Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
NecromancerДата: Четверг, 19.11.2015, 16:14 | Сообщение # 261
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
привет! Получилось запомнить сон?))))

Привет, спасибо за детальный анализ!) Не сказал бы я что открытый человек, у меня всего то в жизни 2 друга зато хороших, надёжных. А то что сердце горячее это да я очень эмоциональный. Кстати снилось мне сегодня (может быть это просто отрывок) какая то война в которой я участвовал.)))
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 16:56 | Сообщение # 262
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Кстати снилось мне сегодня (может быть это просто отрывок) какая то война в которой я участвовал.)))

что было за чувство при этом? страх, или желание победить, или вынужденный участник событий?
 
NecromancerДата: Четверг, 19.11.2015, 17:27 | Сообщение # 263
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
что было за чувство при этом? страх, или желание победить, или вынужденный участник событий?

Апатия и просто просмотр как кино
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 18:13 | Сообщение # 264
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Апатия и просто просмотр как кино

понятно, в обычном режиме.
 
elenxaДата: Вторник, 29.12.2015, 17:46 | Сообщение # 265
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Что вы за бред пишите? Как ещё неприкаянные души это чистой воды демоны! Вот поэтому на них и молитва так хорошо действует. Они вас дурачат, а вы ведётесь... Лучшее лекарство от сущностей ребята это отправится в церковь на покаяние и причащение. Покаиться и попросить у Бога прощения за грехи. Просто дела в вас вот они и приходят видимо Бог попустил чтобы вы изменились в лучшую сторону задумались о душе.

Извиняюсь что отвечаю с запозданием.
Бежать в церковь и т.д... Это все понятно, как говорится "у страха глаза велики"
если не забывать об одной важной детали - Бог внутри нас!! Каждый человек имеет возможность наполнить себя светом и поделиться светом с людьми или душами нуждающимися в божественном свете.
Мы можем просить помощи в церкви или дома, но ключ кроется в нас самих.
(То же касается например! людей которые сделают что-то плохое и сразу бегут в церковь "отмаливать грехи". Не церковь отпустит грехи, а осознание и сердечное раскаяние человека в том что он совершил)
Так и здесь, не церковь нас спасёт от нехороших сущностей, а только мы сами. Это я хорошо поняла и усвоила на своём опыте и частом выходе в астрал.
И даже не идёт речь о спасении, тут я очень согласна с Кувшинкой. Заблудшие души могут получить помощь и возможность уйти в свет. Ну а сущности низшего порядка завидя свет сами испаряются!
Просите помощи у Бога в молитве или своими словами идущими из сердца и помощь обязательно придёт. Попробуйте представить энергию Света проникающую в вас и заполняющую каждую клеточку.
Так же многое зависит от наших мыслей и действий. агрессия, негатив , слабая энергетика- прямая причина появления.
Страх, испуг это выброс энергии - питает их.
В астрале можно получить хорошую практику с различными сущностями.
Цитата Курортина ()
Усилием воли заставь слушаться того, кто нападает. Не беги и не борись с ним, используй внутренний посыл, уверенность и все будет хорошо.
100% помогает!
 
КурортинаДата: Вторник, 29.12.2015, 20:00 | Сообщение # 266
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата elenxa ()
Это я хорошо поняла и усвоила на своём опыте и частом выходе в астрал.
жму руку, коллега biggrin
Цитата elenxa ()
если не забывать об одной важной детали - Бог внутри нас!! Каждый человек имеет возможность наполнить себя светом и поделиться светом с людьми или душами нуждающимися в божественном свете.
Мы можем просить помощи в церкви или дома, но ключ кроется в нас самих.
пронзительная истина! Мы всегда ищем Бога вовне, в то время когда он нас никогда не покидал! (парадокс, значит, истина)
 
elenxaДата: Вторник, 29.12.2015, 22:59 | Сообщение # 267
Сообщений: 26
Статус: Offline
Курортина, Спасибо за понимание)) flowers
 
эммаДата: Вторник, 19.01.2016, 22:16 | Сообщение # 268
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
пронзительная истина! Мы всегда ищем Бога вовне, в то время когда он нас никогда не покидал! (парадокс, значит, истина)

Вот,как раз об этом---везде и всегда.
ПУТЬ К СЕБЕ- и есть-победа над собой,
построение храма души своей,чтоб вошёл бог, путь к храму...
Только местечко *занято *,вот и его очистить победой над собой. От внешнего,к внутреннему.
Внешнее,лишь для раскрытия вашего внутреннего,а не для выискивания несовершенств,приписывая их другим..
.Они и есть суть ---,вы сами..эти несовершенства,присущие вам.
Поселился тот,кому служите и поклоняетесь,ложному идолу,созданного собой, (свои истины и убеждения и социум и ценности мира сего)
**своего божка*--ложное ЭГО. Оно везде опережает вас.В этом и суть.Оттого и по ступенем шествовать и падать и срыватся и подниматься,и снова продолжать путь...
Субличности--сущности,как части вас самих.
Опять не понятно?
 
викторкорДата: Вторник, 19.01.2016, 23:01 | Сообщение # 269
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ПУТЬ К СЕБЕ- и есть-победа над собой,

И клеточный механизм другой пошел и клетка на другую форму работы пошла и цикл работы клетки другой, в клетке вода выполняет функцию нейрона, от нас требуется совершенно спокойное восприятие происходящего. Оно может быть не стандартным, диким, но скажите себе: бывает!! И ваш мозг не схлопнется в коробочку страха.
это квантовый переход.
мы получили ХАЛЯВУ (халву) http://www.samoraskrytie.ru/mir-posle-kvantovogo-perexoda/


Сообщение отредактировал викторкор - Вторник, 19.01.2016, 23:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.01.2016, 23:23 | Сообщение # 270
Сообщений: 10220
Статус: Offline
шикарная кстати статья...
 
эммаДата: Среда, 20.01.2016, 01:11 | Сообщение # 271
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
шикарная кстати статья...

САМОРАСКРЫТИЕ ИСТИННОСТИ

Запомните: все неприятные ситуации, которые случаются в вашей жизни, но вам не нравятся, все трудности на вашем жизненом пути являются результатом работы вашего сознания.
Все, что вам нужно сделать – начать вибрировать на более высоком уровне. Тогда все неурядицы исчезнут из вашей жизни… ведь вы перестанете их привлекать.

2. Во-вторых, все нежелательные ситуации, такие как ссоры, травмы, страх, беспокойство и прочее, перестанут иметь место в вашей семье.
Эти изменения произойдут потому, что все больше людей будет сознательно выбирать счастье, радость, излучая положительные вибрации. Это также привлечет к вам удачу.

(От Виктории Ясной) умница!

и добавить можно..

*Говорите,что думаете,но думайте,что говорите..* *Делайте,как знаете,но знайте,как делать..*


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 20.01.2016, 01:14
 
КувшинкаДата: Среда, 20.01.2016, 11:50 | Сообщение # 272
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата викторкор ()
http://www.samoraskrytie.ru/mir-posle-kvantovogo-perexoda/

интересная статья! Только насчет халявы автор заблуждается.
 
КурортинаДата: Среда, 20.01.2016, 19:25 | Сообщение # 273
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата викторкор ()
http://www.samoraskrytie.ru/mir-posle-kvantovogo-perexoda/

Спасибо. Отличная статья.

Я это все знала и в своей теме об этом писала http://masterkosta.com/forum/8-378-4
Утащу к себе в тему.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.01.2016, 21:33 | Сообщение # 274
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
эммаДата: Пятница, 22.01.2016, 04:41 | Сообщение # 275
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я это все знала
 
SerdolikДата: Вторник, 11.10.2016, 11:43 | Сообщение # 276
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
Если бы вы знали, сколько всего рядом.. smile ) лудше и не видеть... даже писать в туалете не могли, сколько глаз на вас смотрит smile )) только без паранои, а то создадите тех, столько, кого ещё тут небыло.. но, подумайте, а вдруг это правда smile ))


По мне лучше видеть и знать. А еще лучше понимать.А то чего ж хорошего,когда видишь,но разобраться не выходит что к чему и как правильно с этим взаимодействовать чтобы ни себе,ни им не навредить..

Добавлено (11.10.2016, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Ramunas ()
Убивать НЕЛЬЗЯ.. поймите... хотя, ни одна мыщца на лице у меня не сдрогнула- убрал человека, каторый, например, вот вот погубит/убЬёт других людей... надо знать, што чем кончаеться...


Очень важный момент.Знать чем кончается.А как этого достичь чтобы знать все переплетения судеб и человеческих выборов?

Добавлено (11.10.2016, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата caj__ka ()
интересно, может, кто знает почему Кошки (Коты) "спят" на людях?


По-моему кошки не только могут видеть сущностей,но и питаться ими.

Добавлено (11.10.2016, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
Цитата ИноСтранная ()
Что пойдет по этому пути и рассмешит даже самих сущностей и они станут добрее, например.

кстати, дельный совет, проверено мной на практике во снах. действует действительно.


После еды все добрее становятся.

Добавлено (11.10.2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Necromancer ()
Не зря у нас Бог забрал видение злых духов! Потому что даже психически сильный человек может со временем повредится умом и отправится в жёлтый дом.


Но кто-то же их видит? На мой взгляд,если кто-то чего-то не видит,или боится увидеть,это не Бог забрал видение,а значит просто не дорос до этого уровня. Чего ж в том хорошего,не видеть врага и махать шашкой по воздуху? Но видеть мало,важно уметь понимать что видишь и взаимодействовать с этим.И чем меньше помощников при этом привлекаешь,тем лучше. А вот как добиться этого уровня,наверно не одну жизнь учиться надо..
 
эммаДата: Среда, 12.10.2016, 09:43 | Сообщение # 277
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Serdolik ()
По мне лучше видеть и знать. А еще лучше понимать.А то чего ж хорошего,когда видишь,но разобраться не выходит что к чему и как правильно с этим взаимодействовать чтобы ни себе,ни им не навредить..
Цитата Serdolik ()
А вот как добиться этого уровня,

Цитата Serdolik ()
Чего ж в том хорошего,не видеть врага и махать шашкой по воздуху? Но видеть мало,важно уметь понимать что видишь и взаимодействовать с этим

Цитата эмма ()
Субличности--сущности,как части вас самих.
в этой книге (С. Волински «Дао хаоса»), а также в книге «Квантовое сознание» Стефена Волински,
вы ,наверное, встретились с определенными структурами, называемыми субличностями. Вы могли заметить, что каждой субличности присущи различные эмоциональные и двигательные привычки. и вы легко можете почувствовать себя жертвой, которую все преследуют и обижают.
что они дают нам возможность почувствовать и осознать, что субличности — это всего лишь результаты творчества нашей нервной системы, и мы можем свободно создать любые другие конструкции, более подходящие нам в данный момент. Мы не обязаны отождествляться с субличностью и присущим ей соматическим состоянием. Мы боимся хаоса. В то же время наша система всегда готова к постоянной трансформации, позволяющей более гармонично соответствовать окружающей среде.
мы обнаружим, что у нас есть все необходимые средства и способности для того, чтобы взаимодействовать с ним.
 
tony333Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:33 | Сообщение # 278
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Дорогие мои. Помогите разобраться, что происходит. Почти каждую ночь последние 1,5 месяца происходит одно и тоже событие. Примерно в 12-1 ночи когда я ложусь спать, кто-то или что-то подходит ко мне и прикасается к моему лбу в районе третьего глаза или гладит по волосам. Прикосновения очень четкие, к фантазиям я не склонна. Конечно это не вопрос жизни и смерти, но хотелось бы разобраться. Да, страха при этом я не ощущаю. Моя кошка часто по вечерам наблюдает за чем-то видимым только ей, но тоже спокойно. Периодически краем глаза наблюдаю движение, но когда поворачиваюсь ничего не вижу. Есть ли кто-то может подсказать что происходит и как поступать в таком случае. Буду признательна за помощь.


Бывает такое. Но во время медитаций подобные вещи происходят еще чаще. Правда у меня страх бывает, потому что не знаю какого рода эти сущности.
 
OptaДата: Вторник, 11.07.2017, 13:02 | Сообщение # 279
Сообщений: 217
Статус: Offline
Прочитал в новостях итоги расследования одной авиакатастрофы, помоему нашего военного самолета над Черным морем и там был вывод что причина это иллюзорное состояние пилота...
 
ПраймДата: Пятница, 23.03.2018, 14:46 | Сообщение # 280
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Кто знаком непонаслышке из форумчан, расскажите что делать, когда донимают сущности.
Самое эффективное противодействие любым сущностям, является стремление к Богу. Т.е. с помощью молитв, мантр, медитаций, в которых твоя душа устремляется к Богу, ты производишь набор положительной энергетики, которую в свою очередь эти сущности не переносят и тем самым отстают от тебя. Но тут есть одна трудность.... они(сущности) тебя ведь без боя не отдадут. И вот насколько ты сам готов биться с ними, настолько ты от них и избавишься. Для некоторых, этот бой будет практически насмерть и тут кто кого. У нас в России есть несколько церковных приходов, которые конкретно занимаются данной проблемой, так что если кто не может сам справится или боится вступать в этот бой, то можете попробовать этот вариант. Мне самому приходилось, в процессе обучения, сталкиваться с этим и хочу сказать вам, что как только я это вспоминаю, у меня мурашки по коже.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500