Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 13:06 | Сообщение # 2081
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Ты не тёмная - это 100%, зашореная это да, но не тёмная)

Вот понимаешь! Какой бы ты там маг и воин не был, но ты ТОЖЕ не демон! Брат мой, РОДный, не кровный.Но с демонами тебе общаться нравится, нравится играть и испытывать, себя и их)) Играйся! )) Недолго осталось, тебя новые игрушки ждут!))Намного интереснее старых!))
Слав, ты же увидел вариант судьбы. Вариант ПРАВИ. И теперь в НАВИ я могу тебе об этом поВедать. Открыть то есть ТО Знание, которое ты САМ получил.Но не понял, что к чему. Помнишь, ты про сон рассказывал, что вокруг хрень, атомный гриб, типа, ты семью обнял и сказал что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Так воот..
При варианте, что меня опрокидывают и не признают в Новом Качестве, я сначала остригу волосы, в свой ДР. Страж сказал - храни волосы, космы расти :). А я могла быть без них к моменту нашего знакомства с Сашей- БЛАГО, Сын мой остановил меня ;). Он мои именно волосы любил, как никто другой. Они у меня почти по пояс, русые и он реально ТАЩИЛСЯ от волос!))) Я сколько мужиков повидала, никто так к волосам не относился нежно и восторженно!))) Знаю, что несколько мужчин от запаха моего балдеют, есть и другие "струменты", вполне "справные"))))) Но волосы - они для Саши.. Каким образом я погибну - я пока не ведаю. Либо Отец Небесный сжалится и сам как-то приберёт, либо мучиться я ещё сколько то буду(( И после того, как я сдохну, Я переберусь на Нибиру. Т.е. Вознесение не остановить. Для двух вариантов Исхода - две планеты одинаковые. Она, Нибиру, зеркально стоит напротив солнца, на том же удалении от него. Она создана и готова принять всех желающих пойти за мной, в том случае, если такой разыгрываем вариант.Я её вижу, давно фотографирую, на ней и зелёный и голубой уже проЯвлен. После моего исхода - взрывы, вся та пурга, что в кино и во снах.Но ты, Слав, в любом случае, с твоими возлюбленными, не только Женой и Сыном, но и всеми теми, кого сам выберешь, - окажешься со мной рядом. Ты "мою светлость" признал, а БОЛЬШЕГО - НЕ НАДО!!! И ты свободен оставаться таким, какой есть, ибо путь прави в тебе настроен ПРАВИльно!)) Я вчера, грешным делом, подумала, что уже не будет откатов назад, только вверх, по Нави.. А и в Нави откаты возможны, потому что вместе идём, а не я одна. Я вверх - НЕЕЕТ Матушка, раздаются писклявые голоски, Будьте Любезны, Спускайтесь к нам, примите балланс и не рыпайтесь!! А ведь я не упрыгну "слишком далеко!" Та высота, которую влял ЛЮБОЙ из нас - она автоматически становится ОБЩЕЙ для всех тех, кто готов РОВНЯться по МНЕ. Это только на несколько дней - по мне! Я готова и сма ровняться по тем, кто рядом! Опять помяну Стража)) И ты, Слав, тоже "прорывы" устраиваешь, и многие остальные! тут никто не случайно!
Я же вас зову в свой строй, ТОЧНО ТАК ЖЕ, РЯД-КОМ, но ВВЕРХ! Никто "слишком высоко" не взлетит!!! На этом пути - все РЯДОМ встают!

Добавлено (25.07.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Смысл,
pray , broken broken broken

А я предлагала booze

Добавлено (25.07.2013, 13:06)
---------------------------------------------
По ходу, я слева, но ЗАВСЕГДААА могу справа оказаться - главно, шобэ компания крепкая попалась!))

Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 25.07.2013, 13:02
 
СмыслДата: Четверг, 25.07.2013, 13:34 | Сообщение # 2082
Сообщений: 1708
Статус: Offline
facepalm
 
VyacheslavДата: Четверг, 25.07.2013, 15:44 | Сообщение # 2083
Сообщений: 648
Статус: Offline
bognatalenka,

Натали, что ж ты душу то рвешь себе на части? Охолонь трошки!

Вдохни-выдохни... вдохни-выдохни (и желательно не дряни какой, а чистого природой напоенного воздушка... хоть и проблемка у тебя там с этим самым воздухом!)...

И спокойненько так повествуй свои откровения! Знаю, что тебе так не свойственно, но и ты ж тепереча стала ИНОЙ! Так что сделай над собой усилие, хотя бы потому, что я прошу... Ибо моя душа и сердце рвутся на куски вместе с твоими!

heart

flowers
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:48 | Сообщение # 2084
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Натали, что ж ты душу то рвешь себе на части? Охолонь трошки!

Не порву - никто не услышит!! Нету мне пути назад. На лайт тиме, я к ним - сТААКОЙ ДУШОЙ завалилась - они там замерли все))) Я сама от себя в шоке! Но обратно - НЕ ЗАПИХНЁШЬ УЖЕ!))))

Добавлено (25.07.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Слава heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart Пусть наполняется!!! Когда рвётся -становится БОООЛЬШЕ!! Не бойся жадничать - не лопнешь!))
Ты - Ключ и Проводник новых энергий. Назначение твоей роли в этом грандиозном спектакле! Изида, которая на такую мысль натолкнула, про эти ключи поВЕДАЛА, пользователь форума лайт-тим. Она вчера и проводила, ой как хорошо проводила! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.07.2013, 16:08)
---------------------------------------------
ДЛЯ ВСЕХ!!! Как бы кто ни брыкался - а не выйдет по-другому!))) Кто ко мне ЛИЦОМ, а не личиной - к тому и ПОВЕРНУСЬ! Сегодня я двоих проводников узнала - ты и вот Виталий Гиберт, ролик с ним посмотрела, половину - он давно несёт свет, достойно! Красиво, по ПРАВИ! Мой путь - расширить ваши возможности.
Новое время пришло вчера, в 11.11.Как я объявила об этом - уже ничего назад не вернётся..

Добавлено (25.07.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Вы рядом со мной встретили эту дату. Вы можете меня покинуть, можете начать сиять, как те "недосягаемые" или, наоборот, не заслуживающие и упоминания, люди, которые готовы встать со мной РЯДОМ!!! Двигаться вместе.Вверх. Скачками, чтобы все на новой платформе уравнялись)). Времени на новую платформу - это не лестница уже))) ровное пространство для ВСЕХ!!! )))Желающих. ТОлько ваше желание. Гиберт говорит по ссылке обо всём, о чем я пытаюсь сказать, но не успеваю. У него - только вид фальшивый - ибо перед камерами и светом..А несёт свет!! И чистое знание. Его мнения там нет, есть желание поднять до себя ВСЕХ, кто смотрит передачу! Он - РАВНЫЙ, РЯДОМ С ХРИСТОМ встать готов. Где бы и когда бы он ни объявил о себе. И он - не перепутает.

Добавлено (25.07.2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
И спокойненько так повествуй свои откровения! Знаю, что тебе так не свойственно, но и ты ж тепереча стала ИНОЙ!

Слаав!Ну пойми, что раньше я была размером с ведро, а вы - размером с кружку, как пример. Теперь лично ты - размером с ведро, которое БОЛЬШЕ того ведра, из которого я всем по кружкам разливала)) Всем, кто слушать готов был, хоть какое-то время - тем и давала. Не я решаю, кому сколько дать, И не Виталик Гиберт. В середине ролика он почти заставил одного из ведущих Принять Благодати. А он теперь, с сего-Дня её реально НЕСЕТ! Я это признаю. И он меня признает. Увидим-посмотрим smile
И все тут, на форуме - все ИЗ РАВНЫХ. ВСЕ, кто с удивлением, недоверием, смехом, или любовью и пожеланиями успеха наблюдают за моим странным, не совсем понятном ДЕЙСТВ-ОуМ!!! :).ДеЯнием.
Теперь ВСЕ - ВЁДРА. Причём, если я была литражом 10единиц, к примеру, то ВСЕ теперь имеют такой минимальный литраж. А те, кто развивался и рос параллельно со мной - они теперь и по 40 литров есть и по 100, наверно)) Чувствуют себя такими огромными, энергии переполняют)) Ну воотт.. Только мой теперь объём - ну как Летательный шар, потому я сама как бомба и взорвалась смертью Горшка((

Добавлено (25.07.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Следующая ваша платформа, не ступень -такой вот воздушный шар! Когда ты размером с самое большое ведро и тебя разрывает - кажется, что ты кончишься сейчас. Но и у шара границы найдутся))) к 22.08. Оттуда заново будем стартовать..

 
ашаДата: Четверг, 25.07.2013, 17:38 | Сообщение # 2085
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Аша, спасибо, друг

На Здоровье! ))) И Тебе СпасИбо!
Слова - это МелоЧИ Жизни..., но ДА Важные!... А Каждый ОтДаёт именно сТолько(и То...) - сколько дОлжен и уже МоЖжет...)) (и вполне наВерняка без слов...))
А Сегодня, между прочим - День вне Времени! и Начало НовОго Года(по реальному Космическому, в отличие от Григорианского... КаленДарю!)
Так что - Время отпустить всё отжившее и мешавшее идти Легко и Сильно в Своём ПоТоке в прошлом - вот в Прошлое... и ВливатьСя в Новый ПоТок и Ритм Своей Свободной Новой Жизни!
С Новым Годом Всех! И Удачного С(л)ияния со Своим Космическим ПоТоком!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 19:24 | Сообщение # 2086
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Одной идти сложно. Вместе -Легко!
Только одно неправда - отдаёт не сколько должен и сколько может, а сколько от него могут окружающие принять, все остальные. Это моё отличие - такое устройство. Черпать от меня можно бесконечно :). И всё будут и будут знания! Было бы желание черпать! Но человек напился кружкой - как ведро в него вместить? smile Каждый раз мне приходится ждать, пока ёмкость подрастёт))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 25.07.2013, 19:28
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 25.07.2013, 21:47 | Сообщение # 2087
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А я предлагала


Цитата (bognatalenka)
По ходу, я слева, но ЗАВСЕГДААА могу справа оказаться - главно, шобэ компания крепкая попалась!))

сПАйЯНаЯ
Цитата (bognatalenka)
Теперь ВСЕ - ВЁДРА

ВЕДРО/ДРЕВО-во-во. оДЕТЬое на сНЕЖНУЮ=саМОЮ неЖнУЮ!!
Цитата (bognatalenka)
Только мой теперь объём - ну как Летательный шар

баОБАбу SOS100Ящую из ТРёХ ШарОВ. ВОт те и ноВый год/дог ,
Цитата (аша)
А Сегодня, между прочим - День вне Времени! и Начало НовОго Года(по реальному Космическому, в отличие от Григорианского... КаленДарю!) Так что - Время отпустить всё отжившее и мешавшее идти Легко и Сильно в Своём ПоТоке в прошлом - вот в Прошлое... и ВливатьСя в Новый ПоТок и Ритм Своей Свободной Новой Жизни! С Новым Годом Всех! И Удачного С(л)ияния со Своим Космическим ПоТоком!

дАЗдравтвует коРОЛИвСтво(л) криВЫх ЗЕрКАл!!!кРОЛИКИ нынЧЕ(Л) уПИТОНные поШ(А)ЛИИИ!! смоТРИ!!

Цитата (bognatalenka)
Одной идти сложно. Вместе -Легко!

Цитата (bognatalenka)
Каждый раз мне приходится ждать, пока ёмкость подрастёт))


кРАЙ БЕзДнЫ, когДА ты проХО-ХОдишь ПО БЕзДнЕ, то ты идЁЖЬ ПОБЕзДнЕ к ПОБЕДЕ НАД/ДАНнЫМ/МЫ-эТО/ТО чТО вМЕсТЕ/ТЕМЕ/МЕТлЕ ИД(Н)ЁМ/МедЛЕНно к кРАЙсоте.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.07.2013, 01:35 | Сообщение # 2088
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ВЕДРО/ДРЕВО-во-во. оДЕТЬое на сНЕЖНУЮ=саМОЮ неЖнУЮ!!

С Новым Годом тебя, дорогой МОЙ, безЦЕННЫй!!!!
Возноситься будем теперь. Я - последняя. Это давнее знание. Все -передо мной.
Вот ролик, я по-прежнему не умею вставлять с картинкой и очень страдаю от такой, казалось бы, мелочи..
http://www.youtube.com/watch?v=-apD1rZTUv0 Это музыка нового времени! Новогодняя)) С новыми энергиями!

Добавлено (26.07.2013, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
ИД(Н)ЁМ/МедЛЕНно к кРАЙсоте.

Я , конечно, дико извиняюсь, но придется ускориться!)))
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 26.07.2013, 07:33 | Сообщение # 2089
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Вот ролик, я по-прежнему не умею вставлять с картинкой и очень страдаю от такой, казалось бы, мелочи..

на гЛАВной спрАВА вТОРаЯ стр(Д)ОЧКА сверХУ"С чЕГО начать?" под"личными соОБЩЕНИЯМИ"
http://masterkosta.com/forum/13-64-1
наХОДишь соОБЩЕНИЕ №7. тегспрАВа от ссылки.... и готоВО-ВО!!
ТОКА/КОТА в предпросмотре не показывает что вставлено ТЕРРЬ тя тОЧНО не ДОГ(/ГОД) Нать!!

БАобаБКИ тоЖЖЕ в отрыв и СлИВ(КИ) ПошЛИ.

Добавлено (26.07.2013, 07:33)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
Я , конечно, дико извиняюсь, но придется ускориться!)))

ПАРАДокс закЛЮ-Лючён в том/мотиВЕ, что усКОРЯЯсЬ/ЯкорьЯ ты видишь МИР/РИМ БОЛЬшой
заМЕДленнЫМ/МЫ и пониМАЕШЬ, чТО:-"КТО/ТОК понял жИзНЬ тот не спешит/СпеШИТ/СПешИТ/ СПи ЩИТ
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.07.2013, 14:06 | Сообщение # 2090
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Бабки со мной!!! Ротару вчера прорвалась в телефонном плеере)))))))))))РОДНЫЕ-ДОРОГИЕ!)))

Добавлено (26.07.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
и пониМАЕШЬ, чТО:-"КТО/ТОК понял жИзНЬ тот не спешит/СпеШИТ/СПешИТ/ СПи ЩИТ

Значит(ь) поторопиться надо)) Я слова найду верные))) Не сего-Дня, значит завтра))

Добавлено (26.07.2013, 14:05)
---------------------------------------------


Добавлено (26.07.2013, 14:06)
---------------------------------------------
у меня нету кнопки видео, среди кодов. Спойлер есть, а видео - НЕТУУУ! И я по-прежнему, дерево деревом, ролик вставить не могу((


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 27.07.2013, 02:10
 
ашаДата: Пятница, 26.07.2013, 20:42 | Сообщение # 2091
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Цитата (страж_вселенной)
и пониМАЕШЬ, чТО:-"КТО/ТОК понял жИзНЬ тот не спешит/СпеШИТ/СПешИТ/ СПи ЩИТ

Значит(ь) поторопиться надо)) Я слова найду верные))) Не сего-Дня, значит завтра))

Надо-надо!(-же было случиться...)) - Поторопись! А то не успеешь!... и кого-нибудь проПустишь неЗамётано Вперёд...(а разве так можно(?!))
(поПытка №5)
Про Видео - оПять оСечка(крупа такая дроблёная)) :

Попробуй так - вДруг поЛучитСя??

Добавлено (26.07.2013, 20:42)
---------------------------------------------
ну вот... не поЛучиЛось....
Короче....- просто убери слово "code" и лишние проБелы...(возМожно ПоВезёт... Однажды)

 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.07.2013, 02:23 | Сообщение # 2092
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
. и кого-нибудь проПустишь неЗамётано Вперёд...(а разве так можно(?!))

Так НУЖНО! Мне всех вперёд поджопниками буквально заталкивать приходится - они свои эги, наверно, в себе всё преодолевают)))
Моя очередь ПОСЛЕДНЯЯ!!! Я это уже 1000 раз написала, наверно))) Потому и важно всер пропихнуть быстрее))

Добавлено (27.07.2013, 02:11)
---------------------------------------------
УРРААА!!!

Добавлено (27.07.2013, 02:12)
---------------------------------------------
Надо было, чтобы ОБА вы бао-бабе донесли, как тот ролик вставлять!!!))) Я довольна))

Добавлено (27.07.2013, 02:22)
---------------------------------------------
Я научилась!

Добавлено (27.07.2013, 02:22)
---------------------------------------------
cool

Добавлено (27.07.2013, 02:23)
---------------------------------------------
На других скоростях начинаем ЖИТЬ! Группируйтесь!))КУЧ-куй-тесь!)))

 
ашаДата: Суббота, 27.07.2013, 03:41 | Сообщение # 2093
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Цитата (аша)
. и кого-нибудь проПустишь неЗамётано Вперёд...(а разве так можно(?!))

Так НУЖНО! Мне всех вперёд поджопниками буквально заталкивать приходится - они свои эги, наверно, в себе всё преодолевают)))
Моя очередь ПОСЛЕДНЯЯ!!! Я это уже 1000 раз написала, наверно))) Потому и важно всер пропихнуть быстрее))

Д-АВАй-дАВАй...! ТреннерРуйСя! Эги-Гей!....)))(конешно все Всё токмо в Себе преОдолевают(не в тебе-же преОдолевать!-Сие нереальная задача... То токмо Ты Сама смоГнёшь...(после того как Все оСтальные смоГнут в себе...- ну ты знаешь...))
evolution
Цитата (bognatalenka)
Надо было, чтобы ОБА вы бао-бабе донесли, как тот ролик вставлять!!!))) Я довольна))

Я Тоже!
Вера - Вещь Сильная!(особенно в Другого ЧелаВека...)))
(Надежда и Любовь - Тоже неслабые, впрочем, Женщины...!)
Цитата (bognatalenka)
На других скоростях начинаем ЖИТЬ! Группируйтесь!))КУЧ-куй-тесь!)))

Что Значит "начинаем"??...)))(это ты всё о своём - о Женском...))
И так принудительное ограничение Скорости пришлось в конструкцию ставить...(знал-бы где...- давно-б выкинул... Но не факт, что надолго-б это было тогда....)))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.07.2013, 04:09 | Сообщение # 2094
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
Д-АВАй-дАВАй...! ТреннерРуйСя! Эги-Гей!....)))(конешно все Всё токмо в Себе преОдолевают(не в тебе-же преОдолевать!-Сие нереальная задача... То токмо Ты Сама смоГнёшь...(после того как Все оСтальные смоГнут в себе...- ну ты знаешь...))

Я вам передышку скоро дам. Поеду в Крым, в поезде. От инета отлучена буду - для переработки вами всего, что я на ПРУДИЛА!!!

Добавлено (27.07.2013, 04:04)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
И так принудительное ограничение Скорости пришлось в конструкцию ставить...

А вынуть низзя уже? Зачем ставил то?Меня теперь намного сложнее остановить, чем раньше)) Вот и все изменения..Остановить всё равно можно, и моя очередь последняя, поэтому достаточно одного, чтобы все со мной уже в нетерпении перетаптывались)) А пока я сама не очень понимаю что со всем этим делать, и как всё поускорять)) Чо тянуть то?! Кота за хвост?!

Добавлено (27.07.2013, 04:04)
---------------------------------------------
А Сашу никто трогать не будет..все вместе и подождём))

Добавлено (27.07.2013, 04:09)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
Вера - Вещь Сильная!(особенно в Другого ЧелаВека...))

А знаешь, ты мне сейчас истину открыл..Я в Бога поверить не могла, потому что, это что такое? Дед на небе?Сгусток энергии, я его потрогать не могу, увидеть не могу, всё загадки - как поверить?!?! А вот когда видишь своими глазами - тогда ВЕРИШЬ! Поэтому, кроме как человеку ( и себе, кстати, как человеку ТОЖЕ!) я больше никому и не могу поверить!)) Это против естества моего. Мама его не ломала, а удивлялась и растила))
Поэтому я и тут так дерзко орать опять принялась, в вере в тех, кто тут общается и что-то ищет.
 
ашаДата: Суббота, 27.07.2013, 04:28 | Сообщение # 2095
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А вынуть низзя уже? Зачем ставил то?Меня теперь намного сложнее остановить, чем раньше)) Вот и все изменения..Остановить всё равно можно, и моя очередь последняя, поэтому достаточно одного, чтобы все со мной уже в нетерпении перетаптывались)) А пока я сама не очень понимаю что со всем этим делать, и как всё поускорять)) Чо тянуть то?! Кота за хвост?!

Придёт Время - вынется... Когда на старую раму - Новый Движок Ставиться... иногда нежелательно его на полную вКлючать... Приходится терпеливо Создавать новую конструкцию ...(во всём чтобы... всмысле надёжности соответстВоваАлло...(по допустимым децибелам даже...(чтоб тИхонько так работал движочег... не безпокоил никого сверх меры...) Знаешь Как... этот ОграниУчитель Чувству Меры поднаучил за столь долгий срок...(!))
А ты конечно можешь подумать как себя поускорять...))(это не помеха...- всё-равно тебя ограничат снаРужьи...(сама говорила-ж...)) Съездий в Крым - отдохни за нас всех как следует, кстати!...
(жаль поезда теперь так мерно-медитативно не стучат уже как в детстве... Правда это не мешает... вспоминать Дорогу...))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.07.2013, 10:52 | Сообщение # 2096
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
(это не помеха...- всё-равно тебя ограничат снаРужьи...(сама говорила-ж...))

Это точно)))
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:36 | Сообщение # 2097
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
(жаль поезда теперь так мерно-медитативно не стучат уже как в детстве... Правда это не мешает... вспоминать Дорогу...))

и "мАШИ,ну вреМЕНИ".
"ТЫ, помнИШЬ, как всё начинаЛОСЬ, ВСЁ!!! БЫЛО!!! вперВЫе и вновь!!!"- эТО дЛЯ тех-ех, КТО/ТОК паМЯТЬ отКЛЮЧалло.
"ВО-ВОт НОВЫ-ВЫй и ЕСТЬ/СЕТЬ повоРОТ/ТОР!". т.е. за 30 лет/тел он про 2012 год/дог СпЕЛ.
И, КОнечно, про поЕЗД/ЗДЕсь, на коТОрый КТО/ТО ТОКА/КОТА ЕщЁ влеЗАЙет, а ОНИ/ИОН уже всё протя на перёд ЗнАЮт и из былОГО в сего дНЯ/ЯН вещают


Не знаТОК детскИХ/ХИ-Хи языОков, но ЁКОРНЫЙ БАБАй, он на всЕХ-ЕХ языкАХ/Ха-Ха звУЧИТ как муЯзыка дЛЯ русскОГо УХА/ХА-ХА. Натали ты ся сегоДНЯшнюю узнаЁЖЬ?? А папАША за каДрОМ и КОЛоКОЛьчик(1+1=??)

А эТо чтОб ты не заБЫВАлло. откУДА и кУДА ПУсТь сВОЙ деРЖАЛООООО!

Да и волнАХ/ХА-ХА в КРЕМу/уМоЖЖЁТ тоже УЗришь чТО/ТО подобИное и хОБА МИЛ-МИЛ-нИ-ОН... АЛЛА(Х) РОЗ/ЗОРро.
 
ашаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 05:10 | Сообщение # 2098
Сообщений: 2191
Статус: Offline
"Пойдём... Нам нужно поговорить..."
(попросил Сойти нафиг дяденьку...(наверноЕ...))) ДругИе-то НеПричём...(хотя и..., возМожно, всЭхъ тщаТельНо сОббирали в один Поезд("Жёлтая стрела")... Одна!Ко - Што Там ДелАли НеВинные и СвяТЫе??... (Прощали...чево-ж Ещё...) - вот Так-то Всех КонК(а)ретно и ProНесло... book
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:24 | Сообщение # 2099
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я Сегодня уезжаю. Вечером. В 20.20. Москва-Керчь, в первом вагоне)))Инет, скорее всего, налажу БЫСТРО))) Отдыхайте, ребята)) Пара дней у вас будет))

Добавлено (28.07.2013, 10:24)
---------------------------------------------

 
VyacheslavДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:13 | Сообщение # 2100
Сообщений: 648
Статус: Offline
bognatalenka,

стартуешь минуток через 10-15)! Удачки тебе в дороге и добро пожаловать на РОДную земельку!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500