Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
МастерКимДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:30 | Сообщение # 521
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Enn ()
за моей спиной?..... Нормально так, осознанно главное))))
Эмма же не увидела бы../есть кнопка редактирования ИЗМЕНИТЬ/

Вверху этой странички, ЭММА отправила мне ссылку внизу поэмы - сутры. ПОСЛУШАЙ - мне будет интересно твоё мнение.....
 
спикаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:32 | Сообщение # 522
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
"ОПРЕДЕЛИ СВОЙ УРОВЕНЬ"

Один мой знакомый говорит, что у него балерина вращается в обе стороны одновременно . Псих наверное ?


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 26.07.2015, 23:44
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:28 | Сообщение # 523
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Действуя двумя руками, человек развивает оба полушария.

Меня работа вынуждает тренироваться dry Рука устаёт, приходится менять не только ради тренировки мозга, а ради ускорения процесса работы. Но равенства между руками нет, и мне далеко не всё равно какой рукой что-то делать, правая, всё-таки рулевая...
 
EnnДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:43 | Сообщение # 524
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
для всех
Как развивать полушария мозга?

интересно!
..что уже попробовала?
 
EnnДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:17 | Сообщение # 525
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Вверху этой странички, ЭММА отправила мне ссылку внизу поэмы - сутры.

учитываю твою неразборчивость с цитированием-смею предположить, что это мне адресовано....
так вот
вот этим всё и сказано...
(1181-1234), арабский суфийский поэт. Обучался шариату. Позже обратился к суфизму и несколько лет провел в уединении на горе Мокаттам, занимаясь аскезой. Около пятнадцати лет провел в Мекке. Тема страстной любви, в которой любящий теряет свое "я", пронизывает всю поэму Ибн аль-Фарида.
ну написал человек свои переживания...а далее?
вот ещё...
http://masterkosta.com/forum/8-213-88867-16-1433839275

вот это меня больше впечатляет

http://ufo-online.ru/file_4541.html
слушать
запись пятая...примерно с середины
текст
http://masterkosta.com/forum/5-114-15579-16-1327663209
 
спикаДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:20 | Сообщение # 526
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не принимай лично..

Этот знакомый мой сын. Я думаю , что врёт.
Это когда он мне хвалился, что не просто "член семьи " ( посмотреть на тень и повернуть вращение),а может то, чего мы не можем.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.07.2015, 01:25
 
спикаДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:03 | Сообщение # 527
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Любимыми высказываниями этого Бога в детстве были про права ребёнка, а теперь про права взрослых, и для него потенциально неприемлим любой человек, который хоть раз навёл "хмурь" на чело его матери.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:20 | Сообщение # 528
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
любить и уважать дитя с рождения как достойного человека

Конечно. Но ещё важнее ребёнка не обманывать, даже в мелочах. Иначе он не будет знать что такое доверие..
 
эммаДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:36 | Сообщение # 529
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вот этим всё и сказано...


"Большая касыда" - это уникальное явление в мировой поэзии, психологии и эзотерике. Впервые в поэтической форме переданы переживания человека становящегося святым.,восходящим к духу... Ибн аль-Фарид Абу Хафс Омар ибн Али ас-Сади арабский суфийский поэт. Тема вселенской, безусловной любви, в которой любящий теряет свое "я", пронизывает всю поэму Ибн аль-Фарида.
восходя и растворяясь в духе....
Не слышавший, много теряет и уже нигде такого не обретёт..
Даже и сравнения нет, со всеми ссылками, предлагаемыми...
Для человеков! Кто им стал.
Это--краеугольный камень...
камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла,

http://www.youtube.com/watch?v=UGVAb5EHRMM


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 27.07.2015, 02:44
 
эммаДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:02 | Сообщение # 530
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и сыпать идеи налево и направо и ни одну из них не реализовать из-за непоследовательности и нелогичности своих действий. Такие люди тоже встречаются. И не хватает им только одного: работы над совершенствованием своего мозга, приведения его в гармоничное состояние.

Да...но думаю, что им , сыплющим идеи ,можно продавать идеи..кто-то творец мысли и идеи,
а кто-то строитель и исполнитель..воплотитель чьей-то идеи..
Архитектору можно и не быть каменщиком, как и художнику--маляром...
или разнорабочим--грузчиком....Идея--творческая мысль...
 
эммаДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:52 | Сообщение # 531
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как говорил мне художник..пока дождёшься Музу, с голоду подохнешь

Да...набегами посещает...изменчивая, неверная...то прибежит, то покинет....
То прижмётся, не отпуская от себя и забываешь о сне и пище с нею...
 
djedkaraДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:37 | Сообщение # 532
Сообщений: 2787
Статус: Offline
эмма, резонанса просто нет, насТройся и всё, всё так просто и сЛожно одноВремен но))
 
djedkaraДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:51 | Сообщение # 533
Сообщений: 2787
Статус: Offline
КскелаМ, жизнь и есть тренажёр, только ум ищет своё и мир видит по своему и ему кажется, что всё не так и Всё надо переделать)) он же часть игры-часть матрицы))
Что конкретно ты хочешь изменить? Сделать всех осознанными? А если не хотят? Заставишь? Только пример.... свой... но это только моё мнение в данное время в данном состоянии)) а будить можно)) главное пример,


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 27.07.2015, 09:54
 
djedkaraДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:14 | Сообщение # 534
Сообщений: 2787
Статус: Offline
) за Христом много ли пошло? Я не знаю можно ли и нужно ли что то менять)) я не осознанный- я ищущий- это здесь такая иеархия удобная админу))
Мне кажется надо, но ведь страшно сделать шаг, первый
Страшно быть другим и быть не понятым и терять друзей, пусть и мнимых- привычка жить как все. А если не как все. Трудно быть Буддой, Христом .... да просто хотя бы чуть отличаться.... Потому и объединяются в общества собираясь по узорам так сказать - по вибрациям, совмещаясь рисунком( те же мандалы) весь мир состоит из сообществ объединённых общими вибрациями и люди идут туда взращенные изначально в семье, обработанные родителями , садиком, школой и привиты ими. Вспомни или посмотри что происходит вокруг, как пихают мясо в детей и рееедко когда кто то из детей хочет его, но потихоньку внедряют и потихоньку добавляют , а ведь пища это та же программа. Мультфильмы и фильмы.... отношения.....
Менять надо систему в корне и начинать с себя, своих детей или взрываться как звезда, неся знания)) но есть ли они? Хотя путей много и Жизнь и есть Путь, который мы сами выбираем, но так трудно что то делать, а не говорить))
Ты хочешь опять же найти Пастуха))
Стань им))


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 27.07.2015, 10:22
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:30 | Сообщение # 535
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Матрицу. Сейчас двойственность строится на основе страха. Я хочу под Любовь подвести всех.
Главное - это реально. Другое дело, никто из просветлённых не верит в это.
Тут дело примера. Нужен собеседник, в ком есть Безусловная Любовь ко Всему Сущему.
Десять лет не могу найти помощника.

Матрица изменится, когда изменишься сам. Все изменения начинаются внутри, и после проявляются вовне... КскелаМ, , если уже 10 лет "буксуешь", давай остановимся, перекурим и проанализируем, желающие выскажут свой аспект мнения и мировоззрения, соберём пазлы... дальше видно будет...
Моё мнение: НЕ НАДО НИ С ЧЕМ БОРОТЬСЯ, И КОГО-ТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!! В этом Мире ВСЁ функционирует по Закону притяжения и отторжения... Что ты излучаешь во Вселенную, то и притягивается к тебе. Если ты будешь воспринимать жизнь как БОРЬБУ - будешь всю жизнь бороться и выдохнешься. Чему ты сопротивляешься - усиливается.
Когда смотрищь на Жизнь как на Процесс Созидания - Жизнь становится Потоком, и нужно только влиться в Него. Сорока много машет крыльями много тарахтит, быстро устаёт и с высоты своего полёта, изучает мир... Орёл тратит силы только на ПОДЪЁМ ввысь, и поймав ПОТОК, может ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ парить, и у него совсем другой взгляд на окружающий мир...
 
djedkaraДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:40 | Сообщение # 536
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Надо чувствовать себя) есть желание бороться- борись!

что бы не зарости тиной)))


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 27.07.2015, 10:41
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:01 | Сообщение # 537
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
я не осознанный- я ищущий- это здесь такая иеархия удобная админу))
Мне кажется надо, но ведь страшно сделать шаг, первый

До тех пор, пока мнение других для тебя будет важным, ты будешь находиться под их властью и тратить свою энергию, что бы подстроиться под них. Хозяином и Творцом самому СЕБЕ ты станешь тогда, когда мнение окружающих - для тебя станет безразличным!!! Всегда, первый щаг сделать страшно - но когда ты ПРЕОДОЛЕЕШЬ этот шаг - ты ПОДРУЖИШЬСЯ с МУЖЕСТВОМ, и с этой ДРУЖБОЙ - ты горы свернёшь!!!

Цитата djedkara ()
Трудно быть Буддой, Христом .... да просто хотя бы чуть отличаться.... Потому и объединяются в общества собираясь по узорам так сказать - по вибрациям, совмещаясь рисунком( те же мандалы) весь мир состоит из сообществ объединённых общими вибрациями и люди идут туда взращенные

Трудно будет набрать высоту, но если "взлетишь" окунёшься в ПОТОК -- у тебя уже никогда не будет желание опускаться!!!.....

Цитата djedkara ()
Вспомни или посмотри что происходит вокруг, как пихают мясо в детей и рееедко когда кто то из детей хочет его, но потихоньку внедряют и потихоньку добавляют , а ведь пища это та же программа. Мультфильмы и фильмы.... отношения.....
Менять надо систему в корне и начинать с себя, своих детей или взрываться как звезда, неся знания)

СОЗНАНИЕ - это ВСЁ!!! Сознание формирует УБЕЖДЕНИЯ которые управляют поведением. То, что мы сейчас высказываем - это НАЧАЛО ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО СОЗНАНИЯ(МЫШЛЕНИЯ), и от того как мы будем распространять Тему - зависит количество единомышленников!!! Смелости, Настойчивости, Честности, Ответственности ВСЕМ - КТО ВЫБЕРЕТ ЭТОТ ПУТЬ!!! Если НЕ мы, то кто??? Если не СЕЙЧАС, то когда??? Ради БУДУЩЕГО наших детей, и детей наших детей - нам нужно признать СВОЮ НЕВЕЖЕСТВЕННОСТЬ, ТРУСОСТЬ, МАЛОДУШИЕ - потому-что МЫ - допустили такое существование!!! ПРОБУЖДАЙТЕСЬ!!!
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:17 | Сообщение # 538
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
никого я не хочу найти. просто - собеседника.

Это ТВОЁ Утверждение-программа - которую ты "загоняешь" в своё Подсознание. И ты получишь этот опыт... Ты осознаёшь ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ, и воздействие их на твои события?!
Помнишь такое выражение: " Фильтруй базар"? Смысл - очень глубокий... В этом Мире, инструментами ТВОРЕНИЯ, являются - МЫСЛЬ, СЛОВО и ДЕЙСТВИЯ(ПОСТУПКИ). О чём ты думаешь, но не говоришь - творит на одном уровне. О чём ты думаешь и говоришь(выражаешь) - творит на следующем уровне, Когда ты думаешь, говоришь и делаешь - это проявляется в твоей реальности...

Цитата КскелаМ ()
МастерКим, всё понятно. Ты в идею войди.

Я в идею не смогу войти - смогу войти в какую-либо дверь. Когда возникает идея - стремлюсь вникнуть(постигнуть) СУТЬ. И тогда "складываются ступеньки" - путь...

Цитата КскелаМ ()
А Матрица, на базе страха, так ДНК построила, что любой разговор об Истине, автоматически вызывает отторжение, ибо Истина - это Свобода, а Свобода - это выход из плена Матрицы.
Осознавай эти процессы. Объединение двух просветлённых, на уровне Со-Знания, Совместного Знания, дадут пользу огромную тем, кто ищёт Себя. Давай в этом русле работать.
Строй свою жизнь, на основе осознания общей идеи, тогда то, что ты проживаешь в жизни, будет лишь спектаклем, а ты режиссёром, так как сознательно пишешь сценарий своей жизни.

Предлагаю разложить всё по полочкам: Матрица - это фундаментальная метафизическая конструкция, ВСЕХ функциональных взаимодействий во ВСЕЛЕННЫХ. ЭТО ТВОРЕНИЕ и ДАР БОГА, для "детей" своих, Божественный Театр, где "дети", могут Творить ВСЁ, что им угодно... И они это делают на Уровне своего Сознания. Мир дуальности состоит из двух Пространств - Пространство Любви и Пространство Страха. ВСЕ мысли, слова и поступки - являются ПРОИЗВОДНЫМИ из этих пространств, в различных вариациях и интерпретациях. Каждая мысль, каждое слово и действие - движимо энергией, и является "магнитом" - подобное притягивается подобным, противоположное -разрушает. Из какого Пространства твои мысли, слова и действия - таков твой переживаемый Опыт...
Матрица не может построить тебе ДНК, это не в ЕЁ функции. ОНА сохраняет всю конструкцию твоей жизнедеятельности. ДНК - своими убеждениями и опытом, "загоняешь" в программу только -ТЫ САМ.
Если твоя Истина отторгается - ты "плаваешь", не в том омуте... Ищи другой "пруд" с чистой ключевой водой... (каждый ищущий - находит, просящему - дано будет, стучащему - откроют)
СВОБОДА - это отсутствие желаний и привязанности... Если ты хочешь покинуть Матрицу, ты должен покинуть этот Мир.
Используй Матрицу(иллюзию) как инструмент - живи С ней, проявляй и твори и выражай, но НЕ в ней... Будь в этом Мире - но НЕ от Мира Сего...

Цитата КскелаМ ()
Сила сейчас у массонов, через деньги.
Такое положение дел - весьма плачевно. Через кредиты идёт закабаление сознаний, и все законы пишутся для массонов, в любых странах мира.
Люди в невежестве, потому ими управляют как стадом. Если каждый будет в Духе Святом, людьми уже невозможно будет управлять, как стадом.
Спиваются, наркотиками жизнь себе травят, кто в пятнадцать лет не девственник - отстой.
Это всё идеология массонов.

Ты смотришь чей-то спектакль, осознал режиссёров, и видишь последствия и результаты этой постановки... Они(режиссёры) - очень умные, и корыстные, вот уже 150 лет внедряют свои тайные замыслы... Осознание последствий этих замыслов, является показателем твоего Сознания. Ты не можешь быть В Духе Святом - ты ЕСТЬ ДУХ СВЯТОЙ!!! Твоя задача ПРОЯВИТЬ и ВЫРАЗИТЬ ЕГО ВО ВСЕЙ ЕГО СЛАВЕ И БЛАГОРОДСТВЕ!!! А теперь скажи - если бы небыло этих режиссёров, последствий, результатов этого спектакля - каково было бы твоё сознание, и появилась ли возможность проявить твой Дух?!!!....... Принимай все "спектакли" и "постановки" как подсказки, указатели, и благодари ВСЕХ участников этих сценариев , за то, что они помогают тебе ОСОЗНАВАТЬ и понимать и различать!!!

Цитата КскелаМ ()

Всё же просто. Или, ты так не считаешь?

Всё просто - но ЭТО не легко. Осознай какова у них База: финансовая, техническая, политическая. (Материальное обеспечение ЛЮБЫХ проектов, военно-профессиональное сопровождение). И если они только почувствуют угрозу - они противопостовляют грозную машину(подкуп высоких госчиновников - везде "зедёный свет", наёмных убийц, армейское подразделение в полной боевой готовности для уничтожения). Если ты сможешь организовать соответствующее противостояние - "красавчик", если нет, предлагаю на всеобщее размышления!!!

Цитата КскелаМ ()
да, а почему никто из осознанных, или ищущих, спойлеры мои не комментирует?
может я хрень всякую людям на другом форуме втюхиваю?
или, есть что дополнить, или, исправить?

Хочешь на 5-ти стульях сразу усесться?!!! Не спеши. я понимаю твоё воодушевление и патриотизм, смотри не "сдуйся" как шарик, слишком много энергии тратишь...
Ты сначала "втюхиваешь", потом осмысливаешь??? По моему мнению, "втюхивают лохам", данный термин в этой ТЕМЕ, да и в дальнейшем наших общений, не соответствует манере разговора... Твоё Мнение??? Задумайся о своём поведении и выражениях на других страницах....... если выбрал это "течение".... Потому-что твои действия - не соответствуют твоим намерениям("фильтруй выражения")....

Цитата КскелаМ ()
давайте уже быть осознанными до конца, и не притворяться, что вы сознательно не видите их?
вот тут элемент гордыни вижу в Себе.
получается, Мне пофигу, чем Я занимаюсь...
или, просто слепой. духовно слепой.

Поразмысли над этими выражениями....
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:02 | Сообщение # 539
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
lovely
Осознанность и любовь присутствует , но малость подкачать не помешает )
И мне бы поподробнее о том как всё таки любовь в ДНК ввести ..
Может это уже произошло , а я и не заметила ? Через какие действия в повседневной жизни это происходит ? Конкретный практический пример ?


Проблема Человечества - ПОНИМАНИЕ СУТИ - ЛЮБОВЬ... В основном это понимается как взаимоотношения противоположных полов... что Её можно получить снаружи... Мы ВСЕ являемся ЛЮБОВЬЮ - нужно ОСОЗНАТЬ ЭТО, проявлять и Дарить - и то , что уходит от вас, то к вам и приходит...
Любовь это То - что не знает Условий, Ограничений и Потребности.
Поскольку Она не знает условий - Ей ничего не нужно для Выражения. Она ничего не просит взамен. Она ничего не забирает как плату.
Поскольку Она не знает ограничений - Она не накладывает ограничений на другого. Она не имеет конца и длится Вечно. Она не знает границ и препятствий.
Поскольку Она не знает потребности - Она стремится не брать ничего, что не отдают добровольно. Она не стремится удерживать то, что не желает быть удержанным. Она не стремится давать то, что не принимается с Радостью.
И Она Свободна. Любовь — это то, что свободно, ибо Свобода — сущность Бога, а Любовь — это Выраженный Бог.
Если хочешь получить Любовь - определи, какую: физическую, родительскую, платоническую.... и... Дари ЭТО... то, что ты ДАРИШЬ - возвращается к тебе кратно, в зависимости от того, - КАК, с каким ЧУВСТВОМ, каким намерением... Чем "чище" твои намерения - тем "светлее" твои ощущения. Бескорыстность и Безусловность - Божественное Намерение.....
 
спикаДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:48 | Сообщение # 540
Сообщений: 7095
Статус: Offline
МастерКим,
Здесь на форуме сборище "знающих", но по сути бла-бла- бла, а от ВАС идёт тепло и свет, греюсь...( что удивительно).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500