущим душу к зрелости и восхождению души. КАСТАНЕДОВСКИЕ МАГИ (ОТГОЛОСКИ ПАВШЕЙ АТЛАНТИДЫ),ТЕХНО-МАГИ,ПРОГРАММИСТЫ(КВАНТОВЫЕ МАГИ) - ВЫШЕ МЕНТАЛЬНЫХ ПЛАНОВ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ.ТАк как просто не могут эти высшие тела сформировать .... Так как входят в систему ПАРАДОКСА или ПРОТИВОРЕЧИЯ С ТВОРЦОМ Т,Е НЕ ПРАВИЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ МИРОЗДАНИЯ и КАК СЛЕДСТВИЕ НАРУШЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ - ПОЛУЧЕНИЯ ХРОНАЛЬНОЙ КАРМЫ И КАК СЛЕДСТВИЕ ЕЁ ПОГАШЕНИЕ.ТАК КАК СПРЯТАТЬСЯ ОТ ВРЕМЕНИ НЕ ВОЗМОЖНО .....


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 26.01.2014, 15:32
 
СмыслДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:43 | Сообщение # 451
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, У каждого индивидуума своё видение и это понятно. мы с тобою уже достаточно много дискутировали по этому поводу, не секрет, что ты к толтекской магии относишься, как ангел смотрящий на гиену огненную, а я на "ангела", как на самоуверенного в своей духовности болвана... думаю потому и не стоит навязывать своё мнение в форме аксиом.
Человеческое существо - конгломерат энергий, по-моему это факт и в нём присутствует весь возможный их спект, существующий во вселенной - тоже факт, потому маги не приемлют жадную параною одухотворения, понимая что перевес пусть даже в светлую сторону череват дисгармонией.
Человек - существо целостное в своей двойственности, равновесие "тёмных" и "светлых" энергий и есть то, что называют жизнью...а оценка Умом, что хороша одна энергия, а другая плоха - это игра невежественного Ума в своём недоразвитом воображении.
---------------------------------
Теперь про сердце.
Сердечная чакра у магов не атрофирована, а супер развита, потому как является истинным путеводителем для воинов и считывателем знаков Силы.
Кармы же для воинов-магов не существует, в том плане что она таки есть в принципе, но работает на уровне либо обычных людей, либо полумагов, идущих по пути воина косвенно(по обочине). Воин же принимая всё КАК ЕСТЬ в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - утрирует её, обращая на себя особое внимание Силы, которая в свою очередь, становится покровителем мага и отпускает его бремя грехов, зная что воин проработал осознанием весь их груз. Другими словами - нет смысла наказывать преступника, если он в полной мере осознал всю ошибочность прошлых ошибок, в противном случае это будет не КАРМОЙ, а местью свыше, чего естественно на пути воина нет и не может быть.
------------------------------------
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ХРОНАЛЬНОЙ КАРМЫ И КАК СЛЕДСТВИЕ ЕЁ ПОГАШЕНИЕ.ТАК КАК СПРЯТАТЬСЯ ОТ ВРЕМЕНИ НЕ ВОЗМОЖНО

Есть такое понятие в магии, как КОЛЕСО ВРЕМЕНИ. Шаманы не только прекрасно лавируют в прошлом и будущем, но и легко манипулируют временем
Тут явно прослеживается недостаточное знание о магических процессах.
Тем более, что не обязательно пользоваться магической стороной себя для определения того, что человек манипулирует настоящим моментом, достаточно и логической. Он искусно утрирует сам факт того, что воспринимает всегда лишь прошлое, то есть картинку, образованную световым отражением существовавшей в зависимости от удалённости объектов многомиллиардную долю секунды назад. Сам же воспринимающий является всегда БУДУЩИМ для воспринимающего его соседа. А фактически это говорит, что само время - игра восприятия сознания, такая же иллюзия, как твёрдость материи. Именно поэтому утверждение о невозможности спрятаться от времени и от кармы для магов - очередной нырок восприятия в ещё более глубокое иллюзорное заблуждение.

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ОТГОЛОСКИ ПАВШЕЙ АТЛАНТИДЫ

Больная тема=), ну почему сразу павшей. Всё во вселенной тленно, просто цивилизация умерла от старости, а не была "казнена" кармическим божественным мечом. И эта умрёт тоже. однозначно=).
-----------------------------------------------------
По поводу астрала МЕГА-АЛЬ-ДАР,
нужно добавить немного акцентирования, иначе наш диалог превратит и эту тему в не злокачественное философское образование=))).
 
СмыслДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:00 | Сообщение # 452
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Волевой выход.
---------------------------
Так уж получилось, что на данный момент я нахожусь в пучине печали воина.....и единственно, что продолжаю делать - это магические пассы...нет никакого дела ни до практик сновидения, ни до перепросмотра и даже безупречность трещит по швам.

Выходить в инет становиться всё противней, а старые друзья - всё скучнее.
Но, так как я несу небольшую ответственность за нашу немногочисленную группу людей более осознанных остальных, мне необходимо поделиться опытом спонтанного видения иных миров во втором внимании.

Заснул вчера на скорую руку, небрежно плюхнувшись на нерастеленный диван, успев на ночь включить аудио подсознательное задание от магов Атлантиды.
Примерно через 3 часа разбудила кошка, которую я со злостью вышвырнул за двери в коридор.
Далее потянулись долгие минуты бессонницы и примерно через полчаса я отчётливо ощутил фазу и выгнав остатки лени, стал безрезультатно тужится, выкатываться и промучавшись около 10 минут почти сдался....но что странно, может от безвыходности, а может от отчаяния на фоне общего "тускло-серого" психофона я в один миг так разозлился на себя, на мир, на реальность, на кураторов, на манипуляторов, на физику тела, на всё вообще, что заорав в 2 часа ночи, включил такую агрессию внутри себя, что встал мгновенно, чётко и осознанно возле своего тела, уставившись на аквариум напротив дивана.

Далее наступил парадоксальный ступор, осознанность растворилась в сию секунду и я умным приматом выпялился на неосвещённый рельеф дна.....простояв около минуты, пришёл на помощь тест на реальность и я вернул свою осознанность, при чём как мне показалось именно остаток агрессии, как аспект силы помог мне в этом.

По старому опыту знаю, что надо мчать от спящего тела, тогда уменьшается шанс быть ввёрнутым в него, потому я не раздумывая выбросился в окно с 4-го этажа, но как не старался взлететь, чётко ощущал довольно сильную гравитацию. От этого пришло понимание, что мир на данный момент поддерживается вниманием большим количеством спящих участников.

Опустившись на землю, я осмотрел ладони, они были естественно четки и неизменчивы....это впервые, когда я осознанно решил посмотреть на ладони, а не наоборот - посмотрев на ладони - осознался. Это меня заинтриговало, что дальше?
Летать, ходить, изучать мир сновидения не хотелось, тогда я решил позаглядывать в ночные окна или зайти в чужую квартиру.
На третьем этаже я увидел свет и влетел в окно, вылупившись на женщину в возрасте, ходившую по комнате.
Я сделал ментально-зеркальную защиту нивидимки, но она что-то почувствовала и подошла уставившись мне в лицо почти касаясь его, я знал что она меня не видит, а её зрачки глядели сквозь меня.....я умышленно убрал защиту и она выпучив глаза с криком отшагнула назад со словами (точно не вспомню), типа - "я буду жаловаться вашему.....".

Крутнувшись волчком, я избавил мир от своего присутствия и ощутив треск и скрежет в голове, ввергся в мир нижнего астрала.
Осознанность была в тонусе и я почувствовал сексуальное напряжение....свадхистана привела меня в мир инкубов и сукубов, их я ещё не видел, но присутствие ощущал на уровне прямого знания.
От затянувшегося умствования меня отвлёк хлопок по плечу, обернувшись я увидел парочку, которая просила поставить меня другой трек и тут же мне в голову хлынул нереально громкий звуковой поток.....я стоял за ди-джейским пультом, крутил хиты, а передо мною танцевала толпа в 100-150 человек. Я был ди-джеем.
И тут я увидел их, мрачные тени оливкового цвета, голые, гладкие и скользкие, но довольно симпатичные сукубы и инкубы....особей пять, которых в упор не видели присутствующие на танцполе.
Они помахали мне пригласительным жестом и я сперва решил к ним пойти, но потом меня что-то остановило и я опять стал за пульт.
В это время осознанность стала меня покидать, слишком много критериев рассеивания внимания.
Ко мне подошли три офицера во главе с молодой женщиной-капитаном и представившись попросили пройти с ними....я поставил на репит и пошагал с ними к лифту.......тут я констатирую полное неосознанное вовлечение в сновидении, впрочем которое продлилост недолго.
Как только двери лифта захлопнулись, капитанша, сняв фуражку и расстегнув блузку обнажила свои три! груди и сказала: "Вас так легко поиметь дурашки!"
После чего я опять осознался.
Она прижалась ко мне вплотную и я почувствовал, что моя свадхистана раскручена на всю катушку, я как Карлсон наоборот....
Двери лифта открылись и меня встретила целая делегацияя её сородичей....они приветствовали меня и предлагали остаться....мне это льстило, а сам я зудел от жадного стремления познать их мир сексуальной деградации.
не знаю как , каким чудом, но здравый смысл начал проявлять себя в неуклюжих попытках рассказать им о своей семье, о жене, о маленьком сыне, о чём угодно, лишь бы они не проталкивали мне в уши свою однобокую песнь о вечном кайфе в их мире.
Когда я всё же настоял на довольно толерантном отказе, они быстренько схватили меня, выдернули сознание наружу, а тело сновидение вмуровали в зелёную желеобразную стену, полную глаз....
.......я смотрел на себя со стороны, моё тело было расчеплено на миллиарды атомов, оно было абсолютно лишённым не только личности, но и индивидуальности, среди сотен косых и убогих глаз, я с трудом нашёл свои тусклые зрачки......
....В этот момент я был светящейся точкой, отражавшейся в зрачках собственных глаз...

На помощь пришёл внезапный приступ агрессии, той бычей силы, с которой началось моё путешествие.
Стена стала изменяться, зелёная смесь приобрела некие границы и моё тело ввергло в сметение инкубов, собирая как бы материки органов в единый континент и уже через миг я в теле сновидения удалялся прочь от этого мира, сперва это был лифт, потом это была, дорога, далее тоннель через измерения и струя света, вылившаяся в моё спящее тело.

Я проснулся и такой опыт меня обрадовал.
Я - креативщик, обучающийся на своих ошибках, своими шишками, но на данном этапе именно такой опыт выдернул меня из печали воина.
А самое главное достижение - силовой выход из тела, чего раньше не наблюдалось.
 
alder777Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:27 | Сообщение # 453
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я как то вижу смысл в осознанном изучении только физического мира. Когда во сне себя осознавал, старался побыстрей проснуться. Хотя в последнее время полностью не просыпаюсь и пока мне интересно смотрю что там мне предлагают в этих ОСАХ, когда меня что то настораживает полностью просыпаюсь и все. Атаки и попытки меня затянуть в нужный кому то сон прекратились.
Считаю что когда время придет для осознанного изучения других миров, кроме физического осознанность будет постоянная и не надо будет убегать от тела побыстрее, что б в тело не вернуться.
 
СмыслДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:29 | Сообщение # 454
Сообщений: 1708
Статус: Offline
alder777,
Цитата alder777 ()
Считаю что когда время придет для осознанного изучения других миров, кроме физического осознанность будет постоянная

у меня противоположная точка зрения. Вот скажи, в мир яви ты пришёл полностью осознанным?
Ничто не приходит готовеньким, всё надо нарабатывать, зарабатывать, вырабатывать.
Как мне кажется , довольно нерационально человеку идти на поводу узкой частоты вибраций при его безграничнных возможностях считывания и интерпретирования действительности. Может это и грубый пример, но уж сильно похоже на обрезание...обрезание того же ребёнка в "благой" целью взращивания в нём однобокого индивидума в строгой предопределённости в дальнейшем...в плане вариативности опыта.
Ну, каждому своё.
Но! Не зря же маги всех цивилизаций Земли, сновИдение считали - основной методикой развития осознания, намерения и энергетического потенциала.
На счёт тела, тобишь физического.
Конечно, рациональная часть нас, независимо от правильности ситуации, всегда склоняет разум не делать того, чего нет в списке безопасностей ума....если ум не знает исхода ситуации - это уже плохо, хотя он же привык к непредсказуемостям явного мира и никогда не подскажет, что на улице Васьковского вас ждёт бампер камаза и хлопок расплющенного лба на его радиаторе...зато возможность встретить в астрале страшненьких чертей в астрале ум пугает до усрачки.
Опять таки, НО! Никто, кроме магов, даже не предполагает - а может это черти , демоны и сукуоинкубы - страшатся сновИдящего мага, потому как он в отличии от людей обыкновенных является сноВИДЯЩИМ, а не спящим имеет скорость, мощность и багаж энергетического потенциала за спиной, способным развалить их "жидкий" мирок лишь силой лёгкого намерения, что и сделал я в сновидении, порвав их энергетическую ловушку на "британский флаг".
 
Александр АндреевичДата: Вторник, 18.03.2014, 15:42 | Сообщение # 455





Цитата masterkosta ()
На любой планете самые большие опасности для человечества имеют, скорее, психологическую природу, чем материальную.

О какой такой "опасности" идёт речь для бесконечной и вечной Душе?
.
Цитата masterkosta ()
Астральному телу могут повредить две вещи: наркотики и вибрации, производимые некоторыми видами шума.

Зачем Вы поставили себе эти барьеры?
.
Цитата masterkosta ()
Рассматривая только наркотики, следует понять, что их влияние полностью идет против Природы. Они “уводят” Астральное тело в другую сферу, где ему не следует быть.

.
Если хотите Знать, то выходы в "астрал" аналогичны действиям наркотика. Иными словами "исследуя астрал" Человек не растёт Духовно во всех планах бытия. Ведь Творя в материальном плане бытия мы расширяем и исследуемый Вами "астрал", но не наоборот.
.
Цитата masterkosta ()
Астральное тело должно быть либо в физическом теле, либо со своим Высшим Я, частью которого оно и является.

Вот, откуда у Людей такое желание делить всё на части и ставить границы увиденному? Ну, сами посудите... В бесконечности планов бытия не может быть только 2 или 3 "формы" Человека. Их также бесконечное множество. Весь вопрос в Осознании Вашем.
.
Цитата masterkosta ()
Когда употребляется наркотик, Астральное тело индивидуума как будто “спит”, переживая искусственные ощущения, которые полностью искажают его суждения.

Вот, сами же почти дошли до того, что Осознание "наркомана" идентично "астронавту" лишь с тем отличием, что Воля иная приложена была Человеком.
Цитата masterkosta ()
“Восстановление” Астрального тела может потребовать нескольких жизней: по этой причине, Мишель, наркотиков следует избегать любой ценой...

Нет. Не по этой причине следует избегать наркотиков. Лишь телу причиняют вред они. Душа как Комплекс Вселенских Энергий лишь Волю не проявит свою.
Если бы существовали "подобные волшебные таблетки", способные повлиять на Энергию материей, то и... Вообщем, невозможно это. Энергия - первична, материя - вторична.
Наркотики опасны иным. Всё, что Творите Вы останется с Вами и в менее плотных планах бытия. Например, Дом задумали построить. Представили себе этот дом... Комнаты, окна, двери, колонны... Всё. Дом в информационном плане бытия - готов. Или Сад прекрасный задумали вырастить...
Употребляющий наркотики же Волю свою теряет к Творению. Не создает он для себя в "астрале" иные миры, а "бегает" по тем, что уже есть.
Это не говорит о том, что нужно лишь Мечтать о Доме или Саде, или ещё о чём... Нужно Воплощать свои Мечты, проявляя Энергию Отца-Творца. Пройдёт время и по Вашему Саду (Дому) Внуки Ваши побегут и Мыслью своей с Вашей соприкоснуться. Вот тогда-то и происходит совмещение планов бытия... Всё дано Отцом-Творцом Вам... и даже больше...
 
СмыслДата: Вторник, 18.03.2014, 17:05 | Сообщение # 456
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ув. Александр Андреевич, на правах модератора разрешите мне ответить вам от лица мастера Константина, потому как он не всегда успевает прочесть весь перечень постов дабы не затерялся ваш вполне резонный комментарий в дебрях форума.
Кстати, простите за редакторское вмешательство в ваш пост, я просто исправил ошибки кодов, для приятного восприятия.
.

Цитата Александр Андреевич ()
О какой такой "опасности" идёт речь для бесконечной и вечной Душе?

Вопрос понятный. Но, тогда зачем играть, если всё - иллюзия? Зачем жить и умирать? Случайно не затем, что Душа , расчленённая на фрактальные сегменты , целенаправленно создала гиговое пространство вселенных, дабы избавить себя от скуки быть вся и всё, альфа и омега, вездесущая и всемогущая?!
Это дар и проклятие, не зря в исторических эпосах бессмертные после пару веков уже начинали умолять смерть, чтобы она их заметила.
Опасность(естественно мнимая) заключается в потере, утрате или остановке тонуса и качеств игры.
.
Цитата Александр Андреевич ()
Цитата masterkosta ()
Астральному телу могут повредить две вещи: наркотики и вибрации, производимые некоторыми видами шума.

Зачем Вы поставили себе эти барьеры?

Тут всё просто, например физтелу вредны - ледяной ветер и огненный жар, то есть вибрации запредельные для обертонов молекул и ядер, как "кирпичиков" организма...так же и для астрального тела - вибрации несвойственные амплитуде манипуры также, если не повреждают, то дисбаллансируют тело сновидения.
.
Цитата Александр Андреевич ()
Если хотите Знать, то выходы в "астрал" аналогичны действиям наркотика. Иными словами "исследуя астрал" Человек не растёт Духовно во всех планах бытия.

Это чистая субъективность. Также и элементы мира Яви можно назвать наркотиком, тоже чревоугодие, та же ВЛАСТЬ и т.д.
На счёт духовного роста=)))), тут просто куча гумуса для противоречий, предлагаю определиться в термине духовности......та духовность, которую инициирует данный сайт, например , лично с моим пониманием не тождественна. Я не воспринимаю духовность, как психологический эволюционно-нравственный рост, если так, то да - астрал не является духовной стезёю. Я - маг, и моё мировоззрение креативно, это отдельный разговор.
.
Цитата Александр Андреевич ()
Вот, откуда у Людей такое желание делить всё на части и ставить границы увиденному? Ну, сами посудите... В бесконечности планов бытия не может быть только 2 или 3 "формы" Человека. Их также бесконечное множество. Весь вопрос в Осознании Вашем.

Здесь вообще не вижу смысла углубляться в полемику...итак очевидно, что каждому спектру вибраций в семи основных энергетических вихрях(чакрах) соответствует отдельное тело, сотканное из выходящих тонких потоков.
.
Вообще на счёт наркотических астральных опытов.....опять всё просто - при наличии энергии, практикующий осознанность имеет в колоссальном тонусе, при "займе" энергии у психотропа - его осознание "обменивается" на глубину и абстрактность воспринимаемого, ни больше, ни меньше....но тут Костя ошибся, астральное тело не "засыпает", оно - вполне бодрствует, но!!!!без критического восприятия действительности.
.
Вредны ли наркотики? Конечно да...но взлетите выше.....нет...ещё выше.....а теперь вширь, вглубь, внутрь и за горизонт.......
НЕ НАРКОТИКОВ в ЖИЗНИ - НЕТ!
 
Andrei93Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:30 | Сообщение # 457
Сообщений: 94
Статус: Offline
Как я могу выйти в астрал?
 
СмыслДата: Вторник, 18.03.2014, 17:41 | Сообщение # 458
Сообщений: 1708
Статус: Offline
А ты не можешь не выйти, потому как каждое засыпание ты там...вопрос о другом - как ты можешь сохранять осознанность и адекватное восприятии при выходе, это да.
Обширный требуется ответ, но если в кратце - раз у тебя это проблема, значит твоё тело сновидения дряблое, усили чакру манипуру любыми из практик, которые найдёшь в инете.
 
Александр АндреевичДата: Вторник, 18.03.2014, 18:18 | Сообщение # 459





Цитата Смысл ()
Но, тогда зачем играть, если всё - иллюзия?


Иллюзия? Есть пример о мировосприятии Людьми: Едет автобус набитый Людьми. Один сидит и думает - как прекрасно утро. Второй переживает, за выволочку от руководства. Третий раздражён запахом пота от Второго. И что есть Иллюзия? То, что они едут в автобусе? Или то, что у каждого своё мировосприятие? Нет Иллюзии, есть лишь реальность Осознанная каждым Человеком в отдельности.

Цитата Смысл ()
Зачем жить и умирать?

Нет смерти, ложный Образ это. Человек это не сердце, лёгкие, печень, глаз и т.д. (Эдакий суповой набор стареющий и разлагающийся со временем) Человек это в первую очередь Душа с её Чувствами. Душа - бесконечна и вечна.
Цитата Смысл ()
Случайно не затем, что Душа , расчленённая на фрактальные сегменты , целенаправленно создала гиговое пространство вселенных, дабы избавить себя от скуки быть вся и всё, альфа и омега, вездесущая и всемогущая?!

Если бы речь шла о существовании одного Человека (Сына-Бога) я бы мог с Вами подискутировать. Но речь идёт, как Вы можете понять о Земле. А "целенаправленно создала гиговое пространство вселенных, дабы избавить себя от скуки" больше похоже на всеобщую "лихорадку" с созданием "гиговых пространств". Как вы думаете, каковы должны быть условия чтобы каждый Человек принял для себя данное обязательство?
Цитата Смысл ()
Тут всё просто, например физтелу вредны - ледяной ветер и огненный жар, то есть вибрации запредельные для обертонов молекул и ядер, как "кирпичиков" организма...


Просто? Мой сосед бегает в трусах в -30С и обливается водой. А мне к сожалению это простота не дана... Помните анекдот про больного: "Больной: -Ребята а может меня в реанимацию? Санитар: - Нет! Врач сказал в морг, значит в морг!" Иными словами, что одному принесёт боль, другому жизнь.
Цитата Смысл ()
..итак очевидно, что каждому спектру вибраций в семи основных энергетических вихрях(чакрах) соответствует отдельное тело, сотканное из выходящих тонких потоков.


К сожалению, не силён в терминах и учениях. Всё привык Определять собой. Не знаю, что за семь таких энергетических вихрей у Вас, но Энергии входящие в мой Комплекс Вселенских Энергий увидели себя только в моей Душе. Другими словами, Смелость никогда не увидит Страх, к примеру. Ни одна Энергия отдельно от Души никогда не увидит другую и уж тем более не вступит с ней в "резонанс"(вибрацию).

Добавлено (18.03.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Цитата Andrei93 ()
Как я могу выйти в астрал?

1. Зачем? Каковы Ваши цели?
2. Вы должны обладать Волей. А для этого нужно иметь соответствующую Чистоту Помыслов. Другими словами, для начала, перестаньте обманывать. Обманывая себя Вы обманите и себя сами или найдёте отговорку.
Сейчас это выглядит следующим образом: "Я хочу выйти в астрал. А может быть поспим, а то завтра на работу вставать. Да и "чакры я не чистил". Ну, наверное у меня и не получится. А если получится, то мало ли что там со мной произойдёт... и т.д.

Цитата Смысл ()
усили чакру манипуру любыми из практик, которые найдёшь в инете.

Вы как живой справочник, только на ином языке. Без словарика ни как с Вами...
 
СмыслДата: Вторник, 18.03.2014, 18:30 | Сообщение # 460
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Александр Андреевич,
Вы правы, терминологией заражён изрядно, это факт. не секрет, что самый захолустный шаман может быть развитей академика НИИ, с этим не поспоришь.
дело естественно не в информативности, а качестве осознания уже имеющегося архива информации.

Меня очень интригует ваша осведомлённость об астрале, душе, процессуальных знаниях.......может быть стоит изложить свой опыт, знания не в качестве комментов "недалёких", а в качестве научной статьи?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500