Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 24.07.2017, 11:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 25«12202122232425»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
Son77Дата: Пятница, 22.05.2015, 09:49 | Сообщение # 421
Цитата КскелаМ ()
А мальчикам, и покурить охота..... ???

Я этим уже дано не питаюсь,а когда то место еды было вкусна,что только не придумают что бы убить тела)))))

Son77Дата: Пятница, 22.05.2015, 10:14 | Сообщение # 422
Ребят заметил изменения в глазах,иногда замечаю как зрачок расширяется,не которые давно знающие меня люди говорят у тебя глаза стали черные)Не знаю что это такое)
Давным давно как то в тралебусе ехал,тогда я был мал и глуп,удивительно конечно что я вспомнил,дело вот в чем концетрация ниже пупка я в детстве по чему то всегда обращал на этот низ живота,в один момент заметил что в тралике на меня маленького начили обращать внимание я тогда не понимал,потом на лет 8 старше меня девушка при выходи из тралика за ягодици потрогала и вышла хахааха не могу смешно так))))Но было)Так вот я щас только понял что я не осознано как то накачал Свадхистану,что до такой степени что педафилить начали девушки))))ахах
Эмма вроде вы говорили что к вам позвонили и сказали какой красивый голос,сексуальная энергия раскачена была аж на растоянии парня зацепила)))Я попробую раскачать и проверю это на себе так ли это или нет,тут я обезательно отпишу результат))
Вот еще тоже не понятно мне,до сих пор,при концетрации на стену,на руку на ногу,в потолок,и.т.д у меня энергия выходит в районе глаз и бровей бывает стену освещаю(но слабо,энергии маловато,я на звезду помню любую смотрел ее освещал или дом(когда кундалини разыгралась не на шутку)
Иногда бывает на любой предмет смотрю секунд 30 перевожу на стену взгляд и он там только эфирно как я понимаю)))Дня три назад просто от делать не чего смотрю на шкаф он до потолка,глаза закрыл смотрю шкаф стоит долго еще стоял,цвет только эфирный))))Еще кое что было но пока не буду писать надо понять не много почему так)))

ПростофиляДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:51 | Сообщение # 423
Доброго времени суток.. Возник вопрос, думаю вы мне поможете =))) Есть у меня многочисленные случаи из жизни... Обидел или оскорбил меня ЗНАКОМЫЙ человек и я сидя уже дома.. думаю об этом в негативном ключе... а на следующий день узнаю, что у того человека произошла некая беда (бывают разные... от болезни до потери вещей и т.д. главное что этому человеку наносился некий вред ) . А я этого не хочу и не могу контралировать... не исключаю что это просто совпадения, но случаются они все чаще и чаще... Что это и как с этим бороться, а ешо лучше контралировать... с энергиями работать пока не умею я новичок.. и совсем недавно начал всем этим интересоваться.. НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД.. темболее знакомым.... а видимо получается причиняю... wink wink wink прошу помощи cry cry cry

эммаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:20 | Сообщение # 424
Цитата Простофиля ()
. НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД.

тогда бы не рассказывали об этом..кто не хочет, тот об этом и не думает..

ПростофиляДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:56 | Сообщение # 425
я совета прошу.. а не рассказываю.. мб все это надумано мной и совпадение.. но негативные мысли есть и они видимо причиняют... а как избавиться не знаю...но ход вашей мысли я понял.. спасибо

Сообщение отредактировал Простофиля - Воскресенье, 02.08.2015, 18:57

спикаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:02 | Сообщение # 426
Только вернулась домой, а тут...
Цитата Простофиля ()
УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД.

Гуляли с собаками, мой кокер меня дёрнул ( или не дёрнул, не поняла), упала на ровном месте , муж посмеялся , что я уже "5 кг" удержать не могу( раньше ронял только старший пёс 50кг, поэтому я с ним больше не гуляю), на обратном пути мне никто не мешает ( собаку отпустила после падения),на том же месте спотыкаюсь два раза. В голове появляется мысль:"И ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? ". Прихожу домой и... получаю ответ... на форуме вдруг появляется некий Простофиля, который утверждает что:
Цитата Простофиля ()
Обидел или оскорбил меня ЗНАКОМЫЙ человек и я сидя уже дома.. думаю об этом в негативном ключе... а на следующий день узнаю, что у того человека произошла некая беда
И КОГО ЖЕ Я ОБИДЕЛА?

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 02.08.2015, 19:06

ПростофиляДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:28 | Сообщение # 427
Цитата спика ()
И КОГО ЖЕ Я ОБИДЕЛА?

Вот примерно так все и происходит.. при чем люди бывают ооочень близкие... и даже сидишь себя потом и уговариваешь.... не злись ..
и это все чсаще и чаще... аж пугает... ну не могу я такое делать с близкими мне... sad
А по жизни я очень добрый человек.. и пытаюсь помогать всем даже если не просят.. а в моменты злобы такое... правильно написала ЭММА не думай об этом... надо учиться контралировать эмоции.. буду искать литературу об этом во избежании таких случаев... и контралировать свои мысли и эмоции... видимо сильный всплеск злобы так выражается в моем случае... или кто-то меня защищает...

Сообщение отредактировал Простофиля - Воскресенье, 02.08.2015, 19:42

спикаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:58 | Сообщение # 428
Цитата Простофиля ()
или кто-то меня защищает...

У меня чаще всего так...Но вы моём случае защиту пробили. А кто может пробить? У кого Силы больше или лучше ей умеет пользоваться, значит просчитаю (и... обижусь).

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 02.08.2015, 19:59

КурортинаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:10 | Сообщение # 429
Цитата Простофиля ()
Доброго времени суток.. Возник вопрос, думаю вы мне поможете =))) Есть у меня многочисленные случаи из жизни... Обидел или оскорбил меня ЗНАКОМЫЙ человек и я сидя уже дома.. думаю об этом в негативном ключе... а на следующий день узнаю, что у того человека произошла некая беда (бывают разные... от болезни до потери вещей и т.д. главное что этому человеку наносился некий вред ) . А я этого не хочу и не могу контралировать... не исключаю что это просто совпадения, но случаются они все чаще и чаще... Что это и как с этим бороться, а ешо лучше контралировать... с энергиями работать пока не умею я новичок.. и совсем недавно начал всем этим интересоваться.. НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД.. темболее знакомым.... а видимо получается причиняю... прошу помощи

о, какой у меня сегодня синхрон. Как раз на другом форуме выложили ссылку о похожем опыте: http://www.zagovor.ru/main....zni.htm
Может, натолкнет на мысль.

ПростофиляДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:57 | Сообщение # 430
Цитата Курортина ()
Может, натолкнет на мысль.

Огромное спасибо !!! не просто натолкнуло, а многое раскрыло... Пора привести мозги и нервы в порядок . и обдумать все ....
Что самое интерестное.. ведь я пол года как интересуюсь буддизмом и начал заниматься медитацией...а ведь я крещеный и у меня есть крестник... и до сих пор не могу обуздать свою гордыню... надо сходить в церковь и попросить прощения...
История просто копия... и очень поучительная... жду расплаты за свои действия... а в дальнейшем буду думать а не горячиться в ээмоциях..

Сообщение отредактировал Простофиля - Воскресенье, 02.08.2015, 22:09

vlad9vtДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:17 | Сообщение # 431
Цитата
НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД..

если бы вы ничего не делали и не думали ... то всё равно произошло бы то - что произошло ... это не от вас зависит

Цитата
буду искать литературу об этом во избежании таких случаев... и контралировать свои мысли и эмоции... видимо сильный всплеск злобы так выражается в моем случае... или кто-то меня защищает...

происходит то что происходит (просто вы думаете что как-то влияете, но на самом деле это происходит по совокупности вещей, независимо от ваших действий, злости и т.п.

Цитата
буду искать литературу об этом

и конспектировать, потом ещё конспектировать - брать на конспект smile smile
оно вам надо ?
то что там что-то у кого-то произошло - вы думаете это от вас и вашего плохого настроения ?
даже если бы у вас было весёлое настроение, то произошло бы то что и произошло (не зависимо от вас)..

Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 02.08.2015, 23:28

СВЕРХ_НОВАДата: Четверг, 06.08.2015, 20:04 | Сообщение # 432
эмма,
здраствуйте я по поводу кундалини. все так как ві описуете и Son77 ввот только взрыва еще не было не подскажите как к ней готовиться и что ей предшествует.

эммаДата: Пятница, 07.08.2015, 03:46 | Сообщение # 433
Цитата vlad9vt ()
но на самом деле это происходит по совокупности вещей, независимо от ваших действий, злости и т.п.

Цитата vlad9vt ()
то произошло бы то что и произошло

именно так..так карта легла...По совокупности Вещей и событий...и взаимосвязей, взаимодействия....

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 08.08.2015, 16:04

эммаДата: Пятница, 07.08.2015, 03:51 | Сообщение # 434
Цитата СВЕРХ_НОВА ()
как к ней готовиться и что ей предшествует.

Когда ученик готов, то всё происходит естественно...без напора и вторжения...

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 08.08.2015, 16:05

miraslavaДата: Четверг, 24.09.2015, 16:10 | Сообщение # 435
Я здесь новый человек - читаю форум подряд чтобы понять что есть что и попала эта фраза - Кстати сны стали более осознанны в последние несколько месяцев, - вот подумала и решила вас немного повеселить одним из своих снов Итак ====
В советские времена была в последнее время серьезная проблема с продовольствием и любой завоз колбасы в магазин сопровождался настоящим столпотворением со списками и смотрящими и народным контролем ----
Привезли несколько ящиков колбасы - естественно всем желающим и по 100 гр не хватит. Я самым наглым образом протиснулась к весам - как продавцу да еще в белом халате -это было не трудно - и говорю
-Мне вон тот БАТОН КОПЧЕНОЙ (в реальности это было не возможно в принципе)
Толпа в бешенстве просто взрывается Тут я поворачиваюсь к ней и говорю
- МОЙ СОН - что хочу , то и делаю!!!
Беру с прилавка батон уже без взвешивания - мой же сон...
И от осознания такого заявления - начинаю смеяться
Проснулась от того что смеюсь на весь дом. Давно так искренне не смеялась

АртёмДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:06 | Сообщение # 436
Я так смотрю на людей которые хотят поднять эти кундалини...Щас стало модно быть ёгом,шиваитов,славянским волхвом и всё прочее.Это как галочка в жизни людей."а я подниму кундалини,на всякий случай".для чего вам это надо?развитие?для чего оно вам

Сообщение отредактировал Артём - Понедельник, 19.10.2015, 13:07

эммаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:05 | Сообщение # 437
Цитата miraslava ()
Проснулась от того что смеюсь на весь дом. Давно так искренне не смеялась

Да...Здоровско...Эго и в сон просочилось...И там командует...и руководит...Ложная сущность...

Son77Дата: Понедельник, 16.11.2015, 18:39 | Сообщение # 438
Цитата Артём ()
Я так смотрю на людей которые хотят поднять эти кундалини...Щас стало модно быть ёгом,шиваитов,славянским волхвом и всё прочее.Это как галочка в жизни людей."а я подниму кундалини,на всякий случай".для чего вам это надо?развитие?для чего оно вам

Я не знаю для чего они поднимаю,не которые люди просто учатся практикуют,у некоторых это просто в подсознание заложено у них спонтанно это происходит и им учитель не нужен.
Да и вообще заметил в инете,мало у кого спонтанное поднятие было без каких либо учений практик,тут только одного человека нашел и все,ЭММА привет)))Ты наверно тоже заметила,что не кто в инете толком и не пишет,у кого спонтанно)
Еще такое заметил,пишут литературно как бы,порой мне кажется придумывают что ли,не видел еще что бы дословно писали понятным языком,за каждую деталь,а это очень как важно)))

КурортинаДата: Вторник, 17.11.2015, 12:01 | Сообщение # 439
Цитата miraslava ()
- МОЙ СОН - что хочу , то и делаю!!!

biggrin

AlktarДата: Вторник, 05.01.2016, 10:54 | Сообщение # 440
Цитата эмма ()
Поднятие кундалини — непростая задача. Это может занять годы трудной и вдохновенной работы.

Вообще то в наше время простая. Поднимается обычно за 10-15 мин протокола поднятия кундалини в Сахаджа Йоге. И в этом направлении ничего опасного нет. Это раньше было не просто, сейчас это очень просто, другое дело привести тонкую систему энергетических каналов и чакр в равновесие такое чтобы кундалини не встречала на своём пути препятствий.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5819
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2627
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 24.07.2017, 10:26   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 24.07.2017, 07:35   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 24.07.2017, 07:18   ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.07.2017, 20:21   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.07.2017, 18:04   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 23.07.2017, 09:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь 23.07.2017, 08:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 23.07.2017, 03:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.07.2017, 17:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..