Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 27.03.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 29.09.2015, 07:36 | Сообщение # 1121
Сообщений: 1543
Статус: Offline
НОВОСТЬ.

Сегодня ночью у меня спросили, Что я хочу взамен того, что примеряю на себя роль спасителя и буду играть его роль? Моя душа быстренько ответила, что хочет увидеть моего самого любимого любовника. Ответа никакого не было.
Этот человек умер в конце октября 2002 года и я ему посвятила стихотворение на 2 странице. 29 сентября - в будущей жизни будет Праздник мертвых. В этот день люди будут вспоминать умерших родственников, ходить на кладбище. Это примерно современный "родительский день".
 
федоровнаДата: Вторник, 29.09.2015, 17:18 | Сообщение # 1122
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вы все правильно написали: и про желание людей спасаться, и про значение символов, и про меня то, что я одна. Все правильно. Только это "Правильно" для современного существования, для современной СМЕРТИ, именно так называется современное существование людей.
Но ЖИЗНЬ не СМЕРТЬ. И в ЖИЗНИ все противоположно, чем сейчас.
Про надпись на пирамиде. Две нижние строчки написаны (возможно) арабскими буквами, значит их можно прочитать. А с чего вы взяли, что первая строчка из символов переводится именно так? Люди сами ничего придумать не могут, они говорят то, что дают планеты. А планеты (Сатурн и Юпитер) дают одну и ту же информацию. Если читать Юпитерские буквы и понимать так, как написано, то для понятия этого же действия с точки зрения Сатурна нужно просто перевернуть смысл на противоположное. Так вот, в первой строчке символами нарисовано не этот смысл, а нарисовано как раз правильная причина уничтожения наций. Т.е. нарисован главный закон о гибели наций и народностей: Цивилизация гибнет от нерождения своих детей. Это ПРИЧИНА, а следствие - это тот самый перевод, который написан выше. А дальше нарисовано управление планетами .
Напишу больше, ЗНАНИЯ истинного мира как раз пропадают тогда, когда смертность людей в какой-либо цивилизации намного превышает рождаемость. Это как раз и происходит с русской нацией. Следствие: все катаклизмы, пожары, болезни, высокая смертность от болезней, войны, терроризм, потопы, убийства, падение самолетов, сход поездов с рельс, выезд машин на встречку и всё остальное - это только следствие от главной причины - НЕРОЖДЕНИЯ русских детей.
Моя задача как спасителя вовсе не спасение вас всех. Моя задача Воскресить Землю, Земля мертва и не дает энергию для вращения другим планетам. Все планеты воспитывали и учили меня законам их существования. Для воскресения Земли ей нужно восстановить "обмен веществ",т.е. сколько душ умерших русских людей прилетело под землю, столько же новых душ должно вылететь на верх на поверхность в новорожденных.
Восстановление Земли невозможно без людского участия. Была попытка научить одну женщину законам космоса одновременно со мной. Она не выдержала. Никакого человека нельзя этому научить. Поэтому сделали меня.
Нужно рождаемость русских увеличить, а смертность уменьшить. Кто из живущих в России сможет это сейчас сделать? А главное у кого есть способы и методы? Для поднятия рождаемости нужно перво-наперво уменьшить смертность. А это делается так: убрать все факторы, по которым люди умирают. Кто сможет сделать? А во вторую очередь - нужно всех вас вылечить. А то каждый 5-ый мужик не может делать детей, каждый 4-ый - алкоголик, каждый 3-ий - наркоман, каждый второй - умственно-отсталый? Кому делать? Тоже самое и женщины. Современная медицина может вас всех вылечить?
Вы думаете современными методами о выполнении этой задачи. Не нужно так думать. Всё сделают планеты, мне останется только вами командовать. А уж люди станут делать то, что я скажу. Ведь в результате лечения слепые увидят, глухие услышат, бездетные получат детей, безмужние получат мужей, некрасивые станут красавицами, больные вылечатся, уроды превратятся в нормальных людей.
Я открою для вас тайну: лечить нужно не тело, увеличивать нужно душу. Вот самый первый символ на верхней строчке, где нарисованы ноги - это символ Сатурна, когда время "шло медленно", люди умели работать и знали законы природы и истинного мира. И жили между прочим 1000 лет в радости и счастье.
А "Рецепт бессмертия" для русских людей написан на 6 странице, прочитайте. Я всем советую читать, потому что люди задают разные вопросы и я отвечаю на эти вопросы в новой для вас библии. В ЖИЗНИ будут печатать эти статьи и их будут учить. Это ПРАВИЛЬНЫЙ божий закон.
 
федоровнаДата: Вторник, 29.09.2015, 21:02 | Сообщение # 1123
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот картинка. Это я к тому, что если планеты сделают меня для вас спасителем, то вам не о чем беспокоиться. Только меня слушать. Ну, а уж если не сделают, погибать всем.

Прочитала в "Одноклассниках" высказывание Светланы Воронкиной. Не могла не поместить на своей страничке. Это высказывание как раз о том, что "хотели как лучше, получилось как всегда" - без рождения русских детей ничего хорошего не видать, хоть убейся.
"Вот вроде бы все хорошо, и Крым наш, и Путин молодец, но только такое ощущение - что живешь ты всё хуже и хуже. И чем больше Путин молодец - тем хуже живешь".
Очень кратко, очень ёмко, очень умно, очень правильно.
Прикрепления: 9112870.jpg (84.4 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 29.09.2015, 22:03
 
федоровнаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:09 | Сообщение # 1124
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Сегодня 4 октября новая информация.
"Плановое вмешательство".

Слово "библия" переводится как "смешение", т.е. в этой книге есть всё: что-то написано символами, что-то написано предложениями, есть немного Правды, есть немного ЛЖИ, есть абстракция, что верить вообще нельзя. Словом, в библии все смешано в одну большую кучу, в одну книгу.
Под словом "библия" подразумевают слово "религия". Наличие всех религий на Земле тоже можно определить как "смешение", т.е. на Земле есть целая куча Религий.
Слово "библиотека" означает, что в помещении собраны книги всевозможных жанров: рассказы, эссе, стихи, журналы и т.д. Слово "тека" - это "река", "течет". В библиотеку стекаются книги разных жанров.
Так вот, "вмешательство" идет от слова "соединяться", "вмешиваться" в одну кучу. "Плановое" - значит по определенному порядку, по очереди, по правилам какого-то действия.
"План" - это точная наука, точный порядок действий, это от Сатурна. Сатурн отвечает за точные науки, за порядок. "Анархия - МАТЬ порядка".
Сатурн дает "Плановое вмешательство" своей религии в общее число всех религий на Земле. Его религия написана на этих страничках. И его религия называется "АНАРХИЯ". А поскольку я несу эту религию людям, получается, что я вам пишу и рассказываю "АНАРХИЮ". Мое "Плановое вмешательство" здесь сходно со словом "заброс", т.е. меня "забросили", "внедрили" к людям по ПЛАНУ. "Внедрили" по законам космоса.
Записываю информацию за Венерой днем. Только Венера дает свою информацию днем. Венера говорит о "плановом вмешательстве", она говорит за Сатурна. Сатурн с людьми не разговаривает, Сатурн отвечает за РАБОТУ, за СОЗДАНИЕ чего - либо, но не за разговор. Значит Юпитер от меня отошел.
"Забросили" меня к людям еще в 1957 году, когда я родилась. "Внедряли" с такими словами: "родители и окружающие тебя люди будут видимыми, будут рядом с тобой, но любить тебя не будут. Мы (боги) будем невидимыми, от тебя далеко, но мы всегда будем тебя любить".
Посмотрите на странице 21, сообщение 823, 824 египетские рисунки. Перевод этих рисунков как раз говорит о "внедрении".
Что значит ЛЮБИТЬ? Значит брать у другого человека часть его души. При этом ваша душа увеличивается в объёме, вы чувствуете радость и счастье и говорите: "Я ЛЮБЛЮ тебя". Любовь происходит между двумя душами одинакового качества. Моя душа имеет противоположное от всех людей качество, поэтому люди не слышат меня, они не получают от меня для себя любви.
Моя душа имеет МУЖСКОЕ качество и носит имя "ВОЛОДЯ" - это от Сатурна. Вот это и есть тот Владимир, который "Перевернет мир" и сделает людям РАЙ. К Путину этот "Володя" не имеет никакого отношения.
При "забросе" уже начался "обратный отсчет".
4 октября - 1 день, 1 секунда.
5 октября - 2 день, 2 секунда. И так до 7 - Юпитера. Сатурн "даст ПУСК".

Вот пока и все. Вот такая интересная информация.
 
minin71Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:55 | Сообщение # 1125
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Моя душа имеет МУЖСКОЕ качество и носит имя "ВОЛОДЯ" - это от Сатурна. Вот это и есть тот Владимир, который "Перевернет мир" и сделает людям РАЙ. К Путину этот "Володя" не имеет никакого отношения.


А как вы людям объясните свою (в женском обличие) миссию назвавшись ВЛАДИМИРОМ (спасителем мира)???
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:29 | Сообщение # 1126
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А я ничего объяснять не буду. Современным слепоглухонемым людям что-либо объяснить не получится. Меня "вмешали" по космическим законам, и объяснять тоже будут по космическим законам. Я буду только "командовать": "всем спать, работать нельзя" или "Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста, кушать с большой компанией своих друзей и родных. Подумайте, когда люди выполняют чьи -то команды? Когда у них есть чувство страха. Вот и сделают вам страх.
Это эти мои странички нормальные, без всяких оскорблений и обид. Но есть такой сайт "Мир тесен", где каждый норовит меня "укусить", отправить в палату №6, в психушку. Я им новости пишу, а они уже за эти новости готовы сожрать. Как им что-либо объяснять?
Есть люди, которые понимают все написанное. В основном это мужчины. Моя писанина имеет мужскую энергию, поэтому мужчины больше понимают, чем женщины. Но есть и женщины. У них у всех "открываются глаза" на происходящее.
В 1 стадии круга, когда правил Сатурн, у планет были имена: Сатурн - Володя, Юпитер - Наташа, Солнце - Татьяна. Я слышу все планеты той энергией, когда управляет Сатурн, т.е. я слышу ПРАВДУ. Соединяются две энергии одного качества, значит моя душа сейчас тоже называется "Володя". А когда власть переходит от Сатурна к Юпитеру, все законы меняются на противоположные и человечество идет к гибели. Естественно, имена тоже меняются на противоположные: Сатурн - О'Диавол (прочитайте от середины с буквы "В") и Юпитер меняется на "Сатану" - противоположно Наташе (Натаса). Почему "Натаса"? Потому что происходит искревление разговора. Юпитер выполняет роль женщины и "плетет косы", "плетет интриги", имеет символ "Кривую", поэтому все шепелявости, заикания, мямливание, непроизношение букв происходит при Юпитере.
Юпитер отвечает за разговор и те, кто его сейчас слышат - это политики, религия, писатели... Они слышат энергию Сатаны и сами ими же являются. Религия убивает людей, политики вытравили русских людей, женщины стали писать про убийства. И радуются этому. Они пишут "учебники по убийству" (детективы) и им еще за это деньги платят. А те женщины, которые рожают русских детей и воспитывают, получают крохи. Это все делает наше правительство во главе с президентом.
Но никто из них этого не видит. На глазах шоры. Им бы только было хорошо.
Вот пример, показанный по телевизору. На Дальнем востоке затопило деревни и жителей (хочешь, не хочешь) переселили в большие дома. И вот старушка, которой 83 года, радостная и счастливая включает свет в теплом туалете. И радуется и благодарит президента. Наконец-то она увидела и посидит в теплом туалете. Нужно было затопить деревню, чтобы старуха, наконец-то, была в тепле. А если бы не затопило? Тогда кого бы эта старушка волновала? Это " оборотная сторона медали", которую никто не видит.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:19 | Сообщение # 1127
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
НЕРОЖДЕНИЯ русских детей.

Оригинально. Но я согласен с этим утверждением.
Цитата федоровна ()
ЗНАНИЯ истинного мира как раз пропадают
.....
Согласен.
Цитата федоровна ()
чем больше Путин молодец - тем хуже живешь".

Не согласен.Время перемен наступило. Кто не готов к нему, тому страшно.... от непонимания происходящего...
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:38 | Сообщение # 1128
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
от непонимания происходящего...


А как понимать происходящее? Вы понимаете так, как вы это видите, как слышите сами, как чувствуете. Понимаете так, как живут ваши дети. Наконец, понимаете так - как разницу в способах и методах выживания лет 35-40 назад и современное выживание. Я понимаю это так КАК ХОЗЯЙКА БОЛЬШОЙ СЕМЬИ И БОЛЬШОГО ДОМА.
Самое лучшее, самое вкусное, самое хорошее я не отдавала соседям, не оставляла своей семье плохое. Не помогала своим соседям в ущерб своей семье. У меня большой огород, у меня много было старых вещей (мне отдавали т.к. я закройщик и умею шить и вязать). Много делилась продуктами с огорода, отдавала вещи своим знакомым, но самое лучшее всегда оставляла своим детям.
Россия разбазарила своё добро по чужим огородам, продала свою землю соседям, оставив своих детей спать возле забора. Да и детей то уже не осталось. Вымерли как мамонты. Вокруг чужие лица.
Путин 15 лет правит. И что?
Вам это не напоминает годы в СССР 1938, 39, 40? Сталин уничтожил армию, уничтожил русских, уничтожил высших военных, собрал на границе все самолеты в одном месте, открыл границы на востоке и говорил про провокации. И весь народ с трепетом говорил, что Сталин не допустит войны, что он самый самый....
С момента падения Тунгусского метеорита начался этап уничтожения русского народа, который является мотором и сердцем для Земли. Уничтожение еще совсем не закончилось, но уже подходит к своему завершению. И правило "СЕРДЦА" Земли гласит:" Чем меньше будет русских на территории России, тем быстрее взорвется Земля".
Уничтожение человечества идет по законам космоса под управлением нашего правительства.
Вы же сами пишите, что время перемен наступило. Но пока наступило в худшую сторону. На этот момент могу сказать, что мы еще не начали рожать правильно русских детей, поэтому дорога к уничтожению еще не закончилась.
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:12 | Сообщение # 1129
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот интересная картинка. Круг - переходный период от Сатурна к Юпитеру. Разговора еще нет, еще передают информацию рисунками. Обнаженная женщина - это душа, точно такие же в манускрипте Войнича. Перевод: Из человеческих душ появляются все земные и водные животные (обезьяны в том числе). Про обезьян уже я добавила. Крокодил - это земноводное животное.
Левой рукой женщина держит колос. Это растительная пища при Юпитере. Правая рука опущена - Сатурн больше не у власти. Сзади видно отверстие. Перевод отверстия: При употреблении растительной пищи душа становится тяжелой и ее некоторые части не могут из-за тяжести подниматься вверх по позвоночнику. Поэтому они снижаются и выходят наружу пуками. Таким образом количество души постоянно уменьшается и человек для увеличения ее количества испытывает желание кушать - голод. Если душа очень сильно уменьшается, человек ест очень много. Закон космоса: Чем меньше количества души, тем больший объем она занимает. Это правило при Юпитере.
Отверстие - оно сигнализирует о том, что душа от растительной пищи является радиацией, которая очень быстро старит тело и превращает его в прах. Энергия души от растений уничтожает все на свете, даже продырявило эту деталь.
Прикрепления: 4092005.jpg (97.0 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 05.10.2015, 16:22
 
minin71Дата: Понедельник, 05.10.2015, 17:24 | Сообщение # 1130
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ванга о России
Цитата
"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".


В истории (Русь) Российского государства оставили свой след два (великих для своей эпохи) Владимира.

Цитата
Влади́мир Святосла́вич (др.-русск. Володимеръ Свѧтъславь) киевский великий князь, при котором произошло крещение Руси. Стал новгородским князем в 970, захватил киевский престол в 978 году. В 988 или 989 году выбрал православие в качестве государственной религии Киевской Руси. В крещении получил христианское имя Василий. Известен также как Владимир Святой, Владимир Креститель (вцерковной истории) и Владимир Красное Солнышко

**********************

Владимир Ильич Ульянов (псевдоним Ленин) революционер, советский политический и государственный деятель, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из главных организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.


Имя третьего Владимира пока неизвестно, но претендентом на свято место может претендовать нынешний президент Владимир Путин. Федоровна, почему вы написали, что Путин "не тот Владимир", о котором говорится в предсказаниях Ванги. Поясните суть ваших слов, почему не тот Владимир.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:24 | Сообщение # 1131
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Путин 15 лет правит. И что?

Вы же знаете, что тяжёлый маховик обратно сразу не раскрутишь... ВВП одному ( сейчас он с командой) не под силу ... Значит, сплошная риторика с Вашей стороны. Почему??? wacko
Цитата федоровна ()
Сталин уничтожил

Оба-на, да Вы ещё антисталинист впридачу... Где Ваша логика, мадам? Вы меня неприятно удивляете.
Цитата федоровна ()
С момента падения Тунгусского метеорита начался этап уничтожения русского народа

Пардон, но это бред чистой воды...
Извиняйте, но мне расхотелось общаться... Бывайте здоровы, живите богато. smile
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:53 | Сообщение # 1132
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
почему не тот Владимир.


Сейчас у меня на компьютере не работает рисование. Вы найдите на 14 странице сооб. 534. Это Круг времени человечества. Время вращается по часовой стрелке. Закон космоса: "Всё, что имеет место быть, рано или поздно закончит свое существование". Человечество в том числе. По такому кругу существует все от самого космоса, все планеты, все материки, государства, страны, цивилизации, народы, народности, нации, сам человек и его душа. Это АЗБУКА времени. Наша Земля - это ДОМ духов, здесь они живут, размножаются, переходят в другое состояние. Здесь их ЖИЗНЬ. Люди им нужны только для того, чтобы увеличивалось их количество. И все действия на Земле, все катаклизмы, гибели цивилизаций и пр. происходят только по законам космоса, по законам круга времени. Разгадывать все загадки Земли, читать круги на полях нужно только с помощью этого закона .
Души - это ЖИВЫЕ сущности, это называется ЖИЗНЬ. Такие жизни есть на всех планетах, мы их называем инопланетянами. Они нам не видны. Это наши призраки, домовые и др. Называются они "ВЕЩЬ" и есть такая фраза "Назвать ВЕЩИ своими именами".
Круг времени - это азбука существования духов, поэтому этот круг имеет имена.
Богом называется то, что живет по законам космоса. Богов 12, я имею номер 13. 12 бог или 12 планета находится в центре Земли, где живут души умерших людей. Этим кругом руководят 12 планет. Круг имеет 4 стадии: 1 - рождение или появление, дальше по часовой стрелке. 2 - рождаемость равна смертности, это самое счастливое время для людей, 3 - начало болезней или начало конца, 4 - сам конец, смертность выше рождаемости, и последняя 5 точка - гибель.
Эти 4 стадии каждая имеет свои обозначения или символы: цифрами, буквами, растениями, животными, цветом, имеют свои имена, свои предметы, черточки или кривые, круги или кресты, свои "крылатые фразы".
1 стадия, когда человечество появилось и строили пирамиды имеет имя ВОЛОДЯ, цвет черный, жизнь тела, бог отец, бог творец, Сатурн, Юра, "+" - это все в зависимости от того, как раскручивать, какие древности читать.
2 - стадия - черт, "тетка, которая не голод", круг, зелень, кот, дуб, плоскость, мгновение, миг...
3 - стадия - Наташа, святой дух, мать - лень, "-" белый цвет, Солнце, жизнь души но смерть тела.
4 - раздвоение, красный цвет, "огонь, вода и медные трубы", цифра 4, молния.....

Но каждая стадия круга имеет тоже 4 стадии: у нее есть начало, середина, начало конца и конец. А те стадии тоже имеет по 4 стадии. И в каждом случае 1 стадия называется ВОЛОДЯ.
В 1 стадии нашего начального круга когда строились пирамиды люди знали законы космоса, никаких фараонов у них не было. У них была совесть и они жили по совести. А вот 3 стадия начинается уже с понижением уровня совести и в 4 доходит до того, что совести нет. Совесть - это здоровье, счастье, любовь, радость, семьи, дети, мама и папы вместе и все хорошее. А когда совести нет, то здесь убийства, воровство, обман и пр. И вот здесь начинают издавать законы и выбирать себе руководителя.
Наш круг - это спираль и состоит она из 5 кругов. Так вот ваш первый Владимир - яркое Солнышко относится к тому времени, когда русские умирали в какой-нибудь средней части спирали. Может быть на четвертом витке.
На рисунке отмечено место падения Тунгусского метеорита. Метеориты падают на Землю не просто так, а тоже по закону космоса. Поэтому с падением метеорита начинается 4 стадия нашего круга или уничтожение русских. Начинается все с планеты Сатурн, начало идет от "Капитала" Карла Маркса.
8 планет от Солнца до Сатурна делятся на "Семь Я" и восьмой Сатурн. Семь планет подчиняются Юпитеру. Поэтому начало идет от Карла Маркса, а остальной время идет от наших руководителей.
Смена власти от Сатурна к Юпитеру сопровождается революцией. Она тоже просто так не возникает. Вообще смена власти сопровождается революцией, обманом, предательством, убийством и идет строго по законам космоса. Поэтому первым человеком по уничтожению русских от Юпитера был Владимир Ульянов. Потом от Марса (а Марс - бог войны) был Сталин и именно Сталин должен был провести эту войну и выиграть, потому что на горизонте были еще планеты. А чтобы война наверняка началась, Сталин сделал все от него зависящее, чтобы Гитлер напал.
Дальше идет Земля, от нее Хрущев - работа на земле. Потом Венера - это равновесие или ЗАСТОЙ, самое счастливое время для жизни людей. Сейчас все вспоминают СССР. Венера всегда дает цифру ТРИ, поэтому стариков было тоже три. От Луны был Ельцин, от ребенка Меркурия был Горбачев. У детей всегда есть метки, поэтому Горбачев был с меткой и он так и шел по космосу "Михаил меченый".
Путин начинает последнюю стадию "Гибель" - 5 точку, поэтому и зовется Владимир. После 5 точки, может быть, мы сможем прийти к хорошей жизни. Я пишу "может быть", потому что как я уже писала, на данное время ни о каком возрождении России еще нельзя говорить. 5 точка закачивается скоро, с моим Рождением.
Но никто не знает точную дату своего рождения, никто не знает точную дату моего появления. Это зависит от одного фактора. Он обязательно случится, случится скоро, но когда - неизвестно.
Гибель человечества и русских идет материальная, т.е. уменьшается количество русских. Возрождение начнется с увеличения ДУШИ, т.е. будет происходить Духовное увеличение. У этого духовного круга тоже будут 4 стадии и у первой духовной стадии тоже есть имя "Владимир". Вот это уже буду я.

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Вот тогда эти слова станут ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.
 
minin71Дата: Вторник, 06.10.2015, 07:50 | Сообщение # 1133
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Путин 15 лет правит. И что?


А ведь действительно - И ЧТО?
Какие великие перемены произошли за это время в стране. Критерий оценки всегда даётся в сравнении того что было с тем что стало. Народу России есть с чем сравнить. Народ пожил (люди пенсионного возраста) в одной системе, где были ограничения. Народ всегда захочет пожить там, где нет ограничений ну, то есть попробовать, чтоб ощутить какая разница. Итак, две системы для сравнения. В одной системе ты свободен, но в рамках конституции страны, где есть ограничения в пределах допустимой нормы без нарушений морали, этики. К примеру, в СССР государство было ответственно за человека и как гарант за его добросовестный труд давало человеку:

1. Бесплатное жильё…
2. Бесплатное образование..
3. Бесплатная медицина…
4. Бесплатная защита прав в суде…
5. Бесплатный отдых и досуг…
6. Бесплатно было много ещё кое – что в стране советов.

Но с одним условием, что добросовестно работаешь не только на себя, но и на Державу (чтоб мощь и сила её росла, не увядала) В итоге человек получал достойную пенсию за свой добросовестный труд. Всё было СПРАВЕДЛИВО. Допустим тунеядцы (любители не работать) были вне закона и это ФАКТ немаловажный (кто не работает – тот не ест).
Итак, народ России пожил в одной системе, а сегодня народ, живёт в другой системе ну, то есть в той системе, где (вседозволенность) нет ограничений. В нынешней системе государство не отвечает за народ (не даёт гаранта) Народ должен сам выживать без всякой поддержки государства (за всё плати, уж если хочешь выжить)

1. Платное жильё…
2. Платное образование..
3. Платная медицина…
4. Платная защита прав в суде…
5. Платный отдых и досуг…
6. Платное уж много ещё кое – что в ("демократической") стране.

При этом, нет ни какой защиты прав, ни какой гарантии на труд, нет уверенности в своём будущем. Взамен за это люди получили "СВОБОДУ" где можно не работать и это узаконено системой ведь нет закона принудить тунеядца работать. Так что же дала "ДЕМОКРАТИЯ" народу России сегодня (при нынешнем президенте Путине).

НЕ решена жилищная и пенсионная проблемы. Государство не даёт гаранта народу ни в чём. В ответ россияне держат свои сбережения в иностранной валюте, (поскольку нет доверия российскому рублю). Россияне предпочитают ездить на иномарках поскольку российский автопром не может создать надёжную машину которая бы конкурировала с западными образцами. Сельское хозяйство не в состоянии прокормить страну. Рынки сбыта, забиты иностранной продукцией (сомнительного качества). Не лучшем образом выглядит промышленность страны она не способная удовлетворить нужды народа. Зато полки в магазинах заполонили товары китайского производства (сомнительного качества). В стране растёт с каждым годом процент безработных граждан, поскольку нет закона, гарантирующего гражданам постоянную (с достойным заработком) работу. В стране нет правовой защиты малоимущих граждан, таких как пенсионеры, инвалиды, матери одиночки.

"Умом Россию не понять " и этим всё сказано.
 
ЭлектронДата: Вторник, 06.10.2015, 16:39 | Сообщение # 1134
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Уж больно Вы противоречивы и категоричны, Фёдоровны! Не к деньгам! biggrin Кстати, я буду Фёдорович. Это так, к слову. smile
 
minin71Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:20 | Сообщение # 1135
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Уж больно Вы противоречивы и категоричны, Фёдоровны!


Уважаемый "Фёдорович" для того чтобы дать (категоричную) оценку нужно прожить долгую жизнь. Желательно пожить там (30 лет), а следом пожить здесь (30 лет). Сравнить, то, что было с тем, что стало (чтоб сделать соответствующие выводы). Живущим только здесь (30 лет после перестройки) не понять поживших там (30 лет) и здесь (30 лет). ЖИЗНЬ там и ЖИЗНЬ здесь ПРОТИВОРЕЧИВЫ и в этом вы "Фёдорович" правы. smile
 
федоровнаДата: Вторник, 06.10.2015, 19:01 | Сообщение # 1136
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В новой жизни я буду давать вам Советы. У нас будет Страна Советов или СОВЕТская страна. А позже, когда все прошлые республики захотят присоединиться к Стране Советов, у нас будет СОЮЗ СОВЕТских КОММУНИСТИЧЕСКИХ республик. Мы построим коммунизм. Вот при коммунизме будет "Плановая рождаемость": рождение русских будет равна их смертности. Но это уже Другая история.
 
ЭлектронДата: Вторник, 06.10.2015, 21:17 | Сообщение # 1137
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Мы построим коммунизм

Мечты, мечты - где ваша Правда? Не будет этого.Но будет другое. Вы бы лучше про другое расказали.
Цитата minin71 ()
пожить там

Так жил и там и здесь. Так что мне есть что сравнить. А Вам?
 
minin71Дата: Вторник, 06.10.2015, 21:49 | Сообщение # 1138
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Так жил и там и здесь. Так что мне есть что сравнить. А Вам?


Сообщение # 1153 cry
 
ЭлектронДата: Вторник, 06.10.2015, 22:39 | Сообщение # 1139
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Сообщение # 1153

Обезьянничать конечно можно , но не вижу смысла.Мы находимся на другом витке спирали нашего общего развития. Но каждый индивидуум решает куда куда идти. Дальше детали.
 
minin71Дата: Среда, 07.10.2015, 06:59 | Сообщение # 1140
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Но каждый индивидуум решает куда куда идти.


"Фёдорович" вот здесь вы не правы. Один индивидуум не решит проблему, если сообща люди не захотят изменить свою жизнь в лучшую сторону. В истории есть тому примеры, как 1917 году народ разрушил царский режим, а следом создал новый строй аналогов, которому не было в мире. Ровно 30 лет тому назад люди начали разрушать то, что создавали их отцы и деды потом и кровью. И вот сегодня всё вернулось на круги своя лишь с новыми названиями. Царь – президент, бояре – олигархи, купцы – коммерсанты, помещики – предприниматели народ – прислуга, обслуживающая дармоедов. Ностальгия по прошлому "вот приедет барин, барин нас рассудит" не выветрилась из русского народа за 70 лет советской власти. Сегодня народ российский ждёт прихода очередного спасителя Руси. Новоявленный Владимир, который должен повести (как Владимир Ульянов в 17 году) народ России к светлому будущему.
Вот уж поистине ("Умом Россию не понять") непредсказуемый народ.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Моя Мелодия... 24.03.2024, 22:29   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.03.2024, 21:53   спика ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 24.03.2024, 20:56   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500