Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
СмыслДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:34 | Сообщение # 421
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
иногда получалось, иногда нет...что это осознанные сновидения или что?

Я называю такие сновидения - ментальными.
Ваше намерение находится в тонусе, но энергия осознания судя по всему слаба, вы же не осознаёте во сне, что находитесь во сне, как я понял.
Цитата Enigma_Girl ()
Очень часто вижу сны под утро, яркие, реальные...как жизнь...

))))))) Господи, а почему как? неужели вы не осознаёте, что мир сновидений - такой сегмент жизни, как и та реальность, которая всецело поглотила ваше внимание в бодрствующем состоянии=))).
Цитата Enigma_Girl ()
.после такого сна просыпаюсь как и не отдыхала совсем

то не очень гуд, потому как ваша плоть не обязана тянуть ярмо за иные растраты энергии, не связанные с данным миром.
Скажем так, если вы можете соблюдать релаксовые методики перед сном - ваше внимание "отпустит" спящее тело и энергетика вас, как сущности - не будет распространять реалии сновидений на "мясо и кости"=))).
У вас есть потенциал восприятия второго внимания, это классно! не пренебрегайте модными ныне астральными техниками и копите Силу.
женщины - от рождения прекрасные сновидящие, и я вам искренне по-белому))))завидую, ведь мужчине требуются кропотливые сотни часов практики, чтобы достигнуть того, что в любой женщине уже есть.
 
AeriyaДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:46 | Сообщение # 422
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Господи, а почему как? неужели вы не осознаёте, что мир сновидений - такой сегмент жизни,


Ой, простите...выразилась "по китайски"...конечно я знаю... biggrin
Нет я осознаю...я знаю что я сплю...и я могу сказать себе "ну все просыпайся, хватит резвится" happy ну к примеру...но не всегда так получается честно сказать...
мало того у меня есть огромное желание совершать астральные путешествия...читаю на форуме записи Марины...изучаю)))


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 18.11.2013, 19:48
 
СмыслДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:44 | Сообщение # 423
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Астральных путешествий - не существует априори.
Они конечно есть на уровне понимания для человека обыкновенного, но на уровне осознания космосапиенса(мага) - они лишь аспект иного восприятия, то есть второго внимания.
Даже сейчас, идя на работу - вы идёте в матрице сигналов своего мозга...сознание же никуда не идёт, оно просто воспринимает ходьбу, как данность интерпретации реальности.
Весь мир...нет...ВСЕ миры - есть сновидения с разной характеристикой вовлечённости внимания...и Явь не исключение, можно сказать более - ярчайший пример коллективного стабильного сна.
 
ФрейдаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:27 | Сообщение # 424
Сообщений: 13
Статус: Offline
Меня всегда удивляет и настораживает категоричность в людях. Смысл. я очень внимательно прочитала все страницы этого форума. судя по вашим сообщениям. вы очень умный человек. Но где же позволение другим быть другими? Почему вы книги Кастанеды принимаете за абсолютное знание?
Ещё 2 года назад для меня понятие "астральное путешествие" было чем-то вроде того, что... существуют люди с усиленным сказочным воображением, а может они чуть-чуть экзальтированные. а может, и чуть-чуть, ну, совсем, немножечко того... Но неисповедимы пути Господни, я, вообще, не хотела этого, я не училась этому. Это просто первые 4 раза происходило помимо моей воли, неведомая сила буквально вышвыривала меня из тела прямо в небо. Самое главное, не было никакого чувства страха. паники." Полный улёт!" Восторг и ощущение прикосновения к чему-то необъятному и безвремменному. Я поняла, что настоящая "я" совсем другая. К сожалению, у меня нет таких способностей, как У Марины, я за полтора года испытала это раз 20, и не все они были удачными, в плане результатов, или, по- другому, сказать, накоплению знаний и опыта.
Но одно я могу сказать точно, это не спутаешь ни с каким осознанным сном, это совсем другое, и "круче" этого нет ничего на этом свете. Любовь, влась, деньги, всё блекнет. Нет, я не хочу сказать, что это перестаёт существовать в жизни, но ты начинаешь смотреть на это по- другому.
И напоследок, напомню вам старую притчу:приходят к раввину двое мужчин с просьбой разрешить их спор. Выслушал он первого, сказал: "Ты прав!" Выслушал второго, сказал:" Ты прав!" Когда они ушли, сын спросил его:" Папа, разве так можно? Как могут они быть оба правы?" Раввин вздохул:"И ты прав, сынок!"
 
СмыслДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:01 | Сообщение # 425
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ув. Фрейда, про Кастанедологию вы конечно загнули, особенно за абсолютное знание.
Мне не надо доказывать, объяснять, заставлять принимать, убеждать...толку мало, когда базис осознания находится на разных мировоззренческих платформах, а разумение - на разных уровнях.
Я - практик, и осил и астрально путешествовал и видел много раз своё тело, разваливал сюжеты сновидений и летал в конкретно нашем мире в виде сферы, видел безинтерпритационно энергию, как эманации...потому жаль слышать от вас что я адепт нагуализма застолБЫЧенный фанатик. Кстати я не умный.
Давно раскусив игру восприятия, спешу порадовать вас - сходите в атракцион 7-Д, он щаз популярен во всех игровых комнатах...дык вот, все ваши путешествия пусть будут хоть 200-Д, это акт восприятия, прельщают быстро, эффекта энерговыгоды не имеют.
 
СмыслДата: Четверг, 05.12.2013, 17:35 | Сообщение # 426
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Начну с интересного случая в моей недавней практике.
Кто занимается этим знает, что ос - дело необычное и встречается практикующим с ожиданием, некой эйфорией и дублируется по просыпанию с мощным впрыском качественного настроя и даже мотивацией к углублённым стремлениям в философии и практике. У меня именно так всю жизнь и происходило, но вчера при тренеровке волевого смещения точки сборки восприятия я вспомнил очень мощный, яркий сверхосознанный сон как-минимум двух недельной давности. Для меня это нонсенс, потому как НЕ ПОМНИТЬ такое сновидение просто не возможно....что это? Ухудшилась память?
И тут я вспоминаю строки Карлоса Кастанеды, который также переносился из обычного сотояния сознания во второе внимание и никак не мог вспомнить, что с ним происходило в тот момент...возможно здесь проходят некоторые параллели...
в само сновидение сильно углубляться не буду, просто вкратце скажу, что целенаправленно выполнял заданную установку по изучению природы спрайтов(проекций людей, созданных мнорю).....
тут же восполнил пробел и выводами ОТТУДА....ещё в сновидении я понял, что Иисус(сын бога) - это выходец из основы Рода, действительный сын основного СНОВИДЦА-отца и создателя всех нас, как спрайтов его подсознания...согласно легенде мы и есть его образ и подобия, как и те спрайты, которых я создал в своём сновидении и пытался не только ими управлять и манипулировать, но и изучать их энергетическую и психологическую природу с помощьюб магических трюков....
Я конечно не разводил воду в океане, как Иисус, но проходил сквозь стену и собирал эмоциональные реакции наблюдавших это.....в общем не трудно догадаться, что вселенная состоит не совсем из луковичных миров, если точнее - она всецело состоит из вложенных самодостаточных сфер-снов, каждая из которых отображает сердцевину одних из семи врат...эти порталы в свою очередь фрактально отображаются на чакрах человеческого кокона, что предполагает возможность всех и каждого путешествовать(смещаться) на любой из этажей с помощью лифта сознания(это мой термин и я его раскрою в третей книге).
Вот так и приходит наитие, осознавайтесь чаще ребята, нигде вы не возьмёте такой творческий потенциал и пакеты осознания, как в сновидении.
 
glonДата: Пятница, 06.12.2013, 21:00 | Сообщение # 427
Сообщений: 4
Статус: Offline
помогите
как еще можно осознаться во сне, кроме поиска рук? получилось только один раз
 
СмыслДата: Суббота, 07.12.2013, 01:15 | Сообщение # 428
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата glon ()
помогите
как еще можно осознаться во сне, кроме поиска рук? получилось только один раз

Всего существует три основных способа и все три очень не похожи друг на друга:
.
1-й
долгий, но самый действенный и мощный - НАМЕРЕВАТЬСЯ перед каждым засыпанием осознаться, прийти в себя, отдуплиться=))), что ты сновидишь сон....
в зависимости от личной внутренней энергетики срабатывает приблизительно через три недели и имеет длительный , стабильный эффект.
.
2-й
запраноямится.....вспомним, что вещество, как впрочем и сам термин ВОЗДУХ - неслучаен и этимологически раскладывается на ВОЗ и ДУХ, то есть - перевозчик осознания...
потому, полезно под утро(ориентировочно через 4 часа сна) устроить гипервентиляцию лёгких с обязательным дыханием носом....при этом стараться достичь ощущения дыхания не лёгкими, а нёбом, это важно. И опять ко сну. Лично у меня это работает процентов на 95.
.
3-й
регулярный тестинг реальности в бодрствующем состоянии. тело после продолжительной тренировки обязательно выдрессируется...да, да именно так.
ну а тесты по-моему известны всем...ну если кто не знает - спрашивайте....их просто огромное колличество....
----------------------
удачного осознания!
 
glonДата: Суббота, 07.12.2013, 05:46 | Сообщение # 429
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
3-й
регулярный тестинг реальности в бодрствующем состоянии. тело после продолжительной тренировки обязательно выдрессируется...да, да именно так.
ну а тесты по-моему известны всем...ну если кто не знает - спрашивайте....их просто огромное колличество....

я за третий wink
можно несколько действенных тестов?
пока я только с руками тренируюсь(не сплю ли я? smile )
 
СмыслДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:34 | Сообщение # 430
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я посоветую то, чем пользуюсь я:

попытка вспомнить момент попадания в происходящее событие
.
проверка гравитации(подпрыгнуть)
.
поиск теней...обычно подсознанка экономит на воспроизводстве качества тенеобразования, что моментально ощущается при тестинге
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:50 | Сообщение # 431
Сообщений: 10220
Статус: Offline
разбавим не уместным юмором от апика , нудные кастанедовские ОС , где осознания есть всего лишь, путь к своему под-сознанию.







Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Воскресенье, 08.12.2013, 13:52
 
СмыслДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:56 | Сообщение # 432
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ТРОН ()
нудные кастанедовские ОС

шутка была именно здесь!
а про тюленя скажу так - скорее ТЮЛька - сон ТЮЛеня, чем Мы=))))
-------------------
Ну, а если суръёзно, то кастанедовские реалии наоборот не нудны, но интрегующи , как ни одно описание практики. Там так много прагматической философии, что позже она становится чем то вполне существующим в образах действий, применений намерения, исполнения внутренней воли.
Мир сновидений - это мирЫ с как не крути пониженным осознанием...всё потому, что бесконечность растворяет оное своими возможностями вмещения невместимого...это позволяет практику лавировать на лезвии с одной стороны которого находиться РАЗУМ, а с другой ОСОЗНАНИЕ...и то и другое вместе является гремучим могучим магическим коктейлем, и маги пользуются им.
 
эммаДата: Четверг, 19.12.2013, 12:49 | Сообщение # 433
Сообщений: 8474
Статус: Online
Enigma_Girl,

Цитата Enigma_Girl ()
Дело в том, что с детства я умею видеть во сне то что хочу....ну например...так было в детстве...я ложусь спать и загадываю желание....хочу чтобы мне приснился остров и я гуляю там...или ...хочу поплавать с дельфинами...иногда получалось, иногда нет...что это осознанные сновидения или что


Фантазия – это хорошо, она делает ум более гибким. Но когда она управляет нами, фантазия превращается в глупость. И опять же, это не относится к молодым людям. В молодом возрасте вполне нормально предаваться фантазиям, мечтам, делать глупости и считать это правильным образом жизни. А для более зрелого читателя следует отметить, что в недостатке прямого восприятия человек склонен прельщаться воображаемыми образами. Это одна из уловок Самости – рождать в уме образы того, что нам так желанно.
 
SpiritДата: Пятница, 17.01.2014, 16:12 | Сообщение # 434
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мир вам!

Может пришло время уже задуматься для чего вам это дано и изменить окружающий мир?
Есть люди, которые болеют, умирают от голода, банального отсутствия пищи, чистой воды, тепла и электроэнергии.
Власть имущие ведут войны за передел ресурсов, принадлежащих всему Человечеству.
Как мне известно, Никола Тесла открыл источники энергии,преобразовывающие эфир в электрическую энергию,
создал электромобиль и летательный аппарат на основе этих изобретений. Также изобретения Теслы
позволили бы перерабатывать мусор, разлагая его под действием СВЧ. Существуют также методы электроочистки
металлов и воды. Еще эти открытия делают применение оружия невозможным. Взрывчатые вещества и порох воспламеняются
при попадании в поля, генерируемые устройствами Теслы.
Власть имущие, те, кто имеет миллиарды и сами печатают деньги предприняли всё,чтобы
сделать открытия Теслы недоступными.

Так вот, я обращаюсь к тем, кто создает посты о внетелесных путешествиях и учит других:
Изучите во внетелесном путешествии аппараты Теслы и передайте информацию современному человечеству.
Напишите мне на мэйл spirit0250@yandex.ru
Я занимаюсь информационными технологиями, проверю и быстро распространю информацию.
Таким образом мы изменим мир и очистим его от грязи и страданий.


Сообщение отредактировал Spirit - Суббота, 18.01.2014, 02:24
 
СмыслДата: Пятница, 17.01.2014, 21:10 | Сообщение # 435
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Spirit, доброе время суток!
Пожалуй я отвечу первым на ваш очень интересный пост. Но спешу предупредить - ответ возможно вас(в дальнейшем на Ты) не порадует в связи с несовместимостью целей.
Итак, твой вполне адекватный аналитический способ структурирования реальности с помощью собственного открытия -впечатляет и явно работоспособен, с этим никто не спорит. Но на форуме(по крайней мере на этом) присутствуют люди, чья эволюция сознания(я надеюсь, что я вхожу в их число) - вышла за пределы дуальностей ЗЛА и ДОБРА. В тебе однозначно и почти фатально виден особый уровень ЖЕЛАНИЯ искоренить несправедливость на планете, это похвально на данной стадии эволюции тебя как человека, но к сожалению=), а скорее - к счастью, например, я, как сновидец со стажем не привыкший врать онлайн(а ты постоянно на это намекал) - стал для начала структурировать пространство ВНУТРИ себя, естественно, чтобы в дальнейшем перенести вектор своей безупречности - во вне....
Скажи пожалуйста - Ты безупречен в действиях жизни? От мельчайших её аспектов, до глобальных неординарных поступков? Судя по компиляции трудов Теслы и бровадных комментариев - не совсем=)....а теперь скажи - может НЕБЕЗУПРЕЧНЫЙ человек в мире яви, бороться за справедливость в пространстве вне себя? Напомню, что справедливость - это равновесие между любыми из дихотомий от банального добро-зло, до холодно-жарко....
Ещё раз повторюсь другими словами:
Терроризировать реальность вопиющим желанием изменить её под своё понимание - плевок в лицо Бога за его некомпетентность.
Так что всё просто - у многих из участников форума просто совсем другие цели....а тебе я желаю победить в битве, которая не закончится НИКОГДА.
 
космичДата: Пятница, 17.01.2014, 21:35 | Сообщение # 436
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Spirit, если бы ты на более высоком уровне понимал информационные технологии то увидел бы что технологии Теслы и разные другие уже применены и используются в определенных целях тогда как открытия многих людей в этой сфере никому по настоящему не нужны . Единственно важное в этих условиях что можем мы сделать для эволюции Земли это совершенствовать себя показывая пример другим . Если человечество главной целью поставит развитие Духа а не шаравое электричество все остальное у нас будет
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 21:35 | Сообщение # 437
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Spirit ()
Власть имущие ведут войны за передел ресурсов, принадлежащих всему Человечеству. Как мне известно, Никола Тесла открыл источники энергии,преобразовывающие эфир в электрическую энергию, создал электромобиль и летательный аппарат на основе этих изобретений. Также изобретения Теслы

Космич а тебе в помощь... smile
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 21:36 | Сообщение # 438
Сообщений: 241
Статус: Offline
космич,
Прикольно.. в один момент матрицы клацнули wink
 
СмыслДата: Пятница, 17.01.2014, 21:58 | Сообщение # 439
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
если бы ты на более высоком уровне понимал информационные технологии то увидел бы что технологии Теслы и разные другие уже применены и используются в определенных целях тогда как открытия многих людей в этой сфере никому по настоящему не нужны . Единственно важное в этих условиях что можем мы сделать для эволюции Земли это совершенствовать себя показывая пример другим . Если человечество главной целью поставит развитие Духа а не шаравое электричество все остальное у нас будет

Просто респект! Коротко и эффективно!
--------------------------
ребят, не отдаляемся от темы, гуд?
 
SpiritДата: Пятница, 17.01.2014, 23:55 | Сообщение # 440
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мир вам!
Космич, конечно используются, на более "высоком", так сказать, уровне,
не для простых смертных, для них розетка, счетчики, бензиновые двигатели...
Вспомнил качер и как делал его я, и как сам Тесла. Витая пара решает проблему ЭДС самоиндукции, тор и разрядник крест, резонатор - колокол и шлейф заземления, всё просто.
Знаете для чего церкви строили? Нет? Не видели прошлые жизни и древние цивилизации? О духе говорите, шаровое электричество говорите. А может это одно и то же?
Да просто с церквей, особо "высокодуховные воины" провода поснимали на цветмет и на терминалах потом лики краской нарисовали и свечку вместо лампочки поставили.
И бьют лбами в пол и заказывают материализацию всех благ. Ну "духовные", мать моя женщина...
Аппараты Теслы в космических войсках используются, беспилотники в ВКС. Только от людей засекречено.
Благодарю за отзывчивость.
У вас прямо таки каждый мля духовный воин.
Респектов вам и наград от друг друга и далее, "самоструктурированные" "воины" .
Смысл, у слова "смысл" нет смысла, судишь по "компиляции", а не суди, не судим будешь,
и пожалуйста всегда только на ты.
Тот бог о котором ты пишешь случайно не Разум, информация-энергия-материя, который моё второе Я, мой старший брат-близнец и учитель?
Или это тот дяденька, что с бородой и яйцами на небе в глюках особо "духовно" одарённых?


Сообщение отредактировал Spirit - Суббота, 18.01.2014, 03:31
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500