Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
zero43Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:44 | Сообщение # 281
Сообщений: 2101
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, Ты не понимаешь структуры человека. То что тебе вложили в голову мешает, осмыслить!!! Избавься от мусора, и ты поймешь.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
А био-логичесоке.
Это видимость!!! Стань "программистом" или получи доступ модератора, и ты сможешь делать все что угодно!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:50 | Сообщение # 282
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты не понимаешь структуры человека.


Неужели. Праной вы подпитываете эфирное тело , биологическое это преобразователь физической энергии в энергетическую. А почему возникает зависимость для эфирного от праны. Потому что на Земле доступ был к чистым энергиям и большому диапазону высших энергии ограничен . Учителя дают людям осадок. От эфирных планов .Причем очень суженого спектра .Как будто вас кормят каждый день манной кашей.т.е не дорогая энергия. Поэтому людей и тянит к подпиткой праной так как не было доступа к большому спектру энергии .А эфирному телу нужно питаться. Он просто свыше давался как для пайка.Чтобы люди ласты не склейли. И где люди вынуждены были её брать , они её брали у природы. Которая генерировала - чистую энергию. ЧТо еще может тут быть непонятно . Поэтому эксперимент с праной ,просто был эксперимент учителей. Посмотреть что происходит с людьми . Когда они эту энергию начнут брать только у природы и будут ограничены Завесой от источника. т.е не будут получать энергию сверху. А сами научатся добывать нужную энергию. Причем вся это энергия которая даётся электро-магнитная. А она само по себе ограниченная . т.е не имеет расширенных космических спектров.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 19.05.2014, 00:22
 
БерсеркДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:52 | Сообщение # 283
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
А трансформацию этого тела не возможно запустить без знаний.

я же об этом говорил на этой странице на 5 постов выше вашего! )))))))))
 
эммаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:55 | Сообщение # 284
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Познавать чувство жизни .

Осознать свое Истинное предназначение человек может только развивая чувствительность тела к более тонким энергиям, существующим во вселенной, но для этого нужны корректные режимы питания, которые обострят сенсорное восприятие, и правильная среда, в которой потенциально может произойти резонанс с Высшими Силами.

Резонанс Тела зависит от его химического состава, то есть от того, что вы едите и от вашего мировоззрения, то есть от вашей индивидуальной картины мира. Все эти факторы хорошо известны в системах духовного развития. Каждая такая система дает рекомендации по режимам питания (посты), имеет свою Космологию (устройство Мира) и правила жизни (заповеди
В его Теле и сознании происходят определенные изменения и он получает резонансы с новыми частотами. Однако глубина понимания зависит от того насколько эти изменения были корректны для этого индивидуума. Если принятые правила вошли в противоречие с природой человека, то вместо развития он получит отупление и деградацию.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:05 | Сообщение # 285
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сейчас этот эксперимент продолжится. т.е вообще будут отключать людей от энергии . Чтобы у них начинались проблемы, массовые болезни,смерти и они больше тянулись к природе. Т.е свооеобразная чистка. Стимул и побуждение. Соответсвенно это очень быстро вызовет падение цивилизации.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 19.05.2014, 00:14
 
zero43Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:29 | Сообщение # 286
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
будут отключать людей от энергии .

Ну, это вы бредите!!! Или транслируете бред.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:43 | Сообщение # 287
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Если человеку мешает повысить энергию еда, то почему он сваливает все проблемы свои на еду)
Слабовольный значит, если еда может понизить человека))
 
БерсеркДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:34 | Сообщение # 288
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Слабовольный значит, если еда может понизить человека))

Думаю скорее слаборазвитый чем слабовольный. пример - миллионер заработавший капитал своим умом запросто может позволить себе ездить на работу на велосипеде, ходить в шортах, не бриться по неделе и прочие вольности, примеров таких масса, кто хочет проверить гугл тому в помощь, а вот бедняк принявший решение разбогатеть должен тщательно следить за собой и просчитывать чуть ли не каждый свой шаг, бедняку не простят опоздание или неопрятный вид, ИМХО так и с повышением уровня осознанности нужно следить даже за мелочами и питанием в том числе.
 
СибиритянинДата: Вторник, 20.05.2014, 13:41 | Сообщение # 289
Сообщений: 14
Статус: Offline
Попробовал сухое голодание. Протянул 6 дней. Вес потерял 7 кг, думаю что за счет обезвоживания, потому что примерно за месяц вернулся в норму. Советую всем здоровым попробовать, больным наверно опасны такие эксперименты будут.
Никакого ацедоза не было, наверно по причине того, что сам я вегетарианец.
На 6й день реально сердце заболело, трудновато загустевшую кровь гонять.
Но, говорят, если пить при голодании, стартует переваривание ценных мышц, а мне их жалко, поэтому безводное голодание делал.
Советую попробовать, потому что класен момент выхода - это когда вода на вкус как ценнейший нектар, ну и вся прочая еда по-новому воспринимается, мне понравилось! Прошло полгода, хочу повторить. Но дней максимум на 5, не дольше.
 
СмыслДата: Вторник, 20.05.2014, 14:53 | Сообщение # 290
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сибиритянин, красава, держи "краба"!
Сам то я на чистом сухом не сидел больше суток, но намерен предпринять вылазку=)))).
Эт да, что мащцы сьедаются первыми...жалковато, когда плоды тренажёрки в унитаз смываются.
 
СибиритянинДата: Среда, 21.05.2014, 11:13 | Сообщение # 291
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за краба. Как я и сказал, вся мышечная масса при мне осталась, что радует. Но, к сожалению, не было никаких видений и прочих паранормальностей, которые предрекают практикующие сухой голод. Правда, сроки проявления эффектов "отделенности сознания от тела" у практикующих сухой голод, начинаются толи на 7-е, толи даже на 10-е сутки.
Я до этого предела не дотянул, побоялся за свое сердечко, да и башка уже кружиться начинала.

Короче, в последний день голодания с обеда отпросился с работы, потому что реально плоховасто стало. Дома полежал на диванчике, сильно лучше не становилось. Сел за руль, поехал забрать жену с работы. Она меня и убедила, что это предел и пора начинать пить, а то либо сердцу, либо мозгам хана. Что характерно, хоть она и с правами, за руль не села, я так и рулил до супермаркета. То есть внешне со мной все нормально было, хотя официально считается, что без еды и воды человек на третьи сутки должен кони кинуть.
Ну и короче, приехали мы в магаз, я давай шарить по фруктовым прилавкам, из всего что было, рука потянулась только к винограду. Его и поедал весь вечер, водичкой запивая. На следующий день был в норме, примерно неделю или больше не мог смотреть на термически приготовленную пищу, на сыром был.
Потом потихоньку надоело однообразие вкусов сырых овощей-фруктов, вернулся к вареному-жареному постепенно. При входе в очередной голод обязательно, как ты пишешь, "три стула на сыром" сделаю. Посмотрю, будет ли лучше при голодании.
А мистических эффектов так и не достиг, к моему великому сожалению, это да.


Сообщение отредактировал Сибиритянин - Среда, 21.05.2014, 11:18
 
zero43Дата: Среда, 21.05.2014, 11:35 | Сообщение # 292
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Сибиритянин ()
Как я и сказал, вся мышечная масса при мне осталась, что радует.

Ну, у вас она наверное не магическая!!!
 
СмыслДата: Четверг, 22.05.2014, 23:40 | Сообщение # 293
Сообщений: 1708
Статус: Offline
 
СмыслДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:46 | Сообщение # 294
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Что такое ЗЛО?
ЗЛО - это не тогда, когда жёстко, бессердечно и деструктивно.....это просто жестокость - одна из эмоций, проявленная на материальном плане, но истинное ЗЛО -
когда свою эволюцию ускоряешь за счёт замедления эволюции иного существа.
Не ешьте мясо, оно вас запомнит.
 
АйяДата: Суббота, 30.08.2014, 19:12 | Сообщение # 295
Сообщений: 86
Статус: Offline
Еда, вода -нормальные потребности человеческого организма. Может вы уже и от сна решили отказаться?
Ваш ультиматум....вообще смех, это ведь управление чужой волей. Какое может быть пробуждение и осознание!!!!!?????

Нынче модным слово стало ПРАНА. Вы ее видите, чувствуете, знаете значение ее цветов?. И откуда уверенность, что вдыхаете именно прану.


Сообщение отредактировал uckpa - Суббота, 30.08.2014, 19:14
 
klonДата: Четверг, 13.11.2014, 20:36 | Сообщение # 296
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лет около трёх голодал по два дня - четверг - пятница без воды .Стабильно,не обращая внимания на мнение семьи.В отпуске приходилось
изворачиваться в другом городе,как это не есть ,в сознании обычного человека такое понять трудно,всё держать в секрете или делать вид.
Один раз взял 5 дней сухого голодания зимой,я дышал в открытую форточку и не мог надышаться.Ночью полусон полудрёма,стал мерещится
стакан воды.Да, голодать стал для устранения боли в боку,не апендикс,боль пропала уже год.Недавно появилась боль в колене при сгибании,
т.е. не мог сидеть на ногах под собой ,три раза по два дня четв. пятн. боль ушла.Причём голодать хочется,видимо тело помнит,какая то радость
в предкушении не жевать.Руки ноги голова начинают болтатся как у буратино ,лёгкость некоторая появляется .Система очень простая вход и выход
по Лавровой.Можно довести до сорока дней.Пока мечта.А началось всё с Поля Брегга,светлая Ему память . Вот такое вот.Хотелось бы думать,что попал по адресу.
Сейчас голодаю два через два.Без воды.Состояние хорошее.
 
Andrei93Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:04 | Сообщение # 297
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я пробовал 2 дня голодать. Слабость, рассеивается зрение, сводит кишки. После пробовал сыроедом быть, продержался 12 дней, ни каких изменений не заметил, кроме бесконечного голода.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 22.11.2014, 23:18 | Сообщение # 298
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Голодать не голодала,можно попробовать,интересно что из этого выйдет......я постепенно перехожу на сыроедение,конечно семья беспокоится,но я уже не могу питаться как они.Иногда бывает поем мяса,но после мяса прям жрать хочется,извините за такое не совсем приличное слово,но по другому не скажешь.....зато как сьем яблоко или еще че нибудь сразу все становится на свои места.Что самое интересное,не ощущаю вкуса от тех продуктов,которые не являются растительной пищей.....возможно в организме происходят процессы.....интересно кто из нас мутант? Те кто продолжает питаться по прежнему модифицированной пищей или те кто все таки от нее отказывается biggrin biggrin biggrin biggrin
 
След_ВечностиДата: Суббота, 22.11.2014, 23:20 | Сообщение # 299
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
Я пробовал 2 дня голодать. Слабость, рассеивается зрение, сводит кишки. После пробовал сыроедом быть, продержался 12 дней, ни каких изменений не заметил, кроме бесконечного голода.

Я думаю,что ко всему нужно двигаться постепенно.Как медработник подчеркну,если решить голодать и начать резко без подготовки,недолго и коньки отбросить....
 
никДата: Четверг, 27.11.2014, 05:00 | Сообщение # 300
Сообщений: 741
Статус: Offline
что если, поголодать так что остануться кожа и кости , а потом с помощью тяжёлой атлетики построить новое тело
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500