Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 00:41
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 54«1219202122235354»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
AlRaMigДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:09 | Сообщение # 401
Выходите по этой древней инструкции.

98.
Сядь, прислонись в прохладной томе,
И посвященный пред тобой,
Твою в себя поглотит волю,
И дух отпустит в верхний слой.

99.
Ты будешь сидя спать не спя,
И зреть со стороны себя,
И место видеть и жреца,
И светлый духа жар.

100.
Но дух, витающий над телом,
Не в силах управлять собой.
Что б мочь летать имея цели,
Не малый путь пройдешь ты свой.

101.
Пусть жрец укажет на звезду
На небосклоне темной ночи,
Приблизь ее к себе к челу
В тебя войдет ее жар мощи.

102.
Вселенной тьмы бескрайний край
Настигни, расширяясь духом
Вбирая сущим виды форм
Миров других незримый рой.

103.
Ты часть системы мирозданья
А мирозданье-часть тебя,
Так ощути же силу ночи
Меж звезд пространство бороздя.

104.
Нащупай состоянье меры
Когда сознанье может враз
Уйти из под контроля тела
И не зависеть от преград.

105.
Ты сможешь двигаться свободно
Осознавая ход вещей
Без притяжения земного
И видеть кругом без очей.

106.
Учись владеть собой в пространстве,
Пусть центром точка станет в миг,
Как центр вселенной в твоем царстве
Она твой мир объединит.

107.
Как в скорлупе границ из мысли
Перемещаясь внутрь извне
Ты в центр малый мир сей втисни
Как вне тебя, так и в себе.

108.
Переходя границы сфер
И открывая новый мир
Ты ощути среды предел,
Что плотность изменил эфир.

109.
Но это ощущенье лишь,
То дух твой изменивши спектр
Энергий высших сфер и нишь,
Взошел на новый пьедестал, освоив новый вектр.

110.
И вновь откроются врата,
Тех новых сущностей и сил,
Что видеть сможешь ты тогда,
Блуждая меж светил.

111.
И мир, что плотностью зажат,
И мир, что за пределом врат
В объятьях радуги светя,
Доступен будет для тебя.

112.
И каждый раз идя вперед
Ступая на ступеньку вверх
Ты будешь чувствовать как свод
Границы открывает все.

113.
Но вновь порог переступя
Вдохнув энергий и восторг,
В познаньях мира и себя
Увидишь новый ты порог.

114.
Пусть сон и явь переплетясь
Дадут основу чувства поля
Где дух осознает себя
Вне тела, кинутого волей.

115.
И мир, как сон завороженный
Дух будет зреть и ощущать,
Но знай, что сон сей это ложный,
То тела мир, что должен знать.

116.
Ты есть незрим и ум в смятенье,
Но разум твой постигнуть должен,
Что ты един с лежащим телом,
Как обнаженный меч из ножен.

117.
И нить, струящейся струной,
Как пуповина у младенца,
Соединяет мир земной
С тобой, из мира поднебесья.

118.
Так береги ж ее и чти,
Как тонкий мост через лощину,
Цена ей жизнь – не оборви,
Она хранитель твой по миру.

119.
Здесь звуки сфер имеют цвет,
Здесь воля – крылья для движенья,
Здесь то что твердь – лишь мягкий снег,

Добавлено (05.08.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Вот другая инструкция, сказочная

- Вот тебе три колпака да клещи и три прута, ступай за тридевять земель, в тридесятое государство. Трех верст не дойдешь, станет одолевать тебя сильный сон - кот Баюн на тебя дремоту напустит. Ты не спи, руку за руку закидывай, ногу за ногу волочи, а где и катком катись. А если уснешь, кот Баюн убьет тебя.
И тут Марья-царевна научила его, как и что делать, и отпустила в дорогу.
Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается - пришел Андрей-стрелец в тридесятое царство. За три версты стал его одолевать сон. Надевает Андрей на голову три колпака железных, руку за руку закидывает, ногу за ногу волочит - идет, а где и катком катится. Кое-как выдержал дремоту и очутился у высокого столба.
Кот Баюн увидел Андрея, заворчал, зауркал да со столба прыг ему на голову - один колпак разбил и другой разбил, взялся было за третий. Тут Андрей-стрелок ухватил кота клещами, сволок наземь и давай оглаживать прутьями. Наперво сек железным прутом; изломал железный, принялся угощать медным - и этот изломал и принялся бить оловянным.

nablydatelruДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:45 | Сообщение # 402
Один ж дней Бендера- короткий рассказ по теме... ... открываю глаза от
гимна РФ... 6 утра... вроде бы
снился интересный сон, но сути
не
помню... есть 5 минут пока не
откроется железная дверь с отверстием для подачи, так
называемой пищи, на уровне
пупка... отношу матрац в
специальное помещение и
возвращаюсь обратно в комнату
размером с туалет в панельной девятиэтажке... ничего не
изменилось, все тоже окно
закрытое
5 уровнями решетки за которым
вид
на кирпичную стену... легиматор (кровать) будет пристегнут к
стене
до восьми вечера...
Бросаю два полотенца на пол и
падаю... какой сегодня день?
собственно какая разница... открылась кормушка... дали
целую
тарелку овсяной каши, какая
прелесть... как теперь глядеть в
глаза лошадям... надо умыться...
конструкция сан узла в углу камеры просто вершина
инженерной мысли- вода из
раковины стекает прямо в чашу
Генуя...
...Надо раздобыть чай с
сигаретами... вариант один, построить дорогу с прогулочным
двориком, благо окошко
выходит на
него... сматываю листы в
трубочку,
вставляю в нее другой лист смотаный как валан с
закрепленной
на нем ниткой и плюю в сторону
крыши дворика... к обратному
концу
нитки парень из БУРа прикрепляет
веревку с грузом и я тяну на
себя
поблагодарив человека за суету
и
заботу.. .. Дело за малым, осталось как то
вскипятить воду и заварить
чай...
на помощь приходит лампа на
потолке, 2 провода, нитки, 2
палочки и 2 "мойки" от бритвеного
станка... крепкий чай очень
бодрит... закуриваю...

Добавлено (05.08.2013, 22:31)
Не дает покоя одна мысль... зачем мне все это?... утешаю себя убеждением, что важно не то что снаружи и то ,что внутри, а моя РЕАКЦИЯ на эти обстоятельства... ... Голоса за дверью... это пришли представители власти не подающие признаков наличия интеллекта совершать обряд обыска и проверки наличия меня в камере... собственно куда я могу от сюда деться?, но ритуал дело непоколебимого намерения астралопитеков найти у меня запрещенные предметы и потешить чувство собственной важности... чтобы что то найти нужно
мыслить как человек который живет в этой коробке, поэтому уважаемые находят только то, что им позволяют найти... ... Обед... первое капуста с водой... второе капуста без воды... аппетитно... пора осваивать прану... ... До ужина больше не должны беспокоить, но нужно всегда оставаться на фоксе... самое время достать единственный коммуникатор с внешним миром, средство тотального контроля человечества или просто мобильный htc one XL... что? да, в тюрьме есть телефоны, их приносят сами астралопитеки за умеренное вознаграждение, а потом их ищут для того чтобы потом опять продать... этакий круговорот htc за забором... ...220 в камере отсутствует поэтому чтобы зарядить мобилу на помощь приходит все та же лампа на потолке и 2 провода примотанных к заряднику... ... Что там?... упал метеорит... РЕН ТВ раскрывает информацию для размышления... социальные сети засасывают в себя массы все глубже и глубже... youtube скоро лопнет от видео... нет, все это конечно интересно, но уже не вставляет... прямо какая то меланхолия... ...Растение Силы как всегда кстати... восприятие существенно изменилось... нормальные вещи... да... ...Когда ты один в изолированном помещение на протяжении длительного времени в голове начинается серьезный мыслительный процесс, который так или иначе приходится брать под контроль иначе можно погнать...

Добавлено (05.08.2013, 22:43)
...Суть не в этом, если в совершенстве овладеть техникой остановки внутреннего диалога тооткрываются неведомые границы, которые могут существенно поменять картину мира... это завораживает но над этим нужно работать... лирика... .. Ужин... на..й нужен ... Воспоминание... крым... бахчисарай... отвесная скала 30 метров средней категории сложности... отказываясь от страховки только один вариант- вершина... предельная концентрация и умеренная отрешенность находясь в гармонии с физическим телом позволяют получить адреналин и смерть становится советчиком... ... Хожу... просто сидеть уже не возможно а лежать холодно... отлично, дверь отворяется, пора тащить матрац обратно в хату и отстегивать легиматор... места ходить теперь просто не осталось... позже можно посмотреть кино, по первому каналу тв, сегодня закрытый показ "Меланхолия", но прежде нужно отправить телефон в соседнюю камеру ......окно в этом деле не поможет, так как камера соседа с другой стороны, поэтому отправку реально осуществить только через чашу Генуя... чтобы в телефон не попала влага его проходится заплавить в несколько слоев туалетной бумаги и пакетов... далее на конец нитки необходимо привязать грузик и через каждые 20 сантиметров спички крест накрест, после чего смыть это приспособление в отхожее место одновременно с соседом... спички в системе канализации обязательно переплетуться... к концу нитки привязываы сплетенный из мочалки канат, к которому закреплен носок с запаяным телефоном внутри... сосед тянет нить на себя, доходит до каната, наконец до носка и может пользоваться средствами мобильной связи... процесс передачи занимает приблизительно ... Просмотр фильма перед сном порождает апокалептические размышления... интересен даже не сам замысел Ларса фон Триера, а НАПРАВЛЕНИЕ программирования сознания через центральные сми в последнее время... складывается впечатление что людей к чему то готовят либо просто пытаются заставить ДУМАТЬ... тогда кому это выгодно?... находясь на "большой земле" человек постоянно куда то спешит, при этом ничего толком и не успевая, эта возня создает иллюзию жизни и уводит от истиной цели души... ответ на вопрос- "Зачем этот мир мне?" мало кого заботит, хотя он играет ключевую роль воплощения...

Добавлено (05.08.2013, 22:51)
.. Ладно, пора отходить ко сну, но прежде нужно попробовать практику глубокого расслабления и отключения нескончаемого внутреннего диалога... мобильный, сигареты, чай и прочие запреты спрятаны, можно об этом не думать... укладываюсь на спину поудобнее и начинаю представлять как каждая мышца моего тела полностью расслабляется, при этом наливаясь свинцовой тяжестью... дыхание ритмичное, необходимо концентрироваться на нем... постепенно ощущения физического тела ослабевают... внимание сосредоточено на дыхание, но как бы со стороны, это помогает не думать... ... Новое ощущение возникло внезапно... по телу начали протикать как будто токи... в ушах гул... тело практически перестал ощущать... вспоминаю что можно попробовать выйти из тела, хотя до этой стадии я дошел впервые... автоматически соединяю руки, получается, но они не физические... пытаюсь подняться... гул в ушах усиливается и я ВОСПАРЯЮ... осознание сохраняется, я полностью понимаю и осознаю что вешу под потолком... переворачиваюсь и вижу себя лежащим на спине укрытым одеялом... вид себя не пугает так как я долго шел к этому и был готов... ощущение не возможно передать словами... ты точно ЗНАЕШЬ что это не
сон... ... Пробую вылететь через окно и мгновенно оказываюсь на улице... внешне ШИЗО выглядит также отвратительно как и внутри, но это вообще не беспокоит... восприятие настолько глубокое и насыщенное что захватывает дух...

Добавлено (05.08.2013, 22:53)
... Медленно парю над территорией лагеря разглядывая объекты с высоты птичьего полета, отдаю отчет каждому своему действию... возникает дикое желание проведать супругу с дочерью... представляю их образы и не замечаю как попадаю в знакомую комнату... пытаюсь оглядеться и вижу их прямо под собой, спящих в обнимку... ощущение неимоверного счастья... еще немного покружа по комнате меня неожиданно засасывает в тунель... перемещение по нему с огромной скоростью и я врезаюсь в теплый песок. ... Да ладно, это тропический пляж, зрение появилось не сразу, но как появилось я обалдел... я не бывал ни разу в жизни
в таком экзотическом месте... пальмы... океан ... белый теплый песок... легкий бриз...на небе ни облака... солнце на горизонте ... мгновение и опять перемещение с огромной скоростью больше похожее на падение ... открываю глаза... звучит гимн РФ... правда теперь я ЗНАЮ что пределов нет и каждый из нас ограничен лишь на столько, на сколько сам себя ограничивает..............

Добавлено (05.08.2013, 23:07)
по этой ссылке описанна , немного сумбурно, идея создания глобального межнационального рейтинга информации (перетягивания одеяла, контроля СМИ от тех, КОМУ ВЫГОДНО к пробудившейся части общества), для нас и наших потомков, своего рода наше наследие http://m.youtube.com/watch?v=NwX2jkBeUio&gl=RU&hl=ru&guid=&client=mv-google

Добавлено (05.08.2013, 23:17)
если ссылка не работает то попробуйте вот эту http://m.youtube.com/watch?v=NwX2jkBeUio&hl=ru&client=mv-nokia&gl=RU&guid= либо просто в поиске ютуб "рейтинг полезной информации" , продолжительность 9 минут 58 секунд. (заранее приношу извинения за неудобства с ссылкой, мобильный не всегда корректно позволяет совершить эту операцию :-) ).

Добавлено (05.08.2013, 23:45)
вот эта же ссылка только на версию для ПК. http://www.youtube.com/watch?v=NwX2jkBeUio&guid=&gl=RU&client=mv-google&hl=ru&nomobile=1&guid=

EnnДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:58 | Сообщение # 403

Под чарами снов...

Под чарами снов умирает сознанье:
Засни и забудь, дай душе отдохнуть!
Сон снимет усталость, заглушит рыданья,
Он может в счастливое детство вернуть.
-
Во сне - ты богиня... Во сне - ты летаешь,
Во сне - райский сад под могучим крылом...
Во сне всё возможно! Ты снова мечтаешь...
Ты в жизнь возвращаешься майским ручьем.
Елена Нацаренус, 2011

marinaДата: Вторник, 06.08.2013, 06:52 | Сообщение # 404
Enn,
Цитата
Под чарами снов...

Под чарами снов умирает сознанье:
Засни и забудь, дай душе отдохнуть!
Сон снимет усталость, заглушит рыданья,
Он может в счастливое детство вернуть.
-
Во сне - ты богиня... Во сне - ты летаешь,
Во сне - райский сад под могучим крылом...
Во сне всё возможно! Ты снова мечтаешь...
Ты в жизнь возвращаешься майским ручьем.

СмыслДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:14 | Сообщение # 405
Сегодня в сновидении получил урок от неорганических сущностей, которые оказались банальными инопланетянами.
В астральном мире я находился на задворках сумрачного двора и моё эмоционально-энергетическое состояние было озабоченным,Ю но не от восприятия, а от ощущение на уровне интуиции или возможно более "грубых" чувств.
Через минут джесят осознанного брожения по периметру двора я увидел детский сад и сразу же обнаружил над его крышей пролетающий три НЛО, похожих на гибрид самолёта и тарелки, полностью хромированные, абсолютно бесшумно приземлились у входа.
И тут я понял по реакции детей и взрослых, что они другим не видимы.
Из люков, открывающихся как то странно вышли трое людей!!!, но вскоре я заметил, что и двигаются они и ведут себя так, как будто им не удобно в телах людской похожести.
Один кинул на меня взгляд и я понял, что меня высекли, но он не отреагировал негативно, а махнув рукой предложил войти в сад с ними.
Дальше прошёл весьма удивительный диалог БЕЗ СЛОВ и они(вернее один из них) поведали мне информацию, о которой казалось бы знают все, но никто не говорит.
Оказывается, они не совсем злобные и агрессивно-негативные, как мы привыкли считать их. Люди называют их по-разному, от рептилоидов и демонов, до неоргаников-летунов.
Их природа - питаться энергией страха, некоторых эмоций. Но многие из них, как мне сказали - скурвились, то есть питаются неприродно, искусственно порабощая других существ с помощью имеющегося арсенала осознания, компенсирующего недостаток восприятия.
Всё просто, эти некоторые, внедряясь в мир воплощённых всеми возможными способами выращивают свою пищу, итспользывая людей, как гумус.
После этого он(назвал себя Женсом), попросил меня провести эксперимент и сказал -Давай, подумай о чём -нибудь злобном, тёмном, негативном!
Я пытался вспомнить хоть какую страшную картину, но потом банально удалось испугаться с помощью сталкинга и о чудо! Женса голова стала исчезать, потом ноги , руки и вскоре туловище исчезло, я повернулся и его друзей также не оказалось рядом!
Но в голове прозвучала мысль - Подумай о хорошем....я сменил ментальную картину смещением точки сборки и перешёл в режим состояния благости и спокойствия.....тут же материализовались эти трое и тогда Женс сказал - Всё просто - вы портите мир, купаетесь в негативе и становитесь видимы нам, а мы вам - нет и наоборот, если вы светитесь осознанием - мы теряем вас из виду....
Вдруг они втроём объеденились в одно существо, медленно всасывая в себя всю видимую мне реальность второго внимания и образовав воронку всосались мне в область печени...я сперва опешил и не понял что происходит, но как только последний энергетический виток вихря изчез во мне - я пробудился, раён печени. где то в 5 см от тела чесался, удивительно, как может чесаться НЕ ТЕЛО, подумал я, протирая глаза....но позже за завтраком я вспомнил, про точку второго внимания, о которой говорил маг Хенаро.
В общем сегодня ночью прохватил я сполна.

VyacheslavДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:33 | Сообщение # 406
Цитата (Смысл)
Но многие из них, как мне сказали - скурвились, то есть питаются неприродно, искусственно порабощая других существ с помощью имеющегося арсенала осознания, компенсирующего недостаток восприятия.

Все как и у нас))))! Еще выращивают и ГМО корм в виде сущностей со встроенным геном страха))))!

BiXinaДата: Среда, 21.08.2013, 10:04 | Сообщение # 407
Стихи хорошие, да и картинка с девочкой - очень грамотно сделана.

Assia-nightДата: Четверг, 22.08.2013, 12:41 | Сообщение # 408
Мне тоже понравилось.

AVESTA6112Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:34 | Сообщение # 409
Здравствуйте. подскажите,пожалуйста,как расслоить тройные картинки в ОС,которые наложенные одна на другую,напр.вчерашний опыт-прозрачный храм,бегущая лента табличек с рунами, а сверху-несущаяся казацкая конница....

СмыслДата: Четверг, 05.09.2013, 16:12 | Сообщение # 410
Я знаю причину, но её долго описывать, а способ войти в чёткое и ясное восприятие - НАМЕРЕНИЕ и аккумуляция личной внутренней силы(антииндульгирование)

AVESTA6112Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:34 | Сообщение # 411
Смысл,

) Здравствуйте,вот какая оказия-лет 20 назад мне довелось прочесть,только прочесть,четыре книги Кастанеды,которые,в сущности, и дали толчок к изменению сознания,но волшебным образом они исчезли,сейчас я понимаю что не время было,я понимаю, что я знаю,но что конкретно делать?........если не трудно-задайте направление,или что прочитать,общение с Учителем не возможно по причине его отсутствия,это круто, когда после ОС в течении минут пять соображать в каком ты мире,я еще хочу понимать ту инфу,которую мне дают.

Сообщение отредактировал AVESTA6112 - Четверг, 19.09.2013, 19:3

СмыслДата: Четверг, 19.09.2013, 22:08 | Сообщение # 412
AVESTA6112,
http://masterkosta.com/forum/6-203-37213-16-1361517379

AVESTA6112Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:11 | Сообщение # 413
Смысл, Спасибо за ссылку-буду ждать решения Константина,но вот какая мысль меня посетила,а можно чужой опыт и чужие наработки принять за свои,с условием что ты этому человеку доверяешь как себе и выводы из его опыта делаешь аналогичные,какая экономия времени,и технически это сделать будет не сложно?А?Я просто знаю,что времени у меня не так уж и много,совсем недавно видела себя в потоке а вокруг из неоткуда огромные языки пламени,и все это происходило ну очень далеко,даже звезд не было видно. Таким методом я никого не обманываю,просто экономлю свое время,т.к. хочу очень много-ПОНЯТЬ.

AVESTA6112Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:12 | Сообщение # 414
Смысл, Спасибо за ссылку-буду ждать решения Константина,но вот какая мысль меня посетила,а можно чужой опыт и чужие наработки принять за свои,с условием что ты этому человеку доверяешь как себе и выводы из его опыта делаешь аналогичные,какая экономия времени,и технически это сделать будет не сложно?А?Я просто знаю,что времени у меня не так уж и много,совсем недавно видела себя в потоке а вокруг из неоткуда огромные языки пламени,и все это происходило ну очень далеко,даже звезд не было видно. Таким методом я никого не обманываю,просто экономлю свое время,т.к. хочу очень много-ПОНЯТЬ.

СмыслДата: Суббота, 21.09.2013, 06:39 | Сообщение # 415
Цитата (AVESTA6112)
Спасибо за ссылку-буду ждать решения Константина

Первоё хочу спросить, зачем два поста?)))) Мне и спервого раза дошло)))).
Второе - Кости решения? Решения чего?
Цитата (AVESTA6112)
а можно чужой опыт и чужие наработки принять за свои,с условием что ты этому человеку доверяешь как себе и выводы из его опыта делаешь аналогичные,какая экономия времени,и технически это сделать будет не сложно?

Ответ не может быть однозначным, единственное, что я могу посоветовать в данном случае - изучи короткую серию из 12 упражнений по тенсегрити под названием ЦЕНТР ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ и тогда не важно станет чей опыт ты берёшь за основу - лишнее откинешь повышенным осознанием.

bognatalenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 11:27 | Сообщение # 416
Цитата (AVESTA6112)
. хочу очень много-ПОНЯТЬ.

Ты пришла во-время! Не захочешь - никакое пламя не спалит, только пользу принесёт. Главное -не бояться и стремиться к Истине, от чистого сердца.
Смысл, аватары умеешь ты выбирать thumbup

AVESTA6112Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:02 | Сообщение # 417
Пгавельной доогой идете,товагищь-это я себе,днем сразу открыла на форуме страничку с незнакомым словом-тенсёгрити,прочла и,по мере возможности,повторила до конца ролика,вечером-ваши ободряющие и практичные слова и советы.раз искорка,два искорка- и из искры восгориться пламя.которое может закалить или спалить дотла..

СмыслДата: Среда, 25.09.2013, 08:11 | Сообщение # 418
Пассы для сновидения
Перевод писем Уиллиса Э.
Спать, спать, а быть может сновидеть?..

Итак, вот пассы для Сновидения. И если б я только делал их достаточно...

Я желаю всем вам приключения, восхищения и опасности!
Всего хорошего

СмыслДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:42 | Сообщение # 419
серый маг (7:35) :
Доброе утро!
Сегодня "вышел из тела"(стс), по чистому намерению, без техник и сразу же опроверг теорию о вредности кофеина по отношению к смещению восприятия.
Выпил крепкого кофе, думал почитаю, прочитал буквально 10 минут - по 3, 33мин - каждую книгу и прилёг без всякого желания спать, но уже через пару минут "нащупал" фазу и сместил ТС , вернулся в тело и опять повторил, запоминая в который раз сам процесс смещения, ну дальше рассказывать не буду, вам не интересно, да и мне скучновато

glonДата: Пятница, 01.11.2013, 11:01 | Сообщение # 420
Здравствуйте! У меня было как будто сонное состояние днем(не спал ночь) хотел уснуть, лег на кровать, но не мог уснуть, потом убрал подушку из под головы и началось самое интересное… Начало трясти веки, глаза закатывались ко лбу, билось сердце, сначала было светло, но по мере того как глаза начинали закатываться ко лбу, то что то вроде космоса начиналось, но без звезд. Было страшно так как я не знал что со мной происходит. Когда начался космос то кошка начала меня звать, она была в другой комнате, а дверь в мою была закрыта, это продолжалось секун 10, когда я передумал, так как кошка почему-то мяукала громко то я испугался. Потом сразу открыл глаза и кошка тут же прекратила мяукать. Потом вечером я поискал в интернете и узнал об астрале.. Теперь когда я закрываю глаза сидя или стоя то глаза начинают закатываться ко лбу и трясут веки но я боюсь.. Что я больше не вернусь обратно.. Что мне делать? Спасибо

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Страница 21 из 54«1219202122235354»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3409
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 20.11.2017, 00:28   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 19.11.2017, 23:54   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 19.11.2017, 23:50   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2017, 21:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..