Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:54 | Сообщение # 381
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
LorgiaVizl, вам в помощь)))

От её помощи я никогда не окажусь и сам ей помогу, если она будет в этом нуждаться.
Цитата uckpa ()
покажите мне мой пост, где содержание рассматривается как

Я лучше промолчу, а то это никогда не закончится. Всего хорошего тебе, красавица. можешь считать это своей победой, если тебя это успокоит.
 
эммаДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:52 | Сообщение # 382
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
что некоторые люди считают

Цитата Ezval ()
хоть кол на голове теши.

Цитата Ezval ()
со знаниями легче идти.

Цитата caj__ka ()
она - тоже права, потому как искренне пишет,

Именно и будут так считать...
Хоть кол,хоть топор держи..
Со заниями легче,естественно, но,ежели себя считает многознающим
и в этом убеждён своей самостью.....
Искренне пишет,значит для себя права она пред собой и для себя
и крепко укоренилась в своих убеждениях и заблуждениях,
оттого и искренне...
Это догмат уже и негибкость мышления...спор любой бесполезен,
т.к. с обратной стороны будет битва за свои убеждения и
крайняя неуступчивость и упёртость...
Время сотрёт и перетрёт...Всё изменяется,течёт....
Терпения!....Впереди и этапы и стадии...
 
EnnДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:32 | Сообщение # 383
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
у кого тут Китай в Индии или Индия в Китае

ТУТ планеТка Земля)))
ok

 
АйяДата: Вторник, 28.10.2014, 13:08 | Сообщение # 384
Сообщений: 86
Статус: Offline
текст печатала, печатала... один щелчок и нет его. Наверно не судьба, а там я и прощения просила, и причину указала... пойду обдумаю

Ezval, Прошу прощения.
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 17:20 | Сообщение # 385
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
Прошу прощения.

Всё нормально, не переживай особо. Я абсолютно не злопамятен, ну или стараюсь таким быть smile
 
ElsyДата: Четверг, 16.04.2015, 15:57 | Сообщение # 386
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте.
Решила поделиться опытом, в надежде найти объяснение..
Это началось 2,5-3 года назад.Повторяется почти каждый день,от 1-го до 10 раз примерно.
А происходит со мной вот что, я вылетаю, хотя слово неподходящее.
Например,гуляю по улице... стоя еду в транспорте.. сижу напротив подруги, общаемся...и посередине разговора вдруг оказываюсь в совершенно другом месте.
Чувствую такое очень тонкое переходное состояние.Попадаю каждый раз в новые места.Могу оказаться посреди дороги где то, в других городах, в незнакомых домах,...а бывает, что вообще не понятно где я)).Например, помню попала в чёрное пространство где вспыхивали очень прикольные милые огоньки.Там, я была без физического тела.
Но, в частности попадаю в многолюдные места...там меня видят, но особо не обращают внимания.Когда появляюсь, оборачиваются смотрят и идут каждый по своей дороге, вроде как это для них обычное дело))
Есть места, которые очень похожи на землю,есть очень схожие, но отличаются красками(яркие,воздушные,мягкие), атмосфера очень приятная....есть такие, что сама не понимаю где я))
Со стороны выгляжу будто зависаю)))На пару секунд, хотя там для меня может пройти больше времени.
Говорят глаза меняются, смотрят в разные направления и всегда открыты.

Может есть здесь такие с кем тоже такое происходит?
Может кто знает, что это со мной? Куда улетаю и зачем?
Спасибо )
 
GreenTeaДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:23 | Сообщение # 387
Сообщений: 10
Статус: Offline
Elsy, путешествия это здорово! Вам бы научиться контролировать это, и перемещаться по желанию, когда вам удобно. У меня такого опыта нет, но я точно уже слышала об этом. Желаю вам найти ответы и методики =)
 
asiraДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:16 | Сообщение # 388
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elsy ()
Может кто знает, что это со мной? Куда улетаю и зачем?

Просто одно из ваших тел любит гулять по астралу,ну и соответственно сознание перемещается следом.
А так как именно сознание управляет телом,отсюда и
Цитата Elsy ()
Говорят глаза меняются, смотрят в разные направления и всегда открыты.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 28.04.2015, 05:58
 
ElsyДата: Четверг, 30.04.2015, 14:56 | Сообщение # 389
Сообщений: 8
Статус: Offline
GreenTea,
Спасибо большое за пожелания) Шаг за шагом пытаюсь научиться контролировать.
Желаю вам того же.Это действительно очень удивительно, интересно и приятно, только вот со стороны выгляжу забавно))

asira,
Благодарю за ответ.
Вместе с этим,здесь, в нашей реальности,с малых лет до сих пор иногда слышу и вижу очень красивых летящих существ, кристаллы, тени... и многое другое.

Но недавно начала очень часто видеть нечто похожее на дождь.
Интересно, кто-нибудь тоже наблюдал такое? Есть предположение, что это может быть?
 
эммаДата: Четверг, 30.04.2015, 23:49 | Сообщение # 390
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Да...и это так,подразумевая следованию пути,не имея цели..,
Встречая всё на пути и быть готовым к любому раскладу,не радуясь и не печалясь..
и отстранённым от результата движения и --
т е энергитическое тело силы,Движимое потенциалом силы намерения...
и потенциал силы и энергоёмкость--напрямую зависят от безупречности намерения?
Так,чтоль?
Но есть и иные методики,предусматривающие и гибкость и упругость и текучесть..
и целенапрвленность--как символическое натягивание тетивы и стрельба из лука,--
И натянутый лук и пуск стрелы,как и выстрел из оружия--имеет отдачу..(возвратка)
Относительно стрельбы из лука это означает, что стрелок и мишень
уже не являются противостоящими друг другу объектами, теперь они единая реальность.
Стрелок больше не осознает себя как человека, перед которым стоит задача
попадать в находящуюся перед ним мишень. Это состояние осуществляется только в том случае,
когда человек освобождается от своего «я» и становится одним целым
со своим чисто техническим совершенством. Это не имеет ничего общего
даже с высочайшим уровнем мастерства и произрастает из явления совсем иного порядка,
которое называется сатори.
и есть тонкие нюансы в этом и одного желания и хотения недостаточно,может так быть--
что выстрел--себе в лоб будет
и бездумные игры,для приобретения чего-то--вообще опасны...И война с собой--
ведь сам для себя--противник и узнать себя в лицо требуется...Выследить..себя ..


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 01.05.2015, 03:57
 
Qwertys111Дата: Пятница, 01.05.2015, 12:00 | Сообщение # 391
Сообщений: 38
Статус: Offline
Кто-нибудь знаком с Кундалини, у кого была практика поднятия этой энергии?
 
эммаДата: Пятница, 01.05.2015, 14:13 | Сообщение # 392
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
Кундалини, у кого была практика поднятия этой энергии?

Механическое поднятие опасно и быть духовно подготовленным,иначе в дурку..
Поднятие кундалини — непростая задача. Это может занять годы трудной и вдохновенной работы. Но Мать Кундалини очень благосклонна к решительным ученикам и поэтому постоянно дарует им духовные радости, которые укрепляют их и озаряют им путь.
Духовная практика похожа на восхождение человека к вершине высочайшей горы. На этом пути нужно быть готовым ко всяким неожиданностям. Много препятствий и опасностей подстерегают идущего, можно сорваться в любой момент.
 
Son77Дата: Суббота, 02.05.2015, 18:30 | Сообщение # 393
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата Qwertys111 ()
Кундалини, у кого была практика поднятия этой энергии?

Механическое поднятие опасно и быть духовно подготовленным,иначе в дурку..
Поднятие кундалини — непростая задача. Это может занять годы трудной и вдохновенной работы. Но Мать Кундалини очень благосклонна к решительным ученикам и поэтому постоянно дарует им духовные радости, которые укрепляют их и озаряют им путь.
Духовная практика похожа на восхождение человека к вершине высочайшей горы. На этом пути нужно быть готовым ко всяким неожиданностям. Много препятствий и опасностей подстерегают идущего, можно сорваться в любой момент.

Практики не было,она сама начала двигаться во мне,на самом деле это очень опасно,первое что должно быть перед поднятием быть готовым духовно,второе это твое тело,и запомнить должен одну вещь то что у этой энергии есть интеллект!
И мне кажется что это и есть переход в месте землей!
Опасность в том что можно сгореть из нутри или попасть в дурку)(молчу уже о сердце прыгало не по детски)
У кого спонтанно это произойдет соблюдайте вот что:
1)Примите ее.
2)Она будет сначала чистить организм готовьте бочку с водой))
3)Не каких таблеток!
4)Левая ладошка минус,правая плюс(Левой води по переду, правой по заду )
5)Не бойся,если суждено умереть умрешь)
6)Тело будет нагреваться то есть в нутри горячий поток лавы не вздумай остонавливать)
7)Не вздумай мысленно удерживать на макушки, что типо выйдет и все закончено)(Друг голова у тебя взорвется)
8)Раслабся прими позу трупа не садись в лотос,у тебя на теле есть клапаны и что бы они открылись надо быть раслабленным(пальци сами будут мудры делать,а ступни передвигаться)
9)Если очень жарко то клапаны откроются у тебя от туда воздух будет горячий идти(ты будешь радоваться до слез)
10)Перед тем как лечь спать обязательно часа 2-3 полежи в позе пускай поднимется до головы свое дело сделает а потом она в низ в таз уйдет(И только потом ложись спать!)
11)Долго на звезды не смотри(Планеты),и не вздумай правой рукой сасать электричество)
12)Ты можешь малить бога и всех святых(Кто не верит не во что Будет малить бога,или дурью орать)
13)Дышите и не спите(Хотя она вам не даст уснуть и не дышать !)
14)Может быть не контролированое удушья когда спите и вы в другом мире астрал)))(Сжатие в голове начинается но я это смог остановить и даже мысленно кошку создал что бы она меня охраняла именно от этого,это для меня проверка была опыт что я буду делать,потому что реально я сплю и уже не понимал я в астрале или тут)))Кошка замиукала жатие пошло мысленно создал круг золотой я в неми смеялся про себя когда остановил )))Это конечно смешно но я скажу,меня в астрале чебурашка спас от укола,мне хотели там укол сделать что бы все остоновить я уже почти смерился но тут не от куда не возьмись по столу чебурашка в мою сторону прыгает (игрушка)я к нему и яркий свет и опять прошел на следущей этап)Ребята что только со мной не было че только не видил)
Я думаю это и есть переход что весь инет твердит,потому как это Духовный опыт и чистка тела на новою землю!
Мне жаль тех людей кто боится умереть и кто не верит не во что,для них это будет огромный опыт,и быть может в следущей жизни не перенеся такой переход!
Я уже знал в 14 году что, что та будет в 15 году(В 14 году я проснулся в позе,какое то божество мне книгу читало а я тянулся к ней(Книга это знания)Сарасвати наверно была огромная на домной лица не видел потому что ярко желтый солнечный свет горел(после этого я стал замечать кристалики как воздухе летают))))Если бы я только знал что вот такое случится я бы и тело готовить начал бы,после это не сна я этот форум нашел и поднял свою духовность,ну а потом кундалини(Вобще думаю жизнь свою пора менять переходить на нормальное питание заняться чисткой организма и заниматься йогаи,да вобще переехать хочу один жить буду (выживать)у меня еще одна трудность была это родители они не понимают этого не чего(два раза хотели меня отправить в психушку я просто сказал им вы больше меня не увидите если так сделаете)(Конечно же меня не положили бы потому что я врачу не чего бы не сказал еще бы сказал наверно родители сума сошли,просто перед врачем на обычных людей вибрациях был бы)))


Сообщение отредактировал Son77 - Суббота, 02.05.2015, 18:52
 
эммаДата: Суббота, 02.05.2015, 19:43 | Сообщение # 394
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Son77,
Цитата Son77 ()
,и запомнить должен одну вещь то что у этой энергии есть интеллект!

Цитата Son77 ()
Опасность в том что можно сгореть из нутри или попасть в дурку

Цитата Son77 ()
У кого спонтанно это произойдет соблюдайте вот что:

Цитата Son77 ()
когда спите и вы в другом мире астрал))

Цитата Son77 ()
Ребята что только со мной не было че только не видил)

Цитата Son77 ()
Ты можешь малить бога и всех святых(Кто не верит не во что Будет малить бога,или дурью орать)

Цитата Son77 ()
проверка была опыт что я буду делать,потому что реально я сплю и уже не понимал я в астрале или тут)

Цитата Son77 ()
Мне жаль тех людей кто боится умереть и кто не верит не во что,для них это будет огромный опыт,и быть может в следущей жизни не перенеся такой переход!

Молодчага! Так здоровско и живо всё описал..
Всё тоже со мной так было--а главное без практик..
Не смогла бы всё это описать--как бы и неописемо...
И взрыв в голове и прорыв через макушку и кости в черепе раздвинулись..
После всего--тело стало--мыслящей материей..
Всё мыслью свершается..
Правильно всё описано..именно так...
но это нужно пережить..
Помню тогда сказала родным,что если умру,
то воскресну через три дня и
чтоб меня не вздумали хоронить..,
Но тогда стала библию читать.
Когда чуть не сгорела Пожар в теле был ..
.Псалмы Давида №26 и №90..
Всё вибрировало...
Такие чудеса происходили...
описать никак не могу...Много всего.
.Это, лишь частички описаний наших..
Но теперь она мыслящая,живая,ходит
в теле..Работает...Типо--Дух Святой..
 
Son77Дата: Суббота, 02.05.2015, 20:40 | Сообщение # 395
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Молодчага! Так здоровско и живо всё описал..
Всё тоже со мной так было--а главное без практик..
Не смогла бы всё это описать--как бы и неописемо...
И взрыв в голове и прорыв через макушку и кости в черепе раздвинулись..
После всего--тело стало--мыслящей материей..
Всё мыслью свершается..
Правильно всё описано..именно так...
но это нужно пережить..
Помню тогда сказала родным,что если умру,
то воскресну через три дня и
чтоб меня не вздумали хоронить..,
Но тогда стала библию читать.
Когда чуть не сгорела Пожар в теле был ..
.Псалмы Давида №26 и №90..
Всё вибрировало...
Такие чудеса происходили...
описать никак не могу...Много всего.
.Это, лишь частички описаний наших..
Но теперь она мыслящая,живая,ходит
в теле..Работает...Типо--Дух Святой..

Это я еще мало написал,на самом деле много чего было)
Я не когда не забуду этот скрип(треск) в голове,не когда не забуду как чуть не умер когда голова надулась,когда я вскачил с дивана ни капли воздуха и давай спускать ее к ногам и она по всему телу разошлась,и в ногах как пепел горячий обжигающий аж гарью запахло я водил туда суда,в голове осталось руку правую ставлю тянет значит есть давай от туда тянуть в низ,а потом какой та шарик(вибратр)в нутри как я понял собирал все остатки,я не когда не забуду как у меня таз ходуном ходил(бурлил прям),я не когда не забуду как я излучал цвета разные,я не когда не забуду жужание над головой когда(когда за сек 20 заполнил комнату зеленым цветом и убежал в туалет(толку не было),она показала мне мои больные места,я теперь знаю почему у меня глаз видит плохо с рождения(оказывается не только глаз а это сторона глаза).
Приятно тоже было,описать не могу)))Я даже подумывал книгу написать как что было))Да только с громатикой у меня не важно,в школе можно сказать не учился,(Когда выходит отличница к доске делает две ошибки и ей ставят 4,а когда я делаю две ошибки ставят 3,после этого я перестал учится)(Не было ни какого желания обучатся по их дурной системе)))Я когда поступил в училище я стал лучше учится потому что меня не кто не знал)(Только по психологии учительница меня не переносила я с ней спорил всегда доказывал свою точку зрения(я как вспомню смеюсь,как же я ее доводил до кричания)(и какая же она психолог к черту)))))))
 
эммаДата: Суббота, 02.05.2015, 21:56 | Сообщение # 396
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Son77 ()
Это я еще мало написал,на самом деле много чего было

Да..так...но улетела потом,всёж..в самадхи(типо рая блаженного)
Надолго..недели на две и жила в другом измерении и ,как бы без тела физического,хоть ис телом
Всё светилось предо мной и по земле не ходила,словно летала...Тело было бесчувственным совсем..
И думалось так и так говорила,что,хоть здесь,но не здесь нахожусь..И все сияли предо мной
и улыбались и были счастливы..Все кто рядом находились,то тоже попадали в такое состояние..
Над головой--столб света,всё сияет.даже по телефону позвонил и поговорив с ним,он сказал,
что счастлив и очень влюбился в меня,очень увидеть хочет и приехать...
Чудеса и рай...Значит,наверно,свою планету--вселенную создала и это всё из моего
внутреннего содержания и наполненности..А наполнитель--безлично--безусловная Любовь..
И ощущение---Бессмертия и Вечности..Это неописуемо совсем...И было,как новорождение..
Блаженное состояние любви...И сама- есть -любовь--энергия,проистекающая через меня..
Но меня,как таковой и было и не было......Было всё и во всём... Просветление....
Вот это уж и не знаю--как кому и что пришлось пережить...А потом уже--другие этапы...
Энергитические тела даны после этой**смерти*.Это--только кадры из внутреннего кинофильма.
А это--целая фильмоэпопея...Но всё это не поддаётся описанию...Это надо пережить и ощутить
и пережить..И ощутить---СМЕРТИ НЕТ..Божественное состояние бессмертности и себя всем.
и всем в себе..Очень сложно передать словами..

Так это был прорыв,выход к и восхлждение к Духу и как бы растворение или соединение
души с духом... А потом уже нисхождение Духа в материю..
И получилось--ТРИЕДИНСТВО..
ДУША --ДУхОВНАЯ (разумная) Дух--душевный (чувствующий)
Разум-(-душевный)..Душа (разумная)...тело физ (мыслящее)
И получается,что личность--лишь наблюдение...Вообще не активна..
Автоматическое управление--высший Разум...
А тело подлежит распаду атомному,если не выдержит сильных энергий.....
оно подлежит трансформации и распаду,если торопить ритм,вибрации
Это состояние сложное...Физ тела у нас пока ещё не очень-то у всех подготовлены...
Поэтому и не пущено на самотёк и глупые незрелые желания..
Так что говорить,что я...я .яя....я То кто этот--я... Он забирает руководство
над этим маленьким--я...я...я.. и это истлеет..Это--я..я...я...вообще ничего не знает
,но пытается и майя искажает.. Нет нас,как таковых...иллюзия всего.. Один только есть во всех..
Мы--инструменты для познания...Блеф...миф..и иллюзия личности..

вобщем,при рассказе--это бред и фантасмагория--такое впечатление...И не иначе...
Бред сумасшедшего...Оттого и возражать можете...естественно..


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 02.05.2015, 22:45
 
Qwertys111Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:02 | Сообщение # 397
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо за описанный опыт! На себе испытала все эти "прелести", это был тихий ужас, тоже думала что мне конец, я была фактически уверена, что мне придется умереть страшной смертью, а никто так и не поймет что со мной произошло. Ибо сдавала анализы, все впорядке, даже температуры не было. Только в какой-то период пульс стал очень сильным, сердце быстро билось. Сейчас пытаюсь хотя бы примерно разобраться во что я вляпалась, ибо это не шутки, как вы и сами уже поняли. Мнения разные. Одни пишут, что это все результат духовной практики, следствие йоги, медитации и прочих подобных направлений, и что собственно это все ведет к просветлению. Надо отметить, что я сама нахваталась в процессе поднятия этой энергии массы всевозможных ощущений, что голова от них кругом идет, даже ощущала в пограничке так называемый свет Брахмана, но не долго. Сейчас очень много людей интересуются этими вещами. И собственно симптомы проявления этой энергии возникают у всех одинаковые. А как только ты пытаешься у кого-то выяснить примерный механизм работы этой энергии, что она и откуда берется, то все фактически разводят руками. Энергия земли, энергия земли, и что дальше?

Недавно начала читать одну книгу, в ней человек преподносит эту самую Кундалини как энергию анти-любви, и что она якобы перекроит нашу энергетику на свой лад. Вот как он пишет "Всё в действительности не так, как нам преподносят индийские учителя! Самадхи в йоге – это искажение, извращение безусловной чистой Любви. И что это за просветление «по-индийски», при котором вообще возможно выражение гнева, самолюбования, раздражительности, зависти, откровенного хвастовства, властолюбия, чванства и непрестанного алчного материального накопления? Йоги на высшем уровне опъянены не Богом, а дьяволом! Парадокс богореализации или «просветления» по-индийски, по-тантрически, и заключается в том, что человек постигает совсем не Бога, а Терминатора Шиву и отвечает всем свойствам и качествам дьявола – могущественной и гордой персонификации.
В идеале, при спинальном восхождении Кундалини происходит постепенное сгорание всей энергетики йога её низким, плотным огнём…
А огонь Кундалини – это огонь плазменного ядра Земли, всепрожигающей магмы сознания Гатунра! Огневоды инфернала ноосферы Земли, а равно хищных люцифгов, и огненная природа змеиной Силы есть одно! А это значит, что…
Все индийские треки породила Кундалини Земли, они являются проекцией огневодов Гатунра! И поэтому именно к Нему, в ядро Земли, по всем эзотерическим законам они и притягиваются, туда неизбежно и попадают! Вот почему трекинг чёрной магии и шаманизма так сходен с трекингом йоги.
Ну, никак отражённый, теневой свет - Дьявол, не может стать Светом первичным, первозданным - Богом!
В идеальном случае, теоретически, йог, сжигая себя в змеином огне, образует тело Кундалини – по содержанию сравнимое с расплавленным оловом. Оно имеет серо-серебристо-голубые оттенки (у тибетских йогов оно именуется радужным телом ). Но он обречён!
На практике же, как мы наблюдали, никакого образования боди Света не происходит. Происходит распад, разрушение общей энергетики. И в этом коварство всех йоговских путей…"
Далее автор приводит описание «высшей реализации» Муктананды: "Муктананда «посещает» также и мир великих «сиддхов», индийских святых…«Я увидел много Сиддхов, все они были погружены в глубокую медитацию. Каждый находился в особой мудре. Никто из них не смотрел на меня. У одних были длинные, спутанные волосы, другие были наголо обриты, а у некоторых были проколоты уши. Часть из них сидели под деревьями, другие сидели на камнях, а некоторые были в пещерах. Я также увидел тех великих провидцев, о которых читал в Пуранах. Я видел Саи Бабу из Ширди. Несмотря на то, что Нитьянанда Баба был в Ганешпури, он также был здесь. У каждого Сиддха была своя хижина или пещера или дом, сделанные в таких стилях, каких я никогда не видел. Некоторые Сиддхи просто спокойно сидели»
Какая глупость! Реализованное боди является светящейся сферой, лучезарным человеком, а мир, в которое оно попадает полностью отвечает светоносной субстанции, необъятному искрящемуся океану вселюбящего Света. Но никак не человеческими теневыми образами и пещерами в целом! Мир волшебной энергии Любви без-образен! На примере «высшей реализации» Муктананды мы наблюдаем ни что иное, как цветные проекции коварных люцифагов. Проекции, транслируемые от Гатунра…
«В этот момент Сиддха, которого я не знал, появился передо мною из Сиддхалоки и сказал: «Ты только что увидел Сиддхалоку, мир Сиддхов. Здесь живут великие святые, которые получили дживанмукти, освобождение. Здесь нет ни голода, ни сна, ни пробуждения. Здесь едят радость, пьют радость, живут в радости и постоянно испытывают радость. Здесь все является радостью… Тот, кто делает садхану Пути Сиддхи, кто принадлежит к традиции Сиддхи и кто достигнет полной реализации Сиддхи, попадёт в Сиддхалоку. Синяя звезда, которая стала твоим средством передвижения и доставила тебя в наш мир, является единственным способом перемещения туда. Она также может отправить тебя в другие миры. Но пока звезда не взорвётся, цикл рождения и перерождения не разбит, зависимость кармы не разрублена, вуаль грехов и хороших поступков не сорвана. Только когда она сорвана, устраняется взгляд разделения»
«Синяя звезда доставила тебя в наш мир сиддхов»… Совсем как об агрессивных лазутчиках (люцифагах), доставляющих толтеков в их мерзкие и мрачно-огненные подземные туннели, — в описании чёрной магии Карлоса Кастанеды! Там лазутчики также имели разные цвета — голубой, оранжевый, жёлтый. Они энергетически закипали, шипели…"

В книге автор вроде как сам лично знаком с проявлениями Кундалини. Конечно, может быть под пережитым отрицательным опытом решил написать все это. Так сказать бросило человека в крайность. А может просто решил все просто перевернуть с ног на голову, дабы возвеличить себя, выстраив все иначе и представить очередную сомнительную концепцию Кундалини на наши и так забитые всякой разной информацией головы.
Если рассуждать под другим углом, если все едино, какая может быть тогда делешка энергий, если они в своем начале едины. Но кажись где-то упоминалось про три типа энергии, лежащие в основе нашей физики. Может Кундалини, она же прана, одна из них? Только мы ее ощущаем так сказать в большом количестве?
Еще про синий/голубой цвет этой энергии в описании автора. Я как-то еще до прочтения этой книги решила во сне скажем так "увидеть" эту энергию. Не могу конкретно судить о том что я видела. Это был поток, состоящий из светящихся голубых пузырей/шаров, проникающий в голову. Поэтому задумалась.

Далее, когда возникло понятие Кундалини? Будда что-нибудь вообще говорил про Кундалини, или Христос? Где-нибудь упоминается в писаниях, с ними связанных про энергию, которая сосредоточена в основании позвоночника, и что это место надо обязательно расковырять?
Цитата Son77 ()
7)Не вздумай мысленно удерживать на макушки, что типо выйдет и все закончено)(Друг голова у тебя взорвется)

Это точно. И не дай бог, если этот мощный столб жара начнет "пробивать" макушку. Мне казалось и судя по тому, что я читала в описаниях, что если энергия идет вверх, то она идет вверх, с концами. Я ошибалась, потому что он не уходит вникуда. Тот поток, если уж вышел, то его с успехом можно потом обнаружить во сне. Он у меня трансформировался одно время в некий образ.
Цитата Son77 ()
9)Если очень жарко то клапаны откроются у тебя от туда воздух будет горячий идти(ты будешь радоваться до слез)

Все точно так и происходило. Все пишут про жар, что очень жарко, но ведь что-то там происходит в организме, откуда-то ведь этот жар появляется, включается какая-то цепная реакция, т.е. он получается не просто от переисбытка энергии. Что-то сжигается в теле. Одни пишут про открытие чакр, мол поэтому жарко, другие просто в панике описывают эту энергию как энергию Земли, что она идет из ядра Земли, а это тяжелая грубая энергия, поэтому она может сжечь все подряд, даже внутренние органы. Но нигде ни разу я не видела, чтобы где-то упоминалось про соли. А она у меня их почти все выжгла! Соли были, нет солей там где их была целая куча.
 
Qwertys111Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:47 | Сообщение # 398
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Son77 ()
и запомнить должен одну вещь то что у этой энергии есть интеллект!

Точно так же и мне ощущалось, что эта энергия как разумная что ли.
Цитата Son77 ()
10)Перед тем как лечь спать обязательно часа 2-3 полежи в позе пускай поднимется до головы свое дело сделает а потом она в низ в таз уйдет(И только потом ложись спать!)

Да, точно так она в идеале и идет, снизу - вверх, сверху - вниз. Только у меня с этим проблемы, в голове всего столько накопилось похоже, что этот процесс до сих пор не может стабилизироваться. Прошло уже 7 месяцев, а я до сих пор мучаюсь с потоками в голове и шее, особенно уши сильно были забиты. Хорошо когда она распространяется теплым потоком в голове, что-то чистя, но иногда он превращается в блуждающую энергию, схожую с потоками сухого воздуха.


Сообщение отредактировал Qwertys111 - Воскресенье, 03.05.2015, 16:41
 
эммаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:20 | Сообщение # 399
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Qwertys111 ()
Что-то сжигается в теле

Цитата Qwertys111 ()
Одни пишут про открытие чакр

Когда жар был неописуемый,то был в голове звук,
как описать попробую...Но в голове всё трещало и кости скрипели и бубенчики звенели..и вокрух головы вертелось и кружилось и такой звук,будто кто-то кружит и .хоть и не знакома,но типо тарелки НЛО..
надо мной кружащей... жжжжжжжжжжжжжж и свист..
ноги привели в центр биоэнергетики,целительства и пр наук...Рассказала...
,Мне было сказано,что нужно пройти посвящение непременно
Вот,когда макушка продырявилась,то был вылет...Описать можно-
-как яйцо раскрылось и вылетела на крыльях...в иное пространство...
Как из куколки стала бабочкой или из яйца--птицей..
Насчёт чакр,то даже все мелкие дополнительные чакры раскрылись.
.И на ладоняж и на подошвах и на плечах
И все нади--тонкоэнергитические каналы....вот ог этого и жар...
И в позвоночнике сжигаются перегородки меж позвонками..
Когда физ тело не очень искажено,то происходит чистка такая..
Вообще--это огненное крещение...Четвёртая чакра начинает функционировать..
Тогда и будет так...Христосознание..Оно строится...Вообще--это большая тема..
А кто пишет что-то,то уж это--кому и как воспринялось...Каждому индивидуально...
но есть нюансы...
 
Son77Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:40 | Сообщение # 400
Сообщений: 15
Статус: Offline
За счет потока с земли:
Когда я попытался сверху прогнать в ноги я прогнал,но при раслобление чувствовал как уголек пднимается навер к тазу,да и ноги у меня заземлены были так что я не когда визуализацией не пользовался а тут они заземлены я сначала та еще не понимал колики эти в ступнях а потом понял что от туда идет энергия и поднимает угольки эти,пытался морозить ноги (вариант на остановку энергии не плохой но не долгий)удивительно трудно было это сделать нагревались))
Как ходил поток:
По спине и по переду.Дооский круг или какой там я не помню название,вобщем он работает я проверил на свой страх и риск(Не когда не делайте его если не изучили от и до)Реально в ноги ушел поток,ступни тяжелые и теплые прям чуел как на ступнях осела))))Срашно было когда по лицу прошел(делал в стойке стоя дрожал даже не то что страшно тяжело стоять было)
Цвета Синий,зеленый,красный,желтый,дымчато кремовой)
Когда мне очень жарко было излучал красный цвет)
Синий первый раз когда излучал виде круга,вспышки в области бровей и типо выходит цвет прям из глаз,начинаю думать о любом месте на теле она туда летит как я понял ощущение покалывания )
Вспышки были внутри тела,первый раз когда была испугался)(каналы пробивала наверно с чакрами)
Еще было такое что через грудь золотистый дымок пошел(запах приятный был)
Было еще такое что лицо как бы брызнула чем то)
Запахи разные были)
У меня глаза переодически открывались так как я не мог сдерживать эти цвета,открытами быстрее выходило но и закрытами тоже выходило,(Заметил что глаза нагреваются особенно когда красный на руку пытался делать тепло прям)))
Когда чуел что голова еще не наполнилась до конца вроде затишье и тут опять таз ходуном заходил и в нутри бурлит и на верх поднимается.
Сжечь органы можно без проблем,когда спускал в низ к ногам ее я думал что в нутри груди сжог все)))
И еще момент не так давно заметил балячку круглую на спине,вспомнил на этом месте был всегда всю жизнь прыщь ванючий всегда дави не дави он вырастал а как я понял энергия сожгла его больше нет)))
Вобщем я почувствовал на себе эти вибрации,пришел к выводу нужно тела очищать начинать,я не так давно узнал что меня мать не кормила молоком(его не было)и ел я только зерна(бабушка делала специально для меня больше не чего не ел говорила)вобщем переходить буду на фрукты потом на прану,что бы такие вибрации держать на своих телах,надо их в порядок привести)Мне годов та еще не так много,думаю все получится)

Добавлено (03.05.2015, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата эмма ()
Но в голове всё трещало и кости скрипели и бубенчики звенели..и вокрух головы вертелось и кружилось и такой звук,будто кто-то кружит и .хоть и не знакома,но типо тарелки НЛО..
надо мной кружащей... жжжжжжжжжжжжжж и свист..

Было такое)
Один раз лежу глаза закрыты и чувствую как бута дождь как душ на меня льет у меня ноги ледяные были)))(глаза не открыл не знаю по чему,думаю я увидел бы что там было)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500