Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Четверг, 01.08.2013, 10:09 | Сообщение # 2101
Сообщений: 1780
Статус: Offline
кто что знает о подселенцах? smile
зачем они просто живут в телах вместе с нами?
 
VyacheslavДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:54 | Сообщение # 2102
Сообщений: 648
Статус: Offline
LorgiaVizl,

каких конкретно подселенцев ты имеешь ввиду????
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 06.08.2013, 01:17 | Сообщение # 2103
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Vyacheslav, уже никаких)))
Наверняка они просто так живут, иногда заходя в тела человеческие. Мб им и нужно что-то. Но не похоже на то.
 
Assia-nightДата: Среда, 14.08.2013, 18:33 | Сообщение # 2104
Сообщений: 33
Статус: Offline
Кто его знает, об этом только догадываться можно...
 
AVESTA6112Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:28 | Сообщение # 2105
Сообщений: 8
Статус: Offline
LorgiaVizl, это "подарки" злой воли , если просто- один приходит к другому и просит организовать "мстю" третьему. который получает заряд энергетический с запрограммированным действием, все это элементы серой магии, те, кто умеет расфокусировать взгляд видят подселенца в районе третьего глаза и в форме глаза. Это страшно-насилие над человеком. подчинение его своей воли, за это надо наказывать, - но....ответ, или "обратка" тоже элемент магии, получается уподобление, замкнутый круг. wink
 
Andrei93Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:05 | Сообщение # 2106
Сообщений: 94
Статус: Offline
Как быть,если меня никто не понимает? Семья,друзья. Асуждают и говорят,что меня заносит в секту,я пытался объяснять,что они держатся за материальное,давал ссылку на этот ресурс,они все отвергают,опровергают. Друзья даже пытаются доказывать,что в нашем мозге работают нейроны,когда мы думаем,они работают,после смерти они прекращают свой процес и мы мертвы навсегда и нет души. Но я живу своей верой и хочу им доказать когда нибудь обратное.

Сообщение отредактировал Andrei93 - Суббота, 24.08.2013, 21:12
 
LissKetДата: Суббота, 24.08.2013, 22:00 | Сообщение # 2107
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата (Andrei93)
Но я живу своей верой и хочу им доказать когда нибудь обратное.

Никому ничего не нужно доказывать..А особенно навязывать. У каждого свой путь и образ мышления на его развитии. Есть хорошая поговорка: "Я хотел изменить мир,но понял,что его нужно менять в себе" .
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 24.08.2013, 22:34 | Сообщение # 2108
Сообщений: 1780
Статус: Offline
. AVESTA6112, не думаю, что оно чего-то вообще желает))
 
RanyxsДата: Суббота, 24.08.2013, 22:45 | Сообщение # 2109
Сообщений: 43
Статус: Offline
Andrei93,
Цитата (Andrei93)
Как быть,если меня никто не понимает?

1. Искать тех, кто поймёт.
2. Учиться излагать свои мысли понятнее и убедительнее.

Цитата (Andrei93)
я живу своей верой и хочу им доказать когда нибудь обратное.

И ты сможешь доказать, когда они будут готовы воспринять новую для себя информацию... И сейчас ты можешь только подготавливать их...
А как - решать тебе... =)

А отсюда, 3. Не говорить людям того, чего они заведомо не поймут без специальной подготовки... (Если ты только не ищешь тех, кто тебя поймёт)
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:14 | Сообщение # 2110
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Andrei93)
Но я живу своей верой и хочу им доказать когда нибудь обратное.

Ты живи не для того, чтобы им что-то доказывать, а чтобы себя найти и использовать по назначению, понять для чего ты на Земле, какая от тебя польза для всех? Может, ты пахарь, или рыбак, или строитель? Или ещё кто? Ведь необязательно быть проповедником и в свой поиск затягивать близких.Достаточно того, что есть этот сайт, и много других, где ты можешь и высказать то, что с близкими не обсудишь, и даже ответы найти на давние вопросы smile
 
SibArtGRДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:02 | Сообщение # 2111
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Какие у кого мысли по поводу того, чем это сооружение может быть, вот ссылка на карту

[url=http://maps.google.com/maps?ll=30.132084,30.6639735 ]http://maps.google.com/maps?ll=30.132084,30.6639735 [/url]
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:16 | Сообщение # 2112
Сообщений: 4799
Статус: Offline
ссылка не кликабельна
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:21 | Сообщение # 2113
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Доброе всем Здравсивуйте!! Интереснейшая тема про подселенцев,столкнулся недавно с таким явлением,действительно чел. живет как бы переключаясь с одной личности на другую,причем очень даже разные эти самые личности.Две недели специально ходил к этому человеку,ничего там не понятно,даже энергетика изменяется,но что характерно-никакого соседства,только либо одна,либо другая личность.Сам он уверен,что именно тот,кто в тот момент преобладает и совершенно не помнит,что говорил или мыслил в другом образе.В обоих случаях все как и свойственно обычному человеку,очень похоже на работу в две смены-очень интересное явление,спонтанно переключаемое (совершенно не видать никакой методики или же стабильности) Все далеко не так просто,как объясняют и совершенно неясно,нужно ли подавлять одну из них,да и какую? Подавление личности это и есть настоящее убийство,так что не нам по идее решать как и что,но есть такое и это безусловно интересно,сам же чел в любом образе не является сумашедшим и очень даже неплохо мыслит и рассуждает.Может это и более распространено,но родственники стараются скрывать подобное,потому как не очень хорошо отражается такая инфа на род и его жизнь в дальнейшем,возможно самое правильное это самому человеку разобратся что ему ближе (исходя из хотябы расказов своих близких и самому себя запрограмировать) Вообщем явление существует-но слишком упрощенное это объяснение *подселение*
 
LissKetДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:13 | Сообщение # 2114
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Вообщем явление существует-но слишком упрощенное это объяснение *подселение*

Тут можно разглядывать с разных сторон эту ситуацию. Даже на уровне психологии... Правильный ответ никто не скажет. dry
 
alder777Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:25 | Сообщение # 2115
Сообщений: 581
Статус: Offline
beliaev76andrei у человека 2 полушария. Левое тьма правое свет. Во все времена было развито только левое у большенства...
Если человек всегда поддавался и вовлекался во все эмоции и стремился к разным удовольствиям то им управляли чакрамные личности его же....
которые так же 1 темная 1 светлая.

Короче мне кажется что сей час у него две очень сильные чакрамные личности и высокочастотные где то на уровне анахаты....
И учитывая динамику его разделение будет только расти и никто это не вылечит..... только сам такую проблему можешь решить когда имеешь свое мнение а не ведешься на любую вливаемую в тебя эмоцию.... и если человек не смог выработать свое мнение на низких частотах то на высоких и повышающихся он и не сможет это тем более....
Ситуация интересная и мне даже интересно что с этим человеком в итоге будет... понятно что его после смерти разорвет на 2 сознания но что будет до смерти и как он умрет интерестно

-----------------------------------
раньше такое было невозможно потому что было подавляющее большинство темных энергий среди нас. Поэтому в режиме "вестись на все эмоции" росла только темная чакрамная личность.... светлая была очень маленькая и незаметная..... соответственно и человек в таком режиме выглядел как просто человек потому что почти все время управлялся одной чакрамной личностью........
а щас у нее их 2 мощных потому переподключение так заметно и контрастно

----------------------------
у меня было пару недель в жизни когда я разговаривал разными голосами.... когда пробивался через давление тьмы вокруг меня на неправильность моих послупков через близких...
но я понимал что это со мной и все осмысливал и анализировал то есть сводил в одну свою логическую цепочку и я все помню и тогда помнил....
ну потому что это случилось из за моего стремления духовно расти.
А если в подобной ситуации поддоваться на эмоции страха гордыни обид ненависти и так далее и просто плыть по течению то эти 2 голоса в тебе растут и крепнут и потом ты уже такой маленький среди них что сам себя уже не найдешь... можно конечно но это только сам человек может...... но это сразу надо делать а не тогда когда они на много больше самого сознания человека.


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 02.09.2013, 17:46
 
toposДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:29 | Сообщение # 2116
Сообщений: 168
Статус: Offline
beliaev76andrei, Попробуйте обратить внимание на механику: как он почесывается, кашляет, моргает, смеется. Если мышечная память при разговоре будет идентична у "обоих", то скорее всего, у него просто отсутствует "внутренний стопор", между своими Я, стопор который есть у большинства. Если присутствует подселенец, то он должен себя выдать, к примеру характерные жесты у объекта А будут отличаться от объекта Б. Кажется в НЛП был раздел про фигитивное зрение.

PS Мысли вслух biggrin
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:50 | Сообщение # 2117
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да нет же,прямо совершенно разные люди,адекватные во всем,да кстати есть интересный момент- оба помнят недавние события (внешние) и реагируют на них совершенно по разному,полное ощущение что обе личности как бы присутствовали и так же как и обычные люди имеют разные реакции на одно и тоже событие.Но это точно не подселение,даже скорее может участие из вне и отражение как следствие.Очень трудно что либо сказать,только наблюдение,не более,хотя родные считают что надо изгнать типа пришлого,только вот не совсем понятно кто из них пришлый то,думаю пусть сам выберет и запретит то что считает нужным-не нам отбирать право выбора.Кстати обе личности реагируют на энергетическое воздействие и похоже стандартно.Вообщем я не рискнул,не могу взять на себя такое (это не мое)
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:32 | Сообщение # 2118
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
у человека 2 полушария. Левое тьма правое свет.

Надо же..новости то какие biggrin А ничего, что понятия тьмы и света принадлежат духовной сфере и относятся к душе? Мозг всего лишь инструмент и то, как им человек пользуется зависит только от качеств его души, которая и является хозяином и пользователем инструмента.
Хотя..у кого как, наверно biggrin biggrin biggrin
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:39 | Сообщение # 2119
Сообщений: 2040
Статус: Offline
alder777 вот и вы делите на черное и белое-это же ошибка,так принято у людей,разделить любое событие на хорошее и плохое,а не проще просто это самое событие с анализировать?
 
toposДата: Вторник, 03.09.2013, 00:57 | Сообщение # 2120
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
родные считают что надо изгнать типа пришлого

Живет поживает два человека в одном, ну и по***))))

Цитата (beliaev76andrei)
адекватные во всем,да кстати есть интересный момент- оба помнят недавние события (внешние) и реагируют на них совершенно по разному

Ну дык адекватный парень, ну с "прибомбасом".

Это же супер.... ))))
Пошел поиграться в бильярд с друзьями, надоело, устал, пошел домой.....
оппа переклинило... вернулся, со своим вторым я, и по новой играть в бильярд ... хахаха))) Я даже завидую, много дел можно повторно переделать, много ощущений испытать по новой))))))))))

Надо искать позитивные стороны, а не в панику ударяться, изгоняя то, что не нравится окружающим.

Лучше родственников шваброй изгонять подальше от него)) Изгоняльщики блин. Дайте ему дневник, пусть записывает свои мысли и перечитывает, может найдет точку соприкосновения со своим вторым Я.


Сообщение отредактировал topos - Вторник, 03.09.2013, 00:58
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500