Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
АлёнаДата: Суббота, 16.02.2013, 17:52 | Сообщение # 1341
Сообщений: 526
Статус: Offline
Как то в 2000 году я еще жила с родителями, лежала дома с высокой температурой, выпив таблетку аспирина, я уснула, слушав прекрасную музыку, потом проснувшись, я ее выключила и выдернула шнур еще советского магнитофона услышала доносящийся звук, даже голос кого то, не знаю кого, слышали этот голос моя бабушка и брат, они не приняли это всерьез, а я слушала внимательно, как будто кто то передавал информацию, магнитофон был без радио, там с одной стороны проигрыватель для пластинки, а с другой стороны проигрыватель для кассеты, сейчас я уже не столь сильно помню тот непонятный язык, на котором из колонки доносился голос, единственно помню слово Ануаки, Инанна, магнитофон при этом был выключен из сети!!!
 
AlRaMigДата: Суббота, 16.02.2013, 18:54 | Сообщение # 1342
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
У нас перед падением метеорита в Костанайской области были красные облака, это было ночью


Посмотрел видеоролик и вспомнил свои ОС. Думаю это не последнее видео, которое скоро мы увидим на эту тему.

А водолазы то ничего не нашли... Как бы это не привет от солнца. Которое скоро нам ещё множество передаст.

Добавлено (16.02.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Смотрика с Федоровной сошлись мнениями.

Цитата
в правое легкое Земли (в Сибирь) с Солнца прилетела огромная шаровая молния, называемая "Тунгусский метеорит".
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:01 | Сообщение # 1343
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Кто-то Всё-Таки Явно НабЛюДает за Всяческой... Погодой...

Цитата (Алёна)
сейчас я уже не столь сильно помню тот непонятный язык, на котором из колонки доносился голос, единственно помню слово Ануаки, Инанна, магнитофон при этом был выключен из сети!!!

Цитата (AlRaMig)
Как бы это не привет от солнца. Которое скоро нам ещё множество передаст.

Будет четкий и безошибочный знак с небес, когда все двинется к последнему этапу; он будет иметь форму некоей солнечной вспышки в небе. Это будет ощущаться как видение третьим глазом Хранительниц Хрустальных Черепов, и вскоре после этого начнут происходить открытия.
Скрытое скоро станет явным: подготовка к великому воссоединению уже идет полным ходом. Вас ведет Семья Света!
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.02.2013, 13:04 | Сообщение # 1344
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
или его не было ранее скажем когда тебе было 5-7 лет скажем?

он появился может полгода назад, не раньше. Хз почему. Что-то там враждебное. На звёздочки смотрю - и боюсь их.
Что не вызывает страх - так это вот эта рука))) Она мне всегда нравилась)))

А небо я стала замечать, разглядывать с 3-4 класса. Раньше ни-ни, как-то привлекал больше этот наземный мир. Да и спать рано ложилась.

А ещё гидра нравилась, красивая и загадочная)))


ну и ковш большой и малый не вызывает тревоги. А вот другие как-то не оч. Некоторые вообще страх вызывают. Не помню какие и не вспомню, у меня тут в минске месяц чистого неба не было, так что вот и славно))) Хотя днём не норм, а ночью - ну и отлично)))
 
987654321Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:36 | Сообщение # 1345
Сообщений: 115
Статус: Offline
И здесь задаю тот же вопрос: видите ли вы сейчас звезды на небе? Cпасибо!
 
djedkaraДата: Вторник, 19.02.2013, 19:01 | Сообщение # 1346
Сообщений: 2787
Статус: Offline
987654321, сейчас нет - днём не видно. Ночью бывают когда:
1- небо ясное
2-зрение нормальное
3-не в крупном городе, тк освещение гасит восприятие
и если все пункты выполнены и звёзд нет, то выйдите на улицу или нарисуйте их на потолке флюоресцентной краской- прикольно смотрится))
 
toposДата: Вторник, 19.02.2013, 22:49 | Сообщение # 1347
Сообщений: 168
Статус: Offline
987654321,
в Питере небо постоянно затянуто облачным фронтом, уже недели 3-4... как в "ежики в тумане" сидим))
 
СапфировыйДата: Вторник, 19.02.2013, 23:03 | Сообщение # 1348
Сообщений: 145
Статус: Offline
LorgiaVizl, а ты ответь, а что ты враждебного чувствуешь, найди хоть какую то зацепку, попробуй объяснить свой страх, если враждебное то что это, чего ты так опасаешься в космосе? Что по твоему может представлять угрозу? Прислушайся к себе, слушай себя...
Ты же не все же звезды, созвездия, галактики боишься... Попробуй рассмотри страх и загляни ему в лицо, не бойся - страх всего лишь энергия и мысли-форма, и не более, его даже можно трансформировать в БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ (можно её же и использовать для преображения), главное остановить все мысли, созерцая эту энергию и работая с её структурой... Не чего не визуализацуй при этом и не чего не думай, так на много эффективнее просто делай и созерцая результат...
 
EnnДата: Среда, 20.02.2013, 04:59 | Сообщение # 1349
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (987654321)
видите ли вы сейчас звезды на небе?

такое впечатление, что их..как бы поменьше стало...есть пустые участки неба...
 
LorgiaVizlДата: Среда, 20.02.2013, 07:59 | Сообщение # 1350
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ребенок, хм, а может вот на меня сказываются прошлые страхи. Я же жила себе, жила в другой системе звёздной себе, а тут прилетела в эту, а тут негатива полно, может этот страх с прошлой жизни остался. Кто его знает)
Но попробую в звёздную ночь думать о приятном)
 
СапфировыйДата: Пятница, 22.02.2013, 05:17 | Сообщение # 1351
Сообщений: 145
Статус: Offline
LorgiaVizl, понимаешь если бы ты перелетела из другой звездной системы, и встретила здесь с негативом, грубыми энергиями, то бы наверное хотела бы домой, очень, очень сильно, а не боялась бы звезд, как думаешь?
Тем более если страх из прошлой жизни - то говорю ещё раз, подумай может быть ты что-то натворила там? Или что-то произошло такое...
Просто задумайся над этим...
Лучше подумай о прекрасном, ПОЛЮБИ звезды в небе, полюби свой страх!!! Где есть БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ - там нет ни каких страхов...
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 22.02.2013, 09:44 | Сообщение # 1352
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
понимаешь если бы ты перелетела из другой звездной системы, и встретила здесь с негативом, грубыми энергиями, то бы наверное хотела бы домой, очень, очень сильно, а не боялась бы звезд, как думаешь?

как видишь, есть исключения. Вот и на меня посмотришь на не такую как все.
некоторым звёздам любовь посылать - рьяно сигнализировать о своём присутствии. Не-не.
Дом мой там, где я сейчас сознанием. . Запомни это и для себя, будешь утешать тех кто скорбит.
Вся вселенная мой дом, понимаешь? Вся местность является общей местностью, моей местностью. Почему? Потому что тут есть тот кого зовём Богом. Он помогает. Мне он в прошлой жизни сказал как не умереть, как сохраниться. Но в этом доме разные существа. С некоторыми существами сталкиваться не следует. Этого я в прошлой жизни боялась, этого я боюсь и теперь. Остерегаюсь. На слова не придирайся.
Вот и всо.
 
СапфировыйДата: Пятница, 22.02.2013, 19:47 | Сообщение # 1353
Сообщений: 145
Статус: Offline
LorgiaVizl, кто-же опять к твоим словам придирается-то?
Ты тут сама периодически вертишь другими. smile
Просто предложил тебе одну из концепций как оставить страх в прошлом, а дальше выбор за тобой.
И не кто не подталкиваю лесть к тем существам...
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 22.02.2013, 20:08 | Сообщение # 1354
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ну вот и попробую, а в дебри уже не лезь мои, сама разберусь)))) я девочка самостоятельная, так что только сама))))
 
IdilliyaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:36 | Сообщение # 1355
Сообщений: 130
Статус: Offline
Наши Мужчины – Ангелы и Покровители, Воины Светлых Сил, как хочется Их поздравить с этим большим праздником защитника Отечества, Земли Русской и пожелать Им Силы и Отваги!
Хоть многие пытаются оглядываться на великую войну, но куда страшнее, когда врага перед собой не видно, замалчивают всё и столько шума про метеорит, упал и что с того? он никого не тронул. Земля наша в опасности на самом деле, на карту спутниковую глянешь- вся в красных лоскутах, как- будто кожу кто с неё снимает. Они всё думают, "пусть эти мелкие людишки сидят за телевизором и смотрят маски-шоу, а мы тем временем их землю в руки приберём, останется у них лишь площадь в каменной высотке, а захотим, мы и её снесём"…
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:12 | Сообщение # 1356
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Idilliya, ты не боись, такого не будет))))

Добавлено (24.02.2013, 15:12)
---------------------------------------------
сегодня по tv показывали маленькую девочку, то она говорила, что к 2018 году люди будут выходить на улицу и в ледышки превращаться)))) и некоторые в это странным образом верят))

 
marinchoДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:12 | Сообщение # 1357
Сообщений: 3
Статус: Offline
а вот интересно, линии на ладони - это таки схема судьбы, али как?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:15 | Сообщение # 1358
Сообщений: 1780
Статус: Offline
marincho, это схема твоего внутреннего мира)))
 
Железный_цветокДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:20 | Сообщение # 1359
Сообщений: 17
Статус: Offline
привет.
хотела даже отдельную темку замутить, но вот почему-то выскочило " у вас недостатотчно прав". Ну и фиг.

не обрадую, но поделиться захотелось, мож тут хоть понимание будет? хотя вряд ли тоже.
Факт такой- скока ни пыталась общаться в инете( в жизни у меня затвор почти полный), на форумах больших,житейских(не эзотерика), люди обычные всегда, вот как ни подлажусь, так или иначе начинают сами проявлять ко мне агрессию. Иногда вообще непонятно за что. Старалась даже крайне вежливой быть, а они все равно больно цепляют. Хамят. не принимают в "стаю", точно.

И вот мне узнать хотелось , как у вас протекает общение на форумах, или это только у меня такое явление ?

зы. Ой. а чего у меня аватара такая красивая?))я сама умудрилась вставить? surprised wacko уже чудеса начинаются...


Сообщение отредактировал Железный_цветок - Понедельник, 25.02.2013, 20:22
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:41 | Сообщение # 1360
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Железный_цветок, потому что люди не хотят меняться, твоя энергия их меняет, они в штыки.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500