Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
djedkaraДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:00 | Сообщение # 801
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Курортина,
Цитата
А лечить людей не надо. Надо делать так, чтобы они вокруг вас не болели! Мы все способны на это.

А вот это решает каждый сам! Что ему делать...
 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:09 | Сообщение # 802
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
У тебя произошла смена оси вращения .. С левого на правое .Как и положено для торсионного поля правильного поля вращения. Следом и атомов и электронов. Поэтому начала расширяться по всему организму. Это хорошо для пробуждения. Пошло взаимодействие с новыми энергиями и тор-сионными структурами ..

Цитата Алёна ()
Любава, все с вами нормально, не придумывайте себе симптомы, слушайте себя, тело свое, относитесь к изменениям себя, как к естественному процессу, ответ всегда лежит на поверхности!

ВОТ ЭТО ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ!!! А ТО ЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВАМ ВИДНЕЕ! МНЕ НЕ С ВАМИ А ВАМ НЕ СО МНОЙ! ИДИТЕ С БОГОМ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, ГЛАВНОЕ НЕ ТОПЧИТЕСЬ НА МЕСТЕ! Я НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ВЫ НО УВЕРЕНА, ЧТО В КАЖДОМ ИЗ ВАС ЕСТЬ ДОБРОТА! ПРОЯВИТЕ ЕЁ К СЕБЕ! С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК, Я РАБОТАЮ НАД СОБОЙ У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ В МЕНЯ ВЕРИТЕ!!! biggrin flowers flowers flowers
 
aragenДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:07 | Сообщение # 803
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня недавно умер любимый мужчина. Я никак не могу избавиться от угнетённого состояния, тяжести в душе, слёз,... Посоветуйте, пожалуйста, как "взять себя в руки". sad
 
EnnДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:52 | Сообщение # 804
Сообщений: 7480
Статус: Offline
aragen,
Приветствую

избавляться и не нужно.....проживай их....доставай ...смотри...не прячь...и плачь....
а потом отпускай...
попробуй слушать мантры, оч хорошо востанавливают
например эту


________________=

Цитата АлександрАндреевич ()
Сколько можно скорбить?!!!! biggrin Люди, Вы чего?!!!

совсем закоржанел? dry
 
aragenДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:58 | Сообщение # 805
Сообщений: 4
Статус: Offline
Enn, Благодарю!!!! smile
 
aragenДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:37 | Сообщение # 806
Сообщений: 4
Статус: Offline
эмма,[color=yellow]Может,Что .отдавая лучшее.делай это бескорыстно.не ожидая взамен,что-то получить и обрести..
тогда это будет--дарение, бескорыстная отдача любящего Сердца... ??? Или как поступаете?
[/color]
Конечно, Дарение!!!! А ответ получаешь только от тех людей, которые Это понимают. Ждать отдачи не нужно! Главное, что ты поступаешь правильно!


Сообщение отредактировал aragen - Понедельник, 02.11.2015, 20:40
 
galina-rДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:59 | Сообщение # 807
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата aragen ()
эмма, Может,Что .отдавая лучшее.делай это бескорыстно.не ожидая взамен,что-то получить и обрести..
тогда это будет--дарение, бескорыстная отдача любящего Сердца... ??? Или как поступаете?
Конечно, Дарение!!!! А ответ получаешь только от тех людей, которые Это понимают. Ждать отдачи не нужно! Главное, что ты поступаешь правильно!

 
ЛюбаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:02 | Сообщение # 808
Сообщений: 24
Статус: Offline
aragen, Примите мои соболезнования! Может глупость посоветую, ну вы меня не судите я по себе оцениваю ситуацию. Но я бы в память о любимом наверное отправилась в экспедицию или на Тибет, или на Алтай или в горы северного Кавказа! В любом случае так будет легче его от себя отпустить! И мантры однозначно вам помогут и всевозможные дыхательные практики.
 
КурортинаДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:10 | Сообщение # 809
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата galina-r ()
Сообщение # 850
верно
Цитата galina-r ()
Центр ощущения себя и центр нашего внимания, центр ощущения других людей и мира, являются центрами нашего сознания – центрами наших отделенных друг от друга субличностей, подменивших нашу собственную божественную, целостную, истинную личность и величина - энергетический уровень внимания и определяют величину уровня сознания человека, Центр ощущения себя, центр ощущения других
если условно назвать энергетические центры человека чакрами, то высшие чакры усохнут без подпитки нижних чакр, как растение, у которого корни отрежут
Цитата galina-r ()
нужно так, чтобы, твой разум, твое сознание работало как сознание Бога, учитывая весь мир и все и всех в нем безупречно, благородно, достойно, созидательно, эффективно и конструктивно.
а эффективно и конструктивно разрушать то, что насоздаете - кто: дядя будет?)))
нет уж. Не нужно руководствоваться оценкой: плохо это или хорошо, тянуться к созидательному и шарахаться от разрушительного. Нужно и то, и другое.
 
КурортинаДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:17 | Сообщение # 810
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата aragen ()
Здравствуйте! У меня недавно умер любимый мужчина. Я никак не могу избавиться от угнетённого состояния, тяжести в душе, слёз,... Посоветуйте, пожалуйста, как "взять себя в руки".

соболезную... все, что с нами случается в жизни, притягиваем мы сами. что-то нужно в этой ситуации тебе понять, ЗАЧЕМ это тебе нужно. Погрузиться максимально в размышления и переживания, никого не видеть, никуда не выходить по возможности.
А потом, чтобы перестать тосковать, нужно в корне изменить свою жизнь, обстановку, уничтожить все, что могло бы о нем напоминать. Если по каким-то причинам это не получается или не хочется, значит, еще не до конца понято, ЗАЧЕМ это надо было. Поэтому снова и снова переживать, а потом вновь попробовать уйти от воспоминаний...
 
aragenДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:50 | Сообщение # 811
Сообщений: 4
Статус: Offline
Курортина, Сменить обстановку пока не получается. Если уж совсем ....конечно поменяю! Ответить на вопрос. который всё время себе задаю- Почему со мой Это произошло, почему я его потеряла?....не могу найти ответа. Такое чувство, что, когда найду ответ, тогда и легче станет. А главное, появится понимание, что было сделано не так и как это исправить.
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:53 | Сообщение # 812
Сообщений: 24
Статус: Offline
galina-r, Любовь не нужно заслуживать иначе это всё что угодно (подмена понятий, манипуляция человеком) НО не любовь! ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСЛОВНОЙ ИНАЧЕ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! smile
 
galina-rДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:09 | Сообщение # 813
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата aragen ()
Здравствуйте! У меня недавно умер любимый мужчина. Я никак не могу избавиться от угнетённого состояния, тяжести в душе, слёз,... Посоветуйте, пожалуйста, как "взять себя в руки".

..вы не можете избавиться от этого состояния, потому, что не согласны с его смертью, с тем, что его нет рядом, что Господь забрал его от вас, и вы внутренне не принимая это ропщете на Бога....нужно признать в себе это не согласие... и признав постараться понять, что в этом есть есть какой-то высший смысл и для вас и для этого человека, как считывается с матрицы душа вашего любимого, его смерть произошла по матрице. где он отрабатывал - преобразовывал модель насильственного убийства, которое произошло 56 жизней назад, но модель самой смерти его душа еще не убрала, а вот программу насильственной смерти ему вроде бы удалось уже преобразовать...а Господь может проявить в жизни для человека только то, что он может принять, то что есть в модели его души... а вам необходимо научиться со смирением принимать уроки жизни, и не роптать на Господа, у вас в вашей душе пока не было смирения перед ним... и поэтому он мог воплотить только то, что есть в вашей душе.. надо понять что нужно жить, что вашему любимому, его душе, сейчас хорошо, что он смог достойно пройти испытание смертью. что он исцеляется от нее для будущих жизней. в которых вам по карме все равно придется быть вместе..и он вам с небес шлет свою любовь и благословение, и просит прощения за все и за то, что не получилось жить дольше... ... если смиритесь, то сможете открыться благодати Бога...






Сообщение отредактировал galina-r - Понедельник, 02.11.2015, 22:20
 
galina-rДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:20 | Сообщение # 814
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Любава ()
galina-r, Любовь не нужно заслуживать иначе это всё что угодно (подмена понятий, манипуляция человеком) НО не любовь! ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСЛОВНОЙ ИНАЧЕ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! smile

Любава, мы на эзотерическом форуме, и под заслужить я имела ввиду не какие-то дела, а душевные качества - духовное созвучие с человеком..если вы можете так мощно воздействовать на людей, то вам должны быть доступны и качества, и вы наверняка ими владеете, которые вы сможете в себе выработать, чтобы стать для человека приятной и любимой, хоть это и большой труд...


Сообщение отредактировал galina-r - Понедельник, 02.11.2015, 22:56
 
ГелиосДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:53 | Сообщение # 815
Сообщений: 212
Статус: Offline
aragen,
Здравствуйте! У меня недавно умер любимый мужчина. Я никак не могу избавиться от угнетённого состояния, тяжести в душе, слёз,... Посоветуйте, пожалуйста, как "взять себя в руки". sad
Терпите , прошу .

Есть один очень мощный источник "счастья"- осознанность , осознайте - человеческая жизнь состоит из череды взлётов и падений , поймите , что люди становясь рабами общества, умираю каждый день , жизненная суматоха и постоянная борьба с временем за выживание губит ,ломает лучшие качества в человеке... ( и.д. ) .Поймите , ничего не изменить ,Ваш муж умер -да , но навсегда останется в вашем сердце - рядом . Верьте , верьте в то ,что его смерть не напрасна .Вера-лучший союзник в достижении поставленной цели -определи себе цель ....
Поверь ....., страдания делают тебя сильнее .ТЕРПИ
В общем как бы ты его не любила или не ненавидела, извлеки жизненный урок и продолжай жить . Если любишь , помни , потому что память - место где вещи приобретают бессмертный оттенок .
ТЕРПИ


Сообщение отредактировал Гелиос - Понедельник, 02.11.2015, 22:54
 
EnnДата: Вторник, 03.11.2015, 00:37 | Сообщение # 816
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
masterkostaДата: Среда, 04.11.2015, 06:41 | Сообщение # 817
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ВЫ ВО ЧТО ТЕМУ ПРЕВРАТИЛИ?

galina-r, почему вы сюда в эту тему пишите свои статьи и перепосты ?
Создайте свою тему в разделе ОСОЗНАНИЕ - жмите справа сверху кнопку НОВАЯ ТЕМА
 
АлександрАндреевичДата: Среда, 04.11.2015, 10:27 | Сообщение # 818
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
ВЫ ВО ЧТО ТЕМУ ПРЕВРАТИЛИ?

Эх..., какие Чувства бушевали. biggrin
Разве, не для Чувств нам дана Явь?! biggrin
 
КувшинкаДата: Среда, 04.11.2015, 14:45 | Сообщение # 819
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата aragen ()
Почему со мой Это произошло, почему я его потеряла?....не могу найти ответа. Такое чувство, что, когда найду ответ, тогда и легче станет. А главное, появится понимание, что было сделано не так и как это исправить.

потому что ты не Господь Бог , а просто человек. Может быть Где-то Там - Бог, а здесь - человек.
И для человека молитва есть хорошая:
Боже, дай мне силы изменить то, что я в силах изменить.
Боже, дай мне терпения пережить то, что я не в силах изменить.
Боже, дай мне мудрости, чтобы отличить первое от второго.
 
ГелиосДата: Среда, 25.05.2016, 13:10 | Сообщение # 820
Сообщений: 212
Статус: Offline
""""""""""""""К то знает какая энергия убивает человека ?
У меня очень серьёзные проблемы со здоровьем ... Мне 18 лет .
Я понимаю ,что энергию нужно контролировать , но как , почему ? ? ?
Что это за энергия ? ?? Как ? зачем ? """""""""""""""""
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500