Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
эммаДата: Пятница, 01.05.2015, 19:27 | Сообщение # 761
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Пока мы в физических телах, мы не можем удерживать вибрации, не совместимые с жизнью

Да...вибрации физического тела надо подготавливать постепенно,
они связаны с планетой.И торопить или тормозить ритм,то
разрушать физическое тело.Им тоже следует не пренебрегать.
Оттого,что рождаются с разной фокусировкой сознания.
В разной чакре.. И есть каста и уровень сознания.
Они могут не совпадать.
Переход происходит к четвёртой чакре и её вибрациям.
.Именно фокусировка.
Пока так..Можете подробнее ознакомиться из источников...
 
Ris13Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:01 | Сообщение # 762
Сообщений: 807
Статус: Offline
asira, Благодарю!
 
Ris13Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:03 | Сообщение # 763
Сообщений: 807
Статус: Offline
bognatalenka, Благодарю!
 
Ris13Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:05 | Сообщение # 764
Сообщений: 807
Статус: Offline
эмма, Благодарю!
 
эммаДата: Пятница, 01.05.2015, 23:32 | Сообщение # 765
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ощущением -легко,

Цитата Кувшинка ()
давяще, тревожно

Может.и так...и быть обманчивым,если следовать вкусовым ощущениям--
то и не всё вкусное и приятное-полезно...Много нюансов есть...
Горькое и неприятное может быть полезным..как и наоборот..
 
эммаДата: Суббота, 02.05.2015, 00:03 | Сообщение # 766
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Пока так


для пояснения...
Первые три чакры--животный уровень...
как и животные --на трёх чакрах, слон имеет четыре..
С 4-ой чакры начинается мир человеков...
Вот оттого и вспомню о Христе,что его работа была
по выведению человека из животного царства в
человечий мир...И дал и показал путь к этому--
через Любовь...Открыл канал и стал проводником
этой энергии и дал вектор -направление
этой силе-энергии любви Для восхождения
и связи человека с высшим духовным планом-миром.....
(оттого и--спаситель)..УЧИТЕЛЬ...
до него было наложено такое бремя,
типо отработки пожизненной кармы,что было
неукоснительным соблюдением сводов,законов,запретов,правил
и обязательств,что и земной жизни не хватало бы
выполнить весь свод законов и правил...
Но это так,к сведению,лишь...Всего-навсего...
 
эммаДата: Суббота, 02.05.2015, 00:12 | Сообщение # 767
Сообщений: 8478
Статус: Offline
у «ЗАКОНА» – вы вечный раб,
и Христос пошёл--против закона..
Если вы находите единомышленника, объединяетесь с ним для достижения общей цели – показатели ваших Сил суммируются и вам «по плечу» становятся сложности и соперники большей величины. Чем больше у вас Единомышленников – тем больше Вектор вашей общей Силы. Если вы Единомышленник с Тем, Кого обычно называют Бог – к Вашему Вектору Силы «прибавляется» Бесконечный Вектор, Божественный Вектор, Вектор Божественной Силы. По-этому побеждает всегда Тот с Кем Бог, а наглецов рубят в пыль. Вот за эту информацию Иисуса прибили на крест.
 
MichaelJahsonДата: Пятница, 10.07.2015, 10:15 | Сообщение # 768
Сообщений: 1
Статус: Offline
Потеряла интерес к жизни....и вообще ко всему..может это связано с изменениями?...существование какое то бесцельное, пустое.

Сашенька, !как я тебя понимаю! У меня такая-же фигня ). Мастер хороший человек, как мог подбодрил. Но ВЕРУ в башку не забьёш, а в процессе поиска смысла жизни всё больше убеждаешся в её бессмылунности. после 20ти _точно!
*...они перестали бунтовать, но также перестали работать, есть и размножаться*--Миссия Серенити (Смотреть обязательно !)
Вот такие пироги, уважаемый Мастер.
 
mad_84Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:19 | Сообщение # 769
Сообщений: 111
Статус: Offline
MichaelJahson, я такое тоже проходил и по моему до сих пор не особо вылез от туда) Во истину щастье в неведении))) у меня есть куча смыслов для моей дальнейшей деятельности и счастливой жизни но, всегна это "но" всё портит) не хватает какого то толчка или волшебного пинка, кароче нету человека вдохновившего бы меня на дальнейшую жизнедеятельность и воплощение планов в жизнь. Нету любви, я безчувственная очень расчетливая машина вычисления а чувства только мешают и отвлекают или может я боюсь уйти в любовь с головой не увидев потом взаимности и понимания. как то так, блин))))
Вот завел себе) Его зовут Пиксель)
Пиксель бегал под диваном
Я был занят разным хламом,
Подкрепившись, мой едок
Залез на окно и по какал в цветок)
Прикрепления: 7352075.jpg (224.2 Kb)
 
КувшинкаДата: Пятница, 10.07.2015, 13:51 | Сообщение # 770
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата MichaelJahson ()
и вообще ко всему..может это связано с изменениями?...существование какое то бесцельное, пустое.

это может быть как промежуточный этап. Подготовка к чему-то новому. Типа один этап жизни уже завершен, а второй еще не наступил. Обнуление...
 
КувшинкаДата: Пятница, 10.07.2015, 13:54 | Сообщение # 771
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
Во истину щастье в неведении)))

это как промежуточный этап. Потеря смысла -это тоже промежуточный этап. Я думаю, что многие чрез эти этапы проходят, может, и не за одну жизнь - за несколько. Рывок, откат, и следующий рывок...
 
mad_84Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:32 | Сообщение # 772
Сообщений: 111
Статус: Offline
Кувшинка, а у тебя был промежуточный этап? и как ты из него вышла, какой смысл нашла?
 
КувшинкаДата: Пятница, 10.07.2015, 16:23 | Сообщение # 773
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
Кувшинка, а у тебя был промежуточный этап? и как ты из него вышла, какой смысл нашла?

было много раз. Ничего специально не делала. Само проходило. Просто сначала один период жизни, потом -другой. Как волнами, или полосами. ..
А еще может быть природное любопытство? Не знаю. Я думаю, это все индивидуально. Я заметила, что слабые от рождения дети больше хватаются за жизнь , больше ее ценят и больше ей дорожат, чем те, у кого не было проблем со здоровьем. В нескольких моих прошлых жизнях я совершала самоубийства. Возможно, и по потери смысла жизни в том числе? И возможно, все таки удалось сделать какие-то выводы для себя? Из этих мероприятий. Я надеюсь. smile Вечная Душа не может убежать от Жизни... И чем больше эмоциональный или душевный раздрай, тем больше раскачивается маятник. И хочешь не хочешь -но ты будешь в этом участвовать... Если ты чего-то боишься или чего-то не хочешь, то самый лучший способ этого избежать -сделать это. Иначе ситуация будет повторяться и повторяться до тех пор или пока сам не сделаешь. Или жизнь не поставит в такие условия, что придется сделать.
Потеря смысла жизни (долговременная) обычно влечет за собой суровые жизненные испытания (если не в этой жизни, так в следующей). Как говорится : выбор всегда за тобой.

Сегодня по 3 , но маленькие. Завтра по 5, но большие. biggrin
 
AlRaMigДата: Пятница, 10.07.2015, 18:08 | Сообщение # 774
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Если ты чего-то боишься или чего-то не хочешь, то самый лучший способ этого избежать -сделать это. Иначе ситуация будет повторяться и повторяться до тех пор или пока сам не сделаешь.


Вот у меня много лет был похожий сон. Меня гонят, загоняют на высоту. И я прыгаю и разбиваюсь. Всё прекрасно ощущаю.
Так вот эти сны повторялись, постоянно, пока я в одном из них, зашел в какую то нишу и спрятался от них и преследователи, меня более не беспокоили и снов таких не было.
 
эммаДата: Пятница, 10.07.2015, 20:59 | Сообщение # 775
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Потеря смысла -это тоже промежуточный этап.

Так и его вообще не существует...Этого смысла...
КАждый ищет смысла, от необходимости этого,
чтоб не мучила бессмысленность, то и создаётся--некий смысл и такой, какой
ему самому нужен, чтоб в него вложить свои ценности и общие, для среды и общества,
в котором живёшь и пребываешь...Смысл в том, чем его наполняешь сам..
Так лучше уж---радостью...и пр...в потоке движения жизни...В бытии...
Иначе---построения, строения, нагромождения...и поиски---чего нет..
 
EnnДата: Пятница, 10.07.2015, 21:48 | Сообщение # 776
Сообщений: 7483
Статус: Offline
эмма, clover hands thumbup
 
mad_84Дата: Пятница, 10.07.2015, 23:10 | Сообщение # 777
Сообщений: 111
Статус: Offline
эмма, а как же духовный рост, если мы тут на земле то есть не мы а наши души или энэрго существа должны стать положительным зарядом что бы оторваться от земли и если не прожил жизнь праведно и душа имеет отрицательный заряд то ты опять перерождаешся. и так снова и снова пока не станешь положительным зарядом, земля ведь тже положительный заряд и притягивает к себе или не отпускает во вселенную отрицательные заряды) разве это не смысл? или быть хорошим удобрением для деревьев, типа если много ел мяса и химии то плохое удобрение и соответсвенно наоборот) в чем смысл существования жизни? мы зависим от деревьев, деревья зависят от нас или от животных, а конретно человек со своим мощным аналитическим аппаратом создан для защиты от угроз из вне и решения проблем в нутри по типу как имунная система) как то так) есть смысл? только последнее время эта "имунная система" стала неадекватной, как у больных вичом)))

Сообщение отредактировал mad_84 - Пятница, 10.07.2015, 23:13
 
эммаДата: Суббота, 11.07.2015, 03:05 | Сообщение # 778
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А у меня проблемы с плотными планами..

А предметы двигаете силой мысли? Не касаясь их? И что не так именно?
 
КувшинкаДата: Суббота, 11.07.2015, 06:57 | Сообщение # 779
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Смысл жизни в самой Жизни. Но тут речь шла о другом -потеря смысла жизни - потеря интереса к жизни, апатия, нежелание жить. Так я это понимаю.
 
эммаДата: Суббота, 11.07.2015, 23:33 | Сообщение # 780
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Ну, тогда можно просто сказать, что движение материального предмета - это движение Мысли.
Или ещё проще, сократив тождественное: "Предмет - есть Мысль".

И оттого, что словесного туману напускаете...
Предметами себя к мысли не допускаете..
И словесно касаемые обороты...
Создают вам отвороты--повороты...
Захотите понять---поймёте...
И ответы в себе и найдёте...
А потом и нам расскажите...
Результаты трудов--покажите.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500