Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить?
asiraДата: Среда, 18.09.2019, 08:20 | Сообщение # 141
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата StalkerS ()
Но, даже зрелому к Медитации Искателю, необходимы ИСТИННЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ МЕДИТАЦИИ.
Как эти Инструкции узнать?

Видно пришло время узнать. Ведь, что такое сила, -- система исчисления людского источника. А далее, кто, что умеет, во что верит, насколько обладает решимостью для развития.
Данная ветка как раз и усиливает понимание, что хочу и что могу, и всё ли я могу, что хочу, и всё ли я хочу, что могу. Отсюда следует насколько готов и можешь совершенствоваться.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 18.09.2019, 10:10
 
officialretreatДата: Суббота, 29.05.2021, 15:56 | Сообщение # 142
Сообщений: 1
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ РЕТРИТ-ИГРА
Предлагаем Вашему вниманию 2-х дневный ретрит-игру под названием «Путешествие домой» По мотивам одноимённой произведения. Дата проведения ретрита: с 11 по 14 июня 2021г.
Эта трансформационная игра, состоящая из 8 уровней, где каждый уровень - это шаг навстречу к себе истинному. На каждом уровне вас ждет ключ к новому источнику силы, ведущий к единству со всеми частями своего я и к повышению вибраций души. Вас ждет микс психологических практик, творческих игровых заданий, эмоционального погружения в мир сказочных героев, глубинные проработки в сотворчестве с единомышленниками, а также приобретение инструментов для самостоятельной трансформации в любых жизненных ситуациях. На протяжении всей игры команда будет объединена общей целью создать красочную нумерологическую мандалу вашей новой жизни. Отправьтесь вместе с нами в это удивительное путешествие. Возможно, оно поможет вам вспомнить куда держите путь именно вы.
Что вы получите:
- Проделаете путь к своей душе и сознанию в лёгкой игровой форме
- Найдёте ответы на волнующие вас вопросы
- Поймёте как стать волшебником собственной жизни
- Наполнитесь необходимым ресурсом
- Вдохновитесь Эмоциями от сопричастности к творческому миру волшебства
- Получите инструменты для развития всех сфер вашей жизни
- Обретёте новое поддерживающее окружение и друзей-единомышленников

Что Вас ждёт?
1 день
--- Раскрытие вашего природного голоса
--- Раскрытие ваших природных талантов через нумерологию и нейрографику
--- Обретение баланса с телом через чакральные танцы
--- Работа с Энергиями арканов таро на обретение намерения на истинные желания
--- Практика отпускания боли через групповое хождение по гвоздям
--- Практика очищения огнём
2 день
Проработка отношений с мужчинами через перепрограммировку сознания
--- Расстановочная техника на принятие отца
--- Работа со страхами через практику тета-хилинга и регрессивного гипноза
--- Практика Энергодыхания
--- Раскрытие сердечной чакры к безусловной любви
--- Медитация соединения с абсолютом и обретения целостности
--- Работа с природными стихиями
Локация ретрита:
- Всего 1час от центра Москвы на авто или общественный транспорт от м. Тёплый стан. Удобная транспортная доступность
- Красивый сказочный дом-замок приютит Вас два дня. Чудесная прилегающая территория с возможностью соприкосновения со всеми стихиями
Вы попадаете в абсолютно волшебное пространство. Вы окажетесь за пределами матрицы, и вам больше не захочется жить в иллюзии. Вы научитесь быть мастерами своей судьбы.
Стоимость и условия ретрита:
Вариант 1 - стоимость 9800р
- заезд 11.06. после 18:00
- выезд 13.06. до 18:00
- участие во всех групповых практиках
- размещение в общей спальне
- 3х-разовое питание.
Вариант 2 - Стоимость 14800рр
- заезд 11.06. после 18:00
- выезд 14.06. до 18:00
- участие во всех групповых практиках
- личная консультация мастеров и проработка вашего запроса
- размещение в общей спальне
- 3х-разовое питание.
Скидки
Семейные пары – 10%
Друзья (от 3х чел) – 10%
Несовершеннолетние/дети – 20%
Мастера:
ЛИАНА МАНВЕЛЯН - Арт-терапевт - Лингво-психолог - Нумеролог - Специалист по нейрографике
САША ПУШКИНА - Парапсихолог - Мастер нумерологической системы Матрица судьбы - Таролог - Специалист по работе с голосом
Запись по телефону 89167268007 или в instagram.com/pushkinamotivator
 
OutpostДата: Четверг, 03.06.2021, 13:34 | Сообщение # 143
Сообщений: 184
Статус: Offline
ОГО, даже и не знаю чего сказать-то. Может всё намного проще, если ты чего-то хочешь, но не можешь, то просто нету силы воли, а что такое сила воли? Да просто поднять свою задницу с дивана и сделать это!!

Добавлено (01.07.2021, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата streaminformation ()
Цитата Vivien ()
Всё таки интересная ветка, что хочу и что могу

но не популярная


Не популярность темы состоит в том, что люди хотят слишком много, а могут слишком мало, что бы об этом рассказывать. Никто не будет рассказывать как его желания разбиваются о его возможности.
Ведь в слово "хочу" мы вкладываем владением этим миром как минимум, а то и мирами. А в слове "могу" мы осознаём своё реалити, но мы ведь не признаемся даже самим себе, кем на самом деле являемся.
Лишь отказавшись от своего "хочу", мы можем познать самих себя, теми кто мы есть. А как отказаться от своего хочу, если оно не только желание денег, власти, удовольствий, но и желание стать магом, учителем, "просвещённым"? Я заметил, что многие здесь сначала убеждают самих себя в собственном величии, а потом пытаются убедить в этом всех остальных.
Так что такое, "Чего я хочу"? И что такое, "как я могу всё это изменить"? Ответив себе на первый вопрос, вы сразу осознаёте ответ на второй. Правда состоит в том, что вы даже не представляете в каком положении чаши ваших собственных весов. Македонский, Чингиз-хан, Наполеон, Гитлер - реализация своего хочу и изменение мира под себя. Христос, Будда, Магомет, Кришна - реализация Божественного хочу и изменение мира в Божественной любви и мудрости.
 
logosuДата: Вторник, 05.04.2022, 19:22 | Сообщение # 144
Сообщений: 2
Статус: Offline
Чего хочу – это никого не интересует ни здесь, ни там.
Главное, что ты можешь и для чего предназначен.

butcher


Сообщение отредактировал logosu - Вторник, 05.04.2022, 19:23
 
luminosityДата: Вторник, 14.06.2022, 02:30 | Сообщение # 145
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну вот . А как же жить в мире , где я ничего не хочу ? Logosu , а друзья ? С ними всегда интересно .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500