Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Вторник, 03.09.2013, 01:32 | Сообщение # 2121
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Хорошая идея,но там родственники на ушах,типа вдруг на детях отразится и т.д.,даже была мысль типа встанет среди ночи и повырежет всех и все в этом роде
 
bognatalenkaДата: Вторник, 03.09.2013, 01:37 | Сообщение # 2122
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А он в какой-то из ипостасей агрессивен? Как он сам к себе относится?
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 03.09.2013, 02:13 | Сообщение # 2123
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Нету агрессии,да и разница не велика,собственно по разности отношений к разного рода вещам оно и замечено то,далее выяснили что не помнит что либо,потом вспоминает ну и т.д. Я вот думаю,может если бы агрессивность была-может это признавали как одержимость? И еще,счас имеет место у многих разговоры сам с собой (даже на два голоса говорят),вот этого много встречается,частенько слышу,даже среди соседей есть,может это то-же самое,только некому раздуть а?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 03.09.2013, 02:16 | Сообщение # 2124
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
И еще,счас имеет место у многих разговоры сам с собой (даже на два голоса говорят),вот этого много встречается,частенько слышу,даже среди соседей есть,может это то-же самое,только некому раздуть а?

Какие удивительные люди тебя окружают, однако))) Я с таким не сталкивалась, либо невнимательная..
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 03.09.2013, 02:17 | Сообщение # 2125
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Хотя здесь другое,тут попеременке и один с другим не общается
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 03.09.2013, 02:23 | Сообщение # 2126
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Уж и не знаю,может мне везет так своеобразно!!! Одна соседка на закате кипяточком грядки поливает из чайника и претензии потом,мол вы приехали и земля глиной стало,ничего не растет,другой сосед все меня подозревает в разгоне его любовниц,причем уверен что косяками к нему ходят,а я выпроваживаю и ничем не уговорить его (74 годика дяде)Вот такая житуха настала,видать тяжолая жизнь людишек с ума сводит,хотя в душе оно вроде и весело,но с другой стороны жаль человеков то.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 03.09.2013, 12:53 | Сообщение # 2127
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
,но с другой стороны жаль человеков то.

Например, я считаю, что это чувство ПРАВИЛЬНОЕ!Хотя не видела пока тех, кто так же считает)))
 
toposДата: Вторник, 03.09.2013, 22:03 | Сообщение # 2128
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
родственники на ушах,типа вдруг на детях отразится и т.д.,даже была мысль типа встанет среди ночи и повырежет всех и все в этом роде

.... таким способом они потихоньку, по крупинке и притянут к себе зло, и детей, еще не родившихся, заговаривают ...

Цитата (beliaev76andrei)
и ничем не уговорить его (74 годика дяде)

Скажи дяде что ты гей.... и держась за ручки, вприпрыжку с другом, мимо него проскочите )))))))))) шоковая терапия поможет))))))))))
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.09.2013, 03:23 | Сообщение # 2129
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 05.09.2013, 20:27 | Сообщение # 2130
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (topos)
. таким способом они потихоньку, по крупинке и притянут к себе зло

не совсем согласен,зло,как и что либо доброе не так то просто *притянуть*,механизмы совершенно не ясны,самое интересно когда просишь минимум,он как бы дается,может есть какое то размышление (исходя не только от одной личности,а прорабатывается взаимодействие между многими,тем или иным образом затрагиваемыми при этой ситуации)???Что то последнее время склонен так считать,ведь если оглянутся вокруг то вроде получается кто то из-за своих ошибок должен совсем упасть по жизни-а ведь так не происходит,даже зачастую только везение можно оправдать ситуацию (больше мыслей нет никаких)Оглянитесь вокруг,диву дашся как все происходит-ни законов,ни последствий,хотя должно быть иначе.Вот и получается что логикой далеко не все можно объяснить.
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.09.2013, 07:28 | Сообщение # 2131
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Andrei93)
Как быть,если меня никто не понимает? Семья,друзья. Асуждают и говорят,что меня заносит в секту,я пытался объяснять,что они держатся за материальное,давал ссылку на этот ресурс,они все отвергают,опровергают. Друзья даже пытаются доказывать,что в нашем мозге работают нейроны,когда мы думаем,они работают,после смерти они прекращают свой процес и мы мертвы навсегда и нет души. Но я живу своей верой и хочу им доказать когда нибудь обратное.


У них животное сознание и потребности. Пивко, шашлычок... Похотливость. Он считают, что такой уровень у человека норма.
Чем тогда отличие от животного?

Это нормально, на данный момент. Многих духовных, не понимают.

Цитата (beliaev76andrei)
вы делите на черное и белое-это же ошибка,так принято у людей,разделить любое событие на хорошее и плохое,а не проще просто это самое событие с анализировать?


Не делится ничего, только в помойке. Сами ведь предлагаете, проанализировать, а чтобы проанализировать, нужно тончайше сперва разделить.
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.09.2013, 07:36 | Сообщение # 2132
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Не знаю пока, попробуйте такой способ, чистка близких людей от нечисти. У меня вроде пока получается.

Ложимся спать, перед сном привлекаем силы Рода, то есть посылаем им призыв, помочь сыну своего рода.
Далее создаем коловорот, раскручиваем его и проходимся им по человеку которого хотели бы изменить.
Смотрим как из него начинает выпрыгивать всякая нечисть...

Ну как то так. Да, огненный крест старайтесь, представлять золотым.

Кстати таким макаром, давно повыгнал всю нечисть из своего подъезда и соседних, алкашню, наркоманов и т.д.
Вот в самом крайнем от меня подъезде, прямо гетто образовалось. Видимо лучи не достают пока, что ли или энергии не хватает.

Нужно как то попробывать создать свастику большего диаметра и покрутить, чтобы несколько домов зацепило.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 07.09.2013, 01:02 | Сообщение # 2133
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Дак не выйдет это,дело в том что сколь смотрю,то у всех поразному,и подход и воздействие,вот и получается,что бесполезно подсказывать что либо.Складывается ощущение что есть возможности в любой области и направлении,только чисто индивидуальный подход,на своих ощущениях.Вот сколько смотрю то результат есть у всех,а вот саму методику никто не может объяснить,впрочем как и сам механизм действия,тут похоже все скрывается в слове *вера*,его как бы буквально надо понимать,а все что говорится вроде как под сомнением,оно и мешает.А возможности действительно безграничны,их даже просто перечислить и то жизни не хватит.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.09.2013, 11:22 | Сообщение # 2134
Сообщений: 1780
Статус: Offline
О двух разных вещах говорится.
Я не про бесов говорила, когда упоминала поселенцев. Я говорила о другом. О поселенцах.

Ещё оно меня поблагодарило, что я не пытаюсь выгнать, оно умеет радоваться. Это не негатив, это другой нежели я. Оно мне подсказало как сдерживать негатив в себе, чтобы я не кричала. Это как зеркало. Что-то непонятное. Вроде бы похожа на мои поступки, но это не я.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:54 | Сообщение # 2135
Сообщений: 2040
Статус: Offline
почему то хочется предположить.что это сознание и мозг,у меня тоже так бывает,только нисходится это явление со словом подселенец,хотя и разнятся некоторые рассуждения *между* и уж точно это не *бес*.Может кто и хочет это выяснить,мне лично не мешает,хотя признаю-есть такая штука.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:01 | Сообщение # 2136
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот почувствовали уже подселенцев?

Это когда в ваши головы приходят, мысли как бы чужие и вообще странные. Которых даже пугаешься иногда.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:29 | Сообщение # 2137
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ну как то так. Да, огненный крест старайтесь, представлять золотым.

А может лучше тогда уже солнечным? happy
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:14 | Сообщение # 2138
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А может лучше тогда уже солнечным?


Ну что кому ближе. Мой металл, золото, хотя больше ценю серебро.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:40 | Сообщение # 2139
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вот почувствовали уже подселенцев?

Не совсем,легко подавляемые *эмоции*,возможно и другое слово подходит,больно все на грани больше предчуствия,чем какой бы то нибыло личности-вообщем никак не вяжется с отдельным элементом разума,все больше на мягкий спор похоже,да и то если есть на то желание.А в общих чертах совершенно не мешает в жизни,может и у многих так,да не хотят показывать свою психологическую неустойчивость,вот и помалкивают,здесь люди кое что говорят и уже само это интересно,а еще бы лучше послушать-может кто выяснить пытался такие вещи,ведь наверняка есть и результаты и выводы
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:23 | Сообщение # 2140
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Отказавшись от чего-то притягательно плохого, сталкивались ли вы с тем, что через некоторое время встречали человека, который при столкновении того же , сделал противоположный выбор?
И смотрите на того человека как на продолжение себя. Что и вы могли быть таким же?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500