Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
987654321Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:30 | Сообщение # 1321
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (аша)
Вы ФРАГМЕНТарно Восприняли - То-есть ЧАСТЬ... Ответа - поэтому и Ответ Ваш "Это ты так думаешь (как Архангелы и Вознесенные Учителя)" - чисто Ваш...

Уж извини, друг, дедушку, но ответственность за жизнь ближайшего окружения не позволяет прочитывать все и внимательно. Да в этом и нет особой нужды, т.к. чаще все, что вы анализируете, в моей жизни встречалось не раз. Цепляет необычное, оригинальное, свое... Напр. работа со словом космича!!! Не использую его метод только потому, что нет этого
дара(хотя и филолог). Тем более нет времени кому-то навязывать свое вИдение. Мне на этом сайте достаточно увидеть, чем мое восприятие отличается от миропонимания Новых Детей и что нас способно обьединить для полной реализации заложенных в Нас потенций...

Добавлено (02.02.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
А кто знает, почему чакры головные могут гореть жаром, а иногда холодом? От чего это зависит?

Насколько знаю, причин море. Поэтому мы все будем давать разные ответы... Я, напр. считаю, что жар вызван чаще всего блоком энергиям из Космоса в горловой чакре и ниже или кундалини не может преодолеть коронную чакру. Холод же от страха (мурашки и волосы дыбом).
А что у тебя лично, может рассказать только специалист. Если очень нужно, найдешь экстрасенса... biggrin
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 02.02.2013, 17:59 | Сообщение # 1322
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Если очень нужно, найдешь экстрасенса...

и тут полно экстрасенсов и т.п., однако "разные ответы")))
 
ашаДата: Суббота, 02.02.2013, 19:37 | Сообщение # 1323
Сообщений: 2191
Статус: Offline
СПАСиБО! bognatalenka [color=#000000][/color]И Enn !!!
За Прекрасные и Талантливые(потому-что Краткие и Ясные...)) Ответы... 
Наш ПоТОК - МуЖенственный! СвоБОГденьный!
Цитата (LorgiaVizl)
Цитата (Химик-Разведчик)Это приток энергии и отток энергии. Надо "включать" самоконтроль.

когда выгодно включать отток?
Молодец, что не отключила Мозг...))) (Он Тоже РАЗУМному Человеку Очень Необходим Для ПробужДень-иЯ...)
Но... Понятие "Выгодно"...-не Всегда Выгодно...(если ПроснутьСя Хочешь РЕАЛьно...)...
Цитата (Химик-Разведчик)
Цитата (LorgiaVizl)А кто знает, почему чакры головные могут гореть жаром, а иногда холодом? От чего это зависит?

Это приток энергии и отток энергии. Надо "включать" самоконтроль.
"вКЛЮЧать" СамоКонтроль(в противоВЕС КонТроллю над ДРУГими ..., да и... другИМИ тоже...) Действительно Полезно(и Выгодно!))...
Но ЭТО ещё НЕ ВСЯ ПРВДА...!(только Начало...)

Цитата (Химик-Разведчик)
Цитата (LorgiaVizl)А кто знает, почему чакры головные могут гореть жаром, а иногда холодом? От чего это зависит?

Это приток энергии и отток энергии.
Не Совсем Так...(как минимум...)! А Как?...

Если Приблизительно...- по СУТИ если... - То :

ЖАР(или ТЕПЛО(или ЮГ))

- Это ОДИН Полюс ЭНЕРГИИ (можно назвать её - СИЛА... МАТЕРИи...)

ХОЛОД (Или Живительная Прохлада... или КОСМОС...)

(ПОМНИТЕ?!...- ОН - Тоже РАЗ-ЛИЧ-Ный Бывает - ТОЖЕ!...- КАК и Человек..., Как и Дождь..., как ВСЁ...))

Помните? :
ИСТИНА Тоже Может Быть Жёсткой!(Холодной , Точной -ТАКОЙ Где ЕЙ Нужно Навести Свой Точный, но Для ЖИЗНИ - ПОРЯДОК...(Это Её Собственный СамоКонтроль...)
Но Может Дать и СИЛУ МАТЕРИи...-ОСВОБОДИТЬ ЕЁ От...Невежества и Хаоса...(Который Может быть или Не быть (...Как Захочет Сознание...-РАЗУМ..., который Выбирает КАКИМ Ему Быть - ХАОСтичным или ЖИВЫМ...

То Есть-
ТЕПЛО (Горячий..., ЮГ ))
и
ХОЛОД (Прохлада , СЕВЕР... КОСМОС...)

- ЭТО ЛИШЬ 2 ТВОРЯЩИЕ СИЛЫ (2 РАЗНЫХ ЕЁ КАЧЕСТВА и ПОЛЮСА...) Между Которыми...
Течёт ОКЕАН ЖИЗНИ...!

А ИСТИНА или ХАОС... (их ПОДДЕРЖКА или РАЗРУШЕНИЕ ! НЕ Меньше... - Это И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ВЫБОР, КОТОРЫЙ СОЗНАНИЕ (И МЫ ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗДЕСЬ...) СОВЕРШАЕТ ДЛЯ...
ЖИЗНИ или СМЕРТИ...
Созидания или Разрушения...
ВзаимоДействия или ПротивоДействия...
ЗаЩИТы или Интервенции(ВОРовства... Жизни и Времени ДРУГого или ДругОГО...))...
РАСПАДА или ТРАНС-ФОРМАЦИИ...

(Как ВЫБЕРЕТ.)

ПопроБУЙте Использовать Рад ВЫГОДЫ...(Аккумулировать например - Поток Магнитного ПОЛЯ... Возьмите Магнит в Руку и ПопроБУЙте ...хоть Мысленно Остановить СИЛАвую Линию Поля Исходящего ИЗ НЕГО(ИЗ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ 2 ПОЛЮСОВ ЕГО(ДА-ДА именно ЕГО!!!(БОГА!) - ОН - ВО СЁМ АБСОЛЮТ-НО! НО! ОН - НЕ КОНечен!(И СИРИУС(в отличие от "Сириуса") - ТОже Это ЗНАЕТ, Естесственно... Потому-что Ему ФИОЛЕТово до Невежества Чужого Абсолют-Но...(ну это так...- к Слову...))

Добавлено (02.02.2013, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
Цитата (987654321)Если очень нужно, найдешь экстрасенса...

и тут полно экстрасенсов и т.п., однако "разные ответы")))
Удивительное - РЯДом...!
Слышала такую ПриСказку?...
ВСЁ ЗДЕСЬ - ВСЁ ЕСТЬ В ТЕБЕ... БОГ - ВО ВСЁМ... - В Планете СИРИУС и ЗЕМЛЕ и СОЛНЦЕ...
ВСЁ ЗАВИСИТ ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ И На ЧТО СГЛАСИШЬСЯ - НА ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ (ИСТИНУ)... Или с Чужой Правдой... (Кто сильнее Тот и Прав... - Там Сплошная Выгода... (- От Чужого...))

ДАРи Или ОтнИМай... (Вспомни Силовые Линии (Жизни) Магнитного Поля  ЛЮБОГО... )))  smile

Добавлено (02.02.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Да и...

забыл ДоСказать...

Цитата (аша)
(Кто сильнее Тот и Прав... - Там Сплошная Выгода... (- От Чужого...))
Правда ИХ, ЛИШЬ, ВрЕменная...

потому-что ВРЕМЕНИ СВОЕГО У НИХ НЕТ...(и никогда Не было... - Эта Правда - ЛЖИ - то есть Иллюзии, лишь, ЖИЗНИ (Тень ЕЁ...)..., но которая ПрОБУЖДАЕТ СО-ЗНАНИЕ БО-ЖЕНСТВЕННЕ - ЛЮБЯЩЕЕ ЖИЗНЬ... На ПУТИ СТАНовления Свободного ДУХА - АБСОЛЮТНОГО ДУХА СВЯТОГО... (Который и в Святом ЧелоВеке ЕСТЬ...))

Доказательства Временности Иллюзии?...
Пожалуйста :

Когда Игра О-КОН-ЧЕ-НА -ЧЕЛОВЕК Становится САМ БОГОМ - СВЯТЫМ ДУХОМ В О ПЛОТЕ...!
А для Тени тогда По-ПРОСТО не Остаётся Места в ЖИЗНИ - (GAME OVER)

Так-что и Жизнь сЛУЧается РАЗНАЯ Для ВСЕХ...
Со-Гласно Уровню СВЯТОСТИ ДУХА Каждого...(Чужого или ЛЮбого...))

Вот и ВСЁ...-   yes

Добавлено (02.02.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Цитата (LorgiaVizl)А кто знает, почему чакры головные могут гореть жаром, а иногда холодом? От чего это зависит?

Это приток энергии и отток энергии. Надо "включать" самоконтроль.

LorgiaVizl , Твой Жар в Голове ПроИсходит(Почти Наверняка - в Результате ОСВОБОЖДЕНИЯ  ейронных Связей от ЛОЖЬной   ин-ФОРМА-ции и и Чужих Структур... (попросту у Тебя Уборка Помещения  Происходит - Чистка РАЗУМА от Вирусов Сознания...) _ Сила ВыСвобожДаётся - Со-Едини Теперь Её с ИСТИНОЙ...(Если Хочешь...) - Практически...(В Жизни ПроВЕРЬ!...))

Добавлено (02.02.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата (987654321)
Цитата (аша)Вы ФРАГМЕНТарно Восприняли - То-есть ЧАСТЬ... Ответа - поэтому и Ответ Ваш "Это ты так думаешь (как Архангелы и Вознесенные Учителя)" - чисто Ваш...

Уж извини, друг, дедушку, но ответственность за жизнь ближайшего окружения не позволяет прочитывать все и внимательно. Да в этом и нет особой нужды, т.к. чаще все, что вы анализируете, в моей жизни встречалось не раз. Цепляет необычное, оригинальное, свое... Напр. работа со словом космича!!! Не использую его метод только потому, что нет этого
дара(хотя и филолог). Тем более нет времени кому-то навязывать свое вИдение. Мне на этом сайте достаточно увидеть, чем мое восприятие отличается от миропонимания Новых Детей и что нас способно обьединить для полной реализации заложенных в Нас потенций...
Это ничего, Космич! shades Я для Точности, лишь возВращался к наПЕЧАТанному...(в Том Числе - скорее ДЛЯ ТОГО, ччтобы ПоКазать на Примере Ограниченность Фрагментарности ВосПриятия...(Но Всё ПоСтепенно Вливается в Общий Поток Нашей Жизни... и Како-е Слово  - Тако-е и Дело у Нас Всех поЛУЧаетСя...(Во Всём... И С Ответственностью За Своих - Это СВЯЗЬано НаПрямую...))...
Я Тоже и Дедушка...(даже Дембель, можно Сказать..;)), Но ОстаЮсь Всегда Молодыым - Потому-что ВРЕМЯ Моё - Всегда При МНЕ...- во Мне..(Чего я и Вам и ЛЮбому Желаю...(А Чужому этого и не понять...(Поэтому Зачем РАсПинаться-то??... Ни к Чему...(это не приведёт...))

Меня ВчеРА спросили...(Одна молодая Душа...) " А Чтоя, мол, имел ввиду Своим 1м-же Сообщением...?" (ну тем длинным...- в 1-м я привык оставлять только Ясные Намёки на Неясные Обстоятельства...- Привычки Возникают Из Жизни...- у Всех(Какие Привычки - Такая и Жизнь...)) Пока не успел Ответить...- Время-то Одно...(Но я Помню ВСЕ Вопросы - Всему Свой Срок ... и Для Ответов Своих(КАЖДОМУ...) Тоже...

И Кстати...- Вы тоже Меня и Позвали... у Вас там промелькнул Намёк На Общее у Нас вИдение...(Что и Боги РАЗВИВАЮТСЯ ВМесте с Нами... - МЫ И ЕСТЬ - Воплощённые Частицы Богов...(Творцы...) и Однажды Каждому ТВОРЦУ и В-ПРАВДУ Приходится Отвечать ЦЕ-ЛИКОМ и ПОЛНОстью ЗА ВСЮ - СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ...
НА ДЕЛЕ - В Своей ЖИЗНИ...!
Удачи На Нашем Пути и РАДОСТИ... ВАШУ Я Слышу!...- Такую Нежную...- с СИРИУСА...

Добавлено (02.02.2013, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата (987654321)
Цитата (LorgiaVizl)А кто знает, почему чакры головные могут гореть жаром, а иногда холодом? От чего это зависит?

Насколько знаю, причин море. Поэтому мы все будем давать разные ответы... Я, напр. считаю, что жар вызван чаще всего блоком энергиям из Космоса в горловой чакре и ниже или кундалини не может преодолеть коронную чакру. Холод же от страха (мурашки и волосы дыбом).
А что у тебя лично, может рассказать только специалист. Если очень нужно, найдешь экстрасенса...
не сразу дочитал-то ответ Ваш...
"блоком" ! - вот и про то-же...(про Искажения.., Но как раз,  Кундалини(Не Важно = Земная или Космическая(Это просто Разный ТОК... Энергии (Жизни))... и СНИМАЕТ - Освобождает от Блоков (Потому и Жар...) - Нейронные Связи ВосСтанАвливаются(По Сути ТАК Дети Индиго Могут СтеретьКарму Предков, как раз...(даже на Генечическом Уровне...!) - Ускоренный Способ ОтРАботки - через Понимание!... Посему Ум и РАЗУМ Полезно в Согласии с Истиной ИсПОЛЬЗАовать на и В ПРАКТИКЕ ЖИЗНИ...Понял былые Ошибки(Предков...) - НЕ ПОВТОРЯЙ...! ИЗМЕНИ СВОИ ЛОЖЬные КОДЫ на ИСТИННЫЕ (ПересТРОЙКА Нейронных Цепей и Связей на Новый (Хорошо Забытый СТАРый - ИзНАЧАЛАный ЖИЗНИнный ЛАД...!)...

А МуРАжки сЛУЧаются и От Нежности, Например... и от Озарения... и От Любви... Вот От Всего...(Каждый Любит Свои СпОСОБЬ... и ПодХОД...)))
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 02.02.2013, 19:44 | Сообщение # 1324
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Таки-так. Вот когда злюсь - голова прям жжёт, мутнеет. Так что плохо это когда жжёт.
 
ашаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:09 | Сообщение # 1325
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Таки-так. Вот когда злюсь - голова прям жжёт, мутнеет. Так что плохо это когда жжёт.
Спасибо!... Помогаешь Мне ДОГоворить... ))
Не мог сразу подобрать слов , чтобы грамотно ОбъЯснить и приоСтанОвился...(чуть Позже Покажу кое-что На Пользу и в Деле(!)- тут вот у МастераКости и Лежит...)... а Ты Вызываешь НеобХОДимость...))...

Освободить Энергию - это Лишь 1 ШАГ...!
То Есть ТЫ Уже ПОНЯЛА ЧТО-ТО...- ЧАСТЬ Энергии Жизни!... Ты Хочешь Быть Свободной!(Потому НЕ ТЕРПИШЬ ЛЖИ... и СО-ПРОТИВ-ляешьСя Ей...(ЗАМЕТЬ - СО-ПРОТИВ-ЛЯешься... - БОРЕШЬСЯ!!! )

ЧТО ЛУЧШЕ?- ЗАБЛУДИВШИСЬ В ЛЕСУ... - ЛОмать и Крушить Деревья, что "Мешают" Пробиваться к Свету...? Или Обходить С-ЛОЖЬ-ные УчастьКИ сПОКОЙно?...
ТЫ Э-КОН-ОМИШЬ СВОИ СИЛЫ - ТО ЕСТЬ ВРЕМЯ... Если Будешь ЗаниМАТЬся Своим Делом(Идти ДОМой в Данном Случае - К Себе - к Своей Жизни - К Своемй Пути...(ПРЯМО В ТУТ - ЗДЕСЬ В МИРЕ...)!...
Не Трогай БуреЛОМ-то...(ВСЁ ЕСТЬ На Своём МЕСТЕ ЗАЧЕМ-то и Совершенно Не СлуЧАЙно...- и Тебе - ВСЁ ПОМОГАЕТ На ПУТИ... ДОМой...- ДАЖЕ ТО, что ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ(вО(т)влекать пытается... кНУтом или ПряНИКом... А Может и-нет...-это как СмоТРЕТЬ на ЭТО БУДДЕшь...(?)) Делать не То, что Ты Хотела (или Чувствовала)... Делать...

Бороться Можно С Собой ТОЖЕ... За СИЛУ ДУХА, Например... , За ТВОЮ ГРАНЬ ИСТИНЫ ТВОЕЙ, Например, За Твою ПРАВДУ(А Если на Уважает Правду Другого..., Но НЕ Позволяет Чужой Правде Увлечь\Сбить Тебя Со Своего Пути... - ТО ТЕМ БЛИЖЕ ТВОЯ ЛИЧная ПРАВДА к ИСТИНЕ... )), А с ДРУГими или с другИМ - можно Не Бороться(А Вовевать и восе ни к чему...- НЕ ВЫГОДНО НАПРОЧЬ! - НИКому..., Причём...) : С ДРУГими Можно и СтОит СО-ТРУДничать На Общем Пути ДОМой(В Общий ДОМ Под Названием...(АГА... ОНА самая...- ТА, На Которой Ты и Живёшь Сейчас Планета...(Какая и Дала Тебе в Сейчас Жизнь ЗДЕСЬ и ВРЕМЯ... А РОДишься на ДРУГой...- Та Будет Твоей МАМОЙ и РОДиной Новой...- Не Забегай в Будущее, а Поглядывая На Прошлое Не ВозВращайся к Нему ...- СТРОЙ Своё Новое Будущее Сейчас...(Твоя Бабочка Свободы - в Твоих-Же РукАх...!))) А ДругИХ и восе Не тРОГай...(Ни Тебе их, ни Им Тебя - Не Понять... А Поняла если...- и Сама... ТронУть не захочЕшь...))

Мутнеет - Это Ясности ПОКА Не хватет потому-шта...
КАК ПроЯснитьСя?... и Почему Мутнеет?...
ИМПЕРИЛ...
(наверняка найдёшь в Инете... я не смотрел... Но коротко если...) :
Когда ты ЗЛОишься на Кого-то(сломанное Дерево, что заплетает ноги на Пути..., да "ро(в)няет"...) и РАЗДРАЖАЕШЬ-СЯ на Кого-то...(не Важно Кого...- МОЖЕТ сЛУЧиться, что и НА СЕБЯ!...)..
Эффект(Бабочки) тут Один... - ИМПЕРИЛ - ЯД... Отравляет Психику и Тело... и ПОЛЕ вокруг такОГО ИзЛУЧателя...(То есть ВСЁ Окружающее Внутреннее и Внешнее Пространство...( Энергия Хаоса - Разрушающая всё воКруг...)

Отсюда и Поговорки : "Сила есть - Ума  не надо..."
" Полюби Ближнего - Как Самого Себя..." (По Другому-то не поЛУЧиться...)
" Твоя Судьба(Бабочка...) - в Твоих Руках..."

ПроЯснилось что-ТО?

Добавлено (02.02.2013, 21:09)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/alladdin21/_myvideo/540.html
Слушайте СЕРДЦЕМ  НАС Уже МНОГО...! НАША ЛЮБОВЬ - ИМЯ НАШЕГО БОГА...!


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 03.02.2013, 07:09
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 02.02.2013, 21:42 | Сообщение # 1326
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
когда выгодно включать отток?

Когда кому-нибудь нужна Ваша помощь. С молитвой направляем энергию тем, кому она необходима. Я просто направляю(молитвой) на то , что бы в тех случаях, где происходят беды, аварии, трагедии - несчастье было недопущено или сведено к минимуму, а если произошло, чтобы было скорейшее исцеление. Лучьше так, чем нейтрализовать Силу на внутренние пси-конфликты. Просто так делаю. Может кому и поможет. Надеюсь...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.02.2013, 22:37 | Сообщение # 1327
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А может быть и Путь один? И Правда единственная?Конечно! И этот единственный путь - по Правде! Только он и способен привести к Истине, Абсолютной и сколь угодно многогранной smile
 И я делаю так же, ваше описание вполне подходит smile
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 02.02.2013, 23:30 | Сообщение # 1328
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
А ДругИХ и восе Не тРОГай...(Ни Тебе их, ни Им Тебя - Не Понять... А Поняла если...- и Сама... ТронУть не захочЕшь...)

Не Понять.Не Понт.Не ПоДнять.
ТронУть не захочЕшь
Трон ТУт захочЕшь? коРоЛева. ко Роли Лева
ТонУть не захочЕшь
 
СапфировыйДата: Суббота, 02.02.2013, 23:57 | Сообщение # 1329
Сообщений: 145
Статус: Offline
LorgiaVizl, Открой в безмолвии тонко-энергетический портал (позволь энергии БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ течь по всей твоей комнате), ОСВЕТИ СВЕТОМ В БЕЗМОЛВИИ СВОЮ КОМНАТУ, почаще держи окно немного открытым, если тонко-энергетический ЖАР стает жарким, во время ОЧИСТКИ....
Позволь своим вибрациям увеличиться в 4 раза или в 6 раз, даже, чем выше вибрации тем меньше проблем, просто сила биополя начинает сносить многие проблемы СИЛОЙ СВЕТА...
К тому-же зачем злиться?
Когда проводишь через себя настоящею ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ МОЩЬ и комнатная температура выше 16 градусов - то накаляешься мощнее системного блока и становиться естественно ЖАРКО...
К тому-же ветер - это ЭНЕРГИЯ, которой ты можешь так-же заряжается, по мимо всего!!! Это ЭНЕРГИЯ, заряжает не меньше чем энергия воды!!!!
Вообщем как говориться созерцай энергию и ты поймешь ЛУЧШЕ всего что к чему, в силу своих индивидуальных особенностей, что и как делать!!!
Мутнеет тока материальный план, а ясность тонких планов остается? Если да, тогда это естественно, здесь нет не чего ужасного smile ...
 
ашаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:08 | Сообщение # 1330
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Цитата (аша)А ДругИХ и восе Не тРОГай...(Ни Тебе их, ни Им Тебя - Не Понять... А Поняла если...- и Сама... ТронУть не захочЕшь...)

Не Понять.Не Понт.Не ПоДнять.
ТронУть не захочЕшь
Трон ТУт захочЕшь? коРоЛева. ко Роли Лева
ТонУть не захочЕшь
Пока за словами Своё видишь...- Вязнешь на Словах и Своих Смыслах(Каждый Придаёт Свой - Сам знаешь )...(Суть попробуй Увидеть(Если Готов)... Тогда Пробелов не будет(которые ты уСмотрел...))
Смысл той фразы, которую ты проАнализировал  примерно такой  : Если Что-то Не Понимаешь в Действиях ДРУГого...- ЛУЧше не приДАВАТЬ им ещё И Своего Смысла (То есть не Добавлять ДРУГому до кучи и Своего... ПОМОЧь можно ДРУГому - когда его Понимаешь, а ДругИМ - не поможешь(потому-что Не понимаешь Чужих тебе по определению...(Себя и ДРУГих Своих, для Начала стОит доПонять...)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:09 | Сообщение # 1331
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ашаЛУЧше не приДАВАТЬ им ещё И Своего Смысла (То есть не Добавлять ДРУГому до кучи и Своего... ПОМОЧь можно ДРУГому - когда его Понимаешь, а ДругИМ - не поможешь(потому-что Не понимаешь Чужих тебе по определению..

сМЫсЛиТЫ
Я сМЫсл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела/ЛЕТ,
Идти вперед, ЛЮБОВЬ ДАРить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Движеньем постигая краСОТУ,
Окольного пути не выбиРАЯ,
Наметив в самый кРАЙ, ПрОЙти по кРАЮ,
Переступив заветную черТУ.

Не ждать конца, в часы УСТАВив взгляд,
ТогДА и на кРАЮ СВОБОДНО дышишь.
И пулЯ, что найдет тебя
Ты не услыШИШЬ,

А остальные МИМо проЛЕТят.

В полночной темНОТЕ увидеть свет,
И выйти к свету, как выходят к ЦЕЛИ.
Все в(м)иражи минуя на преДЕЛЕ
При этом ВЕРЯ, что предела нет.
Не презирать, не спорить, а простить
Всех тех, кто на тебя рукой мАХнули.
На каждого из нас у смерти есть по пУЛЕ(Й),
Так стоит ли об этом говорить...

Не жДАТЬ конца, в часы УСТАВив взгляд,
ТогДА и на кРАЮ СВОБОДНО дышишь.
И пулЯ, что найдет тебя
Ты не услышишь!!!!!!!!
А остальные мимо проЛЕТят.

АндРЕЙ МАКАР(КАРМА)евич
 
ашаДата: Вторник, 05.02.2013, 01:08 | Сообщение # 1332
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
И пулЯ, что найдет тебя Ты не услышишь!!!!!!!!
А остальные мимо проЛЕТят.
Спасибо, Миш...

Добавлено (05.02.2013, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
Цитата ашаЛУЧше не приДАВАТЬ им ещё И Своего Смысла (То есть не Добавлять ДРУГому до кучи и Своего... ПОМОЧь можно ДРУГому - когда его Понимаешь, а ДругИМ - не поможешь(потому-что Не понимаешь Чужих тебе по определению..
Все мы, Миш, порой не сразу допонимаем... (поэтому порой и грустим... потом... О Друге...) 
"потому-что Не понимаешь Чужих тебе по определению.." - это было о тех ДругИХ, кого понять вполне можно..., но не хочется... (о которых ты в другом месте писал...)
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 05.02.2013, 01:39 | Сообщение # 1333
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Спасибо, Миш...

МИШ-УРА!!
слУХАй му(Я)ЗЫКу всегДА, ТОЛЬтеКО в НЕЙ одНОЙ ГАРМОНЬя на ВСЕ вреМЕНя.
АНДЫрея МАКАРЕВИЧА ИДЕЯ/Я ЕДИн на все вРЕМЕНЬа.
ВОЛЬнаЯ=стРУНА. ВСеленнаЯ моя РОДнЯ. вАШа за(С)КАЗ, О!ПЛАЧивайТЕ не отхоДЯ/ДЯ от кАСС!!
АНДрея=НАД РЕЕЙ(наш/ШАНс ФЛАГ)
МАКАРЕВИЧА=КАРМА еВИЧа(Есть/сЕТЬ ВиРУС Имуннодефицита ЧелоВЕКА)
меЛОДИЯ=вАКЦИнаЯ от карМЫ.
слуАШАй СЕРДЦЕ и ПОЙ!!! И те КТО/ТОК СТОбой. проДОЛГжать ПУТЬ(пЕСнИ) зАТО(М)бой!!

Добавлено (05.02.2013, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
Все мы, Миш, порой не сразу допонимаем... (поэтому порой и грустим... потом... О Друге...) 

МИША/ШИрМА/МИР АШа. ОБь эТОМ/МОТив пЕСнИ наШЕЙ.
ДВА(в АД) дРУГА/кРУГА

Были два друга в нашем полку. —
Пой ПесНЮ, пой! —
Если один из друзей грустил,
Смеялся и пел другой.

И часто ссорились эти друзья. —
Пой песню, пой! —
И если один говорил из них: "Да!"
"Нет!" — говорил другой.

И кто бы подумать, ребята, мог. —
Пой песню, пой! —
Что был один из них ранен в бою,
Что жизнь ему сПАС другой.

И нынче их вызвал к себе команДИР/РИД ДИК. –
Пой песню, пой! —
"На Запад поедет один из вас,
На Дальний ВостОК — другой".

Друзья улыбнулись. Ну что ж! пУСТАк. –
Пой песню, пой! —
"Ты мне надоел!" — заЯВИл один,
"И ты мне!" — СКАЗал другой.

сеВЕРНЫЙ ветер кРЫЧАЛ: "кРЕП(КА)ись!" —
Пой песню, пой! —
Один из них вытер сЛЕЗУ рукАВАом,
ЛАДонЬЮ смАХНУЛ другой.

1935г. Слова: В. Гусев
6 КУПлЕтов=к РА СОТА. ПО сТРОЙКЕ на брата. КГБычНО ВСЕг ДА!!!
 
ашаДата: Вторник, 05.02.2013, 08:12 | Сообщение # 1334
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
"Ты мне надоел!" — заЯВИл один, "И ты мне!" — СКАЗал другой.
Всё= наДО Петь(или Вась), пойМИ!
Вот Сам и ДОпой...)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.02.2013, 12:00 | Сообщение # 1335
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На Урале упал метеорит
.
15 февраля 2013 года 08:09

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - В Свердловской области упал метеорит, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах региона.

"Зафиксировано падение объекта, который предварительно определен, как метеорит. Возможно, при прохождении через верхние слои атмосферы он распался на несколько кусков. Никто из местных жителей не пострадал", - отметил источник.
В правоохранительные органы поступают сообщения от жителей Свердловской и Челябинской областей, которые жалуются на падение горящих объектов с неба.

"Местные жители также обратили внимание на падение горящих объектов. Некоторые приняли их за воздушные суда. Однако ни одно воздушное судно не потерпело аварии на Урале, все летят по расписанию и в штатном режиме. Между тем, у жителей некоторых населенных Челябинской области, по предварительным данным, из-за падения осколков метеорита выбиты стекла жилых домов", - подчеркнул источник.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=290626

Добавлено (15.02.2013, 08:48)
---------------------------------------------
Для тех кто не в курсе очень рядом с Землей летит Метеорит размером с футбольное поле это были его осколки.

Назвали его тренировка перед апокалипсисом wink

Поэтому , буря , и ролики , ваши был не случайны .

Добавлено (15.02.2013, 12:00)
---------------------------------------------


Утром 15 февраля 2013г. над Челябинском произошел взрыв, который местные жители сначала приняли за взрыв самолета. Однако позже МЧС сообщило, что над Уралом прошел метеоритный дождь. Большая часть космического тела сгорела в нижних слоях атмосферы, однако его осколки упали на малозаселенных участках местности в районе города Сатка Челябинской области. В самом Челябинске ударной волной выбило окна в домах и витрины магазинов. Как минимум 100 человек пострадали от осколков.РБК предлагает вспомнить о самых известных метеоритах, когда-либо падавших на Землю.Согласно гипотезе Альвареса, причиной произошедшего около 65 млн лет назад мел-палеогенового вымирания, частью которого стало вымирание динозавров, стало падение одного или нескольких гигантских метеоритов. Авторы гипотезы полагают, что кратер Чиксулуб диаметром 180 км в Мексике образовался именно из-за рокового небесного тела.Крупнейшим из найденных на нашей планете метеоритов является Гоба. Считается, что он упал на Землю примерно 80 тыс. лет назад. В 1920г. гигантский кусок железа массой около 66 тонн и объемом 9 куб. метров был найден в Намибии, возле города Гротфонтейн. Свое название метеорит получил от фермы Гоба-Уэст, хозяин которой обнаружил его, когда вспахивал одно из своих полей.Одним из самых известных и загадочных небесных тел, падавших на Землю, является Тунгусский метеорит. Считается, что его сгорание в атмосфере послужило причиной воздушного взрыва, произошедшего 30 июня 1908г. в районе реки Подкаменная Тунгуска в Сибири. Сила взрыва оценивается в 40-50 мегатонн в тротиловом эквиваленте, что соответствует мощности взрыва водородной бомбы.Взрыв на Тунгуске был слышен за 800 км от эпицентра. Взрывной волной был повален лес на площади 2 тыс. 100 кв. километров, в радиусе 200 км были выбиты стекла некоторых домов. После взрыва началась магнитная буря, которая длилась 5 часов.Существует множество гипотез о происхождении тунгусского явления. Ученые полагают, что на Землю мог упасть большой осколок ядра кометы или целая группа метеоритов. Среди наиболее экзотических выдвигались версии о крушении космического корабля, атомном взрыве, гигантской шаровой молнии и даже возникновении черной микродыры.12 февраля 1947г. возле села Бейцухе в Приморском крае упал знаменитый Сихотэ-Алинский метеорит – часть метеоритного дождя весом 23 тонны. Общая масса осколков небесного тела оценивается в 60-100 тонн. Метеорит раздробился в атмосфере и выпал "железным дождем" на площади 35 кв. км. После вооруженного конфликта за остров Даманский село с китайским названием Бейцухе в 1972г. было переименовано в Метеоритное.meteorites.ruПоследний крупный метеорит на территории России упал в 2002г. В ночь с 24 на 25 сентября в районе поселков Мама и Витимский в Иркутской области упал Витимский болид. По свидетельствам очевидцев, видимые размеры болида были немногим меньше видимых размеров Луны, а его свет долгое время освещал ночную тайгу. После падения метеорита был слышен звук, похожий на взрыв. Событие имело большой общественный резонанс, хотя общая энергия взрыва метеорита была сравнительно невелика – 200 тонн тротилового эквивалента (при начальной энергии 2,3 килотонны). Его максимальная начальная масса (до сгорания в атмосфере) составляла 160 тонн, а конечная масса осколков – порядка нескольких сотен килограммов.На месте падения болида наблюдалась картина, очень похожая на тунгусское событие, только в меньших масштабах (зона повала леса примерно 10×6 км, зона пожара 3×2 км).

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/15/02/2013/845316.shtml

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 15.02.2013, 08:51
 
ашаДата: Пятница, 15.02.2013, 14:16 | Сообщение # 1336
Сообщений: 2191
Статус: Offline
В Жизни вообще ВСЁ Совершенно НЕ Случайно... :)))
Главное - чтобы никто по возможности... от Этого не По(писатель такой всегда Современный...) не По-страдал... smile
Главное Ребята... - Сердцем не стареть... )))
(Ну и... Мыслить Позитивно, Разум-меять-ся... По-Возможности... То-Же...))
 
987654321Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:07 | Сообщение # 1337
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (аша)
Ну и... Мыслить Позитивно

Жириновский метеорный вариант отвергает- это происки америкосов. Их новое оружие. Метеориты так не горят... biggrin :D biggrin

А как вы считаете, нужно ли было предупреждать о метеоритном дожде над Россией?


Сообщение отредактировал 987654321 - Пятница, 15.02.2013, 16:10
 
ашаДата: Суббота, 16.02.2013, 00:29 | Сообщение # 1338
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Цитата (аша)
Ну и... Мыслить Позитивно

Жириновский метеорный вариант отвергает- это происки америкосов. Их новое оружие. Метеориты так не горят... biggrin

А как вы считаете, нужно ли было предупреждать о метеоритном дожде над Россией?

Ну про косов(правда - не Амери-косов, а ВаОбще...) всяческих... Скоро чё-нить отвечу...(ссыльку дамъ...))

А Про Предупреждение... Ну наверное Тем, кто Любит Наблюдать за Погодой - Это Полезно...(Мне например было Полезно услышать, что несмотря на Даже такой неоБычный "Дождь"... :
Цитата (Сириус)
"Зафиксировано падение объекта, который предварительно определен, как метеорит. Возможно, при прохождении через верхние слои атмосферы он распался на несколько кусков. Никто из местных жителей не пострадал", - отметил источник.
"
Кто-то Всё-Таки Явно НабЛюДает за Всяческой... Погодой... ))

Добавлено (16.02.2013, 00:29)
---------------------------------------------
про косов(косы... укосы...)) забыл... :
http://masterkosta.com/blog/letuchij_gollandec/2013-02-15-142
Это по Теме(хотя и не впрямую...), но Кос-венно...)))

 
АлёнаДата: Суббота, 16.02.2013, 17:02 | Сообщение # 1339
Сообщений: 526
Статус: Offline
У нас перед падением метеорита в Костанайской области были красные облака, это было ночью
 
ашаДата: Суббота, 16.02.2013, 17:28 | Сообщение # 1340
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Природа всегда нам Комментирует обо всех событиях происходящих... и Говорит даже...
Иногда по улице-то идёшь и меняется резко на участке в 10 метров... (даже Температурой...) а про Небо вообще...молчу...
Помнится лет 15 назад небо Необъяснимо, но факт... стало вдруг розово-Фиолетовым... и как в белые ночи Светилось...(а в Москве, при этом...)
Чего только не бывает в природе...)) Она Живая... - Всё Чувствует... Постоянно...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500