Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 23:42 | Сообщение # 321
Сообщений: 124
Статус: Offline
Vyacheslav, я в теме smile .
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 23:46 | Сообщение # 322
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
попробуй держать на Сердце..там и Ум подтянется

В том-то и дело, когда сердце ум опережает, руки так и чешутся.
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 23:57 | Сообщение # 323
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
как только хамство перестанет тебя цеплять/для этого нужно давать свободу другим выражать себя, так как они желают...хамит..да и пусть-имеет право..но тебя же это не цепляет)/ *хам *повернётся к тебе другой своей стороной...
один и тот же человек для кого то хорошие дела совершает....а для кого то *пакости*..а чел -один...так хороший он или плохой?

Тут не всё так просто, для одного плохой, для другого хороший, если он хороший для хама, то здесь как, он хороший? Нельзя пройти мимо плохого чтобы не зацепило.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:25 | Сообщение # 324
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Тут не всё так просто, для одного плохой, для другого хороший,

Цитата Ezval ()
а чел -один...так хороший он или плохой?

чел ни хороший ни плохой..а такой, какой есть...просто отражает тебе...что то...может твои идеализации, которые мешают...
Цитата Ezval ()
Нельзя пройти мимо плохого чтобы не зацепило.

а представь..сколько всего в мире...=и всё это отражения/искажения...разве исправишь?...учитывая все потребности...поэтому МИР и такой...каждый выстраивает/окружает себя своим же...что спроецировал..т.е идеальный для всех..
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:58 | Сообщение # 325
Сообщений: 124
Статус: Offline
Опять дежа вю было (что-то зачастило).
Цитата Enn ()
а представь..сколько всего в мире...=и всё это отражения/искажения...разве исправишь?...учитывая все потребности...поэтому МИР и такой...каждый выстраивает/окружает себя своим же...что спроецировал..т.е идеальный для всех..

А как же индиго, они же просветлённые, а мимо драки не проходят, обязательно вмешаются и разнимут дерущихся. Я так про них читал. Они то как? Или им можно вмешиваться, исправлять в меру своих сил потому, что они избранные, а мне нельзя, я должен сначала осознать? А что осознавать, если хам пристал к женщине, я должен пройти мимо или малолетки издеваются над кошкой, а я должен дать им свободу выражать себя таким образом, а сам должен себя осознавать? Да за каким чёртом мне нужно такое осознание? Да я лучше потом в ад спущусь, но мимо не пройду!
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:09 | Сообщение # 326
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
что они избранные, а мне нельзя,

потенциал у всех одинаков.....безграничный.... лишь наработки разные...

Цитата Ezval ()
можно вмешиваться, исправлять в меру своих сил потому,

а вот и главный вопрос...давай разбираться....вместе...только завтра))
Цитата Ezval ()
Опять дежа вю было (что-то зачастило).

кста..тебя Слава про де жа вю спрашивал...
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:12 | Сообщение # 327
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кста..тебя Слава про де жа вю спрашивал...

Я ему в личку свои ощущения скинул.
Спокойной ночи.


Сообщение отредактировал Ezval - Воскресенье, 26.10.2014, 01:14
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:22 | Сообщение # 328
Сообщений: 124
Статус: Offline
Блин, пацаном себя чувствую ah
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:26 | Сообщение # 329
Сообщений: 1780
Статус: Offline
[spoiler=кришнаитяне, проходите мимо]
Цитата Ezval ()
А как же индиго, они же просветлённые, а мимо драки не проходят, обязательно вмешаются и разнимут дерущихся. Я так про них читал. Они то как? Или им можно вмешиваться, исправлять в меру своих сил потому, что они избранные, а мне нельзя, я должен сначала осознать?

мне нравятся в этом плане кришнаиты. Они молются своему голубому божку (передают ему энергию), ненавидят тихо женщин (отталкивают свою суть), потому что они порождение роидов (типо структуры пчёл, так и не поняла что это слово обозначает). При этом или ведут аскетичный образ жизни (без личной жизни), либо заводят даму сэрца, котоую подавляют своим мужественным "божественным происхождением", потому что именно мужчина был первее женщины, а только потом бог тёмной матрицы (роидная структура) создал женщину от ребра адамова.
Кстати, я могу подтвердить статистикой, что те мужчины кто живут в любви в браке, они поднимаются по карьерной лестнице, то есть становятся более удачливее. (матричная структура в действии).

Это сторона одной медали, где я могу подтвердить что-то от кришнаитов. Однако, я их не поддерживаю, и мой пример говорит о том, что за этим голубым божком (инопланетным червем) стоит эта же самая структура. [/spoiler]

Упс, спойлер не работает. Пёсики, ко мне, читайте и захлёбывайтесь в ненависти.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 26.10.2014, 02:10
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:08 | Сообщение # 330
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
порождение роидов

Наверно от слова рой, раз структура пчёл.
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:11 | Сообщение # 331
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Упс, спойлер не работает. Пёсики, ко мне, читайте и захлёбывайтесь в ненависти.

Молодец ты, умеешь настроение поднять.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:47 | Сообщение # 332
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Ezval, пацаном в смысле в душе?
:-)
Становись рядом smile
LorgiaVizl,пробел в теге спойлера лишний
Кришнаиты конечно...загоняют...в принципе-похожее делает любая религия,т.е вера в кого то
И персонажи те же..зовутся только на разный лад


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 26.10.2014, 01:54
 
ашаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:17 | Сообщение # 333
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
А как же индиго, они же просветлённые, а мимо драки не проходят, обязательно вмешаются и разнимут дерущихся. Я так про них читал. Они то как? Или им можно вмешиваться, исправлять в меру своих сил потому, что они избранные, а мне нельзя, я должен сначала осознать? А что осознавать, если хам пристал к женщине, я должен пройти мимо или малолетки издеваются над кошкой, а я должен дать им свободу выражать себя таким образом, а сам должен себя осознавать? Да за каким чёртом мне нужно такое осознание? Да я лучше потом в ад спущусь, но мимо не пройду!

Про вмешиваться...
Чё-ж нельзя...? - Можно...
ВСЕ Так или Иначе..., да ВмешиваютСя...
Правда По-Своему... Все...
(можно сказать даже...- по СвоемУ Поводу...)
Цитата Ezval ()
Цитата Enn ()
а представь..сколько всего в мире...=и всё это отражения/искажения...разве исправишь?...учитывая все потребности...поэтому МИР и такой...каждый выстраивает/окружает себя своим же...что спроецировал..т.е идеальный для всех..

Кто-ж ответит за ОтраженEnnия(свои в Мире...), Ezval, кроме...
самОго Себя...
(когда поймёт... - конешно исправит... smile )
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:25 | Сообщение # 334
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ezval,

Кто ж тебя заставляИТ мимо то проходить)))))! Только вот с таким подходом: "а я ща как ДАМ)))!" не всегда проканает!!!! Сейчас отгонишь от Дэвушки хулигана от кошки малолеток, а дальше тебя рядом не будет.... А некоторые вооще пытаются вот так вот силой проблемы планетарного отражения решать))))! Это, конечно, похвально и про таких людей апосля легенды и сказания слагают, да вот все больше посмертно, а то, что они исправили силой, потом возвращается с еще большей силой...

Тут каждый должен по ситуации оценивать... где-то может реально и жизнью пожертвовать, где-то - вмешаться словом, а где-то - намерением, где-то - мимо пройти и поработать над ситуацией в корне)))!... Ну, ты в курсе)))! И все равно окромя тебя в текущий момент никто лучшего решения в ситуации возникшей перед тобой не примет!!!!
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:38 | Сообщение # 335
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Сейчас отгонишь от Дэвушки хулигана от кошки малолеток, а дальше тебя рядом не будет....


А дальше останется этот ПОСТУПОК, а дальше сам себя не дерьмом полным будешь чувствовать, что Совесть тебе подсказывала, а ты мимо прошел. Этого что мало.

Молчание, невмешательство, это ЗНАК СОГЛАСИЯ с этим поступком. Ты значит СОУЧАСТНИКОМ и становишься, чего то мерзкого.

Девушки правда сейчас ещё те. Но сам ПОСТУПОК, за ним другие наблюдают, пример берут. Значит если понравился, другой уже повторит.

По_Ступ_Ок - вверх по Золотой лестнице на одну ступень. Может ради его мы и вообще живем.

Ведь сам говоришь.
Цитата Vyacheslav ()
Это, конечно, похвально и про таких людей апосля легенды и сказания слагают,


Этого разве мало? За жизнь никчемную, смысл вообще цепляться?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 26.10.2014, 07:40
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:25 | Сообщение # 336
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Этого разве мало? За жизнь никчемную, смысл вообще цепляться?


AlRaMig,

Еще раз для Внятности))):

Цитата Vyacheslav ()
Тут каждый должен по ситуации оценивать... где-то может реально и жизнью пожертвовать, где-то - вмешаться словом, а где-то - намерением, где-то - мимо пройти и поработать над ситуацией в корне)))!... Ну, ты в курсе)))! И все равно окромя тебя в текущий момент никто лучшего решения в ситуации возникшей перед тобой не примет!!!!


)))))

А так оно, конечно, приятно когда целые Легенды складывают и ощущение, что ты совершил ПОСТУПОК! Всего-то последствия надо УВИДЕТЬ и сделать должный Вывод!!! Где-то ПОСТУПКА будет откровенно МАЛО! А совершить его никто ж не мешает и не отговаривает)))! Сам не дам нитокма кошечку с девушкой в обиду, а и дерево почем зря))))! Только вот смотря че "Обидой", то считать))!
 
АйяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:01 | Сообщение # 337
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ezval, вы не первый кто меня называет в мужском роде... Я ЖЕНЩИНА... капец какой-то... я и мужчина и женщина одновременно

Цитата Ezval ()
Сейчас досмотрел "Устройство Мироздания от Индиго. (Максим Садовник)" и до меня стало доходить, что поведение "искры" может быть чистейшей воды провокация, направленная на создание у меня негативной эмоции. И она сработала, а он посмеялся и свалил.

вы бы слыхали мой смех... вы когда-нибудь смеялись над детьми?... это был НАСТОЯЩИЙ смех, от души
А ушла, потому что у меня появились неотложные дела... СЕМЬЯ у меня, а она превыше всего, даже если дела идут вразрез с моими интересами

ну вот... далее... вернемся к "Действию".
Цитата Ezval ()
Я сказал "искре", что магия - это действие. Разве я не прав?

Представим ситуацию ... На работе человеку выдали зарплату, по дороге домой он зашёл в магазин, купил продукты и принёс домой.
Посмотрите сколько он сделал действий и плюс изменил принесенными продуктами физический (вышими словами план или уровень)
По-вашему, получается что человек МАГИЕЙ занимался
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:42 | Сообщение # 338
Сообщений: 124
Статус: Offline
Всем привет!
Цитата Enn ()
сколько всего в мире...=и всё это отражения/искажения...разве исправишь?

И что даже пытаться не надо?
Цитата Vyacheslav ()
Сейчас отгонишь от Дэвушки хулигана от кошки малолеток, а дальше тебя рядом не будет

Вот я и говорил про наставления. если толково преподнести, то хоть один из этих малолеток в следующий раз кошку мучить не будет, а даст ей колбасы. И с первым так же, сначала по репе настучать, а потом объяснить где он был не прав.
Цитата AlRaMig ()
вверх по Золотой лестнице на одну ступень

Для меня не важен подъём или спуск по лестнице, мне важно, чтобы мой поступок был созвучен с моим внутренним миром. А с подъёмом всё в порядке, если судить по насыщенности событиями в моей жизни, то на месте я точно не останусь, а спускаться в низ, ну что же значит круг по новой.
 
alkonДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:52 | Сообщение # 339
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы с тайной в этот мир приходим.
Зачем мы родились?
В чём нашей жизни суть?
И, не познав её уходим,
Чтобы вернуться вновь
И свой продолжить путь.
Отбрось все наставленья мудрецов,
Глупцов, что пишут книги.
Кто сам себя познать не смог,
Того печаль преследует поныне.
И автор строк немало лет блуждая,
И в книгах истину ища,
Увидел, что идя дорогой знаний,
Нельзя познать природу Бытия.
Как может ум постигнуть,
Что словами и буквами не передать.
Вне времени, вне мысли и желаний,
Об этом невозможно рассказать.
Но, посмотри вокруг, на что мы силы тратим,
И за безумные мечты своим здоровьём платим !
В плену своих иллюзий находясь,
С божественной природой потеряли связь.
Где разделенье есть, - там нет любви.
Мы поклоняемся писаниям, которые мертвы.
Их переписывали много раз,
До нас дошли лишь отголоски фраз.
"Как для голодного вода и хлеб,
Любовь от сердца- истина и свет.
Она лекарство от любой печали"-
Нам было сказано в Начале.
Но не смогли принять первосвященники тогда,
Божественную проповедь Христа.
Своё влиянье на народ боялись потерять,
На всё пошли, чтоб истину распять.
Любовь в святых писаниях искать -
Лишь время драгоценное терять.
Она везде энергией своей напоит всех,
Кто прикоснётся к ней.
Смотри, как дети радуются жизни,
И ты увидишь торжество любви.
(Кто следует природе, разве будет беден?)
И если есть святые - вот они!
В своём стремлении к богатству и успеху
Не видим мы как короток наш век
В погоне за призрачным счастьем
Себя теряет человек.
Поэтому предпочитает бегство
От стрессов, одиночества, тоски
Печаль, как тень несбыточных желаний
Преследует до гробовой доски.
Чины завидные, богатства, власть, карьера
Свобода умерла раз до всего есть дело.
Но , знай мой друг, тот в этом преуспел,
Кто в рабстве у желаний быть хотел.
Кого волнует в жизни звон монет,
Не может в темноте увидеть свет.
Привязанность к вещам рождает страх:
"Вдруг всё, что нажил, превратится в прах?"
Смотри как мы живём ! В конфликтах и борьбе !
Наш ум не знает отдыха нигде!
И ускользает мира красота,
За всеми радостями прячется тоска.
Болезни, войны, голод, нищета,
Конфликтам на планете нет конца.
Господь, скажи ты этого хотел ?...
Страдания- вот наш удел?...
Но если есть вопрос, то где найти ответ?
В чём жизни смысл? Как разгадать секрет?
И снова подскажу тебе:
"Ответ сей ты найдешь в себе!!!
Познай природу своего ума,
Желания, которым нет конца,
Страх, удовольствия, гнев , радость и печаль-
Все формы мысли платят ему дань.
Мы все рабы его и тот лишь господин,
Кто от оков его себя освободил !
Любовь и ум несовместимы !
Она божественна чиста,
Природа, что с рожденья окружает
Её энергией полна !
Чтобы познать любви блаженство
Бежать не надо в монастырь,
Она ворвётся в твое сердце
И ты взорвёшься изнутри.
Уединись в часы досуга,
На мир вокруг себя взгляни.
И пусть не будет ум преградой
В твоём познании Любви.
И в тишине его реальность
Ворвётся красок не щадя,
Не хватит слов, чтоб описать блаженство
Вдруг охватившее тебя!
Ты станешь облаком и ветром,
Дождём, туманом над рекой,
Ты щебет птиц и плач младенца
Ум не имеет власти над тобой.
Единство с этим миром обретая,
С природой восстанавливая связь,
Как капля в море растворишься в Бытие,
В божественной Любви- которая везде !!!
Ты спал всю жизнь до этого момента,
Был мёртвым, а сейчас воскрес,
Любовь ворвалась в твое сердце,
Чтоб жизни разгадать секрет !
Я всё сказал. Тебе дана свобода:
Гореть ли в этой жизни или тлеть.
Но, не познав, что есть Любовь,
Ты возвратишься снова.
И вновь родишься, чтобы умереть...
PS: О, солнца луч !
Ты на рассвете даришь
Тепло и свет живущим на Земле.
Своей Любовью никого не обделяешь,
И всё в природе тянется к тебе.
Так будь же светом самому себе
Где истина???
Она везде!!!
2002-2007 г.
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:58 | Сообщение # 340
Сообщений: 124
Статус: Offline
uckpa, а готовка разве не магия? А ремонт автомобиля или квартиры? Я сказал "действие,которое ИЗМЕНЯЕТ...". А ты говоришь пошёл туда, принёс то... И не сердись за "пешком под стол", просто я импульсивный. Что поделать - влияние улицы, реагировать надо сразу, а разбираться потом. А вообще я добрый, мягкий и пушистый cat

Сообщение отредактировал Ezval - Воскресенье, 26.10.2014, 12:06
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500