Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 18:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 97«1253545556579697»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 23.04.2015, 21:16 | Сообщение # 1081
СМИ - это современные знания, знания, которые дают в школе, в институте, в академиях. Это те знания, которые не раскрывают ТАЙНУ ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЗЕМЛИ, КОСМОСА и СУТИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Доктора наук пишут докторские, академики присваивают себе звания Академиков. А Знания о человеке и "ныне там". Все эти знания дает МАМА - святой дух, это наша атмосфера Земли. Информация идет от планет через атмосферу.
Я написала о том, что КРУГ замкнулся. Вы немного не понимаете о каком круге идет речь. Речь идет о моем круге.
1 стадия круга - это мое детство и юность, когда бог - отец предупреждал меня о всяких неурядицах. Например, говорил кого я сейчас встречу, говорил убрать руку от пилы и пила действительно срывалась. Это все написано. 2 стадия круга - это моя практика, когда я 7 лет общалась с привидениями. Это тоже написано. 3 стадия - эту стадию ведет мама, моя духовная мама Смерть или святой дух. Моя физическая мама, которая меня родила забеременела как раз от святого духа. Т.е. единственная дочь Земли (а это моя душа) зашла в тело моей физической мамы и она меня выносила и родила. Святой дух начала меня учить в 1997 году. Для того, чтобы я получила первую информацию, моя душа должна была плакать. Есть такая фраза: "Пока дите не плачет, мать не разумеет". Для того, чтобы моя душа заплакала, меня нужно было очень сильно обидеть, причем обидеть несправедливо. Если человек сам знает что виноват, он так сильно обижаться не будет. Короче, мне "воткнули нож в спину", даже два. Это были те люди, которые считали себя очень умными, очень воспитанными, очень уважаемыми и т.д. Но они услышали Приказ мамы и его выполнили. Выполнили, потому что очень хотели заиметь деньги. Меня предали за деньги. И с тех пор я считаюсь Мертвой.
Потом я начала учиться печатать на компьютере и всю информацию печатала здесь на страничке. Первая статья называется "Фразы - загадки". Там начало как раз идет о фразе "Хочешь Мира - готовься к войне". И закончила мама свое обучение этой же фразой. Какое начало, такой и конец. Вот мамин круг замкнулся. Автограф или подпись ставят в конце статьи. Вот мама и поставила.
За третьей идет 4 стадия - называется Ребенок или Исус христос (поворот) на 180 градусов. Особенность этой стадии в том, что она Раздваивается. Мама Святой дух - это Свет. РЕБЕНОК - это КОНЕЦ СВЕТА. Сейчас наступает два варианта Конца света: если умрет дедушка - то Земля пойдет к Солнцу и сгорит. Ее вес увеличится. Если умрет первой бабушка - то у Земли увеличится скорость вращения и со старым весом она попадет на Венеру. Я об этом уже писала. Эти дедушка и бабушка действительно существуют, они есть и они живут. Никто не знает кто из них будет первым. "О дате конца света не знает никто, ни бог отец, ни святой дух, ни исус христос, я тоже не знаю". Никому не дано знать об этой дате.
Вся информация идет по спирали. Каждая точка спирали несет свою информацию, взаимозаменяемости быть не может. И если уж я получила эту информацию, то придется ждать "Чем дело кончится".
Все прочитали календарь Майя и остановились на дате декабря 2012 года. Эта дата - начало стадии Ребенок. 4 стадия имеет символ "4", проходит за 4 оборота. 2012 прибавить 4 получается 2016 год.
Могу еще заметить одно обстоятельство: в моей жизни примечателен месяц ИЮЛЬ.

Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 23.04.2015, 21:18

федоровнаДата: Четверг, 23.04.2015, 22:01 | Сообщение # 1082
Картинка "Римского додекаэдра". 12 граней - это 12 планет, начиная с Солнца до Плутона. 12 планета - это Центр Земли, где живут души умерших людей. На каждой грани есть отверстие и окружности. Диаметр окружности говорит о величине планеты и о величине ее правления над людьми. 5 шариков - 5 цивилизаций, которые вымерли. Точка - шарик - смерть. Наша пятая цивилизация.
Прикрепления: 3616833.jpg(70Kb)

AlRaMigДата: Пятница, 24.04.2015, 07:37 | Сообщение # 1083
Цитата федоровна ()
"Хочешь Мира - готовься к войне".

Как бы вы себя чувствовали в вашей деревне, если бы знали что соседи готовятся к войне с друг другом и вами?

Этой фразой, сразу же убивают всякое желание идти на какой то контакт и сотрудничество.

Что же мы к межгалактической войне тогда не готовимся? Хотя в мире с ними живем?

федоровнаДата: Суббота, 25.04.2015, 07:10 | Сообщение # 1084
Цитата AlRaMig ()
Что же мы к межгалактической войне тогда не готовимся? Хотя в мире с ними живем?

С кем вы живете в мире? С кем вы собрались воевать в межгалактической войне? Вы о них что-нибудь знаете? Кто они, что они, чем живут, как живут? Вы много читаете фантастики или решили таким образом приколоться надо мной?
Если принять межгалактическую войну за действительность, то могу написать, что она уже давно идет и ОНИ НАС ДАВНО УЖЕ ПОБЕДИЛИ. Главным критерием их ПОБЕДЫ является тот факт, что они заставили людей самих себя убивать. Человечество САМО уничтожается. Закон космоса: "Если в обществе особи помогают друг другу умирать (войны, убийства, ДТП, алкоголь, наркотики, все способы умерщвления), то такое общество называется Душевнобольным или Умственно - отсталым." У нас идет Межгалактическая война, а "На войне все способы хороши".
Пишу в 1001 раз. Все войны, вся деградация молодежи, все смерти, болезни, старость и все катаклизмы, потопы, пожары, наводнения, засухи, развал всего и вся в России и на планете происходить только по одной причине - это НЕРОЖДАЕМОСТЬ русских детей. Русские должны заполнять всю территорию России. Как у нас обстоит с рождаемостью? ШВАХ. От нехватки русских взорвется Земля. Что делает наше правительство по этому вопросу? Еще вопросы будут?

Son77Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:14 | Сообщение # 1085
Цитата федоровна ()
Еще вопросы будут?

Конечно будут!)
Здравствуйте Федоровна biggrin
Вопросы:
1)Что такое по вашему "Змеиная Сила","Кундалини","Жизненная сила","Святой дух"?(У каждого народа по разному называется)
2)Применить можно ли эту силу в целительстве?(Нуждающегося в помощи)
3)Есть ли полярность у нее на руках плюс минус?
4)Чувствую движения в теле,заземление ног,чудеса видел перед глазами своими)(Чуть не згарел,чуть голова не взарвалась)Через глаза выпустил наверно тону цветов(Синий,желтый,красный,сероватый дымчатый какой та,зеленый)
Между февралем и Мартом начало было(Перед этим скрутило всего)
Я ждал уже этого дня но не знал что будет,я писал на этом форуме 14 году в феврале марте.
Тонну воды выпил в туалет бегал через каждые 20 минут)))
Таких вибраций в теле я не когда не чувствовал)
Реально можно згареть когда она поднимается по позвонку)
Заметил что у нее есть интелект.
Пытался остановить ее руками получается руки ставишь и там биение идет мощьное)Один раз поднял до макушки дышать уже не могу думал щас лопну вскочил и давай ее спускать вниз к ногам,я знал что опасно я не правильно делал то что я намерено указал место зборки ее думал с макушки выйдет а не тут та было)
Лежал по 3-5 часов пока она бурлила у меня перед сном обязательно должен был пролежать что бы она поднялась и опустилась и на че просыпался от удушья ложился на спину и спокойно она действует)
Много чего конечно я видел когда в небо смотрел на звезды когда ухо реагирует на пролетающие НЛО или Самолет,и звезды не которые не звезды вовсе были потому что от них звук больной прям в ухе и в глазу когда смотришь)Жужание над головой мучило пару раз,приходилось не спать в одно время так как из глаз выходило тонна света зеленного за буквально секунд 30 я всю комнату заполнил убегал от туда потому что коже не приятно было)
Щас не очень большие вибрации у меня,но что с ней делать та?
Куда применить хочу в целительстве испробовать,как быть с таким явлением?
(Много чего не сказал что происходило но уж очень долго писать,книгу можно написать)
И кстате руки ноги движения делали когда лежал типо управляла она сама)Пальци складывал как то в уме охота было по сайтам побегал посмотрел почти все сходится)

федоровнаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:29 | Сообщение # 1086
В каждом человеке находится Душа, которая делает тело живым - шевелящимся. Каждым народом руководит отдельная планета, которая отвечает этим людям на любые вопросы. Каждый человек задает вопросы про Душу и получает свой ответ. Поэтому религий огромное количество, поэтому знаний о Душе тоже много. У каждой нации, у каждой народности свои знания о Душе, названия тоже разные. Я не знаю всех названий у всех народов, я вам напишу о Душе по - русски, как дает Земля.
"Кундалини" - название по - моему Индийское, я так поняла.
Душа состоит из двух видов энергии: мужская и женская. На самом деле это одна и та же энергия, только она меняет свое качество. Утром - она мужская, вечером - она женская. Рисуется кругом, называется Круг Времени. Круг времени имеет 4 стадии, эти стадии имеют свое название, свое имя, свою цифру, свой образ (животное или птица), свои символы и другие различия.
"Кундалини" - это мужская энергия. Время действия мужской энергии на организм, время перехода этой энергии в женскую, время действия женской энергии и ее переход в мужскую должно равняться нашим суткам. Но у современных людей мужской энергии очень мало, поэтому из малого количества мужской энергии получается очень мало женской, оборот двух энергий происходит быстро, человек быстро старится и быстро умирает.
Современные люди из-за быстрого умирания называются Мертвыми. Женская энергия по своему качеству очень тяжелая, она падает от головы по позвоночнику вниз. На самом деле в идеале в позвоночнике должна находиться мужская энергия. Но так как люди не умеют делать мужскую энергию, то ее стало очень мало и она находится в копчике. Там находятся ее остатки.
Мужская энергия - Бог отец, Творец, Создатель обозначается Мужчиной, имеет символ "Крест", называется "Правда", "Жизнь", символ "Змея, отвечает за здоровье, за работоспособность, это наша память, рисуется на правой стороне круга (правая сторона круга находится там, где находится ваша левая рука) или рисуется в верхней части круга времени. Эта энергия легкая, поэтому рисуется с крыльями "Змея с крыльями" или "Змей Горыныч".
Женская энергия "Святой дух" - женщина, символ "-" (отрицание), "Смерть", "Ложь", старость, болезни, отвечает за нравственность, умственное развитие, рисуется с левой стороны круга (где ваша правая рука) или внизу круга. Энергия тяжелая, рисуется Змеёй без крыльев. Символ "Птица" Феникс.
Почему у Жизни символ "ЗМЕЯ"? Потому что Змея меняет свою кожу, т.е. старую больную изжившую оболочку она меняет на НОВУЮ ЖИЗНЬ, на новое существование.
После конца света человек будет существовать по новым для себя правилам и у него начнется увеличение мужской энергии - ЖИЗНИ. Эта энергия находится в руках. Из копчика она будет подниматься по позвоночнику вверх, уменьшая при этом женскую энергию. Поэтому рисуют позвоночник или прямую, которую обвивают две змеи. Мужчина и женщина, Жизнь и Смерть, Бог отец и Святой дух не могут существовать по одиночке, ведь это одна и та же энергия.
Смена Женщины на Мужчину в позвоночнике называется "Шоковая терапия". Как будет она проходить не знаю. Что с вами происходит я не знаю. Со мной такого не было. В меня только залетают другие души, я при этом чувствую "Сильный ветер". Конечно, ветра как такового нет, иначе бы все слетело со стола.
Возможно у вас началась четвертая стадия вашей души. 4 стадия называется так: "Огонь, вода и медные трубы", "Выше, дальше, быстрее, сильнее", имеет знак WW - знак многократного повторения. Отсюда все ощущения усиливаются.
Про целительство не знаю. "Всё познается в сравнении".
Прикрепления: 2257089.jpg(31Kb)

alder777Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:02 | Сообщение # 1087
Не ищите ни в одном из верований, теорий или практик абсолютную информацию подходящую именно для Вас. Не ищите инструкцию для себя. Не найдете. Такое может создать каждый внутри себя и только для себя. И это лучше всего можно назвать совестью.

Son77Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:06 | Сообщение # 1088
Федоровно спасибо)
Я с вами согласен)
Я когда ложился или садился на стул или кравать,у меня таз ходуном ходил бурлил можно сказать,и в это момент в пояснице накапливалась энергия как огонь и текла по позвоночнику,приходя к голове уже более мение остывший но спина продолжала гореть,а таз переставал ходуном ходить и бурлить но иногда постоянно он выробатывал энергию и пускал ее по моим каналам,не только по позвоночнику она ходила но и со стороны живота пульсация прям начиналась на уровне пупка,поднималась опять же горячия по левой и по правой стороне.
При первом движение по каналам было больно потом расходилась,за щитаные секунды она могла подняться к шеи и пройти в голову прям чусвовал как ходит)
На левой стороне как я понял типо какой та шарик как вибратр работал от плеча начинал и ходил по левой стороне.
Удивила левая сторона тем что когда очень жарко чувство что горишь она открывала что та с боку что ли как я понял и горячий пар по ущушению дул мне в руку левую то сверху в низ идет то снизу верх,я так рад был когда он открывался, потому что легче было и меньше жары в теле.
В одно время на ноуте экран перестал работать белый и трещал сильно в место музыке)))Телевизр ребел(Да такой степени охота было выбросить телек с балкона не от ребения голоса надоели охото было тишину)
Так же какое то время излучая синим цветом,знаете такие вспышки начинались в области бровей и приятно и не приятно как то,по часовой стрелки крутился круг синий в нутри что та сплетено из частиц как живой передомнной был,пытался смотрел изо всех сил на эту эрографию)
Скажу еще вот что,перед течением в теле,я начал излучать цвета так вот тот что синий реально направлял мысленно его части тела и прям чувствовал как он заходит ощушения покалывания))
Делал круг реально отправлял его в другую комнату)))
Заметил что вены сужаются и цвет другой,потом обратно как и были)
До сих пор бывает закроешь глаза смотришь верх а там мигает минутки 2 излучения идут но слабее что были)
Я один раз в жизни видел НЛО,но когда это происходило со мной я видел летающие аппараты в близи не виде тарелак,один раз в районе 8-9 часов вечера вышел на балкон вспышка прям со звуком белая(как фильме честно скажу такого не когда не видел открылся как бы портал потому что он летел с левой стороны и я увидел бы его на расстояние перед собой полтора метра по этому была вспышка белая со звуком они влетели и закрылась как фильме я чуть не упал от увиденного)И как не в чем не бывало не кто не видел не кто не слышал)
В эти моменты пробывал смотреть в зеркало в глаза смотрю себе резкая боль,в область между бровей смотрю резкая боль,когда вижу что та летит виде НЛО в ухе звон нос скребит в нутри глаз даже чувствовал,да влюбое в небо смотрел вобщем глазами лева права где ребит туда и смотрел и на самом дели там что та двигается или летит или якобы звезда горит на самом дели это апарат какой та так как он передвигается не заметно,не шутите ребята с этим один раз смотрел так же нащупал глазами резкая боль в глазе и моментально увидел как звезда но цвет такой каричневый светлый и передвигается я за ним больно уварачиваюсь опять смотрю еще больнее думаю хорош выхожу с балкона опять боль он меня приследовал я лег на диван чуть чуть зановеска преотрыта как раз видно неба туда глянул опять резкая боль,это не шутки ребята.
Скажу честно кто боится умереть или есть страх к чему то типо того мозг не выдержит)))
14 году у меня в ушах вибрации были как я понял в астрал начал выходить,но в одну ночь я как бы спал но не сон конечно же это был это я точно знаю,вижу над собой какое то божественную сущьность виде человека пол тела ее видна но оно большое по сравнениию с нами лица не видно сильно с зади нее гарит желтый ярко белый свет такой что обьяснить не могу,читает мне книгу и я прям тянусь к ней и последние слова ее "А этого я не могу тебе сказать",Просыпаюсь как бы руки на верху тиру ладошки теплые такие резко их в низ что бы не кто не видел,чувствую что та с ногами не то поднимаю одеяло а там ладышки в месте соеденены ноги почти прямые я аж удивился бывает же)А вот книга мне показалась та что разгадать типо все не могут старинная по телеку показывали)
Почти в то же время 15 года у меня все начилось)
Щас даже не знаю в какое напровление двигаться либо это либо то)
Я даже скажу реально она ползла по позвоночнику как змея,у некоторых говорят мыл не выносимой болью,у меня нормально прошла,надо ей просто отдаться она сильнее вас я пытался останавливать черевато со смертью я скажу честно вам)И только один способ нашел что бы не много останавливала без носков выходил на балкон что бы ноги холодными стали не много стихала ноги еще грелись как то сами ели как охлаждал)У нее сто процентный интелект это точно!

триводномДата: Вторник, 12.05.2015, 00:18 | Сообщение # 1089
Привет Фёдоровна , как жись?
Когда нибудь я праникну в суть катренов ну тока для тибя.
И где та есть маи писочные замки , над их найти и вассаздать , и есть ищё реки с одним берегом ,
над что б снова ани потекли неся прахладу и журчание. И отдавая себя ветрам и тучам . Проливающим сваи слёзы .
Слёзы реки .

Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 12.05.2015, 00:24

федоровнаДата: Четверг, 14.05.2015, 06:48 | Сообщение # 1090
Здравствуйте "триводном".
Почему вы так "неграмотно" пишите? Может это ваш стиль и вы этим очень гордитесь?
Может быть вы живете в Латинской Америке и хоть так - то выучили русский язык и можете так общаться. И вы этим очень гордитесь!
Не скрывайте, поясните. Может я влезаю в вашу личную жизнь и делаю вам больно? Извините, я этого не хочу.
Моя "ЖИСЬ" идет по накатанному. Новых тем нет. На работе связала уже третью скатерть крючком. Вот такая у меня "золотая" работа. Дома занимаюсь рассадой, сажу ее на огороде. Утром поднимаю внука в школу, это трудная работа и мечтаю о том, когда же, наконец, закончится эта школа, где мучают маленьких детей.
А вы давно не писали своих стихов. Может что-нибудь напишите про "сваи слёзы"?

триводномДата: Пятница, 15.05.2015, 02:37 | Сообщение # 1091
Цитата федоровна ()
вы этим очень гордитесь?

Ну вощим да.
Цитата федоровна ()
Может я влезаю в вашу личную жизнь и делаю вам больно?

Нет канечна .

Цитата федоровна ()
давно не писали своих стихов. Может что-нибудь напишите

Попытаюсь.
прастая комната в мирах миразданий
расплющилось время в тягучем пространстве.
в замедленном времени
словна в незнаньи
ткёт ткач дарагое сваё пакрывало.

федоровнаДата: Суббота, 16.05.2015, 20:19 | Сообщение # 1092
Вы опять "попали в точку". Новых тем нет, наверное все рассказали. Время "как в болоте". Я не тону в болоте, а иду медленно по болоту. Такое состояние только дома. А на работе и на улице оно пропадает. Иногда от такого затишья приходит мысль: может быть ничего этого не было?
А вот про покрывало ничего не знаю. Может быть это саван? Напрягите свои мысли, что там сказано про покрывало?

триводномДата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:16 | Сообщение # 1093
Цитата федоровна ()
На работе связала уже третью скатерть крючком. Вот такая у меня "золотая" работа

федоровнаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:54 | Сообщение # 1094
" Я ваще-е-е тащусь". Это первая мысль, которая пришла ко мне после последнего вашего комментария. Спасибо.
А у меня другая информация. Раз я прочитала ваш стих, то на него пришел ответ.
Вы никогда не сравнивали свои стихи со стихами Нострадамуса? Его стихи хочется перевернуть: нижние строчки поставить на верх, а верхние вниз. Ваши тоже "просятся" так же.
Вы пишите своим неподражаемым стилем, этот стиль относится к 3-4-х летнему ребенку, который не умеет правильно говорить. Нострадамус тоже относится к Меркурию, который "как маленький ребенок" взрослую работу делать не умеет. Сейчас ваш стих относится к 4 стадии круга времени, которая называется "Ребенок". Вы "вспомнили" обо мне - это говорит о том, что я закончила 4 стадию. Раньше я писала, что прошла 1, 2, 3 (где мама давала все знания), теперь закончилась 4 стадия.
"Ткач ткёт..." - это возвратно - поступательное движение, это знак WW - знак многократного повторения, знак 4 стадии.
Дальше меня ждет 5 стадия - ПОВОРОТ.
Возможно остатки души Нострадамуса находятся в вашем теле, поэтому вы про меня и пишите.

федоровнаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:27 | Сообщение # 1095
Мне написали с Украины. Причем два раза, 4 стадия "Ребенок. Личность раздваивается". Это значит, что 4 стадия круга закончилась. Все круги спирали заканчиваются Украиной.

Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 17.05.2015, 16:28

федоровнаДата: Вторник, 26.05.2015, 20:25 | Сообщение # 1096
Сначала нужно посмотреть, как образовываются буквы - символы каждой стадии круга времени.

1 стадия - это Отец, 2 стадия - это тетка или старшая сестра отца, 3 стадия - мама, 4 - ребенок. Папин "плюс" - это тело. Для того, чтобы получился ребенок, нужен мамин "минус". Плюс с минусом соединяются и получается буква "А".
У 4 стадии символ буква "А". Но 4 стадия "раздваивается, значит есть две буквы "А".
Если вам дали такие имена с двумя буквами "А", значит ваши души относятся к 4 стадии круга. Вы - дети этого времени. Люди в России - тоже дети своего времени. А дети "любят" время своего детства, поэтому в России не видят ее конца.

TARAMIFДата: Четверг, 28.05.2015, 00:18 | Сообщение # 1097
Цитата федоровна ()
Плюс с минусом соединяются и получается буква "А"

Фёдоровна скажите пожалуйста а если нет в имени буквы "А" что тогда?

федоровнаДата: Четверг, 28.05.2015, 07:08 | Сообщение # 1098
В каком имени? Конкретно в сегодняшнем вашем или у вас тоже есть космическое имя?

TARAMIFДата: Четверг, 28.05.2015, 17:36 | Сообщение # 1099
Цитата федоровна ()
или у вас тоже есть космическое имя

и да и нет smile имя данное родителями в это входит или только космическое?

федоровнаДата: Четверг, 28.05.2015, 19:44 | Сообщение # 1100
Родители вам дают свое имя. А те люди, которые слышат планеты, имеют еще душевное имя. Душа называется ВЕЩЬ, и по космическим законам каждая ВЕЩЬ имеет свое имя. Есть фраза: "Назвать ВЕЩИ своими именами". Напишите ваше конкретное имя.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Страница 55 из 97«1253545556579697»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:15   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..