Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 23.09.2019, 14:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Пятница, 10.05.2013, 21:30 | Сообщение # 21
аша,
благодарю дорогой.
Всех прошу выйти на первый мой пост, открывающий тему. Там я заменил наконец-то картинку негра-обжоры на очень при очень качественное видео от ведущего трёх частей док.фильма "Гражданин и земля" - В. Пронина. Этот парень просто золото, образец воли, пример нравственности и просто мудрый, добрый человек. Он голодал 40 суток и является чистым сыроедом, я чувствую, что Сила стоит за его плечём.
Подписываюсь за каждым сказанным его словом:
.

Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 10.05.2013, 21:37

ашаДата: Пятница, 10.05.2013, 21:53 | Сообщение # 22
Спасибо! Посмотрим...
К сожалению... НЕсогласованность в Путях с Родными... часто "банальна"...(хотя не всегда и осознаваема противниками Вашего Роста...(Духовного, Энергетического..., сознательного...) Иногда Отрыв от Других в Шаге к Свободе... Воспринимается ими как побег...(а то и почище... Только приходится Решать... кого "Предавать"... Своих Родных(которые свободы не хотят,... или Их Свобода связана с... Другими(!)(Зависима от них...)... или Дух Свой Собственный... что Просит Свободы...)

Вообще КОРЕНЬ многоГо... (если не ВСЕГО вообще - и Связано с СОГЛАСОВАННОСТЬЮ... (и Личной - Внутренней... Когда согласуются между собой Хотения, Необходимости, Реальные Возможности(готовность... Идти Дальше...) Согласованность Целей Духа, Души и Личности...(Желаний..., Чувств... Мыслей... Своих\чужих...(от Родных например...)) И Согласованность с Другими...))
Кое-что из того что писал и сам раннее Косвенно и... напрямую... касается Этой Темы...

По Любому - Дорогу Осилит Идущий... и БлагоДарен Путь к Свободе в Любом Шаге к Этому...! И Личный и Сообща...(это - по Любому...))
А Понимание Наступит в Согласии...

СмыслДата: Пятница, 10.05.2013, 22:59 | Сообщение # 23
Если, купив в супермаркете замороженную курицу, вы мните себя первобытным охотником, - вы заблуждаетесь. Ну, какой же вы охотник? Вы падальщик и трупоед!
.

.

.

.

Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 10.05.2013, 23:07

ашаДата: Суббота, 11.05.2013, 02:50 | Сообщение # 24
Даже вегетарианца с многолетним опытом... может удивить пост о том, что многие знаменитости Со-временности...(актёры, спортсмены...) и Древности... - Пифагор, Леонардо-Да-Винчи, Парацельс, Сократ, Тесла и многие-многие другие... Те, что повлияли на Ход Истории Человечества в том числе... - "оказывается"... тоже были вегетарианцами или сыроедами...
Или... удивить..., что... "оказывается" на Руси(по некоторым данным... Можно соВнемаяться, можно - нет...)) до 19 века не готовили вобщем-то пищу на огне..(возможно местами... мало-ли КАК было(?)... И что Водку При-Внесли (Зачем-то...) тоже не так-уж и давно...(а говорят, что "испокон-веков было"... (Кто знает КАК было?...)
Факт - что Навязанное и ПРИ-Витое...(как та самая "Прививка на Дереве...") Зачем-то... Когда-то...(не столь важно даже Кем и Когда..., но понятно - Зачем...) Другое Миро-Воззрение... НЕ СРАЗУ может быть Раскрыто, Осознанно, Очищено...
Но ВозВращение к Свободе Духа Души Тела... Жизни... ТОГО СТОИТ Непременно!...

Ролик посмотрел в начале поста... Хорош! Спасибо!:)) чуть следом - пару слов быть может...(интересный Опыт... Особенно слова Голтиса о 40 днях... и... Даже Сид засветился(хоть и не сыроед(пока... :)...))

Добавлено (11.05.2013, 00:53)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=Nce_wExbIXc
интересно и в комментариях что-то замечать... (и между строк... Особенно если был свой опыт...)
"Мне же проще, я ориентируюсь на самочувствие и свой разум, остальное выстраиваю по ходу, и получается очень логично. Далее просто видишь где был подвох у автора и улыбаешься, поскольку не повелся на него. Еще раз повторю - уже через 24 часа начинают разрушаться мышцы, а значит организм теряет энергетическую целостностность, тот положительный эффект от чистки напрочь перекрывает этим фактом. Поскольку за 3 дня можно потерять 6 кг мышц, а чтобы их восстановить можно и за год не набрать!!"

Всё Зависит Всегда от Целей Опыта... ЧТО хочет ПоЛучить Человек в Результате некоего Жизненного Опыта..., Зависит от Установок его внутренних(и от внешних, кстати - тоже зависит... А цель - даже от сих Зависимостей избавиться Тоже Оччень замечательна... Не циклиться, не зависеть от того, например, что кто-то что-т думает(например по поводу... тебя... и того Как и Что тебе "нужно" делать ...- "Потому-что то-то и сё-то...")

Всё Зависит от ВЕРЫ!
Во Всём...)))
То что Человек Может БЕЗ Еды, например - это Факт!
Что на Земле Живя(не в городе...) - естесственно быть на Сыроедении и что Это невероятно Легче - тоже Факт...
Нет смысла спорить...(тоже факт...)) - у Каждого Есть Что взять в его Опыте на Заметку... (если Резонанс с этим Опытом или человеком есть...)
Ещё раз... повторяясь... - Тема Естесственного питания, голодания, сыроедения - Широка и глубинна... (ПоСтепенность и Слушание Себя в этом(Стремления Своего в этом...), помимо Принятия Опыта других - штука важная...)
http://www.youtube.com/watch?v=cFEzdQhatsU
(перевод в одной из строчек справа)
http://www.youtube.com/watch?v=T9gWexXsCh0
ещё :
http://www.youtube.com/watch?v=nXxTSgVYMwg
http://www.youtube.com/watch?v=4rPGOPg-Sro
(здесь ещё чуть интереснее...)

Добавлено (11.05.2013, 02:50)
и вот сразу новое(для меня) обнаружиЛось как раз в продолжение темы и сказанного... :
http://www.youtube.com/watch?v=nFld5vFg4F4

СмыслДата: Суббота, 11.05.2013, 07:18 | Сообщение # 25
Отчёт:
-------------
4-е сутки полного голодания на талой воде.
.
-Вечером, вернее уже ночью совершил прогулку, из-за обострённого обоняния чувствовал себя медоносной пчелой, без труда бы с закрытыми глазами пришёл бы к липе или сирени с расстояния в сотню метров. Сделал штук 20 повторений пасса "Дыхание животного"
.
-Лёг спать в час ночи, заснул моментально.
.
-Снились глубокосюжетные сны в основном был в роли уборщика помещений - подметал какие-то залы, мыл полы, также в конце постоял за девушку против 2-х хулиганов, из-за длительной потасовки проснулся.
.
-Проснулся в 5:30, за 4-е часа хорошо выспался, но лёгкая мышечная вялость налицо, появилось странное давление в районе 3-го глаза и странный зуд в местах сгибания конечностей и пальцев. Вообще зуд - показатель входа-выхода энергий из тела или прочистки забитых каналов нади. Пока не пойму, то ли из меня выходит тёмная карма, то ли входит светлая дэ.
.
-Что важно - не повторил вчерашней ошибки, то есть когда встал вчера рано утром и ощутил себя бодрым - усилием воли заснул, проспал рассвет и пробудился полной развалиной через 2 часа. Уже установленый факт - солнечный свет не очень положительно влияет на тело сновидения человека, чего не скажешь о хищных животных, потому травоядные всегда встают даже до рассвета, а львы и тигры спят весь день. Видать разная энергетика и процентарность тёмной и светлой энергий в сущностях. Ну, не даром Иисус говорил - вставайте с рассветом, а ложитесь при первых звёздах.
.
-6 часов, печатал пост уже на работе, сознание чистое, дошёл со скоростью улитки. Желание поесть накануне было невыносимым, в голове роился рой телесных(а может быть и нет) отмазок, все были ликвидированы волевым внутридушевным - НАФИК=)))).

Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 11.05.2013, 07:22

БерсеркДата: Суббота, 11.05.2013, 14:13 | Сообщение # 26
4-е сутки. вес -5кг при чем объем талии практически тот же )))) состояние немножко вялое, за рулем нормалек. супруга заметила, что у меня кожа холодная.

ашаДата: Суббота, 11.05.2013, 15:13 | Сообщение # 27
Цитата (Смысл)
-Проснулся в 5:30, за 4-е часа хорошо выспался, но лёгкая мышечная вялость налицо, появилось странное давление в районе 3-го глаза и странный зуд в местах сгибания конечностей и пальцев. Вообще зуд - показатель входа-выхода энергий из тела или прочистки забитых каналов нади. Пока не пойму, то ли из меня выходит тёмная карма, то ли входит светлая дэ.

Ну... лёгкая мышечная вялость и странный зуд в местах сгиьания... - это просто : это 2-е хулиганов...(присланные Духом для прочистки Нади, ну и заодно для отработки кармы...))
А как-же видео-дневник??... smile
Цитата (Берсерк)
супруга заметила, что у меня кожа холодная.

даа... супруги всё замечают...))
Но это уже для неё - чтоб проявила дОлжное Внимание....)) cool

areadnaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:32 | Сообщение # 28
Голодание - это совершенно естественный процесс, простой в применении, излечивающий тело от недугов а душу от скверны. Позволяет укрепить волю, силу духа, открыть скрытые способности. Браво всем, кто идет на сознательное очищение голоданием вместо похода по докторам и аптекам. Мой опыт голодания в январе- феврале 21 день. Хочу повторить снова через месяц...

vlad9vtДата: Суббота, 11.05.2013, 15:40 | Сообщение # 29
меньше кушайте и не нужно будет устраивать голодание потом ))

areadnaДата: Суббота, 11.05.2013, 16:46 | Сообщение # 30
Цитата (vlad9vt)

Это заблуждение. Количество потребляемой ежедневно пищи здесь не при чем.

СмыслДата: Суббота, 11.05.2013, 18:06 | Сообщение # 31
areadna, КСТАТИ ПОЛНО ЖИВЫХ ПРИМЕРОВ - Я , НАПРИМЕР, ВЕШУ В НОРМЕ - 67 КГ, А ЕМ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ СОСЕДКА НАПРОТИВ, КОТОРАЯ ВЕСИТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ МЕНЯ. Так, что колличество принятой пищи - не причём.
Всё гораздо сложнее и в то же время интересный факт - приём пищи является прямой причиной всех бед, проблем человечества и я очень удивлён, что ранее не было тем в таком ракурсе.
ПИТАНИЕ, правильное питание - есть основа основ эволюционного развития сознаний на Земле и советую всем форумчанам не рыскать за сенсациями, связанными с НЛО, ШАМБАЛОЙ или СТОУНДХЕНДЖЕМ, а открыть для себя самую невероятную истину истин - видовое питание, оно откроет в вас такие способности, с помощью которых вы позже узнаете всё и так, потому как восприятие и осознание будет расширяться и обостряться, что позволит вскоре выйти на новый уровень вашего энергетического естества.

zero43Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:26 | Сообщение # 32
Цитата (Смысл)
ПИТАНИЕ, правильное питание - есть основа основ

Просмотри семинар Огулова, есть ссылки на форуме. И ты поймешь ошибочность твоего утверждения. У него пациенты с различными способами и т.д. питания.

Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 11.05.2013, 19:13

СмыслДата: Суббота, 11.05.2013, 19:08 | Сообщение # 33
Не силён в висцеральной хиропрактике, зато вполне компетентен в лечебном голодании, потому о нём и тема.
Кстати попроси админа он в этом разделе форума и тебе позволит по Огулову тему открыть.
Но моё мнение неизменно - правильное питание - основа основ.

zero43Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:21 | Сообщение # 34
Цитата (Смысл)
правильное питание - есть основа основ

При нарушенном кислотно-шелочном балансе, любое питание не оградит от болезней. А он зависит не только от правильного питания, но и от многих факторов, учесть которые ты не желаешь. А семинар привел в обоснование. Я же не маг, привык обосновывать.
Правильное питание не ограждает от заболеваний, и именно это я утверждаю. 3 дня без еды дает компетентность? Я думаю для компетентности нужно что то другое.
Цитата (Смысл)
в лечебном голодании, потому о нём и тема.

А профессор Огулов компетентен в этом вопросе.
Да, чуть не упустил. Извини, за ссылку, хотел помочь. Но раз ты в контрах к любой информации и помощи то я ее удалил.

Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 11.05.2013, 19:47

AlRaMigДата: Суббота, 11.05.2013, 19:23 | Сообщение # 35
Каждый ест, то в чем испытывает свою потребность.

У меня старший сын, спокойно на стакане молока может день активным трудом заниматься.

Так как берет подпитку из другого источника. Вообще настрой на еду дается ребенку когда он ещё маленький.

БерсеркДата: Суббота, 11.05.2013, 20:10 | Сообщение # 36
Цитата (vlad9vt)

хх)) та да, в принципе верное утверждение, однако только от части. ведь если есть проблемы то задним числом их не решишь, есть лишний вес в виде большого жирового депо, есть гипертрофированный интерес к пище - голодание в данном случае дает возможность и время над всем этим подумать и действительно очистить как тело так и разум.

Добавлено (11.05.2013, 20:00)

Цитата (zero43)
При нарушенном кислотно-шелочном балансе, любое питание не оградит от болезней. А он зависит не только от правильного питания, но и от многих факторов, учесть которые ты не желаешь.

любая болезнь или нарушение в организме возникает не на ровном месте, как минимум это производная собственной глупости, а по факту ни что иное как отработка кармы, конечно же, что бы исправить ситуацию правильного питания мало, нужно найти причину и устранить ее, а причина как я уже говорил выше кроется в душе человека, в его глупости, злобе алчности, но как я считаю главная причина наших бед это ЧСВ!

Добавлено (11.05.2013, 20:10)

Цитата (AlRaMig)
Каждый ест, то в чем испытывает свою потребность.

думаю, что каждый осознанный ест то в чем испытывает потребность, а большинство простых людей как правило не знают меры ни в чем, едят от пуза особо не разбираясь )))

zero43Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:00 | Сообщение # 37
Берсерк, Я имею в виду, что нужно подходить комплексно. Элементы его, я добавляю.

СмыслДата: Суббота, 11.05.2013, 21:01 | Сообщение # 38
Цитата (zero43)
3 дня без еды дает компетентность?

Я ясно в начале сказал, что мой максимум был - 10 суток без еды и хочу его повторить, потому как тогда появился весомый результат!.
Цитата (zero43)
Правильное питание не ограждает от заболеваний, и именно это я утверждаю.

Согласен, есть ещё процент кармы, который выводиться только праведной жизнью и правильным осознанием страданий.

Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 11.05.2013, 21:02

zero43Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:13 | Сообщение # 39
Раз на раз не приходится.
Я думаю ты не будешь отрицать, что жкт (желудочно-кишечный тракт) нужно привести в норму? А он у большинства, больной, хоть и не болезненный, и уже с младых лет. А не приведешь его в порядок, сам он не приведется. Поэтому, правильное питание это последний этап комплекса. Т.Е. когда отремонтировал организм, тогда и питайся правильно. Ну почему вы сами не можете додумать?

Добавлено (11.05.2013, 21:13)
Цитата (zero43)
есть ещё процент кармы, который выводиться только праведной жизнью и правильным осознанием страданий.

Сколько бы ты ни жил праведно или осознанием страданий, Карму ты не отработаешь. Какой урон нанес, такой должен получить. Грубо как то так. Карма заработанная не нанесением вреда может быть трансмутирована фиолетовым пламенем. А остальная болью и страданиями.

Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 11.05.2013, 21:19

СмыслДата: Суббота, 11.05.2013, 21:24 | Сообщение # 40
Цитата (zero43)
Я думаю ты не будешь отрицать, что жкт (желудочно-кишечный тракт) нужно привести в норму? А он у большинства, больной, хоть и не болезненный, и уже с младых лет. А не приведешь его в порядок, сам он не приведется. Поэтому, правильное питание это последний этап комплекса. Т.Е. когда отремонтировал организм, тогда и питайся правильно. Ну почему вы сами не можете додумать?

Как раз при голодании ЖКХ наконец-то за долгие годы засыпает, самовосстанавливается и изменяется энергетически. Любая язва, гастрит, колит и прочая болезнь - вылечивается за пару недель отречение от пищи....Пронин, да и не только он, но сотни людей по миру уже установили факт того, что рак легко погибает при 30 суточном голодании.
Цитата (zero43)
Карму ты не отработаешь.

Отец Небесный всегда даёт шанс воину, шанс иметь шанс - человеку и надежду - невежде.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4436
Человек и Мир 3706
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 23.09.2019, 13:46   Надвеста Авторские страницы.
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 23.09.2019, 13:45   Надвеста ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 23.09.2019, 13:45   asira Авторские страницы.
Человек и Мир 23.09.2019, 13:36   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 23.09.2019, 11:29   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 23.09.2019, 10:53   streaminformation Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.09.2019, 09:09   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.09.2019, 21:35   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 22.09.2019, 17:10   StalkerS ПРАКТИКА
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2019, 15:49   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.09.2019, 21:24   vyata ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2019, 10:50   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!