Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
Железный_цветокДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:47 | Сообщение # 1361
Сообщений: 17
Статус: Offline
да мне бы свою жизнь "до ума" довести...я вообще задолбана на самом деле ею(. Просто сильна оказалась, чертяка- живу. И мне просто хотелось найти общение, возможно, что-то большее. И еще я хотела как ботаник их поизучать, не приближаясь близко.

я тоже сама меняться не хочу...Ну не хочу, а меня день за днем заставляют,развитие в мясорубке biggrin
люди нормальные только в детстве ИМХО. дальше я с "взрослыми"(хоть сама Взрослая ой-как)) общаться искренне не могу- либо они гадость с моей т.з. делают, либо не получается контакта.

а вот у вас кого-нибудь, есть такое в общении? или приемлимо более менее?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:44 | Сообщение # 1362
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
люди нормальные только в детстве

ну не скажи)))

Лично я с кем как))) Всё зависит от человека. Я общаюсь больше с человеком ммм...всё зависит от людей. Всё зависит от того кто он, какие мысли его насчёт меня посещают, от его направленности что вообще он хочет от меня. Если в будущем мои слова для него пустое, то я его лучше задену, буду выбешивать. Пусть теряет равновесие, пусть посмотрит и на меня.
 
Железный_цветокДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:26 | Сообщение # 1363
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Пусть теряет равновесие, пусть посмотрит и на меня.


зачем?)если ты сама его оцениваешь как ненужного тебе?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:29 | Сообщение # 1364
Сообщений: 1780
Статус: Offline
где я это писала)))
 
Железный_цветокДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:31 | Сообщение # 1365
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Если в будущем мои слова для него пустое, то я его лучше задену, буду выбешивать. Пусть теряет равновесие, пусть посмотрит и на меня.


ладно, мне спорить надоело со всеми, я промолчу просто.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:35 | Сообщение # 1366
Сообщений: 1780
Статус: Offline
если ты уже со мной списываешься - значит нужно. А мозгами подумать "о, это мне нужно" - это не то.
Ненужный. Кто такой не нужный? Бомжи всякие, инвалиды - они обществу не нужны. А кому они нужны?
Так нужен мне человек или нет? Всё, что вокруг меня - нужно.
Вот когда что-то болит, заболело раптом, и не знаешь как от боли избавится. Нужно полюбить боль. Полюбить боль и любить её, потому что тебе больно. И отнюдь слово "больно" - не плохо. А хорошо.

Добавлено (25.02.2013, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата (Железный_цветок)
как ненужного тебе

Цитата (Железный_цветок)
ненужного

не заменяй слова.

Тут ещё один фактор человеческий - логичность.
У каждого логика своя, но как-то нужно сживаться.
 
toposДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:29 | Сообщение # 1367
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
люди нормальные только в детстве


думаю лорджия была "той еще какой" и в детстве))))) biggrin
Так что крепись цветочек)))
 
IAlexeiIДата: Вторник, 26.02.2013, 01:04 | Сообщение # 1368
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
а вот у вас кого-нибудь, есть такое в общении? или приемлимо более менее?

я обычно контролирую свои внутренние состояния, так постепенно научился менять отношение окружающих, хотя наверное это в моей сущности, быть гибким обходить и при этом контролировать, например свою сущность я могу сравнить с деревом Ива, ее ветви тонкие длинные гибкие укутывающие укрывающие обволакивающие но при этом лишь гнутся но не ломаются а на разрыв как держатся, примут любую форму как свою но не разорвутся.
Поэтому ситуация у каждого разные должны быть в жизни все зависит от того чем мы являемся внутри и от этого как воздействуем на окружающий мир.
А если боятся погибнуть и нападают то это интересно даже полезненько, главное что бы это не затрагивало тебя изнутри не цепляло и не задевало, а если не нравится форма измени, мне однажды надоело общаться на форумах когда общение принимало уродливую форму спора и я подумал хочу научиться общаться молча и научился, понял как это сделать, долго вел сообщество без споров, все что писал было нейтральным, а все свои сообщения я писал как размышления о себе либо для себя полностью направив их в себя, окружающие перестали спорить со мной, даже понял как молча общаться ведь можно обдумать провести беседу в себе не написав ни чего, и обсуждения всегда менялись принимая это за свои мысли, так я с ними общаюсь и так отвечаю либо задаю вопросы, а те кто не умеют молча общаться просто не могли в этом участвовать ведь для такого общения надо образное восприятие иметь)))
Нечто подобное я вытворяю в жизни когда кто то умеет лишь злую сторону использовать в повседневной жизни, я общаюсь с таким человеком только с доброй стороны, не заставляю не требую, даже не прошу что то сделать к примеру, в ответ они не могут использовать привычные формы общения и через буквально немного времени просто забывают в моем присутствии как это использовать свою злую сторону, правда изменить человека я все же не могу в отношении остальных людей вокруг в поведении таких людей ничего не меняется их сущность не меняется, а это грустно для меня видеть эту их сторону особенно видеть их взгляд в этот момент какая то их часть внутри понимает что меня это затрагивает и улыбается злой ухмылкой в глазах, хоть и понимаю что это не они в этот момент но ... улыбаться не хочется и светить тоже в такие минуты ... обычно к природе обращаю свой взор в этот момент они мне всегда улыбаются и светят в ответ ))
Спор и нападки это лишь привычные формы а мне нравится постоянно менять формы во всем, хотя подстраиваться приходится чаще... не всем нравится непривычное эх...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 26.02.2013, 01:59
 
Железный_цветокДата: Вторник, 26.02.2013, 13:57 | Сообщение # 1369
Сообщений: 17
Статус: Offline
topos, ты не понимаешь, что я имею ввиду, а я объяснить не могу .

Добавлено (26.02.2013, 13:45)
---------------------------------------------
IAlexeiI, спасибо...
да, я тоже было время, пыталась общаться без спора(как князь Мышкин в "Идиоте")), этакая бело-пушистость и вежливость во всем. К чему это привело? А люди все равно находили зацепку и даже было пару раз, когда бросались ни с того ,ни с сего вообще-не буду приводить примеры. Начинали оскорблять сами,первыми, без явной причины.И вообще, я когда на "обычные" форумы попадаю, если честно, вроде читаю- люди многие неплохо пишут, умно . Но сама отписывать мысли, чувства-не в коей мере не могу! Даже вот раскрепоститься, - там плотная такая и ...ГРЯЗНАЯ энергия на ресурсах...будто все сплетено и образует грязные комы, мешающие циркуляции.
Мне нет сил там творить идеи, быть собой я подсознательно боюсь, -агрессия.И знаю, что осудят, высмеют, -оно уже так бывало, и по-другому невозможно там.

Просто я всегда была чужаком в стае. В любом коллективе.

и общаться вот так, соглашаясь и общаясь, по сути с собой,а не с ними(ты же это понимаешь!), -надолго меня не хватало, просто похоже на канатоходца, который ни о чем не думает, кроме сохранить безветрие и баланс. Не думает о красоте щагов, о пейзаже, о цели.....Наконец это равновесие с таким треском нарушалось. -я очень могу быть агрессивной .

вообще....Замучу потом тему про людей и ваше отношение.

спасибо, ребят.

Добавлено (26.02.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Цитата (IAlexeiI)
примут любую форму как свою но не разорвутся.

похоже на описание кристаллов.

извини, не в тему ,но ассоциация пришла "безусловно любить всех=не любить никого".
а твоя личная форма?

я поняла, что свою личную Суть буду сохранять даже вообще если не знаю что. Пусть лучше ломаются об меня, если прогнуть захотят. Потому что не вижу смысла менять себя ради таких же юнитов. Разный опыт нужен, оттого все разные.


Сообщение отредактировал Железный_цветок - Вторник, 26.02.2013, 14:05
 
IAlexeiIДата: Вторник, 26.02.2013, 22:18 | Сообщение # 1370
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
похоже на описание кристаллов.

Может мысль о кристаллах не случайно может это и есть твое внутреннее свойство ) Ролик masterkosta о пещерах кристаллов к слову завораживает Кристаллы а зачем менять себя лучше знать себя и идти своим путем


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 26.02.2013, 22:27
 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.02.2013, 23:39 | Сообщение # 1371
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
Просто я всегда была чужаком в стае. В любом коллективе.

Я тоже чужак в любой стае-коллективе. Но агрессивно на меня не нападают, я раздражение вызываю, неудобство..в итоге я чувствую свою отдельность, которую и словами не опишешь, т.к. с виду всё ровно и отношенния "обычные"..
А вот оставаться собой, не менять себя в угоду каких-либо коллективов-объединений-учителей-групп особо одаренных товарищей - это просто таки замечательное и правильное качество! cool Самость - это единственное, что нас друг от друга отличает, индивидуальная неповторимость
 
IdilliyaДата: Среда, 27.02.2013, 11:22 | Сообщение # 1372
Сообщений: 130
Статус: Offline
- Железный_цветок, вы юная девушка похоже, но в обществе приходится вам быть Железной Леди.
Какая кошка без когтей? )) А кошки любят покричать и поцарапаться немного )
Игра такая многим совсем не по Душе.
Когда агрессия со стороны приходит, то хочется закрыться и уйти. (от общества уйти, чтобы не чувствовать их чувства, самой не заразиться…)
Но когда уходишь от людей, то тянет к ним ещё сильней ), и понимаешь- любишь их, в толпе за ними наблюдаешь )- «читаешь» каждого глазами, как книгу иногда читаешь: есть психотип у москвичей, у сумасшедших , у изгнанников, и у людей смысл жизни потерявших, открытый образ обычно у детей. За ними долго с любопытством можно наблюдать и даже написать романы.
Но что такое магнетизм? Как в физике это + и -, ты можешь втягивать энергию в себя или отдавать её в пространство. Я думаю, что каждой женщине необходимо открыть в себе эту удивительную тайну, ведь от рождения ей дано божественное право «бескорыстно отдавать с любовью», так же, как женщина отдаёт себя мужчине и дарит миру потом своё дитя, заботится о нём, в дальнейшем посвящает себя внукам.
А мужчине по праву должно БРАТЬ, как говорят «мужчина ВЗЯЛ её в жёны», а «она ПОДАРИЛА ему ребёнка». Он приносит ДОБЫЧУ (где-то ВЗЯЛ) в дом.
Поэтому женщине нужно научиться ИЗЛУЧАТЬ, то есть всегда быть в плюсе.
И мудрость эта приходит постепенно к нам с годами. )
Но пробовала я втягивать в себя энергию других, мне становилось плохо, как будто отравляла ею организм. И пробую я Излучать, ооо –это чудо! Безусловная любовь, когда в пространство излучаешь или Богу свои слова, намерения, мысли, чувства.
Но когда ты излучаешь к конкретному человеку, то возникает метафизика пространства, реакция цепная, быть может радиацией её зовут.
К примеру про себя открою маленькую тайну ).
С утра пишу я СМС «Доброе утро, мой долгожданный и любимый! Целую нежно, обнимаю крепко!»
И каждый день стихами или прозой, даю заряд самой себе. ) В ответ я получаю что-то тоже) цепная реакция пошла ). и не страшны теперь ни грозы, ни морозы, все осуждения и недовольства прочь, улыбка сияет на лице и «море по колено»!
Лишь один лучик устремлён к нему, а остальные обогревают всех моих родных.
Женщине необходимо ОТДАВАТЬ - в этом её предназначенье,
ПОДДЕРЖИВАТЬ ОЧАГ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Железный_цветокДата: Среда, 27.02.2013, 22:23 | Сообщение # 1373
Сообщений: 17
Статус: Offline
Idilliya, мне нравится как вы пишите)стихами!
я с Вами согласна во многом. smile
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 28.02.2013, 01:01 | Сообщение # 1374
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Железный_цветок, и воздасться за грубость твою.

Видение мне было лет так в 10.
В ложе своей, в гробу деревянном светлом лежит мужчина, спит. И пока спал я энергией страха его окутывала, боялась его, вид не подобающий был добрым людям, заведомо его оклеветала плохим. И разбудила я его энергией своей плохой. Встал он и стал сиять мне, весь в золотых одеждах с зелёными лентами, и молодым стал, ухоженным и статным. И сказал он мне "как ты можешь судить меня, когда я просто лежал". Слова были что-то в таком духе. И мне стало стыдно за себя.

Но ты перестала лежать с 3-4 сообщения, и я увидела тебя не в золоте, и даже не в серебре. Едкая энергия, избавляйся и прислушивайся к словам моим, потому что блуждать будешь до конца своих дней, а дальше идёт тысячи лет лежать в земле и окутываться. Забытье.
Тебя ждут не муки, но забытье. Все твой опыт разберут по кусочкам более низшие существа и тебя не станет, а твоя Искра Божья возобновится и опять проходить всё заново.

Почему некоторые говорят - "Я есть Бог истинный?". Потому что они пропускаю через себя Бога.

С помощью тебя я узнала о себе многое, ещё чуточку о мире, и чуть о том и о сём. А что ты взяла для себя? Что за опыт у тебя?

И мысли шире, а то конкретное мышление свойственно только умственно-отсталым.
Я тебе тоже писала, что тебе другие пишут. Им-то ты отвечаешь взаимностью - ко мне и другим какие претензии?
Ты кажись писала, что тебе грубят, хамят. Но я вижу хамку и грубиянку. Неужто конкретное мышление+эгоцентризм детского возраста? М?
А на других кликала, чтобы мы о них плохо думали и другие чтобы вспоминали плохое только в своих опытах.

И да будет у тебя то что заслуживаешь. Ни капли не пожалею, если на следующий день всё зло к тебе вернётся. Нет, болеть ты не будешь, болеют только те, кто выздоравливать хотят и могут.
Тебя накажет Бог, а не я со своим субъективизмом.

А тебя я прощаю. Выздоравливай и когда встретишь в этой или следующей жизни своего любимого твои неломкие цветы оживут. Хочешь ты этого или нет, уже чистка твоей души началась. На будущее в ближайшие 2-3(23) года - суицид/таблетки не выход. Какое красивое число 23. 23 - это твоя судьба, нарекаю тебя!
Счастливой радостной жизни и запомни число happy

Добавлено (28.02.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Эпиграф: «Если же не сделаете так, то согрешите пред Господом, и испытаете наказание за грех ваш, которое постигнет вас» (Числа, 32:23).

 
sarxДата: Пятница, 01.03.2013, 11:23 | Сообщение # 1375
Сообщений: 1
Статус: Offline
здрасте, у меня вопросик...а быть индиго...это в смысле видеть другого на расстоянии или как?
 
Железный_цветокДата: Пятница, 01.03.2013, 22:40 | Сообщение # 1376
Сообщений: 17
Статус: Offline
LorgiaVizl,


Сообщение отредактировал Железный_цветок - Пятница, 01.03.2013, 23:05
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.03.2013, 05:20 | Сообщение # 1377
Сообщений: 4799
Статус: Offline
тут не принято ни с кем так разговаривать, ващета))
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 02.03.2013, 08:19 | Сообщение # 1378
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Железный_цветок, ты мне в личку всякие проклятья не сыпь. Меня легион, ты одна. Я тебя предупредила что с тобой будет - смерть твоей души, её разорвут. Чтобы помочь твоей душе, а не тебе, я послала Ангелов не своих, но Бог приставил Роковых Ангелов. тебя они направлять будут и за каждое плохое слово, за каждый промах будешь отвечать многократно, насколько они посчитают нужным.
Если тебе всё это шуточки сначала, будешь плоды свои пожинать с отдачей. Так Бог рассудил, а не я. Я только исполняю судьбу твою. Я заклинатель.
Ещё раз вчитайся внимательно в отдельные строчки, твоё число жизни 23.
Сможешь выйти из негатива - 23 завершит своё предназначение. 32 будет у тебя.
2 демона внутри тебя - один мужчина, чуть светленький, другой ребёнок лет 10. Через тебя они энергией качаются сексуальной, зародышевой. Во всяком случае они сердце не трогают. Им нравится "насиловать" тебя.
Ты не боишься их, но потом они тебя убьют. Ещё я вижу что из-за твоих друзей/бла-бла-бла что слишком много языком ядовитых, твой язык вижу салатовый, т.е. ядовитый. Это то что от тебя останется как они убить тебя собираются. Т.е. они тебя "насилуют", а ты потом и языком своим ляпаешь, их кормишь.
Хочешь такую судьбу? Не думаю.
Поэтому держи число 23, и не забывай про него.
 
алюшкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:02 | Сообщение # 1379
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:06 | Сообщение # 1380
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Ты не боишься их, но потом они тебя убьют.


LorgiaVizl, кончай человека запугивать. Решила попробывать демонов изгнать? smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500