Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 17.10.2019, 21:30
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Пятница, 20.02.2015, 13:15 | Сообщение # 401
Ребят, попереносите посты в соответствующие темы, я вас очень прошу....спсб!

VyacheslavДата: Пятница, 20.02.2015, 14:41 | Сообщение # 402
Кувшинка,

поскольку все упирается в трансцендентный и непроверяемый опыт, то все, что тут наглоголено через контакты: "Полностью в противоречии с моим этим самым трансцендентным)))!" Собственно поэтому я и спросил про "Знать и понимать должны ВСЕ!"

Но изначально моя мысль была такой же как высказал, многоуважаемый для меня, Смысл:

"Каким боком то, что написано выше относиться к исцеляющему голоданию" и Практикам?????

Правда как всегда ВСЁ опять свелось с флуду! за что и приношу свои извинения тем кто старался в этой теме выложить реальные результаты СВОИХ ПРАКТИК. Меня лично "коробит", когда эти практики заменяются "Контактами и книжками", но это мое личное понимание вопроса!

КувшинкаДата: Пятница, 20.02.2015, 17:06 | Сообщение # 403
Цитата Vyacheslav ()
14:41

Кстати, классное сочетание! Я свои комментарии, не относящиеся к теме, удалила.

ашаДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:51 | Сообщение # 404
Вот кое-что Интересное - для ВдохНовения...! :

Эволюция по Сути (Вегетарианцы и вегетарианство современности)

ашаДата: Среда, 01.04.2015, 06:07 | Сообщение # 405
Эти пару ответов , конечно, больше в эту Тему - по Теме Сыроедения(и Веганства) :
http://masterkosta.com/forum/5-220-83467-16-1427856001
http://masterkosta.com/forum/5-220-83468-16-1427857400

ашаДата: Среда, 01.04.2015, 07:39 | Сообщение # 406
Цитата аша ()
Вот кое-что Интересное - для ВдохНовения...! :

Эволюция по Сути (Вегетарианцы и вегетарианство современности)

За кадром конечно остаётся Вопрос... - КАК...? КТО-же ВдохновЛЯет на Такое ИХ самих - подобных НЕОрдинарных Личностей?...

позволю чуть-чуть ПредПоложить(учиТЫвая собственный опыт) -
Дух - Понимание - Стремление... - Шаги - ТерПение - Тренировки - Дух..., Но И!...
Любимые... и Други...(без этого возможно чуть сложнее...-хотя кому- Как -кого-то стимуЛирует больше и Личный Вызов...), но... ВМЕСТЕ - всегда Легче... стоп! не легче, а Эффективнее!

Фрэнк с Любимой Девушкой

ещё одна Интересная ссылка о Фрэнке Медрано(подробности , в том числе рациона питания и не только...))
http://vegafood.com.ua/people....medrano

к сожалению не нашёл ролики с его 2 Друзтями, что Вдохновили самого Медрано на Качественный скачок - переход к Веганству и Новым Достижениям и Эффективности...
(сейчас нужно на работу, но постараюсь найти... Был такой ролик(пока ролик с одним из них))
http://www.youtube.com/watch?v=XBE8xyJ3tuw

никДата: Суббота, 09.05.2015, 07:18 | Сообщение # 407
голодание в анабиозе

СмыслДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:08 | Сообщение # 408
Я слышал крики моего отца, умирающего от рака, и понял, что мне знакомы эти крики. Я слышал их на бойнях, на рынках продажи собак на мясо, на кораблях, перевозящих скот, от умирающей матери кИтёнка, зовущей своего ребенка, в то время как пробивший ей голову китобойный гарпун взрывается в её мозгу. Их крики - крики моего отца. Я понял, что когда мы страдаем, мы все равны. Крики страданий одинаковы у всех видов животных и на всех языках.

Филипп Воллен, вице-президент Ситибанка, веган.

SanTitarДата: Вторник, 23.06.2015, 19:24 | Сообщение # 409
Здравствия!!!
Обратил своё внимание на эту тему и решил поделится Опытом. С прошлого Лета находился в состоянии Благости (так его для себя назвал). То есть в себе видел исключительно Светлые Мысли. Отказался от Эго. Чувствовал Радость, Любовь и Уверенность в выбранном Пути. Считаю, что к этому привело частичное ОсвАбождение Мысли (с июля практически не работал, появилась возможность не париться за Деньги, был на Сыроедении, обстоятельства помогли отказаться от зависимостей). Через время произошло ещё одно Сильное Эмоциональное Событие, которое естественно привело меня к Целибату и лишило Похоти. Далее я Встречаю Безусловно Истинную Любовь, вернее Её отражение в Богине. Вместе с ней у нас происходят Событийности, выходящие из роли нормальности, когда вокруг замечаем множество Знаков, не все понятны, однако Изменения произошли Масштабные.
В один момент через трудности в Понимании и Личные ситуации, я прошу Дать мне Знак, что делать дальше. Замечаю дорожный Знак "СТОП", переставляю буквы и получаю "ПОСТ", а для меня аббревиатура "Полное Очищение Собственных Телес". Убеждаюсь, что необходимо, более того я Хочу длительно Поголодать. Планирую пойти на 42 дня Голодания на воде. Через 2 дня приходит Озарения и держу Обет Молчания. В итоге проголодал 48 дней, Промолчал около 2 недель, многое получил, заметил, осознал. Целей поставленных (голоданием хотел Повысить Уровень Осознанности, ОсвАбодить Мыслительную Энергию, Очистить энергетические составляющие). Выход из голодания труднее оказался самого голодания. Происходило с организмом то, что в книгах вообще не указывалось.
Больше всего понравился Обет Молчания. Это удивительное Состояния и Опыт. Всем рекомендую помолчать хотя бы 1-3 дня, если есть возможность лучше недельки 2. Полёт Мысли, Чистое восприятия Мыслительных Процессов, Внимательное с Интересом Наблюдение за Действительностью, Развитие Мысли, Планов по 3-4 часа непрерывно с мелкими деталями и дополнениями.

AeriyaДата: Среда, 24.06.2015, 07:47 | Сообщение # 410
Смысл, Спасибо за ветку, очень актуально на данный момент!

СмыслДата: Суббота, 27.06.2015, 21:54 | Сообщение # 411
Цитата SanTitar ()
Внимательное с Интересом Наблюдение за Действительностью

Слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ несёт корень - ДЕЙСТВИЕ...и если ты добавишь к наблюдению за ней - экшн, то дополнишь то, ради чего голодал.

прометей11Дата: Вторник, 01.09.2015, 22:12 | Сообщение # 412
прекрасная тема ---- так как голодание единственный способ подготовки тела к более высоким частотам

ашаДата: Вторник, 01.09.2015, 22:50 | Сообщение # 413
Эффективное сыроедение от профессионала
http://se-pro.ru/wppage/pagesubscribe

ашаДата: Четверг, 03.09.2015, 06:18 | Сообщение # 414
Раз-уж сказал "А" и два - уж если Диджей прав и этот человек тоже (на чём-то зарабатывает деньги и Pro-даёт И платные курсы), то - И небольшой ролик впридачу(немножко подробностей) :

msvДата: Среда, 23.12.2015, 20:00 | Сообщение # 415
Цитата прометей11 ()
так как голодание единственный способ подготовки тела к более высоким частотам

побывал на этих частотах, да только заземлило потом сильно, не знал что делать, ходил с широко открытыми глазами - что вокруг происходит, что за суета непонятная

LavateraДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:40 | Сообщение # 416
У меня опыт голодания на воде малюсенький... smile голодала несколько раз по два дня, но и этот опыт давал свои результаты через озарение. Жду весны, чтобы поголодать дня четыре, но уже без каких либо ожиданий результатов. Просто почистить мысли. Став вегетарианкой острее ощутила, как тупеешь от сладкого(мёд и фрукты не в счёт), как вреден чай, не говоря уже про кофе. Молочка и хлеб как будто закупоривают... а ведь так вкусно! biggrin

КувшинкаДата: Вторник, 29.12.2015, 13:05 | Сообщение # 417
Цитата Lavatera ()
как вреден чай

можно заменить травами. Очень вкусно. Правда, если сам на своем огороде выращиваешь. А купленные, наверное, не так.

UlissДата: Пятница, 05.02.2016, 18:07 | Сообщение # 418
Новичок я здесь. Опыт голодания большой. И разный. До 21 дня (и ночи, конечно). Раньше, в голодовку входил по наитию, во время жизненных стрессов. Сейчас - все планируется. Правильный вход, с обязательной недельной вегетарианской диетой. Оценка самочувствия, субъективная и объективная, тонометром, глюкометром, тест-полосками на ацетон. Обязательно активное движение. Бегаю трусцой. Ежедневно, по 5-10 км, а во время голодовки 2-5 км. По самочувствию. По ходу дела избавился не только от кучи болячек, но и натурально помолодел. Лет на 15. А во время голодовки, транс и медитация глубже и качественней.

НепридумалаДата: Пятница, 05.02.2016, 23:42 | Сообщение # 419
У меня невероятная тяга поголодать. Каждое утро. Мясо и рыбу я не ем, про яйца думала еще, пока в одном яйце мне маленькое вареное сердечко не попалось. Теперь не могу.
Так вот каждый день почти до вечера не ем ничего, а потом начинается паника - вдруг я беременная? Вроде как от голодовки может рассосаться.
Ну и, конечно, Милана - никак от груди не отстает, тоже маюсь, какой ей там ацетон пойдет.

Uliss, ты красавец просто!!!! respect

Цитата Uliss ()
До 21 дня (и ночи, конечно).

shock

КурортинаДата: Суббота, 06.02.2016, 12:20 | Сообщение # 420
Uliss,респект за опыт! Я заметила, что при физ.упражнениях чувство голода притупляется. Непридумала, эка мы из темы про торты на голодовку перешли)))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4447
Человек и Мир 3737
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3325
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 17.10.2019, 21:28   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 17.10.2019, 12:15   asira Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.10.2019, 03:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек великое создание или раб ??? 16.10.2019, 22:45   vyata Миропонимание.
Хроники Земли 16.10.2019, 22:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 16.10.2019, 17:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 16.10.2019, 16:17   Надвеста Авторские страницы.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.10.2019, 04:22   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.10.2019, 15:10   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.10.2019, 14:59   эмма ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 15.10.2019, 14:44   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 15.10.2019, 09:12   AlievMix Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 14.10.2019, 20:46   molodoy2304 Магия - Теория и Практика
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 14.10.2019, 18:26   Noragami Миропонимание.
Бывает как ляпну, самому не верится :) 14.10.2019, 08:08   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!