Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
EnnДата: Среда, 05.08.2015, 20:09 | Сообщение # 901
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Оттого и "твоё" режет глаз... biggrin



2012.01.08 БИТВА С РЕАЛЬНОСТЬЮ или ДОВЕРИЕ СУДЬБЕ?
 
EnnДата: Среда, 05.08.2015, 20:21 | Сообщение # 902
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
память - свойства мозга,

УМА...

а так как Ум ты пощупать не можешь, следовательно и его бренность не выявишь)))....

в Силу этого последующие вопросы отпадают сами собой...

Цитата АлександрАндреевич ()
Да и аналогии - не моё.

всё, что состоит из камня....=камень принял в этом участие собой=
Цитата Enn ()
Цитата АлександрАндреевич ()
Для чего делить бесконечное на конечные Образы?

это делает ВРЕМЯ...для ПАМЯТИ

чтобы ты мог задавать свои вопросы)))формулируя понятно...доступно для всех....но можешь попробовать всё перемешать и пообщаться)))получится?... biggrin
 
EnnДата: Среда, 05.08.2015, 20:37 | Сообщение # 903
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Ровно так, как самый совершенный музыкальный инструмент не способен к Творению.

ну..если ты так думаешь...
не..ты серьёзно это?...тогда скажи-музыка-это творение? happy
 
EnnДата: Среда, 05.08.2015, 20:39 | Сообщение # 904
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Исключает Творение ввиду данности из вне.

вот отсюда=проследи =ТВОРЕНИЕ=>Творец+Материал/Инструмент
 
EnnДата: Среда, 05.08.2015, 21:14 | Сообщение # 905
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Я б с радостью сыграл в игру принять в этом участие = Творить, но боюсь

да я поняла))) biggrin

Цитата АлександрАндреевич ()
"Принять в этом участие" и Творить - даже звучит различно.

без представления действительно..не поймёшь...лучше слушай Мудрого Человека, ты с ним соЗвучнее видимо)))в штиле)))
Цитата АлександрАндреевич ()
На вопросы, что я задал - я дам ответ себе. И это приведёт меня к определённой степени осознанности в данном вопросе. И только... К сожалению...

в чём же сожаление?...

Цитата АлександрАндреевич ()
то отчего вопросы не возникли у Вас?

ты отвечал без задавания..и скажу...что в клипе я больше ответов узнала...и не потому что ты меньше знаешь....просто У тебя ЦЕЛЬ другая была.... wink
 
EnnДата: Среда, 05.08.2015, 21:21 | Сообщение # 906
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
М - Музыка - Образ.

ЗВуК...

Цитата АлександрАндреевич ()
(Абсолютное ничего).

ну..если ты спец по раскрыванию образов=раскрой это Абсолютное ничего)))
Цитата АлександрАндреевич ()
Получилось. Интуиция не подвела

вот и отличенько!так и делай теперь..на латинской раскладке текст-а потом догадывайся)))Задорно будет))) biggrin интуицию разовьёшь....
 
EnnДата: Среда, 05.08.2015, 21:21 | Сообщение # 907
Сообщений: 7480
Статус: Offline
z nt,t vjue b chfpe yf kfnbycrjq hfcrkflrt gtxfnfnm? [jxtim&//// biggrin
 
djedkaraДата: Среда, 05.08.2015, 22:13 | Сообщение # 908
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Читал текст, написанный на латинской раскладке, но русскими словами. Получилось. Интуиция не подвел

да какая уж тут интуиция то, человек то в принципе подсознательно всю жизнь помнит, включая зоны вокруг, а тут клава, которая перед глазами кажный день))))
Цитата АлександрАндреевич ()
У - Ум. А - Арбуз

у- урок, а- астрал
блин, ну вроде звуки те же, а ассоциации другие- знать резон в данный момент не тот вышел....
Цитата АлександрАндреевич ()
М - Музыка - Образ
образ - об- раз(об разе)- не не то - образ неподвижное, картинка - образ, музыка это текучее- скорее рас-сказ(один разговор)
творение))- Т- твёрдость,В-Вера....ор....Ен....и....Е
Цитата Enn ()
М - Музыка - Образ.
ЗВуК...

ЗЗЗЗЗЗЗЗ Вук- повторение вуков)))
 
EnnДата: Среда, 05.08.2015, 22:43 | Сообщение # 909
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
придётся ускорятся... и не привыкать к меняющимся образам

аха....форму изменили..и мякоть уже оранжевая есть..осталось вкус- и арбуз уже не тот, что ранее..или вообще не арбуз....
так что же конкретно определяет арбуз как-АРБУЗ?..форма?цвет...вкус...запах....
 
EnnДата: Среда, 05.08.2015, 23:20 | Сообщение # 910
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
разбираться в образах ?


 
bognatalenkaДата: Среда, 05.08.2015, 23:27 | Сообщение # 911
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Когда ты доберёшься до Сути(причины), которые вынудили тебя и многих покинуть родные места, у тебя появятся варианты изменить подобную ситуацию может быть не для себя, а для своих детей, и детей их детей, и я желаю тебе думать об этом, а не "скользить" высказываниями в диалоге....

Я не знаю кто тут именно скользит в высказываниях, но явно я тут не одна biggrin И моё "скольжение" врядли принципиально отличается от твоего скольжения, скольжения Эммы, Кскелама, Кувшинки..
Ну а по поводу "вынудили покинуть", у меня ситуация обратная. Вынудили вернуться, хотя душа моя живёт за 1200км отсюда, вместе с детьми..
Цитата эмма ()
Да..И .это ВИДИМОЕ-*-первейшее,* ЗАМЕНИЛО ГЛАВНОЕ ..

Мне кажется, ты обобщила несколько...Что именно ГЛАВНОЕ? Я имела в виду достаточно узкую тему, говорила о поиске взаимопонимания, о возможности начать общение, найти общий язык.
Цитата эмма ()
Все на своих местах находятся...Не надо становиться на чьё-то место....
Быть на своём месте,...

А это и есть моё место smile Когда я становлюсь на место другого, я своего не теряю, наоборот, преобретаю новый опыт happy
Цитата эмма ()
Другому даётся то, что что суждено ему усвоить и пройти,
его уроки и для него...иначе как он их усвоит? Как и каждому---свой путь....
прохождения....

Встреча со мной (или с тобой smile ), она тоже ДАЁТСЯ. И не каждый воспользуется этой встречей smile
Цитата эмма ()
но бывает, что и можем , встав на чьё-то место и взвалив его груз на себя,
совершаем ДОБРО--негативное, лишая человека возможности---самому справиться
со своими проблемами и разобраться и решить --самому и без подсказок....
и тогда сам осознает и поймёт, когда преодолеет эти овраги и ухабы, и тряски...

Без подсказок вообще ничего не происходит. Просто можно их не замечать, а можно так на них сконцентрироваться, что и беспомощным без них себя ощутишь..
Подсказки же везде smile И в природе, и в книгах, и в кабинете психолога, или религиозном объединении, да всего не перечислишь))
Только подсказки и обманные бывают, и, скорее всего, таких больше..
Каждый и выбирает для себя использовать меня(тебя) как подсказку, или же выбрать какую другую..
Цитата Кувшинка ()
встать на чье-то, и посмотреть на мир его глазами, и почувствовать то, что чувствует этот человек -для того, чтобы лучше его понять. А не для того, чтобы посадить себе на шею и везти. Если бы все могли вставать на место другого, то среди людей не было бы недопониманий.

Да-да!!! Я именно это и имела ввиду. И пусть создаётся со стороны впечатление, что я чуть не силком пытаюсь на свою шею затащить сопротивляющихся "погибающих" biggrin , но истинная цель, глубинная - это устранение недопонимания.
Медленно процесс идёт, частенько почти незаметно, но когда им живёшь, наблюдаешь со вниманием изо дня в день, то и сдвиги видны. И радость приносят happy
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 06.08.2015, 00:07 | Сообщение # 912
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата МастерКим ()Чтобы глубже понять мир - его нужно загрязнять и уничтожать?! получается, что так. Как бы дико это не звучало...

ПРИзВЕТер САляМ/мАСтеРеКИм(я),
Цитата МастерКим ()
Чтобы глубже понять мир
саМЫй ВЫсОКИй, толсТЫй и мАЛЕНЬКИЙ человек Европы игРАЮт в каРТЫ, 1913 г. ГОД/ДОГ+АДА НАКАнуне кОНцА мирнОГО вреИмени в еврАзС-СИи.
Цитата Кувшинка ()
Если бы все могли вставать на место другого, то среди людей не было бы недопониманий.
свЯ+ТА(йна)Я трОн!(Л)ИЦА. TVвои(н) симПА-ПАтии 1)ВЫ...2)ТО...3)МА...ТЫ?

МИР/РИМ СКАЗаКАМИ
Цитата МастерКим ()
Чтобы глубже понять мир - его нужно загрязнять и уничтожать?!
ДаЛЯ начАЛЛАх, НЕВпА-пАДай в кРАЙнОСтИ. грЯзеВЫе вАННЫ, ЛУЧшЕЁ срЕДинСТВО(Л) от разЛИЧНЫХ недуХов. Ты ежеСЕКУнДНО уНИЧТОжаЕШЬ МИРиАДы/миРиАДЫ мирНов. ИлИ ты об эТОМ/МОТиве НЕВЕдаЕШЬ?
Ты ПРИНЦипА-пАрнОСтИ знаКешь? ЛЕСли уБЫЛО вО!ДНОм....свЯ+ТО ме100 пУСТо не бывает. насТРОЙКЕ масТЕРРА гряЗаНЯТ и уничТОЖАют(=перевО!ДЯТ(ЛЫ)) кУЧУ МЕТь-ТЕРь-РЕАЛ-LOV в НиЧТО, чтОБА СВАРГА+НИТЬ НеЧТО/ТОЧеН. ХО-ХОТ+Я ИЗВЕСТЬно ДАвНО, чТО ЛьЮиДИ трудЯтсЯ ДаЛЯ ОГНЯ/ГОНЯ. СУеТЬа СУЁТ.
Цитата МастерКим ()
Цитата страж_вселенной ()Если я займусь спасением немногих, а не всех, мои действия лишат свободной воли и возможности выбора гораздо больше живых существ, чем это можно вообразить. Возможность выбора будет отнята не только у вашего, но и у всех последующих поколений При существующей ныне политике, оснащёнными техногенными средствами массового уничтожения, кому будет дан свободный выбор, если никого не останется?!
ТЕХ+НОЛьогии древнИХ/ХИ-ХИ были кУДА(В) пРОДвиНУ+ТЫ ИБАТь-тАЛИи веЛИСЬ/СИЛЬнЕЁ нынешнЕГО, КААждый МАсТь-терик усеЯН сЛЁД-ДАМЫи не шуТОЧНЫХ КАТяКЛИЗуМОВ, О!ДНАко/ок пЧЕЛО-О!ВОДчестЬво-во проЦВЕТ-тает. И ЭтоРА вО!ДАллеЯ ОБЕщаеТ такие сюрпРИЗЫ..чТО мамаЙ не ГОРюй!!
Цитата МастерКим ()
если никого не останется?!
Ты слуХчаем не в пОХО-ХОР+ОНнОЙ КОМп-МАНДЕ подРАЙба-баТЫ(Й)ваЕшь? БУДьДА СпОК!! саМОЁ ИНьТЕРесНОе тоЛИКА нЗачинается. еБАЛ-маскаРАД/ДАР ОБЕщает сногсшИБАТЕЛЬ,НУю пРОГраМуМУ.
ЗоЛУшку ПОмНИшь?
лТишь чАСЫ ПРОБьУют 12 рАЗ..... КиСтАти, а КОТ-ТОРый щАС чАС нАСолнечных чаСАХ/ХА-ХА знаКешь?
ВОДА-Д(О)аЛЕЙ на зеМнОЙ ма-МАНер эТОКаКаЯ ЧАСть СУТь-тОК?
Цитата МастерКим ()
Ты предлагаешь быть пассивным наблюдателем(принять всё как есть) - и безропотно ждать что будет?! Не безумие ли ЭТО?!

ДА/АД я предВлага-ГАйЮ БЫТЬ!! в КААжДОМ/МОдНОмОМенТЕ, СвоЕГО БЫТИЯ!! И эТА-ТАйна О.Т.К.сРЫТА и ДаЛя тЕБЯ.
ТАйНЕц БЫТИЯ/Я И ТЫ Б...YesКОНечные соВЕРЬшЕННые СУщесТЬва/сущЕСТЬва.

истИННЬ|й ИНЬ сОКрыт/ты в волСосках/ха-ха богИНЬ, АИСТинный ЯН, ТАМ/МАТ гДЕ(Д) БУрьЯН извиЛИ-ЛИаН. БОг рьЯН и цСвет еЭго БАГиРаЯН.
ЗнАЯ, чТО СоВЕршенсТво бО!Л..ЬшОГО О!СНОВ-СНОВА-ВАНО НАСоВЕРЬшЕННстве/свет мАЛОГО.
РАзВЕ(зДА) ты не совершЕННиНь??
Цитата МастерКим ()
Ты предлагаешь быть пассивным наблюдателем(принять всё как есть) - и безропотно ждать что будет?! Не безумие ли ЭТО?!

сЦЕНУ и ЗРИ!!!ТЕЛьный ЗАЛ/ЛАЗ/ЗЛА, РАЗДЕЛяют лТишь гЛ+АЗ/ЗА. АТЫ БА-БА!ТЫй предВлаГАЙеШЬ рО!ПОТОК/КОТик пУСТить? И потРАтиТЬ СУТЬ-ТоБОЮ отпуЩЕНО(К)е ВРЕМЯ/Я МЕРа Все-его на борьбу СВЕТрЯиНЫМИ МЕЛь-ЛьнИЦАМИ?тОГДА/ГОДА ДОН(РекА)киХО-ХОТ/ТИХО,оК/КОТ ХИ-хи и губерNATOрство(л) Ж\ДиДУТ тя впереИди.
ПРОБ-Безумие...

Владимир Высоцкий - Охота на волков (Студия Шура) Новый клип 2015
В ЛАДе И МИР ВЫ! СО(Тссс)КИй=СО ТКИ.
***
Наши ноги и челюсти быстры.
Почему же - вожак, дай отСвет -
Мы затравленно мУчимся на выстрел
И не пробУэМ через запрет?
***
Я из повиновения вышел
За фЛАЖкИ - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики люИдей.
Цитата МастерКим ()
От твоих высказываний, "попахивает" "серыми".....
ВОЛяОками. сЛОВа/ВОЛк и ВОЛхв сеВЕРНОГО наРОДА/ОРДА начинаются СвОЛИ. И ЛЕСли ты иДЕЙстВИТеЛ(О)ьНО вОЛЕН(Ь), то БУДьДА !!! ИЗоЛО-ЛОТОй кЛЮ-ЛЬЮчик не усКОЛ-Л..ЬзНЕТ/ТЕНью от тя.
сЧИТАЙ/счиТАЙ(НА) вниМАТельнЕЕ ВСЕХда.
Цитата страж_вселенной ()
Божественное женское еще не нашло своего божественного дополнения, но возвращение надежды и веры распахнуло дверь к слиянию двух узами одного. Что отделяет мужское или женское от их божественного дополнения?
2и1/1и2=21/12(ПОЛНО-ОЧь/ПОЛдЕН(О)ь.2(Па-ПаРА)1(едИНАЯ)
Цитата страж_вселенной ()
Равновесие,

Цитата страж_вселенной ()
как обычно,

Цитата страж_вселенной ()
и есть ключ.

Цитата страж_вселенной ()
В конечном счете, день вчерашний уступает дорогу возможности завтрашнего дня, именно в этой точке сейчас находится Земля и человечество. Божественное мужское еще не возвратилось, но все указывает на то, что равновесие восстановлено. Божественное женское еще не нашло своего божественного дополнения, но возвращение надежды и веры распахнуло дверь к слиянию двух узами одного. Что отделяет мужское или женское от их божественного дополнения? Равновесие, как обычно, и есть ключ.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 01:07 | Сообщение # 913
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так что же конкретно определяет арбуз как-АРБУЗ?..форма?цвет...вкус...запах....

Конкретно - весь комплекс. Но есть признаки основные, а есть второстепенные. Как стул от табуретки отличает наличие спинки, а с добавлением подлокотников он становится креслом. Но цвет, материал сколько ни меняй, а основные признаки всё равно определят этот предмет как стул.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 01:58 | Сообщение # 914
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Каждый видит то, что хочет увидеть....

Не стоит за всех с такой уверенностью декларировать happy
Когда ориентиром является Истина, когда после многих тренировок воспитываешь в себе умение различать правду и ложь, то и видеть начинаешь то, что есть..И это "есть" может ооочень сильно отличаться от желаемого cool
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 01:59 | Сообщение # 915
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()

НАТАША - ты спишь.

Кскелам, сними очёчки - прозреешь wink
 
antivirusДата: Четверг, 06.08.2015, 08:19 | Сообщение # 916
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
... ВАРИАНТ устранения Вашего несовершенства в Вашем Создании ...

... терпение, мой юный друг ...
но если не терпится узнать как и что будет, то в книге всё написано, не поленитесь прочесть.)
 
EnnДата: Четверг, 06.08.2015, 08:20 | Сообщение # 917
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
лидером кого-то принять, - так это вообще нонсенс.

есть люди, к которым тянутся...и сознательно...и бесСознательно, потому что рядом с ними тепло...светло..добро...и человек меняется....
а в лидеры чаще метят собиратели паствы..ну или козлы-провокаторы...и т.к у людей всё ж есть стадные инстинкты..и они находят нужное им.....и никто не виноват,это просто есть...

САм же наблюдал, как люди реагируют на твою *АХИНЕЮ*....по -разному...
и что печалит-не как?.....а что вообще реагируют
АхинеЯ=инфа, направленная на зацепки ...так сказать, леска со множеством крючков/наживки...под каждый вкус.....
ну так как?.....рыбка ловится? biggrin /на самом деле отличное наглядное пособие)......в Духе/
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 08:41 | Сообщение # 918
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ДаЛЯ начАЛЛАх, НЕВпА-пАДай в кРАЙнОСтИ. грЯзеВЫе вАННЫ, ЛУЧшЕЁ срЕДинСТВО(Л) от разЛИЧНЫХ недуХов. Ты ежеСЕКУнДНО уНИЧТОжаЕШЬ МИРиАДы/миРиАДЫ мирНов. ИлИ ты об эТОМ/МОТиве НЕВЕдаЕШЬ?


Приветствую, Стр(и)а-ж(БА) Все(е)л(И)Ге(Е)нной! Уважаю новаторов и изобретателей в любом направлении, которые являются двигателем прогресса и эволюции Сознания. Каждая личность обладает уникальным, индивидуальным творческим потенциалом и созидательной способностью, которую он проявляет и выражает в форме личного "произведения шедевра". Соединение буквенных и графических символов - открывает необъятные просторы для импровизации мысли и всевозможных трактатов выражений. И, со своей стороны, не буду удивлён, когда увижу твоё имя в кругу Почётных имён, таких как - А. Пушкин, Л. Толстой, Ю. Лермонтов, и их произведения - переведённых на твой символический лексикон........
И у меня есть своё мнение:
Великая и Мудрая Личность придумала, как , и с помощью каких инструментов - возможно преобразовать мыслеобраз, в слово(которое состоит из буквенных символов) и донести Смысл с минимальным искажением. Не один век последователи грамматики и лексикона, корректировали и "шлифовали" алфавит. Выражаю глубокую Благодарность ВСЕМ, кто принимал в этом участие и внёс продуктивный вклад в это Полезное для всех, и будущих поколений, Творчество! Буквы и символы - это всего лишь буквы и символы. И не всегда, даже учитывая современное общество, считающее себя образованным, может мысль преобразовать в символы и донести до оппонента - Смысл. Наверное поэтому, Мудрецы всех поколений утверждали: "Краткость - сестра Таланта".
У меня к тебе обращение, Страж: Общение, на языке понятном оппонентами, приводит к ясному пониманию и уважению. Когда приходишь на дискотеку "со своим баяном" - это твоё личное дело, но будь готов услышать неадекватные и удивительные высказывания, которые могут быть не всегда тобою одобрены и приняты.... Надеюсь, моё высказывание, не задело твоих личных эмоциональных чувств и Достоинства.
Со своей стороны - я очень ценю и Осознаю Время, Дарованное мне в этом воплощении, и потраченный отрезок для высказывания к пониманию, использован разумно... С/У МастерКим.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 08:46 | Сообщение # 919
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
сколько уже можно быть глухим и слепым.

Так сними очки! Увидишь ДРУГУЮ картину от Наташ! От обеих, причём biggrin
Цитата КскелаМ ()
с тобой что-ли общался?

Ты на форуме общался. тут каждый сам выбирает кому и как отвечать, желательно не нарушая правил форума.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 08:50 | Сообщение # 920
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Не один век последователи грамматики и лексикона, корректировали и "шлифовали" алфавит.

И дошлифовались до того, что вместо арбуза остался..орешек happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500