Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:41 | Сообщение # 1381
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, считай что я тут не при чём) Она сама всё сделает. Я её жизнь на себя не беру, я только повернула её другой дорогой.
Загляни в её душу, и поймёшь что лелеять её и добренькое делай ей ни к чему. Она много энергии распылила разговаривая со мной, так что не проблема унюхать что-либо))
 
Виталий277Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:09 | Сообщение # 1382
Сообщений: 1
Статус: Offline
masterkosta, ЗдРАвия!я новичок у Вас.долго набирался смелости написать...КОСТЯ,твои материалы очень помогали мне в поиске моей истины(мм(моё мнение)-у каждого она своя)БЛАГОДАРЮ!теперь о-около полугода назад увидел эти же "странности" морского дна оч долго не решался с тобой списаться -теперь осмелился.извинения прошу коли отвлёк.а сам я с компом не совсем дружен-демоническое железо часто брыкается smile хочу спросить не обращал ли ты внимание и на Беренгов пролив?при увеличении до 100 км-строго вертикально от него вверх-"следы" булдызера имеют сложную траекторию а в левом верхнем углу вроде бы как два геоглифа 1 похож на В 2-похож на ять хотя и виден много хуже...там вообще тоже много "странного".Имею еще один вопрос-не обращял ли ты внимания на "Самарскую луку"?живу рядом-как не посмотреть?-глянул!-теперь думаю что очень смахивает на засыпанные и заросшие лесом фундаменты...очень большие фундаменты. а"Мирный город"я и сам видел.и последний вопрос:в крайнем фильме показаны модели ментальных усилителей-если это только возможно-крайне интересно-хотя бы материалы(свойства)и способы расчета если применена какая-то методика(экспериментируем по маленьку с тестем-по возможности поделюсь результатами)...прошу прощения за беспокойство.Благодарю!

Сообщение отредактировал Виталий277 - Пятница, 08.03.2013, 20:50
 
SalarisДата: Пятница, 08.03.2013, 16:30 | Сообщение # 1383
Сообщений: 103
Статус: Offline
Дорогие женщины поздравляю вас с этим прекрасным праздником Весны 8 марта!!! Праздником любви, расцвета, красоты и нежности. Пусть вершатся ваши самые смелые мечты и пожелания. Пусть не иссякает та Божественная сила коротая заставляет трепетать нас мужчин смотря на вас. Пусть каждое слово сказанное в ваш адрес превращается в прекрасное чувство безмятежности всё светлое притягивается а тёмное удаляется. Пусть сияют счастьем ваши глаза а ваши уши слышат тёплый нежный шопот наших признаний. Пусть у вас будет безграничное желание жить любить вдохновлять нас на подвиги. Пусть рождение новых жизней озаряет детским смехом наше естество, словно поляна цветов окружает взаимное существование. Все вам благ дорогие мои женщины! smile tongue biggrin
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 08.03.2013, 20:32 | Сообщение # 1384
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кстати да, когда я раскрываюсь в полном доверии, то мальчик слышит мои позывы и я для него ещё краше становлюсь.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.03.2013, 20:30 | Сообщение # 1385
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
Отъебись.

Отъебись/сибе ТО...тОР/рОТ, тОК/кОТик, нарКОТИК-ЗЛАковый цвеТОЧЕК-мАЛЕНЬКИЙ росТОЧЕК-ПРОБЛема поЧЕК/коЧЕК, мил дружОЧЕК
 
RamunasДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:42 | Сообщение # 1386
Сообщений: 331
Статус: Offline
Всем, кто писал члевеку, под именем в форуме Железный_цветок.
Чего-то, я непонял. Посмотрите на название сайта. Ничего не говорит? Формально, здесь должны быть люди, которые осознаны и продвинутые духовно, а как получаеться? Пришёл человек, задал вопрос про то, што её непонимают .... чем тут всё кончилось? Трудно было задать вапрос: "испытай нас/меня. Расскажи, где и как тебя не понимает. Поделись своим мировидением... ". Сразу все какие-то оценки стали выставлять, про Лоргию Визл вовше молчу... Ей предлогаю тему про сны открыт и ещё раз прочитать, какие значение и ат куда у неё на руках кровь и только потом другим всяких бред писать...

Железный_цветок,


Всё с табой нормально. Никаких демонов ни по старше, ни по младше в тебе нету. Никакога ракогова ангела или как там его... никто к тебе не приставил и неприставит, поскольку таких нету. Все такие разгаворы, как тебе писали, по большёму щёту на шизофрению похожи и всё... просто, люди сами одержими неким, кто испольсует изние умы, тела, штоб делать негативные, плохие поступки...Кто только среди форумцем только не присутвсует и инопланетяне и всякие одержимыей, што они посланики, несут....... и слушайте только их.... Всем перед тем, как писать попросту остановитесь, сбросьте газ и подумайте какую реакцию или какую инфромацию вы будете писать? Многие, каторые пишет ответы/посты- делает это спеша, щтоб оставить реакцию.. А зачем? Лудше меньше, но качественей...Подумайте..

А ты, кто себя называет Железным цветком- если ушла- здалась..? Проверь всех.. сперва попробый влиться в темы и скажи своё мнение, тогда тебя можно будет познать поближе- как думаешь, какие у тебя качества.... Сказат;"меня не понимает" - ничего не скозать.. Потаму, што мудрый человек будет ждать твоего, как минимум монолога, где ты аткрываешь себя, свои недопонимание других и.т.д. Когдато, к одному в древней Греции.. к мыслителю привели мальчика и спросили: расскажи всё про него.. каков он... Мыслитель сидел сидел, змотрел на маьчика и после некоторога времени скозал: скажи што нивуть, штоб я мог тебя познать....
делайте выводы ...
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:02 | Сообщение # 1387
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ramunas, лучше не лезь в чужой разговор, не тебе писала и ты не поймёшь ничего. И сколько раз говорить "крови не было". Хватит стереотипничать.
 
RamunasДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:44 | Сообщение # 1388
Сообщений: 331
Статус: Offline
LorgiaVizl[/b],

Дорогая, она тебе писала в личку, аты напала на неё, для этаго, в форуме.. Значет, это обшае дело... Думаешь, буду стоять и смотреть? подумай ещё..:))
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:15 | Сообщение # 1389
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ramunas, она мне в личку написала только стишок проклятия)
Не суй нос в свои дела, особенно как ты клевечишь на меня непонятно что. Можешь со мной больше не говорить. Дороги расходятся.
 
zero43Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:28 | Сообщение # 1390
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
она тебе писала в личку

Откуда информация? Личка она на то и личка, что личная переписка, и посторонним не предназначенная.
Если поделилась с тобой цветочек, то возникают много вопросов. Один из которых: с какой целью? Второй: а правда ли это?

Добавлено (25.03.2013, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата (Ramunas)
Думаешь, буду стоять и смотреть?

Смотреть в личную переписку?


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 25.03.2013, 15:27
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:28 | Сообщение # 1391
Сообщений: 4799
Статус: Offline
[14:25:17] Дуратино: [4 января 2013 г. 2:46] Саша:

<<< Так что я наверно тебе еще не один мешок картошки помогу перенести
Похоже ты правдя моя женщинакак читать то приятно...прям литературный захватывающий роман.Как снова любовь случилась :). Читаю за 3-4 января, сохранился в архиве маленький кусочек ты не обманывал - какой был в скайпе, такой и приехал. И всё такой же привлекательный..люблю..не меняюсь!))
[14:29:26] Дуратино: [4 января 2013 г. 3:13] Дуратино:

<<< я ооочекнь прилипчивая
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
ты игру затеял серьёзную..не такая и серьёзная игра..ну прилепилась - отскоблил и дальше +потопал! много я о себе чего-то думала))
[15:05:33] Дуратино: ща хуйни какой понапечатаю))
[15:05:48] Дуратино: можно стереть..как сжёг ты тетрадку Саши 1
[15:06:16] Дуратино: придётся тебе цыферку 2 однако на себя примерить
[15:07:41] Дуратино: снега намело, очень много
[15:07:45] Дуратино: красиво
[15:08:10] Дуратино: и я чувствую себя, прежнюю такую, какой была до НГ
[15:08:51] Дуратино: с тобой я себя так сохранить не могу, наполняюсь тобой , видимо (inlove)
[15:13:52] Дуратино: конечно, о чём говорить..я существо парное, не одиночное. Мне одной ВСЕГДА хуже, чем вдвоём с Мужчиной
[15:18:45] Дуратино: но и в одиночестве, вроде, четче виден именно мой путь, не наш :).
[15:20:53] Дуратино: то, что он не НАШ - это твой выбор, который ты возложил на меня, сразу объявив, что решение о расставании только я смогу принять, а ты НИКОГДА меня не оставишь. как же я это слова иногда люблю, когда про что-то плохое речь особенно wink
[15:24:13] Дуратино: я немного подумала и пришла к выводу, что все твои претензии ко мне - это чушь на постном масле, ты не понимаешь что такое "альтруист", иначе никогда бы не исключил меня из их числа...Ведь отпустить тебя на волю, домой, в тепло и уют, сытость и спокойствие и остаться тут в слезах, детских вопросах и взглядах, криках отца и проблемах на работе - что может быть альтруистичнее?!?!)))
[15:26:14] Дуратино: но я как знала, так и знаю, что мой путь - не в одиночестве..
ну вот....всё позакончилось, я снова в предновогоднем томлении духа))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 25.03.2013, 16:30
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 29.03.2013, 23:03 | Сообщение # 1392
Сообщений: 1780
Статус: Offline
2 маразматика. Одна кричит, что земля создана для уничтожения и что все мертвы, а она живая и нужно слушать её, но её почему-то уважают, наверное за возраст, принято уважать маразматиков.
Другой читая её, перегрузился на волну пессимизма и сейчас орёт во всеуслышанье "о почему же вы не стараетесь улучшить мир".

В народе маразм - это когда старый человек несёт полную чушь и ведёт себя неадекватно.

А вот слабоумие интереснее.
Слабоумие - необратимое обеднение психической деятельности, проявляющееся главным образом снижением способности к познанию, утратой ранее приобретённых знаний, эмоциональной бедностью, изменениями поведения.
А ещё интересней Старческое слабоумие — прогрессирующий распад психической деятельности — обусловлено атрофическими изменениями головного мозга.

Вы конечно меня извините, но мне не приятно даже читать стало этот сайт, где никто даже не видит, что эта женщина говорит. Или у неё реально начинается болезнь, связанная с возрастом. А если нет - это другой разговор. И постоянные оскорбления, принижения и т.п., бред, всем навязывает мнения о смерти, неизбежности. И никто типо не замечает. Реально не приятно.
А моё "внутреннее видение" подсказывает мне, что сайт с таким негативом мне не нужен. И что эта женщина переходит границы дозволенного. Ладно в своей теме писала про "смерть, тьму, паранойю и всё такое", нет, она появляется в каждой теме и пишет "загляните ко мне в тему, там всё есть. я всё давала".

Мне не приятно это читать. Сообщения на форуме проваливаются, от них перестаёт течь та энергия когда была когда-то. Эта женщина смешивает что-то хорошее с грязью своей, что ей втюхивают и она с лёгкостью передаёт.
Почти каждое сообщение, которое я читаю хочет вытянуть из меня Любовь, Доброту, всё то Божественное и Прекрасное, что я могу прочувствовать. Но я читаю сообщение, потом ещё сообщение, некоторые сообщения даже пропускаю и хотят выыытянуть все соки, автоматически подключается защита, я чувствую что чужая мысль хочет забраться в меня и начать свои грязные дела.

Мне просто стало неприятно тут находится.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:27 | Сообщение # 1393
Сообщений: 4799
Статус: Offline
я не знаю про какую ты женщину Лорджа..но у меня всё разваливается..сайт вообще не чувствую, в меня никто проникнуть не может, а самой сюда дать позитиву - а у меня его не хватает..я устала и кажется, могу даже и сдохнуть, хотя многие годы я была просто уверена, что вообще не умру...
 
Alexx47Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:52 | Сообщение # 1394
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! Я только зарегался crackegg biggrin
 
чаровНикаДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:06 | Сообщение # 1395
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
И никто типо не замечает. Реально не приятно.

Типо заблуждение,поверь! wink Видимость кажущейся сублимации(а может и явной) псевдоправдолжи сдобренной околонаучными фактами в купе с личностными просветлениями (ты же не будешь отрицать,что тебе тоже что-то ведомо, и ты черпаешь знания из своих источников) еще не говорит о маразме или слабоумии.

Позволь своим мыслям течь туда,где все же есть источники,где ты "играешь" всеми своими красками.))) Просто оберегай свой мир. И созерцая иной - смотри на него сквозь улыбку Джоконды. Или просто со своей тёплой и радужной улыбкой чарующей молодости и ликования!

Как то так... smile

Добавлено (01.04.2013, 23:06)
---------------------------------------------
ах,да..... С 1 апреля вас,ребята! biggrin

 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:29 | Сообщение # 1396
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
И созерцая иной - смотри на него сквозь улыбку Джоконды.

джоКОНДЫ/ОНАконды.
 
CreolДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:58 | Сообщение # 1397
Сообщений: 262
Статус: Offline
zero43 и AlRaMig заслуженно получают звание главных "троллей" форума по номинации такой-то, как вы можете прокомментировать данную новость ? biggrin
 
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:33 | Сообщение # 1398
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Creol, Как говорят некоторые: за базар отвечать будешь? Или как?
Цитата (Creol)
заслуженно

Обоснуй. Или как большинство неграмотных интеллектуалов, представления не имеешь, о том что говоришь?
Цитата (Creol)
получают звание главных "троллей" форума

От кого? Если от тебя, то подождем с обоснованиями.

Добавлено (21.04.2013, 03:33)
---------------------------------------------
Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне.
Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства.
Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины.
Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/
Это все подходит к твоему комментарию.
Привлек внимание к себе.
Почувствовал значимость.
По всей видимости страдаешь комплексом неполноценности.
Совершил вброс клеветы, компромата, сплетни.
Или ты просто хочешь выслужиться перед выдающимся магом и волшебником?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 21.04.2013, 03:54
 
CreolДата: Воскресенье, 21.04.2013, 04:17 | Сообщение # 1399
Сообщений: 262
Статус: Offline
zero43, + 1 очко zero43 ! Аплодисменты! Лидер вырывается вперёд, что же нам скажет оппонент ? biggrin
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:47 | Сообщение # 1400
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Агрессивность людей во всем мире начала стремительно нарастать. Думаю скоро не слабо бухнет.

Сам что то стал какой то нервный.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500