Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.10.2018, 13:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 01:05 | Сообщение # 281
Кто знаком непонаслышке из форумчан, расскажите что делать, когда донимают сущности.

Цитата смысл ()
Меня зовут Ян Азин, на моём канале ютуб ты потегово надёшь ответы на все вопросы в видео. В связи с занятостью, я временно буду отвечать на один-два чётко выстроенных вопроса, прости за краткость.

Не смог написать в "Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!" Нет доступа, может тут мне ответишь?

Скажи-ка, Ян, когда занимаешься сексом во сне - это реальные девки, которые вышли в астрал? Если реальные, можно ли их найти по каким-то координатам. Мне там одна нравится, рыженькая.

Ещё хочу спросить что такое тульпа, реально ли её сделать, есть ли 100-процентно работающие методики? Я пытался вырастить себе секси японочку, но не получилось. Может что-то не так делал. sad

Добавлено (22.03.2018, 01:05)
---------------------------------------------
Кстати насчёт чертовщины в моём доме c которой столкнулся, я не раскрыл суть. Это похоже на подселение демонов, люди которые были вполне адекватные вдруг начинают вести себя просто ужасным образом, могут убить или совершить самоубийство, орут как ненормальные, бьют своих домочадцев. И в них присутствует что-то непонятное потустороннее, реально как вселение бесов, которые управляют людьми через незримое подключение. Вот от этого "подселения" я спрашиваю методы защиты у практиков. Из "щели" в подвале иногда веет резким холодом, не физическим, а действующим на психическом уровне, и становится очень не по себе. Другие люди тоже реагируют, но не признаются, просто стараются быстро уйти, говоря, что ничего не чувствуют. Может кто встречался именно с таким явлением?

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Четверг, 22.03.2018, 01:07

ПраймДата: Пятница, 23.03.2018, 14:46 | Сообщение # 282
Цитата Golden_Dragon ()
Кто знаком непонаслышке из форумчан, расскажите что делать, когда донимают сущности.
Самое эффективное противодействие любым сущностям, является стремление к Богу. Т.е. с помощью молитв, мантр, медитаций, в которых твоя душа устремляется к Богу, ты производишь набор положительной энергетики, которую в свою очередь эти сущности не переносят и тем самым отстают от тебя. Но тут есть одна трудность.... они(сущности) тебя ведь без боя не отдадут. И вот насколько ты сам готов биться с ними, настолько ты от них и избавишься. Для некоторых, этот бой будет практически насмерть и тут кто кого. У нас в России есть несколько церковных приходов, которые конкретно занимаются данной проблемой, так что если кто не может сам справится или боится вступать в этот бой, то можете попробовать этот вариант. Мне самому приходилось, в процессе обучения, сталкиваться с этим и хочу сказать вам, что как только я это вспоминаю, у меня мурашки по коже.

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 15:36 | Сообщение # 283
Цитата Прайм ()
Самое эффективное противодействие любым сущностям, является стремление к Богу.

Мне дали реально дельный совет вчера: создать себе желаемый образ самого себя, то есть такого себя, каким я желал бы себя видеть без обмана. И мысленно не отступать от него, тогда я смогу заметить изменения в себе и проанализировать чем они вызваны, нечистью или манипуляторами или бессознательными поступками. Тут, конечно, целая жизненная философия получается.

ПраймДата: Пятница, 23.03.2018, 17:15 | Сообщение # 284
И какой же образ ты желаешь создать? Заниматься сексом во сне или противодействием сексу во сне? А как на счет рыженькой? Образы, остаются образами, отрицательные они или положительные..... это астрал. Хочешь работать в нём, да пожалуйста, можешь создать из себя праведника.... Вопрос в другом, поможет этот образ тебе в работе с сущностями? Могу сказать точно, нет, не поможет....... Потому что ты не противостоишь своим желаниям, ты их просто меняешь....... и все демоны как были с тобой, так и остались, они как и ты просто сменили облик...... Думаю тут тебе есть над чем подумать......

ПраймДата: Пятница, 23.03.2018, 17:39 | Сообщение # 285
Знает ли тут кто, хотя бы в общих чертах работу физического тела, его энергетику(эфирное тело), может кто-то даст понятие астрального тела и астрального плана, ну и ментала наконец и ментального тела человека....... Не зная этого мы можем до скончания века биться головой об стену, не зная о себе абсолютно ничего.

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 17:47 | Сообщение # 286
Цитата Прайм ()
И какой же образ ты желаешь создать? Заниматься сексом во сне или противодействием сексу во сне? А как на счет рыженькой? Образы, остаются образами, отрицательные они или положительные..... это астрал. Хочешь работать в нём, да пожалуйста, можешь создать из себя праведника.... Вопрос в другом, поможет этот образ тебе в работе с сущностями? Могу сказать точно, нет, не поможет....... Потому что ты не противостоишь своим желаниям, ты их просто меняешь....... и все демоны как были с тобой, так и остались, они как и ты просто сменили облик...... Думаю тут тебе есть над чем подумать......

Это тонкий момент, конечно с образами, если придумывать в угоду кому-то, то можно наверно кого угодно создать. Но чтобы создать истинный образ тут главное самому себя не обманывать. При создании образа я могу ориентироваться только на себя, значит этот образ истинного меня уже во мне. Извлечь на свет себя истинного из наносной шелухи человеческого, воссоздание себя - таким образом. А нечисть играет на определённых качествах и слабостях, как я понял. Вот если создам себя ложным праведником и сам в это поверю, то тут нечисть и начнёт искушать. Бороться с желаниями тоже из этой оперы. Если желания от меня идут, то значит источник я сам. Надо принять себя как есть, а не пытаться кому-то что-то доказать, создавая ложный образ праведника. Чревато.

А насчёт астрала и рыженькой, так и на Земле вообще не пойми кто в телах, вон женщина мне отписалась, что у неё мужа какая-то сущность отключает, а потом имеет с ней секс. Может и я бесов и сущей имею, как знать. biggrin

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Пятница, 23.03.2018, 17:48

спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 20:22 | Сообщение # 287
Golden_Dragon, значит так...обижаться я на Вас не буду( у нас слишком разные уровни...)... поэтому пищите себе на здоровье...собственно я зашла написать Вам не зная, что Вы тут уже по всему форуму навещали...постараюсь объясниться...
только что мне написал один милый мальчик...гений... написал о синтезе... и очень порадовал тем , что осознал.... с ним всё понятно, зачем он появился в моей жизни...и кто он в моей субъективной реальности.... с Вами я до конца пока не разобралась... а Небеса особо подсказывать не хотят...или требуют, чтобы в церковь специально по Вашему вопросу сходила(хотя, есть вероятность, что это вновь лишь указание пути...)... детали...сейчас о том, что уже ясно..... Вам нужна моя помощь... поскольку самостоятельно не выберетесь...
итак.... по тому, что видел МУЖ...а именно он как воин защищает меня на низких планах...поскольку сама об это пачкаться совсем не должна... на Вас действительно очень много "привязок"... особенно сложно было поздно вечером(начале ночи)...он даже забежал ко мне в комнату( где комп)и проверял, всё ли со мной порядке( хотя я ничего даже не почувствовала...)... а уже ночью нечисть была побелее...и мелкая...однако очень много... сколько на Вас ещё сидит, я не знаю... Небеса лишней нагрузки ни мне, ни мужу не дадут... с чем сможете справиться самостоятельно, оставят для работы Вам...
есть у меня одно подозрение насчёт Вашего луча... если так, то понятно, почему могут быть пожары( в том числе и у соседей...)... но пока уверенности нет...посмотрю... если получу подтверждение, то отношение к Вам , возможно, измениться...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 23.03.2018, 21:00

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 21:34 | Сообщение # 288
Цитата спика ()
Вам нужна моя помощь... поскольку самостоятельно не выберетесь...
итак.... по тому, что видел МУЖ...а именно он как воин защищает меня на низких планах...поскольку сама об это пачкаться совсем не должна... на Вас действительно очень много "привязок"... особенно сложно было поздно вечером(начале ночи)...он даже забежал ко мне в комнату( где комп)и проверял, всё ли со мной порядке( хотя я ничего даже не почувствовала...)... а уже ночью нечисть была побелее...и мелкая...однако очень много... сколько на Вас ещё сидит, я не знаю...

спика, я сейчас объясню как происходит одержимость нечистью, вот только что человек как человек был, вдруг резко меняется поведение, повадки, даже черты лица, мимика, реально одержимость. После чего человек делает какие-то страшные вещи, нехарактерные для него. А потом не понимает как так произошло. И жалуется на провалы в памяти. (То, что мать - алкоголичка гулящая, так это ей нравится самой, натура её такая внутренняя, с молодости. Это - не одержимость нечистью.)

Я за собой такого никогда не замечал, ни провалов в памяти, ни злобы с которой действуют одержимые люди. Я испорчен своей непутёвой семьёй, конечно, но за злобу меня не дёрнешь, я пофигист по натуре. Но, конечно, что и меня может коснуться это меня пугает.

А у вас какие-то представления о нечисти смешные, словно на мне сидели куча чёртиков что ли? smile Причём разных расцветок? И ваш муж ночь не спал, гонял "моих" чертей и даже подвергал вас риску? С чего бы вдруг? Извините, не верю совершенно. Думаю вы сочинили эту историю чтобы набить цену, как семье "охотников на нечисть".

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Пятница, 23.03.2018, 22:24

спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 22:52 | Сообщение # 289
Golden_Dragon, мне не надо набивать цену......однако Вы не понимаете этого... муж ВОИН... но фигнёй не занимается...наше общение с Вами лишь задало программу...и не более...
нечисть... муж видел просто ШАРЫ... поймите...между мной и Вами есть какая-то связь... вычищая Вас, я решаю проблемы совершенно иного масштаба...
теперь вот что... по тому , что мне в церковь сказала, моя обязательная программа на форуме заканчивается или 25 марта , или 10 апреля( просто два метода расчёта)...остальное факультатив, если останусь.... за это время я должна здесь "выловить!" тех, кто для Небес представляет определённый интерес...по разным причинам...
если бы у меня не было подозрений, что Вы каким-то образом связаны с ПРАВом, то я бы могла утверждать, что Вы проводите энергию канала Фанурия... правда, прорабатывая не слишком высокие уровни... это по моим отражениям... но слишком часто я читаю у вас фразы ПРАВа...поэтому не могу разобраться никак... но неважно... Небеса решили, что я должна Вам помочь,...а я Волю Провидения не обсуждаю....
настоящей одержимости я не видела никогда...вернее видела...но это была чистая бесовка с дочкой...
да... не в Вас черти... это просто прилипалы...
ещё раз...мне всё равно, что Вы обо мне думаете... я воспринимаю Вас только, как указатель... я же не давала Мужу устных распоряжений Вас почистить...да он и не стал бы этого делать...Вы же для него НИКТО... я просто послала задание-импульс...причём совершенно не осознанно... мне достаточно подумать...и всё... включаются помощники...

Цитата Golden_Dragon ()
Думаю вы сочинили эту историю чтобы набить цену, как семье "охотников на нечисть".

это , вообще, хоть стой, хоть падай... Вы дже не в песочнице...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 23.03.2018, 22:57

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 23:13 | Сообщение # 290
Цитата спика ()
Golden_Dragon, мне не надо набивать цену......однако Вы не понимаете этого... муж ВОИН... но фигнёй не занимается...наше общение с Вами лишь задало программу...и не более...
нечисть... муж видел просто ШАРЫ... поймите...между мной и Вами есть какая-то связь... вычищая Вас, я решаю проблемы совершенно иного масштаба...

Ну, что могу сказать, поздравляю, хорошо когда жизнь бьёт ключом (главное, чтоб не по голове).

Цитата спика ()
но слишком часто я читаю у вас фразы ПРАВа...

Теперь я - ещё какой-то ПРАВ? biggrin спика, я уже писал - я не Аникей, не Levia, не dmilena, не След_Вечности и кто-то там ещё, кто вам померещиться. Правда писал я это TARAMIF. Но симптоматика у вас какая-то одинаковая. А вы сами - не TARAMIF случайно? Уж больно вы похожи. wink

djedkaraДата: Пятница, 23.03.2018, 23:48 | Сообщение # 291
Цитата спика ()
мне достаточно подумать...и всё... включаются помощники...

Обычная программа работы Системы. Человек подчинён Эгрегориальной структуре и та в обмен на определённую работу делится энергетикой, совершая неприемлемый в здравом смысле обмен. Фактически человек проживает в иллюзиях, служа Сатане и его слугам. Банальный развод на Власть и гордыню. Многих так ловят. У каждого свой Демон или хотите назовите его Страж или как Слава с АстроЛеи называет Союзником. Это всего лишь энергетические структуры- программы являющиеся фильтрами и резонирующими и ищущими резонанс для питания Системы, в древности их в меру прнимания называли ибисами, демонами, бесами и подобным. В зависимости от развития личности приходятся и свои программы. Это как ступени развития. Когдато я описывал их как крючочки, через которые мы проходим... и будучи Светом проходишь безпрепятственно. Имея же Темноту цепляешься. Это образно, но больше всего подходит))). Те же кто приходит ночью, то же кушают, ведь пища их наше внимание, ведь оно есть часть энергии Наблюдающего и на самом деле мало кто действительно может работать в других измерениях и тот кто может зачастую помалкивает, понимая серьёзность вопроса. Остальное фантазии и Игра Системы(Абсолют, Сатана, Дьявол) с Сознаниями желающих. Человек то же состоит из трёх начал. Душа от Бога, Личность как Самосность и Сознание, как часть этого Мира. Личность и выбирает между двух))) являясь истинным Вами. В основном же человек ощущает себя Сознанием, подчиняясь Эгрегору этого мира и следуя устоям общества. Большинство- не значит правильность. Впрочем каждый идёт своим путём и важно уважать его Выбор. Любые образы есть Работа Системы этого Мира для отвлечения и вовлечения в Свой Энергообмен, какие бы лозунги и высказывания не стояли за ними и что бы не происходило.

Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 24.03.2018, 00:17

спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 00:24 | Сообщение # 292
Golden_Dragon, всё... хватит... я прекрасно понимаю Ваши цели...

ПраймДата: Суббота, 24.03.2018, 03:29 | Сообщение # 293
Цитата Golden_Dragon ()
создать себе желаемый образ самого себя, то есть такого себя, каким я желал бы себя видеть без обмана. И мысленно не отступать от него, тогда я смогу заметить изменения в себе
Получается, что человек примеряя на себя тот или иной образ и постоянно поддерживая его своими мыслями, попадает в план этого образа и поддерживается энергетикой этого плана. Щя попробую объяснить это по-русски....... Вот накинь на себя образ, ну не знаю, милиционера к примеру, теперь поддержи его мыслью - на тебе форма, браслеты на поясе, дубинка на столе, машина с мигалкой под окном и вот ты уже касаешься плана под названием "менты". Если ты будешь поддерживать этот образ на себе довольно долго, то этот гигантский план начнёт менять твоё мышление, твоё поведение и т.д.... Теперь конкретнее, вот человека одолевает какая то сущность, но бороться с ней он не можешь, хотя бы по тому, что просто не знает как. Что он делает, входит в образ священника и помогая себе мыслью пытается максимально войти в этот план, сталкивая тем самым энергетику плана с энергетикой сущности. Ну а что, реальная тема, все только зависит от того, насколько ты можешь погрузиться в план и насколько сильная сущность...... Но вот против этого
Цитата Golden_Dragon ()
вот только что человек как человек был, вдруг резко меняется поведение, повадки, даже черты лица, мимика, реально одержимость. После чего человек делает какие-то страшные вещи, нехарактерные для него
всё это будет просто бесполезным.

ПраймДата: Вторник, 27.03.2018, 11:11 | Сообщение # 294
Цитата Golden_Dragon ()
вот только что человек как человек был, вдруг резко меняется поведение, повадки, даже черты лица, мимика, реально одержимость. После чего человек делает какие-то страшные вещи, нехарактерные для него. А потом не понимает как так произошло. И жалуется на провалы в памяти
Демон не может материлезоваться в нашем мире, сам по себе, потому как он существо не материального плана. Поэтому они действуют либо через низкий астрал, либо через человеческое тело, буквально захватив его. Это сделать не так уж и просто, даже зная технику этого захвата, и опять же, это противоречит Божественному Закону, как убийство или самоубийство.

djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 12:14 | Сообщение # 295
Да сами мы этих демонов поощеряем. Сначала пришла негативная мысль, подпитали, разрастается и вот уже и человек не человек. Всё начинается с малого. Демон это полевая программа, если говорить современным языком. Человек как тело и Разум- компьютер. Личность- оператор. Пришла программа, активировал- вот и результат. Мы живём в постоянном давлении со стороны Системы и единственное что есть как реальное оружие- Выбор. Если изучать то Себя глубоко, то и мыслей то своих нет, резонансы и мимопроходящие... .

ПраймДата: Вторник, 27.03.2018, 12:41 | Сообщение # 296
djedkara Извини, но я про реальных демонов, а не про то, что есть демоническое в каждом из нас. И знаешь, что....наверно ты даже не понимаешь о чем идёт речь. Поскольку ты не сталкивалась с этим, чего и в дальнейшем желаю.

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 14:31 | Сообщение # 297
Прайм,
это ты не понял djedkara, он именно об этом и говорит...мы живём совместно с разными видами сущностей в большом диапазоне частот..на нас сидят не только микробы и вирусы..помимо этого есть ещё и цивилизации "тёмных" которые нами управляют..человек обязан выявить в себе чужое и убрать , но как правило чел сдаётся и оставляет всё как есть..

ПраймДата: Вторник, 27.03.2018, 15:06 | Сообщение # 298
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF
Знаешь чем отличается опыт, от предположения...... реальностью происходящего. Не веришь мне, просто прогугли тему... а как тебе поверить в это, разве что самому поучаствовать..... Я участвовал, с тех пор я могу не только с демонами работать, но и с людьми в их порчи и сглазе, ну и еще в кое чем. А вот ты сможешь понять, что на тебя повешали, или к "бабушке" побежишь за помощью?

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 15:16 | Сообщение # 299
Прайм,
использую все варианты..

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 15:25 | Сообщение # 300
включайте право СВОБОДА ВОЛИ...причём она нарушается постоянно со всех сторон

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6507
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3611
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 17.10.2018, 13:19   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.10.2018, 09:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2018, 03:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.10.2018, 03:20   аша ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 17.10.2018, 03:08   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.10.2018, 02:52   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.10.2018, 20:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 16.10.2018, 18:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 16.10.2018, 16:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.10.2018, 14:43   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.10.2018, 21:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 14.10.2018, 18:33   yriar ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.10.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.10.2018, 12:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 12.10.2018, 17:40   TARAMIF Творчество
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..