Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
Qwertys111Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:03 | Сообщение # 401
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мне было сказано,что нужно пройти посвящение непременно

Это куда именно? Мне как-то девушка, тоже поднявшая Кундалини, рассказывала про космоэнергетику. Что она ей заинтересовалась после этой Кундалини и прошла туда посвящение.
Цитата эмма ()
Но в голове всё трещало и кости скрипели и бубенчики звенели..и вокрух головы вертелось и кружилось и такой звук,будто кто-то кружит и .хоть и не знакома,но типо тарелки НЛО..
надо мной кружащей... жжжжжжжжжжжжжж и свист..

У меня звук, не звук, а шум, шепот есть, когда она уши чистит. Сейчас уже не так, а раньше казалось что еще чуть-чуть и кто-кто что-то скажет. Но потом я заметила, что этот шум трансформируется и постепенно превращается в дополнительный звуковой диапазон, т.е. типа лучше слышать стала.
Цитата Son77 ()
Когда я попытался сверху прогнать в ноги я прогнал,но при раслобление чувствовал как уголек пднимается навер к тазу,да и ноги у меня заземлены были так что я не когда визуализацией не пользовался а тут они заземлены я сначала та еще не понимал колики эти в ступнях а потом понял что от туда идет энергия и поднимает угольки эти,пытался морозить ноги (вариант на остановку энергии не плохой но не долгий)удивительно трудно было это сделать нагревались))

Вот уж насколько все разно, она у меня прямо из копчика жгучими хлопьями хлестала. Особенно влияние на нее оказывает всякого разного рода классическая, спокойная музыка. Тогда она начинала подниматься.
Цитата Son77 ()
Синий первый раз когда излучал виде круга,вспышки в области бровей и типо выходит цвет прям из глаз

Тоже такое было, какие-то сине-фиолетовые кольца выходили оттуда.


Сообщение отредактировал Qwertys111 - Воскресенье, 03.05.2015, 20:06
 
эммаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:23 | Сообщение # 402
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
Это куда именно?

это открывается целительский и биоэнергетический дар..оператор нало стать..уметь посылать и отсылать энергию...через ладони...Вообще-то символы даются живые и работающие,при посвящении..и включаяясь,через настройку или символы,то наложением рук,можно исцелять..Там в ладошке пульсация сильная будет..Поднять ручки вверх и ладошки чашечкой сделать и настроиться и учуешь поток энергии и прижав ладошки к кому--то,кто просит,то можно передавать...Сначала на своих близких...Это надо посвящение и обучение пройти,чтоб знать...как и что..
 
Son77Дата: Понедельник, 04.05.2015, 14:18 | Сообщение # 403
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
Вот уж насколько все разно, она у меня прямо из копчика жгучими хлопьями хлестала. Особенно влияние на нее оказывает всякого разного рода классическая, спокойная музыка. Тогда она начинала подниматься.

Если бы у меня ступни закрыты были бы я бы взарвался бы,или глаза лопнули бы)
Я не просто так дооский или как там его делал,потому что мне нужно было спустить )
Я только подумаю о ней и у меня начиналось,руки на пупок ставил огромная пульсация и поднималась,когда книги начинал искать читать узнать что со мной происходит,бурлить начинало)
Цитата Qwertys111 ()
Тоже такое было, какие-то сине-фиолетовые кольца выходили оттуда.

У меня ухо нос глаза чувствительными стали,я носом чуел как в небе что та летит скрип такой,ухом тоже звук,глазом острая боль,меж бровей острая боль)Столько в небе оказывается не известного я насмотрелся вдоволь)))

Цитата КскелаМ ()
Девочки. Вы пережили огненное крещение.

А для мальчика нет не чего?))) biggrin
Цитата эмма ()
это открывается целительский и биоэнергетический дар..оператор нало стать..уметь посылать и отсылать энергию...через ладони...Вообще-то символы даются живые и работающие,при посвящении..и включаяясь,через настройку или символы,то наложением рук,можно исцелять..Там в ладошке пульсация сильная будет..Поднять ручки вверх и ладошки чашечкой сделать и настроиться и учуешь поток энергии и прижав ладошки к кому--то,кто просит,то можно передавать...Сначала на своих близких...Это надо посвящение и обучение пройти,чтоб знать...как и что..

Вот это вобще бы по потробней бы)
Вобщем синия (феолетовая) я пробывал посылать реально летит куда говорил)Я сам себя лечил ей просто думал что лечу и все (как то так)В другую комнату пробывал летит обратно к правой руке тенул летит)
я НЕ знаю как у вас ладони ставишь и начинает пульсация,я просто смотрю на часть тела и начинается там пуьсация))Я не знаю как пользоваться)Надо выше стоящих на домной спрашивать.
У меня до сих пор мегает в бровях когда ложусь под музыку,и иногда вижу цвета туман излучения)
Изучать надо себя)
Уже давно в голове про целительство,надо двигаться дальше все придет с практикой)
 
эммаДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:22 | Сообщение # 404
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Son77 ()
Уже давно в голове про целительство,надо двигаться дальше все придет с практикой)

Самопосвящение в Рейки
Velimir | Раздел: Энергия Рейки » Техники Рейки | Опубликовано: 30 июля
Самопосвящение в РейкиСамопосвящение дает человеку мощный толчок в его энергетическом и духовном развитии. Оно было одним из основных методов, которым Микао Усуи обучал своих учеников на третьей ступени. К сожалению, о его существовании практикующим Рейки на Западе не было известно до недавнего времени. Сейчас вы имеете возможность приобщиться к этому методу.

Примечание: Метод самопосвящение в Рейки предназначен только для личного пользования. Для посвящения в Рейки других людей используются другие методы, известные только мастерам Рейки.

1. Сядьте удобно, спина прямая. Закройте глаза.

2. Сложите руки вместе перед грудью, как при молитве. Представьте себе, что между вашими ладонями формируется небольшой энергетический шар, который начинает увеличиваться в размере с каждым вдохом и выдохом.

3. Позвольте вашим рукам раздвигаться в стороны по мере того, как энергетический шар растет. Когда он достигнет 10-15 сантиметров в диаметре, завершите этот процесс.

4. Мысленно нарисуйте над энергетическим шаром символ мастера Дай-Ко-Мио и повторите его имя три раза. Позвольте энергии, излучаемой вашими руками, заполнить шар.

5. Сейчас, на вдохе, передвигайте энергетический шар в свою сердечную чакру. Опустите руки на бедра ладонями вверх и направьте свое внимание на область сердца. В течение 3-5 минут почувствуйте, как энергия накапливается и усиливается в сердечной чакре.

6. После, на выдохе опустите энергетический шар в Тандэн (область на 3-5 см ниже пупка). В течение 3-5 минут почувствуйте, как энергия накапливается и усиливается в Тандэне.

7. Завершите как обычно: откройте глаза поблагодарите Рейки и несколько раз встряхните кистями рук.

http://clerics.ru/energiy....ki.html
 
Son77Дата: Понедельник, 04.05.2015, 17:07 | Сообщение # 405
Сообщений: 15
Статус: Offline
За счет рейки я узнавал на одном форуме)
Я не могу понять почему поток идет из двух ладоней?
Левая рука должна излучать,правая тянет на себя не так ли?
Манту наверно всем делали,не знаю где на какой руке у кого,у меня на левой две!(считай перекрыли мне поток)(ну щас конечно это легко исправить)
Если так подумать это что получается,притягивать только можно плохое или хорошие))))
У рейки говорят полярности нет)Рейки это не белый столб который в заде меня?
 
эммаДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:08 | Сообщение # 406
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Son77 ()
За счет рейки я узнавал на одном форуме)

ЗНАЙТЕ....и всё.
Книги о Рэйки
Книга третья
«Рэйки - Путь Духа»
Первая: «Рэйки - Путь Сердца»
Вторая: «Рэйки - Путь Души

найдите...ищите..стремитесь
оттого и так..
искренним...любящим..ищущим...
 
Qwertys111Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:11 | Сообщение # 407
Сообщений: 38
Статус: Offline
Почитала записи контактов и нашла вот что насчет кундалини и чакр:
Ну, понятно. Вот парапсихологи никак не могут найти, какая часть черепа человека отвечает, например, за способности к ясновидению. Вы можете подсказать, где, например, искать части мозга?
– Тогда вспомните, в вашем понятии, чакры.
Так. Именно они играют роль при ясновидении, да?
– В вашем понятии, – что это? Физически, это сгусток нервных волокон. Что? Вам назвать?
То есть, это не в головном мозге заложено ясновидение, а в развитых чакрах, да?
– В вашем понятии, – третий глаз. Но, есть и выше. Выше. Вспомните. И будьте внимательны,– есть чакры,– над головами. Как можно говорить, в какой части мозга находится она? Дойдя до неё, если будете иметь силы, вы уйдёте, в вашем понятии, в мир, о котором мечтаете сейчас. И помните, вы говорили о шестых? (о людях шестой расы. прим. ) И тут, рождаются и новые, которые владеют этим всё больше и больше, в вашем понятии, чакрой ума. Но и беда ваша в том, что если вы обладаете большой мощью чакры ума, значит, остальные у вас задушены. И, заметьте, так, в вашем понятии, больше ума – меньше святости. Ибо вы взяли энергию, которой умеете управлять, кусочек, и кусочек и распределяете из жизни в жизнь. В одной реинкарнации вы становитесь зверем,– и пользуетесь только нижней чакрой. А остальные будут задушены, ибо вся энергия ушла только на неё. Вы становитесь человеком, обладающим той же порцией энергии, но только уже распределяете на сердце. И, тогда, вы любите. Любите, и у вас мало ума.
А не могу я совместить?
– Вы, сперва, возьмите, возьмите эту порцию энергии, что взяли себе, распределите поровну. Распределите, и тогда не будет у вас аномалии. Тогда сердце не будет кричать мозгу, а мозг – сердцу. И вы будете обладать единым взглядом, ибо они будут равны по силе. Тогда уже можно будет сказать, что вы едины и сердцем и умом. Вы поняли?
Да, спасибо.
– И когда вы сможете распределить, в вашем понятии, поровну, чтоб не были обижены все, только тогда вы получите новые. Новые порции. И это вы будете называть – новым рождением. И далее, и далее. И снова, и снова – всё сначала. (тут не разборчиво, но смысл сводится к тому, что получивши очередную порцию энергии мы опять распределим не равномерно между всех чакр. прим.) Потому и говорим вам, что: – Да, есть другие миры, и, в вашем понятии, есть Рай. Но, подумайте, если есть Рай и там были святые, – откуда же тогда пришли дьяволы? Не те ли падшие ангелы? Откуда взялись они? Вот вам – Библия! Подумайте логически. Рассудите, что такое Рай? Сборище святых. Почему же тогда святые могут падать? Ибо была получена ещё порция. Ещё была получена порция. И снова, снова вы раскидали и обидели все чакры. Оставив какую-то одну. А у вас их семь! Вот вам и грехопадение! Вот вам – иносказание! Вот вам и “яблоко”! И далее – вот вам и Змей. Спрашивайте.
А вот что имеется ввиду, когда говорят, что человек пошёл не по тому пути развития? Как это отражено в мифологии и библии? Не на это ли намекает рассказ о Каине и Авеле?
– Как вы понимаете – развитие. Мы говорили вам только что о чакрах. Да. Просто есть чакры отвечающие за половые функции, отвечающие за желудок. И представьте, если желудочная чакра будет обладать большей энергией, кем вы станете? Кем? Хищником, пытающемся прокормить себя – и не больше! Вам не будет дела до остальных. Сердце, отвечающее, по вашим понятиям, за любовь, будет кричать вам. Но кричать тихо, ибо не будет обладать той энергией. Вот вам и – разница характеров! Вот вам и – разные люди. А вы говорите – не то направление! Да. Ошибка ваша в том, что вы назвали себя богом, так и не осознав. Вы возвеличили себя, поставили себя выше, хотя, оставались ещё животными.
Что стоит за библейским призывом к смирению и кротости?
– Смирению и кротости?
Да.
– Мы говорили вам: – есть религия, есть вера, и есть бог. Если хотите – религия – это та же политика. Та же политика. Мы ответили вам?
Понятно. Вот в продолжение разговора, значит, не спроста, на востоке, многие учения против такого понятия, как “секс” в нашем понятии, в западном? Для них “секс” это чисто для продолжения рода человеческого, и все учения говорят, что это впустую просто тратить космическую силу, эту энергию.
– Вы называете это кундалини. Подумайте. Мы говорили вам, что вы хотите внутри быть счастливы и тратите энергии больше. Простите, той, нижней чакре тоже нужна энергия. Тоже. Вы же хотите обокрасть. Но, вы не знаете середины и идёте до крайности. Вы теперь хотите оголить. Оголить эту чакру, оставить без энергии. И что будет? Что будет? Уже были попытки и что? Вымирали те цивилизации. Далее. Вы придумали “плохое” и “хорошее”. Разум ваш. Вы подумайте, с какой целью вы делали то или то? С какими мыслями? Мысль, которая движет таким поступком – она отвечает, а не сам поступок.

Что думаете?
 
эммаДата: Понедельник, 11.05.2015, 02:29 | Сообщение # 408
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
Да, есть другие миры, и, в вашем понятии, есть Рай. Но, подумайте, если есть Рай и там были святые, – откуда же тогда пришли дьяволы?

У каббалистов ничего просто не бывает. Кроме сфирот были также созданы клипот («оболочки»). «Цимцум», о котором мы говорили раньше, и был связан с появлением «Дерева Сфирот» вместе с «Деревом Клипот» в их теперешнем виде.

Клипот частенько еще называют скорлупой материального мира, или просто «иллюзией мира» — «Майя» в лексиконе буддистов. Они удерживают внутри себя часть Божественной энергии и таким образом устанавливают равновесие.

Дело в том, что существуй одни лишь только сфирот — Вселенная не смогла бы выдержать безостановочный поток Божественной энергии, мир мгновенно и благополучно прекратил бы свое существование, затопленный Божественной благодатью, — прямо как Шри-Ланка и Таиланд под цунами. С другой стороны, так называемые «зло», «несправедливость» и «грех» существуют в нашем мире только благодаря клипот.



Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 12.05.2015, 11:56
 
эммаДата: Понедельник, 11.05.2015, 02:49 | Сообщение # 409
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
Да, есть другие миры, и, в вашем понятии, есть Рай. Но, подумайте, если есть Рай и там были святые, – откуда же тогда пришли дьяволы? Не те ли падшие ангелы? Откуда взялись они? Вот вам – Библия! Подумайте логически. Рассудите, что такое Рай? Сборище святых. Почему же тогда святые могут падать? Ибо была получена ещё порция.

Цитата Qwertys111 ()
Вот вам и “яблоко”! И далее – вот вам и Змей. Спрашивайте.

Клипот - Сефирот зла, всего дурного и отталкивающего; сейчас пришло время детально изучить их -хотя они и есть те "формы, о которых опасно даже думать".

2. Можно спросить: зачем в таком случае изучать эти формы? Не лучше ли отвратиться от них умом, чтобы предупредить в нем появление образов этих злых сил? В ответ на этот вопрос мы можем процитировать правило Абрамелина Мага, чья система магии - наиболее могущественная и полная из всех нам доступных. Согласно его системе, оператор после продолжительного периода очищения и подготовки вызывает не только ангельские, но и демонические силы.

4. Тот, кто пытается работать с позитивным аспектом Сефиры, должен помнить, что она имеет также и негативный аспект, и если мы не можем достичь необходимого равновесия сил, этот негативный аспект непременно возобладает, и операция будет обречена на полный провал. В каждой магической операции есть момент, когда приходится иметь дело с негативным аспектом, и если этого не сделать, экспериментатор окажется в яме, вырытой собственными руками. Существует здравая магическая максима: остерегайся заклинать какую бы то ни было силу, если не готов иметь дело с ее отрицательным аспектом.

что у каждого имеются сопутствующие достоинствам недостатки, то есть человек сильный и энергичный подвержен опасности стать жестоким угнетателем; человек спокойный и великодушный подвержен соблазну праздности и благодушия.
. Именем Клипот удачно определяются искаженные Сефирот - Сефирот насилия и омерзения, - поскольку они не являются независимыми началами или факторами в космической схеме, а только их неуравновешенными и деструктивными аспектами. Фактически, есть лишь одно Древо, а не два, и Клипа - это обратная сторона Сефиры. Тот, кто использует Древо как магическую систему, неминуемо сталкивается с необходимостью знать также Сферы Клипот, поскольку в своей деятельности ему не обойтись без учета их влияния.

7. Если лишь на плане Ацилут ассоциирующееся с Сефирой Божественное Имя - Имя Власти - не имеет отрицательного аналога, то архангелу противостоит дьявол, хору ангелов - легион бесов, Сферам Сефирот - Адские Обители.

 
эммаДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:27 | Сообщение # 410
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
Вы придумали “плохое” и “хорошее”. Разум ваш. Вы подумайте, с какой целью вы делали то или то? С какими мыслями? Мысль, которая движет таким поступком – она отвечает, а не сам поступок.

.И никто ничего не придумывал.
А мысль--сама по себе инертна.ей следует придать силу--движение и
вектор -направление, чтоб стала действенной.И не мысль движет,ею движут...
.Вот и выбор в этом...
Не давая ходу мысли( не воплощая её) и её пропуская,не останавливаясь на ней..
вот это и есть --эта *борьба**.но не драчка.тем более с самим собой..
И иметь силу противостоять и не поддаться её влиянию и воздействию...

Можно и продолжить и далее на эту тему...Давайте....


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 12.05.2015, 11:58
 
эммаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 09:46 | Сообщение # 411
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Из опыта молодой девушки-студентки (спортсменки) Виктории:
"В ноябре 2000 года началась "трясучка". Сознание в теле, энергия мощная и плотная исходит из тела, его начинает трясти. Невозможно расслабиться. Очень неприятно. Трясёт до несколько часов подряд. Давление поднимается, начинает идти кровь из носа, один раз текла, не прекращаясь, около часа, очень много вытекло... Люди, если находятся рядом, начинают тоже трястись. Один раз споткнулась и упала на одного мальчика в институте, он меня подхватил, поставил на ноги, потом рассказывал, что его после этого целый день трясло. "Заразная" энергия, легко передаётся.
В декабре 2000 года пришла энергия сверху, затем стала исходить из самого физического тела. Ужасная мощь, всесокрушающая. Как будто находишься внутри атомного взрыва, который исходит из твоего тела. Если не находиться в неподвижности сознания, то сознание просто снесёт. Всё вокруг стало ломаться, взрываться, садишься в автобус, он ломается, приходится ходить пешком... Один раз чуть сознание не снесло. Тела не ощущаю, только эта энергия, которая повсюду. Это невозможно описать. Страшная сила".

Из дневника медитации другого "интегрального йога", Лены:
"Медитация. Чувствую давление на голову, голову тянет назад...
Мыслей нет, голова немеет, ощущение как деревянная, звон в ушах...
Энергия наполняет голову, она немеет и становится "как деревянная", звон в ушах. Немеют руки, тело не чувствую...
Ощущение головокружения, давление, снизошла тишина...
Чувствую энергию сверху, она давит, плотная и светлая очень. Сначала помогаю ей нисходить по сторонам, давление на голову усиливается, и я впускаю её в себя, сначала в голову, она наполняет мою голову и распирает её; я начинаю впускать её ниже - в анахату...
К вечеру на работе энергия сильно уплотнилась, стала сильно давить, распирать, и мне захотелось полностью войти в медитацию...
Лотос над головой открыт, чувствую, как голова наливается энергией, её от этого распирает, давит изнутри на уши, от чего в ушах возникает звон...
Внезапно я почувствовала, что моё тело стало наливаться Мощью, Силой, гудящей массой, огромная Сила охватила всё моё тело, эту Мощь можно сравнить с реактивным самолётом. Я начала замечать, как всё это быстро начинает захватывать меня, я подумала, что не выдержу этого (физически, мне казалось, что тело "лопнет" от этого, и разлетится на мелкие кусочки), и захотела выйти из этого состояния...
Та же самая физическая Мощь, огромная энергия. В моём теле ощущения химической реакции, от чего на спине выступает пот...
Потом что-то стало происходить с моими ушами, как будто их просверливали с внешней стороны силой электрических сверл. Всё это было не очень приятно и тяжело, от чего выступил по телу пот...
В меня вошёл сильный, мощный Свет, нужно было полностью, очень глубоко расслабиться, чтоб выдержать его мощное давление..."
 
10019931Дата: Пятница, 22.05.2015, 09:39 | Сообщение # 412
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброе время суток! Хочу поделиться своим мировосприятием из собственного опыта
Начались все мои открытия ровно 4 месяца назад... Сначала я приняла решение убрать традицию встречать гостей и ходить в гости со спиртным (я очень любила шампанское), после этого, при просмотре аналитики, мне попадались все сюжеты про вред спиртного и история как возникла традиция "русская" - пить. А после этого, ну просто как-то случайно, я попала сюда и началось.....
Много пересмотрела, много перечитала, но воспринимала и принимала не все, я же реалистом была и в мистику не верила, НО! Со мной в жизни всякие и мистические штуки происходили, которые я все списывала на совпадение и т.п. и т.д
Ну а потом мне стали сны приходить интересные, познавательные, а порой я просыпалась от того что проговариваю такие мудрые и красивые вещи, аж дух захватывало от того, насколько прекрасен оказывается мир, вот только смотрим не правильно. Последний мой сон особенно поразил меня . Снится мне товарищ и говорит: "Ты меня называешь Богом Яхве, а люди меня зовут дьяволом. Ты в 60 лет умрешь, я яда тебе дам и твоя смерть будет быстрая, ты сама не успеешь понять" - я улыбаюсь и спрашиваю - "А почему ядом-то?"
ОН отвечает: "Болезнь тебе не послать, а как тебе уходить тогда?" . Я спрашиваю - "А как же катастрофы там всякие?". Он мне: "Это слишком больно и мучительно". Я сделала вид, что типо обиделась, ну чтобы поиграться (я и в жизни с юмором ко всему отношусь), а потом с любовью, как к отцу родному, обняла его и сказала: "Я люблю тебя и благодарна тебе". На что он мне ответил: "Ну вот, ты же сама знаешь, что нет добра и зла и все делается во благо вам".
Ну а еще я поняла, что Бог внутри нас - подсознание/совесть/интуиция, которая нас и ведет к предназначению, спасая нас от опрометчивых поступков , подсказывает. Вот только не все слушают свою совесть/интуицию/подсознание. А оно и есть тот самый ключик к матрице, ясновидению, экстрасенсорике, .ну ко всему, что человек пожелает, т.к. мысли наши материализуются.
Так что, разговаривая с самим собой, можно узнать бесконечно многое, а мир наш многогранен.

 
Son77Дата: Пятница, 22.05.2015, 09:49 | Сообщение # 413
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
А мальчикам, и покурить охота..... ???

Я этим уже дано не питаюсь,а когда то место еды было вкусна,что только не придумают что бы убить тела)))))
 
Son77Дата: Пятница, 22.05.2015, 10:14 | Сообщение # 414
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ребят заметил изменения в глазах,иногда замечаю как зрачок расширяется,не которые давно знающие меня люди говорят у тебя глаза стали черные)Не знаю что это такое)
Давным давно как то в тралебусе ехал,тогда я был мал и глуп,удивительно конечно что я вспомнил,дело вот в чем концетрация ниже пупка я в детстве по чему то всегда обращал на этот низ живота,в один момент заметил что в тралике на меня маленького начили обращать внимание я тогда не понимал,потом на лет 8 старше меня девушка при выходи из тралика за ягодици потрогала и вышла хахааха не могу смешно так))))Но было)Так вот я щас только понял что я не осознано как то накачал Свадхистану,что до такой степени что педафилить начали девушки))))ахах
Эмма вроде вы говорили что к вам позвонили и сказали какой красивый голос,сексуальная энергия раскачена была аж на растоянии парня зацепила)))Я попробую раскачать и проверю это на себе так ли это или нет,тут я обезательно отпишу результат))
Вот еще тоже не понятно мне,до сих пор,при концетрации на стену,на руку на ногу,в потолок,и.т.д у меня энергия выходит в районе глаз и бровей бывает стену освещаю(но слабо,энергии маловато,я на звезду помню любую смотрел ее освещал или дом(когда кундалини разыгралась не на шутку)
Иногда бывает на любой предмет смотрю секунд 30 перевожу на стену взгляд и он там только эфирно как я понимаю)))Дня три назад просто от делать не чего смотрю на шкаф он до потолка,глаза закрыл смотрю шкаф стоит долго еще стоял,цвет только эфирный))))Еще кое что было но пока не буду писать надо понять не много почему так)))
 
ПростофиляДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:51 | Сообщение # 415
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток.. Возник вопрос, думаю вы мне поможете =))) Есть у меня многочисленные случаи из жизни... Обидел или оскорбил меня ЗНАКОМЫЙ человек и я сидя уже дома.. думаю об этом в негативном ключе... а на следующий день узнаю, что у того человека произошла некая беда (бывают разные... от болезни до потери вещей и т.д. главное что этому человеку наносился некий вред ) . А я этого не хочу и не могу контралировать... не исключаю что это просто совпадения, но случаются они все чаще и чаще... Что это и как с этим бороться, а ешо лучше контралировать... с энергиями работать пока не умею я новичок.. и совсем недавно начал всем этим интересоваться.. НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД.. темболее знакомым.... а видимо получается причиняю... wink wink wink прошу помощи cry cry cry
 
эммаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:20 | Сообщение # 416
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Простофиля ()
. НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД.

тогда бы не рассказывали об этом..кто не хочет, тот об этом и не думает..
 
ПростофиляДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:56 | Сообщение # 417
Сообщений: 4
Статус: Offline
я совета прошу.. а не рассказываю.. мб все это надумано мной и совпадение.. но негативные мысли есть и они видимо причиняют... а как избавиться не знаю...но ход вашей мысли я понял.. спасибо

Сообщение отредактировал Простофиля - Воскресенье, 02.08.2015, 18:57
 
спикаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:02 | Сообщение # 418
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Только вернулась домой, а тут...
Цитата Простофиля ()
УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД.

Гуляли с собаками, мой кокер меня дёрнул ( или не дёрнул, не поняла), упала на ровном месте , муж посмеялся , что я уже "5 кг" удержать не могу( раньше ронял только старший пёс 50кг, поэтому я с ним больше не гуляю), на обратном пути мне никто не мешает ( собаку отпустила после падения),на том же месте спотыкаюсь два раза. В голове появляется мысль:"И ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? ". Прихожу домой и... получаю ответ... на форуме вдруг появляется некий Простофиля, который утверждает что:
Цитата Простофиля ()
Обидел или оскорбил меня ЗНАКОМЫЙ человек и я сидя уже дома.. думаю об этом в негативном ключе... а на следующий день узнаю, что у того человека произошла некая беда
И КОГО ЖЕ Я ОБИДЕЛА?


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 02.08.2015, 19:06
 
ПростофиляДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:28 | Сообщение # 419
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата спика ()
И КОГО ЖЕ Я ОБИДЕЛА?

Вот примерно так все и происходит.. при чем люди бывают ооочень близкие... и даже сидишь себя потом и уговариваешь.... не злись ..
и это все чсаще и чаще... аж пугает... ну не могу я такое делать с близкими мне... sad
А по жизни я очень добрый человек.. и пытаюсь помогать всем даже если не просят.. а в моменты злобы такое... правильно написала ЭММА не думай об этом... надо учиться контралировать эмоции.. буду искать литературу об этом во избежании таких случаев... и контралировать свои мысли и эмоции... видимо сильный всплеск злобы так выражается в моем случае... или кто-то меня защищает...


Сообщение отредактировал Простофиля - Воскресенье, 02.08.2015, 19:42
 
спикаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:58 | Сообщение # 420
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Простофиля ()
или кто-то меня защищает...

У меня чаще всего так...Но вы моём случае защиту пробили. А кто может пробить? У кого Силы больше или лучше ей умеет пользоваться, значит просчитаю (и... обижусь).


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 02.08.2015, 19:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500