Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
masterkostaДата: Суббота, 14.01.2012, 09:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
У ВАС Есть проблема? Здесь вам точно - ПОМОГУТ!

1.Но и нам требуется ваша помощь... Необходимо сделать субтитры на важные видео наших ютуб каналов...
http://www.youtube.com/user/TheMasterkosta
http://www.youtube.com/user/IndigoStrannik
Это будет способствовать более широкому кругу людей с ограничениями слуха и языковых барьеров из разных стран получить доступ к информации, поскольку в ютуб заработала функция автоматического перевода субтитров на все языки мира .)
Если вы готовы поработать в этом направлении пишите мне на masterkosta@mail.ru или в личку...

Что именно требуется? Пример видео http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtapezoM
просто нужно то, что произноситься в видео голосом набрать текстовыми предложениями разделенными точками, ставить знак вопроса где требуется. Сам текст набрать синхронно с видео, например в блокноте или ворде...[/color]


Пример видео с титрами

Для того чтобы включить титры надо нажать на кнопку СС

внизу справа на плеере ютуб... Потом выбрать перевод титров и ваш язык .)
 
ВегаДата: Суббота, 14.01.2012, 13:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 619
Статус: Offline
СПАСИБО, masterkosta, за реорганизацию сайта и создание новых тем и веток))) особливо за эту, потому что меня именно на ней как-то зацепило, оказалось созвучной с моими мыслями, которые я еще не успела тебе даже озвучить, делаю вывод, что телепатией ты таки обладаешь!!!
кто-то скажет, что походу эта ветка напоминает "вопросы к индиго и кристальным", но нет-нет-нет, совсем иное...да тут и вопросы, пожалуйста, задавайте про что хотите, но и свои думки, переживания, проблемы озвучивайте...мы постараемся вам в этом помочь, слово ДОБРОЕ оно всесильно, слово ТОЧНОЕ оно лечит, а слово СВЕТЛОЕ оно возвышает)))
 
BersДата: Суббота, 14.01.2012, 21:12 | Сообщение # 3





1.Вопрос : вы помогаете демонам тянущимся к свету ? Если кто не знает есть демоны: отрицательные,положительные и нейтральные.Каким образом вы им поможите выйти из тени ? слова любви тут не прокатят. Интересно,как Иисус это делал?

2.Вопрос: Почему большинство мужчин индиго заносчивые,высокомерные,обидчивые,стресо не устойчивые ?
У женщины индиго этого не замечено.Может они боятся демонов,вот так поскребешь по душе и вся духовность пропадает у них куда то .


Сообщение отредактировал Bers - Суббота, 14.01.2012, 22:58
 
ВегаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Bers)
1.Вопрос : вы помогаете демонам тянущимся к свету ? Если кто не знает есть демоны: отрицательные,положительные и нейтральные.Каким образом вы им поможите выйти из тени ? слова любви тут не прокатят. Интересно,как Иисус это делал?

Bers, ты знаешь, что дуальность свойственна лишь этому плотному проявленному миру, более её нигде нет, соответственно, нет света и тьмы, нет зла и добра, но если я буду распространяться по этому направлению, то не отвечу на твой вопрос, значит буду в рамках дуальности объяснять. обычно я работала с демоническими сущностями, т.е. не воплощенными, к свету они не тянутся, моя задача была их вывести из тела человека. в данном воплощении я сталкивалась с несколькими воплощенными демоническими сущностями, ни одна из них к свету тоже не тянулась, а задача их была убить мое физическое тело, моя задача была-пройти определенные уроки. те демонические сущности, что хотели в своем воплощении поменять минус на плюс, проходят по моей жизни косвенно, я даю им возможность получить информацию или что-то объяснить по их программе, но не более того, поскольку эта задача очень трудная для них самих. если их путь избран давно, а Люцифер не любит терять своих, то поменять направленность им очень сложно, практически невозможно.

Quote (Bers)
2.Вопрос: Почему большинство мужчин индиго заносчивые,высокомерные,обидчивые,стресо не устойчивые ?
У женщины индиго этого не замечено.Может они боятся демонов,вот так поскребешь по душе и вся духовность пропадает у них куда то .

это не индиго, те истинные индиго, которых я знаю, они не заносчивые, не высокомерные, не обидчивые, стресо устойчивые и мужчины и женщины, поскольку мыслят и действуют исходя из совершенно иных понятий бытия, эти черты проявления ЭГО им не свойственны. Духовность у индиго пропасть никуда не может, скреби не скреби, а если духовность пропала, значит он не более чем начитавшийся обычный чел. ни один индиго, ни один действительно просвещенный духовный человек не будет ничего бояться: ни демонов, ни чертей, ни ада, ни какой-то другой фигни, существующей в мозгах людей.
 
BersДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:45 | Сообщение # 5





Вега,спасибо за разъяснения.
Quote (Вега)
те демонические сущности, что хотели в своем воплощении поменять минус на плюс

Я просто не правильно вопрос задал.про смену минуса на плюс ,это меня интересует.Просто не представляю, как деструктивные души встают на духовный путь .

Про Индиго - дофига лже индиго,лже учителей развелось,приходится проверять их,разными методами,вплоть до конфликта.Я сам по уши в дерьме,я хочу разгрести а не нагребать чужое.
 
ВегаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Bers)
про смену минуса на плюс ,это меня интересует.Просто не представляю, как деструктивные души встают на духовный путь .

Души молодые, выбравшие путь по деструктивному пути и зашедшие не далеко по иерархической лестнице, могут по разным причинам поменять свое решение и захотеть развиваться по конструктивному пути или нейтральному (на то они и молодые души, только начинают набирать энергии в матрицу и могут сменить направление), такие могут в череде воплощений и накоплении определенного рода качественных энергий сменить этот минус на плюс (даже не сменить, а набрать больше плюса, по сравнению с минусом), но те души, которые уже много прошли по этой деструктивной системе, крайне редко выбирают иные пути эволюции, КРАЙНЕ РЕДКО, если что-либо происходит с матрицей их души, что перестает устраивать Люцифера, то он предпочитает таких аннигилировать.

Про лжеиндиго, лжеучителей и всех разных лже...у меня давно возник такой вопрос и я обратилась с ним к Бубе, который так же посчитал эту тему очень важной и именно она явилась отправной точкой создания отдельной авторской страницы для Бубы. прошу тебя, почитай, там очень много написано интересных и важных вещей про всяких лже))) уж он то объясняет это гораздо лучше, чем я - чел, который так же хочет разгрести, а не нагрести чужое.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Что такое "замечания, репутация, награды"? Зачем и почему?
 
LissKetДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 644
Статус: Offline
Не могу закидывать видео sad Нету у меня Мультимедиа sad
 
masterkostaДата: Понедельник, 16.01.2012, 05:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Не могу закидывать видео sad Нету у меня Мультимедиа sad

Куда закидывать? biggrin
Если вы хотите вставить видео на форум и любые другие действия с мультимедиа, то читайте подробнейшую инструкцию по работе с форумом вот ссылка http://masterkosta.com/forum/2-64-1
Либо жмите на крутящуюся звездочку ангелочка в шапке сайта :)


Quote (федоровна)
Что такое "замечания, репутация, награды"? Зачем и почему?

Награды - это если вы хотите как то похвалить или сделать приятное другому...
Репутация - если то что вы читаете у другого вам очень нравится, либо наоборот... И вы в большом восторге или в шоке от его слов )) жмите знак справа +- около репутации вставляете фрагмент его высказывания и жмете в меню повысить либо понизить репутацию...Она отражает как бы условное признание человека другими участниками...(отрицательное значение репутации дает повод для блокировки пользователя)
В любом случае пользователь получает личное сообщение с уведомлением о изменении репутации о полученной награде и от кого...
Замечания - это могут только назначать модераторы и администратор...За грубые нарушения там можно заблокировать пользователя навсегда или временно...уровень замечаний показывает сколько условно он уже нарушал правила общения...
 
федоровнаДата: Вторник, 17.01.2012, 10:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Что меня удивляет на этом сайте? Безграмотность. Пишут " что попало, как попало, не разбирая никаких правил".
Так пишут специально, нехотя или действительно полнейшая деградация родного языка?
А если " прикалываются", то для кого?
 
masterkostaДата: Вторник, 17.01.2012, 13:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Что меня удивляет на этом сайте? Безграмотность. Пишут " что попало, как попало, не разбирая никаких правил".
Так пишут специально, нехотя или действительно полнейшая деградация родного языка?
А если " прикалываются", то для кого?


Дорогая фёдоровна, дело в том что в интернете есть некие условности и сокращения и пишут обычно быстро и не следят за орфографией - это нормально - таков современный мир высоких скоростей)... Также многие на сайте с разных стран и русскому языку в школе не обучались поймите и это...Ну и конечно есть и такие, которые знают его не совсем хорошо и пишут как "курица лапой" biggrin Не стоит обращать на это внимания...Главное переданный смысл и чувства...
bye
 
федоровнаДата: Вторник, 17.01.2012, 14:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Да все это понятно. Я тоже в России живу. Но у меня есть еще одно маленькое наблюдение: ваш сайт и Mmoris - это четыре бочки меда и одна чайная ложка дегтя. Кому можно на него пожаловаться?

Добавлено (17.01.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Приходишь на сайт, чтобы поговорить, а тут "такой НАРОСТ".

 
федоровнаДата: Вторник, 17.01.2012, 16:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Ладно, без меня он теперь "не может существовать", а другие то причем.
Примерно такое же происходит уже 100 лет в Росси. Сначало на зло смотрели как на "Бабочку", а потом увеличившаяся "бабочка" сделала "фекалию". А какая "Цель" у возникающих наростов? Вы его оправдываете, что он не дает разговаривать, пусть даже на темы, которые вам не нравятся? Или это ваш хороший друг? Друзья ведь тоже бывают хорошие или не очень.
 
ВегаДата: Вторник, 17.01.2012, 18:07 | Сообщение # 14
Сообщений: 619
Статус: Offline
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно,... не спеша, подбирая слова...
Не кричите в сердцах. Всё так тонко... и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа...

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...
Времени не теряйте на злые дела...
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова!..

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно,... не жалейте для милых тепла...
Нежными... пусть слова, как душа будут нежными...
Пусть дела будут добрыми, а дорога - светла!..

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...

Анастасия Ларецкая
 
федоровнаДата: Вторник, 17.01.2012, 18:45 | Сообщение # 15
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Вера. Вы немного ошибаетесь. Вернее ошибается и Анастасия Ларецкая. Люди на Земле навсегда. Если человечество необходимо космосу для того, чтобы существовали все планеты и Земля с человечеством, то никто этот "мотор" уничтожать не будет.
А Ларецкая написала то, что ей дали.
 
ВегаДата: Вторник, 17.01.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Сообщений: 619
Статус: Offline
там речь не о человечестве, не о людях)))
мой ник - Вега biggrin
 
AleksandraДата: Среда, 18.01.2012, 03:23 | Сообщение # 17
Сообщений: 143
Статус: Offline
Потеряла интерес к жизни....и вообще ко всему..может это связано с изменениями?...существование какое то бесцельное, пустое.
 
AlexonДата: Среда, 18.01.2012, 05:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 167
Статус: Offline
shurka, Простая зимняя депрессия. Ничего сверхъестественного.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 20.01.2012, 00:43 | Сообщение # 19
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Bers)
,табличку ЛОХ вешают,поэтому большинство в сумраке сидит.
В принципе ходить тут с табличкой не плохо,можно всякую охинею писать,быкануть

Как говорил в школе мой учитель математики:"ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ,ЧТО ОН ДУРАК, ЗНАЧИТ ОН УЖЕ НЕ ДУРАК!"
Маладэц, Bers, clover unsure Спи дальше....
 
AleksandraДата: Пятница, 20.01.2012, 16:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Alexon)
Простая зимняя депрессия. Ничего сверхъестественного.


3 года депрессии...врядли)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500