Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
alder777Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:02 | Сообщение # 1081
Сообщений: 581
Статус: Offline
Не ищите ни в одном из верований, теорий или практик абсолютную информацию подходящую именно для Вас. Не ищите инструкцию для себя. Не найдете. Такое может создать каждый внутри себя и только для себя. И это лучше всего можно назвать совестью.
 
Son77Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:06 | Сообщение # 1082
Сообщений: 15
Статус: Offline
Федоровно спасибо)
Я с вами согласен)
Я когда ложился или садился на стул или кравать,у меня таз ходуном ходил бурлил можно сказать,и в это момент в пояснице накапливалась энергия как огонь и текла по позвоночнику,приходя к голове уже более мение остывший но спина продолжала гореть,а таз переставал ходуном ходить и бурлить но иногда постоянно он выробатывал энергию и пускал ее по моим каналам,не только по позвоночнику она ходила но и со стороны живота пульсация прям начиналась на уровне пупка,поднималась опять же горячия по левой и по правой стороне.
При первом движение по каналам было больно потом расходилась,за щитаные секунды она могла подняться к шеи и пройти в голову прям чусвовал как ходит)
На левой стороне как я понял типо какой та шарик как вибратр работал от плеча начинал и ходил по левой стороне.
Удивила левая сторона тем что когда очень жарко чувство что горишь она открывала что та с боку что ли как я понял и горячий пар по ущушению дул мне в руку левую то сверху в низ идет то снизу верх,я так рад был когда он открывался, потому что легче было и меньше жары в теле.
В одно время на ноуте экран перестал работать белый и трещал сильно в место музыке)))Телевизр ребел(Да такой степени охота было выбросить телек с балкона не от ребения голоса надоели охото было тишину)
Так же какое то время излучая синим цветом,знаете такие вспышки начинались в области бровей и приятно и не приятно как то,по часовой стрелки крутился круг синий в нутри что та сплетено из частиц как живой передомнной был,пытался смотрел изо всех сил на эту эрографию)
Скажу еще вот что,перед течением в теле,я начал излучать цвета так вот тот что синий реально направлял мысленно его части тела и прям чувствовал как он заходит ощушения покалывания))
Делал круг реально отправлял его в другую комнату)))
Заметил что вены сужаются и цвет другой,потом обратно как и были)
До сих пор бывает закроешь глаза смотришь верх а там мигает минутки 2 излучения идут но слабее что были)
Я один раз в жизни видел НЛО,но когда это происходило со мной я видел летающие аппараты в близи не виде тарелак,один раз в районе 8-9 часов вечера вышел на балкон вспышка прям со звуком белая(как фильме честно скажу такого не когда не видел открылся как бы портал потому что он летел с левой стороны и я увидел бы его на расстояние перед собой полтора метра по этому была вспышка белая со звуком они влетели и закрылась как фильме я чуть не упал от увиденного)И как не в чем не бывало не кто не видел не кто не слышал)
В эти моменты пробывал смотреть в зеркало в глаза смотрю себе резкая боль,в область между бровей смотрю резкая боль,когда вижу что та летит виде НЛО в ухе звон нос скребит в нутри глаз даже чувствовал,да влюбое в небо смотрел вобщем глазами лева права где ребит туда и смотрел и на самом дели там что та двигается или летит или якобы звезда горит на самом дели это апарат какой та так как он передвигается не заметно,не шутите ребята с этим один раз смотрел так же нащупал глазами резкая боль в глазе и моментально увидел как звезда но цвет такой каричневый светлый и передвигается я за ним больно уварачиваюсь опять смотрю еще больнее думаю хорош выхожу с балкона опять боль он меня приследовал я лег на диван чуть чуть зановеска преотрыта как раз видно неба туда глянул опять резкая боль,это не шутки ребята.
Скажу честно кто боится умереть или есть страх к чему то типо того мозг не выдержит)))
14 году у меня в ушах вибрации были как я понял в астрал начал выходить,но в одну ночь я как бы спал но не сон конечно же это был это я точно знаю,вижу над собой какое то божественную сущьность виде человека пол тела ее видна но оно большое по сравнениию с нами лица не видно сильно с зади нее гарит желтый ярко белый свет такой что обьяснить не могу,читает мне книгу и я прям тянусь к ней и последние слова ее "А этого я не могу тебе сказать",Просыпаюсь как бы руки на верху тиру ладошки теплые такие резко их в низ что бы не кто не видел,чувствую что та с ногами не то поднимаю одеяло а там ладышки в месте соеденены ноги почти прямые я аж удивился бывает же)А вот книга мне показалась та что разгадать типо все не могут старинная по телеку показывали)
Почти в то же время 15 года у меня все начилось)
Щас даже не знаю в какое напровление двигаться либо это либо то)
Я даже скажу реально она ползла по позвоночнику как змея,у некоторых говорят мыл не выносимой болью,у меня нормально прошла,надо ей просто отдаться она сильнее вас я пытался останавливать черевато со смертью я скажу честно вам)И только один способ нашел что бы не много останавливала без носков выходил на балкон что бы ноги холодными стали не много стихала ноги еще грелись как то сами ели как охлаждал)У нее сто процентный интелект это точно!

 
триводномДата: Вторник, 12.05.2015, 00:18 | Сообщение # 1083
Сообщений: 841
Статус: Offline
Привет Фёдоровна , как жись?
Когда нибудь я праникну в суть катренов ну тока для тибя.
И где та есть маи писочные замки , над их найти и вассаздать , и есть ищё реки с одним берегом ,
над что б снова ани потекли неся прахладу и журчание. И отдавая себя ветрам и тучам . Проливающим сваи слёзы .
Слёзы реки .


Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 12.05.2015, 00:24
 
федоровнаДата: Четверг, 14.05.2015, 06:48 | Сообщение # 1084
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Здравствуйте "триводном".
Почему вы так "неграмотно" пишите? Может это ваш стиль и вы этим очень гордитесь?
Может быть вы живете в Латинской Америке и хоть так - то выучили русский язык и можете так общаться. И вы этим очень гордитесь!
Не скрывайте, поясните. Может я влезаю в вашу личную жизнь и делаю вам больно? Извините, я этого не хочу.
Моя "ЖИСЬ" идет по накатанному. Новых тем нет. На работе связала уже третью скатерть крючком. Вот такая у меня "золотая" работа. Дома занимаюсь рассадой, сажу ее на огороде. Утром поднимаю внука в школу, это трудная работа и мечтаю о том, когда же, наконец, закончится эта школа, где мучают маленьких детей.
А вы давно не писали своих стихов. Может что-нибудь напишите про "сваи слёзы"?
 
триводномДата: Пятница, 15.05.2015, 02:37 | Сообщение # 1085
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
вы этим очень гордитесь?

Ну вощим да.
Цитата федоровна ()
Может я влезаю в вашу личную жизнь и делаю вам больно?

Нет канечна .

Цитата федоровна ()
давно не писали своих стихов. Может что-нибудь напишите

Попытаюсь.
прастая комната в мирах миразданий
расплющилось время в тягучем пространстве.
в замедленном времени
словна в незнаньи
ткёт ткач дарагое сваё пакрывало.

 
федоровнаДата: Суббота, 16.05.2015, 20:19 | Сообщение # 1086
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вы опять "попали в точку". Новых тем нет, наверное все рассказали. Время "как в болоте". Я не тону в болоте, а иду медленно по болоту. Такое состояние только дома. А на работе и на улице оно пропадает. Иногда от такого затишья приходит мысль: может быть ничего этого не было?
А вот про покрывало ничего не знаю. Может быть это саван? Напрягите свои мысли, что там сказано про покрывало?
 
триводномДата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:16 | Сообщение # 1087
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
На работе связала уже третью скатерть крючком. Вот такая у меня "золотая" работа
 
федоровнаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:54 | Сообщение # 1088
Сообщений: 1543
Статус: Offline
" Я ваще-е-е тащусь". Это первая мысль, которая пришла ко мне после последнего вашего комментария. Спасибо.
А у меня другая информация. Раз я прочитала ваш стих, то на него пришел ответ.
Вы никогда не сравнивали свои стихи со стихами Нострадамуса? Его стихи хочется перевернуть: нижние строчки поставить на верх, а верхние вниз. Ваши тоже "просятся" так же.
Вы пишите своим неподражаемым стилем, этот стиль относится к 3-4-х летнему ребенку, который не умеет правильно говорить. Нострадамус тоже относится к Меркурию, который "как маленький ребенок" взрослую работу делать не умеет. Сейчас ваш стих относится к 4 стадии круга времени, которая называется "Ребенок". Вы "вспомнили" обо мне - это говорит о том, что я закончила 4 стадию. Раньше я писала, что прошла 1, 2, 3 (где мама давала все знания), теперь закончилась 4 стадия.
"Ткач ткёт..." - это возвратно - поступательное движение, это знак WW - знак многократного повторения, знак 4 стадии.
Дальше меня ждет 5 стадия - ПОВОРОТ.
Возможно остатки души Нострадамуса находятся в вашем теле, поэтому вы про меня и пишите.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:27 | Сообщение # 1089
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мне написали с Украины. Причем два раза, 4 стадия "Ребенок. Личность раздваивается". Это значит, что 4 стадия круга закончилась. Все круги спирали заканчиваются Украиной.

Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 17.05.2015, 16:28
 
федоровнаДата: Вторник, 26.05.2015, 20:25 | Сообщение # 1090
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Сначала нужно посмотреть, как образовываются буквы - символы каждой стадии круга времени.



1 стадия - это Отец, 2 стадия - это тетка или старшая сестра отца, 3 стадия - мама, 4 - ребенок. Папин "плюс" - это тело. Для того, чтобы получился ребенок, нужен мамин "минус". Плюс с минусом соединяются и получается буква "А".
У 4 стадии символ буква "А". Но 4 стадия "раздваивается, значит есть две буквы "А".
Если вам дали такие имена с двумя буквами "А", значит ваши души относятся к 4 стадии круга. Вы - дети этого времени. Люди в России - тоже дети своего времени. А дети "любят" время своего детства, поэтому в России не видят ее конца.
 
федоровнаДата: Четверг, 28.05.2015, 07:08 | Сообщение # 1091
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В каком имени? Конкретно в сегодняшнем вашем или у вас тоже есть космическое имя?
 
федоровнаДата: Четверг, 28.05.2015, 19:44 | Сообщение # 1092
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Родители вам дают свое имя. А те люди, которые слышат планеты, имеют еще душевное имя. Душа называется ВЕЩЬ, и по космическим законам каждая ВЕЩЬ имеет свое имя. Есть фраза: "Назвать ВЕЩИ своими именами". Напишите ваше конкретное имя.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:08 | Сообщение # 1093
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Семейная фотография на память.
Прикрепления: 7031903.jpg (87.8 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:10 | Сообщение # 1094
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Фотография на память или что рассказали родственники.
Это семейная фотография на память. Нашла ее случайно, на какой стене находится этот рисунок я не знаю. Нарисован он с точки зрения Святого Духа, с точки зрения болезней и смерти. Это мои духовные родственники со стороны МАМЫ – Святого духа, поэтому нарисованы женщины. Это 4 стороны света, если считать светом Святой дух. Это круг времени, раскрывающий причину болезней и смертей человека.
Первая фигура (1 стадия круга). Голова высокая, на голове шар с «третьим глазом», значит принимает информацию из вне и видит «третьим глазом». Это женщина ДУХ. В руках египетский «ключ», на нем нарушено равновесие энергий Души – горизонтальная палочка вытянута. Стоит женщина на пьедестале с египетскими вертикальными рисунками.
Вторая фигура. Это 2 стадия круга, где должно быть равновесие энергий. Если равновесие нарушено, то рисуются РОГА. Почему? Вы все знаете, что 4 стадия круга приходится на голову человека, а точнее на лицо. Глаза – огонь, нос – вода, рот – медные трубы. Знак 4 стадии – WW.
При нарушении равновесия количества этой энергии мало и она истрачивается раньше положенного и не доходит до лица, она приходится на голову и тогда рисуют РОЖКИ . При таких огромных рогах тело болеет очень сильно. Посмотрите на уши, они огромные, значит человек начинает слушать «кого-то» и «что-то». Два уха – по одному для слуха с каждой стороны. Т.е. 2 стадия – это ИСТИНА, которая знает и слышит папу и маму. И тогда же на теле появляются волосы.
Чем больше этой энергии в теле, тем быстрее человек умирает, тем быстрее из него вылетает его душа. А душа вылетает из тела с шумом хлопающих крыльев, как у птицы. Поэтому рисуют с крыльями за спиной. На ступни приходится старая мертвая очень тяжелая энергия, из которой делаются камни. Рисуют копыта. 2 стадия – это мертвая энергия, которая не движется, это «мертвый час» или сон.час. Поэтому 2 фигура стоит на черепах и держит знак «звезда в круге». Это знак гибели нашей пятой цивилизации.
Третья фигура – это МАМА. Эта фигура противоположна первой. Сама МАМА уже не похожа на человеческую женщину. Вам шесть ее рук Индию не напоминают? Ведь у мамы отрицательная энергия, а Индия – это аппендицит Земли и тоже живет по отрицательной энергии. Помните, я вам писала о том, что женщина делает на своем лице макияж и становится совсем другой женщиной. Вот этот пример. Мама меняет свое лицо: в правой руке у нее маска Духа, т.е. при руководстве Папы (1 стадия) мама является правильным Духом и имеет лицо духа. А в левой руке держит маску красивой женщины. При своем руководстве мама меняет лицо на красивое человеческое лицо и начинает руководить человечеством для его уничтожения. Рога у мамы еще больше закручены.
6 рук показывают увеличение скорости действий, которых при маме значительно прибавляется. Это: увеличение количества смертей – маска в правой руке, жестикуляция, убийства, алкоголизм и пьянство, «яблоко раздора» - это пустозвоннные разговоры. Такие передачи, как «Пусть говорят», «Время покажет», «Мужское и женское», «Наедине со всеми» и др. только приближают человечество к гибели. Мама рисуется спиралью, она закручивается, делает в круге «мертвую петлю». Как образовалась «мертвая петля». Время мамы длиннее времени папы, скорость мамы быстрее папиной. Но им нужно одновременно прийти в конечную 5 точку на круге. Поэтому мама делает на своей длине маленький круг, чтобы уместиться в папину длину. Вот на 3 фигуре и нарисована внизу «мертвая петля». Еще эта петля называется «ведьмин круг».
4 фигура – 4 стадия. У нее все по четыре. Это Жадность. «Жадность фраера сгубила». «Скупой платит ДВАЖДЫ». «Дважды платить» - значит находиться в 4 стадии, которая «раз два ивается». Стоит 4 фигура на 3-х ступенях. Три – это Венера. Именно в этот период на Земле образуются новые виды животных, растений, мошек, блошек, микробов и вирусов. «Родила царица в ночь не то сына, не то дочь».
Это я вам описала так называемых «сатану, дьявола, черта, козла». А теперь напишу то, что рассказали мне эти мои родственники.
Я писала в статье «Карусель времени» о том, почему в високосный год мужчин умирает гораздо больше, чем женщин. Души умерших мужчин увеличивают вес Земли, и чтобы Земле не «выпасть с карусели», она двигается к центру карусели, т.е. ближе к Солнцу. Писала, что существуют старушка и старичок, от смерти которых зависит движение Земли .
Вот рассказ родственников.
Первой умрет старушка. Здесь будет действовать такой закон космоса, что маленький пучок энергии примагнитит к себе большой пучок энергии такого же качества. Душа этой старушки имеет такое же качество энергии, которое у Венеры. Со смертью старушки Земля перейдет на орбиту Венеры ( про это я писала). Где-то через месяцев 6-7 умрет старичок и его душа улетит в центр Земли, при этом вес Земли увеличится и чтобы не улететь с карусели, Земля будет вынуждена приблизиться к центру, т.е. с Венеры перейдет на Меркурий. На Меркурии Земля сгорит. С него нам не уйти. Потом умру я. Моя душа сольется с внутренней энергией Земли, и по закону космоса о том, что при соединении двух одинаковых отрицательных энергий образуется положительная или «черная дыра», которая сильно увеличивается в размерах, Земля взорвется.
Что предлагается сделать. Как только Земля перейдет в полумрак на Венеру, нужно начинать делать русских детей. Все женщины детородного периода должны зачать ребенка. Души будущих новорожденных детей тонкой струйкой будут заходить в женщин. Они заходят 9 месяцев. У нас будет 6-7 месяцев для того, чтобы бОльшая часть этой речки зашла в женщину. Тогда вес Земли уменьшится. И уже после смерти старичка вес Земли встанет на прежнем уровне, как сейчас. Земле не нужно будет уходить на Меркурий. Мы пока останемся на Венере, как в реанимации, и люди будут излечиваться от всех болезней.
Для нашего спасения нам нужно уменьшать вес Земли на всей территории России. При выходе души из – под Земли там на ее месте образуются пустоты и земля оседает. Если вес уменьшать на всей территории, то оседание земли почти не будет замечено или будет немного видно. В колодцах появится вода, которая при поднятии почвы от раздутия Земли, ушла из колодца.
Прежняя цивилизация знала про спасение. Эти люди на маленькой территории стали делать своих детей и почва ушла у них из-под ног. Так образовалась МАРИАНСКАЯ впадина. Та же участь грозит нашим огромным городам.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 31.05.2015, 22:12
 
федоровнаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:16 | Сообщение # 1095
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
когда трое родятся придёт 4 на 2 месяца старше тройни и рождённый не мной но для меня...может ли это явится (частью) заполнением и равновесием для Земли

Эта фраза мне не понятна.

Мертвая - значит по-вашему трансформация или смена одной энергии в другую. Энергия 1 стадии увеличивается и ребенок растет. Энергия 3 стадии уменьшается и человек стареет и скрючивается. Для того, чтобы от увеличения перейти к уменьшению, сначала нужно ОСТАНОВИТЬСЯ. Вы поднимаете руку вверх, потом ОСТАНАВЛИВАЕТЕ движение (хоть на полсекунды, но останавливаете), потом начинается движение вниз. Вот эта остановка во времени называется СМЕРТЬ или мертвый период.
"Движение - это жизнь". Сама душа увеличивается в теле после просыпания и до заката Солнца. После заката Солнца движение идет обратно. Саму остановку души в теле на закате Солнца нужно проспать обязательно. Это будет равновесие времен. Эта остановочная душа дает человеку здоровье. Если на закате Солнца не спать, этой энергии накапливается очень много, тогда она дает старость и смерть тела.
На эту тему есть статья в самом начале и называется "СОН". Прочитайте.

Вы спрашиваете КАК мы УМИРАЕМ? Русские люди - это кожа Земли. У мертвого человека кожа самоуничтожается или разлагается. Такой же процесс происходит и с русскими, потому что Земля давно мертва. Без русских людей Земля взорвется. Русские САМИ уничтожаются. А поскольку нами руководит Юпитер, который отвечает за разговор, за политику и за уничтожения человечества, то у нас в России "все что ни делается - к лучшему. А все что делается - все к худшему". Наше правительство слышит Юпитер, делает те законы, по которым русским людям будет все хуже и хуже жить. Мы быстренько и вымрем.

 
федоровнаДата: Среда, 03.06.2015, 18:02 | Сообщение # 1096
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я так понимаю, что вы "Ничего не понимаете". Будущую нашу гибель можно изменить путем рождения русских детей. Об этом я писала уже 1002 раза. Под фото есть те действия, которые мы должны делать. Там так и написано: "Вот рассказ родственников" и читайте далее.
"Индиго, золотые, серебряные, да хоть бриллиантовые". Нужны русские дети, выношенные матерями по новому "Рецепту бессмертия", он написан на 6 странице. С помощью рождения детей мы восстановим у Земли "Обмен веществ" - обмен душами. И Земля оживет.
Круг времени имеет 4 стадии и 5 точку взрыва. Так вот мы находимся на 5 точке взрыва. Мы прошли круг времени 5 раз. На Украине началась последняя 3 мировая война без победителей.
Большинство утверждает....
Сколько я не читала "большинства", я нигде не прочла конкретных действий по спасению. Одна "ВОДА". Фразы типа "Любите друг друга" и "Почитайте бога" относятся к "словарному запасу", не более.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 03.06.2015, 18:03
 
викторкорДата: Пятница, 05.06.2015, 20:56 | Сообщение # 1097
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это я вам описала так называемых «сатану, дьявола, черта, козла». А теперь напишу то, что рассказали мне эти мои родственники.

ап-тяп -тяп(глотание воздуха). ну и родственнички
по совету федоровны спать на закате противоестественно. проверено потом разбитый целый день и болит голова.
а моя бабушка(89лет) говорила не спи на закате голова болеть будет-таки она права.
 
федоровнаДата: Четверг, 18.06.2015, 16:17 | Сообщение # 1098
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вы тоже не даёте конретики.

Я же написала, что в этом году умрет старушка. Эта старушка действительно существует. После нее умрет старичок, потому что он связан со старушкой ниточкой. Потом только вы меня увидите и услышите. Кто знает день своей смерти? Я не знаю дня смерти старушки.
Я - дочь Земли. У меня душа такого же качества, как и у Земли ее дух. Но у меня меньше объем души, поэтому качественные изменения происходят быстрее, чем у Земли. Так вот, у меня по душевным качествам смерть "старушки и старичка" уже произошла. А поскольку я "впереди планеты всей" по качественным изменениям, то эти изменения скоро должны произойти и в России.
Даже если меня и понимают, кто читает статьи, то изменить законы нашего существования они сейчас не могут


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 18.06.2015, 16:17
 
федоровнаДата: Четверг, 18.06.2015, 21:47 | Сообщение # 1099
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата викторкор ()
ап-тяп -тяп(глотание воздуха). ну и родственнички


А чем вы так удивлены? Так или примерно так выглядят все души. И ваша в том числе. Земля - это их планета. Они ее населяют и они здесь ЖИВУТ. Они считаются КРАСИВЫМИ. "Красота - это страшная сила". Наши тела нужны им для увеличения своего количества. Увеличение их количества ведет к выздоровлению Земли и всех планет в космосе. Нас они считают УРОДАМИ. Поскольку я вхожу в их духовную семью, то для них я тоже считаюсь УРОДЦЕМ. "В семье не без Урода".
Некоторые психиатры, работающие с алкоголиками, допившимися до "белочки", отмечали, что алкоголики при обострении называют психиатров Монстрами, Чудовищами и др. Это у алкоголиков начинает видеть их душа, поскольку она от алкоголя становится взрослой и зрячей, и видит души других людей.

А спать на закате Солнца мы все-таки будем. Человек должен спать тогда, когда он "захачивает" спать. Так вот по новым правилам и законам на закате Солнца у вас будет такое состояние, при котором вы захотите спать. Ведь душа будет изменяться по качеству совсем по-другому.
А если вы сейчас ляжете спать с тем качеством души, которое не может спать, конечно у вас будет болеть голова. А бабушке вашей повезло, знать такая у нее судьба.
 
федоровнаДата: Пятница, 19.06.2015, 17:42 | Сообщение # 1100
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Есть фраза:"НАДЕЖДА - мой компас Земной". Это я являюсь компасом от Земли для людей. В дальнейшем вы будете сверять свои действия с моими действиями, значит, что будете жить по правилам "Человека - Совы". От слова "Правило" происходит слово "Правильный". Но во всяком режиме, даже при современном Мертвом режиме существования, есть свои правила существования. Существуя по ним мы тоже живем правильно. В социалистическом режиме есть свои правила, при капитализме и т.д.
Я укажу вам "ВЕРНУЮ дорогу". Слово "ВЕРНАЯ" происходит от слова "ВЕРА". Слова "Верная" и "Правильная" не означают одно и то же. Компас устроен так, что он "выводит" человека из тайги на волю, он указывает ПУТЬ. Ваша душа, называемая ВЕРОЮ, будет беречь свое тело и вы будете идти по жизни ВЕРНОЮ дорогой.

Это я получила информацию уже сегодня вечером.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500