Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 13:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 97«1254555657589697»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:08 | Сообщение # 1101
Семейная фотография на память.
Прикрепления: 7031903.jpg(88Kb)

федоровнаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:10 | Сообщение # 1102
Фотография на память или что рассказали родственники.
Это семейная фотография на память. Нашла ее случайно, на какой стене находится этот рисунок я не знаю. Нарисован он с точки зрения Святого Духа, с точки зрения болезней и смерти. Это мои духовные родственники со стороны МАМЫ – Святого духа, поэтому нарисованы женщины. Это 4 стороны света, если считать светом Святой дух. Это круг времени, раскрывающий причину болезней и смертей человека.
Первая фигура (1 стадия круга). Голова высокая, на голове шар с «третьим глазом», значит принимает информацию из вне и видит «третьим глазом». Это женщина ДУХ. В руках египетский «ключ», на нем нарушено равновесие энергий Души – горизонтальная палочка вытянута. Стоит женщина на пьедестале с египетскими вертикальными рисунками.
Вторая фигура. Это 2 стадия круга, где должно быть равновесие энергий. Если равновесие нарушено, то рисуются РОГА. Почему? Вы все знаете, что 4 стадия круга приходится на голову человека, а точнее на лицо. Глаза – огонь, нос – вода, рот – медные трубы. Знак 4 стадии – WW.
При нарушении равновесия количества этой энергии мало и она истрачивается раньше положенного и не доходит до лица, она приходится на голову и тогда рисуют РОЖКИ . При таких огромных рогах тело болеет очень сильно. Посмотрите на уши, они огромные, значит человек начинает слушать «кого-то» и «что-то». Два уха – по одному для слуха с каждой стороны. Т.е. 2 стадия – это ИСТИНА, которая знает и слышит папу и маму. И тогда же на теле появляются волосы.
Чем больше этой энергии в теле, тем быстрее человек умирает, тем быстрее из него вылетает его душа. А душа вылетает из тела с шумом хлопающих крыльев, как у птицы. Поэтому рисуют с крыльями за спиной. На ступни приходится старая мертвая очень тяжелая энергия, из которой делаются камни. Рисуют копыта. 2 стадия – это мертвая энергия, которая не движется, это «мертвый час» или сон.час. Поэтому 2 фигура стоит на черепах и держит знак «звезда в круге». Это знак гибели нашей пятой цивилизации.
Третья фигура – это МАМА. Эта фигура противоположна первой. Сама МАМА уже не похожа на человеческую женщину. Вам шесть ее рук Индию не напоминают? Ведь у мамы отрицательная энергия, а Индия – это аппендицит Земли и тоже живет по отрицательной энергии. Помните, я вам писала о том, что женщина делает на своем лице макияж и становится совсем другой женщиной. Вот этот пример. Мама меняет свое лицо: в правой руке у нее маска Духа, т.е. при руководстве Папы (1 стадия) мама является правильным Духом и имеет лицо духа. А в левой руке держит маску красивой женщины. При своем руководстве мама меняет лицо на красивое человеческое лицо и начинает руководить человечеством для его уничтожения. Рога у мамы еще больше закручены.
6 рук показывают увеличение скорости действий, которых при маме значительно прибавляется. Это: увеличение количества смертей – маска в правой руке, жестикуляция, убийства, алкоголизм и пьянство, «яблоко раздора» - это пустозвоннные разговоры. Такие передачи, как «Пусть говорят», «Время покажет», «Мужское и женское», «Наедине со всеми» и др. только приближают человечество к гибели. Мама рисуется спиралью, она закручивается, делает в круге «мертвую петлю». Как образовалась «мертвая петля». Время мамы длиннее времени папы, скорость мамы быстрее папиной. Но им нужно одновременно прийти в конечную 5 точку на круге. Поэтому мама делает на своей длине маленький круг, чтобы уместиться в папину длину. Вот на 3 фигуре и нарисована внизу «мертвая петля». Еще эта петля называется «ведьмин круг».
4 фигура – 4 стадия. У нее все по четыре. Это Жадность. «Жадность фраера сгубила». «Скупой платит ДВАЖДЫ». «Дважды платить» - значит находиться в 4 стадии, которая «раз два ивается». Стоит 4 фигура на 3-х ступенях. Три – это Венера. Именно в этот период на Земле образуются новые виды животных, растений, мошек, блошек, микробов и вирусов. «Родила царица в ночь не то сына, не то дочь».
Это я вам описала так называемых «сатану, дьявола, черта, козла». А теперь напишу то, что рассказали мне эти мои родственники.
Я писала в статье «Карусель времени» о том, почему в високосный год мужчин умирает гораздо больше, чем женщин. Души умерших мужчин увеличивают вес Земли, и чтобы Земле не «выпасть с карусели», она двигается к центру карусели, т.е. ближе к Солнцу. Писала, что существуют старушка и старичок, от смерти которых зависит движение Земли .
Вот рассказ родственников.
Первой умрет старушка. Здесь будет действовать такой закон космоса, что маленький пучок энергии примагнитит к себе большой пучок энергии такого же качества. Душа этой старушки имеет такое же качество энергии, которое у Венеры. Со смертью старушки Земля перейдет на орбиту Венеры ( про это я писала). Где-то через месяцев 6-7 умрет старичок и его душа улетит в центр Земли, при этом вес Земли увеличится и чтобы не улететь с карусели, Земля будет вынуждена приблизиться к центру, т.е. с Венеры перейдет на Меркурий. На Меркурии Земля сгорит. С него нам не уйти. Потом умру я. Моя душа сольется с внутренней энергией Земли, и по закону космоса о том, что при соединении двух одинаковых отрицательных энергий образуется положительная или «черная дыра», которая сильно увеличивается в размерах, Земля взорвется.
Что предлагается сделать. Как только Земля перейдет в полумрак на Венеру, нужно начинать делать русских детей. Все женщины детородного периода должны зачать ребенка. Души будущих новорожденных детей тонкой струйкой будут заходить в женщин. Они заходят 9 месяцев. У нас будет 6-7 месяцев для того, чтобы бОльшая часть этой речки зашла в женщину. Тогда вес Земли уменьшится. И уже после смерти старичка вес Земли встанет на прежнем уровне, как сейчас. Земле не нужно будет уходить на Меркурий. Мы пока останемся на Венере, как в реанимации, и люди будут излечиваться от всех болезней.
Для нашего спасения нам нужно уменьшать вес Земли на всей территории России. При выходе души из – под Земли там на ее месте образуются пустоты и земля оседает. Если вес уменьшать на всей территории, то оседание земли почти не будет замечено или будет немного видно. В колодцах появится вода, которая при поднятии почвы от раздутия Земли, ушла из колодца.
Прежняя цивилизация знала про спасение. Эти люди на маленькой территории стали делать своих детей и почва ушла у них из-под ног. Так образовалась МАРИАНСКАЯ впадина. Та же участь грозит нашим огромным городам.

Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 31.05.2015, 22:12

TARAMIFДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:56 | Сообщение # 1103
Цитата федоровна ()
2 стадия – это мертвая энергия, которая не движется, это «мертвый час» или сон.час. Поэтому 2 фигура стоит на черепах и держит знак «звезда в круге».

почему мертвая?, а если рассматривать как постоянный процесс трансформации и черепа это не смерть, а переход - трансформация из одного в другое т.е. из одной материи в другую.. и если это равновесие.. как происходит гибель 5 цивилизации..
про ушки хорошо сказали biggrin
когда трое родятся придёт 4 на 2 месяца старше тройни и рождённый не мной но для меня...может ли это явится (частью) заполнением и равновесием для Земли?

федоровнаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:16 | Сообщение # 1104
Цитата TARAMIF ()
когда трое родятся придёт 4 на 2 месяца старше тройни и рождённый не мной но для меня...может ли это явится (частью) заполнением и равновесием для Земли

Эта фраза мне не понятна.

Мертвая - значит по-вашему трансформация или смена одной энергии в другую. Энергия 1 стадии увеличивается и ребенок растет. Энергия 3 стадии уменьшается и человек стареет и скрючивается. Для того, чтобы от увеличения перейти к уменьшению, сначала нужно ОСТАНОВИТЬСЯ. Вы поднимаете руку вверх, потом ОСТАНАВЛИВАЕТЕ движение (хоть на полсекунды, но останавливаете), потом начинается движение вниз. Вот эта остановка во времени называется СМЕРТЬ или мертвый период.
"Движение - это жизнь". Сама душа увеличивается в теле после просыпания и до заката Солнца. После заката Солнца движение идет обратно. Саму остановку души в теле на закате Солнца нужно проспать обязательно. Это будет равновесие времен. Эта остановочная душа дает человеку здоровье. Если на закате Солнца не спать, этой энергии накапливается очень много, тогда она дает старость и смерть тела.
На эту тему есть статья в самом начале и называется "СОН". Прочитайте.

Вы спрашиваете КАК мы УМИРАЕМ? Русские люди - это кожа Земли. У мертвого человека кожа самоуничтожается или разлагается. Такой же процесс происходит и с русскими, потому что Земля давно мертва. Без русских людей Земля взорвется. Русские САМИ уничтожаются. А поскольку нами руководит Юпитер, который отвечает за разговор, за политику и за уничтожения человечества, то у нас в России "все что ни делается - к лучшему. А все что делается - все к худшему". Наше правительство слышит Юпитер, делает те законы, по которым русским людям будет все хуже и хуже жить. Мы быстренько и вымрем.

TARAMIFДата: Среда, 03.06.2015, 13:44 | Сообщение # 1105
Цитата федоровна ()
Мы быстренько и вымрем.

это известно.. как здесь большинство утверждает, что будущее можно изменить ...есть вероятность на выживание и получается, что схема (ФОТО) не работает.. реализовалась только египетская часть..
если остановка смерть, а не замедленное движение, которому подвержена вся вселенная..
с какого года этого века начнётся вливание для заполнением и равновесием Земли
Вы знаете?, что массовое рождение индиго пришлось на 1965 год.. потом на 1980.. а с 2000 года стали рождаться Золотые, о какой смерти русских вы говорите.. когда с 2015 года опять идёт волна рождения, только это уже Золотые и тех кто во во спасение..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 03.06.2015, 13:45

федоровнаДата: Среда, 03.06.2015, 18:02 | Сообщение # 1106
Я так понимаю, что вы "Ничего не понимаете". Будущую нашу гибель можно изменить путем рождения русских детей. Об этом я писала уже 1002 раза. Под фото есть те действия, которые мы должны делать. Там так и написано: "Вот рассказ родственников" и читайте далее.
"Индиго, золотые, серебряные, да хоть бриллиантовые". Нужны русские дети, выношенные матерями по новому "Рецепту бессмертия", он написан на 6 странице. С помощью рождения детей мы восстановим у Земли "Обмен веществ" - обмен душами. И Земля оживет.
Круг времени имеет 4 стадии и 5 точку взрыва. Так вот мы находимся на 5 точке взрыва. Мы прошли круг времени 5 раз. На Украине началась последняя 3 мировая война без победителей.
Большинство утверждает....
Сколько я не читала "большинства", я нигде не прочла конкретных действий по спасению. Одна "ВОДА". Фразы типа "Любите друг друга" и "Почитайте бога" относятся к "словарному запасу", не более.

Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 03.06.2015, 18:03

TARAMIFДата: Пятница, 05.06.2015, 17:56 | Сообщение # 1107
Цитата федоровна ()
Большинство утверждает....
Сколько я не читала "большинства", я нигде не прочла конкретных действий по спасению. Одна "ВОДА". Фразы типа "Любите друг друга" и "Почитайте бога" относятся к "словарному запасу", не более.

вы не ответили на мой вопрос...
Цитата TARAMIF ()
с какого года этого века начнётся вливание для заполнением и равновесием Земли

мнение большинства было высказано как пример заблуждения.. вы тоже не даёте конретики.. почему и просила вас писать для БОЛЬШИНСТВА понятно, что бы они вас услышали и хотя бы задумались над тем что происходит..

викторкорДата: Пятница, 05.06.2015, 20:56 | Сообщение # 1108
Цитата федоровна ()
Это я вам описала так называемых «сатану, дьявола, черта, козла». А теперь напишу то, что рассказали мне эти мои родственники.

ап-тяп -тяп(глотание воздуха). ну и родственнички
по совету федоровны спать на закате противоестественно. проверено потом разбитый целый день и болит голова.
а моя бабушка(89лет) говорила не спи на закате голова болеть будет-таки она права.

федоровнаДата: Четверг, 18.06.2015, 16:17 | Сообщение # 1109
Цитата TARAMIF ()
вы тоже не даёте конретики.

Я же написала, что в этом году умрет старушка. Эта старушка действительно существует. После нее умрет старичок, потому что он связан со старушкой ниточкой. Потом только вы меня увидите и услышите. Кто знает день своей смерти? Я не знаю дня смерти старушки.
Я - дочь Земли. У меня душа такого же качества, как и у Земли ее дух. Но у меня меньше объем души, поэтому качественные изменения происходят быстрее, чем у Земли. Так вот, у меня по душевным качествам смерть "старушки и старичка" уже произошла. А поскольку я "впереди планеты всей" по качественным изменениям, то эти изменения скоро должны произойти и в России.
Даже если меня и понимают, кто читает статьи, то изменить законы нашего существования они сейчас не могут

Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 18.06.2015, 16:17

федоровнаДата: Четверг, 18.06.2015, 21:47 | Сообщение # 1110
Цитата викторкор ()
ап-тяп -тяп(глотание воздуха). ну и родственнички

А чем вы так удивлены? Так или примерно так выглядят все души. И ваша в том числе. Земля - это их планета. Они ее населяют и они здесь ЖИВУТ. Они считаются КРАСИВЫМИ. "Красота - это страшная сила". Наши тела нужны им для увеличения своего количества. Увеличение их количества ведет к выздоровлению Земли и всех планет в космосе. Нас они считают УРОДАМИ. Поскольку я вхожу в их духовную семью, то для них я тоже считаюсь УРОДЦЕМ. "В семье не без Урода".
Некоторые психиатры, работающие с алкоголиками, допившимися до "белочки", отмечали, что алкоголики при обострении называют психиатров Монстрами, Чудовищами и др. Это у алкоголиков начинает видеть их душа, поскольку она от алкоголя становится взрослой и зрячей, и видит души других людей.

А спать на закате Солнца мы все-таки будем. Человек должен спать тогда, когда он "захачивает" спать. Так вот по новым правилам и законам на закате Солнца у вас будет такое состояние, при котором вы захотите спать. Ведь душа будет изменяться по качеству совсем по-другому.
А если вы сейчас ляжете спать с тем качеством души, которое не может спать, конечно у вас будет болеть голова. А бабушке вашей повезло, знать такая у нее судьба.

TARAMIFДата: Четверг, 18.06.2015, 21:55 | Сообщение # 1111
Цитата федоровна ()
то изменить законы нашего существования они сейчас не могут

согласна.. и при этом присутствует момент возможности вариантности.... это и говорит о взрослости Души..
мне родственники тоже понравились
Цитата федоровна ()
"Красота - это страшная сила".

biggrin biggrin biggrin

федоровнаДата: Пятница, 19.06.2015, 17:42 | Сообщение # 1112
Есть фраза:"НАДЕЖДА - мой компас Земной". Это я являюсь компасом от Земли для людей. В дальнейшем вы будете сверять свои действия с моими действиями, значит, что будете жить по правилам "Человека - Совы". От слова "Правило" происходит слово "Правильный". Но во всяком режиме, даже при современном Мертвом режиме существования, есть свои правила существования. Существуя по ним мы тоже живем правильно. В социалистическом режиме есть свои правила, при капитализме и т.д.
Я укажу вам "ВЕРНУЮ дорогу". Слово "ВЕРНАЯ" происходит от слова "ВЕРА". Слова "Верная" и "Правильная" не означают одно и то же. Компас устроен так, что он "выводит" человека из тайги на волю, он указывает ПУТЬ. Ваша душа, называемая ВЕРОЮ, будет беречь свое тело и вы будете идти по жизни ВЕРНОЮ дорогой.

Это я получила информацию уже сегодня вечером.

TARAMIFДата: Суббота, 20.06.2015, 01:51 | Сообщение # 1113
спасибо Фёдоровна, за ответ smile

федоровнаДата: Суббота, 20.06.2015, 15:20 | Сообщение # 1114
Всегда пожалуйста.

федоровнаДата: Суббота, 01.08.2015, 22:45 | Сообщение # 1115
Здравствуйте те, кто читает мои комментарии. Хочу поделиться важным сообщением. Сегодня на мне "поставили крест".
В моем душевном круге времени "умерли та старушка и тот старичок", про которых я писала раньше. Не спутайте с действительностью. На самом деле они оба живы. Вот этот мой "мертвый" круг времени сегодня закончился и закончился как всегда "Украиной", т.е. я познакомилась с мужчиной с украинской фамилией (фамилия заканчивается на "КО"). На мне поставили "Штамп", на мне поставили "Жирную точку", и если быть правдивой, то поставили "Четыре креста" (ведь в круге времени 4 стадии). Это значит, что уже очень скоро (я бы сказала даже очень скоро) произойдет действие, в результате которого вы про меня узнаете. Точную дату никто не знает.
Дата, когда это действие произойдет, будет называться "Крещением России". Это значит, что Россия вошла в 1 стадию нового круга времени в новой спирали. Вошла или вернее сказать перешла ту "Точку", которая называется "5 стадия" или "5 точка" или "РУБИКОН".

федоровнаДата: Вторник, 04.08.2015, 22:02 | Сообщение # 1116
Зачем нам нужны русские?
Все вы видели Торнадо. Бывают маленькие и большие. Разные по высоте, силе, закручиваемости. А почему они ВДРУГ появляются. И с каждым годом все сильнее и сильнее. Они находятся в атмосфере. А вся наша атмосфера состоит из взрослых душ умерших людей. Это те души, которые ушли из тела, достигнут своего совершеннолетия. Признак «взрослости» души ее закрутка. Правило: взрослые души закручиваются. Но есть еще одно правило: подобное любит (примагничивается) к подобному, т.е. души одного качества соединяются.
Торнадо, если можно так написать, это объединение душ или духов.
Когда умирает старый человек своей старческой смертью, его душа летит в центр Земли, который называется планетой №12. Через 4 года (примерно) этой душе нужно выходить на поверхность Земли и передавать свою судьбу будущему новорожденному ребенку. Тогда женщина забеременеет. А душа, после передачи программы своей судьбы, переходит в атмосферу. Но рождаемости нет, передавать судьбу некому. И взрослая душа вылетает на поверхность и встречается со своими такими же душами. Образуется торнадо.
Теперь рассмотрим вращение Земли. Вы знаете о роторе и статоре. Здесь примерно такая же картина: взрослые души русских людей не могут выйти на поверхность Земли, потому что нет рождаемости. Женщины делают аборты. Большие взрослые души при абортах делятся на части. Но ведь эти части души тоже взрослеют и начинают закручиваться. Вот эти закручивающиеся души и крутят Землю. Чем больше душ, тем быстрее вращается Земля. Тем быстрее «летит время».
Современное состояние Земли считается Мертвым, Земля мертва. Степень Смерти и степень Жизни Земли определяется по скорости вращения Земли вокруг своей оси. Земля будет «оживлена», если в Земных сутках будут 47 наших современных часов. Меньше 47 часов, Земля будет увеличивать скорость вращения. Больше 47 часов, Земля перейдет на орбиту Юпитера и человечество смирится со своей гибелью, будут умирать « с улыбкой на устах» во имя бога Юпитера. При сутках в 47 часов нужна будет регулируемая рождаемость, чтобы рождаемость русских была равна их смертности.
Сейчас, при увеличении рождаемости русских детей, души будут выходить из центра Земли, мощность подземного торнадо будет уменьшаться, вращение Земли будет останавливаться, Земля будет отходить от Солнца на большее расстояние, климат будет «хорошеть», атмосфера не будет давить на людей, рост людей увеличится, полнота людская пройдет, здоровье улучшится, болезни пройдут, появятся радость, счастье, любовь.
Точно такое же движение души идет в человеческом теле. Человек говорит, часть души уходит. Утром во время сна на восходе Солнца из еды, которую съели на ночь, наши желудочные микробы делают нам новую часть души. Таким образом количество и качество души остается одинаковым и человек здоров. Здоровье делается только на восходе Солнца во время сна. Старость убирается во время сна на закате Солнца.
Те люди, которые сидят в одиночках в тюрьме, «сходят с ума», потому что у них нет движения души. Их собственная душа в теле копится, копится, быстро взрослеет и ей нужно выходить из тела. Взрослая душа все и всех видит, все и всех знает и начинает говорить на своем космическом языке. Этот язык психиатры не знают. Человека считают сумасшедшим.

федоровнаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:30 | Сообщение # 1117
Да, похожи. Это и есть картинки оттуда.

федоровнаДата: Среда, 12.08.2015, 20:55 | Сообщение # 1118
Ну-с, поехали, помолясь. Рассмотрим сначала нижний рисунок. На нем три уровня "проживания". Это центр Земли (две рыбы) или планета №12. Средняя часть - души между земной твердью и центром, и верхний слой - это жители Земли (человечество). Напомню, что на всех картинках нарисованы законы космоса (не человеческие).
Символы. Рыба - символ 2 стадии круга времени. Я надеюсь, что вы уже прочитали и знаете про круг времени. Две рыбы - символ 4 стадии, которая называется "Гибель" (4 стадия имеет раздваивается и ее рисуют двумя одинаковыми предметами). "Звезда" - символ "летучести". Почему на фотографиях Земли из космоса не видно звезд? Да просто потому, что их там нет. Мы с Земли их видим, а на самом деле это дыры, через которые души улетают на свои планеты. Поэтому символ "звезда" показывает, что души есть и они летают, но мы их не видим.
Рыбы имеют звезды, значит внутри Земли находятся души. Рыбы направлены в разные стороны - значит равновесие между энергиями Жизни и смерти нарушены, поэтому в этой стадии смертность выше рождаемости. Когда душе нужно выходить на поверхность Земли и влетать в новорожденного ребенка, женщина перед своей беременностью месяца за 2-3 видит во сне "рыбу".
Бочка - это тело. Женщина - Душа. Зеленый цвет - символ 2 стадии или Жизнь тела. Бочка стоит - живое шевелящееся тело, бочка лежит - болезнь, сон. Все бочки разрисованы - значит все (любой, каждый) люди на Земле.
Перевод.
На поверхности Земли любой человек имеет равновесие Жизни и смерти по душе. Душа (главная в тандеме) живет в своем теле и не уходит из него. Если нарушено равновесие, то душа уходит из тела и летит под землю. Нарисованы лежащие бочки и женщины выходят из бочки. Человек считается мертвым. Зеленый цвет - это закат Солнца. Лежащая бочка - сон. Закон космоса для людей: чтобы быть здоровым и не стареть нужно спать на закате Солнца.
Татары хоронят до заката Солнца - это из этой оперы.
Те души, которые имеют "подземный" стаж примерно 4 года, выходят на поверхность Земли и через новорожденного ребенка улетают на свою планету через "звезду". 4 стадия круга времени имеет цифру 4 и четыре года.
Знаки вроде письменности означают два знака: Равновесие времен и нарушение равновесия времен.

Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 12.08.2015, 20:56

федоровнаДата: Среда, 12.08.2015, 21:06 | Сообщение # 1119
Теперь рассмотрим верхний рисунок.
ЛЕВ - символ планеты ВЕНЕРА. Помните "Венеру Милосскую"? Она без рук. Значит ничего делать не может, не умеет. Ничего материального не создает. Раз ничего материального не создает, значит "водится" с духами. Венера отвечает и ведает законами существования человеческих душ, где бы эти души не находились: на поверхности Земли, это привидения, домовые, души самоубийц. В ее ведении души под земной твердью и в центре Земли на планете №12.
Поэтому на рисунке одни голые женщины. Это беременные женщины - Венера ведает "рождением" (появлением новых душ). Когда Земля будет на орбите Венеры, то у Земли начнется налаживаться "обмен веществ", т.е. русские будут делать равновесие между рождаемостью русских и их смертностью. Души называются "ВЕЩЬ". Отсюда "Вещий сон", "Назвать ВЕЩИ своими именами".

Еще вопросы будут?

КувшинкаДата: Четверг, 13.08.2015, 08:52 | Сообщение # 1120
Цитата TARAMIF ()
по разбору Натальи есть точные попадания и нет ничего что бы отрицать..

причиной этому может быть недостаточность твоих знаний в этих вопросах, а не правильность ее предположений. Это не кто тому, что она ошибается, а к тому, что это вполне вероятно.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Страница 56 из 97«1254555657589697»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2517
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 13:05   След_Вечности ПРАКТИКА
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 06:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..