Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 09:20 | Сообщение # 81
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Лилия, а мб это твой муж? Приходил проведывал?)))
 
эммаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:20 | Сообщение # 82
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Сущность человека, это суть индивида с генотип-с физиологическим типом. Сущность изменить нельзя, но можно её улучшить. Это то, кhttp://my.mail.ru/video/mail/skryabinalydm/10649/13333.html#video=/mail/skryabinalydm/10649/13333аким мы его видим со всем своим накопленным багажём, со всеми своими телами. Иначе её ещё называют душой..
 
эммаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:20 | Сообщение # 83
Сообщений: 8474
Статус: Offline
http://www.sozvezdie.rnd-sale.ru/chto-takoe-sushhnost/
 
эммаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:20 | Сообщение # 84
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ввы можете улучшить сущность и выгать подселенцев и летунов. но для этого нужна тщательная интроспекция( наблюдение за собой).Контролировать свои высказывания, свои мысли, своё поведение ( наблюдать со стороны за собой).Изменятся вибрации и не будет питания для сущностей, которых вы подкармливаете.http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/30-50-1
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:20 | Сообщение # 85
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ввы можете улучшить сущность и выгать подселенцев и летунов. но для этого нужна тщательная интроспекция( наблюдение за собой).Контролировать свои высказывания, свои мысли, своё поведение ( наблюдать со стороны за собой).Изменятся вибрации и не будет питания для сущностей, которых вы подкармливаете


Очень мудрые слова...
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:21 | Сообщение # 86
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Лилия, а мб это твой муж? Приходил проведывал?)))

сомневаюсь, что у него есть такие способности.
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:21 | Сообщение # 87
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
сомневаюсь, что у него есть такие способности.


хочеш на ровном месте посориться? развестисЬ? если да, иди по той дороге, которую указывает человек, под nickom Logria vizl... а если нет, очень интересная стотЬя дала почитатьна форум Эмма.. Только про то, што в происподню... штоб её убитЬ.. вот с этим местом я несогласен.. Кто от Бога, этого делать не будет... чем тогда тот, кто делает добро, будет отличаться от этих сушностей... даже Иисус, когда он изгнал легион из человека.. послал в свинЬй, зная, што так они станет свободными... я бы зделал на абарот- в сетовой шар к К Отцу.. штоб он решал ихнюю или его участЬ.. Токая мысл, идея.. мне по душе.. сопротивления внутри нету.. Убивать НЕЛЬЗЯ.. поймите... хотя, ни одна мыщца на лице у меня не сдрогнула- убрал человека, каторый, например, вот вот погубит/убЬёт других людей... надо знать, што чем кончаеться...
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:21 | Сообщение # 88
Сообщений: 331
Статус: Offline
Доброго времени суток Всем)

Эмма - рада тебе! )

Итак, сон - простой люцидный, не ОС даже... с мужчиной и женщиной искали каких-то Змеюк, нашли сперва старушку, которой сделали "внушение" и оставили в покое, потом после долгих поисков, нашли Особь Мужеского Полу - Огромного такого Змеелюда... "внушение", что людёв кушать низя! - не возымели действия, пришлось помахать мечами... и тут меня разбудила кошка, которая притащили мыша и звала меня присоединиться к трапезе)))

по нашей с Лилей "проблеме"... вот в чём схожесть - когда возле человека к которому приходит "Некто" (сущность) есть другой человек, ОНО не ощущается... или не приходит, или не взаимодействует...

у меня подобное Лиле происходит с сыном (10 лет), стал боятся спать в темноте (тоже как-будто чувствует присутствие)... ничего раньше не страшило его вообще, а тут - бац и уже вот с начала лета с ним разбираемся, причём с переменным успехом... то, что приходит к нему - не привязано к дому (проверили на море когда ездили), оно приходит откуда-то ... перепробовали очень много вариантов и "разговора" и "защиты"... дело усложняется тем, что это - РЕБЁНОК, он даже толком объяснить не может ЧТО его пугает (говорит - "боюсь неизвестного, знаю, что оно там (в темноте) есть"), а я контакт с ЭТИМ установить не могу... не получается, сын говорит - "оно от вас прячется"... вот, приблизительно так обстоят дела... wink

да, добавлю, мальчик - спокойный, добрый, малость несобранный, весёлый - на поведении такие вот события не отразились в общем-то... такой же как и был, только спит со светом )
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 09:21 | Сообщение # 89
Сообщений: 1780
Статус: Offline
caj__ka, мб забрать от него всякие киношки и видео, компьютеры? Это же детский мозг, может и шизофреником стать потом, если всякие сми будут в его голову лезть.
Поговори с ним об этом, мб он перенёс воображаемое в действительное. Если же он не пуганный ничем, тогда это уже будет что-то сверхъестественное. К психологу не веди, поставят на учёт по шизофрении, или смежной болезни, потом его будут боятся на престижную работу брать.
Малышей бабаями сначала пугают, а потом родители дивятся - отчего такое пугливое дитё у меня повыросло)))
Но я таки думаю, что это что-то психическое, где-то что-то увидел и поселился в него большой страх. Сказать кто это - не может, есть предчувствие. Если только на чувствах - значит скорее всего психическое. Всякие тёмные закоулки - это естественно там будет что-то наблюдаться. Даже для взрослого человека. Это чернь, что хочешь - то и будет там мерещится.

Ramunas, давай ты не будешь коментить все мои слова. Если ты такой умный - то так и скажи, что я самый умный, это моя проблема, не лезте в неё никто, я хочу сам разобраться.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 16.10.2013, 10:20
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:21 | Сообщение # 90
Сообщений: 331
Статус: Offline
LorgiaVizl, и забирала и увозила на море (в глушь, спецом, чтоб и телека не было) ... говорила, что впечатлительный и воображаемое может принял за действительное? ответил, что Головой он понимает, что глупо боятся того, что необъяснимо, но ... свет (ночник) всё таки оставь, мам"

мы в частном секторе живём, поэтому это не "компьютерный мальчик", тут детворы - много и они на улице гуляют почти столько же сколько и мы в своё время)) и не пуганный) разве, что до ютуба добрался и там чего-то испугался...

к психологам естественно не поведу - не вижу смысла) залечат же) тем более и я и старший сын (папа наш молчит, не "колется", но скорее всего также боялся)) тоже в своё время пережили подобный период - боялись Темноты... у меня так вообще до смешного доходило, спала в обнимку с иконой, в зубах с честноком, обвешенная крестами))) вот, поэтому долго и не хотела писать на формум, потому как понимала, что первой реакцией будет - диагноз "психическое отклонение" ) потому как впечатлительность повышенная и фантазия бурная)
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 09:21 | Сообщение # 91
Сообщений: 1780
Статус: Offline
caj__ka, генетическая прям. А у вас эти страхи выявлялись в одном и том же возрасте?
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:22 | Сообщение # 92
Сообщений: 331
Статус: Offline
LorgiaVizl, ну, у меня чуть раньше... )
---
вообще с рождения - чудила, сочувствую до сих пор родителям) хотя они вроде как и без претензий)


Сообщение отредактировал caj__ka - Среда, 16.10.2013, 11:03
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 09:22 | Сообщение # 93
Сообщений: 1780
Статус: Offline
caj__ka, потому что девочка)))) У девочек всё раньше.
Мб это генетическое, перерастётся, перепугается.
Что послужило вообще началом такого "детского пуга" только ты можешь догадываться и копать ещё дальше в корни, не было ли страшно твоим родителям и бабушкам в детстве в том же возрасте.
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:22 | Сообщение # 94
Сообщений: 331
Статус: Offline
LorgiaVizl, ни у моего старшего брата (11 лет разница), ни у младшего (8 лет разница) таких вот "попугательств" не было) дальше к сожалению уже не "копну"... только отец жив, вот, говорит, что они в войну и после немного другого боялись...
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:22 | Сообщение # 95
Сообщений: 55
Статус: Offline
Данная Эммой информация довольно интересна, скопировала на свой компьютер для тщательного изучения. Над собой работаю постоянно, может только не достаточно. Ни на кого не собираюсь перекладывать ответственность за появление данной сущности. Если она есть - значит где-то накосячила. Да, и в жизни никаких проблем, кроме хронического безденежья не испытываю. Возможно с вашей помощью и разберусь.
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:22 | Сообщение # 96
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Данная Эммой информация довольно интересна, скопировала на свой компьютер для тщательного изучения. Над собой работаю постоянно, может только не достаточно. Ни на кого не собираюсь перекладывать ответственность за появление данной сущности. Если она есть - значит где-то накосячила. Да, и в жизни никаких проблем, кроме хронического безденежья не испытываю. Возможно с вашей помощью и разберусь.


Што дала Эмма, в этой инфе я вижу выход...
Ты не где не накосячила. Вот такие мысли, на абарот, как раз и подпитку и жильё ...
Упокуй это в светлый шар и к Отцу (Богу)... опыт появится.. и вреда никому ве зделаеш... наабарот...
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:22 | Сообщение # 97
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
Доброго времени суток Всем)

Эмма - рада тебе! )

Итак, сон - простой люцидный, не ОС даже... с мужчиной и женщиной искали каких-то Змеюк, нашли сперва старушку, которой сделали "внушение" и оставили в покое, потом после долгих поисков, нашли Особь Мужеского Полу - Огромного такого Змеелюда... "внушение", что людёв кушать низя! - не возымели действия, пришлось помахать мечами... и тут меня разбудила кошка, которая притащили мыша и звала меня присоединиться к трапезе)))

по нашей с Лилей "проблеме"... вот в чём схожесть - когда возле человека к которому приходит "Некто" (сущность) есть другой человек, ОНО не ощущается... или не приходит, или не взаимодействует...

у меня подобное Лиле происходит с сыном (10 лет), стал боятся спать в темноте (тоже как-будто чувствует присутствие)... ничего раньше не страшило его вообще, а тут - бац и уже вот с начала лета с ним разбираемся, причём с переменным успехом... то, что приходит к нему - не привязано к дому (проверили на море когда ездили), оно приходит откуда-то ... перепробовали очень много вариантов и "разговора" и "защиты"... дело усложняется тем, что это - РЕБЁНОК, он даже толком объяснить не может ЧТО его пугает (говорит - "боюсь неизвестного, знаю, что оно там (в темноте) есть"), а я контакт с ЭТИМ установить не могу... не получается, сын говорит - "оно от вас прячется"... вот, приблизительно так обстоят дела...

да, добавлю, мальчик - спокойный, добрый, малость несобранный, весёлый - на поведении такие вот события не отразились в общем-то... такой же как и был, только спит со светом )


Кто только будучи детём не боялся темноты.. Страшилоск, што мало? Хватает, што кто скозал, што там ведьма.. сразу фантазия нарисовывает свой ведьменый вариант...
я невижу никокой проблемы, никокой поталогии. У меня самого сын так некотпорое время спал. И я рядом, бывает, и по сей день, по его прозьбе, иногда сам спрашиваю, ложусь рядом и жду,пока засыпает. И поночам плачет.. приходиш и успокаиваеш... И не вижу в том никокой проблемы... Конечно, с компютером дружит.. то iPad, то другой комп.... полно игр.. но ни одной бойни... Оставял свевт включён. Если есть маленькая сталовая лампочка, так и зделай.. увидеш, через некоторое время позабудит, што было страшно...
Сами савоими мыслями несоздайте возмошности придти в эти измерение, к вам, к вашим родным тем, тому, каго не хотите. Лишняя мысль и компанЬён рядом...
По моему, нету ничего.. нечуствовал, не видел, читая письмо... а вот сон.., он интересный.. но он не имеет никокога отнашения с твоим ребёнком...
Старуха- старая инфа.. может быть предросутки, или стариные знания...
то, што показенно как змейки... ну, Библию мы, наверное, все читали... сопоставили алегорию, штоб поняла.. сперва, изучая маленькую проблему придёш к раздадке к проблеме по больше и по серьёзней.. вот значение твоего сна..
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:23 | Сообщение # 98
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ramunas, так у нас "ночник" (маленькая лампочка) и горит) значит надумала я проблему... буду бдительнее к мыслям ) clover

о сне: так и поняла, что это не о сыне, это обо мне) пришла к чему-то, нашла "логово" и не без помощи, что ж - посмотрим smile

благодарю smile
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:23 | Сообщение # 99
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
благодарю


похоже посидим :))) ещё по бокалу (шампанского?:))).. уж и всечи надо другие поставить, вчерашние уже почти сгорели:)))
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:23 | Сообщение # 100
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
похоже посидим :))) ещё по бокалу (шампанского?:))).. уж и всечи надо другие поставить, вчерашние уже почти сгорели:)))


)))) нас за флуд из за столика в теме - "попросят")))
ну, или - присоединятся)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500