Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Четверг, 02.01.2014, 11:30 | Сообщение # 241
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И что, ты реально рассчитываешь, что жена может пойти у тебя на поводу?!

Я действую, как мне подсказывает интуиция, считаю, что если женщина не использует матку, как биоантенну(магический способ) или как детородный орган(социальный способ), то занимаясь сексом - она вплоть до климакса изничтожает себя, как энергетическое существо....
Женщин выдрессировал социум по формуле - Регулярный секс ради наслаждения - это норма, я не принимаю таких норм.
А то, что пойдёт она на поводу или нет - её выбор , а моё дело не нагнетать когнитивный диссонанс.
Также не юля, скажу - нужно время , чтобы разземлиться и достигнуть качественного сталкинга, чтобы не семейное ПИТАНИЕ, ни совместное проживание - не дырявили мне ауру, дело не в агрессивной социальной среде, дело в моём остаточном реагировании на раздражитель.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 02.01.2014, 11:34
 
космичДата: Четверг, 02.01.2014, 12:48 | Сообщение # 242
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Тут дело в том что при сексе происходит енергообмен и поэтому для достижения высших результатов в саморазвитии надо чтоб жена была магом . biggrin
 
MastmakeДата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:44 | Сообщение # 243
Сообщений: 153
Статус: Offline
Сыроедение и праноедение Как можно жить и не есть?


Питание Нового Времени
 
MastmakeДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:05 | Сообщение # 244
Сообщений: 153
Статус: Offline
Оберон Сильва - праноед






 
СмыслДата: Пятница, 31.01.2014, 07:49 | Сообщение # 245
Сообщений: 1708
Статус: Offline
В Боливии найден старейший житель Земли
Месяц назад, как утверждается, этому человеку исполнилось 123 года. Кармело Флорес Лаура – крестьянин, живущий в горной деревне около Озера Титикака на западе Боливии. Если в документах указана правильная дата его рождения, то он поставил абсолютный рекорд по долгожительству.

Флорес является коренным аймара - андским индейцем. Он живет в традиционной хижине с земляным полом и соломенной крышей, не говорит по-испански, не знает грамоты и почти не имеет зубов. Ему не нужны ни палки для опоры при ходьбе, ни очки. Он громко и хорошо изъясняется на языке своего народа, но чтобы сказать ему то-либо, приходится говорить в самое ухо.

По словам долгожителя, который потерял свою жену 10 лет назад, секрет его долголетия в длительных прогулках, а также в том, что он не ест макарон и сахара. Он рассказал, что никогда не ленился и всегда помогал готовить жене. «Мы ели только то, что могли найти.Чаще всего – это мясо скунса», – рассказал Флорес. Он почти всегда жует лист коки – легкий стимулятор, предупреждающий чувство голода. Как и многие боливийцы, он жевал его на протяжении всей жизни.

-------------------
Это не парадокс, просто люди первой касты(шудры) имею врождённое физическое здоровье, им практически не важно, чем питаться. Уже не секрет, что питание категорически не может быть одинаково правильным для людей с разным уровнем сознания. То что едят шудры - убьёт аристократа, а праноедение у шудры вызовет язву.
 
ГостьДата: Суббота, 08.02.2014, 23:19 | Сообщение # 246





я голодал 28 дней , на выходе 5 дней на разбавленных свежевыжатых цитрусовых соках 1 к 3.потом 10 дневная жесткая диета только овощи фрукты ,ничего обработанного.самое интересное что никаких особенных мук голода не испытывал.уже на 10 день не хочешь есть ,на 20 даже не вспоминаешь .после выхода жесткая диета нужна чтобы не сорваться в жор ,который начинается с первым кусочком обработанной пищи. из личного опыта скажу что лучше голодайте фракционно,и самое главное это не срок который вы отголодали, а сколько вы сможете быть на правильном питании .главный эффект достается именно этим.
 
СмыслДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:32 | Сообщение # 247
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Гость ()
самое главное это не срок который вы отголодали, а сколько вы сможете быть на правильном питании

respect
 
Irene_loveДата: Вторник, 11.02.2014, 01:05 | Сообщение # 248
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добрый человек))))) "Многие люди не просто шарахаются от таких практик, но считают их вредными, при этом поедая майонез, дошерак и запевая колой=)" - кто тебе дал право СУДИТЬ, может эти люди не поедают майонез, дошерак и не пьют колу)); ты - мужчина, а потом ....человек (пиши от имени мужика))))))) и у женщин очищение крови ежемесячное..., ты пробовал кровь сдавать ежемесячно? Один мой знакомый мужик ... практикует, знаменитейший донор.... крови конечно; "моносыроедение"..... а травка кричит, когда её срывают...., я слышу, а ты????; "Перемещение кванта восприятия из точки чревоугодие/блюдомания)))) ( такое ввернуть)))))))) в точку воли, сдержанности и терпения" - ну, ты уникум... Где про такой квант прочитать? "Сброс гнёта паразитов" - так мы только гнёт сбрасываем или самих паразитов? А про праноедов слыхал? Бесподобный опыт! Не мой)))))) Но поняла, почему не удался опыт... За беспокойство о нас любимых - спасиба!!!
 
СмыслДата: Вторник, 11.02.2014, 03:15 | Сообщение # 249
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
ты - мужчина, а потом ....человек

Категорическое НАОБОРОТ!
Я - сперва человек, потом уже я - человеческий самец.
По поводу женского кровоизлияния: что это за фактор, влияющий на что? С каких пор "похороны" невостребованной яйцеклетки стали фишкой облагораживающей женственность, и при чём здесь временное воздержание от приёма пищи.
Что за набор вырезанных фраз и общего контекста и ввергнутые в пучину критического самомнения?
Цитата Irene_love ()
А про праноедов слыхал?
Слыхал и что, я им и являюсь. Просто моё тело ещё и на холодном синтезе материи умеет работать и я пока не вижу нужды делать запасной природный реактор энергии - рудиментом. Все люди праноеды ибо нисходящие потоки живят нас, а с каждым вздохом, мы питаемся воздухом(ВОЗ ДУХА, то есть ПРАНЫ).
Некоторые редкие индивидуумы эволюционировали в чистые праноеды - респект им, что тут сказать.
Но ещё раз повторюсь в этой теме - праноедение доступно только людям с четвёртой ступенью уровня сознания...они - нейроны планеты Земля и являются энергетическим приоритетом среди всего населения. Остальные же 99% людей - либо не способны на праноедение, либо способны, но не надолго, пока гробовщик не закончил для них свежее столярное изделие.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 11.02.2014, 14:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.02.2014, 04:17 | Сообщение # 250
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Праноединие- единая еда не позволяет расширять энергетический спектр энергии заложенных в продуктах. К Примеру фруктах и других полезных и ароматизированых веществ . ИСХОДЯЩИХ ИЗ ПРИРОДНОГО ЛОНА ПЛАНЕТЫ , Которые вызывают в человеке разнообразные как сладкие так и острые чувства. С помощью которых т.е индивидуальной или эксклюзивной эфирной голограммы заложенной природой или творцами природы и расширенного спектра проводимой эфирной энергии , проявляющийся или закладывающейся через материальное вещество и материальный продукт можно эти чувства ощутить.

Простыми словами - жизнь праноеда становиться скучна и однообразна . Жить не праноеда насыщенна и разнообразна . Вообщем нужно выбирать по середине.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 11.02.2014, 04:27
 
djedkaraДата: Вторник, 11.02.2014, 14:20 | Сообщение # 251
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Серёга, а прикинь какой опыт у людаеда) ну или фик с ним обычного обывателя мясовсееда... Так что это всего лишь уровни развития и наглядной пример работы ума, коим ты и мы являемся в большинстве своём- отмазываться там где можно и нельзя))))
 
Irene_loveДата: Вторник, 11.02.2014, 23:10 | Сообщение # 252
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Категорическое НАОБОРОТ!
Браво! Ваша энергетика мошна! Всего самого наилучшего в прохождении урока! Маленькое только... с любовью относитесь к критике, ведь возможно, кто Вас критикует)))) в предыдущей жизни проходил ....этот урок! А ВЫ могли быть его "обличителем"))))) а любовью мы "снимаем с себя негативные энергии".... Каждый идет своим путем, и в этом мы - сильны!
 
СмыслДата: Вторник, 25.02.2014, 16:48 | Сообщение # 253
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Браво! Ваша энергетика мошна! Всего самого наилучшего в прохождении урока!

Cпсб, надеюсь это не сарказм=).
Урок голодания я вполне изучил и думаю сдал экзамен на вялую троечку. Ещё стоит поработать над выходом из голодания, а то тело как взбеленённое требует животного белка, особенно, когда на одиннадцатый день (второй день выхода) от яблок и пипильсинов=) начинает воротить. Походу общие вибрации тела стоит поднатянуть на аджну, но тут тоже неприятный момент - расфиксация сновидческих возможностей. В общем в данный момент изучаю диету личной конфитгурации, слушаю тело.
Вот вы говорите, что любовь снимает негативные энергии, вероятно это так, но я не воспринимаю негативизм какой бы то ни было энергии. Что негативно для сахасрары, то позитивно для муладхары и потому уверен не стоит испепелять себя ярым желанием избавиться от "негатива", но стоит обрести целостность и гармоничное "звучание" всех энергетических вихрей.
Да, голодание повышает общий тон резонанса на несколько ладов, но в том то и умение мудрого человека, чтоб ы не кидаться с головою в одну сторону дуальности, даже если она и светло - святая, простите за тавтологию.
А голодание необходимо, когда "чистый звук" человеческой сущности начинает быть похожим на скрежет хрящей, заглушающих высокие ноты анахаты, вишудхит, аджны.
Но это я так...описал симптомы энергетических процессов при голодании, если же копнуть поглубже, то становиться очевидно, что человек - всего лишь мааааленький водоворотик в глобальных восхо(низхо)дящих потоков от фрактально-иерархических систем, лавирующий на нитях надежды и намерения не потерять личность.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 25.02.2014, 16:50
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:21 | Сообщение # 254
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вставлю свои 5коп.Не знаю как там у идейных устроено, а я была ВЫНУЖДЕНА голодать 6дней. Правда, голодание разбилось на 3-еда-3. Все 6 дней питалась горячей водой с мёдом. Изжога не нравилась..В середине разговелась пивом с селёдкой - организ мак-то нормально отнёсся biggrin Потом ещё 3 дня на горячей медовой воде и дальше появились деньги на ЖРАТВУУУ!!!!
Что я для себя из этого опыта вынесла? Оказывается, мой организм, его пищеварительная часть, не так и остро нуждается в пище! Характерное поташнивание-потягивание в животе от голода наблюдалось в первый-второй день, но достаточно было лечь спать, чтобы про него забыть, либо выпить того же горячего-сладкого. В моём организме по пище страдает МОЗГ! Это он рисует картинки каких-то блюд, которые так хочется сожрать, обычно это что-то мясное cool И тяжелее всего именно с образами в голове сражаться. И, конечно же, как только появились деньги, пошла по жратву и конец голодовке настал.А было любопытно))
 
СмыслДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:21 | Сообщение # 255
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Не знаю как там у идейных устроено, а я была ВЫНУЖДЕНА голодать 6дней.

Наташа, если система даёт такой взбуч, то тут возможны лишь два варика.

Первый - насильное перенаправление жёстким опытом в правильное русло развития твоей души.

Второй - только тебе известный вариант=).

Лично я заметил, что как бы я не "попадал" в критические ситуации нужды - Земля всегда мне даст на хлеб с маслом, вплоть до того, что споткнусь о 20 грн....помню было время, когда идя в маркет, думал о том, что не хватает 5 грн на покупку и через пару секунд упёрся в 5 грн!!!, лежащих у тротуара....ничего сверхестественного, как для мага=).
 
LorgiaVizlДата: Среда, 12.03.2014, 23:35 | Сообщение # 256
Сообщений: 1780
Статус: Offline
есть множество путей отказа от еды:
- смерть
- вегетарианство
- сыроедение
- постепенный отказ от пищи и получение сверхспособностей и питание праной.
- повышение способностей и питание из дерева жизни, а затем только отказ от пищи.

Интересно, но только 2 последних дают какое-то продвижение к Божественному. А самый сложный - последний.
 
триводномДата: Четверг, 13.03.2014, 00:19 | Сообщение # 257
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
- смерть
biggrin
biggrin Походу этот самый эффективный biggrin biggrin
 
ашаДата: Четверг, 13.03.2014, 05:09 | Сообщение # 258
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
- постепенный отказ от пищи и получение сверхспособностей и питание праной.
- повышение способностей и питание из дерева жизни, а затем только отказ от пищи.

Интересно, но только 2 последних дают какое-то продвижение к Божественному. А самый сложный - последний.

Эт тОчно...!
Любое ProДвижение Начинается всегда с самого быстрОго спОсоба.... biggrin
и ЗаконЧИвается(если на начальном этапе не конЧатЬ, конЕшно...) самым Труд-ным(но самым СтойКИм и Верь-ным!... для ПониМания...) - противо-Положь-ным... smile
 
ZeusДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:08 | Сообщение # 259
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я голодал 2 недели, пил воду, ел иногда овощи. Похудел на 8 кг. Сейчас не ем мясо, молочку. Но чувствую что суставы стали хрустеть и болит спина, видимо уменьшилось жидкость (смазка) в суставах. А так еще согласен с тем что можно вылечить любую болезнь. Все проблемы от дурной головы.
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 15:03 | Сообщение # 260
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Zeus ()
Но чувствую что суставы стали хрустеть и болит спина, видимо уменьшилось жидкость (смазка) в суставах.

ГОЛОДАНИЕ - аспект развития не всех каст людей.
например смерды(шудры, работники) от голодания только себе навредят.
например, веси(купцы, семьянины) голоданием приостановят себе эволюцию, ибо амплитуда яств, вкусовых спектров и блюд - это их конёк развития.
А вот если уровень сознания вышел за рамки - купи, продай, отработай, соблюди - то голодание очищает сперва душу для практикующего, а тело второстепенно.....сознание такого человека имеет в прямом смысле вес более, чем весит его тело из мяса и костей...просто этот вес имеется в виде энергополей . которые не видны зрению обычных людей.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500